Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за …

пум
879 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Так значит обоим (и мужчине, и женщине) надо на первое свидание сразу с банковскими выписками со счетов и с документами на собственность приходить))). Ну чтобы ни дай бог ни один из них беднее второго не оказался 😁 Ловите бесплатный лайфхак, пополамщики 😁

автор темы мечтает женщину с кошельком просто отхватить)он боится с выпиской счета прийти

#154
Гость

Так и есть. Но тогда все вообще теряет смысл. Зачем ЗАГС, если можно как раньше - поленом по лбу и в пещеру?

Потому что мы в 21 веке живём. Хочешь нары греть?)

Гость
#155
ОНя

а я когда мужа искала Никто женится не хотел все хотели просто так поеббацо ))

Не, поeбаццо нид, это как база всего
Прикол в том, что должно быть что-то "еще", помимо этого. Т.е., характер, общие темы для обсуждения, какие-то скилы по жизни, и отсутствие меркантильности, что является, по ходу, основным критерием.

Ну а подобных "прилипал" сейчас выше крыши, о чем я тут и распинаюсь

#156
Гость

Вообще-то РФ в демографической яме

Тебя это правда беспокоит?)

Гость
#157
Гость

а что он выгадывает такой стратегией?))

Ну как... экономит силы + жизненную энергию, + прикольно смотреть, как она корячится кругом, а ты такой покрикиваешь "...да, и не забудь еще протереть тут, здесь и вон там, полей цветы, помой посуду, почисти кран, забей гвоздь, поставь выбитую входную дверь обратно, заделай дыру в несущей стене" и пр.

Гость
#158
Вау🧁

Тебя это правда беспокоит?)

Хз... это ведет к увеличению на улицах концентрации лиц не белой наружности, а это, скажем так, чревато определенными последствиями

#159
Гость

Хз... это ведет к увеличению на улицах концентрации лиц не белой наружности, а это, скажем так, чревато определенными последствиями

Женщины б рожали, если бы мужчины могли обеспечить семью. А так смысл терять деньги, здоровье, время?

Гость
#160
Вау🧁

Потому что мы в 21 веке живём. Хочешь нары греть?)

Дело в том, что нары - это у нас тут, в цивилизованной Европе, которая цивилизованная до определенного момента. Законы пишут такие-то и такие-то мужики, и поддерживаются ими же. Если они захотят хаоса, могут сказать, что так делать норм - и, как бы, почему нет?)

Я, конечно, против полена. Обычно юзаю хлороформ.

#161
Гость

Дело в том, что нары - это у нас тут, в цивилизованной Европе, которая цивилизованная до определенного момента. Законы пишут такие-то и такие-то мужики, и поддерживаются ими же. Если они захотят хаоса, могут сказать, что так делать норм - и, как бы, почему нет?) Я, конечно, против полена. Обычно юзаю хлороформ.

Ну, пишите закон))

Гость
#162
Вау🧁

Женщины б рожали, если бы мужчины могли обеспечить семью. А так смысл терять деньги, здоровье, время?

Мужикам нет смысла корячиться ради той, которая его 1) не любит и 2) юзает как временную фигню, дабы фастом перескочить к более ресурсному самцу, посадив его на аленьменты. Ну и 3) если она испортится внешне слишком быстро. Это уже уровень биологии. Мужик хочет делать трах-трах, но он не может заставить себя это делать с той, которая его, мягко говоря, не привлекает. Тут все очень тривиально.

Гость
#163
Вау🧁

Ну, пишите закон))

От меня это не зависит - это рандом.

#164
Гость

Мужикам нет смысла корячиться ради той, которая его 1) не любит и 2) юзает как временную фигню, дабы фастом перескочить к более ресурсному самцу, посадив его на аленьменты. Ну и 3) если она испортится внешне слишком быстро. Это уже уровень биологии. Мужик хочет делать трах-трах, но он не может заставить себя это делать с той, которая его, мягко говоря, не привлекает. Тут все очень тривиально.

