Гость
Статьи
Проработка новой …

Проработка новой колоды.Нужна практика.Срок до конца августа

Вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь.
Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС.
Зарос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

GIF
Rossi
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Rossi
#152
Гость

Добрый вечер, автор. Как будет развиваться личная жизнь Петра (8 февр 81г)? В основном знакомства на сайте знакомств, сейчас есть зарождающихся пара вариантов. А так уже пару лет без чего-то серьезного. Благодарю.

До конца августа я бы сказала что общение так и продолжиться на дружеской волне больше. Приятное. Женщина вышла, но она либо состоит в браке, либо готова к серьезным отношениям. Если конечно Вы не имеете бывшую жену, в этом случае может показать как общее и с ней.

Rossi
#153
Ольга###

Здравствуйте. Как будут складываться отношения Михаил 54(скорпион) и Ольга 44(близнецы) .Будем ли вместе? Спасибо

До конца августа каких-то положительных моментов нет, может возникнуть ситуация неожиданная и неприятная, вообще лицемерие идет и лживость.

Rossi
#154
Гость

Добрый вечер. Съедет ли Анна 22 Рыбы в другое жильё до 1 сентября?

Скорее нет, останется на том же месте, и могут помощь близкие предложить. Может другие варианты предложат.

Гость
#155

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,пост # 141.Очень жду!!!Спасибо!!!

Rossi
#156
Гость

Добрый вечер!Каких действий ждать от МЧ в мою сторону до конца месяца?Будет ли как-то проявлять себя???Анна,скорпион,38.Игорь,козерог,45.

Думаю да, приятные новости получите от него. Знаки внимания.

Гость
#157

Здравствуйте! Состоится ли встреча между мной (Ольга 35,рыбы) и Дмитрием (34, стрелец) до конца августа? Спасибо!

#158

Здравствуйте,как будет развиваться личная жизнь до конца августа?Ольгатридцатьтри,весы.Благодарю.
ОС.

Гость
#159
Rossi

До конца августа я бы сказала что общение так и продолжиться на дружеской волне больше. Приятное. Женщина вышла, но она либо состоит в браке, либо готова к серьезным отношениям. Если конечно Вы не имеете бывшую жену, в этом случае может показать как общее и с ней.

Здравствуйте.
Бывшей жены нет.
Женщины новознакомые тоже неженатые)
Может это отношения, ведущие к браку имелись ввиду?

Отпишусь.

Гостья
#160

Добрый день. 147 пропустили...

Гость
#161
Rossi

До конца августа я бы сказала что общение так и продолжиться на дружеской волне больше. Приятное. Женщина вышла, но она либо состоит в браке, либо готова к серьезным отношениям. Если конечно Вы не имеете бывшую жену, в этом случае может показать как общее и с ней.

Или женщина долго с интимом тянуть будет, поэтому и дружеское больше...?

Гость
#162
Rossi

Думаю да, приятные новости получите от него. Знаки внимания.

Спасибо за уделенное время!!!Обязательно отпишусь,как оно будет....

Гость
#163

Вы здесь ещё будете отвечать?

Гость
#164

Алина 36 дева. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца августа. Спасибо.

Гость
#165
Rossi

Посмотрела на встречу до конца этой недели: Перспектива к встречи есть, скорее в здании. Где-то посидеть, есть момент что кто-то из людей может попросить поддержать в чем-то. Буду ждать Обратной связи.

Добрый день. Rossi, все правильно увидели. Он появился первый, разговор о встречи был, сам предлагал, в общем-то можно было уведется, но там уже у меня не очень получалось, перенесли на следующую неделю. И да, был момент, что нужна была поддержка, это вы точно увидели. Благодарю🌸

Гость
#166
Гость

Добрый день. Rossi, все правильно увидели. Он появился первый, разговор о встречи был, сам предлагал, в общем-то можно было уведется, но там уже у меня не очень получалось, перенесли на следующую неделю. И да, был момент, что нужна была поддержка, это вы точно увидели. Благодарю🌸

ошибка. хотела написать - можно было увидеться

М 🏢
#167
Rossi

Если Вы этого долго ждете да. Хорошие шансы. И всё будет способствовать этому. Либо вот вот придут документы, заявления, которые нужно подписать и тому подобное.

ОС. Пока остаюсь на старом месте, надеюсь на долго. Перевод отменяется.

Гость
#168
Rossi

Тут может быть так что один из людей больше тянется и питает надежду на общение, либо в целом желание само может быть у обоих но если это никак не поддерживается действиями, ситуация будет в стагнации. Надеюсь на обратную связь.

Обратная связь.
В общем, все так и получается. Я проявляю инициативу в общении, но человек ее не поддерживает. Якобы весь месяц занят важными делами.

