Гость
Статьи
Женская инициатива в …

Женская инициатива в знакомстве

Девки, никогда не совершайте такую ошибку. Не надо знакомиться с мужиком первой, не тешьте себя надеждами и иллюзиями.
Понравился парень на работе, через месяц решилась добавить его в друзья. Он …

GIF
Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я думаю, что женщина, проявляющая инициативу при знакомстве рискует потом оказаться на месте тягача, то есть ей придётся проявлять инициативу везде, в организации свиданий, отпуска и примирениях после ссор. Девушки же думают, что она просто с ним познакомится, а вот после знакомства он ударится в ухаживания, вот плохо мне в это верится, что он начнёт шевелится.

донна Ослабелла
#102

Автор, не переживайте! Вы поступили вполне разумно и точно женского достоинства не уронили. Добавили его в *** как друга, и заговорили с ним чисто по-дружески. Дальше должна была уже быть его инициатива повернуть начавшееся общение в романтическую сторону. Этого не случилось, но наверняка оно и к лучшему, не ваш он человек. Однако считать, чтто Маша к нему клеилась, у парнишки оснований нет никаких.

#103

Ху*ню какую-то написали.

Зайцеслав Яйцев
#104
Гость

Один. Муж. А ты дроч и и живи с мамкой до конца жизни...

Да лучше уж подpoчу, чем пачкаться об ваши мерзкие потные целлюлитные папилломатозные туши и nиздяная вонь))

Зайцеслав Яйцев
#105
донна Ослабелла

Автор, не переживайте! Вы поступили вполне разумно и точно женского достоинства не уронили. Добавили его в фб как друга, и заговорили с ним чисто по-дружески. Дальше должна была уже быть его инициатива повернуть начавшееся общение в романтическую сторону. Этого не случилось, но наверняка оно и к лучшему, не ваш он человек. Однако считать, чтто Маша к нему клеилась, у парнишки оснований нет никаких.

Сама себе противоречишь

Гость
#106
Зайцеслав Яйцев

Да лучше уж подpoчу, чем пачкаться об ваши мерзкие потные целлюлитные папилломатозные туши и nиздяная вонь))

Да перестань. Если б тебе жирная и вонючая дала, то ты б взял, без вопросов. Тебе даже жирная и волосатая не даёт. А куда всунуть тебе пох

Гость
#107
Гость

Не умеете вы девки ребят приманивать Это как талант. Есть такие одарённые, из любой семьи уведут, из крепкого брака. А вы просто не такие.

Такие одаренные не парятся как автор, не думают нравятся они или нет, они просто прут и все

Гость
#108
Гость

Я думаю, что женщина, проявляющая инициативу при знакомстве рискует потом оказаться на месте тягача, то есть ей придётся проявлять инициативу везде, в организации свиданий, отпуска и примирениях после ссор. Девушки же думают, что она просто с ним познакомится, а вот после знакомства он ударится в ухаживания, вот плохо мне в это верится, что он начнёт шевелится.

Нет
Те что инициируют события, понимают, что дальше будут перманентно все инициировать. Им по кайфу

Гость
#109
Гость

Мне 25, ему 30. У меня симпатичная внешность. Сейчас не крашусь. На бровях хороший качественный татуаж, наращиваю ресницы с натуральным эффектом. Рост 165, вес 50. Волосы чуть ниже плеч с айртачем. Считаю, что одеваюсь хорошо-легкие сарафаны на запАх, джинсы с атласными топами, Юбки-карандаш с рубашками. Всегда на каблуках. Стиль более классический. Ни он, ни я не были женаты, детей тоже нет. Говорят, что у него девушки нет и даже никогда не было. Щенка себе сейчас взял, с ним живёт. Хороший парень, производит очень положительное впечатление-вот так про него говорят, когда спрашиваю

Может он принцессождун. Ждет себе олигархиню. Вы ему больше не пишите, но и не удаляйте из друзей. Если столкнетесь по работе, то можете поздороваться и все. Если он с вами начнет говорить, то действуйте как я писала выше. Делайте вид, что хотели на праздник и т.д

Гость
#110
Гость

Такие одаренные не парятся как автор, не думают нравятся они или нет, они просто прут и все

Самая точная характеристика 👏🏻

Зайцеслав Яйцев
#111
Гость

Может он принцессождун. Ждет себе олигархиню. Вы ему больше не пишите, но и не удаляйте из друзей. Если столкнетесь по работе, то можете поздороваться и все. Если он с вами начнет говорить, то действуйте как я писала выше. Делайте вид, что хотели на праздник и т.д

Лол. Он про нее уже и забыл давным давно, а вы тут стратегию поведения продумываете, лишь бы он чего не заподозрил. Очнитесь, ему и раньше-то был пофиг на авторшу, а сейчас и подавно.