А смысл тогда про демографическую яму причитать?)

Гость
#165
Гость

Ну как... экономит силы + жизненную энергию, + прикольно смотреть, как она корячится кругом, а ты такой покрикиваешь "...да, и не забудь еще протереть тут, здесь и вон там, полей цветы, помой посуду, почисти кран, забей гвоздь, поставь выбитую входную дверь обратно, заделай дыру в несущей стене" и пр.

новый вид мужчины? пиявка на диване лежачая?)))

Гость
#166
Гость

Мужикам нет смысла корячиться ради той, которая его 1) не любит и 2) юзает как временную фигню, дабы фастом перескочить к более ресурсному самцу, посадив его на аленьменты. Ну и 3) если она испортится внешне слишком быстро. Это уже уровень биологии. Мужик хочет делать трах-трах, но он не может заставить себя это делать с той, которая его, мягко говоря, не привлекает. Тут все очень тривиально.

ну то есть это вы описали не человека, а насекомое -тра-хальшик -воню-чка

секс только для зачатия. развитому достойному человеку он не нужен

Гость
#167
Вау🧁

А смысл тогда про демографическую яму причитать?)

Вау, как тебя зовут в реале хоть? А то по нику обращаться тупо

Алсо, эти вещи не связаны. Когда я говорю за проблему того, почему мужикам нет смысла делать Х, отвечать на это "смысл причитать за демо яму" - как минимум странно, не находишь?

#168
Вау🧁

Ну раз все так плохо, то не надо вообще женщин в ЗАГС тащить,. Тогда не придется нести ответственность.

Я с вами полностью согласен.
А теперь скажите. Кто в реальности тащит своего партнера в ЗАГС?
Кто говорит, что хочет гарантий? Что так партнер докажет, что правда любит вторую половинку? Что покажет серьезность своих намерений? Что надо узаконить отношения?

А? Не слышу? Что вы там говорили про то, что мужчины кого-то тащат в ЗАГС? Повторите.

Гость
#169
Гость

новый вид мужчины? пиявка на диване лежачая?)))

Почему новый? Довольно старый, устоявшийся в народе

Гость
#170
UnravelMind

Я с вами полностью согласен. А теперь скажите. Кто в реальности тащит своего партнера в ЗАГС? Кто говорит, что хочет гарантий? Что так партнер докажет, что правда любит вторую половинку? Что покажет серьезность своих намерений? Что надо узаконить отношения? А? Не слышу? Что вы там говорили про то, что мужчины кого-то тащат в ЗАГС? Повторите.

Между прочим... да
Я чет провтыкал этот момент

Она имела ввиду другое - типо, почему мужики вообще начинают цепляться к женщинам, предлагая им то-то и то-то. Типо, они стронк унт индепендент, им все это не нужно и они #выше_всего_этого, а вот мужики, долбаные гориллы, хотят от них секас. *** ситуации в том, что, по идее, секас должны хотеть и они, ибо если убрать его вообще, то люди тупо передохнут все.

ОНя
#171
Гость

Не, дело не в рожающих, в тех, кто хочет сесть на шею

Таков мир
Ты невостребован

Гость
#172
ОНя

Таков мир Ты невостребован

Ммм... не, так если я покажу свой счет, то магическим образом стану очень даже востребованным

Но мне не нравится такой тип востребованности, я вот о чем

ОНя
#173
Гость

Не, поeбаццо нид, это как база всего Прикол в том, что должно быть что-то "еще", помимо этого. Т.е., характер, общие темы для обсуждения, какие-то скилы по жизни, и отсутствие меркантильности, что является, по ходу, основным критерием. Ну а подобных "прилипал" сейчас выше крыши, о чем я тут и распинаюсь

Мужчина обязан обеспечивать
Ничего с этим не сделаешь ты
Не будешь будем одни житиь и спать с краасиывыми разныфми нет мысла тебя выбирать

ОНя
#174
Гость

Мужикам нет смысла корячиться ради той, которая его 1) не любит и 2) юзает как временную фигню, дабы фастом перескочить к более ресурсному самцу, посадив его на аленьменты. Ну и 3) если она испортится внешне слишком быстро. Это уже уровень биологии. Мужик хочет делать трах-трах, но он не может заставить себя это делать с той, которая его, мягко говоря, не привлекает. Тут все очень тривиально.

