Гость
Статьи
чем старше женщины, …

чем старше женщины, тем легче их соблазнить?

Здравствуйте! Я обычный парень в плане внешности 25 лет. Высокий здоровый но полноватый. Когда еще был в форме и в поиске, девушек младше почти нереально было привлечь. Я им был неинтересен. …

GIF
Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Может, она пыталась вспомнить, где вас уже видела? Или скорее всего думала, чего он меня так общупал глазами, может, маньяк какой? И смотрела потом чем вы отличаетесь от маньяка. В транспорте ей делать нечего, можно и ерундой пострадать. Если б была заинтересована, то заговорила бы с вами. Не стройте пустых надежд))

чтобы заговорить нужна смелость. Я то стоял на другом конце. А она пыталась поймать мой взгляд а я специально только боковым зрением смотрел. Если бы ответил взглядом заинтересованным то может и заговорила бы

Гость
#53
Гость

лет 33-х..смешно, вот прям 33, ни больше, ни меньше...Аххах, хватит сочинять уже

точнее сказать не могу. Увы

Гость
#54
гость

особенно люди младше не понимают какого возраста человек старше, по себе знаю. Никогда не понимала и не понимаю, какого возраста человек старше меня

да. Ну можно сказать, но все равно в пределах 10-15 лет

Гость
#55
гость

С 2015 года

Быстро вас бытовуха захватила)) Лёгкости и радости для равновесия хочется)

Гость
#56
Гость

я не говорил про секс вообще. Это вы уже сами придумали. У кого что болит тот о том и говорит) Я лишь говорю что они проявляют интерес как к парню. Может секс а может познакомиться не прочь я не знаю. Но интерес не бытовой это точно

У тебя в заголовке написано про соблазнение,хомячок)

Гость
#57
Гость

да. Ну можно сказать, но все равно в пределах 10-15 лет

достаточно просто отличить 20 от 30. Согласен что 20 от 23 например трудно. А вот 35 от 25 небо и земля

Гость
#58
Гость

я строю глазки молодым. Но им я не интересен

Так если вы старше выглядите, то нафиг им старпер?

Гость
#59
Вредина

Ты их видишь, а они тебя нет. Уверена, ты сам себе глаза строишь домиком.

Откуда вас столько убогих и обиженных ? Опять ХОХЛОУНИТАЗКИ КОЛХОЗНЫЕ вышли на тропу войны с мужскии полом дабы подтвердить матриархат

Гость
#60
Гость

достаточно просто отличить 20 от 30. Согласен что 20 от 23 например трудно. А вот 35 от 25 небо и земля

так спрашиваю, как определяете, перечислите

Гость
#61
Гость

взгляд и легкая улыбка. Я ходил на свиданки и доподлинно знаю мимику девушек когда им нравится парень. Особенно со стороны за другими как книга открытая читается

😂 Читатель книг.
Фантазёр,ты меня называла...))

Гость
#62
Гость

а почему не 45, или не 20. Вот какие признаки.

вы не отличите 20от 30? Или 30 от 40?

Гость
#63
Гость

взгляд и легкая улыбка. Я ходил на свиданки и доподлинно знаю мимику девушек когда им нравится парень. Особенно со стороны за другими как книга открытая читается

😂😂

Гость
#64
Гость

чтобы заговорить нужна смелость. Я то стоял на другом конце. А она пыталась поймать мой взгляд а я специально только боковым зрением смотрел. Если бы ответил взглядом заинтересованным то может и заговорила бы

Вы прим такой мачо в своих мыслях))) она пыталась словить взгляд, но гордый пони независимо косил глазом))) самому то не смешно? Чтоб заинтересовать женщину и замутить с ней ого сколько усилий приложить надо!

Гость
#65

Ты хоть одну соблазнил женщину старше тебя,глядя своим пристальным взглядом?Так откуда тебе знать,о чём они думают на самом деле?

Гость
#66
Гость

вы не отличите 20от 30? Или 30 от 40?

