Гость
Статьи
Женская инициатива в …

Женская инициатива в знакомстве

Девки, никогда не совершайте такую ошибку. Не надо знакомиться с мужиком первой, не тешьте себя надеждами и иллюзиями.
Понравился парень на работе, через месяц решилась добавить его в друзья. Он …

GIF
Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Ладно еще познакомиться и получить отказ. Это неприятно, но быстро.))))) 😄 А вот когда знакомишься с таким аморфным существом и пытаешься его разговорить. И волочешь на себе весь этот разговор. А потом понимаешь, что еще и завтра надо также продолжать, и послезавтра. Это взваливаешь на себя другого и его на себе тащишь. Это - тяжело. А многие тетки этого совершенно не понимают. И являются очень пассивными. На фиг они нужны в них ковыряться? Скажите? Когда все равно по итогам там ничего не нароешь путного, кроме нытья и преданности.)))))) 😄 А преданности, потому что вцепилась в того, кто на нее потратил время. И все!!!

#152

Мужчины тоже такие есть, но теток - в разы больше. Человек должен уметь проявить себя, заинтересовать собой, показать, что он не будет унылым камнем на шее. Я писала об этом много раз уже. Это общечеловеческое понимание, а не типа - я же девушка!))))) 😄

Гость
#153
x86Assembler

Написала дочь ш⁣люхи😁

ты, сын ***, уже везде отписался сегодня с одним и тем же ругательством. Это какая-то детская травма? Хочешь поговорить об этом, я могу помочь.

Гость
#154
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так в данном случае с общением все плохо. Она ему задает скучные совершенно бабские вопросы, без задоринки и изюминки. Как мама.

Если бы она ему нравилась, то она могла бы даже спросить как пройти в библиотеку и всё бы получилось) а если нет, то хоть что она будет писать, ему будет пофиг.

#155
Гость

Если бы она ему нравилась, то она могла бы даже спросить как пройти в библиотеку и всё бы получилось) а если нет, то хоть что она будет писать, ему будет пофиг.

Не факт. Он же первый раз ей ответил на позитиве такой. А второй раз увидел, что там что-то унылое намечается. Есть люди, которые видят такие вещи быстро. И быстро теряют интерес.

#156
Гость

Если бы она ему нравилась, то она могла бы даже спросить как пройти в библиотеку и всё бы получилось) а если нет, то хоть что она будет писать, ему будет пофиг.

И кстати, ваш вопрос - как пройти в библиотеку - креативный.)

#157

Я часто по старинке к людям на улице подваливаю и спрашиваю у них как куда-то пройти. Многие молодые люди начинают маршрут в телефоне прокладывать. Я так ржу.)))) Мне лениво просто.)))))

Гость
#158
Гость

Не устаю 0xpеневaть с нашего "умного" и "культурного" общества. То есть человек должен быть либо в отношениях, либо в поиске. А подумал ли кто-то, что все мы люди, и у человека может быть такой период, когда не хочется никаких перемен и нет готовности впустить кого-то в свою жизнь? А может человек такой, что ему вполне хорошо и комфортно вне отношений? Зачем все сводить к какому-то тупому примитивизму "есть к0белек - давайте су4е4ку ему найдем".

Почему нет? Когда девушка одна, ей тягают всяких полубомжей чтобы они ее оплодотворили, и никто не задумывается нужны ли ей они)) или когда девушка отказывает в знакомстве мужику, то он ее оскорбляет в ответ, тоже норма)) зато мужика, который вполне может быть заднеприводным, назвали заднеприволным, то все. Пишите и говорите свое это сообщение мужикам, которые обзывают девушек принцеждалками, фригидками, целками и лесбиянками, когда эти девушки не хотят с ними знакомиться)) но мужику страшно это сказать, вдруг иппло начистит))

Гость
#159

Женщина никогда не должна первой проявлять инициативу. Существуют правила и их надо соблюдать. Выбирать должен мужчина, а женщина соглашается или нет.

Гость
#160
Аматерасу-Хатшепсут

Не факт. Он же первый раз ей ответил на позитиве такой. А второй раз увидел, что там что-то унылое намечается. Есть люди, которые видят такие вещи быстро. И быстро теряют интерес.