Вас не возбуждают некрасивые, а нас нищие. Что не так то?)))

Гость
#175
ОНя

Мужчина обязан обеспечивать Ничего с этим не сделаешь ты Не будешь будем одни житиь и спать с краасиывыми разныфми нет мысла тебя выбирать

Красивые не выберут ВАС, понимаешь?

У них свой ограниченный список красоток, в которые вы не входите. А если хотите от нас бабло, то не ждите, что мы его вам дадим просто так. Ибо по сути, именно этого вы и хотите. Это означает, что мы тоже будем сами жить, богаче вас в целом, но без секса. Тупо как-то.

ОНя
#176
Гость

Мужикам нет смысла корячиться ради той, которая его 1) не любит и 2) юзает как временную фигню, дабы фастом перескочить к более ресурсному самцу, посадив его на аленьменты. Ну и 3) если она испортится внешне слишком быстро. Это уже уровень биологии. Мужик хочет делать трах-трах, но он не может заставить себя это делать с той, которая его, мягко говоря, не привлекает. Тут все очень тривиально.

Чтобы выглядеть хорошо я должна тратить на это время и поэтому не могу полноценно работать
Полно мужчин кто готов содержать жену которая следит за собой
А ты ждешь ххалявы а ее нет

ОНя
#177
Гость

От меня это не зависит - это рандом.

Да вы никому ничего не должны Только баба вам должна секс и интеллектуальные развлечения при чем бесплатно почему то и еще быть красивой

#178
Гость

Вау, как тебя зовут в реале хоть? А то по нику обращаться тупо Алсо, эти вещи не связаны. Когда я говорю за проблему того, почему мужикам нет смысла делать Х, отвечать на это "смысл причитать за демо яму" - как минимум странно, не находишь?

Так и женщинам нет смысла )
Меня все зовут вау)

ОНя
#179
UnravelMind

Я с вами полностью согласен. А теперь скажите. Кто в реальности тащит своего партнера в ЗАГС? Кто говорит, что хочет гарантий? Что так партнер докажет, что правда любит вторую половинку? Что покажет серьезность своих намерений? Что надо узаконить отношения? А? Не слышу? Что вы там говорили про то, что мужчины кого-то тащат в ЗАГС? Повторите.

Меня муж оттащил в Загс

#180
UnravelMind

Я с вами полностью согласен. А теперь скажите. Кто в реальности тащит своего партнера в ЗАГС? Кто говорит, что хочет гарантий? Что так партнер докажет, что правда любит вторую половинку? Что покажет серьезность своих намерений? Что надо узаконить отношения? А? Не слышу? Что вы там говорили про то, что мужчины кого-то тащат в ЗАГС? Повторите.

Ну не женщины же мужчин тащат в ЗАГС, когда мужчина против. Это все воля мужчины.

ОНя
#181
Гость

Между прочим... да Я чет провтыкал этот момент Она имела ввиду другое - типо, почему мужики вообще начинают цепляться к женщинам, предлагая им то-то и то-то. Типо, они стронк унт индепендент, им все это не нужно и они #выше_всего_этого, а вот мужики, долбаные гориллы, хотят от них секас. Хрень ситуации в том, что, по идее, секас должны хотеть и они, ибо если убрать его вообще, то люди тупо передохнут все.

