Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
#454
Гость

судя по тому - как ты 2 месяца под гостем ныкался и ссал - выросла ну что - пизздабол андрюша теперь это твоё погоняло.

Тупенький, мне хватило 2!!! ровно 2 дня, чтобы понаблюдать и "надавать по щекам" неназываемой гРафчихе. Ты хоть "5 месяцев" напиши, от этого истина не изменится.Если ты думаешь, что я переживаю, что ты фейками кого-то отворачиваешь от меня, так это опять твоё заблуждение. Ты фильтр, фильтр от слабых ведомых людей.... не интересны мне такие. Так что за твои фейки, моё тебе СПАСИБО!!

Гость
#455
Гость

А какое его несчастье то он же как он говорит просто игрок и не друг он тебе и вроде как даже готов на твой слив как виты и дины

То чувство когда ты и есть обоссанец делающий закос под женщину.
Какой ты игрок?
Волосатый Куколд цепляющий Кобеллино и пишущий АААААА это же тоже ты? Стиль тот же.

Гость
#456
Культурный Басмач

Тебе весь подвал писал, чтобы ты готовила бумаги по инвалидности, чтобы я не дай Бог заяву не накатал!!!! Луто, я ж не rааfчонок, я не собираю улик и компромата, не борюсь за власть, не унижаю людей для развлечения. Мне достаточно знать то, что я знаю. Сейчас ещё Ст.Лене осталось спросить, почему я с ней не общаюсь)))

Странный ты дядька. Просишь у неё почту, хочешь узнать этого человека и тут же какими то двумя копейками попрекаешь. Жадный наверное по жизни. Тот кто занимается благотворительностью не помнит о таких мелочах. Лучше б ты эти деньги в приют для животных перечислил.
Я хорошо знаю ***. Она хоть и шляпа Боярского, но такой фигнёй не занимается.
Хотя был прикол, когда она у меня 2 копейки просила. Но я хорошо понимаю, что это было не по серьезке.
Хм🤔. 2 копейки. Нет. Показалось. *** таким точно заниматься не станет.

Гость
#457
Культурный Басмач

Тупенький, мне хватило 2!!! ровно 2 дня, чтобы понаблюдать и "надавать по щекам" неназываемой гРафчихе. Ты хоть "5 месяцев" напиши, от этого истина не изменится.Если ты думаешь, что я переживаю, что ты фейками кого-то отворачиваешь от меня, так это опять твоё заблуждение. Ты фильтр, фильтр от слабых ведомых людей.... не интересны мне такие. Так что за твои фейки, моё тебе СПАСИБО!!

пруфы давай " надавать по щекам" - пизздабол андрюша
ты шкерился 2 месяца под гостем после деанона. так обосраллся
прилипал к моим друзьям и лез к ним
прилипал под мои посты говвном и ходил следом
какие фейки - душнила.? это твоя анкета на мамбе

не крути ж.опой. пруфы кидай

ЛУТО
#458
Гость

Странный ты дядька. Просишь у неё почту, хочешь узнать этого человека и тут же какими то двумя копейками попрекаешь. Жадный наверное по жизни. Тот кто занимается благотворительностью не помнит о таких мелочах. Лучше б ты эти деньги в приют для животных перечислил. Я хорошо знаю Луто. Она хоть и шляпа Боярского, но такой фигнёй не занимается. Хотя был прикол, когда она у меня 2 копейки просила. Но я хорошо понимаю, что это было не по серьезке. Хм🤔. 2 копейки. Нет. Показалось. Луто таким точно заниматься не станет.

