Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
#708
Гость

Ну в смысле и нам тоже? Одно дело брить причинные места, в чем я солидарен, но брить ноги - это уже по-гейски как-то, соре, но тут 100% нет. Мы все же не метросексуальные пацанчики из KPOP

В Испании бреют и грудь тоже

Гость
#709
Гость

Я небуду фотки выкладывать, понятно, что ничего нового мне не скажут, но я боюсь причинить психотравму людям.)))

Поxpeн, меня ничем не удивить, я как тот самый "робот", коим меня тут нарекли ранее

Гость
#710
Вау🧁

И от идеально красивых гуляют, что теперь ?

Это каким идиотом надо быть, чтобы гулять от красивых?? Откуда инфа?

#711
Гость

Это каким идиотом надо быть, чтобы гулять от красивых?? Откуда инфа?

А что , красивым не изменяют ? Знаю девушку она и пластику делала во всех местах, и на курсы минета ходила , лишь бы мужик не убег. По мне так пусть валит и не мешает спокойно жить )

Гость
#712
Вау🧁

В Испании бреют и грудь тоже

Буэ... блин, ну как можно брить грудак + ноги? Это же реально делаешь из себя какого-то гламурного п...ианиста

#713
Гость

Буэ... блин, ну как можно брить грудак + ноги? Это же реально делаешь из себя какого-то гламурного п...ианиста

А в Европе это нормально

Гость
#714
Вау🧁

А что , красивым не изменяют ? Знаю девушку она и пластику делала во всех местах, и на курсы минета ходила , лишь бы мужик не убег. По мне так пусть валит и не мешает спокойно жить )

Блин, ну не могу я поверить в то, чтобы эта чудо-женщина осталась одна
Если она красивая + делает царские минеты, она - золото. Свалить от нее может лишь конченый ***, извините за мой бразильский

Гость
#715
Гость

Потому что партнер просто встанет и уйдет при первой возможности Вы сами жалуетесь на то, что мужики по бабам ходят - а ходят они именно поэтому

Блин, я вот наоборот боюсь что вот булет такая тема, что жить в отногениях и там секс постоянно, мудчиеа там вокпуг бенает. Для меня илеал, если б мы родили делаемое количество детей и жили как лучшие лрузья и родители наших детей, а вопросы секса мужчина бы на стороне регал. Вот быбылр коасно, иак.бы я не бряоась бы отношений, наверно. А то, блин призодится сало того, что заниматься этмм так еще и выкпучмваться, чтоб тебя имели. Поэтомуу меня всегла паника начинаоась, когда гипотетически прявляоаст вощмодность отношегий. Ну это смешно и стремно щвучит, конечно от челрвека с такими физическими особенностями, как у меня, я понимаю, но оно так.

Гость
#716
Вау🧁

А в Европе это нормально

В Европе норм продавать книги о разнообразии сексуальной жизни детям + ставить посты меньшинств на постеры в центре Берлина, но это не значит, что это норм
Просто Европа оскотинивается потихоньку. Вымирает и насыщается все большим процентом мигрантов, которые станут впоследствии причиной ее падения, как в свое время пал Рим.
Но то не тема для этого треда)

Фицифолия
#717
Гость

Т.е., пополамщица? Но ведь пополамщики - это "тьфу-тьфу"? Что за сумбур, кто в лес, кто по дрова?

Пополам и партнёрство состоятельных во всех смыслах людей- совершенно разные вещи. Партнёрство - это «мы вместе на равных » , пополамство- это « мы ровно пополам на совместное, а личное у каждого своё». Партнер- открытый друг . Пополамщик- закрытый временный приятель.

Гость
#718
Гость

Блин, я вот наоборот боюсь что вот булет такая тема, что жить в отногениях и там секс постоянно, мудчиеа там вокпуг бенает. Для меня илеал, если б мы родили делаемое количество детей и жили как лучшие лрузья и родители наших детей, а вопросы секса мужчина бы на стороне регал. Вот быбылр коасно, иак.бы я не бряоась бы отношений, наверно. А то, блин призодится сало того, что заниматься этмм так еще и выкпучмваться, чтоб тебя имели. Поэтомуу меня всегла паника начинаоась, когда гипотетически прявляоаст вощмодность отношегий. Ну это смешно и стремно щвучит, конечно от челрвека с такими физическими особенностями, как у меня, я понимаю, но оно так.

