Гость
Статьи
Кто привораживал …

Кто привораживал любимых?

Расскажите свою историю!

GIF
Лариса
892 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#365

Решила написать, наверняка кому-то поможет мой отзыв. 🔺
Мне очень помогла только Алена 8 950 847 61 58
Пол года назад начались сложности в семейной жизни, а если точнее взаимоотношения с мужем очень испортились, он подал на развод
Сил не было ; жуткая депрессия и боль и я решилась обратиться к Проверенному магу Алене 🔺
Она помогла многим моим знакомым и я решилась 🔺 вообщем крах довел до всего этого состояния боли и слез
Не было сил терпеть эту боль
Только она вытащила нашу семью, вернула в отношения любовь и счастье
У меня нет даже слов
Я настолько благодарна ей
Она просто сделала невозможное
Всем добра и любви!!!!

Тина
#367

Вижу у нас есть и продвинутые форумчане
Отвечаю на ваш вопрос.
Хорошие привороты могут делать только Черные Практики..как Елена
+7 909 409 3470
Почему.да по тому что все это воздействие на волю человека.а кто может так хорошо воздействовать как не Черные практики..тоже самое и соперницами и с любовницами.никакие чудо гадалки и бабки не помогут.они вообще далеки от магии.им до нее как раком до Москвы.
Кто уж может хорошо воплощать свою волю на земле.так это те .кто связан с Темными Силами.там все идет на Ура.и причем если вы ставите сильные защиты.никаких откатов не получите.уж будьте уверенны..сотни делали черные привороты и никто ничем не расплатился.
Очень понравился приворот через Лилит.👌👌👌
Там можно и слона приворожить.делала она мне его на моего начальника.эффект колоссальный.ходит по пятам!!в должности повысил.сделал замом!!
Поэтому прежде чем куда идти нужно подумать.
А какой эффект получите от непутевых гадалок и бабок?? Уж делать так делать!!у хорошего Мастера!!

Александра
#368

Сильная ведьма и ворожея 8 961 294 3451
Спасла меня от развода.только родовая магия и родовые ритуалы .эффект потрясающий .муж пришел только после ее ритуалов
Писать только по ватсапу
Она очень занята много народу всегда!!👍

#370

Самый лучший Мастер Любовной магии 8 909 409 34 70
Это опытный Черный маг,, приворотом Черная связка вернула мне мужа!!
До нее обращалася но эта женщина превзошла все мои ожидания!! Таких сильных ритуалов я еще не видела!!
Низкий поклон ей за помощь!! Слава всем Богам!!!
Знаю двух Мастеров магии но эта Силище

Гость
#371

Могу дать контакт колдуна, мастера. Может делать. Результат есть.Проверен. Если надо, моя почта olga.vasileva2483@yandex.ru

Гость
#372

Я никому не верю кроме своего МАГА 8 909 409 34 70
ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я ИСКАЛА ДОЛГИЕ ГОДЫ путем проб и ошибок,натыкалася на всяких недомагов,но все таки нашла через друзей,которым она реально помогла,а люди эти имеют бизнес и много всего,и она им очень помогла,затем помогла и мне наладить личную жизнь,вернула мужа.
При чем всегда поддерживает и всегда дает советы,как лучше,это действительно сильный человек в магии,да это уже сразу видно на диагностике ,я лично работала дистанционно,так как мне ее рекомендовали свои знакомые,точно знаю,что берет не всех людей,много желающих,и нормальный маг много людей взять не в состоянии,❗️❗️❗️❗️🌹

#373

Ситуация такая что я 6 лет жила с мужчиной моложе меня на 16 лет.потом все резко изменилося.жили душа в душу.🍒но в один день он собрал вещи и ушел.
Я не понимала что это.ринулася по самым знаменитым экстрасенсам и потратила кучу денег и самое главное потеряла время.
Стала бегать по знакомым и изучать отзыаы мноим писала.но все не то.ничего не помогло.
Тогда чудом нашла контакты Мастера +7 950 847 61 68
Она помогла моей знакомой.поэтому я обратилася.
Эта женщина очень помогла мне.вернула моего мужчину.оказывается делали рассорки мои соперницы.
Мужчина стал после ее работы еше ласковее и все стало лучше.
И очень помогла мне наладить финансовый Поток.пошли хорошие клиенты и все у меня стало хорошо.
Я благодарна магу за все.Хорошо что есть такие Сильные люди👍👍👍

Гость
#374

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время, оставляю контакты:  8 930 150 68 77 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Пишу это для вас, так как сейчас очень трудно найти настоящего мага...кругом обман, сколько я потратила сил и денег...пока не обратилась к ней...Удачи вам всем и любви!!!