Я – плохая, ты – хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи – я не глухая.
Ты хороший – я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю – а ты назло мне
Стекла бьешь – я поднимаю.
Ты хороший – я плохая.
Вверх рука – и замер.… Ну же!
Я – нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший – я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый – я простая.
Ты хороший – я плохая.
Лгать – привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени – надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Мысли обо мне заели?
Как? Когда? Вчера? Неделя…?
Почему ты мною брошен?
Я плохая – ты хороший.
Все исправишь? Все сначала.…
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой…
сквозняк же…

Гость
#459
ЛУТО

Андрей, ты в себе вообще? Я так то нормально зарабатываю. У тебя есть номер той карты? Пиши заявление...спокойно узнаешь инициалы человека, но скорее всего карта ворованная. Додумался где благотворительностью заниматься. Я хочу посмотреть на ту тему, кто и что...про меня говорил. Ты уверен,что теме была настоящая Луто.Там отвечали с моего ника? Я тебе клянусь, я не имею к этим делам никакого отношения.

Какое заявление, Лут? Что он сам выполнил перевод средств со своего счета на другой счёт? Реально думаешь что кому то больше делать нечего, как заниматься делами на две тысячи?
Купил себе за две тысячи таблетку от глупости. Бывает.

Гость
#460
Гость

То чувство когда ты и есть обоссанец делающий закос под женщину. Какой ты игрок? Волосатый Куколд цепляющий Кобеллино и пишущий АААААА это же тоже ты? Стиль тот же.

И этот чммошка сейчас добился внимания, чтобы выясняли кто он)) Целый день наверное выдумывал, какую же пакость здесь сделать) Мне сразу стало понятно кто это, когда на г#ф начал гнать

Гость
#461
ЛУТО

Сообщение было удалено

Нда. Обиженную кроткую скромнягу из себя изображать трудно. *** рвется наружу.

#462
Гость

Странный ты дядька. Просишь у неё почту, хочешь узнать этого человека и тут же какими то двумя копейками попрекаешь. Жадный наверное по жизни. Тот кто занимается благотворительностью не помнит о таких мелочах. Лучше б ты эти деньги в приют для животных перечислил. Я хорошо знаю Луто. Она хоть и шляпа Боярского, но такой фигнёй не занимается. Хотя был прикол, когда она у меня 2 копейки просила. Но я хорошо понимаю, что это было не по серьезке. Хм🤔. 2 копейки. Нет. Показалось. Луто таким точно заниматься не станет.

" Просишь у неё почту, хочешь узнать этого человека и тут же какими то двумя копейками попрекаешь."

Аркадий, ты на самом деле разговор *** со мной сначала прочитал? Или под дурочка косишь, чтобы не подумали что её ты защищал под другим номерком?

Гость
#463
Гость

И этот чммошка сейчас добился внимания, чтобы выясняли кто он)) Целый день наверное выдумывал, какую же пакость здесь сделать) Мне сразу стало понятно кто это, когда на г#ф начал гнать

куколд обоссаный теперь в квесте
"определи свинорыла под гостем" за :
2 поста
3 поста
4 поста...

ставки делаем.

Гость
#464
Культурный Басмач

" Просишь у неё почту, хочешь узнать этого человека и тут же какими то двумя копейками попрекаешь." Аркадий, ты на самом деле разговор Луто со мной сначала прочитал? Или под дурочка косишь, чтобы не подумали что её ты защищал под другим номерком?

ты пруфы ищи и извиняйся
пизздабол

Гость
#465
ЛУТО

Андрей, тему скинули. Теперь поясни при чем здесь Луто. Я жду извинений

***, я жду извинений. Хотя нет. Мне пофигу.

ЛУТО
#466
Культурный Басмач

" Просишь у неё почту, хочешь узнать этого человека и тут же какими то двумя копейками попрекаешь." Аркадий, ты на самом деле разговор Луто со мной сначала прочитал? Или под дурочка косишь, чтобы не подумали что её ты защищал под другим номерком?

Он не признается, потому что он трус и у него биполярка. С одного номера гадит, с другого по шерстке гладит.Знаем...проходили. С Хали сррал, в личке мурлыкал.