Согласна, что не факт, жизнь вообще один сплошной не факт и приходится действовать интуитивно. И лучше, чтобы без насилия над собой, я об этом

#161
Гость

Женщина никогда не должна первой проявлять инициативу. Существуют правила и их надо соблюдать. Выбирать должен мужчина, а женщина соглашается или нет.

Есть женщины, которые хотят проявлять инициативу. Не стоит их списывать со счетов. И мужчины, которым такая инициатива нравится. Если ваш личный жизненный опыт узкий, то следует понимать, что так не у всех.

#162
Гость

Согласна, что не факт, жизнь вообще один сплошной не факт и приходится действовать интуитивно. И лучше, чтобы без насилия над собой, я об этом

Нет, не всегда интуитивно. Как раз надо подключать частенько мозг и думать над тем, что и как сказать. И это приятно - думать.) Совершать некоторое мозговое усилие.)) Не всем нравится плыть по течению, есть люди, которым нравится управлять процессом. Я об этом. 😄

Уроды нижнего интернета
#163

Т.е. я правильно понимаю, что тетка попыталась быть инициатором, огреблась и чувствует себя теперь несчастной??
Как и КАЖДЫЙ мужчина после неудачного знакомства!?
И поэтому, тетка не хочет быть несчастной, а мужик ДОЛЖЕН.
Понимаю.

x86Assembler
#164
Гость

Коллапс в том, что «достойные кандидатуры» тоже не намерены напрягаться и за кем-то бегать тк сами имеют большой выбор, так что до вас дело не дойдет. Придется вам выбирать из тех кто готов за вами таскаться, а это обычно второй сорт, если даже не третий. Вообще это нездорово (для обоих полов), ждать что кто-то начнет за тобой бегать, это ненормальные отношения ненормальных людей.

ну... как бы там не было, мне н⁣а⁣с⁣⁣⁣р⁣⁣а⁣⁣ть. я считаю, что своей стороны сделал достаточно - у меня хорошая работа, есть жилье, есть транспорт, у меня нет вредных привычек, я надежный и ответственный человек и готов взять на себя ответственность. т.е. с моей стороны условия есть уже все готовые для создания семьи. и я еще должен кого-то искать? да идите вы на⁣х⁣⁣у⁣й. пусть сами меня ищут.

у меня тоже есть выбор. только выбирать не из кого. как вы сами написали - 2 и 3 сорт. а именно - разношерстная б⁣л⁣я⁣д⁣о⁣⁣вщ⁣и⁣на всех пород и мастей.

я не для того пахал и зарабатывал это все чтобы в жены взять какуе-то б⁣л⁣⁣я⁣д⁣ь.

x86Assembler
#165
Гость

ты, сын шлюхи, уже везде отписался сегодня с одним и тем же ругательством. Это какая-то детская травма? Хочешь поговорить об этом, я могу помочь.

что тебе надо. давай еще тут с пеной у рта доказывай что ты бы мне не дала, а я прямо мечтаю о такой как ты, потешь свое чсв, деточка, потешь😂

#166
x86Assembler

ну... как бы там не было, мне н⁣а⁣с⁣⁣⁣р⁣⁣а⁣⁣ть. я считаю, что своей стороны сделал достаточно - у меня хорошая работа, есть жилье, есть транспорт, у меня нет вредных привычек, я надежный и ответственный человек и готов взять на себя ответственность. т.е. с моей стороны условия есть уже все готовые для создания семьи. и я еще должен кого-то искать? да идите вы на⁣х⁣⁣у⁣й. пусть сами меня ищут. у меня тоже есть выбор. только выбирать не из кого. как вы сами написали - 2 и 3 сорт. а именно - разношерстная б⁣л⁣я⁣д⁣о⁣⁣вщ⁣и⁣на всех пород и мастей. я не для того пахал и зарабатывал это все чтобы в жены взять какуе-то б⁣л⁣⁣я⁣д⁣ь.

