Гость
Статьи
Муж целовался со …

Муж целовался со школьницей. Что делать?

Мне самой 25, а мужу 31. В браке 4 года. Дочке 3 годика.
Вчера спалила как муж целовался с 16-летней дочкой наших знакомых.
Мы были у них в гостях в загородном доме с еще другими семьями. …

Автор
1 152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

фу. педофилия это омерзительно, члены бы поотрывать этих похотливым кобелям

В немытой Расее средневековые устои, что замуш надо как можно раньше, "выжать максимум из молодости" и прочий мусор в головах у северных пигмеев

#52
Гость

Я уеду, а ты будешь страдать, зная что твой муШ спит со школьницами. В паРаше делать АБСОЛЮТНО нечего.

Что салом тухлым завоняло. Свалите на .ua

Гость
#53
Гость

Лиля, ты оч стремно выглядишь. Челка не идет. Из какого ты замкадного запердюйска?

Откуда бабки на лакшери парикмахера, у неё з/п 17-18 тысяч, недавно в теме писала

Гость
#54
Лиля

Что салом тухлым завоняло. Свалите на .ua

Я в России живу, к сожалению. Это от тебя самой воняет - протухшей замкадной селедкой

Гость
#55
Гость

фу. педофилия это омерзительно, члены бы поотрывать этих похотливым кобелям

Меня немножко удивило такое кино тоже. Особенно учитывая обстановочку, так сказать, в мире. Но это как с комментаторами "он взрослый, красивый, бахатый, и ему можно". Да уж, бабоньки, давайте еще начнем конкурировать за собственных мужей со школьницами! Ведь муж - ему ВСЕГО 32, а жене ей УЖЕ 32, да? Заматеревшие младенчики такие, ***.

Гость
#56
Гость

Откуда бабки на лакшери парикмахера, у неё з/п 17-18 тысяч, недавно в теме писала

Пичалька. Остается только писать ватные комментарии да про Украину. Небось за границей нигде не была, патриотка he ro va

#57
Гость

Пичалька. Остается только писать ватные комментарии да про Украину. Небось за границей нигде не была, патриотка he ro va

Заграница для дураков. Вся власть Советам!

Гость
#58
Гость

Меня немножко удивило такое кино тоже. Особенно учитывая обстановочку, так сказать, в мире. Но это как с комментаторами "он взрослый, красивый, бахатый, и ему можно". Да уж, бабоньки, давайте еще начнем конкурировать за собственных мужей со школьницами! Ведь муж - ему ВСЕГО 32, а жене ей УЖЕ 32, да? Заматеревшие младенчики такие, ***.

Жене типо 25 и ее уже тут *** в коментах назвало старухой. И сказало, что она должна отступить и дать счастья МОЛОДЫМ. то есть школьница 16 лет и ее мушш 31летний это типо "молодые". мляяяяяяяя реально педофилия буйным цветов с РФии (и нет, я не из украины, спец для Лили поясняю)

Гость
#59
Лиля

Заграница для дураков. Вся власть Советам!

каким советам, тётя. совок 30 лет назад развалился

Гость
#60

Как же мне не повезло родиться в этой стране. ПОВСЮДУ эйджизм и мизогиния. Даже в "продвинутой" Москве. Везде тебе укажут на возраст, пол, залезут в кошелек и пис ь ку "чтойто детей до сих пор не родила", "когда взамуш". Население поголовно нищее, но тема одна - брачно-половая. И этот безобразный культ штанов. Прекрасные женщины боятся, что их ванек в зассанных трениках уведут школьницы, это смешно и очень печально. Раша...

#61
Гость

Как же мне не повезло родиться в этой стране. ПОВСЮДУ эйджизм и мизогиния. Даже в "продвинутой" Москве. Везде тебе укажут на возраст, пол, залезут в кошелек и пис ь ку "чтойто детей до сих пор не родила", "когда взамуш". Население поголовно нищее, но тема одна - брачно-половая. И этот безобразный культ штанов. Прекрасные женщины боятся, что их ванек в зассанных трениках уведут школьницы, это смешно и очень печально. Раша...

Самоликвидируйся отсюда, ***. Жизнь прекрасна, у всех всё хорошо. Проблема в тебе, голодранец.

