Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я бы рассказала о случившемся отцу девочки и готовилась к разводу

Не, гостит у хозяев, жрет за их столом и засасывает потом в кустах их несовершеннолетнюю дочь. И жена с ребенком за стенкой сидят. "Я ни о чем не думал". Малышок-шалунишка 32-летний.

Гость
#102
Гость

Девочки, ну а кто виноват то что распустившемуся мужлу 25- уже старуха, что только на подростков у них стоит? Кто им в ноги то кланяется, кто те штанопоклонницы, пресмыкается кто ? Вот и авторица своего педофила уж и так нахваливает и этак, он при ней с малолеткой сосется, а она оправдание ищет. Так ей и надо?

согласна. это стихийное. все бабы, как авторица, будут оправдывать своих мужей-педофилов и молчать в тряпочку. так это и будет продолжаться

Гость
#103
Гость

Ну я-то на эмоциях, голова горячая. Хотелось советов других женщин, с холодной головой. Не хочу все разломать на эмоциях, чтобы потом жалеть. Я просто мечусь из одного угла в другой. С одной стороны - это измена. Даже не единоразовая, если учесть, что он ее по лицу гладил во вторую встречу и что-то чувствовал. Можно сказать любовница. С другой стороны - ну а что он сделал? Поцеловал соплячку какую-то? Да тут столько историй было о том, как муж 5 лет изменял с разными женщинами, деньги на них тратил, детей делал на стороне. Это же вообще несравнимо. Вот и я хочу понять - это катастрофа то что случилось или просто горькая правда, которую нужно принять - мужчины они такие. И если уж даже сам признает, что была необъяснимая глупость с его стороны и нет никакого желания это продолжать - то все не так уж и плохо и не повод семью рушить.

Вот так штанопоклонницы себя и утешают, ты должна была в колокола бить, сама заяву на него накатать, а ты его стояк оправдываешь. Ну, и че бы о вас ноги и х….рен, обмусоленый другими тетками не вытирать

Гость
#104

причем, замечу с дочерью друга, в доме друга!!! Муж автора полное дерьмище-пофиг на семью, на дружбу и на впечатлительную малолетку, для которой эти обжималки с женатым мужиком в 16 могут закончится разбитым сердцем

Василиса
#105

Соцсети проверила - во бред, типа левых страниц завести нельзя. Твой муж - педофил, таких как он вообще надо убивать. И родителям рассказать надо, что их дочь малолетняя гнида, которая себе трахарей для добычи бухла ищет, чтобы ей башку свернули.

#106
Гость

Автор, если история не разводка, то это трэш, честно. В ней Ваш муж делает нехорошие вещи, совсем не задумываясь, как он поступает, ни за что не неся ответственность. Ни за свой брак, ни за девчонку 16-летнюю, она ведь ребенок еще. Сказал, что не думал в тот момент ни о чем, т.е. если бы вы их не застукали, все могло бы быть. Он же ни о чем не думал, шел на поводу у своих желаний. Еще и честно рассказывает Вам об этом. Он себя совсем мужчиной не чувствует, а чувствует маленьким мальчиком, который ни за что ответственности не несет, делает, что хочется в данный момент. Ну, если мама заругается, то он ей все честно расскажет, и даже повинится, если она ему скажет, что это плохо. Он же хороший мальчик. Автор, на развод это, имхо, все равно не тянет, но взгляните на мужа глазами взрослой женщины на взрослого мужика.

В жизни НУЖНО делать то, что хочется. Нельзя постоянно отказывать в желаниях.

Гость
#107
цензурион

я выгляжу в 32 в разы лучше, чем в 18. о чем ты, бабка?

В своих мечтах может быть...

Гость
#108
Лиля

В жизни НУЖНО делать то, что хочется. Нельзя постоянно отказывать в желаниях.

да, только тогда придется забыть про семью, дружбу и хорошие отношения с окружающими

Гость
#109
Василиса

Соцсети проверила - во бред, типа левых страниц завести нельзя. Твой муж - педофил, таких как он вообще надо убивать. И родителям рассказать надо, что их дочь малолетняя гнида, которая себе трахарей для добычи бухла ищет, чтобы ей башку свернули.

соцсети вообще не показатель. он мог стереть переписку. автор наивная какая то

#110
Гость

Лиля, ты что? Кто голодранец? Ты сама недавно жаловалась что не знаешь как жить на копейки, очнись, мать

Не надо передергивать. Я никогда не жаловалась, а искала работу. Благодаря советам сейчас уже прохожу обучение.

Гость
#111
Лиля

В жизни НУЖНО делать то, что хочется. Нельзя постоянно отказывать в желаниях.

Тогда и платить за это НУЖНО. А плата за такие вещи не хилая. Он к этому готов?
P.S. Все-таки я угадала, ты мужик.

