Гость
Статьи
Скоро лето, а мы не …
Обсуждение закрыто

Скоро лето, а мы не готовы

Мы ходим по газонам там и тут. Мы привычно ищем сугробы, чтобы зарыться в них и переждать вьюгу. Мы не осознали Весну, а Лето уже на носу.
Поделитесь, как вы преодолеваете эти досадные спирали …

GIF
Клуб высоких и низких
94 477 ответов
Последний — Перейти
Страница 1522
#82858
Ленивая

Уже несколько недель подряд. Да ты бредишь, тётя лошадь

А сколько? Две недели во время болезни и две после

Гость
#82859
Вау⬜❤️⬜

Потому что ты больная ходила на работу и заражала детей. Дети бессимптомно переадресовали заразу родителям, бабушкам и дедушкам.
Ну ты и слоупок.

Да, то был уханьский штамм, дети сами им не болели.

Но приносили по домам вирус и заражали им
бабушек и родителей.

Сколько таким способом дедушек и бабушек погибло
- посчитать теперь невозможно.

#82860
Вау⬜❤️⬜

Потому что ты больная ходила на работу и заражала детей. Дети бессимптомно переадресовали заразу родителям, бабушкам и дедушкам.
Ну ты и слоупок.

Дети очень даже симптомно принесли эту инфекцию на работу. А маски носить им по статусу не положено. В таких случаях на время эпидемии было бы логично закрывать детские учреждения, если ты такая правильная. Но у тебя на Ленивой белый свет клином сошёлся))

#82861
Вау⬜❤️⬜

Так я и сижу. Я ж не нищенка из Прокопьевска, которая после больничного ласты склеит и ей нечем будет платить за аренду квартиры в деревянном бараке с туалетом на улице 😂

Толсто, очень толсто

#82862
Ленивая

Дети очень даже симптомно принесли эту инфекцию на работу. А маски носить им по статусу не положено. В таких случаях на время эпидемии было бы логично закрывать детские учреждения, если ты такая правильная. Но у тебя на Ленивой белый свет клином сошёлся))

Я пишу факты, что ты сознательно заражала людей. Ходила больная на работу. Зачем ты сейчас на других вину перекладываешь, если ты должна сама за себя и свои неразумные поступки нести ответственность?

#82863
Вау⬜❤️⬜

Потому что ты больная ходила на работу и заражала детей. Дети бессимптомно переадресовали заразу родителям, бабушкам и дедушкам.
Ну ты и слоупок.

Бабушкам и дедушкам была рекомендована изоляция, от внуков в первую очередь

#82864

И раньше ленивая не скрывала, как и с гриппом на работу таскалась.
Вот такая вся правильная женщина...

#82865
Ленивая

Бабушкам и дедушкам была рекомендована изоляция, от внуков в первую очередь

Во, опять виноваты бабушки и дедушки, которые сами не изолировались от внуков, которых сознательно заразила ленивая ))

#82866

Вы только посмотрите на эту красоту ))
Щас я пойду гулять в маскея а чотакова? Пусть все дома сидят, кто заразиться не желает ))) а я невинаватая есличо)))

#82867
Вау⬜❤️⬜

А сколько? Две недели во время болезни и две после

Меня с больничного через 16 дней выписали, тролльчатина

#82868
Ленивая

Меня с больничного через 16 дней выписали, тролльчатина

А потом сказали дома сидеть. Ты ещё возмущалась тут.

#82869

Ладно ленивая , ты ж у нас путнЯя, тебе можно 😂

#82870
Вау⬜❤️⬜

Во, опять виноваты бабушки и дедушки, которые сами не изолировались от внуков, которых сознательно заразила ленивая ))

Тебе, чем больше внимания даришь, тем ты больше окуеваешь от удовольствия

#82871
Гость

Да, то был уханьский штамм, дети сами им не болели.

Но приносили по домам вирус и заражали им
бабушек и родителей.

Сколько таким способом дедушек и бабушек погибло
- посчитать теперь невозможно.

