Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие …

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Гость

Очень интресно. Чисто математически посчитайте какова вероятность что 10% вакцинированных, 90% не вакцинированных, и при это больных в госпитале оказалось 50/50....

А с какого периода? Вакцину придумали не давно. а та статистика фиг знает с какого времени, можт с самого начала пандемии, когда еще в помине не было никаких вакцин?

Гость
#852
Гость

А с какого периода? Вакцину придумали не давно. а та статистика фиг знает с какого времени, можт с самого начала пандемии, когда еще в помине не было никаких вакцин?

Какая та?
Информация от врача коммунарки по состоянию на 18.06, он говорил о периоде с 30 декабря.
Привитых 10% на данный момент, уточняли вчера, до этого их было ещё меньше, Т.к. Активная вакцинация началась не так давно, раньше мало кто вообще прививался.
Поэтому и сомнительно что в госпитале оказалось 50% привитых больных

Гость
#853

Навязывание вакцинации запрещено , подавайте в суд за незаконное увольнение и принуждение к увольнению .

Гость
#854
Гость

Значит врет врач комунарки, у нас же принято врать и замалчивать негативные новости, а вот простые люди кто сталкивался, говорят обратные вещи.

Ваще то глав врач ФИНАНСОВО ЗАИНТЕРЕСОВАН В УВЕЛИЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА ЗАРАЖЁНЫХ И ЛЕЖАЩИХ . За это правительство платит добавочные деньги и очень большие по сравнению со стандартной зп . Так что врачи финансово ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ УВЕЛИЧИВАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ , что бы получить больше бабла .

Гость
#855
Гость

Ваще то глав врач ФИНАНСОВО ЗАИНТЕРЕСОВАН В УВЕЛИЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА ЗАРАЖЁНЫХ И ЛЕЖАЩИХ . За это правительство платит добавочные деньги и очень большие по сравнению со стандартной зп . Так что врачи финансово ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ УВЕЛИЧИВАТЬ ПОКАЗАТЕЛИ , что бы получить больше бабла .

Какой же ты тупой.

Гость
#856
Гость

Какая та? Информация от врача коммунарки по состоянию на 18.06, он говорил о периоде с 30 декабря. Привитых 10% на данный момент, уточняли вчера, до этого их было ещё меньше, Т.к. Активная вакцинация началась не так давно, раньше мало кто вообще прививался. Поэтому и сомнительно что в госпитале оказалось 50% привитых больных

Да это вообще невозможно.

Гость
#857
Гость

А что бредового? У нас так загородом весь вахтовый посёлок попал на карантин и прям там на месте пришлось разворачивать мобильный госпиталь, больных было куча явно

Бред пишут, что ползавода похоронили. Что многие переболела, это да.

Гость
#858
Гость

У нас более чем в 10 раз больше штат. Умер даже один из топов. 3 тыс вообще ни о чем. У нас в некоторых школах города больше детей , чем у вас на " крупном " заводе.

Так если из 30 тыс.умер один, вы же не напишите "вымер весь завод"????

Гость
#859
Гость

Бред пишут, что ползавода похоронили. Что многие переболела, это да.

Ну тут то конечно сомнительно, я думаю если бы где-то вымерли пол большого завода, то во всех новостях бы эта новость была.
У нас на предприятии тоже люди погибли, но точно не половина предприятия. Хотя болели многие с разной степенью тяжести

Гость
#860
Гость

Навязывание вакцинации запрещено , подавайте в суд за незаконное увольнение и принуждение к увольнению .

И чё? Ну потрепет себе нервы, потратит деньги и всё равно уволят ,если захотят :)

Гость
#861
Гость

Навязывание вакцинации запрещено , подавайте в суд за незаконное увольнение и принуждение к увольнению .