Гость
#62
Лиля

Самоликвидируйся отсюда, мудло. Жизнь прекрасна, у всех всё хорошо. Проблема в тебе, голодранец.

Пшла вон.

Гость
#63
Гость

Жене типо 25 и ее уже тут мужло в коментах назвало старухой. И сказало, что она должна отступить и дать счастья МОЛОДЫМ. то есть школьница 16 лет и ее мушш 31летний это типо "молодые". мляяяяяяяя реально педофилия буйным цветов с РФии (и нет, я не из украины, спец для Лили поясняю)

Ну то пишут для вброса, всё же вряд ли они бы были рады чтобы их 16-летнюю дочу лизал 30-летний женатик. Хотя всяко бывает. Семья Адаменков та же.
А всё проще: жене пожизненное обеспечение, детям Гарварды - и лижись с кем хочешь. Ну раз уж такое горюшко с непослушной пипечкой.

Гость
#64
Гость

Как же мне не повезло родиться в этой стране. ПОВСЮДУ эйджизм и мизогиния. Даже в "продвинутой" Москве. Везде тебе укажут на возраст, пол, залезут в кошелек и пис ь ку "чтойто детей до сих пор не родила", "когда взамуш". Население поголовно нищее, но тема одна - брачно-половая. И этот безобразный культ штанов. Прекрасные женщины боятся, что их ванек в зассанных трениках уведут школьницы, это смешно и очень печально. Раша...

всё по фактам 👏
культ штанов после войны начался. когда бабы брали хоть кого. безногих, контуженных. по принципу "чтоб мужыГ был". и плодились от них, восстанавливали демографию. да и в хозяйстве поможет. сейчас уже женщина сама может и заработать, и ипотеку взять. но культ штанов, которые в большинстве случаев наоборот становятся балластом неподъемным. всё равно в РФии процветает. баба без мужика считается дефективной, психически больной, и самое страшное НЕКРАСИВОЙ. ведь в раше есть и культ красоты и культ "ухоженности", чтобы завлечь хоть какие штаны. и нравится просто всем подряд, любым алкашам на улице. баба всем должна. а ей никто ничего не должен. мужыГ в 30+ "матереет" и бежит наперевес с отростком к школьницам. а баба должна сглотнуть это и оставаться мудроженственной и принять свою "старость" в 25 лет

Гость
#65
Лиля

Что салом тухлым завоняло. Свалите на .ua

Лиля, каклы - это вообще отдельная тема. Раньше я думал, что американцы тупые, но каклы уже бьют все рекорды

Карина Д
#66
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154. Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит. Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего. Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Думаю, что после всех его объяснений надо поверить мужу и простить, но предупредить, чтоб больше такого не повторялось, иначе развод. А у этих друзей надо реже бывать, чтоб исключить возможные встречи вашего мужа с той малолеткой. ИМХО.

Гость
#67
Гость

Как же мне не повезло родиться в этой стране. ПОВСЮДУ эйджизм и мизогиния. Даже в "продвинутой" Москве. Везде тебе укажут на возраст, пол, залезут в кошелек и пис ь ку "чтойто детей до сих пор не родила", "когда взамуш". Население поголовно нищее, но тема одна - брачно-половая. И этот безобразный культ штанов. Прекрасные женщины боятся, что их ванек в зассанных трениках уведут школьницы, это смешно и очень печально. Раша...

ой, каклы, каклы.
Как говорил Задорнов - ну тууууупые
вас Россия уже 10 раз могла нафиг стереть с лица земли, знаете почему не стерла?
Да из жалости. И из порядчности.
Все-таки братья-славяне, в семье не без урода.
Уже брали бы пример с белорусов, что ли.
Америка бы с вами не церемонилась бы.
Ваш президент - тряпка и шут гороховый, а национальный состав борделей РФ нам хорошо известен)

Гость
#68
Гость

В немытой Расее средневековые устои, что замуш надо как можно раньше, "выжать максимум из молодости" и прочий мусор в головах у северных пигмеев

ну конечно, трахаться с детьми, собаками и мужик с мужиком - это очень даже современные устои!
Куда нам до вас, цывыльных!

Гость
#69
Гость

ну конечно, трахаться с детьми, собаками и мужик с мужиком - это очень даже современные устои! Куда нам до вас, цывыльных!