Ж хотят секс с м с красивыми и талантливыми
Если вас не хотят и к вам нет очереди значит вы не то не другое

Гость
#182
ОНя

Вас не возбуждают некрасивые, а нас нищие. Что не так то?)))

Я уже воевал на этих фронтах, миллионный раз повторяться не хочу:

1) Некрасивые - внешняя штука. Оценка самого человека.
2) Нищие - его СТАТУС, не он сам. Сегодня он беден, завтра богат, послезавтра - снова беден. Вы выходите замуж не за него, а за его кошелек. Это просто отвратительно. Вы хоть с Тирионом Ланнистером будете устраивать шпили-вили за глаза, ибо он вам платит. Хоть и будете внутри себя плеваться. А у нас все проще - не получилась внешне - пили к хирургу, пусть вам внешку правит, и все окич.

ОНя
#183
Гость

Ммм... не, так если я покажу свой счет, то магическим образом стану очень даже востребованным Но мне не нравится такой тип востребованности, я вот о чем

Или свой талант или красоту
Такова реальность
мы пошли в кафе
там М красивые Ж толстые некрасивые
Я в данный момент не работаю Сильно спортом занимаюсь выгляжу поэтому хорошо ПОТМОУ ЧТО МУЖ ДАЛ МНЕ ВРЕМЯ
заниматься не работой а своим телом и внешностью. Увы совмещать работу с телом не выходит почти ни у кого. Таков этот мир, так устроены женские тела. Хотите красотку-придется помочь ей стать красивой и вложиться в это.

Гость
#184
ОНя

Чтобы выглядеть хорошо я должна тратить на это время и поэтому не могу полноценно работать Полно мужчин кто готов содержать жену которая следит за собой А ты ждешь ххалявы а ее нет

Заработай на хирурга, сходи к нему единожды, и тебе не потребуется вся эта *** на лице. Я в шоке был, когда видел чудеса макияжа, ну его нахрен. Это как маска, нам нужно, чтобы вы были такими БЕЗ нее.

#185
Гость

Между прочим... да Я чет провтыкал этот момент Она имела ввиду другое - типо, почему мужики вообще начинают цепляться к женщинам, предлагая им то-то и то-то. Типо, они стронк унт индепендент, им все это не нужно и они #выше_всего_этого, а вот мужики, долбаные гориллы, хотят от них секас. Хрень ситуации в том, что, по идее, секас должны хотеть и они, ибо если убрать его вообще, то люди тупо передохнут все.

Да Не, я про ЗАГС )

#186
Гость

Ммм... не, так если я покажу свой счет, то магическим образом стану очень даже востребованным Но мне не нравится такой тип востребованности, я вот о чем

Не факт

ОНя
#187
Гость

Красивые не выберут ВАС, понимаешь? У них свой ограниченный список красоток, в которые вы не входите. А если хотите от нас бабло, то не ждите, что мы его вам дадим просто так. Ибо по сути, именно этого вы и хотите. Это означает, что мы тоже будем сами жить, богаче вас в целом, но без секса. Тупо как-то.

Меня уже выбрал красивый мужчина
И мы оба посещаем зал и стали еще красивее
Велосипеды
Мы вложились в себя оба
И я работала и дала на половину кв
Но здоровье у меня просело
Вот я им занимаюсь и телом
Такова реальность
Мой муж получил и красивую и умную и которая пол кв оплатила Но он за меня платил в кафе сразу и взял к себе жить пока в моей кв был ремонт . Вам вот не встретилась такая, а почему?

#188
Гость

Я уже воевал на этих фронтах, миллионный раз повторяться не хочу: 1) Некрасивые - внешняя штука. Оценка самого человека. 2) Нищие - его СТАТУС, не он сам. Сегодня он беден, завтра богат, послезавтра - снова беден. Вы выходите замуж не за него, а за его кошелек. Это просто отвратительно. Вы хоть с Тирионом Ланнистером будете устраивать шпили-вили за глаза, ибо он вам платит. Хоть и будете внутри себя плеваться. А у нас все проще - не получилась внешне - пили к хирургу, пусть вам внешку правит, и все окич.