Умной девке приличной не нужен никакой овно характер, даже с учетом денег. А вы такой. Более того, вы разочарованный в жизни чел. Несчастный. Зачем вы нужны тетке толковой, вкладывать в вас? С таким бэкграундом, когда вы даже не добрый человек, вы должны вести себя очень прилично и делать все, что вам говорят, чтобы женщина видела, что с вами можно иметь дело, договориться и вы подстраиваетесь под нее. А если из вас лезет ваше овно, то умная баба отвесит вам пинка со словами пшел н х.) Вот и все.))))

Гость
#167
Аматерасу-Хатшепсут

Есть женщины, которые хотят проявлять инициативу. Не стоит их списывать со счетов. И мужчины, которым такая инициатива нравится. Если ваш личный жизненный опыт узкий, то следует понимать, что так не у всех.

Да я терпеть не могу когда бабы на шею вешаются! И ни один нормальный мужик не любит когда женщина проявляют инициативу.

#168

Вы переоценили существенно, товарищ ассемблер, значение зарабатываемых вами денег. На ваши деньги в отрыве от вашего характера клюнет психологически нездоровая личность. Психологически здоровой личности нужен психологически здоровый характер своего партнера. Не стоит это недооценивать никогда. Или берите проблемную нищенку и сидите тихо без подвякиваний. Определитесь уже, наконец, раз уж у вас системный мозг. Успехов!

теререр
#169
x86Assembler

ну... как бы там не было, мне н⁣а⁣с⁣⁣⁣р⁣⁣а⁣⁣ть. я считаю, что своей стороны сделал достаточно - у меня хорошая работа, есть жилье, есть транспорт, у меня нет вредных привычек, я надежный и ответственный человек и готов взять на себя ответственность. т.е. с моей стороны условия есть уже все готовые для создания семьи. и я еще должен кого-то искать? да идите вы на⁣х⁣⁣у⁣й. пусть сами меня ищут. у меня тоже есть выбор. только выбирать не из кого. как вы сами написали - 2 и 3 сорт. а именно - разношерстная б⁣л⁣я⁣д⁣о⁣⁣вщ⁣и⁣на всех пород и мастей. я не для того пахал и зарабатывал это все чтобы в жены взять какуе-то б⁣л⁣⁣я⁣д⁣ь.

*** какую-то пересчитал))) транспорт у него есть, жилье...апхпх)) это у каждого второго говняра в большом городе) про то, какой ты там человек - спорный вопрос...*** в тебе много, это чувствуется сразу...рожа какая? таланты? телосложение, рост? стереотипы в голове сплошные маскулинные? *** такие молодым смазливым девкам...им нужны смазливые высокие красавчики, лишенные гендерных предрассудков, способные на чувства

x86Assembler
#170
Аматерасу-Хатшепсут

Умной девке приличной не нужен никакой овно характер, даже с учетом денег. А вы такой. Более того, вы разочарованный в жизни чел. Несчастный. Зачем вы нужны тетке толковой, вкладывать в вас? С таким бэкграундом, когда вы даже не добрый человек, вы должны вести себя очень прилично и делать все, что вам говорят, чтобы женщина видела, что с вами можно иметь дело, договориться и вы подстраиваетесь под нее. А если из вас лезет ваше овно, то умная баба отвесит вам пинка со словами пшел н х.) Вот и все.))))

ты обо мне ничего не знаешь. глупо обо мне делать выводы лишь по тому, что я тут пишу.

с точностью до наоборот я могу сказать и про себя - умному мужчине приличному не нужна никакая баба с *** характером и не будет под нее никто подстраиваться. по крайней мере, такой как я.😁

x86Assembler
#171
Аматерасу-Хатшепсут

Вы переоценили существенно, товарищ ассемблер, значение зарабатываемых вами денег. На ваши деньги в отрыве от вашего характера клюнет психологически нездоровая личность. Психологически здоровой личности нужен психологически здоровый характер своего партнера. Не стоит это недооценивать никогда. Или берите проблемную нищенку и сидите тихо без подвякиваний. Определитесь уже, наконец, раз уж у вас системный мозг. Успехов!