Зайцеслав Яйцев
#112
Гость

Да перестань. Если б тебе жирная и вонючая дала, то ты б взял, без вопросов. Тебе даже жирная и волосатая не даёт. А куда всунуть тебе пох

Походу ты и есть та дирная м вонбчая. Мне кажется что ты еще и мужеподобная
😒🙁😖😬🤢🤮🤧🤣

Зайцеслав Яйцев
#113
Гость

Да перестань. Если б тебе жирная и вонючая дала, то ты б взял, без вопросов. Тебе даже жирная и волосатая не даёт. А куда всунуть тебе пох

Походу ты и есть та жирная и вонючая. Мне кажется что ты еще и мужеподобная
😒🙁😖🤢🤮🤧🤣

x86Assembler
#114
Гость

Самое смешное что все те кто хотят чтобы я за ними бегала и унижалась были несостоявшиеся, не успешные мужчины. Алкаши, халуи и прочие овощи как вы написали.. Такое любят поунижать. А богатые в общении намного проще.

Еще рас пишу для де⁣било⁣идов - захочешь хорошего парня, мужа - придется побегать и попотеть.

Это в твоих же интересах. Смотри, что мужчины, что женщины, которые не гулящие, знающие себе цену смотрят на то, что происходит вокруг - а вокруг происходит б⁣л⁣я⁣дство и разврат с обоих сторон. Среди баб много ш⁣л⁣ю⁣х, среди мужчин много ш⁣л⁣юх (я уже не беру во внимание алкашей, наркоматов, тиранов, задротов, извращенцев, овощец). На фоне этого люди обоих полов которые себя не опустили до такого уровня, прекрасно понимают что они из себя представляют ценность.

Ты думаешь мужчина если будет бегать за бабой обязательно с серьезными намерениями? До он может целый год за ней бегать, а когда она даст выбросить ее на помойку.😁

Захочешь хорошего мужчину, как я, в мужья - придедется побегать за мной да еще и убедить меня в том, что ты годишься быть моей женой. Ну а не хочешь - ну тогда соглашайся на тех кто будет бегать за тобой, они тебя вые⁣б⁣ут и выбросят.

x86Assembler
#115
Гость

Автор я уже сделала такие ошибки. Писала первой.. По глупости. Всегда жалела об этом. Мужчине н когда писать нельзя. Нельзя его хвалить и им восхищаться и тд. Они быстро портятся и гниют от хорошего отношения. Женщина не должна первая писать это факт. Самое обидное что они думали я не против синими переспать. Я просто искала общих друзей по интересам. Так было стремно. Больше первая не напишу.. Но там такие холопы были .. Уверенна они будут всю жизнь вспоминать что им девушка написала первая. Ещё давно были актёры.. Раньше они где-то играли, а теперь не понятно что с ними . Но это норм. Человек такое существо мания величия, высокомерие, Жадность. Им же хочется чтобы им кто то "полезный" написал. Ты всегда надеешься на порядочность человека......видиш его с лучший стороны. Но.. Это не так.

Ну не пиши. Жди у моря погоды. Более умная проявит инициативу переступив через свою гордость и получит хорошего мужа и отца. 😆

x86Assembler
#116
Гость

В том-то и дело, что мы не общались и не общаемся по работе. Вообще никак не пересекаемся. Писать я конечно же больше не буду. Пошёл он нафиг. С глаз долой из сердца вон. Вот и всё)

Ему же легче. Тем самым ты показываешь несерьезность своих намерений раз так быстро слилась, тебе просто скучно было, искала себе друга для переписки, короче ветер в голове у тебя.

x86Assembler
#117
Гость

Закомплексованный лохх какой-то.

