Гость
Статьи
Пара Герда+Борщ

Пара Герда+Борщ

Что можете сказать об этой паре? На форуме возможно встретить свою любовь?
Какие еще пары знаете, которые образовались здесь?
#любовь

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
St.Elena

Если вы желаете продолжать со мной дискуссию, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Именно я?

#152
Гость

Здесь может быть такое. Куча тем разводок от мужчин, которые называют себя женскими именами и оскорбления в адрес форумчанок.

Никого не оскорбляю, всего лишь высказываю своё мнение , иногда могу не сдержаться и ответить на понятном собеседнику языке.

#153
Гость

Именно я?

Обращение к «Гостю»

Гость
#154
St.Elena

Обращение к «Гостю»

Тут 90% гостей

Гость
#155

Вчера Герда с Борщом ушли с темы в личку общаться🤣просто интересно, что ты почувствовала в этот момент? Расскажи про свои ощущения? Он ведь тебе нравится, но предпочел другую тебе

#156
Гость

Представьте и вправду человек ни чего не знающий будет получать в своём Инстаграм насмешки и плевки

Так вы же выложили ссылку, не я.

Гость
#157
Гость

Вчера Герда с Борщом ушли с темы в личку общаться🤣просто интересно, что ты почувствовала в этот момент? Расскажи про свои ощущения? Он ведь тебе нравится, но предпочел другую тебе

Вы либо борщ либо Герда, но скорее всего борщ

Гость
#158
St.Elena

Так вы же выложили ссылку, не я.

Кто выложил тот ч.м.о.

Гость
#159
Гость

Вы либо борщ либо Герда, но скорее всего борщ

А вы кто

Гость
#160

Нет времени перечитывать но хочу сказать что борщ это подлец трусливый оставивший свою женщину которой признавался в симпатиии на растерзание жабьемуотродью которое возглавляет гомнокотик! Жалобщики фиговы!!!

Гость
#161
Гость

А вы кто

Я не друг и не враг

Ниф Ниф
#162
Гость

Я не друг и не враг

Ровнодушние как вы ещё хуже врагов!!!😂😂😂

ЛУТО
#163

Фунтя, ты мне скажи лучше: акриловая краска ляжет на масляную? На дерево. Пузырьками и чешуйками не пойдет? Или только масляную лучше использовать? Не подскажешь?

ЛУТО
#164

Ребят....может знает кто?

Гость
#165
Гость

Да перестаньте же вы воспринимать этот форум всерьез. Не все, что здесь пишут и выкладывают - это правда. Точнее почти все - неправда. Фото, образы, легенды. Как дети, честное слово. Кто в здравом уме будет здесь писать реальные данные, выставлять реальные фото? Ну кроме автора темы, но у нее не все хорошо с психикой.

Непутятишна выставляла свои фото, Рина, Дашуля в конце концов.
Даже неважно их это фото или нет, потому что адекватному человеку не придет в голову их находить, а потом обсуждать,
по той причине, что они не пишут в каждом треде о том, что им все завидуют и какие они красивые. Соотвественно, совершенно все равно чьи у них фото и кто они такие. А вот Елена тут вроде звездой форума себя считала, интересно было бы взглянуть на самую красивую форумчанку)

#166
Гость

Сейчас не хочу грузиться тем, чтобы заново переживать все то что уже было пережито. Не самые приятные воспоминания. Давай сейчас уйдем отсюда? Я имею ввиду с форума? Здесь душно. Если не подам весточку, то значит я не вспомнил правильный адрес. Тогда я приду сюда. Это будет 20 августа. Но думаю, что ещё деменция не наступила и память меня не обманет.

"И я лишен того: для вас
Тащусь повсюду наудачу;
Мне дорог день, мне дорог час:
А я в напрасной скуке трачу
Судьбой отсчитанные дни.
И так уж тягостны они.
Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я…"

Аркаш, хватит девушкам звёзды показывать. Ты песни напоёшь, а они потом страдают.

Гость
#167
ЛУТО

Ребят....может знает кто?

Не стоит, облетит

Гость
#168
Гость

Непутятишна выставляла свои фото, Рина, Дашуля в конце концов. Даже неважно их это фото или нет, потому что адекватному человеку не придет в голову их находить, а потом обсуждать, по той причине, что они не пишут в каждом треде о том, что им все завидуют и какие они красивые. Соотвественно, совершенно все равно чьи у них фото и кто они такие. А вот Елена тут вроде звездой форума себя считала, интересно было бы взглянуть на самую красивую форумчанку)

Её поросёнок только и восхвалял, но он восхваляет всех, свинье все гожие

Гость
#169
Культурный Басмач

"И я лишен того: для вас Тащусь повсюду наудачу; Мне дорог день, мне дорог час: А я в напрасной скуке трачу Судьбой отсчитанные дни. И так уж тягостны они. Я знаю: век уж мой измерен; Но чтоб продлилась жизнь моя, Я утром должен быть уверен, Что с вами днем увижусь я…" Аркаш, хватит девушкам звёзды показывать. Ты песни напоёшь, а они потом страдают.