О, так реал, ты как раз норм заходишь под эту тему
Мне тут со всех дворов кричат, типо, "не парься" над внешкой.

Мы тут с тобой похожи: они не понимают, что то, как МЫ себя чувствуем - НЕ ТО, как чувствуют себя ОНИ. Я свое фото выкинул, выкинь и ты для баланса.

Гость
#719
Гость

Шарни фотку, скажу мнение мужика напрямую

Неее, я болею меня это совсем прибьет, бобсь)))) да и не хочу вас травмироват.

Фицифолия
#720
joe

Я за партнерские отношения. Все по полам. И дела по дому и декрет..И воспитание детей. Оба работают.

Беременеют и Рожают оба? Или только один? Или один ребёнок женщина сама рожает, второго мужчина в семью у суррогатки покупает?

#721
Гость

Блин, ну не могу я поверить в то, чтобы эта чудо-женщина осталась одна Если она красивая + делает царские минеты, она - золото. Свалить от нее может лишь конченый дебил, извините за мой бразильский

Царские минеты. Вот и все что надо знать об отношении мужиков к женщинам.

Гость
#722
Фицифолия

Пополам и партнёрство состоятельных во всех смыслах людей- совершенно разные вещи. Партнёрство - это «мы вместе на равных » , пополамство- это « мы ровно пополам на совместное, а личное у каждого своё». Партнер- открытый друг . Пополамщик- закрытый временный приятель.

Под партнера попадает очень широкий круг пиплов, в том числе и обеспечун. Он ведь "друг", не так ли?

Гость
#723
Гость

Неее, я болею меня это совсем прибьет, бобсь)))) да и не хочу вас травмироват.

Скинь любую, там, где не болеешь, хз, самую удачную

#724
Вау🧁

Царские минеты. Вот и все что надо знать об отношении мужиков к женщинам.

Сделать сиськи , чтоб делать мужику царские минеты, а то ещё убежит.
Ужос )

Гость
#725
Вау🧁

Царские минеты. Вот и все что надо знать об отношении мужиков к женщинам.

Ну что поделать... нам это нравится) Вам ведь куни тоже нравится, не так ли?)

#726
Гость

Ну что поделать... нам это нравится) Вам ведь куни тоже нравится, не так ли?)

Мне нет.

Гость
#727
Гость

Скинь любую, там, где не болеешь, хз, самую удачную

Ну я и не умею скидывать даже.

Гость
#728
Вау🧁

Сделать сиськи , чтоб делать мужику царские минеты, а то ещё убежит. Ужос )

Вы совершенно также можете требовать с него выглядеть как аполлон, не вижу ничего страшного

#729
Гость

Вы совершенно также можете требовать с него выглядеть как аполлон, не вижу ничего страшного

А я не за внешность люблю.

#730
Вау🧁

А я не за внешность люблю.

Точнее и за нее тоже. Но аполона мне не надо

Гость
#731
Гость

Ну я и не умею скидывать даже.

Да господи, открой гугл диск, залей фотку туда, возьми с файла ссылку и скинь ее сюда

Гость
#732
Гость

Вы совершенно также можете требовать с него выглядеть как аполлон, не вижу ничего страшного

А зачем тынужен аполлон?

#733

Если все мужики станут аполлнами, как выбрать одного ?

Гость
#734
Вау🧁

Мне нет.

Ну вот видишь

У тебя какая-то замкнутость в этом плане. Ты не любишь секс как таковой по КАКОЙ-ТО причине, хотя это - одна из трех базовых вещей, что нужна пиплам. Уже говорил, у тебя возможны проблемы с фертильностью. Или! Сам секс тупо не такой, о котором ты мечтаешь.

