Гость
Статьи
А вас муж спрашивал, …

А вас муж спрашивал, почему недевственница?

что ответить?

GIF
Автор
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113

Ответь как есть?
Что тебя имело пару десятков мужиков до него. Просто если бы ты знала, что встретишь его такого единственного и ненаглядного, то дальше первого десятка бы не пошла. Вот и все.

P.S. Детский сад...

Гость
#114

я не спрашивал - потому что не было предмета для спрашиваний, у кого ее не было я в жены не звал, а ту которую позвал у нее она была. все просто.

Гость
#115
Гость

Секс это унижение в сознании вуманского целкодро4ера

Поэтому он никогда никого не унижает, )))

Гость
#116
Гость

Дaвалка не может иметь своё мнение.)))

Твоё мнение точно не колышет))

Гость
#117
Гость

Дрочуны заполонили форум. Думают, что их мнение кого-то тут волнует. Забыла спросить их, где, что и с кем мне можно делать. Захочет муж на капоте, отымеет на капоте. Захочет минет в парке получит минет в парке. Захочет, чтобы я без трусов ходила на фитнес, ради бога, в одних леггинсах пойду.

У вас в стране какое-то скопище беструсых дам.

Гость
#118
Гость

У вас в стране какое-то скопище беструсых дам.

У нас в стране скопище сексуально активных мужчин и натуралов, которые любят баб

Гость
#119
Гость

У нас в стране скопище сексуально активных мужчин и натуралов, которые любят баб

И поэтому надо не носить трусы?Их так сложно снять?Как можно ходить без них и тереться об верхнюю одежду?Это же дурдом какой-то.

Гость
#120
Гость

И поэтому надо не носить трусы?Их так сложно снять?Как можно ходить без них и тереться об верхнюю одежду?Это же дурдом какой-то.

Ходите в чём хотите

iii
#121

Я полагаю, что это скорее всего, не нормально, но любил я только одну девушку, до меня она была девственницей, и одна только мысль, что кто-то мог ее трогать до меня, меня бесила. Возможно, потому что я сильно ее любил, и знаю какие бывают парни-отморозки.
А если к девушке ничего не чувствую, то хоть миллион человек, абсолютно все равно.
Ответ автору: лучше всего не провоцировать как-то, не отшучиваться, а сказать мол по юности было интересно попробовать, узнать что такое секс.

Гость
#122
Гостья

Как вы выглядите, если до 23 лет секс был только с рукой и вибраторами?

Выгляжу хорошо, многие не верили, что девственница. Очень стройная до сих пор.
Секса не было ни с вибратором, ни с рукой тогда.

Гость
#123
Ирина

Выглядит очень просто

Скорее наоборот :) была очень низкая самооценка + отец тиран в детстве. Долгое время не интересовалась мужчинами в принципе.

Гость
#124
Гость

Отношения это после свадьбы. Запомните уже. А всё что до брака это секс без обязательств.

А вы запомните, что есть мужчины, которым важно быть первым, а есть те, для которых важно быть последним.
Самые ветвистые рога были у знакомого, который женился на девственнице. Его от этого прямо перло, а она свои похождения после свадьбы даже не скрывала особо. Распробовала))

Гость
#125
Гость

Так и скажите своим коллегам по работе или тем, кого считаете родственниками. Никаких обязательств, отношений родственных или деловых у нас нет, мы же в загс не ходили 🤣🤣

Про дружеские или романтические отношения даже не пишу, у таких поехавших как вы, думаю и понимания о таком нет

Да это дедешка пишет. Ему 50 и жена не дает.

Гость
#126
Гость

я не спрашивал - потому что не было предмета для спрашиваний, у кого ее не было я в жены не звал, а ту которую позвал у нее она была. все просто.

Сначала сам проверил, а потом позвал? Или отвел к геникологу для подтверждения?

Гость
#127
iii

Я полагаю, что это скорее всего, не нормально, но любил я только одну девушку, до меня она была девственницей, и одна только мысль, что кто-то мог ее трогать до меня, меня бесила. Возможно, потому что я сильно ее любил, и знаю какие бывают парни-отморозки.
А если к девушке ничего не чувствую, то хоть миллион человек, абсолютно все равно.
Ответ автору: лучше всего не провоцировать как-то, не отшучиваться, а сказать мол по юности было интересно попробовать, узнать что такое секс.

Любил? То есть все в прошлом?
До тебя она была девственницей, а ты сделал ее бл*дью?

Гость
#128
Blueberry

конечно, послать его

То есть развод.
Закономерный результат всех вышедших замуж_шлюшек.)