Гость
#169
Rossi

Карты не особо активные, может вообще никаких действий не предпринимать, а больше от Вас ожидать инициативы. Переписка, легкое общение вполне возможно, но тут он может Вам не совсем доверять, что-то может его расстроить, что получается не совсем то что ему хотелось. Интересна обратная связь.

Ос: как и увидели,с его стороны инициативы не было,сделала первый шаг к примирению. Вроде,все шло нормально,но,потом его как прорвало с агрессией на меня.В итоге разругались еще сильнее,отчитал как малолетку)))) разочаровал он меня...

Rossi
#170

Есть актуальные до конца августа?

Rossi
#171

Спасибо всем кто оставляет обратную связь!

Гость
#172
Rossi

Есть актуальные до конца августа?

Здравствуйте!Дам ОС.Есть такой мужчина в моей жизни .И каждый раз не знаю с каким настроением встретимся с ним на работе .Он то мил,то злой на меня.Даже не понимаю за что?Язвит,взгляд недобрый.Поведение довольно странное ,ладно бы ругались.Хотелось бы узнать с каким настроением выйдет к сентябрю?)Может где палкой получу из-за угла от него?))Шучу .Вадим48Ирина46,спасибо

Гость
#173
Гость

Здравствуйте!Дам ОС.Есть такой мужчина в моей жизни .И каждый раз не знаю с каким настроением встретимся с ним на работе .Он то мил,то злой на меня.Даже не понимаю за что?Язвит,взгляд недобрый.Поведение довольно странное ,ладно бы ругались.Хотелось бы узнать с каким настроением выйдет к сентябрю?)Может где палкой получу из-за угла от него?))Шучу .Вадим48Ирина46,спасибо

п 68 тоже мой, да похоже он и не думает что-то выяснять вот такое поведение ,которое описала выше,или разговоры на той недели не о чем.

Гостья
#174
Rossi

Есть актуальные до конца августа?

Добрый день. Да -147

Rossi
#175
Гостья

Добрый день. Да -147

Ваш вопрос не в рамках сроков августа.

Rossi
#176
Гость

Здравствуйте!Дам ОС.Есть такой мужчина в моей жизни .И каждый раз не знаю с каким настроением встретимся с ним на работе .Он то мил,то злой на меня.Даже не понимаю за что?Язвит,взгляд недобрый.Поведение довольно странное ,ладно бы ругались.Хотелось бы узнать с каким настроением выйдет к сентябрю?)Может где палкой получу из-за угла от него?))Шучу .Вадим48Ирина46,спасибо

Знаки зодиака

Rossi
#177
М 🏢

ОС. Пока остаюсь на старом месте, надеюсь на долго. Перевод отменяется.

Уточнение для себя Вы не собирались уходить получается по собственному?

М🏢
#178
Rossi

Уточнение для себя Вы не собирались уходить получается по собственному?

Были предпосылки к этому, но не хотелось.

Гость
#179
Rossi

Знаки зодиака

Он дева, я телец

Rossi
#180
Гость

Он дева, я телец

А он точно должен выйти к Вам до конца августа? Немного формулировка для меня непонятная прозвучала в вопросе. Карты вышли больше с женской энергетикой. Скажу так ... Может показывать со стороны больше легкую заинтересованность, чтобы Вы сами подошли, но и грусть, печаль со стороны у него будет. Агрессии явно нет. Но и то что он может быть увлечен кем-то такой момент есть.

Гость
#181

Спасибо.Просто у него настроение каждый день разное ко мне.Вот и спросила к сентябрю мир ,или недовольство в мою сторону будет?А похоже по вашим картам хаотичность в перемене настроения так и будет.Хорошо поняла.Уже сегодня улыбается,а вчера злость показывал.Про увлеченность,что ж он волен делать ,как ему хочется.

Гость
#182
Rossi

По Карте: Должно быть всё ровно, как-то будете гибки в общении друг с другом. Есть момент того что сам начальник может вокруг себя создавать легкую атмосферу, отшучиваться, даже приятные слова от него услышите. Интересна обратная связь, так как карта совсем не рабочего характера.

Уже могу дать обратную связь. К сожалению, мимо. Ровно не было, был серьёзный выговор письменно и устно на собрании. Перенервничала накануне сильно. Но единственное, что я не отнекивалась и не спорила, поэтому можно сказать, что была гибкая, а от начальства не было шутливой или легкой атмосферы, но и давления тоже, просто сухо, как факт, по протоколу без поблажек.

ОС
#183
Rossi

В августе можете попытаться договориться, но чтобы именно спор был в Вашу пользу такого нет. Будет именно сам процесс обсуждения еще. Оставьте Обратную связь в конце августа. Буду признательна.