Гость
#735
Вау🧁

Точнее и за нее тоже. Но аполона мне не надо

О, за внешность ТОЖЕ.

Как бы невзначай обмолвилась она...

Очень даже за внешность и любишь (в том числе). Только спектр нравящихся тебе такой-то и такой-то.

#736
Гость

Ну вот видишь У тебя какая-то замкнутость в этом плане. Ты не любишь секс как таковой по КАКОЙ-ТО причине, хотя это - одна из трех базовых вещей, что нужна пиплам. Уже говорил, у тебя возможны проблемы с фертильностью. Или! Сам секс тупо не такой, о котором ты мечтаешь.

Да мне уже хватило, не хочу больше. Только время зря тратить. Я лучше посплю лишний час.

#737
Гость

О, за внешность ТОЖЕ. Как бы невзначай обмолвилась она... Очень даже за внешность и любишь (в том числе). Только спектр нравящихся тебе такой-то и такой-то.

Ну не аполоны же.

Гость
#738
Вау🧁

Если все мужики станут аполлнами, как выбрать одного ?

Тогда можно не обращать внимания на визуал, и сразу переходить к характеру. Не будет изначальной проблемы с внешкой, которая отсеяла бы того, кто понравился БЫ тебе характером, будь у него норм физ данные.

#739
Вау🧁

Ну не аполоны же.

Что доказывает, что вкусы у всех разные.

Гость
#740
Гость

Да господи, открой гугл диск, залей фотку туда, возьми с файла ссылку и скинь ее сюда

Да блин, я никогла так не лелала и не щнаю, как жто делать. То есть я долдна разбираттся, копаться и все ради того, чтоб услышать возглас ужаса и потом соскребать себя с асфальта. Прнимаешь , как слодно себя заставить это сделать?)))))

#741
Гость

Тогда можно не обращать внимания на визуал, и сразу переходить к характеру. Не будет изначальной проблемы с внешкой, которая отсеяла бы того, кто понравился БЫ тебе характером, будь у него норм физ данные.

Это ж как иголку в стоге сена искать . А так привлек внешне на мой вкус, дальше уже все остальное

Гость
#742
Вау🧁

Да мне уже хватило, не хочу больше. Только время зря тратить. Я лучше посплю лишний час.

Вот оно!

Значит, просто сам секс был донным))))

У тебя тупо не было, так сказать, "жары", гормонального угара, и ты начала считать, все это "обычка". Для достижения ТруЪ секса должна быть особая химия в воздухе, все остальное само по себе произойдет.

Гость
#743
Вау🧁

Что доказывает, что вкусы у всех разные.

Вкусы у всех разные, но между ними есть что-то общее, и то, что находится за их пределами (те, кто не нравится никому)

#744
Гость

Вот оно! Значит, просто сам секс был донным)))) У тебя тупо не было, так сказать, "жары", гормонального угара, и ты начала считать, все это "обычка". Для достижения ТруЪ секса должна быть особая химия в воздухе, все остальное само по себе произойдет.

Да все было, только скучно это. Есть вещи поприятнее и менее опасные

Гость
#745
Гость

Вот оно! Значит, просто сам секс был донным)))) У тебя тупо не было, так сказать, "жары", гормонального угара, и ты начала считать, все это "обычка". Для достижения ТруЪ секса должна быть особая химия в воздухе, все остальное само по себе произойдет.

Трэээээш, откуда ж она долдна взяться, эта особая зимия?

🤦
#746

Автор, что ты можешь знать о состоятельных девушках?? Как раз состоятельные девушки и женщины смотрят на материальное положение мужчины. Ты посмотри на всех известных актрис, певиц, спортсменок, бизнес леди. Хоть у одной нищий Вася есть?? Нет.
По себе тоже сужу, когда замуж выходила, у нас с мужем ничего не было, кроме перспектив. Теперь, если разведусь, у меня будет 3 квартиры, хорошая машина, счёт в банке. Думаешь взгляну на нищего Васю?))