повторюсь - ты обо мне ничего не знаешь. глупо обо мне делать выводы лишь по тому, что я тут пишу.

x86Assembler
#172
теререр

хуйню какую-то пересчитал))) транспорт у него есть, жилье...апхпх)) это у каждого второго говняра в большом городе) про то, какой ты там человек - спорный вопрос...говна в тебе много, это чувствуется сразу...рожа какая? таланты? телосложение, рост? стереотипы в голове сплошные маскулинные? нахуй такие молодым смазливым девкам...им нужны смазливые высокие красавчики, лишенные гендерных предрассудков, способные на чувства

может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат, сын ш⁣люхи😁

x86Assembler
#173
теререр

хуйню какую-то пересчитал))) транспорт у него есть, жилье...апхпх)) это у каждого второго говняра в большом городе) про то, какой ты там человек - спорный вопрос...говна в тебе много, это чувствуется сразу...рожа какая? таланты? телосложение, рост? стереотипы в голове сплошные маскулинные? нахуй такие молодым смазливым девкам...им нужны смазливые высокие красавчики, лишенные гендерных предрассудков, способные на чувства

у каждого второго? так транспорт так можно ездить на жигулях, а можно ренж ровере. в больших городах у каждого жилье? ну-ну, и сколько у тебя квартир в центре с⁣р⁣а⁣но⁣й моцквы, сын ш⁣люхи?😁

#174
x86Assembler

повторюсь - ты обо мне ничего не знаешь. глупо обо мне делать выводы лишь по тому, что я тут пишу.

Товарищ ассемблер, мы с вами на ты не переходили. Это первое. Второе. Только глуповатый человек, психологически неразвитый, все время скулит о том, что по его писанине на форуме о нем нельзя составить психологический портрет. Ну может правда у вас псих диагноз и раздвоение личностей, тогда еще поверю. Что-то еще по существу аргументированное можете сказать?)) А что до меня, так я и не проявляю свой овнохарактер в отношении понравившегося мне человека. И не кидаю в воздух - ищи меня сам, давай сам пис дуй старайся, а я на тебя посмотрю. Я очень даже подключаюсь к общению и стараюсь и понять, и изучить человека. На некоторые вещи в процессе такого общения закрываю глаза, пока не накоплю такой информации. А из вас это лезет сразу.

#175
Аматерасу-Хатшепсут

Товарищ ассемблер, мы с вами на ты не переходили. Это первое. Второе. Только глуповатый человек, психологически неразвитый, все время скулит о том, что по его писанине на форуме о нем нельзя составить психологический портрет. Ну может правда у вас псих диагноз и раздвоение личностей, тогда еще поверю. Что-то еще по существу аргументированное можете сказать?)) А что до меня, так я и не проявляю свой овнохарактер в отношении понравившегося мне человека. И не кидаю в воздух - ищи меня сам, давай сам пис дуй старайся, а я на тебя посмотрю. Я очень даже подключаюсь к общению и стараюсь и понять, и изучить человека. На некоторые вещи в процессе такого общения закрываю глаза, пока не накоплю такой информации. А из вас это лезет сразу.

достаточной информации, т.е.

#176

Я вполне верю, товарищ ассемблер, что в глубине души вы человек честный, порядочный, добрый, верный, преданный, и т.д. все в семью. Но до этого надо еще добраться. Пока умная девка будет добираться, вы ее 100 раз облаете, 100 раз покусаете и еще 100 раз проявите свою недоверчивую и разочарованную натуру. И вот она все это вынесет и переживет, думаете вы, и наконец-то вы ей поверите, подпустите к себе, и будете лакать из ее рук. Но вот только зачем вы такой этой девке? Это прямо что-то уникальное в вас быть должно тогда. Чем вы ее привлечете - рендж ровером?) Но так и она тогда будет играть с вами чисто внешне, милок. Если какая-то хитрюга разглядит вашу слабость и заинтересуется. В итоге она вас использует и отвесит вам пинка. И ваше хрупкое сердечко будет разбито навеки.))

x86Assembler
#177
Аматерасу-Хатшепсут

Товарищ ассемблер, мы с вами на ты не переходили. Это первое. Второе. Только глуповатый человек, психологически неразвитый, все время скулит о том, что по его писанине на форуме о нем нельзя составить психологический портрет. Ну может правда у вас псих диагноз и раздвоение личностей, тогда еще поверю. Что-то еще по существу аргументированное можете сказать?)) А что до меня, так я и не проявляю свой овнохарактер в отношении понравившегося мне человека. И не кидаю в воздух - ищи меня сам, давай сам пис дуй старайся, а я на тебя посмотрю. Я очень даже подключаюсь к общению и стараюсь и понять, и изучить человека. На некоторые вещи в процессе такого общения закрываю глаза, пока не накоплю такой информации. А из вас это лезет сразу.

