Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Культурный Басмач

И да...шутка шутке рознь. То что будет шуткой для меня, для другого может быть трагедией и наоборот. Здесь, бывают очень недобрые шутки. шутку, как шутку...надо оценивать так....а сможет ли так пошутить человек в реале...глядя в глаза объекту шутки. Если да, то шути.

Шутки бывают злые, ты праа

#203
Гость

До сумасшествия её доводят как я вижу а вот сейчас сума сходят сами и борщ тоже, а вот Герда ведёт себя достойно

Аркаша...переигрывает (это взгляд со стороны). Герде сочувствую, также как и ***.

Гость
#204
ЛУТО

Какой привет - такой ответ.

Иногда привет может быть злым и на это нужен не ответ а привет

#205
ЛУТО

Басмач, чем же я тебя обидела, поясни? И за что ты меня простил...или не простил. Я просто не в курсе.

И не обидела, а просто отвернула. Обидеть меня сложно, тем более мало знакомому человеку.

ЛУТО
#206
Культурный Басмач

Точно писать здесь?

Я правда не понимаю твою обиду на меня. Конечно пиши. Если обидела, извинюсь.

ЛУТО
#207
Культурный Басмач

Если не понимаешь, лучше в почту напиши, отвечу.

Ага)) щас))

#208
ЛУТО

Я правда не понимаю твою обиду на меня. Конечно пиши. Если обидела, извинюсь.

Твоя же тема была с братом инвалидом ДЦП?

ЛУТО
#209
Культурный Басмач

И не обидела, а просто отвернула. Обидеть меня сложно, тем более мало знакомому человеку.

Ну я многих здесь разочаровала...так бывает.

#210
ЛУТО

Ага)) щас))

Удивила. Не понял.

Гость
#211

Но всё же без поросёнка стало спокойнее и это факт а значит он возможно лишний

ЛУТО
#212
Культурный Басмач

Твоя же тема была с братом инвалидом ДЦП?

😳какая тема? Под моим ником кто то тему создал? Есть ссылка?

#213
ЛУТО

Ну я многих здесь разочаровала...так бывает.

***, чтобы разочаровать, надо сначала очаровать.

ЛУТО
#214
Гость

Но всё же без поросёнка стало спокойнее и это факт а значит он возможно лишний

Да нормальный он. Перестаньте.

Гость
#215
ЛУТО

Ну я многих здесь разочаровала...так бывает.

Ты кого то разочаровала а коо то зачеровала (поросёнка) но будь осторожнее на одни и те же грабли не наступая. Он видимо такой же как и твой борщ, очень похож, а может это он и есть

Гость
#216
ЛУТО

Да нормальный он. Перестаньте.

Но факт что нет срача то

ЛУТО
#217
Гость

Ты кого то разочаровала а коо то зачеровала (поросёнка) но будь осторожнее на одни и те же грабли не наступая. Он видимо такой же как и твой борщ, очень похож, а может это он и есть

Почему мне все приписывают Фунтика? Мы просто общаемся и то...в пределах форума.

#218
ЛУТО

😳какая тема? Под моим ником кто то тему создал? Есть ссылка?

***, когда первый раз я сюда пришел под своим именем Андрей, я отправил две тысячи рублей персонажу, у которого был "болезный брат". Ты меня тогда со своего ника, очень нахваливала. Ты же, когда в местном подвале было сказано не единожды, что это ты...даже не отрицала этого. Тогда я даже написал тебе, что прощаю и "похвалил" за то, как ты эти бабки, не прося получила. Что, реально не помнишь, той разборки?

ЛУТО
#219
Гость

Но факт что нет срача то

Я бы сказала свои мысли по этому поводу. Но лучше промолчу.

Гость
#220
ЛУТО

Почему мне все приписывают Фунтика? Мы просто общаемся и то...в пределах форума.

Потому что он как то вдруг стал тебе друг

Гость
#221
Культурный Басмач

Луто, когда первый раз я сюда пришел под своим именем Андрей, я отправил две тысячи рублей персонажу, у которого был "болезный брат". Ты меня тогда со своего ника, очень нахваливала. Ты же, когда в местном подвале было сказано не единожды, что это ты...даже не отрицала этого. Тогда я даже написал тебе, что прощаю и "похвалил" за то, как ты эти бабки, не прося получила. Что, реально не помнишь, той разборки?

Басмач ты офигенный

#222
Гость

Потому что он как то вдруг стал тебе друг

Это не дружба. Это "дружба" против одного врага. Совсем разные понятия.

