Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#404
ЛУТО

Фунтя мой))) я тебя узнала. Спасибо тебе за поддержку.Ты милый, добрый и хороший. Зачем ты сам себя ругаешь.

Если ты мне то я не твой фуня и не приписыай меня к нему он обоссыш и он не я и вообще мне этот с.р.а.ч утомляем и я вас покидаю

#405
Гость

Нет смысла с тобой общаться ты утиль уже

Не она это

ИМХО!!!

Я ж помню пацанчика, который испугался, что я местному авторитету "за вход" заплатил, под Великолепным Васей (без регистрации) строчил темы, в том числе от других национальностей, целенаправленно разводя нацсрач.. Побежал к ней, нажаловался, когда со мной "встретился"... потом она резко появилась.
Это её протеже!!

ИМХО!!!

Гость
#406
Гость

Тебя тут ни кто уже не уважает и не болеет перед тобой, ты пройденный этап, свою славу ты п.р.о.с.р.а.л.а твои тролли это ты и есть. Уйди без тебя было всё спокойно и нормально. Свина своего жди, его тут нет

Точно свин.😁

#407
Гость

Если ты мне то я не твой фуня и не приписыай меня к нему он обоссыш и он не я и вообще мне этот с.р.а.ч утомляем и я вас покидаю

Если бы я на кого и подумал про тебя, то на Аркашу.

Гость
#408
Культурный Басмач

Если бы я на кого и подумал про тебя, то на Аркашу.

С нулевой грамотностью. Нее. Это вот так обоссаный шифруется, а может хочет образ новый создать)

Гость
#409
Гость

Точно свин.😁

ага))) несет *** о славе))

Гость
#410
Гость

Нет смысла с тобой общаться ты утиль уже

чммоня. ты не общайся
ты пруфы подгоняй раз квакнул
или не пиззди из кустов

Гость
#411
Гость

Очень похоже почему-то на почерк того же обоссыша😄

Это он по ходу и есть.

#412
Гость

С нулевой грамотностью. Нее. Это вот так обоссаный шифруется, а может хочет образ новый создать)

С чего бы Нифыч стал писать, что *** меняется? Это ближе Аркаше, Сокилуру.

Гость
#413
Гость

Мне кажется, ты и есть ниф ниф, шифрующийся от повторного бана. Больно уж похож на образ подкатов.

ага))) свинорыл шкерится

Гость
#414
Культурный Басмач

Не она это ИМХО!!! Я ж помню пацанчика, который испугался, что я местному авторитету "за вход" заплатил, под Великолепным Васей (без регистрации) строчил темы, в том числе от других национальностей, целенаправленно разводя нацсрач.. Побежал к ней, нажаловался, когда со мной "встретился"... потом она резко появилась. Это её протеже!! ИМХО!!!

андрюша луканкин
ты бред не прогоняй

ты извиняйся за свою вонь о 2 рублях

Гость
#415
Культурный Басмач

Если бы я на кого и подумал про тебя, то на Аркашу.

так ты по тексту не можешь определять
не знаешь персов борща и герду - но лезешь с мнением
как баппка на лавке

ЛУТО
#416
Культурный Басмач

Если бы я на кого и подумал про тебя, то на Аркашу.

Похож на Борща, да? Я думала меня приглючило

ЛУТО
#417
Гость

С нулевой грамотностью. Нее. Это вот так обоссаный шифруется, а может хочет образ новый создать)

Можно спецом эти ошибки делать

Гость
#418
Культурный Басмач

С чего бы Нифыч стал писать, что Луто меняется? Это ближе Аркаше, Сокилуру.

А нафиг Борщу вообще сейчас на ее стороне выступать?)) Он так тупо не пишет. Здесь один только такой тупой, невозможно не узнать)

Гость
#419
Гость

ага))) свинорыл шкерится

Да, там дальше вообще, безапелляционное паливо пошло, это 💩, интуиция не подвела.😏 Несите ружье.😃

Гость
#420
ЛУТО

Я надеюсь, меня больше не будут ассоцировать здесь ни с какими борщами.Мужик зря времени не терял. Бабца тоже.У некоторых очень ловко получается себя предложить, а главное вовремя.А то меня так клевали за общение с женатым и не только: а тут все чинно и блинно. Шикардос. Про лицемерие Скилур в десятку конечно, попал.Я не знаю сколько там с борщом мы месяцев знакомы были, но кроме абьюза, унижений в свой адрес, хамства...я больше ничего не получала. Зато как коробило мое ответное отношение? УдивительноЕ - рядом. Гердочка смотрю у тебя другие эмоции вызывает. И конечно же, ты скажешь: где она и где я. Хорошо. Если тебя совесть не мучает по отношению ко мне: удачи.Ты конечно же прав...и никак иначе. Ты конечно же жертва, а я главная помеха справа. Ну ничего, зато всему форуму доказал, что я гоооввно, а ты золотая находка. Как это выглядит со стороны? А пересмотрите сериалы)) Муж уходит к любовнице и те, начинают войну против бывшей жены: отобрав у нее бизнес, ребенка, потому что женщина якобы умалишенная и те живут припеваючи)) Здесь своя жизнь)) И эти два подонка, это доказали. Лайфак вам девочки, на будущее: смотрите,что мужчина говорит о своей бывшей жене или женщине. Если плохо - он и вас обббосрет...рано или поздно Не носите розовые очки. Ой))) у меня усё...цигель...цигель..ай ля ля)))). Кстати, все как ты хотел Борщ! Что ты сказал? Тебе жизни здесь не будет? Ну да))) ты всё для этого сделал. Чао какао.