Вон меня тут уже убийцей окрестили,а вообще реально,если кто-то настолько боится заболеть,то пусть сам себя обезопасит от откружающих,пусть запрётся дома,ходит по улице в скафандре,чего ему тогда боятся,если я вдруг на него чихну? А навязывание вакцинации реально запрещено,они видимо Нюрнбергский кодекс забыли

Марина А.
#862
Гость

Да ладно? В период инкубационный анализ крови покажет что? Вы для начала думайте, а потом уже пишите. Какой нафиг воспалительный процесс во время инкубационного периода? Вы вообще знаете что такое инкубационный период?

Вы как будто прививок никогда не делали ни себе, ни детям - так удивляетесь обычным в общем-то вещам
Есть повышенные риски подцепить или распространить вирус, ну так сделайте прививку не наобум, за компанию с коллегой, а как положено, после индивидуальной консультации с врачом, чтобы не гадать, мол, а как бы чего ни вышло и не нервничать зря.
Нет повышенных рисков- ну никто же вас за руку на прививку не поведет. Это вы взвесите плюсы и минусы и примете решение.
На ваше здоровье, по большому счету, плевать всем, кроме вас . На то, где вы будете работать или отдыхать - тоже

Гость
#863
Гость

Вон меня тут уже убийцей окрестили,а вообще реально,если кто-то настолько боится заболеть,то пусть сам себя обезопасит от откружающих,пусть запрётся дома,ходит по улице в скафандре,чего ему тогда боятся,если я вдруг на него чихну? А навязывание вакцинации реально запрещено,они видимо Нюрнбергский кодекс забыли

Причём тут боится или нет?
Вы контактировали заведомо с заразными, а потом спокойно шли на улицу, в магазин, и в другие места, при это не использовали средств защиты! И гордо заявили об этом на форуме.
Кто вы после этого?
Ну вот представьте ваш коллега утром пообнимался с чумным другом, и спокойно пришёл на работу и сел олом с вами. Нормально такое вообще?
Ну для вас видимо нормально, для меня нет!

Гость
#864
Гость

Ну тут то конечно сомнительно, я думаю если бы где-то вымерли пол большого завода, то во всех новостях бы эта новость была. У нас на предприятии тоже люди погибли, но точно не половина предприятия. Хотя болели многие с разной степенью тяжести

А если бы вам сказали,что умерли не от коронавируса,а например от инфаркта,инсульта,гриппа вы бы тоже поверили? Ах да,сейчас же только от коронавируса умирают,сейчас всем его приписывают,даже у кого его и впомине не было,у меня у подруги дедушка недавно умер,88 лет было,а написали что тоже от коронавируса.Завтра вам скажут,что началась острая опасная кишечная инфекция и от неё толпы умирают,тоже поверите?

Гость
#865
Марина А.

Вы как будто прививок никогда не делали ни себе, ни детям - так удивляетесь обычным в общем-то вещам Есть повышенные риски подцепить или распространить вирус, ну так сделайте прививку не наобум, за компанию с коллегой, а как положено, после индивидуальной консультации с врачом, чтобы не гадать, мол, а как бы чего ни вышло и не нервничать зря. Нет повышенных рисков- ну никто же вас за руку на прививку не поведет. Это вы взвесите плюсы и минусы и примете решение. На ваше здоровье, по большому счету, плевать всем, кроме вас . На то, где вы будете работать или отдыхать - тоже

Как делать прививку себе или ребёнку я знаю.
А вот ваш "умный" опус о том как нужно сдавать кровь и определять есть ли болезнь в инкубационном периоде, абсолютно без грамотен.
И да, хоть заобследуйся, в инкубационном периоде вы болезнь не обнаружите!

Гость
#866
Гость

Вон меня тут уже убийцей окрестили,а вообще реально,если кто-то настолько боится заболеть,то пусть сам себя обезопасит от откружающих,пусть запрётся дома,ходит по улице в скафандре,чего ему тогда боятся,если я вдруг на него чихну? А навязывание вакцинации реально запрещено,они видимо Нюрнбергский кодекс забыли

Изолировать тебя от общества, будет считаться как обезопасить себя?