Гость
#112
Лиля

В жизни НУЖНО делать то, что хочется. Нельзя постоянно отказывать в желаниях.

Это ты о себе? Оно и видно, ни в чем себе не отказываешь

цензурион
#113
Гость

причем, замечу с дочерью друга, в доме друга!!! Муж автора полное дерьмище-пофиг на семью, на дружбу и на впечатлительную малолетку, для которой эти обжималки с женатым мужиком в 16 могут закончится разбитым сердцем

х.у.ерцем разбитым

Василиса
#114

Соцсети проверила - во бред, типа левых страниц завести нельзя. Твой муж - педофил, таких как он вообще надо убивать. И родителям рассказать надо, что их дочь малолетняя гнида, которая себе трахарей для добычи бухла ищет, чтобы ей башку свернули.

цензурион
#115
Гость

В своих мечтах может быть...

вложила б ты в себя хоть 10% от того, что вложил я в свою внешку за годы, то, может, тоже выглядела бы так

цензурион
#116

ебнутая, ему самому каких-то 15 лет назад было столько же , и?

Василиса
#117
Лиля

В жизни НУЖНО делать то, что хочется. Нельзя постоянно отказывать в желаниях.

Допустим, если человеку хочется кого-нибудь убить, то он тоже должен себе не отказывать в своих желаниях?

цензурион
#118
Василиса

Допустим, если человеку хочется кого-нибудь убить, то он тоже должен себе не отказывать в своих желаниях?

парню 30, ей через 2 года будет 18 - идеально

Василиса
#119
Гость

соцсети вообще не показатель. он мог стереть переписку. автор наивная какая то

Да понятно, что ***, это же развод и вообще органы должны знать о педофиле.

#120
Василиса

Допустим, если человеку хочется кого-нибудь убить, то он тоже должен себе не отказывать в своих желаниях?

Рамок вообще нет? В разумных пределах же!

цензурион
#121
Василиса

Да понятно, что дypa, это же развод и вообще органы должны знать о педофиле.

сколько было Наташе Ростовой, ***?

Гость
#122
цензурион

ебнутая, ему самому каких-то 15 лет назад было столько же , и?

а автору каких то 9 лет назад. однако вы ее старухой называете тут. и вообще новое педофильское оправдание "каких то" 15 лет назад. за которые он успел жениться, наплодить дитятю и "заматереть". вообще вспоминать, что мужу автора "когда то тоже было 16" это пробитое дно. всем когда то было 16. это оправдание того, что он нассрал на жену, ребенка, друга и пошел по велению члена сосаться со школьницей. взрослое ***. со школьницей. треш

Гость
#123
цензурион

парню 30, ей через 2 года будет 18 - идеально

"парню" через 2 года будет 33

Василиса
#124
цензурион

парню 30, ей через 2 года будет 18 - идеально

Тебя, петуха, спросить забыли, ты вообще что соображаешь, чтобы даже думать на такие темы кому с кем трахаться, мужлан?

Василиса
#125
цензурион

ебнутая, ему самому каких-то 15 лет назад было столько же , и?

У кого предки алкаши, то те так и ведут себя, у кого нормальные предки, то те в 16 лет не трахаются с мужиками.

Гость
#126
Лиля

Рамок вообще нет? В разумных пределах же!

а то что сделал мушш авторки уже как бы за рамки вышло

#127
Гость

Тогда и платить за это НУЖНО. А плата за такие вещи не хилая. Он к этому готов? P.S. Все-таки я угадала, ты мужик.

Они честны с женой. Всё обсуждают, решают. Не вижу проблемы. Я своему мужу доверяла. С мужиками просто: если не можешь искоренить - возглавь! У нас в свое время и секс втроем был, и чего только не было. И ничему это не мешало. Прожили душа в душу столько лет, дочь воспитали,но несчастье случилось по независящим обстоятельствам.

цензурион
#128
Гость

а автору каких то 9 лет назад. однако вы ее старухой называете тут. и вообще новое педофильское оправдание "каких то" 15 лет назад. за которые он успел жениться, наплодить дитятю и "заматереть". вообще вспоминать, что мужу автора "когда то тоже было 16" это пробитое дно. всем когда то было 16. это оправдание того, что он нассрал на жену, ребенка, друга и пошел по велению члена сосаться со школьницей. взрослое мужло. со школьницей. треш

ты о нем ничего не знаешь...ни как он выглядит, ни какой он человек, ни какие у него приоритеты...у тебя в голове только шаблон абстрактного 32-летнего человека...а он может быть каким угодно - что внутренне, что внешне - и возраст никоим образом на него не накладывает каких-либо догм или обязательств

Василиса
#129
Лиля

Рамок вообще нет? В разумных пределах же!

Вот алкаши орут по вечерам, по здравому смыслу они заслуживают смерти, не кажется ли? Короче, теперь рамки появились. У тебя просто с логикой проблемы очень большие.