еще один. ты был в Питере? там полно ***

#70
Гость

Лиля, ты оч стремно выглядишь. Челка не идет. Из какого ты замкадного запердюйска?

Челка не нравится? Зато всё остальное в порядке!

https://postpic.net/i/q7WE

Ставила на аву - админы удалили

Карина Д
#71
Гость

всё по фактам 👏 культ штанов после войны начался. когда бабы брали хоть кого. безногих, контуженных. по принципу "чтоб мужыГ был". и плодились от них, восстанавливали демографию. да и в хозяйстве поможет. сейчас уже женщина сама может и заработать, и ипотеку взять. но культ штанов, которые в большинстве случаев наоборот становятся балластом неподъемным. всё равно в РФии процветает. баба без мужика считается дефективной, психически больной, и самое страшное НЕКРАСИВОЙ. ведь в раше есть и культ красоты и культ "ухоженности", чтобы завлечь хоть какие штаны. и нравится просто всем подряд, любым алкашам на улице. баба всем должна. а ей никто ничего не должен. мужыГ в 30+ "матереет" и бежит наперевес с отростком к школьницам. а баба должна сглотнуть это и оставаться мудроженственной и принять свою "старость" в 25 лет

С облегчением-с! Долго тужился, прежде чем выср*ть свою х-ню?🤣

Гость
#72

Какая разница, что бы МЫ сделали, жизнь-то ваша. Вам чужая схема не подойдет. Я бы попробовала выяснить чего не хватает, если бы продолжил, нашла бы себе мужика для аналогичных целей. Я вообще в этом плане не держала на цепи никогда, но мы обсуждали "на берегу", решили что оба храним верность, значит храним оба)

Гость
#73
Гость

каким советам, тётя. совок 30 лет назад развалился

ничего, он еще соберется) не переживай)

Гость
#74
Гость

ничего, он еще соберется) не переживай)

совкодрочер?

Гость
#75
Гость

еще один. ты был в Питере? там полно геев

прекрасною. поезжай в Питер, соберитесь вместе на площади.
Вас так удобнее мочить будет!

Гость
#76
Гость

прекрасною. поезжай в Питер, соберитесь вместе на площади. Вас так удобнее мочить будет!

уже накатил?

Гость
#77
Гость

уже накатил?

накатить бы нас КАМАЗом и слушать хруст ваших пидорских конечностей под мощными колесами гордости отечественного автозавода!

Гость
#78
Гость

Стыдно признаваться, что этот "ребенок" под 180 ростом, а я 154. Ну а муж совсем не старый, выглядит очень молодо, с университета спортом занимается и за здоровьем следит. Но вопрос-то в другом. Я вроде как понимаю, гормоны, полигамность мужская и все в этом духе, плюс это всего поцелуй, но все же кто его знает что у них дальше бы было, если бы их не остановили. Муж сказал, что ничего с ней не хочет больше. Я попросила вчера же еще ей написать и сказать, что все прекращается, все было ошибкой, но он сказал, что они никогда и не переписывались, все соцсети свои показал и мессенджеры - в них ничего. Это вроде и не измена, да и какая она мне конкурентка? Но с другой стороны... Я совсем не знаю, что делать...

Мужской полигамности не существует, разве что полигамность всего рода человеческого есть. Но вообще измены мало отношения имеют к половому инстинкту, больше к дофамину, когда человеку особо ничего больше в жизни не интересно или не доступно. Когда все одинаково день за днем. Тогда новый партнер - это новые яркие ощущения, такой самообман

Гость
#79
Гость

уже накатил?

накатить бы на вас Камазом и слушать хруст ваших пидорских конечностей под мощными колесами гордости отечественного автозавода!

Гость
#80
Гость

накатить бы нас КАМАЗом и слушать хруст ваших пидорских конечностей под мощными колесами гордости отечественного автозавода!

ты написал, что где то там *** и зоофилы. так в РФ тоже полно ***. тогда чем рфия твоя "лучше"?

