Гость
Статьи
Кто привораживал …

Кто привораживал любимых?

Расскажите свою историю!

GIF
Лариса
892 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#298
Гость

Мне помогла приворожить pomogu.melissa@yandex.ru . Вернулся в семью как миленький.

одна саморекламма.не верьте не кому.

Гость
#299

Я очень долго искал мастера. В 2018 году оставлял сообщение на многих сайтах,предлагал обьедениться и искать вместе. Вот мои сообщения:
25-04-2018Нейтральный отзываватарАноним
«Волшебники любви» - портал любовной магии отзывы
Ребята! Только для тех,кто ищет. Первое,что ясно и понятно,все кто кого-то советуют,сами и есть шарлатаны. Давайте обьеденимся и будем искать вместе,ведь настоящих магов мало,но,очень надеюсь,что они есть. Мой э-меил : vorob1980@mail.ua
Мы обьеденились,поддерживали друг друга. Спасибо ребятам за это.
Кто долго ищет и задается вопросом есть ли магия? Она есть,просто надо тщательно выбирать мага. Советую,найдите людей и ищите вместе. Если нужна помощь,по каким параметрам отбирать мага,пишите. А так же у нас большие списки шарлатанов. Мой адрес:vorob1980@mail.ua

Гость
#300
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Доброй ночи. Подскажите ,что за заговор.

Елена
#301

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru

Гость
#303

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Гость
#304

Надо искать по рекомендации

Гость
#305
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Напишите

Кристина Шевелева
#308

Самая сильная это Алена 8 950 847 61 58 нашла ее контакты и сразу заказала диагностику на мужчину , совершенно точно определила проблему и ритуалы ✳️
Все подействовало и она действительно смогла мне вернуть любимого мужчину🔰
До этого два года искала , никто ничем не помог
Верю только ей у неё Дар и сильные ритуалы 🀄️

Гость
#309

Решила написать, наверняка кому-то поможет мой отзыв. Год назад начались сложности в семейной жизни, а если точнее взаимоотношения с мужем очень испортились, стал пропадать ночами, прятать телефон, вообщем крах любви и доверию. Долго искала специалиста, который мне сможет помочь, нашла, правда на тот момент потеряла всякую надежду….Запишите номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, она вытащила нашу семью, вернула в отношения любовь и счастье семейное. Всем добра и любви!!!!

Гость
#310
Кристина Шевелева

Самая сильная это Алена 8 950 847 61 58 нашла ее контакты и сразу заказала диагностику на мужчину , совершенно точно определила проблему и ритуалы ✳️
Все подействовало и она действительно смогла мне вернуть любимого мужчину🔰
До этого два года искала , никто ничем не помог
Верю только ей у неё Дар и сильные ритуалы 🀄️

Самая лучшая и сильная , обратилися и не пожалели ,🔥💧🔥

#311

Сильнейшая ведьма 8 951 524 40 37 делала приворот кладбищенский эффект потрясающий
Единственное писать в ватсап

Гость
#312

Если приворот, то только у Александры. Настолько сильно и четко все срабатывает. Проверено уже 4мя людьми. Всегда вовремя и круто. Ее номер +380978747687

#313

Реально сильная маг 8 909 409 34 70 девочки диагностика самая грамотная ♨️как в душу глядит, все видит насквозь♨️
Привороты сильные и разные на секс , любовь и прочее♨️
Кроме того знает и Руны и Руническую магию и чистки мощные и Кладбищенская магия, очень грамотная / в отличие от других , они даже рун не знают
Мне вернула мужа , подруге парня ,мы довольны , как и все , кто к ней обращался ♨️

Гость
#314
Кристина Шевелева

Самая сильная это Алена 8 950 847 61 58 нашла ее контакты и сразу заказала диагностику на мужчину , совершенно точно определила проблему и ритуалы ✳️
Все подействовало и она действительно смогла мне вернуть любимого мужчину🔰
До этого два года искала , никто ничем не помог
Верю только ей у неё Дар и сильные ритуалы 🀄️