ЛУТО
#223
Культурный Басмач

Луто, когда первый раз я сюда пришел под своим именем Андрей, я отправил две тысячи рублей персонажу, у которого был "болезный брат". Ты меня тогда со своего ника, очень нахваливала. Ты же, когда в местном подвале было сказано не единожды, что это ты...даже не отрицала этого. Тогда я даже написал тебе, что прощаю и "похвалил" за то, как ты эти бабки, не прося получила. Что, реально не помнишь, той разборки?

В смысле? Я сейчас вообще не поняла. Я помню ту тему, где ты девушке перевел 2000 рублей. Я тебя похвалила. А причем тут я? Скинь пожалуйста ссылку на ту тему? Кто то от моего имени попрошайничал? Я сейчас вообще в шоке.

#224
Гость

Басмач ты офигенный

Не смущай.😳

ЛУТО
#225
Гость

Потому что он как то вдруг стал тебе друг

Когда меня травили, он был на моей стороне. Мы с ним собратья по несчастью.

Гость
#226
Культурный Басмач

Это не дружба. Это "дружба" против одного врага. Совсем разные понятия.

Вот видите в чём разница

Гость
#227
Культурный Басмач

Не смущай.😳

Оки

Гость
#228
ЛУТО

Когда меня травили, он был на моей стороне. Мы с ним собратья по несчастью.

А какое его несчастье то он же как он говорит просто игрок и не друг он тебе и вроде как даже готов на твой слив как виты и дины

ЛУТО
#229
Гость

А какое его несчастье то он же как он говорит просто игрок и не друг он тебе и вроде как даже готов на твой слив как виты и дины

Вы мужчина?

#230
ЛУТО

В смысле? Я сейчас вообще не поняла. Я помню ту тему, где ты девушке перевел 2000 рублей. Я тебя похвалила. А причем тут я? Скинь пожалуйста ссылку на ту тему? Кто то от моего имени попрошайничал? Я сейчас вообще в шоке.

Тебе весь подвал писал, чтобы ты готовила бумаги по инвалидности, чтобы я не дай Бог заяву не накатал!!!!

***, я ж не rааfчонок, я не собираю улик и компромата, не борюсь за власть, не унижаю людей для развлечения. Мне достаточно знать то, что я знаю.
Сейчас ещё Ст.Лене осталось спросить, почему я с ней не общаюсь)))

ЛУТО
#231

Андрей, у меня нет брата с ДЦП и я никогда не собирала здесь деньги на карту. В той теме я действительно была, удивилась что ты какому то левому человеку скинул 2 косаря, это было благородно с твоей стороны. И всё. Почему ты посчитал,что той девушкой была я...я так и не поняла. И ведь столько времени ходил с этой обидой. Абаллдеть. Это разводка все таки была? Тебе потом написали, что обманули? Расскажи

#232
ЛУТО

Андрей, у меня нет брата с ДЦП и я никогда не собирала здесь деньги на карту. В той теме я действительно была, удивилась что ты какому то левому человеку скинул 2 косаря, это было благородно с твоей стороны. И всё. Почему ты посчитал,что той девушкой была я...я так и не поняла. И ведь столько времени ходил с этой обидой. Абаллдеть. Это разводка все таки была? Тебе потом написали, что обманули? Расскажи

***, я ж написал выше "почему". И повторюсь, не было у меня на тебя никаких обид. А на счёт кидка...Я давал, человек брал. Моя совесть чиста.

ЛУТО
#233
Культурный Басмач

Тебе весь подвал писал, чтобы ты готовила бумаги по инвалидности, чтобы я не дай Бог заяву не накатал!!!! Луто, я ж не rааfчонок, я не собираю улик и компромата, не борюсь за власть, не унижаю людей для развлечения. Мне достаточно знать то, что я знаю. Сейчас ещё Ст.Лене осталось спросить, почему я с ней не общаюсь)))

Андрей, ты в себе вообще? Я так то нормально зарабатываю. У тебя есть номер той карты? Пиши заявление...спокойно узнаешь инициалы человека, но скорее всего карта ворованная. Додумался где благотворительностью заниматься.
Я хочу посмотреть на ту тему, кто и что...про меня говорил. Ты уверен,что теме была настоящая ***.Там отвечали с моего ника?
Я тебе клянусь, я не имею к этим делам никакого отношения.

ЛУТО
#234
Культурный Басмач

Луто, я ж написал выше "почему". И повторюсь, не было у меня на тебя никаких обид. А на счёт кидка...Я давал, человек брал. Моя совесть чиста.

