Гость
Статьи
Проработка новой …

Проработка новой колоды.Нужна практика.Срок до конца августа

Вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь.
Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС.
Зарос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

GIF
Rossi
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Скажите, пожалуйста, а на 3-х лиц смотрите?

Гость
#53

Добрый вечер. Даст ли о себе знать или будет общение вова сороксемь телец до конца августа и женя сорокпять знак зодиака лев. Спасибо.

Гостья
#54

...

Гость
#55

Здравствуйте! Узнаю ли я правду от него, зачем он мне звонил? Был звонок, я не перезвонила, он молчит, я молчу, но общение есть. Сама не хочу спрашивать.Иринателец46,Вадим48дева, спасибо.

Лилия
#56

Здравствуйте! Даниил, 18111998, скорпион. Есть ли на нём магические воздействия? Кто делает?

Гость
#57

Ирина. 46 лет. Телец. Состоится ли встреча с загаданным мужчиной с помощью Г. в августе? И что ждать от этих отношений?

Гостья
#58

Здравствуйте, Rossi! Женаты очень давно, в последнее время совсем не находим общий язык, постоянно ссоры и по ощущениям муж стал как будто чужой человек. Вопрос- могут ли улучшится отношения,либо дело идёт к разрыву до конца августа. По истечении загадочного периода дам ОС обязательно. Я Евгения 11 декабря 1984 стрелец, он Андрей 04 октября 1979 весы. Спасибо за ранее!

Саша
#59

Что ждёт Наталью 02.08.1982 в отношениях с Александром 26.12.1982?

Гость
#60

Действия Артема (28,скорпион) к Ольге (35,рыбы) на этой неделе (с 16,08-22,08).

Гость
#61

Действия Артема (28,скорпион) к Ольге (35,рыбы) на этой неделе (с 16,08-22,08).

Гость
#62
Rossi

По Карте: Должно быть всё ровно, как-то будете гибки в общении друг с другом. Есть момент того что сам начальник может вокруг себя создавать легкую атмосферу, отшучиваться, даже приятные слова от него услышите. Интересна обратная связь, так как карта совсем не рабочего характера.

Спасибо, в начале сентября напишу. Вообще, у нас большая компания, много персонала и менеджмента разного звена, поэтому конкретизировать трудно, работаем со всеми, нету подразделений. И М и Ж-всех хватает. Посмотрю, как проиграется. Спасибо

Гость
#63
Гость

Спасибо, в начале сентября напишу. Вообще, у нас большая компания, много персонала и менеджмента разного звена, поэтому конкретизировать трудно, работаем со всеми, нету подразделений. И М и Ж-всех хватает. Посмотрю, как проиграется. Спасибо

Просто конфликты неизбежны и косяки по работе тоже, динамичная деятельность. Выговоры часто случаются, поэтому переживала, не будет ли снова там по одному вопросу нагоняй. Но раз общий фон-всё ровно, то уже хорошо.

Луч
#64

Доброе утро. Дмитрий ( водолей, 42) и Татьяна ( дева,30) будет ли применение? Объявится в ближайшее время?! Спасибо

Rossi
#65
Гость

В смысле надежды? То есть будет желание общаться, но не будет такой возможности?

Тут может быть так что один из людей больше тянется и питает надежду на общение, либо в целом желание само может быть у обоих но если это никак не поддерживается действиями, ситуация будет в стагнации.
Надеюсь на обратную связь.

Rossi
#66
Гость

Поняла. А по почте вы консультируете? Искала вас ранее здсь - не нашла контактов.

Возможно подобные сообщения удаляются, tarorossi собакка мээйл pу

Rossi
#67
Гость

Скажите, пожалуйста, а на 3-х лиц смотрите?

Мне важна обратная связь в данной теме.

Rossi
#68
Гость

Здравствуйте! Узнаю ли я правду от него, зачем он мне звонил? Был звонок, я не перезвонила, он молчит, я молчу, но общение есть. Сама не хочу спрашивать.Иринателец46,Вадим48дева, спасибо.

До конца августа, возможно уже о другом разговоры будут, прям намерения такого чтобы сказал для чего звонил уже нет. Или не до этого будет, или просто не возьмет во внимание эту ситуацию.

Rossi
#69
Луч

Доброе утро. Дмитрий ( водолей, 42) и Татьяна ( дева,30) будет ли применение? Объявится в ближайшее время?! Спасибо

С его стороны действий нет в августе.

