Гость
Статьи
Таро, отвечу на один …

Таро, отвечу на один вопрос

Посмотрю на Таро один вопрос триплетом, пишите имена и возраст.

GIF
Эмма
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Эмма
#201
Aksell1991

Спасибо. А можете еще посмотреть, что чувствует Михаил 16.03.1986 35 лет. Заранее благодарю))

Все данные напишите вместе с вопросом: и свои, и его.

Эмма
#202
Гость

Добрый вечер) если можно, хочу задать уточняющий вопрос еще: с какими намерениями Артем 39 выйдет на связь с Татьяной 32? Благодарю!

С целью поплакаться на жизнь) А вы его пожалеть как бы должны будете) Рассчитывает на ваше милосердие.

Эмма
#203
shaha

Дополняю данные с вопросом)
Евгений(38) и Наталья(47)
Что думает в отношении меня? Может совет от карт по ситуации для укрепления и гармонии в наших отношениях) Буду очень Вам признательна!

Данный персонаж очень скрытен, он вам многого не договаривает и ему есть что скрывать, к сожалению. К примеру, какие-то финансовые потери, которые он вам не озвучивает. Совет от карт: просто выполнять свой долг по отношению друг к другу, взятые на себя обязательства.

Эмма
#204
Гость

Доброго дня Эмма! Спрашивала у Вас про мужчину, ответили, что есть интерес и желание познакомиться. Хочет начать новый этап в жизни. Вот узнала, что он не совсем в адеквате вторую неделю. Можно спросить, он проявит себя как то в скором времени, или можно не ждать? Может он и не мое совсем. Алексей 41, Наталья 44.

Хочет и познакомиться, и начать новый этап, но одно дело хотеть, а совсем другое делать. Восстанавливается сейчас, не думаю, что он "ваш". Не ждите его "проявления", живите свою жизнь.

Гость
#205
Эмма

Все данные напишите вместе с вопросом: и свои, и его.

Что чувствует Михаил 16.03.1986 35 лет к Татьяне 19.02.1991 30 лет. Спасибо

Гость
#206
Эмма

Да, несомненно, продолжать стОит, перспективы хорошие, долговременные, законного брака не вижу, но для вас эти отношения много будут значить.

Благодарю, он как 2 года в разводе,есть ребенок и не расписывался с бывшей.Он юрист.Подстраховался.)И со мной точно вскоре этого не захочет,так как есть страхи,недоверие в силу прошлого опыта.
Сильное разочарование было.
Извините,а по чувствам как он меня видит?
Саша 34 телец Оля 33 весы.

Эмма
#207
Гость

Эмма подскажите пожалуйста будет примирение у Андрея 34 и Татьяны 38.как Андрей решит возвращаться или нет Спасибо

К сожалению, не могу положительно ответить на этот вопрос.

Эмма
#208
Гость

Благодарю, он как 2 года в разводе,есть ребенок и не расписывался с бывшей.Он юрист.Подстраховался.)И со мной точно вскоре этого не захочет,так как есть страхи,недоверие в силу прошлого опыта.
Сильное разочарование было.
Извините,а по чувствам как он меня видит?
Саша 34 телец Оля 33 весы.

Он очень рационально к вам относится, без пылкости. Такое впечатление, что он с вами всё равно как бы сам по себе, такой обособленец. Но подлых намерений по отношению к вам не вижу, просто такой суховатый человек. Ну, а то, что ни на ком не женится, так это вы уже и так знаете)

Гость
#209
Эмма

С целью поплакаться на жизнь) А вы его пожалеть как бы должны будете) Рассчитывает на ваше милосердие.

Благодарю) прям очень похоже на его поведение)

Гость
#210
Эмма

Он очень рационально к вам относится, без пылкости. Такое впечатление, что он с вами всё равно как бы сам по себе, такой обособленец. Но подлых намерений по отношению к вам не вижу, просто такой суховатый человек. Ну, а то, что ни на ком не женится, так это вы уже и так знаете)

Благодарю вас все верно!!!!Прямо точная характеристика!!!!

Эмма
#211
Гость

Что чувствует Михаил 16.03.1986 35 лет к Татьяне 19.02.1991 30 лет. Спасибо

Симпатию чувствует, я бы даже сказала больше, чем симпатию, но у него какая-то проблема с проявлением своих чувств.

Гость
#212
Эмма

Симпатию чувствует, я бы даже сказала больше, чем симпатию, но у него какая-то проблема с проявлением своих чувств.