Написала дочь ш⁣люхи😁

x86Assembler
#118
Гость

Я думаю, что женщина, проявляющая инициативу при знакомстве рискует потом оказаться на месте тягача, то есть ей придётся проявлять инициативу везде, в организации свиданий, отпуска и примирениях после ссор. Девушки же думают, что она просто с ним познакомится, а вот после знакомства он ударится в ухаживания, вот плохо мне в это верится, что он начнёт шевелится.

бред ничего не имеющий общего с реальностью

x86Assembler
#119
Гость

Я думаю, что женщина, проявляющая инициативу при знакомстве рискует потом оказаться на месте тягача, то есть ей придётся проявлять инициативу везде, в организации свиданий, отпуска и примирениях после ссор. Девушки же думают, что она просто с ним познакомится, а вот после знакомства он ударится в ухаживания, вот плохо мне в это верится, что он начнёт шевелится.

захочешь хорошего кандидата в мужья - придется побегать.

а как вы хотели, дочери ш⁣люх.

т.е. если мужчина хочет себе хорошую жену он должен за какой-то ш⁣люхой бегать, а если ш⁣люха хочет нормального мужа, то он ее должен сам найти? иди нах⁣уй😁

x86Assembler
#120
донна Ослабелла

Автор, не переживайте! Вы поступили вполне разумно и точно женского достоинства не уронили. Добавили его в фб как друга, и заговорили с ним чисто по-дружески. Дальше должна была уже быть его инициатива повернуть начавшееся общение в романтическую сторону. Этого не случилось, но наверняка оно и к лучшему, не ваш он человек. Однако считать, чтто Маша к нему клеилась, у парнишки оснований нет никаких.

Т.е. я должен перехватить инициативу просто потому что мне какая-то ш⁣м⁣а⁣⁣ра написала сообщение в соцпомойке?😆

Для начала - докажи что ты достойная женщина чтобы быть со мной рядом. Мне твое сообщение вообще ни о чем не говорит что ты из себя представляешь.

Гость
#121
x86Assembler

захочешь хорошего кандидата в мужья - придется побегать. а как вы хотели, дочери ш⁣люх. т.е. если мужчина хочет себе хорошую жену он должен за какой-то ш⁣люхой бегать, а если ш⁣люха хочет нормального мужа, то он ее должен сам найти? иди нах⁣уй😁

Сам иди 😁 и свои психотравмы не обязательно так уж явно декларировать) *** шлюха *** во всех предложениях)) Что бабы под тобой не стонут и к другим убегают? Ну если с размером не повезло иди учись на губной гармошке играть, удачи 👋

Гость
#122
Зайцеслав Яйцев

Лол. Он про нее уже и забыл давным давно, а вы тут стратегию поведения продумываете, лишь бы он чего не заподозрил. Очнитесь, ему и раньше-то был пофиг на авторшу, а сейчас и подавно.

Я поддерживаю свою комрадку. И вы ему не завидуйте, мы его все равно развратим.

x86Assembler
#123
Гость

Сам иди 😁 и свои психотравмы не обязательно так уж явно декларировать) шлюха шлюха шлюха во всех предложениях)) Что бабы под тобой не стонут и к другим убегают? Ну если с размером не повезло иди учись на губной гармошке играть, удачи 👋

ути-пути😁 не плачь только

x86Assembler
#124
Гость

Сам иди 😁 и свои психотравмы не обязательно так уж явно декларировать) шлюха шлюха шлюха во всех предложениях)) Что бабы под тобой не стонут и к другим убегают? Ну если с размером не повезло иди учись на губной гармошке играть, удачи 👋

ну пусть стонут под алкашами, игроманами, тиранами, овощами, альфонсами, извращенцами и прочими отбросами😁

Гость
#125
x86Assembler

ути-пути😁 не плачь только

Не буду 😘

Гость
#126
x86Assembler

ну пусть стонут под алкашами, игроманами, тиранами, овощами, альфонсами, извращенцами и прочими отбросами😁

А овощи это кто? 🤔

Гость
#127
Зайцеслав Яйцев

Да лучше уж подpoчу, чем пачкаться об ваши мерзкие потные целлюлитные папилломатозные туши и nиздяная вонь))