Андрей, блин...ты дурак? Тебе ляпнули те же тролли в какой то теме, что это *** и ты поверил? Я в ауффидерзейне

Гость
#235
St.Elena

Сообщение было удалено

Дааа, а в каком это месте я написала, что вы меня чем-то обидели или оскорбили? Каким образом читаем? Все ваши опусы я видела в пэ, по тредам за вами не ходила. Хотя сохранить и предоставить могу что угодно, но это не тот случай. Вы мне не особо интересны. В этих опусах вы всего лишь нахваливали себя и писали о зависти, неважно кому, но писали, хотя сами при этом сидели под чужими фотками)

Гость
#236

*** с утра до ночи, сидящая на вумане, до 5ти, до 6ти утра и приперающаясь назад в 8 утра, где-то нормально зарабатывает?😃на пособие живет и поберушничает.

ЛУТО
#237

Бл...вот сейчас ради справедливости. Г а ф если ты читаешь ветку, можешь найти ту тему? Еще не хватало,чтобы меня мошенники считали здесь. Зашибись.
Я в жизни халявщиком не была.

ЛУТО
#238

Басмач, а ты вместо того, чтобы языком трепать. Разобрался бы сначало. Сам иддиот отправил бабки не понятно кому, потом нашел крайнего.

Гость
#239
ЛУТО

Басмач, а ты вместо того, чтобы языком трепать. Разобрался бы сначало. Сам иддиот отправил бабки не понятно кому, потом нашел крайнего.

Выманила бабки из наивняка и теперь он плохой стал? Алкашина безработная! На бутылку собирала?

ЛУТО
#240

Я в тебе разочаровалась конечно. Голословные обвинения и ни одного факта.

#242
ЛУТО

Бл...вот сейчас ради справедливости. Г а ф если ты читаешь ветку, можешь найти ту тему? Еще не хватало,чтобы меня мошенники считали здесь. Зашибись. Я в жизни халявщиком не была.

" Г а ф если ты читаешь ветку, можешь найти ту тему?"

Сомневаюсь что она по справедливости поступит, но да..... если она подтвердит что я ошибся, я извинюсь перед тобой, ***.

П.С. А вообще, я тебе предложил в почте это пообсуждать. "Ага))сейчас)))", я не понял. Твои недруги, просто напросто, могут это обсуждение против тебя использовать...

#243
ЛУТО

Басмач, а ты вместо того, чтобы языком трепать. Разобрался бы сначало. Сам иддиот отправил бабки не понятно кому, потом нашел крайнего.

" вместо того, чтобы языком трепать"

Я где-то начал это обсуждать, говорить об этом без твоего желания?

Гость
#244
ЛУТО

Вы мужчина?

Я да

Гость
#245
ЛУТО

Бл...вот сейчас ради справедливости. Г а ф если ты читаешь ветку, можешь найти ту тему? Еще не хватало,чтобы меня мошенники считали здесь. Зашибись. Я в жизни халявщиком не была.

Тебя может по новому троллят

ЛУТО
#246
Культурный Басмач

" Г а ф если ты читаешь ветку, можешь найти ту тему?" Сомневаюсь что она по справедливости поступит, но да..... если она подтвердит что я ошибся, я извинюсь перед тобой, Луто. П.С. А вообще, я тебе предложил в почте это пообсуждать. "Ага))сейчас)))", я не понял. Твои недруги, просто напросто, могут это обсуждение против тебя использовать...

Ну мне обидно, что ты так про меня подумал и на каком основании самое главное. Почту я никому не даю с форума. Даже Милане, которая хотела пообщаться в реале. Форум есть форум....реал отдельно.
Мне правда...обидно. Я думала кроме Борща никто не сможет это сделать.

Гость
#247
Гость

Выманила бабки из наивняка и теперь он плохой стал? Алкашина безработная! На бутылку собирала?

Вот вы опять начинаете её травить но по другой схеме. Интересно чем это закончится

Гость
#248
ЛУТО

Сообщение было удалено

Ты лучше годда стройная, в этом свинка прав

ЛУТО
#249
Гость

Тебя может по новому троллят

Я первый раз об этом слышу. Г а ф куда только не ударяла по мне и то не в курсе.
А Басмач оказывается мошенницей меня считает. Мило.

Гость
#250
ЛУТО

Я первый раз об этом слышу. Г а ф куда только не ударяла по мне и то не в курсе. А Басмач оказывается мошенницей меня считает. Мило.

Тут так всё запутано

ЛУТО
#251
Гость

Вот вы опять начинаете её травить но по другой схеме. Интересно чем это закончится

Будут стонать, что *** их прокляла. Я уже на некоторых не обращаю внимания...как мухи только летают перед носом.

Гость
#252
ЛУТО

Будут стонать, что Луто их прокляла. Я уже на некоторых не обращаю внимания...как мухи только летают перед носом.

Ты тоже не ангел

Следующая тема