Гость
Статьи
чем старше женщины, …

чем старше женщины, тем легче их соблазнить?

Здравствуйте! Я обычный парень в плане внешности 25 лет. Высокий здоровый но полноватый. Когда еще был в форме и в поиске, девушек младше почти нереально было привлечь. Я им был неинтересен. …

GIF
Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Ору в голос. Я представляю этого пухляша смотрящего косым взглядом. Это же просто умора. Вы сами зациклились на женщине в автобусе, а она на с вами флиртовала. И потом улыбка в ответ когда на тебя смотрят- это просто знак вежливости. Если вы ходите угрюмым всегда, то это ваши проблемы. Я очень часто улыбаюсь незнакомым людям, как женщинам, так и мужчинам, и не считаю это флиртом.Но теперь буду делать это пореже, а то всякие озабоченные воспринимают это как призыв к "замутить" (как вы выразились).

я сколько раз улыбалась больным, просто чтобы по голове не стукнули, так они потом всем рассказывали, что я в них влюбилась...я их не стала разочаровывать из жалости

Гость
#155
Гость

одно дело задница подтянутая а другое целлюлитная. Подтянутые задницы редко у женщин старше 33-35

это почти всегда взаимосвязанно...

Гость
#156
Гость

Ты чем глаза залил? Это пост автора, а он мужик, хоть и крупный! Живот у него, а не зад!

а я думал откуда у него хвостик
А оно вона что

Гость
#157
Гость

Кстати, я слышала тут от мужчин, что живот верный признак того, что в постели невынослив, типа скорострел. Даже подробно объясняли почему.

Это если зеркальная болезнь

Гость
#158
Гость

Даааааааааа
Чтобы жоппа не помещалась даже на два места
И целлют почти до колен
Чтобы грудь обвисала до пояса
И кожа вся морщинистая и дряблая
И поплывший овал лица
И обязательно чтобы была без мужа и с детьми

Вобщем познакомлюсь с женщиной 40+

если у женщины большая попа. то у нее почти никогда не бывает целлюлита и груди обвисшей, это все взаимосвязанно..и долго молоды выглядит.

Гость
#159
Гость

молодушка старушка сколько тебе лет то

думаю во внучки гожусь

Гость
#160

Меня убило в старушках 35+ то что у них животы дряблые и грудь такая же бэушная и вагина раздолбанная а вес всегда большой обычно.
Вот это и омрачает что ловить там нечего обычно

Гость
#161
Гость

одно дело задница подтянутая а другое целлюлитная. Подтянутые задницы редко у женщин старше 33-35

Это потому что они в большинстве уже замужем, с детьми. Секса меньше становится, подкачивать так уже не получается. Вы вон в 25 от отсутствия нагрузки без семейной нагрузки поплыли. И чего это вы на задницы возрастных женщин пялитесь, а?))

Гость
#162
Гость

и младше и старше
в молодости ни особо на это смотрят
иппуут все что дает

я не согласен с этим. Помню шли мы как то с дачи домой. Я и 2 моих брата. Мне 21 им по 19 и 18. Видим толпа девок бухают и музыку врубили в машине. Одним словом ведут себя как пацаны гопники. Вот мы мимо проходим они начинают смотреть на нас и танцевать хотя до этого стояли. Одна смотрит на меня пристально (как та женщина в тролейбусе) и говорит нам: мальчики, вы такие секси. Мы естественно прошли дальше а она сверлила меня глазами и крикнула: какая задница. Первый и последний раз бабы вели себя как мужики причем самые быдловатые. Если бы я захотел то мог бы всех их поиметь в этот день. Но я же не на помойке нашел свой орган. Поэтому далеко не со всеми кто дает мужики готовы будут

Гость
#163
Гость

Меня убило в старушках 35+ то что у них животы дряблые и грудь такая же бэушная и вагина раздолбанная а вес всегда большой обычно.
Вот это и омрачает что ловить там нечего обычно

Это вам только такие давали?))) орёл, чо уж)))

Гость
#164
Гость

Это вам только такие давали?))) орёл, чо уж)))

*** пруд пруди. Они обычно именно такие

Гость
#165
гость

накачанный, с животом, остатки прошлой формы... а что вдруг перестали форму поддерживать?) Вам сколько сейчас лет?

мне 25, писал же. Вот думаю обратно в качалку пойти похудеть. Раньше всегда ходил лет 6

Гость
#166
Гость

посмотрите на красивую девушку 20 лет - вот так она и выглядит в своем сознание.
В жизни все увы не так

ну мне реально здоровые девушки нравятся. Хотя от худой тоже не откажусь если не сильно

Гость
#167

Так ты подойди, познакомься и узнаешь зачем)

Гость
#168
Гость

Так ты подойди, познакомься и узнаешь зачем)

Старушки сразу склоняют к сексу или к браку

Гость
#169
Гость

Кстати, я слышала тут от мужчин, что живот верный признак того, что в постели невынослив, типа скорострел. Даже подробно объясняли почему.

