Гость
Статьи
люблю женатого. какой …

люблю женатого. какой выход?!

Встречалась год с женатым Мужчиной. В декабре он ушёл из семьи, теперь мы живём вместе. Ушёл сам. Я ему выбор не ставила. Но! Не разводится. У него это уже второй брак. Второй ребёнок..2, 5 годика. ездит туда через день - встречается с сынулей. С женой общий бизнес, квартиры, строится загородный дом. Причём, бизнес изначально организовала супруга. Ещё до их свадьбы. то есть, я понимаю, и материальные вопросы будут затронуты при разводе. если он имеет место быть)С её стороны угрозы, оскорбления, ходит к бабке, ставит свечи за упокой..ему же пишет милые смс, готовит кушать..устала от этой ситуации. морально. физически. но, люблю Его до одури..как быть, как жить дальше, девчоночки, подскажите? мне 22, ему - 36.

34 ответа
Последний — Перейти
выбор
#1

я ваше сообщение не читала. просто по теме - коллега крутила с женатым, вместе работали, возраст как у кас с любовником, заберемннела... родила больного мальчика. он ее бросил. делайте выводы. Бог всё видит

эксперт
#2

прогноз ваших будущих отношений плохой.

Гость
#3

С её стороны угрозы, оскорбления, ходит к бабке, ставит свечи за упокой..ему же пишет милые смс, готовит кушать.

А это откуда знаете? Каждый ее шаг контролируете?

Гость
#4

Не разведется. Такие не разводятся, а только жене нервы мотают.

Катюша
#5

Девчоночки?! Какая прелесть! А еще мне нравится, что ты любишь его "до одури", а не безумно, как остальные авторши.

Гость
#6

Меня все время умиляет , когда любовницы пишут такую муть про жен.

Откуда вы все знаете? У бабок что ли встречаетесь в очереди?

Ну ходит он к жене прощения просить, а может и регулярно спит с ней. Любовник и жена к вам на доклад не побегут.

Гость
#7

Он вас бросит автор, когда наиграется, 2 года длится любовь, дальше он прозреет. Нафига ему вы, когда там обеспеченная, самодостаточная жена, которая ему родила сына и с которой у них нажитого добра гора? И с другой стороны вы - просто временное помутнение рассудка, на фоне спермотоксикоза.

Идеальный мужчина
#8

Нужен искривитель извилин.

Гость
#9

Автор, зачем вы сюда написали, тут вас все закидаю камнями! У нас была похожая ситуация. Причем все были уверены на 100000000000000000000000%, что он вернется к жене. Даже мои родственники и подруги. А он не вернулся к ней. Походил, походил и сделал окончательный выбор именно тогда, когда я уже все свои нервы измотала. Выбрал меня. Уже три года живем вместе, мне уж вроде и не надо ничего (чувства тогда ушли, когда он бегал и выбирал), а он каждое желание выполняет и к бывшей своей вообще не бегает. Она хотела его вернуть - знаю, потому что она на другом форуме писала (пробила ее мейл через поисковик, выдал этот форум). Знаю, что она хотела и предпринимала, чтобы он меня бросил. Если любит вас, то будет с вами, к каким бы бабкам она не ходила. И не пишите вы на эти форумы - тут только все оскорбляют, не больше. Зачем вам оно надо?

кери
#10
выбор

я ваше сообщение не читала. просто по теме - коллега крутила с женатым, вместе работали, возраст как у кас с любовником, заберемннела... родила больного мальчика. он ее бросил. делайте выводы. Бог всё видит

вот так и надо, миллион раз говорится не раззевай роток на чужой кусок.

Гость
#11
Гость

Не разведется. Такие не разводятся, а только жене нервы мотают.

С 1 женой развелся,полюбил другую,женился и со 2 возможно разведется.И будет автор 3 женой.