Ахахаха у тебя травма? Тушей придавило?😄

x86Assembler
#128
Гость

А овощи это кто? 🤔

ну такие как ты наверное

Гость
#129
Гость

Мне 25, ему 30. У меня симпатичная внешность. Сейчас не крашусь. На бровях хороший качественный татуаж, наращиваю ресницы с натуральным эффектом. Рост 165, вес 50. Волосы чуть ниже плеч с айртачем. Считаю, что одеваюсь хорошо-легкие сарафаны на запАх, джинсы с атласными топами, Юбки-карандаш с рубашками. Всегда на каблуках. Стиль более классический. Ни он, ни я не были женаты, детей тоже нет. Говорят, что у него девушки нет и даже никогда не было. Щенка себе сейчас взял, с ним живёт. Хороший парень, производит очень положительное впечатление-вот так про него говорят, когда спрашиваю

По описанию вы хорошая, и как минимум симпатичная девушка. Но никогда не знаешь что в голове у другого человека. Может конкретно его привлекают более яркие женщины, с надутыми губами и в мини, может определенный типаж типа смуглые жгучие брюнетки, а может он вообще по мальчикам. Вы не парьтесь, просто это не ваше, свое еще найдете.

Гость
#130
x86Assembler

Еще рас пишу для де⁣било⁣идов - захочешь хорошего парня, мужа - придется побегать и попотеть. Это в твоих же интересах. Смотри, что мужчины, что женщины, которые не гулящие, знающие себе цену смотрят на то, что происходит вокруг - а вокруг происходит б⁣л⁣я⁣дство и разврат с обоих сторон. Среди баб много ш⁣л⁣ю⁣х, среди мужчин много ш⁣л⁣юх (я уже не беру во внимание алкашей, наркоматов, тиранов, задротов, извращенцев, овощец). На фоне этого люди обоих полов которые себя не опустили до такого уровня, прекрасно понимают что они из себя представляют ценность. Ты думаешь мужчина если будет бегать за бабой обязательно с серьезными намерениями? До он может целый год за ней бегать, а когда она даст выбросить ее на помойку.😁 Захочешь хорошего мужчину, как я, в мужья - придедется побегать за мной да еще и убедить меня в том, что ты годишься быть моей женой. Ну а не хочешь - ну тогда соглашайся на тех кто будет бегать за тобой, они тебя вые⁣б⁣ут и выбросят.

Те мужики, которые считают, что за ними должны бегать, это тоже не нормально как бэ. Клиника. Бегали за вами только ваши мамочки, больше никому вы не нужны. Ну исключение богатенькие буратины, но за ними тоже бегают исключительно из корыстных интересов.

Гость
#131
x86Assembler

захочешь хорошего кандидата в мужья - придется побегать. а как вы хотели, дочери ш⁣люх. т.е. если мужчина хочет себе хорошую жену он должен за какой-то ш⁣люхой бегать, а если ш⁣люха хочет нормального мужа, то он ее должен сам найти? иди нах⁣уй😁

Твоя мамаша тоже дочка *** и

#132

Автор, я согласна с местными мужчинами - вы написали какую-то скучную хню. Это что - мама? Подружка? Надо больше флиртовать. Типа - эх, как бы я хотела быть там и закружиться с тобой в вихре танца. (Однозначно это интерпретировать невозможно - вечеринка же, но в то же время присутствует определенная приманка). А дальше пишете что-то типа - ты любишь танцевать? Как относишься к активному отдыху? (И приглашаете его, например, куда-то типа покататься на аттракционах. Ну или по ситуации. На скучные сообщения отвечать желания нет. Учитесь этому. Или вы явно даете понять, что человек вам нравится и показываете свои намерения, или хотя бы пишете как-то неизбито, чтобы ему было интересно за этим наблюдать.

Гость
#133

Автор, Вы все правильно сделали - обозначили готовность общаться, а дальше уже инициатива должна исходить от мужчины, если он решит, что он хочет продолжить общение. Но он может и не захотеть (например, он в отношениях, или еще не забыл бывшую, или безответно влюблен).