Гость
#467
Культурный Басмач

Хорошо..еще раз (хоть я и не об этом посте спрашивал): Луто, извини. Я ошибался, думая что ты мошенник, взявший у меня 2000 р. Теперь, проблема исчерпана?

Слушай ка. А может там действительно просили деньги на благотворительность? Или что?
Или понимал заранее что это конкретный перс которому ты при случае напомнишь про 2 копейки?
Андрей, у *** кнопка не здесь. Она не меркантильная, хотя дно у неё и пробито. У *** кнопка на копчике... также как у Электроника.

Гость
#468
ЛУТО

Я сейчас такая как в жизни. Раньше была клоуном и задирой. Все рано или поздно сбрасывают маски. Хотя признаюсь честно, свои старые темы перечитываю с превеликим ужасом.

🤦 я не могу. Ты такая милая
***, ты все тоже пробитое дно, которое вымаливает чтобы ее пожалели.

Гость
#469
Гость

Нда. Обиженную кроткую скромнягу из себя изображать трудно. Луто рвется наружу.

Эта ссанина лутоборщ уже всем надоела. Ты третий день обссираешь хабалку ***, а потом будешь её защищать от других форумчан.
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5449530/

Гость
#470
Гость

Ты всё же тоже не можешь без с.р.а.ч.а

Он не хотел. Он хотел просто подкатить и утешить вдову.

Гость
#472
Культурный Басмач

В общем, Луто, я ту тему для себя закрываю. Обсуждать её больше не буду. Ты хотела извинений. Я принёс тебе свои извинения. ТЧК.

Ложанулся ты забавно, гусар.

#474
Гость

Слушай ка. А может там действительно просили деньги на благотворительность? Или что? Или понимал заранее что это конкретный перс которому ты при случае напомнишь про 2 копейки? Андрей, у Луто кнопка не здесь. Она не меркантильная, хотя дно у неё и пробито. У Луто кнопка на копчике... также как у Электроника.

". А может там действительно просили деньги на благотворительность? Или что?"

Сначала человек пропал, после того, как я предложил обеспечение от компании в размере 5 т.р. в месяц, но при условии знакомства и документального подтверждения проблемы.

Потом я набрел на подвал, где почитав болталку, открыл для себя местный мирок и всё с ним сопутствующее...спросил:"Кто взял у меня деньги". Остальное описано выше. Только видимо на тот тред-срачь, ссылку уже никто не даст....не выгодно её давать партии ППК.
И, детали этого, я больше обсуждать не буду. Тебе ответил... даже не знаю почему ответил... Похож ты на меня...только лет 25-30 назад.

Гость
#475
ЛУТО

Сообщение было удалено

Это правда. Ты хорошо знакома с ним.

ЛУТО
#476
Культурный Басмач

". А может там действительно просили деньги на благотворительность? Или что?" Сначала человек пропал, после того, как я предложил обеспечение от компании в размере 5 т.р. в месяц, но при условии знакомства и документального подтверждения проблемы. Потом я набрел на подвал, где почитав болталку, открыл для себя местный мирок и всё с ним сопутствующее...спросил:"Кто взял у меня деньги". Остальное описано выше. Только видимо на тот тред-срачь, ссылку уже никто не даст....не выгодно её давать партии ППК. И, детали этого, я больше обсуждать не буду. Тебе ответил... даже не знаю почему ответил... Похож ты на меня...только лет 25-30 назад.

😂😂😂Бассмааааач))) я нииии маагу))))
Ты под казанову что ли косишь?

Гость
#477
Культурный Басмач

Если бы я на кого и подумал про тебя, то на Аркашу.

Не унижай меня я совсем не он

Гость
#478
ЛУТО

Похож на Борща, да? Я думала меня приглючило

Это от паленки. Со мной такое тоже было.

Гость
#479
Гость

и писать в теме кунимен и мне писать об утиле это борщ будет делать?

Не, не, не. Про ссанье даже борщу в голову не взбредёт.

ЛУТО
#480
Гость

Это от паленки. Со мной такое тоже было.