Спасибо Эммочка. Мы расстались. Про чувства в точку. Он их не проявлял. То с намеком скажет, то молчит. Меня это и пугало в нем. И все шло в молчании. Спасибо вам большое)))

Гость
#213
Эмма

Хочет и познакомиться, и начать новый этап, но одно дело хотеть, а совсем другое делать. Восстанавливается сейчас, не думаю, что он "ваш". Не ждите его "проявления", живите свою жизнь.

Понятно, спасибо! Своей и живу) Вам всего наилучшего!

Гость
#214

Добрый вечер, Эмма. Можно спросить? Будет возобновление отношений между Дмитрием 46 и Ларисой 45?

Гость
#215
Эмма

К сожалению, не могу положительно ответить на этот вопрос.

Это уже окончательный разрыв или еще можно надеяться?

Гость
#216
Эмма

Он очень рационально к вам относится, без пылкости. Такое впечатление, что он с вами всё равно как бы сам по себе, такой обособленец. Но подлых намерений по отношению к вам не вижу, просто такой суховатый человек. Ну, а то, что ни на ком не женится, так это вы уже и так знаете)

Здравствуйте,мы поругались.Не поняла истинного отношения,он все перевернул,в конце вывел меня сильно,я закрылась.Не поняли друг друга.Он ещё шаги будет делать или нет?Саша 34 телец Оля 33 весы.благодарю.

Гость
#217

Эмма, посмотрите, Алексею 48 лет предложили работу в другом клубе. Стоит ли соглашаться или оставить все как есть, лучше не будет?? Спасибо!!

Гость
#218

здравствуйте Эмма) подскажите пожалуйста будет ли возобновление отношений у Ирины 01.5.99 с Евгением 23.07.91

Эмма
#219

Дорогие мои, две недели буду не на связи, пишите вопросы, приеду - отвечу)

Гость
#220

Можно Эл почту?Есть много вопросов

Гость
#221
Гость

Здравствуйте,мы поругались.Не поняла истинного отношения,он все перевернул,в конце вывел меня сильно,я закрылась.Не поняли друг друга.Он ещё шаги будет делать или нет?Саша 34 телец Оля 33 весы.благодарю.

Эмма добрый вечер,такой вопрос,случайно у Александра нет девушки,может скрывает?Саша34телец.благодарю.

Гость
#222

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 27

Гость
#223

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Начнутся ли отношения? Наталья 14.09.97. Сейчас одна.

Гость
#224

Автор, Вы вернетесь? Ответы будут😊

Эмма
#225
Гость

Автор, Вы вернетесь? Ответы будут😊

Да, вернусь) Со следующей недели начну отвечать)

Гость
#226
Эмма

Да, вернусь) Со следующей недели начну отвечать)

Ждём вас!♥️

Гость
#227

Эмма, Ирина 46 лет посмотрите финансовое положение на ближайшие полгода ( будет ли улучшение) Спасибо.

Гость
#228

Доброго дня Эмма! Спрашивала Вас про мужчину(больше месяца назад), ответили, что хочет познакомиться и завершение определенного этапа в жизни у него увидели. Насколько знаю, у него действительно многое поменялось. Можно вопрос. На счет меня у него какие мысли? Есть какие-то планы? (личное знакомство) Наталья 020976, Алексей 110180.

Гость
#229

Эмма мы ждём вас...🌺🌺🌺

Эмма
#230
Гость

Добрый вечер, Эмма. Можно спросить? Будет возобновление отношений между Дмитрием 46 и Ларисой 45?

Уверенно могу сказать, что будет возобновление. Также как и выяснение отношений) Будьте к этому готовы)

Эмма
#231
Гость

Это уже окончательный разрыв или еще можно надеяться?

Ещё раз продублируйте ваш вопрос с именами и датами, пожалуйста.

Эмма
#232
Гость

Здравствуйте,мы поругались.Не поняла истинного отношения,он все перевернул,в конце вывел меня сильно,я закрылась.Не поняли друг друга.Он ещё шаги будет делать или нет?Саша 34 телец Оля 33 весы.благодарю.

В вашем случае, опираясь на карты, я бы не так поставила вопрос. Вопрос в том, действительно ли вам так нужен человек, который не намерен особо привнести в вашу жизнь что-то хорошее. Человек-свинец, очень тяжёлый. Даже если он и будет делать шаги, в дальнейшем вам явно от них лучше не будет.

Эмма
#233
Гость

Эмма, посмотрите, Алексею 48 лет предложили работу в другом клубе. Стоит ли соглашаться или оставить все как есть, лучше не будет?? Спасибо!!