Эти родители сами без масок везде ходят

#82872
Ленивая

Эти родители сами без масок везде ходят

Виноваты дети, родители и бабушки с дедушками. Одна ленивая ни в чем не виноватая 🙀

#82873

Потому что ленивая путняя, а все остальные распутние! 😆

#82874

Коладыч, получается я могу сейчас пойти в маске куда хочу. А если кто-то заразится , он сам виноват?)

#82875
Вау⬜❤️⬜

По логике ленивой я сейчас тоже могу ничего не менять, спокойно ходить гулять, по торговым центрам, в места массового скопления людей. Главное маску не забыть и антисептик 😆
И вот такие люди живут в нашей стране ....

По твоей логике, Ленивая должна была изолироваться, уволиться и ждать подачек от Коладыча)) ибо по направлению врачей она должна была неоднократно посещать общественные места, а без их соблюдения не дали бы больничный лист

#82876
Ленивая

По твоей логике, Ленивая должна была изолироваться, уволиться и ждать подачек от Коладыча)) ибо по направлению врачей она должна была неоднократно посещать общественные места, а без их соблюдения не дали бы больничный лист

Ленивая должна была оформить больничный. А не на работу ходить и всех кругом заражать.

#82877
Гость

Ленивая, даже когда оба человека в масках,
всё равно вероятность уберечься всего 90 %.

А когда один в маске, то 60 %

У нас плакаты висели в магазинах с этими
цифрами.

Вот и накажите тогда того, кто меня заразил, кто дома не сидел больной

#82878

Коладыч, получается я могу вообще спокойно гулять где хочу, потому что виноват тот, кто меня заразил? И вообще виноваты китайцы?

#82879

Ладно, тогда пойдем в Икею погуляем. Как раз надо там кое что купить

#82880
Вау⬜❤️⬜

Вы только посмотрите на эту красоту ))
Щас я пойду гулять в маскея а чотакова? Пусть все дома сидят, кто заразиться не желает ))) а я невинаватая есличо)))

Ты же гуляла до появления симптомов. Говорят, именно в этот момент заболевший, но ещё ничего не подозревающий, уже активно выделает вирус в окруж.среду

#82881
Вау⬜❤️⬜

А потом сказали дома сидеть. Ты ещё возмущалась тут.

И сидела. Когда меня, как поконтактировавшую с коронавирусным, изолировали на две недели

#82882
Вау⬜❤️⬜

Ленивая должна была оформить больничный. А не на работу ходить и всех кругом заражать.

Отмотай назад и перечитай мои сообщения. Можешь даже на них вздррочнуть

#82883
Ленивая

Отмотай назад и перечитай мои сообщения. Можешь даже на них вздррочнуть

Это ты так делаешь? Кошмар какой, во даёшь 🙀

#82884
Ленивая

Ты же гуляла до появления симптомов. Говорят, именно в этот момент заболевший, но ещё ничего не подозревающий, уже активно выделает вирус в окруж.среду

Так я гуляла когда не знала о болезни. А ты когда знала. Разницы не видишь?)

#82885

Ленивая прикидывается или дебилка и есть?

#82886
Вау⬜❤️⬜

Так я гуляла когда не знала о болезни. А ты когда знала. Разницы не видишь?)

Незнание не освобождает от ответственности. Ещё скажи, что тебе простительно, потому что бухая была

#82887
Вау⬜❤️⬜

Ленивая прикидывается или дебилка и есть?

О как подгорает. С чего бы

#82888

Всё, не порть мне аппетит. У меня потушился очень вкусный кабачок

#82889
Ленивая

Незнание не освобождает от ответственности. Ещё скажи, что тебе простительно, потому что бухая была

Незнание в этом случае как раз освобождает, а твоя позиция при хорошем прокуроре даже может обозначить тебя террористкой.

236 статья УК РФ, изучай.

#82890
Вау⬜❤️⬜

Незнание в этом случае как раз освобождает, а твоя позиция при хорошем прокуроре даже может обозначить тебя террористкой.

236 статья УК РФ, изучай.

Иди пожалуйся в палату к прокурору)))
Корона у меня не подтверждалась и изоляцию по предписанию я не нарушала

#82891

Ой! Ой! Слышу треск Вавкиного пукана!