Гость
#867
Гость

А если бы вам сказали,что умерли не от коронавируса,а например от инфаркта,инсульта,гриппа вы бы тоже поверили? Ах да,сейчас же только от коронавируса умирают,сейчас всем его приписывают,даже у кого его и впомине не было,у меня у подруги дедушка недавно умер,88 лет было,а написали что тоже от коронавируса.Завтра вам скажут,что началась острая опасная кишечная инфекция и от неё толпы умирают,тоже поверите?

Добрались до отрицания коронавируса, как я понимаю. Ну так и пиши, что его нет.

Гость
#868
Гость

Пришли обсуждать глобальную проблему а не русский язык учить!

Глобальная проблема в головах от невежества

Гость
#869
Гость

Если безграмотный ( в плане родного языка) может человек из другой страны ( язык другой и тд) Проблема всей страны а не России!

Чего несешь

Марина А.
#870
Гость

Как делать прививку себе или ребёнку я знаю. А вот ваш "умный" опус о том как нужно сдавать кровь и определять есть ли болезнь в инкубационном периоде, абсолютно без грамотен. И да, хоть заобследуйся, в инкубационном периоде вы болезнь не обнаружите!

Ну если знаете, так чем вас так удивил анализ крови?
Речь вообще не о том, делать прививку или не делать, это каждый сам решит. А о том, что встал вопрос о прививке для сотрудников сфер "человек-человек".
Но определенные медицинские требования к людям той или иной профессии были всегда.
А вот если на работе вас принуждают к чему бы то ни было, неважно, сделать прививку несмотря на противопоказания или выйти в выходной бесплатно, то может, проблема не в прививке, а в работодателе? В случае незаконного увольнения инспекция труда и прокуратура в помощь. И ещё стоит подумать, нужен ли вам работодатель с таким отношением к людям.
Это вы ему деньги приносите так-то, а не он вас облагодетельствовал.

Гость
#871
Гость

Бред пишут, что ползавода похоронили. Что многие переболела, это да.

Умерли более сотни официально, про ползавода я не писала. Не надо придумывать. Прививку я никого ставить не призываю. У нас никого агитировать не пришлось, практически все дружно пошли ставить. Потому что в прошлом году все ощутили ковид на себе , а не где - то далеко.....
И ещё , не работает предприятие - нет плана , нет прибыли , нет премии. Заболел антипрививочник , который с тобой в паре работает , тебе за него впахивать.

Марина А.
#872
Гость

Причём тут боится или нет? Вы контактировали заведомо с заразными, а потом спокойно шли на улицу, в магазин, и в другие места, при это не использовали средств защиты! И гордо заявили об этом на форуме. Кто вы после этого? Ну вот представьте ваш коллега утром пообнимался с чумным другом, и спокойно пришёл на работу и сел олом с вами. Нормально такое вообще? Ну для вас видимо нормально, для меня нет!

Ну откуда ж вам знать, что никто из ваших коллег или соседей в переполненном транспорте так никогда не делал?
Но ведь вы живы и здоровы, правда?
Нас защищает именно разумная безопасность, а не паника, а размышления "а с кем этот прохожий контактировал, ой, он на меня посмотрел" могут до инфаркта довести скорее,чем до коронавируса

Гость
#873
Гость

А если бы вам сказали,что умерли не от коронавируса,а например от инфаркта,инсульта,гриппа вы бы тоже поверили? Ах да,сейчас же только от коронавируса умирают,сейчас всем его приписывают,даже у кого его и впомине не было,у меня у подруги дедушка недавно умер,88 лет было,а написали что тоже от коронавируса.Завтра вам скажут,что началась острая опасная кишечная инфекция и от неё толпы умирают,тоже поверите?

Вы о чем вообще? Где это у нас заводы от инсульта вымирают?

Гость
#874
Марина А.