Гость
#81
Гость

Мужской полигамности не существует, разве что полигамность всего рода человеческого есть. Но вообще измены мало отношения имеют к половому инстинкту, больше к дофамину, когда человеку особо ничего больше в жизни не интересно или не доступно. Когда все одинаково день за днем. Тогда новый партнер - это новые яркие ощущения, такой самообман

Я уже давно говорила, что примитивное *** вместо того, чтобы сделать что то хорошее и полезное, как то порадовать себя или свою девушку/жену. побежит получать дофамин своё от измены. предать жену ведь это же такое приключение. а реально что то полезное сделать для общества *** не в состоянии. только засунуть свой стручок в другую дырку. Герой!

Гость
#82
Гость

Я уже давно говорила, что примитивное мужло вместо того, чтобы сделать что то хорошее и полезное, как то порадовать себя или свою девушку/жену. побежит получать дофамин своё от измены. предать жену ведь это же такое приключение. а реально что то полезное сделать для общества мужло не в состоянии. только засунуть свой стручок в другую дырку. Герой!

плюсики (с) 😊
А потом еще часть вторая, Объяснительная. Почувствовать себя Честным, Хорошим и Немножечко Таки Сексуальным (не удержался я, жена, вот кровь увидел и древний инстинкт, панимаиш...), но Честным и Открытым К Разговору.

Гость
#83
Гость

Я уже давно говорила, что примитивное мужло вместо того, чтобы сделать что то хорошее и полезное, как то порадовать себя или свою девушку/жену. побежит получать дофамин своё от измены. предать жену ведь это же такое приключение. а реально что то полезное сделать для общества мужло не в состоянии. только засунуть свой стручок в другую дырку. Герой!

Ага

Гость
#84
Гость

Какая разница, что бы МЫ сделали, жизнь-то ваша. Вам чужая схема не подойдет. Я бы попробовала выяснить чего не хватает, если бы продолжил, нашла бы себе мужика для аналогичных целей. Я вообще в этом плане не держала на цепи никогда, но мы обсуждали "на берегу", решили что оба храним верность, значит храним оба)

Ну я-то на эмоциях, голова горячая. Хотелось советов других женщин, с холодной головой. Не хочу все разломать на эмоциях, чтобы потом жалеть.

Я просто мечусь из одного угла в другой. С одной стороны - это измена. Даже не единоразовая, если учесть, что он ее по лицу гладил во вторую встречу и что-то чувствовал. Можно сказать любовница. С другой стороны - ну а что он сделал? Поцеловал соплячку какую-то? Да тут столько историй было о том, как муж 5 лет изменял с разными женщинами, деньги на них тратил, детей делал на стороне. Это же вообще несравнимо.

Вот и я хочу понять - это катастрофа то что случилось или просто горькая правда, которую нужно принять - мужчины они такие. И если уж даже сам признает, что была необъяснимая глупость с его стороны и нет никакого желания это продолжать - то все не так уж и плохо и не повод семью рушить.

Гость
#85
Гость

Ну я-то на эмоциях, голова горячая. Хотелось советов других женщин, с холодной головой. Не хочу все разломать на эмоциях, чтобы потом жалеть. Я просто мечусь из одного угла в другой. С одной стороны - это измена. Даже не единоразовая, если учесть, что он ее по лицу гладил во вторую встречу и что-то чувствовал. Можно сказать любовница. С другой стороны - ну а что он сделал? Поцеловал соплячку какую-то? Да тут столько историй было о том, как муж 5 лет изменял с разными женщинами, деньги на них тратил, детей делал на стороне. Это же вообще несравнимо. Вот и я хочу понять - это катастрофа то что случилось или просто горькая правда, которую нужно принять - мужчины они такие. И если уж даже сам признает, что была необъяснимая глупость с его стороны и нет никакого желания это продолжать - то все не так уж и плохо и не повод семью рушить.

автор, если это не разводка. останетесь терпилой. знала одного такого мужика, как на работу бегал к своим друзьям супружеской паре, где 2 красивые дочери молодые были. жаль конечно, что вы уже расплодились.