ну я могу предположить, это разное. Нет, иногда могу не отличить, особенно если это секунды, если стройная девушка, и я не вижу ее вблизи, да даже итак. Просто у меня было несколько случаев, когда на меня думали совсем не тот возраст, который у меня был. Случаи разные знаю, когда человек может выглядеть не на свой возраст старше например из-за стресса сильного или других причин. Или наоборот, девушка совсем молодая, но по параметрам там лет 35 можно дать.

Гость
#67
Гость

так спрашиваю, как определяете, перечислите

в основном по лицу. К 35 уже кожа лица другая и формы лица меняются. Это неизбежно.

Гость
#68

Автор фантазию поумерь. Ей богу ну и самомнение. На жирного парня никто с интересом смотреть не станет. На красавчика да, независимо от возраста приятно посмотреть, а на толстую грушу....женщины наверно сочувственно вздыхают такой молодой и уже центнер, а ты это за сексуальный интерес принял, сочувствие это дружок и не более

Гость
#69

Мне под 40 и я уже опоздал со зрелками. Мой поезд ушел а старуха за 40 мне вряд ли понравится.
Но зато я по молодости чуть чуть успел и даже халяву уловил от старших девок

Гость
#70

Автор туповат.

Гость
#71
Гость

Вы прим такой мачо в своих мыслях))) она пыталась словить взгляд, но гордый пони независимо косил глазом))) самому то не смешно? Чтоб заинтересовать женщину и замутить с ней ого сколько усилий приложить надо!

не из за гордости. Я просто не воспринимаю ее как женщину из за возраста

Гость
#72
Гость

в основном по лицу. К 35 уже кожа лица другая и формы лица меняются. Это неизбежно.

ну так прошу перечислить. Вот я например лишь лет в 30 узнала что и как там с лицом, какие бывают проблемы и так далее. Но вот чтоб об этой теме знал парень....Какая кожа, конкретно, какая форма лица

Гость
#73
Гость

в основном по лицу. К 35 уже кожа лица другая и формы лица меняются. Это неизбежно.

еще жоппа расширяется а грудь обвисает
кожа тоже выдает возраст

Гость
#74
Гость

не из за гордости. Я просто не воспринимаю ее как женщину из за возраста

Бей их !!!
Они тебя опускают...

Гость
#75
Гость

Ты хоть одну соблазнил женщину старше тебя,глядя своим пристальным взглядом?Так откуда тебе знать,о чём они думают на самом деле?

слушайте, ну 3 девушки было у меня старше на 2-4 года. А младше меня никого

Гость
#76
Гость

вы не отличите 20от 30? Или 30 от 40?

Я не отличу 30 от 40. Часто думала, что ровесницы. 20 от 30 тоже не всегда. Расскажите признаки

Гость
#77
Гость

слушайте, ну 3 девушки было у меня старше на 2-4 года. А младше меня никого

значит ты или страшный или нищий или туппой

Гость
#78
Гость

еще жоппа расширяется а грудь обвисает
кожа тоже выдает возраст

она расширяется в другом возрасте....лет в 50. Насчет гру ди смешно, ее форма не зависит от возраста никак, да и в одежде это не видно, как и **опу. Есть масса худых женщин и даже старше 35.

Гость
#79
Гость

Я не отличу 30 от 40. Часто думала, что ровесницы. 20 от 30 тоже не всегда. Расскажите признаки

вы разве слепая

Гость
#80
Гость

Мне под 40 и я уже опоздал со зрелками. Мой поезд ушел а старуха за 40 мне вряд ли понравится.
Но зато я по молодости чуть чуть успел и даже халяву уловил от старших девок

Наполеон когда перебрался в Париж, писал письма своему брату о женщинах 32-34 что они весьма интересные. Сам он кстати женился на Жозефине в 28. Ей было 34 и еще с детьми

Гость
#81

Мне тоже в 25 лет было не интересно с малолетними целками.
Я предпочитал ровесниц они опытнее были

гость
#83
Гость

Автор фантазию поумерь. Ей богу ну и самомнение. На жирного парня никто с интересом смотреть не станет. На красавчика да, независимо от возраста приятно посмотреть, а на толстую грушу....женщины наверно сочувственно вздыхают такой молодой и уже центнер, а ты это за сексуальный интерес принял, сочувствие это дружок и не более