Неправильно было бы подойти и сходу пригласить на свидание, это бы парня, конечно, отпугнуло. Как и подходить к парню с предложением познакомиться.
А кинуть вскользь какую-то фразу, пришедшуюся к месту, или спросить что-то (например, как пройти куда-то), а дальше, если он заинтересуется, он продолжит общение.

Вы ничего стыдного не сделали и никак себя не унизили. Но у него могут быть свои причины не завязывать знакомство. Забудьте.
Лучше ищите в соц.сетях тех, у кого статус "в активном поиске".

#134

Я всегда стараюсь писать так, чтобы если что, можно было легко соскочить - типа ты не так понял. А вы пишете занудно. Типа - о, все хорошо, тыры-пыры. И ответ такой - понятно. И дальше вы заглохли с тем, что еще сказать.

#135

Если вы уж пишете сами мужчине, автор, то надо настраиваться на настоящую охоту. В ваших руках удочка, а он рыба. И он должен заглотить. Так вы должны к этому относиться. Серьезно. А не просто размазывать со п ли по экрану, сорян, думая, что можно написать что-то на отъе, чтобы заинтересовать человека.

x86Assembler
#136
Гость

Те мужики, которые считают, что за ними должны бегать, это тоже не нормально как бэ. Клиника. Бегали за вами только ваши мамочки, больше никому вы не нужны. Ну исключение богатенькие буратины, но за ними тоже бегают исключительно из корыстных интересов.

ну, я не настаиваю чтобы за мной бегали. но! опять же, мужчин много. хороших мужчин - мало. я знаю себе цену чего и кого достоин. кто захочет меня видеть своим мужем - не придется поднапрячься и побегать, доказать что она достойная кандидатура чтобы я ее взял в жены.

x86Assembler
#137
Гость

Твоя мамаша тоже дочка шлюх и

написала дочь ш⁣люхи😁

x86Assembler
#138
Гость

Автор, Вы все правильно сделали - обозначили готовность общаться, а дальше уже инициатива должна исходить от мужчины, если он решит, что он хочет продолжить общение. Но он может и не захотеть (например, он в отношениях, или еще не забыл бывшую, или безответно влюблен). Неправильно было бы подойти и сходу пригласить на свидание, это бы парня, конечно, отпугнуло. Как и подходить к парню с предложением познакомиться. А кинуть вскользь какую-то фразу, пришедшуюся к месту, или спросить что-то (например, как пройти куда-то), а дальше, если он заинтересуется, он продолжит общение. Вы ничего стыдного не сделали и никак себя не унизили. Но у него могут быть свои причины не завязывать знакомство. Забудьте. Лучше ищите в соц.сетях тех, у кого статус "в активном поиске".

мужчина ничего вам дочерям ш⁣люх, не должен. релакс. выдохни.

#139

Рекомендую вам, автор, выделять качества человека, которые в нем есть, при осуществлении охоты. Если он компанейский, пишете о том, как он офигенно и классно компанейский в этой компании. Как он наверняка является душой компании, благодаря ему в обществе царит радостная и приятная атмосфера. Если же он серьезный, пишете что-то типа - о, я думаю эта компания не производит на тебя особенного впечатления. Наверняка ты сидишь где-то с книгой и изучаешь более важные вопросы, пока проходит время вечеринки. Ну типа такого, еще можно отшлифовать. Вы же человека не изучаете, вам он не интересен, вы просто почувствовали что-то такое общеприятное в себе и подкатываете к нему полностью не продумав что и зачем вообще говорить. И что он должен разглядеть в этом потоке ни о чем?)

#140

Господи, выросла еще полностью необученная дама, думающая, что всем на 100% достаточно ее симпатичной мордашки. Какой кошмар творится в этом мире! 😄

Гость
#141
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, я согласна с местными мужчинами - вы написали какую-то скучную хню. Это что - мама? Подружка? Надо больше флиртовать. Типа - эх, как бы я хотела быть там и закружиться с тобой в вихре танца. (Однозначно это интерпретировать невозможно - вечеринка же, но в то же время присутствует определенная приманка). А дальше пишете что-то типа - ты любишь танцевать? Как относишься к активному отдыху? (И приглашаете его, например, куда-то типа покататься на аттракционах. Ну или по ситуации. На скучные сообщения отвечать желания нет. Учитесь этому. Или вы явно даете понять, что человек вам нравится и показываете свои намерения, или хотя бы пишете как-то неизбито, чтобы ему было интересно за этим наблюдать.