Валерия
#86

Кому как, а для меня поцелуй в губы - измена. Ну и полигамен весь вид, а не как автор пытается выгородить мужа. Человек либо умеет справляться с похотью и поворачивать её в сторону законной жены, либо не умеет. У автора муж не умеет. Отсюда и пляшем. Либо вокруг него скакать как сайгак всю жизнь, постоянно меняя образы, бельё и т.д. Либо при любой скуке муж будет кого-то целовать и не только целовать. И в таком напряге вся жизнь - не дай бог что-то со здоровьем, так быстро феечку найдёт. Да ещё и честными глазками моргать будет - он же кристально честный человек. Фу. Не подпустила бы такого мужа к себе. Ну или только после моего поцелуя с другим мужчиной)))

Гость
#87
Валерия

Кому как, а для меня поцелуй в губы - измена. Ну и полигамен весь вид, а не как автор пытается выгородить мужа. Человек либо умеет справляться с похотью и поворачивать её в сторону законной жены, либо не умеет. У автора муж не умеет. Отсюда и пляшем. Либо вокруг него скакать как сайгак всю жизнь, постоянно меняя образы, бельё и т.д. Либо при любой скуке муж будет кого-то целовать и не только целовать. И в таком напряге вся жизнь - не дай бог что-то со здоровьем, так быстро феечку найдёт. Да ещё и честными глазками моргать будет - он же кристально честный человек. Фу. Не подпустила бы такого мужа к себе. Ну или только после моего поцелуя с другим мужчиной)))

Хорошо написали. а последним предложением всё испортили

Гость
#88
Гость

Ну я-то на эмоциях, голова горячая. Хотелось советов других женщин, с холодной головой. Не хочу все разломать на эмоциях, чтобы потом жалеть. Я просто мечусь из одного угла в другой. С одной стороны - это измена. Даже не единоразовая, если учесть, что он ее по лицу гладил во вторую встречу и что-то чувствовал. Можно сказать любовница. С другой стороны - ну а что он сделал? Поцеловал соплячку какую-то? Да тут столько историй было о том, как муж 5 лет изменял с разными женщинами, деньги на них тратил, детей делал на стороне. Это же вообще несравнимо. Вот и я хочу понять - это катастрофа то что случилось или просто горькая правда, которую нужно принять - мужчины они такие. И если уж даже сам признает, что была необъяснимая глупость с его стороны и нет никакого желания это продолжать - то все не так уж и плохо и не повод семью рушить.

По-моему, дело хр'еновое. Это, конечно, не измена. Но Ваш муж попробовал запретного плода, причем не дораспробовал. И будет это у него бродить в мозгах. И хочется ему такого явно. Иначе бы он не повелся на эту малолетку. Да еще и женат, тьфу, блин. Как телок на веревочке. И Вам, как мамочке, все честно рассказал, хороший мальчик. "Не виноватый я, она сама мою руку поцеловала"

Гость
#89
Гость

По-моему, дело хр'еновое. Это, конечно, не измена. Но Ваш муж попробовал запретного плода, причем не дораспробовал. И будет это у него бродить в мозгах. И хочется ему такого явно. Иначе бы он не повелся на эту малолетку. Да еще и женат, тьфу, блин. Как телок на веревочке. И Вам, как мамочке, все честно рассказал, хороший мальчик. "Не виноватый я, она сама мою руку поцеловала"

Я у него вчера это выпытать пыталась. Хочет ли он "дораспробовать". Осталось ли там что-нибудь "недоделанное". А он мне прямо ответил, что нет. У нас у самих отношения начались когда я такой же соплячкой была. Он сказал что такая история у нас же с ним и была, там ничего такого неразведанного нет.

Я спросила а как он будет эту историю заканчивать с ней - он сказал что ничего вообще делать не будет. Сказал, что прекрасно понимает какие девчонки в этом возрасте ветрянные и что он у нее из головы вылетит за считанные дни. Ну а у него, по его словам, вообще нечему выветриваться, он о ней и не думает уже.

Гость
#90
Гость

Я у него вчера это выпытать пыталась. Хочет ли он "дораспробовать". Осталось ли там что-нибудь "недоделанное". А он мне прямо ответил, что нет. У нас у самих отношения начались когда я такой же соплячкой была. Он сказал что такая история у нас же с ним и была, там ничего такого неразведанного нет. Я спросила а как он будет эту историю заканчивать с ней - он сказал что ничего вообще делать не будет. Сказал, что прекрасно понимает какие девчонки в этом возрасте ветрянные и что он у нее из головы вылетит за считанные дни. Ну а у него, по его словам, вообще нечему выветриваться, он о ней и не думает уже.