Клава Мониторовна
#12

Выход один- повешайся! Бесит даже комментировать эту муть. У малыша самый сладкий возраст, к к концу месяца уйдет в семью, просто не знает как тебе сказать

Гость
#13

Проще пареной репы.

Турнула его жена за гулянки, вот он якобы и ушел с пинком под зад.

А там все совместное и дом строится для ребенка. Глядишь и второй скоро родится.

Так куда ж он от любимой жены денется? И любовницу терять жалко. Вот и приходится вам врать про бабок со свечками. Первый звонок прозвенел.

#14

про бабок - по её, его словам..

про камни - это даааа) но я в полной мере осознаю свою ответственность..и какая ситуация случилась. знаю что на чужом несчастье своё счастье не построишь..но , опять же, такая ситуация может случится с каждой..

#15
Катюша

Девчоночки?! Какая прелесть! А еще мне нравится, что ты любишь его "до одури", а не безумно, как остальные авторши.

да. у каждого свой лексикон)

#16
Гость

Автор, зачем вы сюда написали, тут вас все закидаю камнями! У нас была похожая ситуация. Причем все были уверены на 100000000000000000000000%, что он вернется к жене. Даже мои родственники и подруги. А он не вернулся к ней. Походил, походил и сделал окончательный выбор именно тогда, когда я уже все свои нервы измотала. Выбрал меня. Уже три года живем вместе, мне уж вроде и не надо ничего (чувства тогда ушли, когда он бегал и выбирал), а он каждое желание выполняет и к бывшей своей вообще не бегает. Она хотела его вернуть - знаю, потому что она на другом форуме писала (пробила ее мейл через поисковик, выдал этот форум). Знаю, что она хотела и предпринимала, чтобы он меня бросил. Если любит вас, то будет с вами, к каким бы бабкам она не ходила. И не пишите вы на эти форумы - тут только все оскорбляют, не больше. Зачем вам оно надо?

спасибо! я новичок здесь..хотела мнения со стороны. знаю, что оно весьма субъективно.

поделитесь как пробивали её почту через поисковик))

Гость
#17

поделитесь как пробивали её почту через поисковик))

Во дожила, бедная. Тотальная слежка за любовником и его женой.

#18
Гость

поделитесь как пробивали её почту через поисковик))



Во дожила, бедная. Тотальная слежка за любовником и его женой.

это любопытство. чистой воды. ну а за ним я не слежу..он работает, встречается с друзьями, причём в бане, ездит через день к сыну - маленькому..на выходные мы берём ребёнка от первого брака..

Гость
#19

Автор, ну любите и любите, то что он живет с вами уже о многом говорит, то что он ездит туда , понятно -маленький ребенок. Вы пишете не разводится - а вы что считаете это так все быстро и так легко? Там бизнес, квартиры, вы думаете что ему прям все хочется бросить, разделить, ну нет конечно, ему очень тяжело будет это сделать! Возможно что еще долго будет не разводиться, но дело не в этом, если вам замужество необходимо - то леняйте, если вы любите друг друга то ждите пока он урегулирует свои дела и вы поженитесь. У меня была такая же история. В 22 года познакомилась с Сашей, он был женат, через полгода ушол от жены стали жить вместе, но там тоже были дела совместные, недвижимость...Вообщем он развелся только через 2 года, до этого жили вместе. Сейчас мы женаты, воспитываем сына.Потом тут пишут что все вернется и т.д. автор живите так что бы быть счастливой, неслушайти разные угрозы типо эффект бумеранга, этот эффект бумеранга можно приплести к чему хочешь! Приболеешь а тебе уже будут гнать - ага, эффект бумеранга, помнишь мужа из семьи увела? Сейчас главное говорить ему что вас беспокоит (разговаривать, и обсуждать проблемы обязательно нужно), но, никаких истерик! Видите как ведет себя с ним его жена? Ласковые, милые смс, она не дура, вот и вы будьте ласковой девочкой, и если он от нее ушел к вам, значит ему так надо, значит ему так лучше! И не бойтесь что и от вас потом уйдет, от этого даже самые "порядочные" (которых на сайте тут полно), не застрахованы! Никто не застрахован, бросить могут любую и в любой ситуации!