Гость
#747
Гость

Да блин, я никогла так не лелала и не щнаю, как жто делать. То есть я долдна разбираттся, копаться и все ради того, чтоб услышать возглас ужаса и потом соскребать себя с асфальта. Прнимаешь , как слодно себя заставить это сделать?)))))

Совершенно не сложно

Давай я сейчас тебе фаст инструкцию дам

Открой зыс: https://drive.google.com/drive/my-drive?hl=ru

Тупо в эту же папку залей фотку с компа, а потом нажимаешь на этот файл и там из вывалившегося контекстного меню выбираешь "открыть доступ..." - и там копируешь ссылку общего доступа (дает всем тем, у кого есть ссылка, вижен на конкретно этот файл)

Все)

Гость
#748
Вау🧁

Это ж как иголку в стоге сена искать . А так привлек внешне на мой вкус, дальше уже все остальное

Не, прикол в том, что те, кто тебе заходит внешне, могут быть не оч по характеру. Надо, чтобы было И там, И тут норм.

Гость
#749
Вау🧁

Да все было, только скучно это. Есть вещи поприятнее и менее опасные

Если скучно, значит, не было ;) Хорошее дело скучным не назовешь

Это как прыгать с парашютом - скажешь, скучно?) Да ниxpена)

#750
Гость

Не, прикол в том, что те, кто тебе заходит внешне, могут быть не оч по характеру. Надо, чтобы было И там, И тут норм.

Мне редко кто внешне нравился. Но тут совпало , а не совпало бы , одна б жила

#751
Гость

Если скучно, значит, не было ;) Хорошее дело скучным не назовешь Это как прыгать с парашютом - скажешь, скучно?) Да ниxpена)

Ну ты живёшь без секса и не умер пока )

Гость
#752
Гость

Трэээээш, откуда ж она долдна взяться, эта особая зимия?

Это работает независимо от тебя, как ни странно
Ты просто ... хочешь человека. Где-то на уровне подсознания. Но нид, чтобы человек выглядел красивым (для тебя). А как мы знаем, красота не резиновая, у нее есть границы

Гость
#753
Гость

Совершенно не сложно Давай я сейчас тебе фаст инструкцию дам Открой зыс: https://drive.google.com/drive/my-drive?hl=ru Тупо в эту же папку залей фотку с компа, а потом нажимаешь на этот файл и там из вывалившегося контекстного меню выбираешь "открыть доступ..." - и там копируешь ссылку общего доступа (дает всем тем, у кого есть ссылка, вижен на конкретно этот файл) Все)

У меня нет фоток на компе только несколько селфи на телефоне. Пережиток тех времен, когда мне вожжа под хвост попала и я решила выложиться по полной ,чтоб типа устроить свою личную жизнь и чего—то там..., ну фигня в общем. Да не, ну ты думаешь, я не знаю, кто я и что я? Я знаю, что я страхое...щену чего теперь?

Гость
#754
Вау🧁

Мне редко кто внешне нравился. Но тут совпало , а не совпало бы , одна б жила

Внешне понравился, НО! Нет адекватного секса. Ты теряешь знатную часть житухи, уверив себя в том, то отсутствие оного = норма.

🤦
#755
пум

А если женщине за чашку жаль? Ты немного не права пдразумевая под словом жаль - жлобство. Ведь по сути мужчина подходит к женщине а не наоборот. Значит он хочет ее пригласить в свою жизнь. Разве вам роботодатель не устраивает тесты выявляя годного? Потому так и получается, что те кто оплачивает вам - уже на перед знает кто вы и на долгое время вас не берут

Работодатель платит зарплату. Жмот финансово будет содержать??

Гость
#756
Вау🧁

Ну ты живёшь без секса и не умер пока )

Умирают все от старости или от рандомной смерти по разным причинам

Но! Это как жить наполовину

#757
Гость

Внешне понравился, НО! Нет адекватного секса. Ты теряешь знатную часть житухи, уверив себя в том, то отсутствие оного = норма.

Да не хочу я. Мы ещё до ЗАГСа натрахались и хватит )