Гость
Статьи
Скоро лето, а мы не …
Обсуждение закрыто

Скоро лето, а мы не готовы

Мы ходим по газонам там и тут. Мы привычно ищем сугробы, чтобы зарыться в них и переждать вьюгу. Мы не осознали Весну, а Лето уже на носу.
Поделитесь, как вы преодолеваете эти досадные спирали …

GIF
Клуб высоких и низких
94 477 ответов
Последний — Перейти
Страница 1521
#82808

Может сестра принесет, тогда не пойду.

Гость
#82809
Вау⬜❤️⬜

А что делать предлагаешь? С голоду умереть?

Просить родню чтобы вам покупали и под
дверь приносили, ставили, отходили и звонили
вам на мобильный.

#82810

Я же в маске хожу и ни к кому не подхожу. Ленивая заразная так вообще на работу ходила и ничего

#82811

Тем более я уже не заразная, скорее всего.

#82812
Вау⬜❤️⬜

Я же в маске хожу и ни к кому не подхожу. Ленивая заразная так вообще на работу ходила и ничего

Так ты Ленивую позором заклеймила за поход по магазинам, а сама также делаешь

Гадюша
#82813
Гость

Ну да, по большей части)))
Над кем ещё тут можно так поржать😂

Не поэтому 😁

#82814
Ленивая

Так ты Ленивую позором заклеймила за поход по магазинам, а сама также делаешь

Не за поход в магазин, а за поход на работу. В магазин многие больные ходят, потому что им надо что-то есть. Это нормально.

Гадюша
#82815
Вау⬜❤️⬜

Не за поход в магазин, а за поход на работу. В магазин многие больные ходят, потому что им надо что-то есть. Это нормально.

Вот ты так ходишь и людей заражаешь. Сидите дома. Пусть мама или сестра продукты купят. Или отец.

#82816
Гадюша

Вот ты так ходишь и людей заражаешь. Сидите дома. Пусть мама или сестра продукты купят. Или отец.

Я ещё никуда не ходила, только доставку заказывала.

#82817

А ленивая ходила на работу, трогала детей, их столовые приборы, представляю сколько народу перезаражала. Как так можно, причем сознательно?

Гадюша
#82818
Вау⬜❤️⬜

Я ещё никуда не ходила, только доставку заказывала.

Ну и правильно. И дальше сиди пока не поправишься. И не слушай коладеда, он тебе насоветует,дурачок.

Гость
#82819
Гость

Х5 Group — ведущая продуктовая розничная компания России, которая управляет портфелем брендов сетевых магазинов «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель», цифровыми бизнесами «Vprok.ru Перекрёсток», 5Post, «Около», а также собственными службами логистики, прямого импорта и рядом цифровых сервисов для партнёров


А почему ты это Пятёрочкой называешь?
Х5 уж тогда.

Потому, что тикер FIVE :))

FIVE - это российский лидер. Это не седьмой континент :))

Гость
#82820

Пошел евро положу на счет брокера.

И начну немецкие акции покупать, чего пока не делал :))

#82821
Гадюша

Ну и правильно. И дальше сиди пока не поправишься. И не слушай коладеда, он тебе насоветует,дурачок.

Заказала в пятёрочке чеснок и лимоны )

#82822
Вау⬜❤️⬜

Не за поход в магазин, а за поход на работу. В магазин многие больные ходят, потому что им надо что-то есть. Это нормально.

И опять переобулась.
На работу тоже ходят, потому что надо что-то есть. И также в маске, как и в магазин

Гость
#82823

Интересно, а в Москве можно заказать из
пятерочки ?

А то я оттуда часто что-нибудь таскаю.

#82824
Ленивая

И опять переобулась.
На работу тоже ходят, потому что надо что-то есть. И также в маске, как и в магазин

Нет тебе оправданий, заражательница. Я свое мнение не меняла и не изменю.
Фу на тебя

#82825

В магазин это крайность выйти, раз в неделю например. А ты каждый день ходила на работу и кругом распространяла заразу, причем контактным способом.
Ради своих всратых копеек пошла заражать людей. Таких сажать надо.

#82826
Гость

Интересно, а в Москве можно заказать из
пятерочки ?

А то я оттуда часто что-нибудь таскаю.

Скачай приложение "доставка пятёрочка" и узнаешь.