а я к себе и не требую на вы, я человек простой поэтому для меня все одинаковые. ну я могу сказать что ты д⁣у⁣р⁣а или ду⁣р⁣а⁣к если делаешь умозаключения просто по тексту😁 хотя вроде казался здравомыслящий человек поначалу но нет, ошибался.

а с чего ты взял/а что я не провляю инициативу в знакомстве? тупая ты х⁣⁣у⁣⁣йн⁣⁣я. если я вижу такого человека в зоне видимости - я проявляю инициативу. пусть ищет меня сам - это для тех случаев, когда я этого человека не замечаю по каким-то причинам, но я ему приглянулся, поэтому пусть сам подойдет и откроет рот, это не тяжело. я же не могу знать кому я нравлюсь.

ясно тебе, дубина непробиваемая? тупые как пробки с⁣у⁣к⁣а... коверкают слова мои как хотят, б⁣л⁣я⁣⁣д⁣и. ты им, с⁣у⁣к⁣а⁣ ,про белое, они тебе, б⁣л⁣я⁣д⁣ь⁣, про зеленое.

x86Assembler
#178
Аматерасу-Хатшепсут

Я вполне верю, товарищ ассемблер, что в глубине души вы человек честный, порядочный, добрый, верный, преданный, и т.д. все в семью. Но до этого надо еще добраться. Пока умная девка будет добираться, вы ее 100 раз облаете, 100 раз покусаете и еще 100 раз проявите свою недоверчивую и разочарованную натуру. И вот она все это вынесет и переживет, думаете вы, и наконец-то вы ей поверите, подпустите к себе, и будете лакать из ее рук. Но вот только зачем вы такой этой девке? Это прямо что-то уникальное в вас быть должно тогда. Чем вы ее привлечете - рендж ровером?) Но так и она тогда будет играть с вами чисто внешне, милок. Если какая-то хитрюга разглядит вашу слабость и заинтересуется. В итоге она вас использует и отвесит вам пинка. И ваше хрупкое сердечко будет разбито навеки.))

зачем говорить за меня то, чего я делать не стану? я не буду ни на кого лаять, кусаться, недоверять.😁

#179
x86Assembler

а я к себе и не требую на вы, я человек простой поэтому для меня все одинаковые. ну я могу сказать что ты д⁣у⁣р⁣а или ду⁣р⁣а⁣к если делаешь умозаключения просто по тексту😁 хотя вроде казался здравомыслящий человек поначалу но нет, ошибался. а с чего ты взял/а что я не провляю инициативу в знакомстве? тупая ты х⁣⁣у⁣⁣йн⁣⁣я. если я вижу такого человека в зоне видимости - я проявляю инициативу. пусть ищет меня сам - это для тех случаев, когда я этого человека не замечаю по каким-то причинам, но я ему приглянулся, поэтому пусть сам подойдет и откроет рот, это не тяжело. я же не могу знать кому я нравлюсь. ясно тебе, дубина непробиваемая? тупые как пробки с⁣у⁣к⁣а... коверкают слова мои как хотят, б⁣л⁣я⁣⁣д⁣и. ты им, с⁣у⁣к⁣а⁣ ,про белое, они тебе, б⁣л⁣я⁣д⁣ь⁣, про зеленое.