Гость
#375

Мне делала приворот девушка рунами, сработало не сразу, но по итогу так, что я в шоке была причем в практически безнадежной ситуации. Хотя мне-то человек и не нужен уже. Не знаю, работает ли она сейчас но я общалась в ватсап с ней 9105833901

#376

Никогда не писал до этого на форумах.но тут решил написать
Рассказать свою личную историю обращений.наверное кому то будет полезно.👍
Искал сильного мага и многим здесь звонил.многие просто ничего не знали.многие ошарашили заоблачными ценами.🤞🏻
Но первое я тоже кое что в магии понимаю и нужен был мне сильнейший Практик для приворота на девушку которую безумно люблю.
Что хочу скать многие даже не могут делать хорошую диагностику.имена писать не буду.но это нечто.
По моим критериям поиска мне подошла маг +7 909 409 34 70
Это действительно сильный Практик и я многое у нее узнал для себя и для улучшения своей жизни.
Первое ее приворот сильный и я получил тот результат который хотел.моя девушка воспылала любовью.я был счастлив.
Второе после этого заказал ритуалы на развитие Бизнеса.тоже действие хорошее.пошли клиенты и прибыль.
В целом очень довлен этим магом и рад что нашел такого человека.что в наше время очень тяжело.‼‼‼

Гость
#377

Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп и вайбер - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!

Гостьз
#378
Александрина67

Самый лучший Мастер Любовной магии 8 909 409 34 70
Это опытный Черный маг,, приворотом Черная связка вернула мне мужа!!
До нее обращалася но эта женщина превзошла все мои ожидания!! Таких сильных ритуалов я еще не видела!!
Низкий поклон ей за помощь!! Слава всем Богам!!!
Знаю двух Мастеров магии но эта Силище

Заказала расклад и просто все узнала сразу о своём парне
Очень четко открыла самые ужасные тайны😽но и много хорошего

#379

В начале даже и понятия не имела.что может магия.но благодаря этой женщине Мастеру Практической Магии и ее авторским сильным ритуаламИ эта женщина маг Елена 8 900 409 34 70
муж вернулся ко мне.отношения стали хорошими.как в нормальной семье.дети у нас.эта маг очень много знает ритуалов у нее школа и хорошие ученики.школа Рун и Магии.🔔
Сначала хотела обратиться к ученице ее.но потом решила.лучше к ней.все таки Мастер с опытом!!!и не на миг не пожалела!!
Очень благодарна ей за работу!!🔝🔝🔝🔔

Гость
#380
Инесса 6

В начале даже и понятия не имела.что может магия.но благодаря этой женщине Мастеру Практической Магии и ее авторским сильным ритуаламИ эта женщина маг Елена 8 900 409 34 70
муж вернулся ко мне.отношения стали хорошими.как в нормальной семье.дети у нас.эта маг очень много знает ритуалов у нее школа и хорошие ученики.школа Рун и Магии.🔔
Сначала хотела обратиться к ученице ее.но потом решила.лучше к ней.все таки Мастер с опытом!!!и не на миг не пожалела!!
Очень благодарна ей за работу!!🔝🔝🔝🔔

8 909 409 34 70 ее правильный номер ошиблась я

Гость
#381

Лучшая самая это АЛЕНА 8 950 847 61 58
там где другие ничем не помогли.все сделала она!!! Именно она вернула мне супруга!! 🔥И отца детям..ее ритуалы очень помогли мне .помогли вернуть мужа от любовницы.а она там магичила.будь здоров.лепила привороты.
Только эта маг все это увидела.сняла все эти привороты и муж прямо на глазах поменялся..вернулся в семью
Алена лучшая и я ей очень благодарна🌉
Ишите грамотных магов!!