Как нищий будет богатым? Он скорее меня обожрет, чем разбогатеет))

ОНя
#189
Гость

Красивые не выберут ВАС, понимаешь? У них свой ограниченный список красоток, в которые вы не входите. А если хотите от нас бабло, то не ждите, что мы его вам дадим просто так. Ибо по сути, именно этого вы и хотите. Это означает, что мы тоже будем сами жить, богаче вас в целом, но без секса. Тупо как-то.

Если я буду работать переводчиком и не заниматься так активно телом я буду жить богато. Мне денег хватит, а вот тело иметь шикарное спортивное и пахать я увы не могу. Факт. И в моем спортзале полно молодых парней которые предлагают мне бросить мужа и уйти к ним там и кв и машины и деньги все есть
а я мужа люблю Так бывает ) А почему люблю? А потому что красивый умный и денег дает. Такова реальность. И не надо нас тут пугать мы без вас прекрасно выживаем и работаем Никто не бомжует

Гость
#190
ОНя

Да вы никому ничего не должны Только баба вам должна секс и интеллектуальные развлечения при чем бесплатно почему то и еще быть красивой

Опять за рыбу гроши, ну блин, уже ж сказал:
1) Бабы нужны нам С желанием секса в самых разных его вариациях. Если вам это не нужно - то все, корабли расходятся уже на этом этапе. Что это за биологическая фригидность?? Нас в ВАС интересуют только две вещи, одну из которых вы тупо у себя отрезали
2) Интеллектуальные развлечения?? Да это обоюдная ***, вы оба друг друга развлекать должны. Ну а на вашу красоту должна быть мужская, но не лицом, а телом - типо, подкачаться там, быть на спорте.

Баланс!

Но вы хотите не тело, а бабло, т.е., вам люди вообще не нужны.

#191
Гость

Заработай на хирурга, сходи к нему единожды, и тебе не потребуется вся эта хрень на лице. Я в шоке был, когда видел чудеса макияжа, ну его нахрен. Это как маска, нам нужно, чтобы вы были такими БЕЗ нее.

Ничеси, вам нужно))) а нам это зачем?)

ОНя
#192
Гость

Я уже воевал на этих фронтах, миллионный раз повторяться не хочу: 1) Некрасивые - внешняя штука. Оценка самого человека. 2) Нищие - его СТАТУС, не он сам. Сегодня он беден, завтра богат, послезавтра - снова беден. Вы выходите замуж не за него, а за его кошелек. Это просто отвратительно. Вы хоть с Тирионом Ланнистером будете устраивать шпили-вили за глаза, ибо он вам платит. Хоть и будете внутри себя плеваться. А у нас все проще - не получилась внешне - пили к хирургу, пусть вам внешку правит, и все окич.

Я вышла замуж за секс
я искала по сексу

ОНя
#193
Гость

Я уже воевал на этих фронтах, миллионный раз повторяться не хочу: 1) Некрасивые - внешняя штука. Оценка самого человека. 2) Нищие - его СТАТУС, не он сам. Сегодня он беден, завтра богат, послезавтра - снова беден. Вы выходите замуж не за него, а за его кошелек. Это просто отвратительно. Вы хоть с Тирионом Ланнистером будете устраивать шпили-вили за глаза, ибо он вам платит. Хоть и будете внутри себя плеваться. А у нас все проще - не получилась внешне - пили к хирургу, пусть вам внешку правит, и все окич.

У меня куча кв
И престижная профа
Я не буду за бабки спать с уродом не найдетесь )

Гость
#194
Вау🧁

Так и женщинам нет смысла ) Меня все зовут вау)

Боишься, что начну пробивать по соцсетям?)))