Благодарю за контакты
Недавно заказала у этого мага чистки и они прямо перевернули всю мою жизнь , ко мне попросился муж обратно с кучей подарков, наладилось общение со старшей дочерью
В общем самые хорошие перемены к лучшему
Этот маг лучшая❗️

Гость
#315
Гость

Благодарю за контакты
Недавно заказала у этого мага чистки и они прямо перевернули всю мою жизнь , ко мне попросился муж обратно с кучей подарков, наладилось общение со старшей дочерью
В общем самые хорошие перемены к лучшему
Этот маг лучшая❗️

Что то как то странно

Гость
#316
Таня33

Сообщение было удалено

Сарафанное радио?!? Это вы о чем?!?миллион пиара в интернете?!? Это не сарафанное радио)),это реклама. Реклама- это не отзыв. А вот криков, что обман, реально много.

Гость
#317
Валя

Agrepina.romanowa@yandex.ru помогла, дочка знахарки. Писали о ней уже, реальная помощь.

Лично с ней общалась- это реклама шарлатански, не верьте.

Гость
#318
Dia999

Реально сильная маг 8 909 409 34 70 девочки диагностика самая грамотная ♨️как в душу глядит, все видит насквозь♨️
Привороты сильные и разные на секс , любовь и прочее♨️
Кроме того знает и Руны и Руническую магию и чистки мощные и Кладбищенская магия, очень грамотная / в отличие от других , они даже рун не знают
Мне вернула мужа , подруге парня ,мы довольны , как и все , кто к ней обращался ♨️

Девочки заказала сегодня расклад на отношения , все совершенно в точку
Мне очень понравился расклад и дала очень дельные советы по отношению к мужчине
Совершено все в точку🕯🕯🕯

Катя
#319

Мне очень помогла Алена 8950 847 61 58
Ее контакты нашла по отзывам и решила обратиться по личному вопросу
Она диагностикой подобрала ритуал и я решила делать все таки приворот кладбищенский и ни на минуту не жалею
Через срок , обозначенный ею муж мне позвонил ; началось общение и помирились
И только благодаря работе этой сильной женщины мы вместе
Очень благодарна ей 🍂

#320
Катя

Мне очень помогла Алена 8950 847 61 58
Ее контакты нашла по отзывам и решила обратиться по личному вопросу
Она диагностикой подобрала ритуал и я решила делать все таки приворот кладбищенский и ни на минуту не жалею
Через срок , обозначенный ею муж мне позвонил ; началось общение и помирились
И только благодаря работе этой сильной женщины мы вместе
Очень благодарна ей 🍂

В какой магической традиции работает; сейчас ищу кто обучает хорошо

#321
Dia999

Реально сильная маг 8 909 409 34 70 девочки диагностика самая грамотная ♨️как в душу глядит, все видит насквозь♨️
Привороты сильные и разные на секс , любовь и прочее♨️
Кроме того знает и Руны и Руническую магию и чистки мощные и Кладбищенская магия, очень грамотная / в отличие от других , они даже рун не знают
Мне вернула мужа , подруге парня ,мы довольны , как и все , кто к ней обращался ♨️

Это лучший проверенный маг!!
Лично мне вернула мужа приворотом!! и у нее знания в магии просто Колоссальные!!