Умный не скажет, дурак не поймет — и так сойдёт.

Пожалуй, промолчу

Гость
#481
ЛУТО

И вылез как неожиданно...красный ушел...зеленый пришел.Да он это был

Лут, ты не заметила, но....эм. я как бы в одно и тоже время приблизительно каждый день прихожу.

Гость
#482
Культурный Басмач

". А может там действительно просили деньги на благотворительность? Или что?" Сначала человек пропал, после того, как я предложил обеспечение от компании в размере 5 т.р. в месяц, но при условии знакомства и документального подтверждения проблемы. Потом я набрел на подвал, где почитав болталку, открыл для себя местный мирок и всё с ним сопутствующее...спросил:"Кто взял у меня деньги". Остальное описано выше. Только видимо на тот тред-срачь, ссылку уже никто не даст....не выгодно её давать партии ППК. И, детали этого, я больше обсуждать не буду. Тебе ответил... даже не знаю почему ответил... Похож ты на меня...только лет 25-30 назад.

да ты ваще заврался
тема с деньгами от декабря 2020 года
в подвальчике общаются немного людей. что ты мог понять и зачем лез туда? и у кого ты спрашивал о деньгах?
если ты милену с *** путаешь
и мне о 2 рублях вякал зачем ?
ты бухаешь и не помнишь ничего и бред несешь

#483
Гость

Не унижай меня я совсем не он

Ну, вы вообще, все тут номерки. Если бы знал тебя, "Нифыча", наверное и не делал бы попыток.
Вы тут всегда, в игры играете. Кто сказал, что мне поиграться нельзя?

Гость
#484

Анальная шаллава *** опять сегодня пьяная. Форум и дальнобойщики вот вся убогая жизнь свиньи)))

ЛУТО
#485
Гость

Лут, ты не заметила, но....эм. я как бы в одно и тоже время приблизительно каждый день прихожу.

А фиг ли. Ты не молчал.

Весьма палевно. А знаешь почему? Всех прокомментировал, кроме красного. Совпадение?)

#486
Гость

да ты ваще заврался тема с деньгами от декабря 2020 года в подвальчике общаются немного людей. что ты мог понять и зачем лез туда? и у кого ты спрашивал о деньгах? если ты милену с луто путаешь и мне о 2 рублях вякал зачем ? ты бухаешь и не помнишь ничего и бред несешь

Так кидай ссылку на ту тему... почитаем😉

#489
Культурный Басмач

Так кидай ссылку на ту тему... почитаем😉

Тему, название не помню, но либо автор был "коббелино", либо в названии темы присутствовал ник "коббелино".

Гость
#490
Культурный Басмач

Ну, вы вообще, все тут номерки. Если бы знал тебя, "Нифыча", наверное и не делал бы попыток. Вы тут всегда, в игры играете. Кто сказал, что мне поиграться нельзя?

аа. так ты выродок в такие игры играешь?
на ники пизздишь и лжешь.
бегемот паршивый

тебя мало по морде били. ты за добавкой приползаешь - ганндон

Гость
#491
Гость

хай)) я и на машинке умею тоже))) сокилур был ущемлен давно. он вонял на меня и фио кричал - не нужно с ними общаться. игнор им.

ФИОшка насчитала пятерых кто писал ей из под гостей. Одного из них приписывала мне. Но я с ФИО общался как борщ.
По моему, все те же Зефирка 2, Зефирка 3 вдруг *** и вылезли под новыми никами и теперь они уважаемые *** персонажи. Ну больше вряд ли кто то ещё питает к ним симпатию.

ЛУТО
#492

Ёмаё))) ну все повылезали))

Гость
#493
Культурный Басмач

"Герда пока ещё нормальна." Ключевое слово "пока"???😂

Сюда все приходили когда то нормальными. Но индуцируемый психоз делает свое дело.