Ну если знаете, так чем вас так удивил анализ крови? Речь вообще не о том, делать прививку или не делать, это каждый сам решит. А о том, что встал вопрос о прививке для сотрудников сфер "человек-человек". Но определенные медицинские требования к людям той или иной профессии были всегда. А вот если на работе вас принуждают к чему бы то ни было, неважно, сделать прививку несмотря на противопоказания или выйти в выходной бесплатно, то может, проблема не в прививке, а в работодателе? В случае незаконного увольнения инспекция труда и прокуратура в помощь. И ещё стоит подумать, нужен ли вам работодатель с таким отношением к людям. Это вы ему деньги приносите так-то, а не он вас облагодетельствовал.

🤦‍♀️

Гость
#875
Гость

Умерли более сотни официально, про ползавода я не писала. Не надо придумывать. Прививку я никого ставить не призываю. У нас никого агитировать не пришлось, практически все дружно пошли ставить. Потому что в прошлом году все ощутили ковид на себе , а не где - то далеко..... И ещё , не работает предприятие - нет плана , нет прибыли , нет премии. Заболел антипрививочник , который с тобой в паре работает , тебе за него впахивать.

Заболеть может и привитый. Вон в Мск полно таких случаев, даже вводят ревакцинацию. Будете каждые полгода колоться бегать?!

Марина А.
#876
Гость

И чё? Ну потрепет себе нервы, потратит деньги и всё равно уволят ,если захотят :)

Ну деньги-то скорее всего как раз получит, минимум за вынужденный простой, пока суд да дело.
А на фига держаться за работу, где в любой момент могут уволить без причины? То есть, где заведомо допускают нарушения?
Какая странная позиция:" работодатель хочет меня кинуть, помогу-ка я ему это сделать".

Гость
#877
Гость

Причём тут боится или нет? Вы контактировали заведомо с заразными, а потом спокойно шли на улицу, в магазин, и в другие места, при это не использовали средств защиты! И гордо заявили об этом на форуме. Кто вы после этого? Ну вот представьте ваш коллега утром пообнимался с чумным другом, и спокойно пришёл на работу и сел олом с вами. Нормально такое вообще? Ну для вас видимо нормально, для меня нет!

Не сравнивайте чуму с каким то вирусом,да я спокойно шла,у меня в голове нет коронабесия,люди которые боятся носят намордники,как я могла их заразить?

Гость
#878
Марина А.

Ну откуда ж вам знать, что никто из ваших коллег или соседей в переполненном транспорте так никогда не делал? Но ведь вы живы и здоровы, правда? Нас защищает именно разумная безопасность, а не паника, а размышления "а с кем этот прохожий контактировал, ой, он на меня посмотрел" могут до инфаркта довести скорее,чем до коронавируса

Марина, придите в себя! Хватит нести бред!
Я говорю не о панике, а об ответственности каждого отдельного человека!
Вот есть автор, ей сссрать на всех вокруг себя. Давайте скажем что автор молодец? Или все таки должна быть у разумного человека некая ответственность?

Гость
#879
Гость

Изолировать тебя от общества, будет считаться как обезопасить себя?

Чего меня изолировать,я страшного вируса не боюсь и от каждого чиха не шарахаюсь

Гость
#880
Гость

Заболеть может и привитый. Вон в Мск полно таких случаев, даже вводят ревакцинацию. Будете каждые полгода колоться бегать?!

Вчера уже выяснили и цитаты привели, что таких случаев на данный момент 136!
Этл официальные цифры и других достоверных цифр не привёл ещё никто.
Хватит уже сочинять

Гость
#881
Гость

Не сравнивайте чуму с каким то вирусом,да я спокойно шла,у меня в голове нет коронабесия,люди которые боятся носят намордники,как я могла их заразить?

Какой то вирус?
Значит плевать на всех кто умер? Ну Офигенно просто, и кто ещё вас лайкает.
Да вы и после чумного друга также спокойно пойдёте по улице.