Так. Где твой...точнее уже мой бизнес?
Теперь я буду на пляже чучхеллой торговать.

Гость
#421
Гость

Тебя не воспринимаю сейчас ни как, утишениеи ищи в подвальчике своём

Обоссыш окончательно спалился.👆️

Гость
#422
Гость

Герда это очередная луто, Лицимерее борща по отношению к своей бывшей девушке зашкаливает. У меня всё!

Я больше не буду.... хотя нет. Буду.

#423
Гость

А нафиг Борщу вообще сейчас на ее стороне выступать?)) Он так тупо не пишет. Здесь один только такой тупой, невозможно не узнать)

Борщ, может прятаться, чтобы его сама *** не узнала. Защищать её так, чтобы она же...в зарубу с ним не полезла.

Гость
#424
ЛУТО

Можно спецом эти ошибки делать

С вами тоже терь усе ясно)) что не догоняете) вот так и повесите на кого либо что-то

Гость
#425
ЛУТО

В том то и дело,что ему нравлюсь, а он мне - дддуурак. И ничего с этим не сделаешь. Как сккоты повели по отношению друг к другу. Но я вас переубеждать не буду)). Думайте так, как считаете нужным.

Что за муравейник в твоей голове?

Гость
#426
Культурный Басмач

С чего бы Нифыч стал писать, что Луто меняется? Это ближе Аркаше, Сокилуру.

и писать в теме кунимен
и мне писать об утиле
это борщ будет делать?

#427
ЛУТО

Похож на Борща, да? Я думала меня приглючило

Вообще, говорят первое ощущение - самое правильное.

Гость
#428
Гость

А нафиг Борщу вообще сейчас на ее стороне выступать?)) Он так тупо не пишет. Здесь один только такой тупой, невозможно не узнать)

это да. кто читал свинорыла - он именно туппой

ЛУТО
#429
Гость

С вами тоже терь усе ясно)) что не догоняете) вот так и повесите на кого либо что-то

Так а меня вчера под гостями тоже видели, а я ни нюхом...ни рылом

Гость
#430
Гость

Да, там дальше вообще, безапелляционное паливо пошло, это 💩, интуиция не подвела.😏 Несите ружье.😃

свинью казним)
апстену и на кол!

ЛУТО
#431
Культурный Басмач

Вообще, говорят первое ощущение - самое правильное.

И вылез как неожиданно...красный ушел...зеленый пришел.Да он это был

Гость
#432
Культурный Басмач

Борщ, может прятаться, чтобы его сама Луто не узнала. Защищать её так, чтобы она же...в зарубу с ним не полезла.

ты извиняйся давай - а не теории заговоров пили и бред очередной

#433
Гость

и писать в теме кунимен и мне писать об утиле это борщ будет делать?

А почему это он не может специально по ложному следу пустить? Арканя умный, он может.

Гость
#434
Культурный Басмач

А почему это он не может специально по ложному следу пустить? Арканя умный, он может.

ему делать нехх?
и на меня гнать)))

давай луканкин. извиняйся.

Гость
#435
Гость

Вчера Герда с Борщом ушли с темы в личку общаться🤣просто интересно, что ты почувствовала в этот момент? Расскажи про свои ощущения? Он ведь тебе нравится, но предпочел другую тебе

Зловонный смердящий запах. Обед в столовой был не первой свежести.

#436
Гость

ему делать нехх? и на меня гнать))) давай луканкин. извиняйся.

Если извинюсь...забудешь обо мне навсегда?

Гость
#437
Культурный Басмач

Вообще, говорят первое ощущение - самое правильное.

Первое и единственное ощущение, что это обоссаный, без вариантов.

Гость
#438
Культурный Басмач

Если извинюсь...забудешь обо мне навсегда?

я и так тебя не помнила))
но ты ж вонять вылезаешь о моем авторитете
параноишь и бредишь о группировках вумана
подмахиваешь свинорылу
орешь - не она это
и вон и *** обвинил безпруфов нагло

так что. просто извиняйся и не крякай без пруфов и бред не пили

Гость
#439
Гость

Нет времени перечитывать но хочу сказать что борщ это подлец трусливый оставивший свою женщину которой признавался в симпатиии на растерзание жабьемуотродью которое возглавляет гомнокотик! Жалобщики фиговы!!!