#382
Гость

8 909 409 34 70 ее правильный номер ошиблась я

Да только она то и может делать ритуалы
Проверенно 🥀
Все работает🍀
Хороший маг🍁

Гость
#383

+380978747687 Александра Сергеевна, контакт тут подсказали, все точно в срок, ситуация банальная конечно была, сошелся с другой, но на днях опять к нему переехала, сказал, что только со мной и может. Так что работают привороты.

#385

❗️❗️❗️❗️
Я никому не верю кроме своего МАГА 8 909 409 34 70
ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я ИСКАЛА ДОЛГИЕ ГОДЫ путем проб и ошибок,натыкалася на всяких недомагов,но все таки нашла через друзей,которым она реально помогла,а люди эти имеют бизнес и много всего,и она им очень помогла,затем помогла и мне наладить личную жизнь,вернула мужа.
При чем всегда поддерживает и всегда дает советы,как лучше,это действительно сильный человек в магии,да это уже сразу видно на диагностике ,я лично работала дистанционно,так как мне ее рекомендовали свои знакомые,точно знаю,что берет не всех людей,много желающих,и нормальный маг много людей взять не в состоянии,🌷🌷🌷🌷🌷

#386

Большинство считает, что сглаз или порча с ними не могут случиться. Но все это с ними уже случилось Ведь пока человек здоров и заходят в тупик, люди начинают задумываться о возможных причинах возникновения черной полосы в жизни.
Так было и со мной началася полоса чернее ночи,пошла по тем кто магичит,многие не могли точно сказать что у меня, многие снимали,но без результатно.
Поняла одно.
1 Чи😂стки свечами гадалками не помогут.❗️
2 Чистки молитвами тоже не помогли.🙏
3 Искала по форумам,не помогли с форума никто,давли не те контакты и не того,кого нужно❗️
Стала сама спрашивать дали таки контакты Мастера
8 950 847 61 58 Алена
Она им снимала порчи и порчи на смерть одной женщине.✨
Обратилася ,она прямо сказала ,негатив большой.
Но все с меня сняла и восстановила то,что было потеряно порчами.
Кстати порч сейчас много,лепят все,кому не лень,люди завистливые и злые,Защиты мне поставила,порассказала о магии,воздействиях,Я очень благодарна ей за Большую помощь.

Гость
#387

Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 930 150 68 77, вайбер или ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

#388

Девочки пишу этот отзыв для вас я сама была в плохой ситуации.полный развал и сама искала кто мне поможет.нашлись добрыне люди и подсказали мне мага Елену
8 909 409 34 70
.❤️❤️❤️❤️❤️и только этот человек мне помог и в семье.вернула мне мужа и по работе наладилось. Хотели увольнять..но благодаря ритуалам мага все пошло в лучшую сторону. Очень ей благодарна за все.что она сделала для меня.❤️

ГАЛЯ т
#389

Реальный Мастер приворотов маг Елена
8 909 409 34 70 🌹
Только все может и привороты и присушки и егильет,все с подругой испрбовали все действует,шикарно почему так много делали,а что бы мужики место знали,,к ноге значит к ноге,,и больше не искали других💯

Гость
#391

Всем хорошего дня! Пишу свои впечатления от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к таким специалистам. В интернете что только не пишут, очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно я удачливая, наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем не жалею, она мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, запишите номер 8 930 150 68 77 ватсап, если вам тоже нужна помощь реального специалиста.

Гость
#392

Всем хорошего дня! Пишу свои впечатления от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к таким специалистам. В интернете что только не пишут, очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно я удачливая, наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем не жалею, она мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, запишите номер 8 930 150 68 77 ватсап, если вам тоже нужна помощь реального специалиста.