Марина А.
#882

Среди моих знакомых есть и привитые, и непривитые, и кто прививку легко перенес, и кто температурил три дня. А также есть те, кто коронавирусом не болел ни сам, ни его родные, и те, кто похоронил родных, и те, кто переболел легко.
И знаете, закономерностей ну вот никаких не прослеживается.

Гость
#883
Марина А.

Ну деньги-то скорее всего как раз получит, минимум за вынужденный простой, пока суд да дело. А на фига держаться за работу, где в любой момент могут уволить без причины? То есть, где заведомо допускают нарушения? Какая странная позиция:" работодатель хочет меня кинуть, помогу-ка я ему это сделать".

За какой вынужденный простой? Вы наивно полагаете ,что причиной увольнения напишут отказ от прививки? Ха-ха 3 раза.

Гость
#884
Гость

Чего меня изолировать,я страшного вируса не боюсь и от каждого чиха не шарахаюсь

Вы не боитесь.
Но я всего лишь пыталась до вас донести простую мысль, что пообщавшись без средств защиты с заразным другом, вы стали потенциальным разносчиком. И вы спокойно пообщались и полезли в общество. Где есть старики, больные, есть дети, больные онкологией, и детей сложно заставить носить маски. И для этих людей встреча с вами могла стать смертельно опасной!
У человека цивилизованного, живущего в социуме, должна быть в голове хоть какая-то ответственность перед этим социумом

Марина А.
#885

Но во всяком случае, все,кто привился, живы -здоровы, вроде никто из них не заболел, хотя времени немного прошло
Кто не привился, но особо в толпу не лез, по курортам не ездил, в ресторанах не ужинал, по торговым центрам не гулял, а гулял от людей подальше на природе, без компаний, своей семьёй, тоже в порядке
Кто врача вызывал по первому чиху, не затягивая, тоже выкарабкались без приключений

Гость
#886
Гость

Заболеть может и привитый. Вон в Мск полно таких случаев, даже вводят ревакцинацию. Будете каждые полгода колоться бегать?!

Ковиднутые на голову видимо да

Гость
#887
Гость

Ковиднутые на голову видимо да

Ну играйте в рулетку и дальше. Кто вам запретит? До вас не доходит, что речь собственно не о вас, а о тех для кого вы составлете потенциальную опастность.

Гость
#888
Гость

Чего меня изолировать,я страшного вируса не боюсь и от каждого чиха не шарахаюсь

А если общество возьмет так само и изолируется от тебя, это будет считаться изоляцией для тебя или для них?

Гость
#889
Гость

Ну играйте в рулетку и дальше. Кто вам запретит? До вас не доходит, что речь собственно не о вас, а о тех для кого вы составлете потенциальную опастность.

Потенциально опасной я могу быть только для тех у кого коронавирус головного мозга? Вы прививку от гриппа тоже каждый год делали раньше или вас только коронавирус пугает?

Гость
#890
Гость

Потенциально опасной я могу быть только для тех у кого коронавирус головного мозга? Вы прививку от гриппа тоже каждый год делали раньше или вас только коронавирус пугает?

Делала.

Гость
#891
Гость

Вы не боитесь. Но я всего лишь пыталась до вас донести простую мысль, что пообщавшись без средств защиты с заразным другом, вы стали потенциальным разносчиком. И вы спокойно пообщались и полезли в общество. Где есть старики, больные, есть дети, больные онкологией, и детей сложно заставить носить маски. И для этих людей встреча с вами могла стать смертельно опасной! У человека цивилизованного, живущего в социуме, должна быть в голове хоть какая-то ответственность перед этим социумом

А что вы мне предлагали,уволиться с работы и уйти в бункер,чтобы не быть опасной для окружающих? А ваши намордники вообще ни от чего не спасают,об этом уже сами врачи давно говорят,недавно была в поликлинике,так там даже все врачи без масок,а работают они среди больных,не странно ли правда?

Гость
#892
Гость

Потенциально опасной я могу быть только для тех у кого коронавирус головного мозга? Вы прививку от гриппа тоже каждый год делали раньше или вас только коронавирус пугает?