ваш мушш вам прямо пизздит

#91
Гость

ваш мушш вам прямо пизздит

Всех по себе не судите. По описанию нормальный адекватный мужчина. Автору удачи в браке!

Гость
#92
Гость

Я у него вчера это выпытать пыталась. Хочет ли он "дораспробовать". Осталось ли там что-нибудь "недоделанное". А он мне прямо ответил, что нет. У нас у самих отношения начались когда я такой же соплячкой была. Он сказал что такая история у нас же с ним и была, там ничего такого неразведанного нет. Я спросила а как он будет эту историю заканчивать с ней - он сказал что ничего вообще делать не будет. Сказал, что прекрасно понимает какие девчонки в этом возрасте ветрянные и что он у нее из головы вылетит за считанные дни. Ну а у него, по его словам, вообще нечему выветриваться, он о ней и не думает уже.

Автор, если история не разводка, то это трэш, честно. В ней Ваш муж делает нехорошие вещи, совсем не задумываясь, как он поступает, ни за что не неся ответственность. Ни за свой брак, ни за девчонку 16-летнюю, она ведь ребенок еще. Сказал, что не думал в тот момент ни о чем, т.е. если бы вы их не застукали, все могло бы быть. Он же ни о чем не думал, шел на поводу у своих желаний. Еще и честно рассказывает Вам об этом. Он себя совсем мужчиной не чувствует, а чувствует маленьким мальчиком, который ни за что ответственности не несет, делает, что хочется в данный момент. Ну, если мама заругается, то он ей все честно расскажет, и даже повинится, если она ему скажет, что это плохо. Он же хороший мальчик.
Автор, на развод это, имхо, все равно не тянет, но взгляните на мужа глазами взрослой женщины на взрослого мужика.

Гость
#93
Лиля

Всех по себе не судите. По описанию нормальный адекватный мужчина. Автору удачи в браке!

Ой, я не могу, нормальный адекватный мужчина. Вы тоже, что ли?

Гость
#94

Я бы рассказала о случившемся отцу девочки и готовилась к разводу

Гость
#95

Ну значит ему так хочется. Хочется-не остановите))) с другой стороны что у нее отношений с ним не получится зрелых

Гость
#96
Гость

Жене типо 25 и ее уже тут мужло в коментах назвало старухой. И сказало, что она должна отступить и дать счастья МОЛОДЫМ. то есть школьница 16 лет и ее мушш 31летний это типо "молодые". мляяяяяяяя реально педофилия буйным цветов с РФии (и нет, я не из украины, спец для Лили поясняю)

Девочки, ну а кто виноват то что распустившемуся мужлу 25- уже старуха, что только на подростков у них стоит? Кто им в ноги то кланяется, кто те штанопоклонницы, пресмыкается кто ? Вот и авторица своего педофила уж и так нахваливает и этак, он при ней с малолеткой сосется, а она оправдание ищет. Так ей и надо?

Гость
#97

Автор, сочувствую. Ситуация отвратительная, твой муж - предатель, твоя самооценка обо.'с рана им со страшной силой, малолетка несколько месяцев торчала у него в голове, строились нехитрые планы по продолжению с ней и т.п. Решать тебе, что делать...Лучший вариант - шмотки за дверь к его приезду и никаких больше рассусоливаний. Урод он "честный". Ты же сама понимаешь, что всё безнадёжно испорчено, и чтобы жить с ним дальше, как ни в чем не бывало, тебе надо будет себя придушить и поломать. Смотри сама. Извини, если это не то, что ты хотела услышать.

Гость
#98
Лиля

Самоликвидируйся отсюда, мудло. Жизнь прекрасна, у всех всё хорошо. Проблема в тебе, голодранец.

Лиля, ты что? Кто голодранец? Ты сама недавно жаловалась что не знаешь как жить на копейки, очнись, мать

Гость
#99
Гость

еще один. ты был в Питере? там полно геев

Ну кто на кого заточен, я, например, вижу что там полно гетеросексуалов

Гость
#100
Лиля

Всех по себе не судите. По описанию нормальный адекватный мужчина. Автору удачи в браке!

чтоб вам было известно, я никогда не изменяла. так что стрелы можете не метать
адекватный с 16летней школьницей не лабзался бы