Такие классные девчонки на этом форуме.
Я про г4ф и Герду. Одна защемила где то сокилура, другая тебя обоссанца. Вы до сих пор воняете здесь сутками как обиженки и ничего сделать то с ними не можете. Это клёва выглядит со стороны как свербит у вас от беспомощности.

Гость
#440
Гость

Первое и единственное ощущение, что это обоссаный, без вариантов.

эт точно. читали безграмотный текст свинорыла

#441
Гость

я и так тебя не помнила)) но ты ж вонять вылезаешь о моем авторитете параноишь и бредишь о группировках вумана подмахиваешь свинорылу орешь - не она это и вон и луто обвинил безпруфов нагло так что. просто извиняйся и не крякай без пруфов и бред не пили

На нет и суда нет. Иди дальше..... следи/рыщи и наблюдай...

Гость
#442
ЛУТО

Фунтя, ты мне скажи лучше: акриловая краска ляжет на масляную? На дерево. Пузырьками и чешуйками не пойдет? Или только масляную лучше использовать? Не подскажешь?

Тебя наконец то хоть куда то на работу взяли?

Гость
#443
Гость

Такие классные девчонки на этом форуме. Я про г4ф и Герду. Одна защемила где то сокилура, другая тебя обоссанца. Вы до сих пор воняете здесь сутками как обиженки и ничего сделать то с ними не можете. Это клёва выглядит со стороны как свербит у вас от беспомощности.

хай)) я и на машинке умею тоже)))
сокилур был ущемлен давно. он вонял на меня и фио
кричал - не нужно с ними общаться. игнор им.

Гость
#444
Культурный Басмач

"И я лишен того: для вас Тащусь повсюду наудачу; Мне дорог день, мне дорог час: А я в напрасной скуке трачу Судьбой отсчитанные дни. И так уж тягостны они. Я знаю: век уж мой измерен; Но чтоб продлилась жизнь моя, Я утром должен быть уверен, Что с вами днем увижусь я…" Аркаш, хватит девушкам звёзды показывать. Ты песни напоёшь, а они потом страдают.

А вместе с ними и ты тоже?
Не завидуй.

#445
Гость

А вместе с ними и ты тоже? Не завидуй.

Глупый))))

Гость
#446
Культурный Басмач

На нет и суда нет. Иди дальше..... следи/рыщи и наблюдай...

а извинения без условий
ты обвинил меня в получении 2 рублей
я не знала и в чем дело
вот те - ссыль на тред выше была
ты орал - это не г#ф в треде
извиняйся и не крути толстой ж.опой
а что мне делать - я разберусь
например - вот таких как ты пизздаболов ссылками по морде бить.

Гость
#447
Гость

До сумасшествия её доводят как я вижу а вот сейчас сума сходят сами и борщ тоже, а вот Герда ведёт себя достойно

Это называется индуцируемый психоз.
Это заразное и в психиатрических за это врачам доплачивают.
Герда пока ещё нормальна.

#448
Гость

а извинения без условий ты обвинил меня в получении 2 рублей я не знала и в чем дело вот те - ссыль на тред выше была ты орал - это не г#ф в треде извиняйся и не крути толстой ж.опой а что мне делать - я разберусь например - вот таких как ты пизздаболов ссылками по морде бить.

Билка у тебя не отросла))) сынок-номерок

#449
Гость

Это называется индуцируемый психоз. Это заразное и в психиатрических за это врачам доплачивают. Герда пока ещё нормальна.

"Герда пока ещё нормальна."

Ключевое слово "пока"???😂

Гость
#450
ЛУТО

Ну я многих здесь разочаровала...так бывает.

Лутих, ты такая манипуляшка. Милоту из себя не строй. Если б я не знал тебя, то наверное повелся бы.
Ты сейчас будешь всеми силами пытаться вызвать к себе жалость, сопливыми постами, кротостью и проч. чего в тебе нет, а через три дня вновь здесь напишешь гору мата тому, кто будет восхищаться кем нибудь из форумчанок, а тебя вновь будет бомбить от зависти.

Гость
#451
Культурный Басмач

Билка у тебя не отросла))) сынок-номерок

судя по тому - как ты 2 месяца под гостем ныкался и ссал - выросла
ну что - пизздабол андрюша
теперь это твоё погоняло.

Гость
#452
Гость

Но всё же без поросёнка стало спокойнее и это факт а значит он возможно лишний

Наденет белое пальто и свояет новый образ, ведь его зашкеренный обоссанный супругой образ навсегда с ним.
Он теперь этого стремается.

ЛУТО
#453
Гость

Лутих, ты такая манипуляшка. Милоту из себя не строй. Если б я не знал тебя, то наверное повелся бы. Ты сейчас будешь всеми силами пытаться вызвать к себе жалость, сопливыми постами, кротостью и проч. чего в тебе нет, а через три дня вновь здесь напишешь гору мата тому, кто будет восхищаться кем нибудь из форумчанок, а тебя вновь будет бомбить от зависти.

В борща вселился дьявол😂

Следующая тема