У тебя хорошо стихи получаются, сам пишешь?

#170
Гость

У тебя хорошо стихи получаются, сам пишешь?

Это отрывок из письма Онегина к Татьяне))

Аркаша, чем то на него похож))))

Гость
#171
Культурный Басмач

Это отрывок из письма Онегина к Татьяне)) Аркаша, чем то на него похож))))

Ты здесь один из лучших

#172
Гость

Ты здесь один из лучших

Ох как много людей здесь, не разделяют твоё мнение.))))

Гость
#173
Культурный Басмач

Ох как много людей здесь, не разделяют твоё мнение.))))

Это практически один человек с нескольких аккаунтов и то видимо что бы привлечь твоё внимание к себе

ЛУТО
#174
Гость

Не стоит, облетит

Спасибо.

Гость
#175
ЛУТО

Спасибо.

Кстати ты очень изменилась

Гость
#176
Гость

Кстати ты очень изменилась

В хорошую сторону, но со свинкой то будь осторожнее

Гость
#177
Гость

Её поросёнок только и восхвалял, но он восхваляет всех, свинье все гожие

Да. А ей на руку было, чтобы подпевал про зависть) А то непонятно сначала было, зачем красивой и интересной деве дур_ачок с форума😄

Гость
#178
Гость

Да. А ей на руку было, чтобы подпевал про зависть) А то непонятно сначала было, зачем красивой и интересной деве дур_ачок с форума😄

Он и правда как дурачёк

Гость
#179
Гость

Он и правда как дурачёк

Может это она и есть

#180
Гость

Да. А ей на руку было, чтобы подпевал про зависть) А то непонятно сначала было, зачем красивой и интересной деве дур_ачок с форума😄

1.В моменты отчаяния, человеку может захотеться любой поддержки. Неважно от кого, тем более, когда идёт речь о женщине. Слишком мало людей, могут самостоятельно найти в себе "спину"... Это я о "спина к спине" во время драки.

2. Историю начала конфликты Нифыча, я даже не знаю, но допускаю, что он добродушный парень. Что его так задело, что он никак не успокоится, не понимаю. Противоборствующий клан, просто напросто защищает свою власть на форуме, поэтому с ними-то, всё понятно.

ЛУТО
#181
Гость

Кстати ты очень изменилась

Я? Разве)

Гость
#182
ЛУТО

Я? Разве)

Ты стала менее агессивной, вроде как

Гость
#183
Гость

Ты стала менее агессивной, вроде как

Особенно было видно по соседней теме, где она желала ребенку "сдохнуть" по синей дыне.

Гость
#184
Культурный Басмач

1.В моменты отчаяния, человеку может захотеться любой поддержки. Неважно от кого, тем более, когда идёт речь о женщине. Слишком мало людей, могут самостоятельно найти в себе "спину"... Это я о "спина к спине" во время драки. 2. Историю начала конфликты Нифыча, я даже не знаю, но допускаю, что он добродушный парень. Что его так задело, что он никак не успокоится, не понимаю. Противоборствующий клан, просто напросто защищает свою власть на форуме, поэтому с ними-то, всё понятно.

А я так поняла, что конфликт он начал на ровном месте. В апреле появился и в апреле же начал разводить ссрач. Сначала с LK, потом с Гааф. Причем суть конфликта из-за форумчанок, написали ему, чтобы не морочил голову и не манипулировал, и попали в точку + ко всему ссрал из под гостя. Ну нравится ему разводить ссрач, Гааф для этого ему нужна и оскорбляшки его на уровне д.сада) и это уровень развития взрослого мужика, даже престарелого. Ну что ж...наблюдаем кино)

Гость
#185
Гость

Ты стала менее агессивной, вроде как

Но твои апоненты стали агрессивнее, хотя у меня к тебе раньше уважения не было но теперь есть