Согласна, можно заинтриговать. Можно вообще заставить его голову ломать всерьез это было или шутка, что имелось ввиду и как на это отвечать, а не ответить не сможет - интрига). Я так с будущим мужем играла в кошки-мышки, было очень весело)

#142
Гость

Согласна, можно заинтриговать. Можно вообще заставить его голову ломать всерьез это было или шутка, что имелось ввиду и как на это отвечать, а не ответить не сможет - интрига). Я так с будущим мужем играла в кошки-мышки, было очень весело)

Конечно. Правда для этого должна быть смелость и сила духа, а главное - интеллект, интеллект. А не просто какая-то абстрактная серая масса.)

x86Assembler
#143
Аматерасу-Хатшепсут

Господи, выросла еще полностью необученная дама, думающая, что всем на 100% достаточно ее симпатичной мордашки. Какой кошмар творится в этом мире! 😄

+

Гость
#144
x86Assembler

ну, я не настаиваю чтобы за мной бегали. но! опять же, мужчин много. хороших мужчин - мало. я знаю себе цену чего и кого достоин. кто захочет меня видеть своим мужем - не придется поднапрячься и побегать, доказать что она достойная кандидатура чтобы я ее взял в жены.

Коллапс в том, что «достойные кандидатуры» тоже не намерены напрягаться и за кем-то бегать тк сами имеют большой выбор, так что до вас дело не дойдет. Придется вам выбирать из тех кто готов за вами таскаться, а это обычно второй сорт, если даже не третий. Вообще это нездорово (для обоих полов), ждать что кто-то начнет за тобой бегать, это ненормальные отношения ненормальных людей.

Гость
#145
Аматерасу-Хатшепсут

Господи, выросла еще полностью необученная дама, думающая, что всем на 100% достаточно ее симпатичной мордашки. Какой кошмар творится в этом мире! 😄

Ну если нет в характере кокетства, то и не надо начинать. Тут дело даже не в неумении флиртовать, а в неумении принимать отказ. Если самооценка слишком подвижная, то каждый раз будет уходить много сил на то, чтобы стабилизироваться. Кого-то в жены берут даже и без симпатичной мордашки, но зато капец каких уверенных в себе)

#146
Гость

Ну если нет в характере кокетства, то и не надо начинать. Тут дело даже не в неумении флиртовать, а в неумении принимать отказ. Если самооценка слишком подвижная, то каждый раз будет уходить много сил на то, чтобы стабилизироваться. Кого-то в жены берут даже и без симпатичной мордашки, но зато капец каких уверенных в себе)

Нет, надо начинать. Мозги-то надо развивать. Если не умеет флиртовать, пусть хотя бы учится общаться. А общаться - это думать о том, что интересно другому человеку.

Гость
#147
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, надо начинать. Мозги-то надо развивать. Если не умеет флиртовать, пусть хотя бы учится общаться. А общаться - это думать о том, что интересно другому человеку.

Ну вот это разные вещи, может с общением быть всё хорошо, а вот с флиртом полный провал, тем более если ещё и человек нравится.

Гость
#148
Гость

Может он пидераст?

Не устаю 0xpеневaть с нашего "умного" и "культурного" общества. То есть человек должен быть либо в отношениях, либо в поиске. А подумал ли кто-то, что все мы люди, и у человека может быть такой период, когда не хочется никаких перемен и нет готовности впустить кого-то в свою жизнь? А может человек такой, что ему вполне хорошо и комфортно вне отношений? Зачем все сводить к какому-то тупому примитивизму "есть к0белек - давайте су4е4ку ему найдем".

#149
Гость

Ну вот это разные вещи, может с общением быть всё хорошо, а вот с флиртом полный провал, тем более если ещё и человек нравится.

Ну так в данном случае с общением все плохо. Она ему задает скучные совершенно бабские вопросы, без задоринки и изюминки. Как мама.

Гость
#150
Гость

Так нравится очень сильно

Девушка, свет клином не сошелся на нем, найдешь лучше)