не знаю. У меня ничего не поменялось в этом плане.

Гость
#170
Гость

*** пруд пруди. Они обычно именно такие

Да? Так зачем вы к ним со своей пипеткой лезете? Вам нужна упругая вагинка. Роботы вон уже продаются.

Гость
#171
Гость

Ору в голос. Я представляю этого пухляша смотрящего косым взглядом. Это же просто умора. Вы сами зациклились на женщине в автобусе, а она на с вами флиртовала. И потом улыбка в ответ когда на тебя смотрят- это просто знак вежливости. Если вы ходите угрюмым всегда, то это ваши проблемы. Я очень часто улыбаюсь незнакомым людям, как женщинам, так и мужчинам, и не считаю это флиртом.Но теперь буду делать это пореже, а то всякие озабоченные воспринимают это как призыв к "замутить" (как вы выразились).

да делайте это пореже. Я вообще на нее не смотрел. Смотрел на кондукторшу которая ко мне подходила

Гость
#172
Гость

Да? Так зачем вы к ним со своей пипеткой лезете? Вам нужна упругая вагинка. Роботы вон уже продаются.

Да ладно, на халяву мож и потыкать.

Гость
#173
Гость

я их за женщин не воспринимаю вообще. Я смотрю на них как если бы это был прохожий мужик например.

Беги, дядь Мить! Беги......
Очень советую, чтоб окончательно не разочаровать посетителей форума в своей приземленности (IQ уровня начальных классов) - уйди в туман...

Гость
#174
Гость

Да? Так зачем вы к ним со своей пипеткой лезете? Вам нужна упругая вагинка. Роботы вон уже продаются.

Это *** ко всем пристают

Гость
#175
Гость

Да ладно, на халяву мож и потыкать.

Так смысл тыкать, если охвата члена нет? С таким успехом в тазик с тёплой водой можно тыкать))

Гость
#176
боль

пхпх) ага) только тебя единственного и ждут)

нет. Просто не клеится у них. Хотя одна модельной внешности. По фото один в один жена трампа в молодости

Гость
#177
Гость

не знаю. У меня ничего не поменялось в этом плане.

Девушка та же осталась?

Гость
#178
Гость

Девушка та же осталась?

да. Та же длительность что и в 20 когда стройный был

Гость
#179
Гость

а в 100 лет ты будешь идеалом красоты

мне интересно, как можно написать такое сообщение? если сама женщина, зачем писать, что завидуют, что я лучше? если мужчина, опускаться до такого, зачем, мне вообще все равно что думают обо мне мужчины, я итак знаю. что привлекательно. И что даже если я красавица и молодая, можно быть одной. Зачем такое писать

Гость
#180
Гость

Беги, дядь Мить! Беги......
Очень советую, чтоб окончательно не разочаровать посетителей форума в своей приземленности (IQ уровня начальных классов) - уйди в туман...

у меня 3 вышки.

Гость
#181
Гость

посмотрите на красивую девушку 20 лет - вот так она и выглядит в своем сознание.
В жизни все увы не так

да, и как же в жизни? у меня нет тонкой талии, красивой попы и волос? и я не 42 размера? не понимаю, зачем мне этот бред писать, завидует кто--то моей фигуре

Гость
#182
Вредина

Такая фееричная чушь, прямо таки и подмечают женщины бальзаковского возраста симпатичных, молодых парней...аха.... им больше делать нечего, как блуждать взглядом по паренькам в самом расцвете своей опупительности.

Особенно им нравятся толстые парни, это самый смак!

Гость
#183
Гость

я не говорил про секс вообще. Это вы уже сами придумали. У кого что болит тот о том и говорит) Я лишь говорю что они проявляют интерес как к парню. Может секс а может познакомиться не прочь я не знаю. Но интерес не бытовой это точно

У тебя казюля из носа торчит, вот они и смотрят))) А еще думают, сколько этот пухляш за один присест съедает? Наверное прокормить такого большая проблема....

Гость
#184
Гость

У тебя казюля из носа торчит, вот они и смотрят))) А еще думают, сколько этот пухляш за один присест съедает? Наверное прокормить такого большая проблема....

не думаю что меня назвали бы пухляшом когда увидели. Я высокий все таки

Гость
#185
Гость

да. Та же длительность что и в 20 когда стройный был

Это хорошо. Пусть и в 30 и позже так же останется))

Гость
#186
Гость

у меня 3 вышки.