#82892
Ленивая

Иди пожалуйся в палату к прокурору)))
Корона у меня не подтверждалась и изоляцию по предписанию я не нарушала

Зассала?)))
У меня кстати тоже корона не подтверждалась, поэтому я уже пошла в Икею, спасибо вам с коладычем, а то б дома сидеть пришлось )

#82893

Илитные все глаза на ветку проглядели. Плюсуют\минусуют, зайти не решаются)))

#82894

В кино сходим еще, пожалуй
Фильм вышел интересный. Все советуют. "Черная вдова"

#82895
Вау⬜❤️⬜

Зассала?)))
У меня кстати тоже корона не подтверждалась, поэтому я уже пошла в Икею, спасибо вам с коладычем, а то б дома сидеть пришлось )

Я с чего? Это ты не уссысь там от моего внимания

#82896
Ленивая

Я с чего? Это ты не уссысь там от моего внимания

Иди жуй кабачок и ложись на бочок. Ночную смену на вумане ещё пропустишь))

#82897
Вау⬜❤️⬜

Иди жуй кабачок и ложись на бочок. Ночную смену на вумане ещё пропустишь))

Молвила Вавка, выведывая, буду ли я тут ночью. Она то всегда на посту)))
Это уж я как-нибудь сама разберусь, что мне делать. Без чужих длинных носов

#82898
Ленивая

Молвила Вавка, выведывая, буду ли я тут ночью. Она то всегда на посту)))
Это уж я как-нибудь сама разберусь, что мне делать. Без чужих длинных носов

Да я и так знаю, что будешь. Сначала проспишься как следует, потом на форум бегом какахи откладывать.

#82899

Кстати у меня подруга сейчас в Прокопьевске, знаешь как назвала твой город?) Бичарник 😂
А я просто попросила фоточки полюбоваться...
Оказалось и правда бичарня знатная, совок такой лютый. Надо было принимать предложение кончика и ехать в Москву соцработником работать за 100 тыщ. Плюс тв-приставку может быть так получила бы.
Балбесина ты конечно, такой шанс упустила. 😁

#82900

Эх не путняя, совсем не путняя женщина....

Гадюша
#82901
Вау⬜❤️⬜

Иди жуй кабачок и ложись на бочок. Ночную смену на вумане ещё пропустишь))

Вау, а помнишь был такой персонаж Педро из Питера. У него ещё инсульт был. Ну и как он, поправился? Деньги ему ещё собирали на реабилитацию.

#82902
Вау⬜❤️⬜

Кстати у меня подруга сейчас в Прокопьевске, знаешь как назвала твой город?) Бичарник 😂
А я просто попросила фоточки полюбоваться...
Оказалось и правда бичарня знатная, совок такой лютый. Надо было принимать предложение кончика и ехать в Москву соцработником работать за 100 тыщ. Плюс тв-приставку может быть так получила бы.
Балбесина ты конечно, такой шанс упустила. 😁

Так и автобус в икею пропустишь, в потугах)))

Гость
#82903

Отменили QR коды для посещения ресторанов.
Рестораны начали разоряться иначе.

Гость
#82904
Гость

Отменили QR коды для посещения ресторанов.
Рестораны начали разоряться иначе.

С понедельника.

#82905
Гадюша

Вау, а помнишь был такой персонаж Педро из Питера. У него ещё инсульт был. Ну и как он, поправился? Деньги ему ещё собирали на реабилитацию.

Он где-то на юге живёт , проходит реабилитацию.

#82906
Гадюша

Вау, а помнишь был такой персонаж Педро из Питера. У него ещё инсульт был. Ну и как он, поправился? Деньги ему ещё собирали на реабилитацию.

Давно нет новостей. Полтора года назад ходил без палочки и не хромал, но правая рука не работала.
Но он ещё получал какие-то свои сертификаты для работы, то есть прогресс есть.

Гадюша
#82907
Вау⬜❤️⬜

Давно нет новостей. Полтора года назад ходил без палочки и не хромал, но правая рука не работала.
Но он ещё получал какие-то свои сертификаты для работы, то есть прогресс есть.

Ну ладно, хорошо. Более менее восстановился.