Лучше на прежнем месте, но стОит немного быть аккуратнее, грядут проверки.

Гость
#234
Эмма

В вашем случае, опираясь на карты, я бы не так поставила вопрос. Вопрос в том, действительно ли вам так нужен человек, который не намерен особо привнести в вашу жизнь что-то хорошее. Человек-свинец, очень тяжёлый. Даже если он и будет делать шаги, в дальнейшем вам явно от них лучше не будет.

Да это так,очень тяжёлый 1,5 месяца прошло,а он так и не понял,на что обиделась.Упрёки на меня вылил+начал отчитывать,что поклонников много;))) Соответственно,пропала.
Благодарю.

Эмма
#235
Гость

здравствуйте Эмма) подскажите пожалуйста будет ли возобновление отношений у Ирины 01.5.99 с Евгением 23.07.91

Да, возобновление будет, но в следствии этого грядут перемены в образе жизни каждого из вас.

Эмма
#236
Гость

Можно Эл почту?Есть много вопросов

etaro@gmail.com

Эмма
#237
Гость

Эмма добрый вечер,такой вопрос,случайно у Александра нет девушки,может скрывает?Саша34телец.благодарю.

Нет, другой девушки у него нет, это определённо. Просто у него нрав такой.. нелёгкий..

Гость
#238
Эмма

Нет, другой девушки у него нет, это определённо. Просто у него нрав такой.. нелёгкий..

Благодарю вас!!!!🌹

Эмма
#239
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 27

Конкретно в личной жизни в ближайшие полгода значительных перемен не будет. И даже мужской энергии будет не так много.

Эмма
#240
Гость

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Начнутся ли отношения? Наталья 14.09.97. Сейчас одна.

В ближайшие три месяца однозначно будут сдвиги, явно совсем серьёзных отношений пока в этот период не просматривается, но начало положено точно будет.

Эмма
#241
Гость

Эмма, Ирина 46 лет посмотрите финансовое положение на ближайшие полгода ( будет ли улучшение) Спасибо.

Больше скажу: чтобы сохранить ваше нынешнее финансовое положение в ближайшие полгода вам придётся за это бороться, как бы оно не упало.

Эмма
#242
Гость

Доброго дня Эмма! Спрашивала Вас про мужчину(больше месяца назад), ответили, что хочет познакомиться и завершение определенного этапа в жизни у него увидели. Насколько знаю, у него действительно многое поменялось. Можно вопрос. На счет меня у него какие мысли? Есть какие-то планы? (личное знакомство) Наталья 020976, Алексей 110180.

Совсем конкретных планов пока нет, не время, но мысли о вас самые наилучшие, нравитесь, думает о чём-то совместном, в вас чувствует своего человека.

Эмма
#243

Дорогие мои, я вернулась) Смотрю, как и прежде триплетом. Имена и возраст обязательны (полный возраст, а не даты рождения!). В субботу и воскресенье не гадаю)) Всем любви и солнышка)

Гость
#244
Эмма

Совсем конкретных планов пока нет, не время, но мысли о вас самые наилучшие, нравитесь, думает о чём-то совместном, в вас чувствует своего человека.

Благодарю! Интересно откуда мнение обо мне, как о своем человеке, мы ведь еще лично не знакомы. Это по рассказам третьего лица обо мне такие выводы сделал получается?)

Гость
#245

Эмма, Алексей 49 лет посмотрите финансовое положение на ближайшие полгода? Спасибо

Эмма
#246
Эмма

Совсем конкретных планов пока нет, не время, но мысли о вас самые наилучшие, нравитесь, думает о чём-то совместном, в вас чувствует своего человека.

Да, он интересуется вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эмма
#247
Гость

Эмма, Алексей 49 лет посмотрите финансовое положение на ближайшие полгода? Спасибо

К концу полугодия значительные улучшения, но только к концу. До этого времени выдерживайте финансовый баланс.

Гость
#248
Эмма

Уверенно могу сказать, что будет возобновление. Также как и выяснение отношений) Будьте к этому готовы)

Эмма, благодарю дали надежду! А можно узнать какой срок Вы смотрели? Ну а выяснить отношения не мешало бы.

Гость
#249
Эмма

Да, он интересуется вами.

Поняла. Очень признательна Вам за ответы!)

Гость
#250

Эмма, добрый вечер! Можно еще вопрос. Была не очень приятная ситуация..Не будет ли негатива в мою сторону от мужчины? Какие мысли на счет меня, намерения? Дмитрий 43, Наталья 44.