#82827

Меня там удивили лимоны по 100 р и персики по 125. Или сейчас так и стоит?)

#82828
Вау⬜❤️⬜

А ленивая ходила на работу, трогала детей, их столовые приборы, представляю сколько народу перезаражала. Как так можно, причем сознательно?

На работе есть антисептик вообще-то. Как и в магазине опять же.
А заразилась я второй раз именно на работе, и в числе последних. Уже говорила, если у тебя склероз. Первый раз была на больничном, как путняя. Хотя подозреваю, что и первый раз могла заразиться тоже на работе. Даже догадываюсь от кого - от тех, кто с симптомами и без маски ходил..

#82829
Ленивая

На работе есть антисептик вообще-то. Как и в магазине опять же.
А заразилась я второй раз именно на работе, и в числе последних. Уже говорила, если у тебя склероз. Первый раз была на больничном, как путняя. Хотя подозреваю, что и первый раз могла заразиться тоже на работе. Даже догадываюсь от кого - от тех, кто с симптомами и без маски ходил..

Это тебя не оправдывает. Ты сознательно разносила заразу.

#82830

Ленивая как обояечники на дороге. Все равны, но она равнее)) в белом пальто такая вся

#82831

*обочечники

#82832
Вау⬜❤️⬜

В магазин это крайность выйти, раз в неделю например. А ты каждый день ходила на работу и кругом распространяла заразу, причем контактным способом.
Ради своих всратых копеек пошла заражать людей. Таких сажать надо.

Копеек)) Молвила попрошайка в долгах.
Сажать надо в первую очередь тех, кто этот вирус в страну завёз. И ты была одной из тех, кто мотался туда-сюда, когда всё начиналось

#82833
Вау⬜❤️⬜

Нет тебе оправданий, заражательница. Я свое мнение не меняла и не изменю.
Фу на тебя

Мне на твоё мнение как-то фиолетово

#82834
Ленивая

Копеек)) Молвила попрошайка в долгах.
Сажать надо в первую очередь тех, кто этот вирус в страну завёз. И ты была одной из тех, кто мотался туда-сюда, когда всё начиналось

Стрелки не переводи. Ты безответственная гражданка, которая сознательно людей заражала. Мои долги к этому отношения не имеют.
И тем более я в Китае не была , ты чего гонишь тут?)))

#82835
Ленивая

Мне на твоё мнение как-то фиолетово

Мне на твоё тоже. Мне важно, чтоб все видели твою гнилую натуру, не более )

Гадюша
#82836
Гость

Интересно, а в Москве можно заказать из
пятерочки ?

А то я оттуда часто что-нибудь таскаю.

Правильно, покупайте в 5-ке,несите нам денюшки👋

#82837
Гадюша

Правильно, покупайте в 5-ке,несите нам денюшки👋

😁

#82838

Я, главное, когда на больничный пошла, думала две недели скажут дома переждать. А они почти сразу на флюорографию - возьмите направление, поедьте сделайте, потом на приём.. У человека все симптомы - они гоняют. Понятно, что палка о двух концах - что флюру надо делать не через две недели, а раньше. Но я поняла эту систему - пока один сидит на изоляции или многократно отстаивает на ногах двухчасовые очереди к врачу, ради больничного, другие спокойно продолжают без масок распространять инфекцию

Гость
#82839
Гость

Потому, что тикер FIVE :))

FIVE - это российский лидер. Это не седьмой континент :))

А Седьмой континент чей был?
Российский.

#82840
Вау⬜❤️⬜

Стрелки не переводи. Ты безответственная гражданка, которая сознательно людей заражала. Мои долги к этому отношения не имеют.
И тем более я в Китае не была , ты чего гонишь тут?)))

Сознательно заражают, когда с симптомами без маски близко к людям подходят. Ты была за пределами нашей страны - этого уже достаточно

#82841
Вау⬜❤️⬜

Мне на твоё тоже. Мне важно, чтоб все видели твою гнилую натуру, не более )

Молвила плюющая в колодец из которого пила

#82842
Ленивая

Сознательно заражают, когда с симптомами без маски близко к людям подходят. Ты была за пределами нашей страны - этого уже достаточно

Маска и перчатки это средства индивидуальной защиты, когда про болезнь НЕ ЗНАЕШЬ. А когда знаешь, то надо дома сидеть.
Если бы все больные ходили по улицам и оправдывали себя, как ты, уже б конец света был.