Здравствуйте. мой вопрос был- смогу ли я выиграть спор с сестрой.
Мы спорили на деньги, кто сможет похудеть на 5 кг до 27 авг, тот и деньги получит. Так получилось , что за неделю до оглашения "результатов" мы с сестрой поругались и в данный момент не общаемся. Так что свой "денежный приз" я не смогу получить, хоть и похудела, как договаривались.
Получается , что в чём то выиграла. но свои деньги не получила.

Гость
#184
Rossi

Смотря какой промежуток времени Вы не общаетесь. Если Вы обращались ранее к нему например за помощью, поддержкой общение состоится. А мужчина женат или свободен? В других случаях возможно то что один из Вас будет увлечен заботой о здоровье, делами, которые связаны с местом, где человек много проводит времени, о своей безопасности и о комфорте. Оставьте обратную связь в конце августа пожалуйста.

Rossi, моя ОС. Не общаемся давно. Был свободен, сейчас не знаю. Не знаю как он, у меня дел полно, на моих плечах сейчас лежит забота о маме, ну и другие дела на работе и дома. Ну и общения не было за данный период. Спасибо.

Гость
#185
Rossi

Вышли непредвиденные ситуации, где возможно Вам придется отменять или переносить встречи, отрицательные эмоции могут преобладать над Вами, сложность сохранить спокойствие. Состояние может быть тогда когда Вы не знаете что лучше предпринимать, желание развлечься, получить быстрые эмоции.

Добрый день! Моя ОС:про непредвиденные ситуации только одна, но не о личных отношениях. Нас с детьми сильно напугал сосед и нам пришлось на время сьехать на другую квартиру. И здесь, конечно, негатив был сильный. А в остальном все спокойно. Спасибо!

Гость
#186
Гость

Добрый день! Моя ОС:про непредвиденные ситуации только одна, но не о личных отношениях. Нас с детьми сильно напугал сосед и нам пришлось на время сьехать на другую квартиру. И здесь, конечно, негатив был сильный. А в остальном все спокойно. Спасибо!

Дополнение к посту 185:сегодня еще проигралось, внезапно встречу с моим отцом пришлось перенести из-за непредвиденных обстоятельств.

Rossi
#187

Продолжаю принимать вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО 15 СЕНТЯБРЯ
Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС.
Отвечать буду тем кто оставил ОС за август.
Запрос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

Гость
#188
Rossi

Напрямую карты не показали встречу. Но тут есть еще момент связанный с деньгами, с решением финансовых проблем. Могут быть обсуждения на этой почве. Например предложение вложиться, начать что-то новое. Также указание идет на то чтобы встреча состоялась нужно приложить усилия.

Добрый день. Пишу ос, встречи не состоялось. Мужчина решает финансовые проблемы, вкладывается. Посмотрите пожалуйста, проявится ли до 15 сентября? Состоится ли у нас встреча (очень нужно увидеться)? Оксана сорок близнец и владимир тридцать семь козер. Благодарю вас.

#189
Rossi

Интересна обратная связь в конце августа. Проявится может через кого-то, или Вы получите информацию определенную, известия со стороны. Могут быть обсуждения о встрече, у Вас будет готовность самой спровоцировать случайную встречу, прийти туда, где он чаще бывает.

Здравствуйте,также пишу Ос,встречи не состоялось.
Проявится до 15 Сент.?
Александр34телец.Оля33 весы.
Благодарю.;).

ГОСть
#190
Rossi

Продолжаю принимать вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО 15 СЕНТЯБРЯ Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС. Отвечать буду тем кто оставил ОС за август. Запрос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

Здравствуйте. я вам выше оставила ОС по поводу спора с сестрой. Посмотрите пожалуйста, Будет ли у меня смена работы, деятельности до 15 09 ? Елена , 42 , овен. Благодарю

Гость
#191
Rossi

Продолжаю принимать вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО 15 СЕНТЯБРЯ Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС. Отвечать буду тем кто оставил ОС за август. Запрос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

Добрый день!Я оставила ОС за август.Посмотрите пожалуйста,какие события произойдут в моей личной жизни до середины сентября?Татьяна тридцать восемь лет,стрелец.Спасибо!

ОС
#192
Rossi

Сам нет, мужчина уверен в себе, для него важны его интересы в первую очередь, может считать что всё что сейчас происходит так и должно быть. Ситуация думаю останется неизменной. Есть момент неожиданности, если Вы пересекались когда нибудь, то возможно момент такой будет, что жизнь сама предоставит возможность. Но вот конкретно сам мужчина скорее действовать не будет.

Сейчас наверное можно уже оставить ОС. Как вы сказали встречи не было и случайной тоже и следующий день думаю ничего не изменит.

