Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 87
John Sheppard
#4719

Всем Привет! :) Ищу любовницу в г.Москва. Мне 38 лет. Рост 170, вес 75. Женат, дети, всё как положено... Харизматичен, остроумен, общителен... ;))) Более развёрнуто лучше расскажу о себе при личной переписке. :) А рассказать есть о чём ;)) Хотелось бы найти замужнюю даму, с которой, помимо горизонтальных утех, было бы о чём поговорить. Так сказать, с минимальными дружескими отношениями. :)) Само собой, без каких-либо обязательств, выносов мозга, и вмешательств в семью! Все расходы, связанные со встречами готов взять на себя. :) Для большей мобильности имеется автомобиль. :) думаю, пока что достаточно информации... :) кого смог заинтересовать, пишите - captain_sheppard@inbox.ru

LenaElena
#4720

На протяжении стольких лет тема актуальна)))) Мужчины по прежнему любят своих жён но готовы приносить счастье и радость всем женщинам находящимся в пределах его административного округа))))

Гость
#4721
LenaElena

На протяжении стольких лет тема актуальна)))) Мужчины по прежнему любят своих жён но готовы приносить счастье и радость всем женщинам находящимся в пределах его административного округа))))

О, Елена, я готов даже не в своем административном округе)
Если что, я в ЦАО))
Павел, i6ylybovnitsu@mail.ru

Александр
#4722
Гость

Почта не существует твоя

aleksfilia@mail.ru почта работает.
Напишите кто глубоко замужем и хочет тайно встречаться

Гость
#4723

Привет! Читал и понимал, что у меня тоже сомое, но только с женой. Она постоянно не хочет. Только одно слово "отстань" - действует как команда "фу" на собаку. Тут же пропадает все желание.

Гость
#4724

elektrichka6.36@rambler.ru, пишите, девушки, если ищите любовника на длительное время. Мне 36, 180, 85, интеллект есть, юмор и харизма. В идеале общение дружеское и интим) Москва)

Гость
#4725

интересуют отношения без вмешательства в семью, о себе 34/177/59, много фото на аватарках в telegram, ник @vrednaya_princessa, фотки на почту и прочие древние способы связи не интересуют, мужчины исключительно без материальных проблем

Гость
#4726

sgt.grigs96@yandex.ru ищу любовницу г сергиев посад

Гость
#4727

а куни он делает вам

Гость
#4728

Всем привет!Максим 32 года, среднего телосложения, рост 185,Москва.Буду рад знакомству для начала просто общение, а дальше как пойдёт.
Восемь 9918632981

Гость
#4729

Женщинам, девушкам s.5endi@yandrx.ru

Гость
#4730

Парень 34/175/80, спортивный, интересный, ЧЮ имеется:) ищу отношения без вмешательства в семью. Только телеграм - @insidefire

Гость
#4731
Гость

Парень 34/175/80, спортивный, интересный, ЧЮ имеется:) ищу отношения без вмешательства в семью. Только телеграм - @insidefire

Москва:)

Гость
#4732
Гость

Москва:)

Всем привет. Мужчина 41 год. Женат, дети. После рождения детей 3 года нет секса с женой. Она отказывает. Ищу женщину для тайны встреч. Предпочтение полным женщинам!
ivanov123479@yahoo.com

Гость
#4733

Для женщин Рязани. Ищу замужнюю. Женат. 45/183/90. Для приятных встреч без обязательств и вмешательства в личную жизнь. В сексе мне приятнее всего чувствовать ее удовлетворенность. pirentor@mail.ru

Гость
#4734

Привлекательная с хорошей фигурой, брюнетка. Интересная в общении. Не зануда 40 лет. 160/55 Без вмешательства в личную жизнь.
Интересен мужчина умный, с чувством юмора, образованный, что бы было, о чем поговорить. 40 лет Русский.
Спб. Фото на ir186@майл.ru

Гость
#4735

Где ж найти такого же не свободного человека. Чтоб и поговорить можно было и в кино сходить и продолжение не исключено. Привлекательная, умная. жду телефоны)

Гость
#4736
Гость

Где ж найти такого же не свободного человека. Чтоб и поговорить можно было и в кино сходить и продолжение не исключено. Привлекательная, умная. жду телефоны)

Дмитрий, 31 год, 9166444282, Москва

Гость
#4737

Познакомлюсь с замужней девушкой. Мне 37 лет. Рост 189.
Почта blon84@rambler.ru

Гость
#4738
Гость

Где ж найти такого же не свободного человека. Чтоб и поговорить можно было и в кино сходить и продолжение не исключено. Привлекательная, умная. жду телефоны)

привлекательная и обаятельная, пишите: twojljubovnik@mail.ru

)))Удачи в поисках всем страждущим

Гость
#4739
Гость

Где ж найти такого же не свободного человека. Чтоб и поговорить можно было и в кино сходить и продолжение не исключено. Привлекательная, умная. жду телефоны)

Пиши: sanych074@mail.ru

Гость
#4740
Гость

Где ж найти такого же не свободного человека. Чтоб и поговорить можно было и в кино сходить и продолжение не исключено. Привлекательная, умная. жду телефоны)

Привет, я в телеграм @squirt_fm, пиши туда😙

Гость
#4741

Привет!
Предлагаю познакомиться

Гость
#4742
Гость

Привет, я в телеграм @squirt_fm, пиши туда😙

пишит нет такого.)))пиши телефон

Гость
#4743

Привет

#4744

Привет!Еще актуально?