Гость
#323

ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
svetkasverina@gmail.com

Гость
#324

Девочки не пишите на почты , неизвестно кто там сидит на том проводе
Ищите по рекомендации➰
Я так нашла Аленушку 8 950 847 6158 ее нашла через подругу
Ей она мужа возвращала и я поэтому и обратилася и тоже получила результат от приворота
Она мне любимого вернула 💯

Гость
#325
Tio

В какой магической традиции работает; сейчас ищу кто обучает хорошо

Во всех Магических традициях
Чёрная магия и Руническая Магия 🔽 Жречество

Гость
#326

Всем здравствуйте! Уверена что сейчас кто-то, как и я в своё время ищет гадалку, как показала практика,
это не так-то просто, найти реально специалиста, а не фейк. Всем кому нужна помощь магическая, оставляю 
номер телефона, можно обратиться в вайбер\ватсап 8 904 027 04 23. Она помогла мне решить серьёзную проблему 
в личной жизни, так как семья моя была на грани краха, на данный момент всё прекрасно). Я очень ей благодарна,
а с вами просто решила поделиться номером, потому что иногда так нужна помощь со стороны.

Гость
#327

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 904 027 04 23, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

#328

ГАДАЛКА МАГ НАСТОЯЩИЙ-это Елена
8 909 409 34 70
Больше люди никому не верю!!..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие не могли и не хотели.не знали магию и ритуалов!!
обманывали, но эта маг РЕАЛЬНО СМОГЛА!!!!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ей благодарна!!!
я пишу здесь от души, так как вся на взрыве эмоций.никто люди не помог, кроме нее.никто
Она лучшая !!!в магии
Низкий поклон

#329
Гость

Девочки не пишите на почты , неизвестно кто там сидит на том проводе
Ищите по рекомендации➰
Я так нашла Аленушку 8 950 847 6158 ее нашла через подругу
Ей она мужа возвращала и я поэтому и обратилася и тоже получила результат от приворота
Она мне любимого вернула 💯

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАГ,ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ У НЕЕ И ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТА,И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДИАГНОСТИКА НА ОТНОШЕНИЯ,ВИДИТ КАК В ЗЕРКАЛЕ,

Эл.
#330

Сильная ведьма и ворожея 8 961 294 3451
Спасла меня от развода.только родовая магия и родовые ритуалы .эффект потрясающий .муж пришел только после ее ритуалов
Писать только по ватсапу
Она очень занята много народу всегда!!👍

Гость
#331
Eleonora

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАГ,ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ У НЕЕ И ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТА,И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДИАГНОСТИКА НА ОТНОШЕНИЯ,ВИДИТ КАК В ЗЕРКАЛЕ,

Интересует только приворот Чёрной магии⚔️⚔️⚔️

#332

САМАЯ Лучшая
Мне делала приворот Алена 8 950 847 61 58
смотрела по фотографиям мою ситуацию на Рунах
Все видит как в зеркале
Люди это нечто ;вскрыла самые потаённые мои места в душе
Я в шоке
много сказала и не воды. четкие факты из жизни
Расписала ритуалы , которые предлагает,оговорили сроки и другое.
В отличии от с кем я связывалась до нее, то она очень адекватная в общении. 🌛
Да и девочки есть результат от ритуалов
Делала приворот на мужа, что бы сидел четко возле меня и не гулял
Результат потрясающий даже стал готовить мне супы и борщи
Собственно я не ожидала таких хороших изменений даже в его характере
Очень хороший Специалист она в Любовной магии 🍂
Все идёт на Ура✨

К
#334
Eleonora

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАГ,ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ У НЕЕ И ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТА,И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДИАГНОСТИКА НА ОТНОШЕНИЯ,ВИДИТ КАК В ЗЕРКАЛЕ,

Диагностика и правда шикарная как и ритуалы💢

#335

обращалась за приворотом. Прошла сначала через много обмана и шарлатанов,просто массу недомагуев
Но нашла все таки женщину которая помогла. И это Елена
8 909 409 3470🙏
Хотелось бы поделиться с вами своей историей, которая для меня казалась кошмаром На магию и привороты никогда не обращала внимание, считала выдумкой
Но история произошедшая в моей жизни Мой мужчина, с которым я была с самой школы ушёл к другой и бросил меня
Я нашла этого мага и она подобрала мне сильные ритуалы
Я его любила, а вот его будто подменили. Но сильные ритуалы этой женщины подействовали и он стал искать со мной встреч
Сейчас мы вместе и только благодаря этой женщине этому магу
Я очень благодарна ей за все👍👍👍