Не, просто по приколу узнать охото

Насчет женщин + мужчин и "нет смысла" - а нахpeна тогда человечество вообще рожало детей всю свою историю?

Гость
#195
ОНя

Меня муж оттащил в Загс

Оттащил ИЗ? Или затащил В?
Определись уже

ОНя
#196
Гость

Я уже воевал на этих фронтах, миллионный раз повторяться не хочу: 1) Некрасивые - внешняя штука. Оценка самого человека. 2) Нищие - его СТАТУС, не он сам. Сегодня он беден, завтра богат, послезавтра - снова беден. Вы выходите замуж не за него, а за его кошелек. Это просто отвратительно. Вы хоть с Тирионом Ланнистером будете устраивать шпили-вили за глаза, ибо он вам платит. Хоть и будете внутри себя плеваться. А у нас все проще - не получилась внешне - пили к хирургу, пусть вам внешку правит, и все окич.

И ИП я считаю дерьььмом лучше не писать мне про этот стремный уюогий сериальчик
Почитайте Веру Камшу лучше
\Поднимите свой интеллек уровень а то блевать тянет от вашего ИП

#197
Гость

Опять за рыбу гроши, ну блин, уже ж сказал: 1) Бабы нужны нам С желанием секса в самых разных его вариациях. Если вам это не нужно - то все, корабли расходятся уже на этом этапе. Что это за биологическая фригидность?? Нас в ВАС интересуют только две вещи, одну из которых вы тупо у себя отрезали 2) Интеллектуальные развлечения?? Да это обоюдная хрень, вы оба друг друга развлекать должны. Ну а на вашу красоту должна быть мужская, но не лицом, а телом - типо, подкачаться там, быть на спорте. Баланс! Но вы хотите не тело, а бабло, т.е., вам люди вообще не нужны.

Разнообразный секс это в бордэль))

Гость
#198
ОНя

Ж хотят секс с м с красивыми и талантливыми Если вас не хотят и к вам нет очереди значит вы не то не другое

Эй, мне тут другое говорили
Что Ж секс не нужен вовсе!
Вопили со всех подвалов

Так что, все это, получается, неправда?

ОНя
#199
Гость

Опять за рыбу гроши, ну блин, уже ж сказал: 1) Бабы нужны нам С желанием секса в самых разных его вариациях. Если вам это не нужно - то все, корабли расходятся уже на этом этапе. Что это за биологическая фригидность?? Нас в ВАС интересуют только две вещи, одну из которых вы тупо у себя отрезали 2) Интеллектуальные развлечения?? Да это обоюдная хрень, вы оба друг друга развлекать должны. Ну а на вашу красоту должна быть мужская, но не лицом, а телом - типо, подкачаться там, быть на спорте. Баланс! Но вы хотите не тело, а бабло, т.е., вам люди вообще не нужны.

я всегда выберу ровню себе или сильнее\
Так я хочу жить
с нищим мужчиной мне не по пути увы

#200
Гость

Боишься, что начну пробивать по соцсетям?))) Не, просто по приколу узнать охото Насчет женщин + мужчин и "нет смысла" - а нахpeна тогда человечество вообще рожало детей всю свою историю?

Рожало, потому что не умело предохраняться.
А по поводу пробивать - так меня все тут давно знают. Вон фото висит, я ж не скрываюсь.

ОНя
#201
Гость

Эй, мне тут другое говорили Что Ж секс не нужен вовсе! Вопили со всех подвалов Так что, все это, получается, неправда?

Ты не знал что все Ж разные?

Гость
#202
Вау🧁

Как нищий будет богатым? Он скорее меня обожрет, чем разбогатеет))

Я к тому, что это все динамично
Он может быть исходно богатым, а потом потерять все, или наоборот
В любом случае, это оценка его имущества, а мужики на это самое имущество вообще не смотрят. Ну, по крайней мере, подавляющее большинство. Вот реально пофигу. Но хочется, чтобы не смотрела и она.