Гость
#494
Культурный Басмач

Так кидай ссылку на ту тему... почитаем😉

ты уже читал тему - пизздабол
сидит ш.валь и пизздит
чтоб внимание на бегемота обратили

нахх топай в свой курятник - упиздок брехливый

#495
Гость

аа. так ты выродок в такие игры играешь? на ники пизздишь и лжешь. бегемот паршивый тебя мало по морде били. ты за добавкой приползаешь - ганндон

Ну ты совсем не она... умом не дотягиваешь.... контекста не видишь. Схватила отрывок и типа "справедливый" вердикт вынесла... овечка/барашек, иди к хозяйке за подмогой сходи.

#496
Гость

Сюда все приходили когда то нормальными. Но индуцируемый психоз делает свое дело.

По партии ППК заметно 😂

Гость
#499
Гость

ФИОшка насчитала пятерых кто писал ей из под гостей. Одного из них приписывала мне. Но я с ФИО общался как борщ. По моему, все те же Зефирка 2, Зефирка 3 вдруг сменили пол и вылезли под новыми никами и теперь они уважаемые Луто персонажи. Ну больше вряд ли кто то ещё питает к ним симпатию.

сокилура\рыбникова я ущемляла лично. с бредом о детских "конслагерях" в россии. он из секты мракобеса рыбникова и такую пургу гнал.
потом нацепил ник *** и лез на амбразуру
потом орал о нас с фио. призывал игнорить.
кароч. стукнутый
кто повылезал ещё кроме свинорыла и скилура - хз

ЛУТО
#500

Ладно, Сереж. Развлекайся). Доброй ночи.

Гость
#501
ЛУТО

В борща вселился дьявол😂

Это лут, индуцируемый психоз. Я с тобой слишком долго общался.

Гость
#502
ЛУТО

Сообщение было удалено

Как ты её боишься, даже заикаться стала😄

ЛУТО
#503
Гость

Как ты её боишься, даже заикаться стала😄

Да ты чо) залезла под кровать со страху))) боюсь...боюсь)))

Гость
#503
Культурный Басмач

Ну ты совсем не она... умом не дотягиваешь.... контекста не видишь. Схватила отрывок и типа "справедливый" вердикт вынесла... овечка/барашек, иди к хозяйке за подмогой сходи.

свиномордый. то что ты здесь вниманиеблядствуешь - мне понятно
игрок туппой
в курятник вали - пизздабол

Гость
#505
Культурный Басмач

По партии ППК заметно 😂

это твоя "партия пердящих кукарек"
пизздабол андрюша

Гость
#506
Гость

куколд обоссаный теперь в квесте "определи свинорыла под гостем" за : 2 поста 3 поста 4 поста... ставки делаем.

А я ведь на полном серьёзе подозреваю что это он.
Он хотел себе славы, создавал себе темы, где писал о себе же. Пытался лезть к персам. К Кобеллино например, но как то не обратили даже на него внимания. Решил распиарить себя по другому. Не видно его сейчас здесь, зато появился свиненыш.

Гость
#507
Гость

Эта ссанина лутоборщ уже всем надоела. Ты третий день обссираешь хабалку луто, а потом будешь её защищать от других форумчан. https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5449530/

Вряд ли. Очень вряд ли.

Гость
#508
ЛУТО

А фиг ли. Ты не молчал. Весьма палевно. А знаешь почему? Всех прокомментировал, кроме красного. Совпадение?)

Перечитай. Твоему другу я тоже отвечал. Вообще принял его за женщину поначалу.

Гость
#509
Гость

А я ведь на полном серьёзе подозреваю что это он. Он хотел себе славы, создавал себе темы, где писал о себе же. Пытался лезть к персам. К Кобеллино например, но как то не обратили даже на него внимания. Решил распиарить себя по другому. Не видно его сейчас здесь, зато появился свиненыш.

ты о волосатом роме слепогине из перми?
инфинити?
у свинорыла много постов в ретроспективе.
не похож мнекатца

Следующая тема