Гость
#186
Гость

Ты стала менее агессивной, вроде как

Ну если честно её к этому подвели и видно было ликование

Гость
#187
Гость

А я так поняла, что конфликт он начал на ровном месте. В апреле появился и в апреле же начал разводить ссрач. Сначала с LK, потом с Гааф. Причем суть конфликта из-за форумчанок, написали ему, чтобы не морочил голову и не манипулировал, и попали в точку + ко всему ссрал из под гостя. Ну нравится ему разводить ссрач, Гааф для этого ему нужна и оскорбляшки его на уровне д.сада) и это уровень развития взрослого мужика, даже престарелого. Ну что ж...наблюдаем кино)

Он по-моему специально это делает, что бы быть заметным на форуме и *** это просто очередной предлог

Гость
#188
Гость

Ну если честно её к этому подвели и видно было ликование

Чем? Шутками? Чем можно "подвести" к пожеланию смерти ребенку? Второй бутылкой?

#190
Гость

А я так поняла, что конфликт он начал на ровном месте. В апреле появился и в апреле же начал разводить ссрач. Сначала с LK, потом с Гааф. Причем суть конфликта из-за форумчанок, написали ему, чтобы не морочил голову и не манипулировал, и попали в точку + ко всему ссрал из под гостя. Ну нравится ему разводить ссрач, Гааф для этого ему нужна и оскорбляшки его на уровне д.сада) и это уровень развития взрослого мужика, даже престарелого. Ну что ж...наблюдаем кино)

Ну, я сомневаюсь, что Нифыч может манипулировать женщинами. Только если у него для ссрача один формат общения, а для манипуляций другой. Во Арканя....вот это манипулятор, вот это я понимаю))) Почему ему "на вид" это никто не ставит???
ПС. Аркаша, не в обиду.

Гость
#191
Гость

Чем? Шутками? Чем можно "подвести" к пожеланию смерти ребенку? Второй бутылкой?

Борщём видимо, не так сварила

#192
Гость

Чем? Шутками? Чем можно "подвести" к пожеланию смерти ребенку? Второй бутылкой?

Да...это жуткий трешь.
Это, наверное, грань сумасшествия.

Гость
#193
Культурный Басмач

Ну, я сомневаюсь, что Нифыч может манипулировать женщинами. Только если у него для ссрача один формат общения, а для манипуляций другой. Во Арканя....вот это манипулятор, вот это я понимаю))) Почему ему "на вид" это никто не ставит??? ПС. Аркаша, не в обиду.

Ну хряк тоже манипулятор ещё тот, он просто не успел видимо как борщ себя проявить. Может вовремя выявили и бесится поэтому

#194
Гость

Он по-моему специально это делает, что бы быть заметным на форуме и луто это просто очередной предлог

Он же должен понимать, что копируя и вставляя одну и туже речь десятки раз в одном обсуждении - треде, заметным не станешь... со временем, даже то что по делу пишешь, перестанут читать.
Возможно Нифыч, это всего лишь один из персонажей...для потасовок.

ЛУТО
#195
Культурный Басмач

Да...это жуткий трешь. Это, наверное, грань сумасшествия.

Басмач, чем же я тебя обидела, поясни? И за что ты меня простил...или не простил. Я просто не в курсе.

Гость
#196
Культурный Басмач

Да...это жуткий трешь. Это, наверное, грань сумасшествия.

До сумасшествия её доводят как я вижу а вот сейчас сума сходят сами и борщ тоже, а вот Герда ведёт себя достойно

#197
Гость

Чем? Шутками? Чем можно "подвести" к пожеланию смерти ребенку? Второй бутылкой?

И да...шутка шутке рознь. То что будет шуткой для меня, для другого может быть трагедией и наоборот. Здесь, бывают очень недобрые шутки. шутку, как шутку...надо оценивать так....а сможет ли так пошутить человек в реале...глядя в глаза объекту шутки. Если да, то шути.

ЛУТО
#198
Гость

Чем? Шутками? Чем можно "подвести" к пожеланию смерти ребенку? Второй бутылкой?

Какой привет - такой ответ.

Гость
#199
Культурный Басмач

Он же должен понимать, что копируя и вставляя одну и туже речь десятки раз в одном обсуждении - треде, заметным не станешь... со временем, даже то что по делу пишешь, перестанут читать. Возможно Нифыч, это всего лишь один из персонажей...для потасовок.

О чём я и говорю что это возможно подставное лицо

#200
ЛУТО

Басмач, чем же я тебя обидела, поясни? И за что ты меня простил...или не простил. Я просто не в курсе.

Точно писать здесь?

#201
ЛУТО

Басмач, чем же я тебя обидела, поясни? И за что ты меня простил...или не простил. Я просто не в курсе.

Если не понимаешь, лучше в почту напиши, отвечу.

Следующая тема