Гость
#4745
Павел

Привет!Еще актуально?

что именно

Гость
#4746

Привет ты из какого города?

Гость
#4747

Санкт-Петербург. Мне 39. Женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга (метро Ленинский проспект, Звездная, Купчино, Ломоносовская). Спасибо за понимание. Myplanet2020собакаya.ru

Гость
#4748
Элвин

Привет! Я Элвин готов взаимно помочь!!!

И бурундуки...

Гость
#4749
Гость

И бурундуки...

Автор поста поделитесь опытом удалось найти достойного? Столько предложений...а сухой остаток каков?

Гость
#4750
Гость

Санкт Петербург, мужчина, 49/175/85, в/о, ч/ю и остальные аббревиатуры), женат давно, все то же, что и у всех: "без вмешательства", "нечастых" и т.д. Шаблоны скучны, но необходимы. todniaсобакаya.ru

Актуально?

Гость
#4751

Автор поделитесь опытом...удалось найти что искали? Та же проблема...мужа люблю, но его пристрастия сводят все на нет...

Гость
#4752
Гость

Автор поделитесь опытом...удалось найти что искали? Та же проблема...мужа люблю, но его пристрастия сводят все на нет...

Добрый день! А вы из какого города?

Гость
#4753
карина

и мне! и мне любовника!

Привет

Гость
#4754
Гость

Привет

Ярославль есть. Я м 38,180 78.
Dunin.tchak@yandex.ru

Гость
#4755

Ярославль 38,180 78 dunin.tchak@yandex.ru

Гость
#4756
Гость

Где любовники из Москвы и Подмосковья? Пишите имейлы Симпотная 30 лет

Пиши lesti1984@bk.ru

Гость
#4757

34, ищу замужнюю Екатеринбург flash11111@inbox.ru

Дмитрий
#4760

В поисках очаровательной замужней женщины для нечастых, но регулярных запоминающихся встреч. Сам женат, 33/184/98, встречи возможны в будни утром/днем на нейтральной территории. В личную жизнь не лезу, чего и хочу от партнера.
tarion88@mail.ru

Гость
#4761
Гость

Пиши lesti1984@bk.ru

QW1qawsed@yandex.ru
34 года. Женат. 187 рост, Строен и чуть красивее обезьяны)
Чужую семью рушить не буду, и мою не хочу чтоб рушили.
Готов на разный формат взаимодействия (не только секс)
без обязательств и претензий
но с удовольствием и с радостью

Гость
#4762
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

QW1qawsed@yandex.ru
34 года. Женат. 187 рост, Строен и чуть красивее обезьяны)
Чужую семью рушить не буду, и мою не хочу чтоб рушили.
Готов на разный формат взаимодействия (не только секс)
без обязательств и претензий
но с удовольствием и с радостью

Гость
#4763
Гость

Девушка 30.Красивая, фигуристая. Хочу разнообразить жизнь))) без вмешательства а семью. Лёгкость и страсть гарантирую

QW1qawsed@yandex.ru
34, 187. 74 кг. Самодостаточен, образован, строен.

Гость
#4764
Гость

Автор поделитесь опытом...удалось найти что искали? Та же проблема...мужа люблю, но его пристрастия сводят все на нет...

Давайте этот вопрос решим. Сведем для для нас все на Да.
Я женат.
будем в равном положении и сделаем все красиво для всех.
QW1qawsed@yandex.ru

Гость
#4765

Познакомлюсь с двумя замужними подругами. Сам женат
Будет круто
СПб, Москва
Остальное при общении 😎
hochuvmeste@yandex.ru

Гость
#4766

Привет. Есть желание. Можем познакомиться, пообщаться. Если понравимся, может и будет эротическая любовь.

Гость
#4767

Ищу даму из Пензы mimino2016@internet.ru

Гость
#4768

Москва (СВАО), МО Мытищи, Королёв
Мне 32, женат давно, но не хватает огонька…
Немного о себе: Высокий шатен, с чувством юмора, галантный, приятной внешности.
Ищу замужнюю девушку не старше меня для периодических встреч.
e-16588396@yandex.ru

Гость
#4769

Сударь средних лет разыскиваѣт сударыню или барышню из стольного града и окрестностѣi для длинных беседъ, страстных объятiй и сплетѣния телъ, если Эрос снизойдет к нам. Молодыя дѣвушки или замужнія дамы – не столь важно, сам сударь безвозвратно женат и семеiное положение Дамы его не интересуѣт. Лѣто будоражит кровъ и кружит голову, зовет на улицу и къ встречам горячимъ, словам приглушенным, объятiямъ страстным. Жду Ваших эпистолъ.
Всегда Вашъ, Андрей azm-esm@bk.ru

Гость
#4770

Предлагаю знакомство. Пишите 8 9181635969.

Следующая тема