Какие?

Гость
#187

Заметил что чем сильнее характер у мужика тем тише его бабы

Гость
#188
Гость

Заметил что чем сильнее характер у мужика тем тише его бабы

А я наоборот заметил что более бойкие характером

Гость
#189
Гость

Заметил что чем сильнее характер у мужика тем тише его бабы

Раньше ко мне бабы ломились в наглую.
А сейчас тихо так стучат еле слышно и только один раз. И так до утра сидят около двери

Гость
#190
гость

Слушайте, я молодая ж 33 лет. С 29 лет с удовольствием посматриваю в сторону интересных парней помладше. Хотя муж ровесник , симпатичный

Ну и зря, считаю что сексуальней мужиков40-42 лет, природа не создала, нафуя жевать зелёные сопли когда есть настоящие самцы?

Гость
#191
Гость

Какие?

инженер технолог по сварочному производству. Инженер конструктор в машиностроении. Ну и экономист на предприятии

Гость
#192
Гость

А я наоборот заметил что более бойкие характером

Это какую сам выберешь.
С возрастом бабы перестают выёживаться когда их могут послать на ййуухх.
А молодым терять нечего у них выбор обычно всегда есть

Гость
#193
Гость

я не согласен с этим. Помню шли мы как то с дачи домой. Я и 2 моих брата. Мне 21 им по 19 и 18. Видим толпа девок бухают и музыку врубили в машине. Одним словом ведут себя как пацаны гопники. Вот мы мимо проходим они начинают смотреть на нас и танцевать хотя до этого стояли. Одна смотрит на меня пристально (как та женщина в тролейбусе) и говорит нам: мальчики, вы такие секси. Мы естественно прошли дальше а она сверлила меня глазами и крикнула: какая задница. Первый и последний раз бабы вели себя как мужики причем самые быдловатые. Если бы я захотел то мог бы всех их поиметь в этот день. Но я же не на помойке нашел свой орган. Поэтому далеко не со всеми кто дает мужики готовы будут

Молодец, пряник вон там, на полке

Гость
#194
Гость

Так смысл тыкать, если охвата члена нет? С таким успехом в тазик с тёплой водой можно тыкать))

Так может охватывать то нечего, а, паренек?

Готьс
#195

наоборот, я поумнела, теперь хрен меня разведешь, мужчин ненавижу, раскусываю их намерения.
А привлечь ты не можешь потому что тупой, ибо это тупость думать что от 2-3 лет в человеке кардинально что-то меняется

Гость
#196
Гость

инженер технолог по сварочному производству. Инженер конструктор в машиностроении. Ну и экономист на предприятии

Хорошая специальность. Инженеров одновременно делали? Второе высшее ведь обычно 2 года? У меня по срокам не сходится к 25 годам)

Гость
#197
Гость

Это какую сам выберешь.
С возрастом бабы перестают выёживаться когда их могут послать на ййуухх.
А молодым терять нечего у них выбор обычно всегда есть

Мечты)))

Гость
#198
Гость

Мечты)))

Обиженным хохлоунитазными колхозниками и член 2 см мечты

Гость
#199

Правда глаза колет, потому минусуете? )) Нормальные тётки не терпят самодуров в любом возрасте ))

Гость
#200
Гость

значит ты или страшный или нищий или туппой

Небольшая ремарка к вашему ответу - поменяйте все ИЛИ на И.)))

Гость
#201
Гость

Правда глаза колет, потому минусуете? )) Нормальные тётки не терпят самодуров в любом возрасте ))

Мужик мямля наоборот не котируется. Ну разве что у падших буйных толстух...
А истинные красавицы млеют перед характером - у них ноги подкашиваются и язык короче становится.
Это на всех зрелок действует безотказно

Гость
#202

Мне 41. Парней младше люблю и сплю с ними, они вкуснее пахнут, нежнее кожа и член стоит как кол. Но! Полненькие парни меня не возбуждают, пусть ему даже 18, а не то, что 25. Пухленькие парни это полуженщины, у них в жире вырабатываются женские гормоны, от них пахнет по женски, а я не ***.

Гость
#203
Гость

Это какую сам выберешь.
С возрастом бабы перестают выёживаться когда их могут послать на ййуухх.
А молодым терять нечего у них выбор обычно всегда есть

чем сильнее мужик тем более сильную женщину он может удержать около себя и контролировать ее. А сильная женщина гораздо прлезнее чем слабая и скромная. Она и проблемы разрулит и в бизнесе может рулить пока нет мужа. А слабая не сможет ничем рулить.