Ну так вот я подошла, к примеру. Ты открыл рот и оттуда полились такие помои. Боже мой - что я вижу?) ***, думаю я, одичавший от одиночества.)) Но у меня нет денег, сойдусь, пожалуй. На ближайшие лет 5 может быть мне полезен. // Ясно тебе, ду ра чок? На такую ты нарвешься в итоге. Которая тебя вые и высушит. И тебя это в итоге просто сломает.

x86Assembler
#180
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так вот я подошла, к примеру. Ты открыл рот и оттуда полились такие помои. Боже мой - что я вижу?) Ипанашка, думаю я, одичавший от одиночества.)) Но у меня нет денег, сойдусь, пожалуй. На ближайшие лет 5 может быть мне полезен. // Ясно тебе, ду ра чок? На такую ты нарвешься в итоге. Которая тебя вые и высушит. И тебя это в итоге просто сломает.

с х⁣у⁣я ли я буду лить на тебя помои просто потому что ты подойдешь?😁вот это фантазия

#181
x86Assembler

зачем говорить за меня то, чего я делать не стану? я не буду ни на кого лаять, кусаться, недоверять.😁

Ты даже не понимаешь, глупыш, насколько ты легок для анализа для прожженной бабы. Но судя по всему ты о такой и мечтаешь.) Очень хочешь поумнеть!))) 😄

x86Assembler
#182
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так вот я подошла, к примеру. Ты открыл рот и оттуда полились такие помои. Боже мой - что я вижу?) Ипанашка, думаю я, одичавший от одиночества.)) Но у меня нет денег, сойдусь, пожалуй. На ближайшие лет 5 может быть мне полезен. // Ясно тебе, ду ра чок? На такую ты нарвешься в итоге. Которая тебя вые и высушит. И тебя это в итоге просто сломает.

ты думаешь что моя модель поведения в реале будет соответствовать модели поведения здесь? я здесь посылаю нах⁣у⁣й всегда по делу и по факту. т.е. кто-то написал какуе-то х⁣у⁣йн⁣ю (на мой взгляд) и соответвенно идет реакция.

почему я буду оскорблять человека который просто подошел и ничего плохого (пока что) мне не сделал?😁

#183
x86Assembler

с х⁣у⁣я ли я буду лить на тебя помои просто потому что ты подойдешь?😁вот это фантазия

Ты выбираешь для себя легкий путь. Ты подпустишь к себе любую хитрую бабу, потому что сам простой как 3 копейки. Задачи поумнеть и развить свой характер ты перед собой никогда не ставил.

x86Assembler
#184
Аматерасу-Хатшепсут

Ты даже не понимаешь, глупыш, насколько ты легок для анализа для прожженной бабы. Но судя по всему ты о такой и мечтаешь.) Очень хочешь поумнеть!))) 😄

ну-ну, я заметил как такие как ты делают свои умозаключения на основе своих анализов😁

x86Assembler
#185
Аматерасу-Хатшепсут

Ты выбираешь для себя легкий путь. Ты подпустишь к себе любую хитрую бабу, потому что сам простой как 3 копейки. Задачи поумнеть и развить свой характер ты перед собой никогда не ставил.

я открыт для всех, что умных, что для тупых. а вот подпущу к себе далеко не каждую встречную. захочешь меня слить? да я тебя солью еще раньше, на подлете, дорогая. я не тот с кем ты будешь играть в игры разума😁

#186
x86Assembler

я открыт для всех, что умных, что для тупых. а вот подпущу к себе далеко не каждую встречную. захочешь меня слить? да я тебя солью еще раньше, на подлете, дорогая. я не тот с кем ты будешь играть в игры разума😁

Потому что ты уже меня подпустил, а вот прямо сейчас просто отлаиваешься сквозь свой слабый характер. У тебя запрос стоит на бабу колоссально высокий. Баба - это ценность № 1 в твоей жизни. И умная баба это просечет на раз.) Напиши еще какой ты крутой и неприступный.😄

#187

А у тебя должен быть характер, товарищ Ассемблер, которого у тебя нет. Ты подпустишь к себе любую бабу, которая тебе много комплиментов наговорит. Как знакомиться мирами с человеком ты не знаешь, и не умеешь этого делать. Потому что характера-то и мира своего у тебя и нет. Ты ведешь себя как обычная бесхозная собака-дворняжка. И бабе ты отдашь все вожжи. Вот я тебе пишу по доброте душевной. И вот то, чего ты о себе не понимаешь.