Гость
#70

здравствуйте. будет ли сегодня звонок, сообщение от него? и будет ли встреча сегодня? ирина40дева, роман43, телец. спасибо.

Гость
#71
Гость

здравствуйте. будет ли сегодня звонок, сообщение от него? и будет ли встреча сегодня? ирина40дева, роман43, телец. спасибо.

обратную связь напишу сегодня

Гость
#72
Rossi

Тут может быть так что один из людей больше тянется и питает надежду на общение, либо в целом желание само может быть у обоих но если это никак не поддерживается действиями, ситуация будет в стагнации. Надеюсь на обратную связь.

Спасибо, в конце августа тогда отпишусь.

Гость
#73

Добрый день. Павел 36 водолей напишет до конца августа Ксении 29 овен? Ос дам, спасибо

Луч
#74
Rossi

С его стороны действий нет в августе.

Спасибо, обязательно дам обратную связь. А вообще возможно применение или уже не ждать его?

Rossi
#75
Гость

Действия Артема (28,скорпион) к Ольге (35,рыбы) на этой неделе (с 16,08-22,08).

Карты не особо активные, может вообще никаких действий не предпринимать, а больше от Вас ожидать инициативы. Переписка, легкое общение вполне возможно, но тут он может Вам не совсем доверять, что-то может его расстроить, что получается не совсем то что ему хотелось.
Интересна обратная связь.

Гость
#76

Здравствуйте. Елена 27 овен,владимир 35 телец. Помиримся?будет общение?что чувствует?спасибо

Гость
#77
Rossi

До конца августа, возможно уже о другом разговоры будут, прям намерения такого чтобы сказал для чего звонил уже нет. Или не до этого будет, или просто не возьмет во внимание эту ситуацию.

Спасибо.Значит ничего важного. Напишу ОС.А можно посмотреть что будет происходить в личном? Ирина46телец.

Гость
#78

Добрый день. Будет встреча до конца августа? Оксана близнецы 40 и владимир 37 козер. Спасибо.

Rossi
#79
Гость

Добрый вечер. Будет ли общение до конца августа с мужчиной? Лариса 45 Рыбы и Дмитрий 46 Овен

Смотря какой промежуток времени Вы не общаетесь.
Если Вы обращались ранее к нему например за помощью, поддержкой общение состоится. А мужчина женат или свободен? В других случаях возможно то что один из Вас будет увлечен заботой о здоровье, делами, которые связаны с местом, где человек много проводит времени, о своей безопасности и о комфорте.
Оставьте обратную связь в конце августа пожалуйста.

Rossi
#80
Гость

Благодарю за ответ! Так и есть, сам вряд ли и я тоже. Раз есть момент неожиданности, значит в течении этого месяца можем случайно встретиться?

Да, но Вы отпишитесь в любом случае. Буду признательна.

Rossi
#81
Гость

Здравствуйте! Состоятся ли в августе личные (не по телефону /зуму и тд) переговоры с руководителем (Денис, 41,Дева)?Я Анастасия 35,Водолей. Спасибо

Нет личных переговоров не будет.

Rossi
#82
Гость

Здравствуйте. Елена 27 овен,владимир 35 телец. Помиримся?будет общение?что чувствует?спасибо

В августе определенно нет. Время размышлений и как будто со стороны мужчины вовсе воспринимается как потеря контакта. А как давно Вы не общаетесь?

Rossi
#83
Гость

Добрый вечер. Выйдет ли на связь с Татьяной 32 скорпион Артем 39 стрелец до конца августа 2021? ОС оставлю обязательно. Благодарю

Сам похоже не сделает шаг и не проявит первым инициативу.

Rossi
#84
гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , смогу я выиграть спор с сестрой ? Елена , 42 , овен. Спасибо

В августе можете попытаться договориться, но чтобы именно спор был в Вашу пользу такого нет. Будет именно сам процесс обсуждения еще.
Оставьте Обратную связь в конце августа. Буду признательна.

Гость
#85
Rossi

Карты не особо активные, может вообще никаких действий не предпринимать, а больше от Вас ожидать инициативы. Переписка, легкое общение вполне возможно, но тут он может Вам не совсем доверять, что-то может его расстроить, что получается не совсем то что ему хотелось. Интересна обратная связь.