Гость
#129
Гость

Поэтому он никогда никого не унижает, )))

Так я же не животное.)
Конечно не унижаю. Не имею такой потребности.

Гость
#130
Гость

У вас в стране какое-то скопище беструсых дам.

Да вообще. Не понимаю, что за идиоты на них женятся.)))

Гость
#131
Гость

И поэтому надо не носить трусы?Их так сложно снять?Как можно ходить без них и тереться об верхнюю одежду?Это же дурдом какой-то.

Они же как обезьяны. У них шерсть везде.)))

Гость
#132
Гость

Так я же не животное.)
Конечно не унижаю. Не имею такой потребности.

Только вопросы про унижения задаёте, да? Переживаете? Как там без вас женщин унижают?

Гость
#133
iii

Я полагаю, что это скорее всего, не нормально, но любил я только одну девушку, до меня она была девственницей, и одна только мысль, что кто-то мог ее трогать до меня, меня бесила. Возможно, потому что я сильно ее любил, и знаю какие бывают парни-отморозки.
А если к девушке ничего не чувствую, то хоть миллион человек, абсолютно все равно.
Ответ автору: лучше всего не провоцировать как-то, не отшучиваться, а сказать мол по юности было интересно попробовать, узнать что такое секс.

Это хуже всего. Он поймёт что он просто_шлюха. Лучше косить под большую любовь и что её перед свадьбой бросили. Так хоть видимость человека. А если муж поймёт, что она животное, то точно разведётся и бросит её.

Гость
#134
Гость

Выгляжу хорошо, многие не верили, что девственница. Очень стройная до сих пор.
Секса не было ни с вибратором, ни с рукой тогда.

Девственницы всегда хорошо выглядят. Они же не потacканные.

Гость
#135
Гость

А вы запомните, что есть мужчины, которым важно быть первым, а есть те, для которых важно быть последним.
Самые ветвистые рога были у знакомого, который женился на девственнице. Его от этого прямо перло, а она свои похождения после свадьбы даже не скрывала особо. Распробовала))

Ну и что. Он взял её честь - значит всё что она делает это его вина/заслуга. А вот если женился на чужой женщине, то ответственность за неё нести не можешь. И это уже не семья, а какой то брак.)

Гость
#136
Гость

Сначала сам проверил, а потом позвал? Или отвел к геникологу для подтверждения?

Глупая. Девственниц на этапе общения прекрасно видно. Они относятся к мужчине не предвзято.

Гость
#137
Гость

Любил? То есть все в прошлом?
До тебя она была девственницей, а ты сделал ее бл*дью?

Она сама его бросила скорее всего. Иначе бы он сказал не в прошлом времени. Мужчина не может разлюбить сам по себе.

Гость
#138
Гость

Только вопросы про унижения задаёте, да? Переживаете? Как там без вас женщин унижают?

Да уже не переживаю особо. К каждому человеку относятся так как он этого заслуживает. Так что напрасно никто никого не унижает.

Фицифолия
#139
Гость

Муж, внезапно, через три года. Нисчего

Спросите его, почему он не был девственником к первой вашей брачной ночи, и скажите , что хотели бы чистого парня, но так как вы сама не девственна, то готовы принять и его недевственность.

Фицифолия
#140
Гость

А вот мне было совсем не смешно. Он был очень зол. Я промолчала

А надо было нападать и злиться в ответ. Вы что, хуже него?

Serg
#141

Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают. (Мэри Поппинс, до свидания)

Гость
#142
Гость

Девственницы всегда хорошо выглядят. Они же не потacканные.

Так я и сейчас выгляжу так же, тут дело в генетике. Все женщины по маминой линии выглядят моложе своих лет.

Гость
#143
🦇

Сообщение было удалено

номер комментария назови, дитя ты весёлого ужина, где Я "про недевственника в злачных местах" говорил?!..))
з.ы. так что у своего папы отsasывали детки, всё-таки, в твоей семейке кадавров))

Гость
#144
Гость

Ну и что. Он взял её честь - значит всё что она делает это его вина/заслуга. А вот если женился на чужой женщине, то ответственность за неё нести не можешь. И это уже не семья, а какой то брак.)

Он взял ее честь... 😂😂😂
Пусть рогоносцы хоть этим утешатся)

Serg
#145
Гость

Девочка и девушка это девственница. Девушка это взрослая (половозрелая) девочка. А после секса с мужчиной она становится женщиной.

Ве, ты уже задолбал натягивать сову на глобус, выдумывая новые, отличные от общепринятых, значения для общеупотребительных слов.
Девочка - ребёнок женского пола.
Девушка - лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.
Ни в одном толковом словаре русского языка значение слова "девушка" не увязывается с девственностью, а только с незамужним социальным статусом молодой женщины. Более того, девушками часто называют даже пpocтитуток. Наверно потому, что они, как правило, не замужем. 😉
Во многих других европейских языках, например, в английском, слова "девушка" (girl) и "девственница" (virgin) даже не однокоренные.