x86Assembler
#188
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что ты уже меня подпустил, а вот прямо сейчас просто отлаиваешься сквозь свой слабый характер. У тебя запрос стоит на бабу колоссально высокий. Баба - это ценность № 1 в твоей жизни. И умная баба это просечет на раз.) Напиши еще какой ты крутой и неприступный.😄

то что я тебе отвечаю ты воспринимаешь как за доступность? ну ты и е⁣б⁣а⁣нь⁣ко😁

x86Assembler
#189
Аматерасу-Хатшепсут

А у тебя должен быть характер, товарищ Ассемблер, которого у тебя нет. Ты подпустишь к себе любую бабу, которая тебе много комплиментов наговорит. Как знакомиться мирами с человеком ты не знаешь, и не умеешь этого делать. Потому что характера-то и мира своего у тебя и нет. Ты ведешь себя как обычная бесхозная собака-дворняжка. И бабе ты отдашь все вожжи. Вот я тебе пишу по доброте душевной. И вот то, чего ты о себе не понимаешь.

ну-ну, наговори мне комплиментов, посмотрим я как тебя подпущу😁

x86Assembler
#190

тут одна с⁣у⁣к⁣а⁣ в соседней ветке думает что все обладатели членов расстаят просто потому что у нее пленка между ног😁 ты наверное, тоже из таких деградантов..

#191
x86Assembler

ну-ну, наговори мне комплиментов, посмотрим я как тебя подпущу😁

Видишь, уже у тебя запрос. Чувак, ну не смеши. Лучше подумай о себе всерьез. Ты должен быть интересен как личность. А ты живешь в ожидании полностью прогнуться под личность бабы. Это то, что тебе пишут на АБФ и ровно то, что я тебе подтверждаю как умная женщина. Может ты нарвешься на умную бабу, которая будет тебя использовать в твое удовольствие, но вероятней всего, конечно, нет. Ты нарвешься на хищницу.

x86Assembler
#192
Аматерасу-Хатшепсут

Видишь, уже у тебя запрос. Чувак, ну не смеши. Лучше подумай о себе всерьез. Ты должен быть интересен как личность. А ты живешь в ожидании полностью прогнуться под личность бабы. Это то, что тебе пишут на АБФ и ровно то, что я тебе подтверждаю как умная женщина. Может ты нарвешься на умную бабу, которая будет тебя использовать в твое удовольствие, но вероятней всего, конечно, нет. Ты нарвешься на хищницу.

😁дочь ш⁣люхи настроила каких-то иллюзий и свято в них верит...

#193
x86Assembler

😁дочь ш⁣люхи настроила каких-то иллюзий и свято в них верит...

Ты отгавкиваешься внешне. А внутреннего ощущения свой полноты у тебя нет. Так ты и живешь свою жизнь, товарищ. Меняйся. Ты должен считать себя равным и ценным, если хорошую женщину хочешь себе найти.

x86Assembler
#194
Аматерасу-Хатшепсут

Ты отгавкиваешься внешне. А внутреннего ощущения свой полноты у тебя нет. Так ты и живешь свою жизнь, товарищ. Меняйся. Ты должен считать себя равным и ценным, если хорошую женщину хочешь себе найти.

ну вот если женщина хочет себе найти равного и ценного - пусть ищет. я открыт для знакомств. мне уже доказывать никому ничего не надо.😎

#195

Мне тебя жалко просто, ассемблер. Я тебе честно это пишу. Ты ждешь бабу, которую ты поставишь на пьедестал, будешь ей служить, ноги облизывать, тапочки в зубах подносить. А тебе следует идти по другому пути. Ты должен раскрыть свою личность. Стать ярким, интересным, нормальным. Любить, ценить и уважать себя. Понизить значимость женщины для тебя раза в 2 или даже в 2,5. Наслаждаться своей жизнью, чувствовать себя живым. И тогда женщина будет с тобой считаться. Будет под тебя подстраиваться. Будет тебя уважать. Вот чем тебе надо в жизни заниматься. Служить ей ты будешь в сексе и прогибаться по полной. А в жизни так делать на 100% никогда нельзя. Женщину нельзя постоянно любить слишком сильно. Она тогда превращается в паучиху, откусывающую голову слабаку.) Тебя просто никто не воспитывал в жизни. Вот я пытаюсь сейчас.)))