Дина Петросян
#336

Правильная Ведьма 8 961 294 3451 имеет Дар и Силу
Очередь к ней за неделю
Мне привораживала парня эффект потрясающий 🎍глаз не отводит , ходит по пятам
Я сама не ожидала такого яркого результата
Девочки писать только в ватсап ; говорить некогда много людей 🎍

Гость
#337
Dia999

обращалась за приворотом. Прошла сначала через много обмана и шарлатанов,просто массу недомагуев
Но нашла все таки женщину которая помогла. И это Елена
8 909 409 3470🙏
Хотелось бы поделиться с вами своей историей, которая для меня казалась кошмаром На магию и привороты никогда не обращала внимание, считала выдумкой
Но история произошедшая в моей жизни Мой мужчина, с которым я была с самой школы ушёл к другой и бросил меня
Я нашла этого мага и она подобрала мне сильные ритуалы
Я его любила, а вот его будто подменили. Но сильные ритуалы этой женщины подействовали и он стал искать со мной встреч
Сейчас мы вместе и только благодаря этой женщине этому магу
Я очень благодарна ей за все👍👍👍

Очень хороший специалист моя подруга обращалася к ней,делала приворот на парня,осталася довольна судя по тому что скоро замуж за него выйдет

Гость
#338

Мне напишите пожалуйста

#339

Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одногo мага
Елены 8 909 409 34 70 и она и только она мне помогла вернуть моего мужа очень сильным приворотом до неё обращалася но увы не помогли вообще и только она может делать действительно хорошие привороты👍👍👍
Причём их много и надо подбирать по ситуации диагностикой на человека а не лепить что попало как некоторые у нас делают
Была соперница, но он её бросил и ко мне вернулся. И все благодаря опять таки отворотам этого мага
Теперь у меня все хорошо В интиме всё очень ярко и идеально, муж работает, и все деньги несёт в дом, не то что раньше🤘
В общем эта женщина ✍️маг во всем заменила мою жизнь в лучшую сторону
Она идеальный Мастер Магии

Гость
#340

Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!

Оля Н
#341

Хочу оставить огромнейшую благодарность самому Сильному магу Елене 8 909 409 34 70 она просто самая самая 💫💫сильная
От меня ушел муж к молодой любовнице. Я не знала что делать бегала и никто не помог!!!!!!
Пока не обратилася к этой женшине!!!!!
Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют !!!но маги способны вернуть нам былое счастье и любовь!!
Мне Елена вернула счастье мужа и любовь💗низкий ей поклон за помощь
КАК И ВСЕМ ЛЮДЯМ СИЛЫ!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!и любимы только с этим магом все получиться
Остальные мне не помогли!!!

Дина
#342
Дианочка 66

Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одногo мага
Елены 8 909 409 34 70 и она и только она мне помогла вернуть моего мужа очень сильным приворотом до неё обращалася но увы не помогли вообще и только она может делать действительно хорошие привороты👍👍👍
Причём их много и надо подбирать по ситуации диагностикой на человека а не лепить что попало как некоторые у нас делают
Была соперница, но он её бросил и ко мне вернулся. И все благодаря опять таки отворотам этого мага
Теперь у меня все хорошо В интиме всё очень ярко и идеально, муж работает, и все деньги несёт в дом, не то что раньше🤘
В общем эта женщина ✍️маг во всем заменила мою жизнь в лучшую сторону
Она идеальный Мастер Магии

Сколько ни обращалася к этим магам , только эта женщина смогла мне все правильно рассказать и объяснить как работает все это и я решилась на приворот и он подействовал
До этого год билася никто не помог🥀

Гость
#343
Дина

Сколько ни обращалася к этим магам , только эта женщина смогла мне все правильно рассказать и объяснить как работает все это и я решилась на приворот и он подействовал
До этого год билася никто не помог🥀