Гость
#393

Девочки очень хороший и сильный маг это Алена 8950 847 6158 ,ритуалы очень сильные и все действует,сняла с меня кучу негативов и сделала открытие дорог,и все стало налаживатся,все всегда обьясняет и рассказывает,всегда помогает,многим давала ее контакты,подруга работала дистанционно,и получила хорошую помощь от нее,мы ей благодарны🌸
До неё нам никто не помог
Поэтому знаю уже все заранее
Алена сильнейший человек🌼
Проверено нами что все ее ритуалы действуют 🍁

Гость
#394

Да никому кроме Хорошего мага Елены
8 909 409 34 70 я не верю и верить не буду,только она мне миленькая и помогла,больше никто!!!!☄️
И запомните хороших специалистов единицы,,
не верьте бесплатной магии,возьмут энергией,вашим счастьем и здоровьем,,не верьте что молитва снимет порчу,🌪
сильную порчу не снимает,не верьте в чистку свечами ,,особенно по телефону,,все это бред,,не доверяйте случайным людям,
хорошего мага видно уже сразу на диагностике,он разбирается и в таро и рунах,говорит четко какие ритуалы,а не лепит лапшу,,я своего специалиста нашла и вам желаю того же
Мира и добра ☄️

Гость
#395
Романы

Как матушка Богородица любит своего сына Иисуса Христа, думает о нем с нежной душой, с ласковым сердцем, с улыбкой на устах, так бы раб (имя) меня любил, думала обо мне, мечтал, с улыбкой ласковой меня встречал. Смотрела и не налюбовался на меня ни в день, ни в ночь, а по всей жизни. Аминь.



Имя мужчины нужно произносить то, которым чаще всего его называют. необязательно полное, официальное.

Говорить заговор постоянно, из-за дня в день.Можно смотреть в глаза ему и про себя повторять слова- и смотреть реакцию)))

Что за бред, не надо людям делать больно, тем более все возвращается сторицей

Гость
#396
Миланка

Ребята, лучше не делайте приворот самостоятельно! Я делала ошибку, очень много негатива и отката получила. Поэтому советую обратиться к настоящему магу, кто умеет делать приворот. Могу посоветовать http://vk.com/id250333719 . Правда, она нам вернула мужа через месяц. У меня 5летний сын. Жизнь наладилась.

Лучше вообще не делать никаких приворотов, нельзя человека заставить полюбить против воли

#397

Часто обращаюся к магам .но ни про кого не могу сказать плохо и не делаю!! Так все это люди Силы.а какая Сила никогда не знаешь.вдруг бесы.еще получишь по башке.
Очень впечатлили бесовские и кладбищенские ,,особенно,, привороты у Мастера Алены 8 950 847 61 58 👍👍👍👍👍👍👍
Причем многие знакомые получили хороший результат!!!Сейчас никто не верит ни эти салоны магии и ни в этих экстрасенсов,нормальные люди ищут только Практиков,тем более если есть и обучение,а по моему мнению обучают только знающие,,
Причем искала по знакомым!!!!

Делала приворот на страсть и на секс.эффект потрясающий.очень разжигает партнера.🙏
Я ее работой более чем довольна.
Берет не всех и не всегда .много учеников!!и своих дел☎️
Идите только к ней
Она Сила💎

#398
Гость

Да никому кроме Хорошего мага Елены
8 909 409 34 70 я не верю и верить не буду,только она мне миленькая и помогла,больше никто!!!!☄️
И запомните хороших специалистов единицы,,
не верьте бесплатной магии,возьмут энергией,вашим счастьем и здоровьем,,не верьте что молитва снимет порчу,🌪
сильную порчу не снимает,не верьте в чистку свечами ,,особенно по телефону,,все это бред,,не доверяйте случайным людям,
хорошего мага видно уже сразу на диагностике,он разбирается и в таро и рунах,говорит четко какие ритуалы,а не лепит лапшу,,я своего специалиста нашла и вам желаю того же
Мира и добра ☄️

Очень сильная маг
Мне помогла

#399

Спешу поделиться с вами своей радостью!!САМАЯ ЛУЧШАЯ ВОРОЖЕЯ
+7 961 294-34-51только она мне помогла
Я получила результат по возврату любимого человека!! Год мы не общалися.я недавно обратилася к этой женщине
И вот он вернулся.с прощениями и прочим.
Я знаю еще хороших и сильных магов!!!
Но эта женщина мне реально помогла
Но эта женщина просто превзошла все мои ожидания!!
От души!!!!
Писать только в ватсап 📞
Трубку не берет у неё всегда люди

Гость
#407
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Можно узнать заговор, плизз

Гость
#408
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Поделитесь пожалуйста со мной ( что за молитва ?(

Гость
#410
Романы

В начале отношений с парнем со своим, я постоянно читала заговор на любовь. (это просто молитва, без каких либо действий, если кому -то нужно могу написать.) Он почти сразу почувствовал и сказал, что чувствует, что как будто какая-то невидимая нить связывает его со мной... С тех пор прошло 3 года, любит страстно и сильно, с каждым днем всё сильней, не может без меня... Но он не мучается, а именно счастлив...Не знаю совпадение или нет, кто знает... Ведь в жизни чего только не бывает!

Напишите пожалуйста

Гость
#430

Обратилася по этому контакту по рекомендации
8950 847 61 58 к магу Алене 👍
.я сразу поняла что это грамотный человек и вера была что имеенно она мне поможет вернуть мужа к детям.их у меня трое.маг все мне рассказала.какие ритуалы.и что мне поможет и все подействовало самое главное.вернула мужа.и я сначала и не верила своим глазам.так как другие не помогли мне.я рада что нашла этого грамотного специалиста.я счастлива.чего вам желаю
Вернула и мужа и удачу❗️❗️❗️🧧🩸
Девочки она лучше всех
Проверенно мной
Сделала 🖕то что другие не в силах
Я очень счастлива теперь

#431

Поделюсь своим горьким опытом,,в сети полно недомагов,странных и непутевых гадалок,бессильных бабок с их заговорами
1 Когда предлагают чистки свечами,или чистки молитвами,а еще лучше отчитки по монастырям,все это сказки,все порчи наводят черные колдуны и снимать их могут только они же,сильными ритуалами,,
2 Когда вам не делают диагностики,не важно таро,руны ,а сходу предлагают сразу привороты,это брехня то же,нормальный специалист делает диагностику и только потом ритуалы,,это важно,
Есть сроки срабатывания приворотов и их нужно знать
3 Диагностика у нормальных не бывает бесплатной,там бес платит,если хотите расплатиться своим здоровьем ,вперед,повезет если просто нарветеся на шарлотана,он ничего и не может,поэтому спрос никакой,
4 ,Не ведитеся на все эти громкие привороты Черное Венчание и т,д,
Их делают специалисты но и то не всегда,есть другие ритуалы сильнее,опять так все это к нормальным магам,,
Я сама прошла кучу всех этих обращений год за годом,и уже могу понимать где правда,а где ложь,
Сама же нашла специалиста через знакомых и головой могу ручаться за результат ,так как он был у всех,и Практик работает с Силами.
Помогла маг Еленочка 8 909 409 3470
Только она решила все мои дела,и проблемы,так как обладает Силой и Даром,
Всем добра, сети полно недомагов и те кто мнят себя магинями,не ведитеся на их уловки,а мерилом их может стать сделанная ими правильная диагностика,если она правильная и грамотная,слушайте внутренне чутье.🙏🔥❗️

Гость
#432

Всем доброго дня! Я, честно сказать, достаточно скептически отношусь к гадалкам, магам…..экстрасенсам, но так случилось, что попала в такую жизненную ситуацию, когда не видела выхода, и совсем не знала что делать….Мой муж после 12 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко. Тут конечно я и решила найти гадалку, чтобы мне помогли, подсказали как быть и что вообще произошло, можно ли вернуть…..Как оказалось не так-то легко найти в наше время честного специалиста в данной сфере, мне наверное повезло, на одном форуме увидела историю женщины с контактами, решила довериться, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она вернула мне мужа, связь поддерживаю с ней до сих пор, пишите номер телефона 8  930 150 68 77,ватсап. Всем любви!