Вчера у нас произошел конфликт,из-за того,что отказывает во встрече мне( мы с ним просто знакомые).Обиделся, возможно))) т.к. удалила из соц.сетей....устала уговаривать. ОС обязательно дам к концу недели

Гость
#86

Добрый день! Кто-то из них проявит себя как-то до конца месяца? Или можно уже не ждать появления.) Дмитрий 43, лев. Алексей 41, козерог. Наталья 44, дева.

Rossi
#87
Гость

Здравствуйте! Инна 44 овен,будет ли у меня встреча, либо свидание с мужчиной до конца августа?

Вопрос немного не корректный. Вот мне встречу делового характера показывают, мимолетную, а так больше переписки, общение идет.

Rossi
#88
Гость

Вчера у нас произошел конфликт,из-за того,что отказывает во встрече мне( мы с ним просто знакомые).Обиделся, возможно))) т.к. удалила из соц.сетей....устала уговаривать. ОС обязательно дам к концу недели

Хорошо, Буду Ждать💙

Rossi
#89
Гость

Добрый день! Кто-то из них проявит себя как-то до конца месяца? Или можно уже не ждать появления.) Дмитрий 43, лев. Алексей 41, козерог. Наталья 44, дева.

От Дмитрия больше шансов, но может от него исходить хитрость, где-то может попытаться через Вас что-то узнать, расположить Вас для дальнейшей выгоды. Насчет Алексея - Он никуда не уехал? Концентрация в большей мере на своих целях. Буду ждать обратной связи.

Гость
#90
Rossi

Смотря какой промежуток времени Вы не общаетесь. Если Вы обращались ранее к нему например за помощью, поддержкой общение состоится. А мужчина женат или свободен? В других случаях возможно то что один из Вас будет увлечен заботой о здоровье, делами, которые связаны с местом, где человек много проводит времени, о своей безопасности и о комфорте. Оставьте обратную связь в конце августа пожалуйста.

Спасибо. Могу сказать, что не общались уже давненько. И помощи я у него не просила. Мужчина женат не был. Окочательно дам ОС в конце августа.

Rossi
#91
Гость

Здравствуйте , объявится ли Сергей 34 овен? Я Анна 32 козерог. Спасибо

В августе нет.

Rossi
#92
Чай

Продолжу ли работать на текущей работе? Не уволят до конца августа? Наталия 34 рыбы Спасибо

Увольнения не будет по картам. Но можете столкнуться с человеком который разносит неприятные новости или настраивать против Вас. Отпишитесь.

Гость
#93

Добрый день. А без данных второго человека не смотрите? Новое знакомство , еще не узнала возраст

Rossi
#94
Гость

Добрый вечер! Появится ли кто-то в ближайшее время на личном фронте Анастасия22скорпион

Тот кто бы заинтересовал Вас нет.

Rossi
#95
Гость

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь до конца августа пожалуйста. Оксана 250886 спасибо

В Вашем окружении может находится человек, который непостоянен в своих эмоциях, где-то Вам неприятен, либо Вы вспылите. Если в отношениях - столкновение интересов, со стороны кто-то попытается рассорить Вас.

Гость
#96

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь в августе Ирина46 спасибо

Rossi
#97
Гость

Добрый день. А без данных второго человека не смотрите? Новое знакомство , еще не узнала возраст

Пишите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Rossi

От Дмитрия больше шансов, но может от него исходить хитрость, где-то может попытаться через Вас что-то узнать, расположить Вас для дальнейшей выгоды. Насчет Алексея - Он никуда не уехал? Концентрация в большей мере на своих целях. Буду ждать обратной связи.

Благодарю за ответ! На счет Дмитрия, там скорее интерес интимного характера может быть) Выгоды ему от меня больше никакой, скорее мне от него могла бы быть. Алексей не должен уехать, но что делами своими занимается усиленно это возможно, так как там проблемы были.

Rossi
#99
Гость

Будет ли встреча у Юлии 22 и Валентина 23 на след неделе? Он хочет встречи?

На этой недели склоняюсь что не будет.

Rossi
#100
Гость

Доброго Вечера. Выйдет ли Владимир, 34 стрелец до конца этого месяца на связь со Светланой, 31 козерог?

Нет, карта указывает на бессилие, временные трудности. Буду ждать обратной связи.

Rossi
#101
Гость

здравствуйте) будет ли примирение Ира телец 22 и Женя 30 лев ос обязательно)))

В августе вышло ожидание. Вероятно нет. Отпишитесь потом.

Следующая тема