#82843

То, что я в начале пандемии жила в Беларуси - никак не говорит о том, что я кого-то заражала в России ковидом )
А если ты про мои путешествия задолго до ковида - то в тебе опять же говорит твоя обыкновенная зависть. Я ничем помочь не могу 😆

#82844
Гадюша

Вообще 4000 это не пан, и не гриб. Это какой-то левый чувак, тролль.

Может тот, кто Гриба со службой в армии доставал)) гость был такой. Хотяя.. может это был Пан)))

Гость
#82845
Вау⬜❤️⬜

Маска и перчатки это средства индивидуальной защиты, когда про болезнь НЕ ЗНАЕШЬ. А когда знаешь, то надо дома сидеть.
Если бы все больные ходили по улицам и оправдывали себя, как ты, уже б конец света был.

Вау, так ты только что заразная собиралась
в магазин пойти ! А теперь пытаешься стрелки
перевести.

Ты что, не знаешь, что вам с мужем положено
на самоизоляции сидеть ?

#82846
Гость

Вау, так ты только что заразная собиралась
в магазин пойти ! А теперь пытаешься стрелки
перевести.

Ты что, не знаешь, что вам с мужем положено
на самоизоляции сидеть ?

Так я никуда не ходила. Я изначально планировала заказать доставку) просто хотела позлить некоторых.
А эта мымра на работу ходила больная и заразная несколько недель подряд! Целенаправленно!

#82847

Я в маске. Кого я должна бояться заразить? Человека без маски? А почему он меня заразить не боится? Масочный режим - он для всех. Когда все в масках, то вирус не передаётся

#82848

Вчера заказала Самокат, сегодня доставка воды с утра и вот пятёрочка сейчас. Вечером может ещё кфц закажу, но пока не уверена )
И зачем в такую жару даже здоровым на улицу ходить лишний раз?

#82849
Вау⬜❤️⬜

Маска и перчатки это средства индивидуальной защиты, когда про болезнь НЕ ЗНАЕШЬ. А когда знаешь, то надо дома сидеть.
Если бы все больные ходили по улицам и оправдывали себя, как ты, уже б конец света был.

Так и сиди, всё равно не работаешь

#82850
Ленивая

Я в маске. Кого я должна бояться заразить? Человека без маски? А почему он меня заразить не боится? Масочный режим - он для всех. Когда все в масках, то вирус не передаётся

Потому что ты знала что ты больная и шла на работу. Заражать людей. Маски не защищают на 100% . Поэтому больные обязаны сидеть дома, а не бациллы свои по общественным местам распространять.

#82851

Ленивая так мило свои косяки на других валит))

#82852
Ленивая

Так и сиди, всё равно не работаешь

Так я и сижу. Я ж не нищенка из Прокопьевска, которая после больничного ласты склеит и ей нечем будет платить за аренду квартиры в деревянном бараке с туалетом на улице 😂

#82853
Вау⬜❤️⬜

То, что я в начале пандемии жила в Беларуси - никак не говорит о том, что я кого-то заражала в России ковидом )
А если ты про мои путешествия задолго до ковида - то в тебе опять же говорит твоя обыкновенная зависть. Я ничем помочь не могу 😆

С чего ты взяла, что я кого-то заразила?

#82854
Ленивая

С чего ты взяла, что я кого-то заразила?

Потому что ты больная ходила на работу и заражала детей. Дети бессимптомно переадресовали заразу родителям, бабушкам и дедушкам.
Ну ты и слоупок.

#82855
Вау⬜❤️⬜

Так я никуда не ходила. Я изначально планировала заказать доставку) просто хотела позлить некоторых.
А эта мымра на работу ходила больная и заразная несколько недель подряд! Целенаправленно!

Уже несколько недель подряд. Да ты бредишь, тётя лошадь

Гость
#82856

Ленивая, даже когда оба человека в масках,
всё равно вероятность уберечься всего 90 %.

А когда один в маске, то 60 %

У нас плакаты висели в магазинах с этими
цифрами.

#82857

По логике ленивой я сейчас тоже могу ничего не менять, спокойно ходить гулять, по торговым центрам, в места массового скопления людей. Главное маску не забыть и антисептик 😆
И вот такие люди живут в нашей стране ....