Ответственные люди и раньше, в период гриппа если чихали или контактировали с больными носили маску.

Гость
#893
Гость

Делала.

Ну и делайте дальше,чего других то агитировать? Я вообще никаких прививок не делала и представьте вообще не болела,или вас бомбит,что кто-то не хочет жить по вашим правилам?

Гость
#894
Гость

А что вы мне предлагали,уволиться с работы и уйти в бункер,чтобы не быть опасной для окружающих? А ваши намордники вообще ни от чего не спасают,об этом уже сами врачи давно говорят,недавно была в поликлинике,так там даже все врачи без масок,а работают они среди больных,не странно ли правда?

Скажите адрес больницы, напишу жалобу в минздрав, что лечебное заведение нарушает правила работы с пациентами, которые были кстати и до короновируса.
Давайте еще хирурги без масок будут оперировать и вообще шикардос будет

Гость
#895
Гость

Ну и делайте дальше,чего других то агитировать? Я вообще никаких прививок не делала и представьте вообще не болела,или вас бомбит,что кто-то не хочет жить по вашим правилам?

Так не делайте.
Если бы в нашем обществе все были ответственными, то никакой принудительной вакцинации ы и не было.
Чихаешь, возьми больничный и останься дома.
Контактировал с больным и потенциально заразен? Ограничь общественные контакты и надень маску.
Но, наше общество не идеально, увы, в нем есть такие как вы

Гость
#896
Гость

Скажите адрес больницы, напишу жалобу в минздрав, что лечебное заведение нарушает правила работы с пациентами, которые были кстати и до короновируса. Давайте еще хирурги без масок будут оперировать и вообще шикардос будет

Вот вас забыли спросить,кто и что нарушает,с такими двинутыми на голову сложно вести диалог,у меня все,можете дальше хоть до усрачки тут спорить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#897
Гость

Ну и делайте дальше,чего других то агитировать? Я вообще никаких прививок не делала и представьте вообще не болела,или вас бомбит,что кто-то не хочет жить по вашим правилам?

Люди с открытой формой туберкулёза тоже не хотят соблюдать правила и спокойно ходят по улицам.
Люди с ВИЧ тоже не хотят соблюдать правила, и поэтому имеют секс без предохранения.
Пьяный водитель не хочет соблюдать правила.....
может быть уже стоит начать их соблюдать и тогда всем вокруг будет хорошо? А то знаете, так можно и в доисторический период скатиться

Гость
#898
Гость

Ну и делайте дальше,чего других то агитировать? Я вообще никаких прививок не делала и представьте вообще не болела,или вас бомбит,что кто-то не хочет жить по вашим правилам?

Я вам уже писала, что лично до вас мне нет абсолютно никакого дела. Я никого не агитирую, более того я за то ,что каждый сам решает как ему жить. Но только до тех пор ,когда это не касается безопастности других и меня в том числе. Не хотите делать прививку не делайте, только тогда не орите ,что вас в чём-то ущемляют. Ведь правильно же, что если человек социально опасен, то его нужно изолировать, ну как маньяков или психопатов.

Гость
#899
Гость

Вот вас забыли спросить,кто и что нарушает,с такими двинутыми на голову сложно вести диалог,у меня все,можете дальше хоть до усрачки тут спорить

А, ну то есть вообще всем необязательно соблюдать правила? Да здравствует анархия?

Гость
#900
Гость

Так не делайте. Если бы в нашем обществе все были ответственными, то никакой принудительной вакцинации ы и не было. Чихаешь, возьми больничный и останься дома. Контактировал с больным и потенциально заразен? Ограничь общественные контакты и надень маску. Но, наше общество не идеально, увы, в нем есть такие как вы

А ещё есть такие как вы,которые каждого чиха и пука боятся,и свято верят в то,что не дай бог на них чихнёшь они тут же заболеют,и бывает что кашель и насморк без температуры,кто же без температуры даст больничный?

Предыдущая тема