Гость
#193
Rossi

Продолжаю принимать вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь ОРИЕНТИРОВОЧНО ДО 15 СЕНТЯБРЯ Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС. Отвечать буду тем кто оставил ОС за август. Запрос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

Можно посмотреть: нашла подработку, смогу ли на ней зарабатывать, как планирую? Александра 27 скорпион

Гость
#194
Гость

Можно посмотреть: нашла подработку, смогу ли на ней зарабатывать, как планирую? Александра 27 скорпион

ОС оставила выше

Гость
#195
Rossi

Вопрос немного не корректный. Вот мне встречу делового характера показывают, мимолетную, а так больше переписки, общение идет.

Гость
Здравствуйте! Инна 44 овен,будет ли у меня встреча, либо свидание с мужчиной до конца августа?

Здравствуйте! Была одна мимолетная встреча.А так действительно переписки и общение.

Гость
#196

Посмотрите еще до 15 сентября,Инна 44 овен, будет ли встреча с Дмитрием 36 скорпион? Спасибо! Мой ОС за август выше.

Rossi
#197
Гость

Добрый день. Пишу ос, встречи не состоялось. Мужчина решает финансовые проблемы, вкладывается. Посмотрите пожалуйста, проявится ли до 15 сентября? Состоится ли у нас встреча (очень нужно увидеться)? Оксана сорок близнец и владимир тридцать семь козер. Благодарю вас.

Добрый день. Встреча вообще не вышла, даже практически ноль шансов на нее до 15 сентября. Возможно кто-то приболеет, это будет как причина. По действиям что-то тоже, карты совсем не активные, но как новость в принципе можете получить, но она будет больше на его интересе основываться. Может быть так что как отмена встречи, так как есть дела поважнее, например так. Отпишитесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Rossi
#198
👁️

Здравствуйте,также пишу Ос,встречи не состоялось. Проявится до 15 Сент.? Александр34телец.Оля33 весы. Благодарю.;).

Интересна будет обратная связь потом.
Я опираюсь на то что Вы хоть как-то общаетесь. Исключая что Вы не общаетесь продолжительное время.
Действия со стороны мужчины: Вот у меня тут складывается два варианта: Либо он может написать с каким-то непонятным предлогом, или вовсе под алкогольным опьянением. Как короткое общение, некоторая суета присутствует, что даст Вам надежды на дальнейшее развитие. Либо Как таковых действия вовсе не будет, что для меня ближе по таким картам, что просто напросто ожидание будет именно у Вас, уверенность в том что общению всё равно быть, даже если и не в этот срок.

Rossi
#199
ГОСть

Здравствуйте. я вам выше оставила ОС по поводу спора с сестрой. Посмотрите пожалуйста, Будет ли у меня смена работы, деятельности до 15 09 ? Елена , 42 , овен. Благодарю

Хотелось бы обратной связи потом.
Нет, у Вас могут быть незаконченные дела, которые не дают освободиться. Различные подобные обстоятельства. Есть еще момент, что могут возникнуть ссоры с женщиной, либо рядом с Вами может находится женщина которая прикрывается дружбой. Здесь мне интересно потом посмотреть на ОС как будут складываться на самом деле ситуация, так как Вам один человек может помогать, поддерживать, а другой тормозить.

Rossi
#200
Гость

Добрый день!Я оставила ОС за август.Посмотрите пожалуйста,какие события произойдут в моей личной жизни до середины сентября?Татьяна тридцать восемь лет,стрелец.Спасибо!

Вышли размышления и сосредоточенность на то что сильно может беспокоить в данный момент, возможно как недоверие к кому-то. Придирчивость. Но от мужчины, как и от которого Вы знаете, так и от нового знакомства, который в этот период может казаться строгим, холодным, может быть жест симпатии, подарок, помощь или как договоренность, которая порадует.

#201
Rossi

Интересна будет обратная связь потом. Я опираюсь на то что Вы хоть как-то общаетесь. Исключая что Вы не общаетесь продолжительное время. Действия со стороны мужчины: Вот у меня тут складывается два варианта: Либо он может написать с каким-то непонятным предлогом, или вовсе под алкогольным опьянением. Как короткое общение, некоторая суета присутствует, что даст Вам надежды на дальнейшее развитие. Либо Как таковых действия вовсе не будет, что для меня ближе по таким картам, что просто напросто ожидание будет именно у Вас, уверенность в том что общению всё равно быть, даже если и не в этот срок.

Спасибо,мы в ссоре.1,5 мес. не общаемся.Он меня считает не правой,а у меня были основания обидеться.И просто интересно,сделает первым шаг на встречу,либо нет;))))
Напишу Ос!👍😊😆

Следующая тема