#196

Ну или так. Постоянно сильно любить женщину ты сможешь открыто тогда, когда вы пройдете вдвоем какое-нибудь действительно сильное испытание. В начале этого делать нельзя. А ты готов к этому уже сейчас - по сути не зная ее и ее не понимая. Ты будешь служить образу, а не человеку, а любому нормальному человеку это никогда не понравится. И он тебе за это отомстит.

x86Assembler
#197
Аматерасу-Хатшепсут

Мне тебя жалко просто, ассемблер. Я тебе честно это пишу. Ты ждешь бабу, которую ты поставишь на пьедестал, будешь ей служить, ноги облизывать, тапочки в зубах подносить. А тебе следует идти по другому пути. Ты должен раскрыть свою личность. Стать ярким, интересным, нормальным. Любить, ценить и уважать себя. Понизить значимость женщины для тебя раза в 2 или даже в 2,5. Наслаждаться своей жизнью, чувствовать себя живым. И тогда женщина будет с тобой считаться. Будет под тебя подстраиваться. Будет тебя уважать. Вот чем тебе надо в жизни заниматься. Служить ей ты будешь в сексе и прогибаться по полной. А в жизни так делать на 100% никогда нельзя. Женщину нельзя постоянно любить слишком сильно. Она тогда превращается в паучиху, откусывающую голову слабаку.) Тебя просто никто не воспитывал в жизни. Вот я пытаюсь сейчас.)))

начнем с того что я никому ничего не должен (как и мне никто ничего не должен) для меня женщина это равноправный партнер, я не собираюсь ее не принижать, ни возвышать.

в моей вселенной, все должно быть взаимно на всех этапах. семья - это труд обоих а не где только один создает другой только поглощает.

то что ты перечислила - это называться прогибаться. а я бабской подстилкой никогда не был и не буду. у меня к себе есть уважение не прогибаться ни под кого поэтому мне такая же женщина нужна которая под меня прогибаться не будет ибо это слабость.

x86Assembler
#198
Аматерасу-Хатшепсут

Ну или так. Постоянно сильно любить женщину ты сможешь открыто тогда, когда вы пройдете вдвоем какое-нибудь действительно сильное испытание. В начале этого делать нельзя. А ты готов к этому уже сейчас - по сути не зная ее и ее не понимая. Ты будешь служить образу, а не человеку, а любому нормальному человеку это никогда не понравится. И он тебе за это отомстит.

😁

x86Assembler
#199
Аматерасу-Хатшепсут

Ну или так. Постоянно сильно любить женщину ты сможешь открыто тогда, когда вы пройдете вдвоем какое-нибудь действительно сильное испытание. В начале этого делать нельзя. А ты готов к этому уже сейчас - по сути не зная ее и ее не понимая. Ты будешь служить образу, а не человеку, а любому нормальному человеку это никогда не понравится. И он тебе за это отомстит.

Чтобы тебе было известно, даже в Библии нет ни слова о том, что женщина или мужчина должен проявлять инициативу или что-то в таком роде. Это придумано человеком.

#200
x86Assembler

начнем с того что я никому ничего не должен (как и мне никто ничего не должен) для меня женщина это равноправный партнер, я не собираюсь ее не принижать, ни возвышать. в моей вселенной, все должно быть взаимно на всех этапах. семья - это труд обоих а не где только один создает другой только поглощает. то что ты перечислила - это называться прогибаться. а я бабской подстилкой никогда не был и не буду. у меня к себе есть уважение не прогибаться ни под кого поэтому мне такая же женщина нужна которая под меня прогибаться не будет ибо это слабость.

Собираешься. Ты ищешь себе христианку и мечтаешь о христианской семье. Это значит, что тебе нужна Дульсинея, а ты будешь ее рыцарем. Блин, я устала уже. Столько сил на тебя потратила. Дальше думай сам. Я тебе в подруги не набиваюсь. Как мама с тобой разговариваю.