Гость
#20
Гость

поделитесь как пробивали её почту через поисковик))



Во дожила, бедная. Тотальная слежка за любовником и его женой.

Это не тотальная слежка, просто девушка сейчас сильно влюбленна, был бы он и не женат, она так же его везде пробивала бы, у влюбленных так бывает!

Гость
#21

я ваше сообщение не читала. просто по теме - коллега крутила с женатым, вместе работали, возраст как у кас с любовником, заберемннела... родила больного мальчика. он ее бросил. делайте выводы. Бог всё видит

вот так и надо, миллион раз говорится не раззевай роток на чужой кусок.

Вот вы юродивая......это жесть! Вы походу радуетесь что малыш больной? иди убейся дура, что бы у тебя в жизни все к черту перевернулась, ты будешь вечной брошенкой, дебилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22
Гость

Гостьподелитесь как пробивали её почту через поисковик))



Во дожила, бедная. Тотальная слежка за любовником и его женой.Это не тотальная слежка, просто девушка сейчас сильно влюбленна, был бы он и не женат, она так же его везде пробивала бы, у влюбленных так бывает!

Это идиотизм. Влюбленные верят друг другу.

"Ох и трудная эта работа

из болота тащить бегемота" Этот стишок даже дети знают.

Вы своего бегемота уже не вытащите из семейфного болота. Он крепко увяз. И ходит он не только к ребенку.

Про выходные нам лапшу не вешайте.

Ни одна любящая мать не отдаст своего 2-ух годовалового ребенка кобелю- мужу и девочке- любовнице даже на день.

Вы же даже попку ребенку не знаете как вытирать, а ваш кобель тем более. Хоть супчик для малыша научитесь сначала варить, любовнички.

Гость
#23
Гость

я ваше сообщение не читала. просто по теме - коллега крутила с женатым, вместе работали, возраст как у кас с любовником, заберемннела... родила больного мальчика. он ее бросил. делайте выводы. Бог всё видит



вот так и надо, миллион раз говорится не раззевай роток на чужой кусок.

Вот вы юродивая......это жесть! Вы походу радуетесь что малыш больной? иди убейся дура, что бы у тебя в жизни все к черту перевернулась, ты будешь вечной брошенкой, дебилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего вы-то беситесь?автор этого поста просто констатировала факты.

В жизни все бывает.

Гость
#24

Автор, вот и расскажите нам о том, чем вы там в выходные с вашим любовником с ребенком делаете? Как занимаетесь, как подмываете малыша?

Очень хочется услышать как заботливые отцы- кобели общаются с маленькими детьми и как это делают их левые пассии без матери.

Гостья
#25

***, старшего ребенка они берут на выходные!

у него второй брак, и от каждого по ребенку.

к младшему ездит сам, старшего берут.

наверное, он уже сам себе все вытирает.

читайте тему, а то лишь бы поорать.

#26

да, к младшенькому он ездит сам. берём старшего. ему 12. кино, ролики, пикники, выставки..пытаемся организовать совместный досуг) супчики я варить умею.

#27
Гость

я ваше сообщение не читала. просто по теме - коллега крутила с женатым, вместе работали, возраст как у кас с любовником, заберемннела... родила больного мальчика. он ее бросил. делайте выводы. Бог всё видит



вот так и надо, миллион раз говорится не раззевай роток на чужой кусок.

Вот вы юродивая......это жесть! Вы походу радуетесь что малыш больной? иди убейся дура, что бы у тебя в жизни все к черту перевернулась, ты будешь вечной брошенкой, дебилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

откда столько негатива? вы в такой же ситуации? простите, а с чего вы взяли, что малыш больной? нет, с ним всё в порядке.