Гость
#433
Света Ланова

Поделюсь своим горьким опытом,,в сети полно недомагов,странных и непутевых гадалок,бессильных бабок с их заговорами
1 Когда предлагают чистки свечами,или чистки молитвами,а еще лучше отчитки по монастырям,все это сказки,все порчи наводят черные колдуны и снимать их могут только они же,сильными ритуалами,,
2 Когда вам не делают диагностики,не важно таро,руны ,а сходу предлагают сразу привороты,это брехня то же,нормальный специалист делает диагностику и только потом ритуалы,,это важно,
Есть сроки срабатывания приворотов и их нужно знать
3 Диагностика у нормальных не бывает бесплатной,там бес платит,если хотите расплатиться своим здоровьем ,вперед,повезет если просто нарветеся на шарлотана,он ничего и не может,поэтому спрос никакой,
4 ,Не ведитеся на все эти громкие привороты Черное Венчание и т,д,
Их делают специалисты но и то не всегда,есть другие ритуалы сильнее,опять так все это к нормальным магам,,
Я сама прошла кучу всех этих обращений год за годом,и уже могу понимать где правда,а где ложь,
Сама же нашла специалиста через знакомых и головой могу ручаться за результат ,так как он был у всех,и Практик работает с Силами.
Помогла маг Еленочка 8 909 409 3470
Только она решила все мои дела,и проблемы,так как обладает Силой и Даром,
Всем добра, сети полно недомагов и те кто мнят себя магинями,не ведитеся на их уловки,а мерилом их может стать сделанная ими правильная диагностика,если она правильная и грамотная,слушайте внутренне чутье.🙏🔥❗️

Помогла с приворотом

Гость
#434

Форумчане, если просто люди, кто искал , заходят. Пожалуйста помогите с контактами. Халява не нужна!! Бесплатно не нужно!! Но и Аннушки, Сашеньки, Аленушки-Еленочки-Эленочки и прочее, и прочее то же. Украина не нужна вообще!!! Пожалуйста откликнетесь! one2501@yandex.ru

Гость
#435

Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересовался , сказал ты сильная, справишься...А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот от Александры подействовал очень быстро. Номер Александры +380978747687 (Viber, WhatsApp, лично)

#436

Если глянуть трезвым глазом,то настоящих ведьм и магов мало,и не все то,что они предлагают работает на все 100 процентов,
Это могут обещать только потомственные ведьмы с Даром,это Елена
+7 909 409 34 70
Как понять что человек обладает Даром к магии,да это чувствуешь Душой и нутром,у них особый пронзительный взгляд,они видят тебя насквозь и если что пожелают,то это обязательно сбудется,
Ествественно ритуалы и привороты и все другое у них просто сильнейшее 👍👍👍👍👍
Я заказывала прпворот,так мужчина,который вообще ко мне ничего не испытывал,ни любви ,ничего,просто воспылал,действие мне очень понравилося.
Я довольна что нашла эту женщину,обращайтеся только к сильным магам!!!и будьте счастливы всегда 💒

Гость
#437

Наверное сейчас кто-то, как и я когда-то ищет специалиста в сфере магии, на самом деле это очень трудно, не смотря на обилие отзывов, как оказалось большинство этих отзывов реклама обычная. Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер ватсап 8 930 150 68 77, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки соберусь, отблагодарю.

Гость
#438

По рекомендациям обратилась к tamara151975@yandex.ru женщина положительная, правда работали долго над проблемой, но результат есть.

Гость
#440
Романы

Как матушка Богородица любит своего сына Иисуса Христа, думает о нем с нежной душой, с ласковым сердцем, с улыбкой на устах, так бы раб (имя) меня любил, думала обо мне, мечтал, с улыбкой ласковой меня встречал. Смотрела и не налюбовался на меня ни в день, ни в ночь, а по всей жизни. Аминь.



Имя мужчины нужно произносить то, которым чаще всего его называют. необязательно полное, официальное.

Говорить заговор постоянно, из-за дня в день.Можно смотреть в глаза ему и про себя повторять слова- и смотреть реакцию)))

А на девушек работает такое ?

#441

Девочки инструкция
как работают настоящие Мастера в магии⚾️⚾️что бы не попасть на развод тупых гадалок и тупых псевдомагов и не вестись на рекламу и отзывы недомагуев,коих много в наше время.🌷
1 Сначала делается хорошая и грамотная диагностика на таро Теней или Рунах,
И тут внимание,если вам сразу говорят что срашная порча,и снять ее сегодня,завтра даже не проводя диагностику,то это развод,все это нужно видеть имеено на диагностике а не с ветра брать.
Далее все негативы нужно снимать и не молитвами или свечами и прочей чешуей,а имеено ритуалами рунами,через Богов,вам Мастер дает их описание,
Ну а если не обьясняет как он все это делает,опять таки недоумок,а не маг,
Далее при привортах у всех есть сроки срабатывания и не как ни 3 или 5 дней,если обешают прийдет завтра,тоже кидалово.
Я делюсь этим с вами,что бы не попадали на недомагов,
Всю хорошую и качественную работу мне проводила маг
8 909 409 34 70,я все это у нее узнала и она все конкретно обьясняет,а не так как те ,кто ничего не может,женщина с большим опытом и кучей своих учеников💥
Не ведитесь на тупых гадалок никогда и псевдомагов
Ищите грамотных💥