Serg
#146
Гость

Скажите: потому что был секс.
Дурачок какой то

👍

Гость
#147
Гость

Глупая. Девственниц на этапе общения прекрасно видно. Они относятся к мужчине не предвзято.

😂
Да ты стендап комик

Гость
#148
Анна Попытаева-Семавина

То, что мужик до нее "полдеревнипереëб", по-твоему, её волновать не должно?

это где у топикстартера написано про "полдеревнипереëб"?!
отсебятину гонишь, аннушка -в-попудаева?

Serg
#149
Гость

Девушка - любая женская особь фертильного возраста

Не обращайте внимания. Ве словоблудием развлекается. От рукоблудия он, похоже, удовольствия уже не получает, потому как страдает аноргазмией.

Гость
#150

Меня муж спрашивал,почему девственница)а вообще русские мужчины больше ценят доступность,а не девственность.Они охотнее женятся на бывшей эскортнице,лишь бы вся на гламуре была.Никому не нужно ни ваше внутреннее содержание,ни ваша девственность

Serg
#151
Гость

Что вы ответили? Эту тему возможно навсегда закрыть?

Можно, если поставить мужу жёсткий ультиматум, чтобы он этот вопрос больше не поднимал.

Фицифолия
#152
Гость

Что вы ответили? Эту тему возможно навсегда закрыть?

Конечно. Пригрозите разводом и скажите что он видел, кого брал. Не устраивает- уходи. А если начнёте дрожать как осиновый лист и виноватиться с какого то перепугу, то вас сожрут и на вас отыграются)))

Фицифолия
#153
Гость

Нет. Это начало конца вашего брака.

Да. Мальчик ваш вами наигрался и ищет повод вас слить. Недевственность как и короткие ноги, лишний вес, злой характер, пилеж, плохая хозяйка и прочий набор— вполне подходящая причина для негодяя .

Фицифолия
#154
Гость

Не скажите. В команде все должны знать сильные и слабые места каждого. Только так достигается максимальная эффективность.

Большей чуши я не слышала)) а вы и есть командир, верно???

Serg
#155
Гость

После утраты невинности - женщина. Дева в переводе - ЧИСТАЯ.

Дева в переводе с праславянского означает "способная кормить грудью".
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0

Фицифолия
#156
Жена своего мужа

Если ты не девственница, то не выходи замуж, ты уже предала мужа, зачем начинать строить семью с обмана, что началось с предательства не может продолжиться хорошо

А если предупредить жениха и без обмана строить семью с недевственником??

Serg
#157
Гость

Хахахахахаха.)))
Пьяный брак наверное.)))

Ты про жену только через 15 лет после женитьбы "узнал", что она якобы вышла за тебя девственницей. 😉 Получается, у вас брак 15 лет был не просто пьяный, а непросыхаемо запойный. 😉

Фицифолия
#158
Секси Котенок

А сколько вам лет?? Понимаю если от 18-20. Спрашивать такое. Но если лет уже к тридцати, далеко за двадцать🤨это уже че-то странное, аномалия какая-то) нормальный вопрос у мусульман если только. Или у верующих например) а так странно. Это получается отношений не было. У меня первая мысль что-то с ним( с ней) не так.

Это нормальный вопрос ПЕРЕД браком. Важный для мусульман и пленочников. Через три года брака это вопрос идиота, пытающегося слить жену.

Фицифолия
#159
Гость

То есть развод.
Закономерный результат всех вышедших замуж_шлюшек.)

Развод и Новый брак со здоровым человеком. Конечно. Единственный выход. Зачем тратить жизнь на поломанного ???

Гость
#160
Фицифолия

Да. Мальчик ваш вами наигрался и ищет повод вас слить. Недевственность как и короткие ноги, лишний вес, злой характер, пилеж, плохая хозяйка и прочий набор— вполне подходящая причина для негодяя .

На самом деле со всем можно смириться, только не с блядством_жены.

Фицифолия
#161
Serg

Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают. (Мэри Поппинс, до свидания)

Серж, здравствуйте) вы опять в теме про девственность и опять ваша тень пишет под вашим именем хуету всякую?))))

Катя Мраморная
#162

Спросите у него, что в нем такого, чтобы для него хранить девственность? Этого нужно заслужить, быть этого достойным. Он кто: миллионер, основатель великого государства, чтобы претендовать на девственницу? Что в нем уникального?