цензурион
#130
Василиса

Тебя, петуха, спросить забыли, ты вообще что соображаешь, чтобы даже думать на такие темы кому с кем трахаться, мужлан?

не завидуй парням молодым 30-летним, старушка:) что они могут жарить бап любого возраста

цензурион
#131
Гость

"парню" через 2 года будет 33

и? от 30 до 33 в норме только набирает силу парень

Василиса
#132
цензурион

сколько было Наташе Ростовой, тупорылая?

Не знаю и знать не хочу, во всяких малолетних шaлaвax ты нашёл пример того, как быть должно?

Гость
#133
Лиля

Они честны с женой. Всё обсуждают, решают. Не вижу проблемы. Я своему мужу доверяла. С мужиками просто: если не можешь искоренить - возглавь! У нас в свое время и секс втроем был, и чего только не было. И ничему это не мешало. Прожили душа в душу столько лет, дочь воспитали,но несчастье случилось по независящим обстоятельствам.

ау, если бы авторка не увидела, то она бы ничего не узнала и никакого обсуждения не было бы. мушш и дальше бы мутил с малолеткой за спиной у жены, ребенка и друга

Гость
#134
цензурион

ты о нем ничего не знаешь...ни как он выглядит, ни какой он человек, ни какие у него приоритеты...у тебя в голове только шаблон абстрактного 32-летнего человека...а он может быть каким угодно - что внутренне, что внешне - и возраст никоим образом на него не накладывает каких-либо догм или обязательств

почему не знаю. знаю. у него есть жена и ребенок. и он сосался со школьницей. дочерью друга. это его очень ярко характеризует

Гость
#135
цензурион

и? от 30 до 33 в норме только набирает силу парень

какую силу?

цензурион
#136
Гость

какую силу?

любую

Василиса
#137
цензурион

ты о нем ничего не знаешь...ни как он выглядит, ни какой он человек, ни какие у него приоритеты...у тебя в голове только шаблон абстрактного 32-летнего человека...а он может быть каким угодно - что внутренне, что внешне - и возраст никоим образом на него не накладывает каких-либо догм или обязательств

Да всё известно, что тут знать, алкаш-дегенерат и малолетняя алкашка, на которую родители забили, вот и всё. Нормальные родители за такое дочерям головы проламывают. В общем, стандартная картина.

Гость
#138
цензурион

любую

слив

цензурион
#139
Василиса

Да всё известно, что тут знать, алкаш-дегенерат и малолетняя алкашка, на которую родители забили, вот и всё. Нормальные родители за такое дочерям головы проламывают. В общем, стандартная картина.

нормальные родители об ее отношениях вообще ничего не узнают)

Василиса
#140
цензурион

не завидуй парням молодым 30-летним, старушка:) что они могут жарить бап любого возраста

Баба - это мамка твоя. Мудешный петух, мне 24, раз, а второе - в 30 я спокойно смогу трахаться как и сейчас. И мне вообще нacpaть на ***.

цензурион
#141
Гость

слив

шо не ясно? сильнее внешне, внутренне интереснее.

Танько
#142

Ах, честный, все рассказал)))
Если бы автор не спалила в процессе ощупывания гланд языком, то никто бы ничего и не сказал. Про первые эксперименты что то не спешил доложить.

цензурион
#143
Василиса

Баба - это мамка твоя. Мудешный петух, мне 24, раз, а второе - в 30 я спокойно смогу трахаться как и сейчас. И мне вообще нacpaть на мужло.

лошпендра, я против мд. но 30 для парня - это ни о чем. это абсолютно молодой человек. это не бапские 30

Василиса
#144
цензурион

нормальные родители об ее отношениях вообще ничего не узнают)

Узнают, узнать не так уж трудно, тем более, развязать язык.

Гость
#145
цензурион

шо не ясно? сильнее внешне, внутренне интереснее.

ооо, а чем интереснее внутренне??

Василиса
#146
цензурион

лошпендра, я против мд. но 30 для парня - это ни о чем. это абсолютно молодой человек. это не бапские 30

Нормальные женщины и в 30 прекрасны, просто ты из общежития, где в 30 уже дохнут от водки.

цензурион
#147
Василиса

Узнают, узнать не так уж трудно, тем более, развязать язык.

нифига ты не развяжешь. да и правды они все равно не узнают

Танько
#148
Гость

ооо, а чем интереснее внутренне??

Вскрытием, видимо)

цензурион
#149
Гость

ооо, а чем интереснее внутренне??

обаяние появляется, знание как взаимодействовать, быть секси.

Танько
#150
цензурион

лошпендра, я против мд. но 30 для парня - это ни о чем. это абсолютно молодой человек. это не бапские 30

30 лет парня - это первые залысины, первое пузцо и мозоль на *** от сидения в WOT