*тьфу тьфу тьфу*

#28
Гость

Автор, ну любите и любите, то что он живет с вами уже о многом говорит, то что он ездит туда , понятно -маленький ребенок. Вы пишете не разводится - а вы что считаете это так все быстро и так легко? Там бизнес, квартиры, вы думаете что ему прям все хочется бросить, разделить, ну нет конечно, ему очень тяжело будет это сделать! Возможно что еще долго будет не разводиться, но дело не в этом, если вам замужество необходимо - то леняйте, если вы любите друг друга то ждите пока он урегулирует свои дела и вы поженитесь. У меня была такая же история. В 22 года познакомилась с Сашей, он был женат, через полгода ушол от жены стали жить вместе, но там тоже были дела совместные, недвижимость...Вообщем он развелся только через 2 года, до этого жили вместе. Сейчас мы женаты, воспитываем сына.Потом тут пишут что все вернется и т.д. автор живите так что бы быть счастливой, неслушайти разные угрозы типо эффект бумеранга, этот эффект бумеранга можно приплести к чему хочешь! Приболеешь а тебе уже будут гнать - ага, эффект бумеранга, помнишь мужа из семьи увела? Сейчас главное говорить ему что вас беспокоит (разговаривать, и обсуждать проблемы обязательно нужно), но, никаких истерик! Видите как ведет себя с ним его жена? Ласковые, милые смс, она не дура, вот и вы будьте ласковой девочкой, и если он от нее ушел к вам, значит ему так надо, значит ему так лучше! И не бойтесь что и от вас потом уйдет, от этого даже самые "порядочные" (которых на сайте тут полно), не застрахованы! Никто не застрахован, бросить могут любую и в любой ситуации!

спасибо вам большое - прибольшое! очень тепло от вашего сообщения..

Гость
#29

ушел от первой, второй...будете третей и от вас уйдет. ..

Гость
#30

ДОбрый день,меня зовут Моисей Некропольский обо мне вы можете посмотреть передачи и найти все обо мне в просторах интернета,проживаю я в Костромской области,уже много лет ко мне приезжают люди с разных стран и городов ,теперь вы можете звонить и писать мне.Это мой личный номер телефона 89032335705
Оказываемые услуги
1. Сексуальная привязка.
Нет ни возможности ни желания быть с кем-то другим. Секс только с вами. Больше не будет измен
2. Любовный приворот (легкий по силе воздействия).
Имеет нарастающий эффект. Вызывает чувство любви, проявление нежности и ласки по отношению к вам
3. Рунический приворот.
Дает результат уже на 2-3 день. Имеет достаточно сильное действие
4. Заговор на сохранение семьи.
Восстановление и гармонизация отношений без приворота
5. Отворот.
Полная рассорка между людьми (как правило это любовники), устранение
6. Обряд на сексуальную привлекательность.
Делается как для женщин, так и для мужчин. Вы всегда будете находится в центре внимания противоположного пола.
7. Возврат мужа или любимого человека без приворота. Любимый человек будет вновь с вами
8. Приворот "черное венчание".
9. Приворот Вуду.
10. Возврат долгов.
Должник сам вернет вам все долги перед вами, чего бы это ему не стоило
11. Обряд на удачу.
За чтобы вы не взялись, вам будет сопутствовать удача (поиск работы, открытие своего дела)
12. Устранение препятствий и неудач в бизнесе.
Бывает такое, что просто идет черная полоса в бизнесе, так вот после такой работы, все вновь "пойдет в гору"
13. Устранение конкурентов.
После такой работы бизнес ваших прямых конкурентов начнет рассыпаться
14. Удача в азартных играх.
Начинает довольно хорошо идти игра, в проигрыше вы точно теперь не останетесь
15. Снятие порч.
16. Снятие "венца безбрачия".
17.Снятие родового проклятья.
18.Обряды на похудение

Гость
#33

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: