Гость
Статьи
чем старше женщины, …

чем старше женщины, тем легче их соблазнить?

Здравствуйте! Я обычный парень в плане внешности 25 лет. Высокий здоровый но полноватый. Когда еще был в форме и в поиске, девушек младше почти нереально было привлечь. Я им был неинтересен. …

GIF
Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

политики редко женятся по любви

он любил ее. Другой пример это Чаушеску. Он женился на женщине старше на 4 года и их потом вместе расстреляли

Гость
#105
Гость

ну там все в комплексе. Даже одежда выдает. Да может быть стройная но задница не крепкая если в качалку не ходит.

зад ница какая есть, то она такая и остается лет до 50. Если ее нет, то ее нет и в молодом возрасте

гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

я полностью согласна. Меня привлекают исключительно худенькие. Не плотные, не накаченные, а только худые парни. Но мало ли, может есть такие женщины, которым семью приперло и по ласке истосковались...

Гость
#107
Гость

интересно, и где же это можно было молодому парню увидеть задницы 30-летних и 40-летних. Ведь речь идет о 35-летних.

В бане подсматривал))

Гость
#108
Гость

смешно, я худее чем многие в 20 лет. Какой была, такая и сейчас, пополнела до 42 размера потмоу что была оч худой 40-го. И да, толстый зад - это хорошо, а не плохо. Я про бедра и ягодицы по сравнению с тонкой талией, это показатель хорошего женского здоровья, так что мне могут позавидовать любые, и 20-летние, и 50-летние, моя фигура -редкость. Меня никто не игнорит, и да, когда мне было 18 и 20 на меня никто не смотрел потому что ну оч молодо выглядела, так что сказки не надо рассказывать про любовь к молодым девушкам. Мне можно сейчас дать лет 20. А что думают обо мне 20-летние, мне вообще не интересно совсем. Мне вообще нравился другой типаж. Но к сожалению, я сама типаж молодо выглядящей девушки, которая нравится только странным мужчинам, которые инфантилы.

толстозадая это только твое мнение
остальные смотрят и думают - молодящаяся старушка

Гость
#109
Гость

он же не одну женщину голую видел

это которые на 2-4 года старше?

Гость
#110
Гость

интересно, когда мне было 30 лет, платить хотели мне. Мне сейчас считай 35, и платить за мужчин желания не было. Знаешь почему? потому что у меня есть бедра при тонкой талии и зад ница. Старшие и страшные -две большие разницы.

За меня платили 17, 33, и 37 летние когда мне было меньше на 2-7 лет.
Еще не учитывая скольким отказал из за их навязчивости...

Гость
#111
Гость

это которые на 2-4 года старше?

и младше и старше
в молодости ни особо на это смотрят
иппуут все что дает

Гость
#112
гость

ну а вас как мужчину не воспринимают молодые, чем хвастаться и гордиться? Плохо, когда не взаимно

ну у меня на примете есть 3 девушки. Одной 27 второй 25 пока и третей 24. Если я к любой из них предложу встречаться они согласятся я уверен так как они свободные до этого норм общались

Гость
#113
Гость

В бане подсматривал))

а голые бабы только в бане по твоему

Гость
#114
Гость

толстозадая это только твое мнение
остальные смотрят и думают - молодящаяся старушка

успокойся, недоразвитые бед ра, что ж сделаешь, сочувствую. Так фантазировать насчет меня Да, толстозадая - это я всегда считала за комплимент.

Гость
#115
Гость

Сообщение было удалено

ну не сильно прям жирный. Небольшой живот но фигура накаченная (остатки прошлой формы)

Гость
#116
Гость

зад ница какая есть, то она такая и остается лет до 50. Если ее нет, то ее нет и в молодом возрасте

толстозадая хватит бред писать

гость
#117
Гость

ну у меня на примете есть 3 девушки. Одной 27 второй 25 пока и третей 24. Если я к любой из них предложу встречаться они согласятся я уверен так как они свободные до этого норм общались

ну хорошо, попробуйте)

Гость
#118
Гость

он любил ее. Другой пример это Чаушеску. Он женился на женщине старше на 4 года и их потом вместе расстреляли

толстозадая ты туппа
политики еще реже говорят правду

Гость
#119
Гость

толстозадая это только твое мнение
остальные смотрят и думают - молодящаяся старушка

молодящаяся, смешно, я даже не наношу макияж иногда. И да, не занимаюсь спортом вообще, ем что хочу и ночью, при этом талия тонкая и худая, и грудь большая. И худее многих 20-летних. И волосы не крашу, красивого цвета

Гость
#120
гость

я полностью согласна. Меня привлекают исключительно худенькие. Не плотные, не накаченные, а только худые парни. Но мало ли, может есть такие женщины, которым семью приперло и по ласке истосковались...

Если я буду жирноват у меня шансов на женский пол будет больше примерно в 10 раз.
Так что мужика должно быть много... Или очень длинно

Гость
#121
Гость

молодящаяся, смешно, я даже не наношу макияж иногда. И да, не занимаюсь спортом вообще, ем что хочу и ночью, при этом талия тонкая и худая, и грудь большая. И худее многих 20-летних. И волосы не крашу, красивого цвета

а в 100 лет ты будешь идеалом красоты

гость
#122
Гость

ну не сильно прям жирный. Небольшой живот но фигура накаченная (остатки прошлой формы)

накачанный, с животом, остатки прошлой формы... а что вдруг перестали форму поддерживать?) Вам сколько сейчас лет?

Гость
#123
Гость

и младше и старше
в молодости ни особо на это смотрят
иппуут все что дает

ну я к тому. что это явно не про тот возраст, о котором говрим. Да и сейчас не старый врроде

Гость
#124
Гость

толстозадая хватит бред писать

ну мышцы они или есть, или нет. Ягодицы либо попа орех, либо плоская...это вообще не зависит ни от чего....

Гость
#125
Гость

успокойся, недоразвитые бед ра, что ж сделаешь, сочувствую. Так фантазировать насчет меня Да, толстозадая - это я всегда считала за комплимент.

очаровательная толстозадая старушка - это тоже неплохо
от не богатых старичков отбоя не будет

Гость
#126
Гость

а в 100 лет ты будешь идеалом красоты

и что? ну сейчас мне не надо говорить, что в 35 выглядят все как в 55.

Гость
#127
Гость

ну мышцы они или есть, или нет. Ягодицы либо попа орех, либо плоская...это вообще не зависит ни от чего....

особенно обвислые целлюлитные попы теть 35+

Гость
#128
Гость

смешно, я худее чем многие в 20 лет. Какой была, такая и сейчас, пополнела до 42 размера потмоу что была оч худой 40-го. И да, толстый зад - это хорошо, а не плохо. Я про бедра и ягодицы по сравнению с тонкой талией, это показатель хорошего женского здоровья, так что мне могут позавидовать любые, и 20-летние, и 50-летние, моя фигура -редкость. Меня никто не игнорит, и да, когда мне было 18 и 20 на меня никто не смотрел потому что ну оч молодо выглядела, так что сказки не надо рассказывать про любовь к молодым девушкам. Мне можно сейчас дать лет 20. А что думают обо мне 20-летние, мне вообще не интересно совсем. Мне вообще нравился другой типаж. Но к сожалению, я сама типаж молодо выглядящей девушки, которая нравится только странным мужчинам, которые инфантилы.

согласен. Широкие бедра и попа большая это круто. Ну а вам сейчас на самом деле сколько? Как мы можем проверить ваши слова что вы на 20 выглядите?

Гость
#129
Гость

и что? ну сейчас мне не надо говорить, что в 35 выглядят все как в 55.

в 35 вы выглядите как молодящаяся женщина 35+
это иногда выглядит не айс

Гость
#130
Гость

а в 100 лет ты будешь идеалом красоты

да, была бы идеалом красоты и любимой, если бы кар лик не сошел с ума, и не проводил бы надо мной опыты, и не лишил бы меня личной жизни..и не дал указания здесь тра вить по-всякому..что -то он своих уро док не травит, а там такие гормональные проблемы, что прость ****ять. Ужас. Или скажи ему, что у него за проблемы такие, раз нравятся такие уро дины, ссыкло

Гость
#131
Гость

согласен. Широкие бедра и попа большая это круто. Ну а вам сейчас на самом деле сколько? Как мы можем проверить ваши слова что вы на 20 выглядите?

посмотрите на красивую девушку 20 лет - вот так она и выглядит в своем сознание.
В жизни все увы не так

Гость
#132
Гость

очаровательная толстозадая старушка - это тоже неплохо
от не богатых старичков отбоя не будет

ты кстати уже не только меня такой называешь...в ненависти всем писать про толстозадую...кстати, один мужчина, по возрасту мне в отцы годится, внешне в прапрапрапрапрадеда любит убеждать меня в том, что он мой внук..аххах в общем. сбре нди дед на старости лет, что это оч смешно

Гость
#133
Гость

ну у меня на примете есть 3 девушки. Одной 27 второй 25 пока и третей 24. Если я к любой из них предложу встречаться они согласятся я уверен так как они свободные до этого норм общались

Так нормально общались это обычная вежливость. А к претендент в мужья требования куда выше, а женщины этого возраста уже могут задумываться о семье,

Гость
#134
Гость

да, была бы идеалом красоты и любимой, если бы кар лик не сошел с ума, и не проводил бы надо мной опыты, и не лишил бы меня личной жизни..и не дал указания здесь тра вить по-всякому..что -то он своих уро док не травит, а там такие гормональные проблемы, что прость ****ять. Ужас. Или скажи ему, что у него за проблемы такие, раз нравятся такие уро дины, ссыкло

он тебя еще мозгов лишил
чем же ты ему так насолила

Гость
#135
Гость

а голые бабы только в бане по твоему

В порнухе ещё))

Гость
#136
Гость

особенно обвислые целлюлитные попы теть 35+

с чего обвислые-то. Если такая форма, то она такой и будет. А целлюлит вообще из другой серии, он не связан с возрастом, а с гормонами, и как раз бывает и плоских задниц, причем в любом возрасте

Гость
#137
Гость

интересно, и где же это можно было молодому парню увидеть задницы 30-летних и 40-летних. Ведь речь идет о 35-летних.

на улице где еще. Я тысячи лиц и задниц видел так что опыта полно

Гость
#138
Гость

в 35 вы выглядите как молодящаяся женщина 35+
это иногда выглядит не айс

уже сказали, что в этом возрасте никто не молодится, потому что итак молодые.

Гость
#139
Гость

успокойся, недоразвитые бед ра, что ж сделаешь, сочувствую. Так фантазировать насчет меня Да, толстозадая - это я всегда считала за комплимент.

Это мужик, он давно на форуме отбирает, мечтает, наверное, о пышной попочке))

Гость
#140
Гость

ты кстати уже не только меня такой называешь...в ненависти всем писать про толстозадую...кстати, один мужчина, по возрасту мне в отцы годится, внешне в прапрапрапрапрадеда любит убеждать меня в том, что он мой внук..аххах в общем. сбре нди дед на старости лет, что это оч смешно

да, с мозгами после климакса у тебя явные проблемы
а сколько ж тебе лет?
почему у тебя климакс ?

Гость
#141
Гость

чтобы заговорить нужна смелость. Я то стоял на другом конце. А она пыталась поймать мой взгляд а я специально только боковым зрением смотрел. Если бы ответил взглядом заинтересованным то может и заговорила бы

Ору в голос. Я представляю этого пухляша смотрящего косым взглядом. Это же просто умора. Вы сами зациклились на женщине в автобусе, а она на с вами флиртовала. И потом улыбка в ответ когда на тебя смотрят- это просто знак вежливости. Если вы ходите угрюмым всегда, то это ваши проблемы. Я очень часто улыбаюсь незнакомым людям, как женщинам, так и мужчинам, и не считаю это флиртом.Но теперь буду делать это пореже, а то всякие озабоченные воспринимают это как призыв к "замутить" (как вы выразились).

Гость
#142
Гость

зад ница какая есть, то она такая и остается лет до 50. Если ее нет, то ее нет и в молодом возрасте

одно дело задница подтянутая а другое целлюлитная. Подтянутые задницы редко у женщин старше 33-35

Гость
#143
Гость

он тебя еще мозгов лишил
чем же ты ему так насолила

комплексы...а ум у меня есть, я оч умная. С детства издевается, так что насолить ничем не могла.

Гость
#144
Гость

на улице где еще. Я тысячи лиц и задниц видел так что опыта полно

я про раздетых

Гость
#145
Гость

Ору в голос. Я представляю этого пухляша смотрящего косым взглядом. Это же просто умора. Вы сами зациклились на женщине в автобусе, а она на с вами флиртовала. И потом улыбка в ответ когда на тебя смотрят- это просто знак вежливости. Если вы ходите угрюмым всегда, то это ваши проблемы. Я очень часто улыбаюсь незнакомым людям, как женщинам, так и мужчинам, и не считаю это флиртом.Но теперь буду делать это пореже, а то всякие озабоченные воспринимают это как призыв к "замутить" (как вы выразились).

Да уж сильно ж ты обижена в своем колхозе хохлоунитазном

Гость
#146
Гость

ну не сильно прям жирный. Небольшой живот но фигура накаченная (остатки прошлой формы)

Кстати, я слышала тут от мужчин, что живот верный признак того, что в постели невынослив, типа скорострел. Даже подробно объясняли почему.

боль
#147
Гость

ну у меня на примете есть 3 девушки. Одной 27 второй 25 пока и третей 24. Если я к любой из них предложу встречаться они согласятся я уверен так как они свободные до этого норм общались

пхпх) ага) только тебя единственного и ждут)

Гость
#148
Гость

толстозадая ты туппа
политики еще реже говорят правду

Ты чем глаза залил? Это пост автора, а он мужик, хоть и крупный! Живот у него, а не зад!

боль
#149

судя по посту, у автора опыт общения с женщинами в принципе нулевой...:)

Гость
#150
Гость

Это мужик, он давно на форуме отбирает, мечтает, наверное, о пышной попочке))

Даааааааааа
Чтобы жоппа не помещалась даже на два места
И целлют почти до колен
Чтобы грудь обвисала до пояса
И кожа вся морщинистая и дряблая
И поплывший овал лица
И обязательно чтобы была без мужа и с детьми

Вобщем познакомлюсь с женщиной 40+

Гость
#151
Гость

да, с мозгами после климакса у тебя явные проблемы
а сколько ж тебе лет?
почему у тебя климакс ?

тяжелый случай, хоть почитай когда климакс у женщин наступает. И сколько я писала мне лет. Я молодая девушка, еще раз 10 могу родить.

Гость
#152
Гость

Если я буду жирноват у меня шансов на женский пол будет больше примерно в 10 раз.
Так что мужика должно быть много... Или очень длинно

Или просто богатый))

Гость
#153
Гость

тяжелый случай, хоть почитай когда климакс у женщин наступает. И сколько я писала мне лет. Я молодая девушка, еще раз 10 могу родить.

молодушка старушка сколько тебе лет то