Гость
#442
Руффа t

Девочки инструкция
как работают настоящие Мастера в магии⚾️⚾️что бы не попасть на развод тупых гадалок и тупых псевдомагов и не вестись на рекламу и отзывы недомагуев,коих много в наше время.🌷
1 Сначала делается хорошая и грамотная диагностика на таро Теней или Рунах,
И тут внимание,если вам сразу говорят что срашная порча,и снять ее сегодня,завтра даже не проводя диагностику,то это развод,все это нужно видеть имеено на диагностике а не с ветра брать.
Далее все негативы нужно снимать и не молитвами или свечами и прочей чешуей,а имеено ритуалами рунами,через Богов,вам Мастер дает их описание,
Ну а если не обьясняет как он все это делает,опять таки недоумок,а не маг,
Далее при привортах у всех есть сроки срабатывания и не как ни 3 или 5 дней,если обешают прийдет завтра,тоже кидалово.
Я делюсь этим с вами,что бы не попадали на недомагов,
Всю хорошую и качественную работу мне проводила маг
8 909 409 34 70,я все это у нее узнала и она все конкретно обьясняет,а не так как те ,кто ничего не может,женщина с большим опытом и кучей своих учеников💥
Не ведитесь на тупых гадалок никогда и псевдомагов
Ищите грамотных💥

Такая счастливая), что на всех форумах и ветках спамишь. Делать в своём счастье нечего? Нашла же)), что же сидишь сутками в интернете то? Пиарьщица. Даже текст не меняешь.

Магия
#443

Об
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я начинающий маг и рунолог. Ищу людей для решения проблем в жизни с помощью магии для наработки опыта. Несколько раз удачно решала личные финансовые проблемы, возвращала мужчину, убирала соперницу. Помогала подругам.
Я не гадаю и не делаю диагностику, поэтому мне нужно точное описание ситуации.
Проведу консультацию, предупрежу о последствиях.
Не ставлю цели заработать, занимаюсь этим для наработки опыта.
Буду рада каждому обращению.
Мой аккаунт https://m.vk.com/id699890915

Гость
#444
Гость

Такая счастливая), что на всех форумах и ветках спамишь. Делать в своём счастье нечего? Нашла же)), что же сидишь сутками в интернете то? Пиарьщица. Даже текст не меняешь.

Пошла шмонька

Гость
#445

Девочки звонила многим и здесь и в контакте многие не могут реально гадать.другие сразу пугают страшными порчами.когда все это кончиться??
Прошло время а у меня лично все наладилося . 🌸🌸🌸🌸все лучше и лучше и все это потому что я все таки нашла хорошего специалиста в магии,который работает в очень многих магических традициях,в совершенстве владеет магией,может вершить судьбы людей и доверить ей свою судьбу не страшно!!!
Реально грамотная диагностика у
8 909 409 3470.мне последний раз делала на Рунах..особено понравился расклад на отношения в паре.где ясно и четко рассказала что на уме и на душе
Я сразу увидела что человек с опытом.до нее ходила к откровенной недотепе которая вымогала с меня за свои недействующие молитвы постоянно
Очень рада что встретила стоящего человека🌸

Гость
#446
Гость

Такая счастливая), что на всех форумах и ветках спамишь. Делать в своём счастье нечего? Нашла же)), что же сидишь сутками в интернете то? Пиарьщица. Даже текст не меняешь.

А что ты здесь делаешь Мошенница
Десятилетиями сидишь на этом форуме
Люди это чистой воды мошенник и оставляет свою почту
Потом Вали фото гуляют по инету
Знаем проходили Мошенница