И нам она помогла в снятии порчи на смерть
За что всегда ей признательны и благодарны

Гость
#344

Вот кто поверенный человек 8 909 409 34 70 маг которая мне вернула мужа и подруги остались довольны ее ритуалами🌐
Остальные не только не помогли но и всячески вредили Нам запугивали и прочее 💯

#346

Самый сильный и грамотный маг 8 909 409 3470 ,
у нее школа магии, онлайн школа таро и Большая Сила,
у меня все было как в кино,муж гулящий стал домоседом,
вот так работает Магия в умелых руках,до нее работала с одной дамой,она мне пол года что то делала не понятно и ничем не помогла,,время только отняла,,поэтому ценю Настоящих магов
,хорошо что нашла такую,Благодарна ей за все и низкий поклон людям ведающим и помогающим людям.И она лучшая девочки🔅
Однозначно если попадёте к ней
То вам повезло 🔆♦️

#347

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает.
Мне очень помогла маг Алена 8 950 847 61 58
Только она одна Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам подруг которым вернула любовь
Они очень довольны и счастливы , почему и я собственно обратилася за возвратом любимого
Эффект был ощутим в реальном времени
Он начал звонить мне и предложил брак по любви
для окончательного разрешения потребовался мой ответ
Я согласилась
Девочки сказать что эта маг мне помогла ничего не сказать
Она просто самая сильная и этим все сказано
Счастья вам и любви🌟

Катя Л
#348
Мария 87

Самый сильный и грамотный маг 8 909 409 3470 ,
у нее школа магии, онлайн школа таро и Большая Сила,
у меня все было как в кино,муж гулящий стал домоседом,
вот так работает Магия в умелых руках,до нее работала с одной дамой,она мне пол года что то делала не понятно и ничем не помогла,,время только отняла,,поэтому ценю Настоящих магов
,хорошо что нашла такую,Благодарна ей за все и низкий поклон людям ведающим и помогающим людям.И она лучшая девочки🔅
Однозначно если попадёте к ней
То вам повезло 🔆♦️

Да очень сильный маг
Увидела отзыв и решила своё мнение вставить
Так сказать свои результаты
Она мне вернула мужа хорошим авторским приворотом
Я до сих пор ей очень благодарна🔥

#349

Очень сильная ведьма 8 961 294 34 51 обращалася пол года назад за возвратом любимого
Что хочется заметить так это сильный приворот который притянул мужчину 🙏
Позже обратилася к ней за налаживанием бизнеса
Очень все помогло клиенты появились очень серьезные
Девочки писать только в ватсап
У неё много людей🧧Я просто без ума от действия приворота
Есть же Дар у людей

#350

Очень сильная ведьма 8 961 294 34 51 обращалася пол года назад за возвратом любимого
Что хочется заметить так это сильный приворот который притянул мужчину 🙏
Позже обратилася к ней за налаживанием бизнеса
Очень все помогло клиенты появились очень серьезные
Девочки писать только в ватсап
У неё много людей🧧Я просто без ума от действия приворота
Есть же Дар у людей

А.
#360
Гость

Сообщение было удалено

Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Дина
#363
Аделия6

Сообщение было удалено

Очень мне помогла вернула парня приворот помог если бы не она не знаю как бы жила ▪️
Ведь я его люблю всем сердцем и эта женщина мне его вернула
До неё ходила по бабкам. Ничем не смогли мне помочь
Я теперь каждый день благодарю ее за помощь

Дина
#364
Дина

Очень мне помогла вернула парня приворот помог если бы не она не знаю как бы жила ▪️
Ведь я его люблю всем сердцем и эта женщина мне его вернула
До неё ходила по бабкам. Ничем не смогли мне помочь
Я теперь каждый день благодарю ее за помощь

Мне ее советовали знакомые и люди не верьте никаким почтам ищите только по знакомым
Почты здесь дают вообще не известно кто