ну почему... если полный парень симпатичен, выглядит старше, то вполне женщина может подумать... наверно свободен, может хорошим мужем будет, таким уютным, послушным, добрым... да и молодые врядли на него смотрят)

Гость
#84
Гость

Мне тоже в 25 лет было не интересно с малолетними целками.
Я предпочитал ровесниц они опытнее были

а когда-то интересовало, что о вас думают 24-летние, любые другие девы и нет, любого другого возраста, а также те, с которыми реально были? какого они мнения о внешности, о всем остальном. хотели бы услышать или узнать?

Гость
#85
Гость

Наполеон когда перебрался в Париж, писал письма своему брату о женщинах 32-34 что они весьма интересные. Сам он кстати женился на Жозефине в 28. Ей было 34 и еще с детьми

политики редко женятся по любви

Гость
#86
Гость

Автор фантазию поумерь. Ей богу ну и самомнение. На жирного парня никто с интересом смотреть не станет. На красавчика да, независимо от возраста приятно посмотреть, а на толстую грушу....женщины наверно сочувственно вздыхают такой молодой и уже центнер, а ты это за сексуальный интерес принял, сочувствие это дружок и не более

ровестницы нет. А старше смотрят

Гость
#87
Гость

Мне тоже в 25 лет было не интересно с малолетними целками.
Я предпочитал ровесниц они опытнее были

и на халяву давали и поили и кормили

Гость
#88
Гость

не из за гордости. Я просто не воспринимаю ее как женщину из за возраста

)) 8 лет разницы на потенцию влияют? Но судя по вашим рассказам вам придется выбирать из женщин постарше и выдерживать конкуренцию с обеспеченными 40 летними мужиками, которым приперло семью создавать)

Blackbox
#89

То вам тав кажется, автор. Эти взгляды ничего не стоят. Все люди друг на друга смотрят

гость
#90
Гость

не из за гордости. Я просто не воспринимаю ее как женщину из за возраста

ну а вас как мужчину не воспринимают молодые, чем хвастаться и гордиться? Плохо, когда не взаимно

Гость
#92
Гость

и на халяву давали и поили и кормили

Они дешево брали. Только ломались дольше

Гость
#93
Гость

а когда-то интересовало, что о вас думают 24-летние, любые другие девы и нет, любого другого возраста, а также те, с которыми реально были? какого они мнения о внешности, о всем остальном. хотели бы услышать или узнать?

Нет. Они все были трудные. Приятные отношения были именно с ровесницами. А старшие и вовсе приплачивали

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

смешно, я худее чем многие в 20 лет. Какой была, такая и сейчас, пополнела до 42 размера потмоу что была оч худой 40-го. И да, толстый зад - это хорошо, а не плохо. Я про бедра и ягодицы по сравнению с тонкой талией, это показатель хорошего женского здоровья, так что мне могут позавидовать любые, и 20-летние, и 50-летние, моя фигура -редкость. Меня никто не игнорит, и да, когда мне было 18 и 20 на меня никто не смотрел потому что ну оч молодо выглядела, так что сказки не надо рассказывать про любовь к молодым девушкам. Мне можно сейчас дать лет 20. А что думают обо мне 20-летние, мне вообще не интересно совсем. Мне вообще нравился другой типаж. Но к сожалению, я сама типаж молодо выглядящей девушки, которая нравится только странным мужчинам, которые инфантилы.

Гость
#95
Гость

ну так прошу перечислить. Вот я например лишь лет в 30 узнала что и как там с лицом, какие бывают проблемы и так далее. Но вот чтоб об этой теме знал парень....Какая кожа, конкретно, какая форма лица

надо показывать по фотографиям. Овал лица меняется. Цвет кожи меняется, начинают появляться морщины. Да и чего говорить, фигура тоже меняется. Задница в 30 и задница в 40 это разные вещи.

Гость
#96

Сопли утри.

гость
#97

автор, сколько вам счас лет? Если девушка старше на 2-4 года, норм разница?

Гость
#98
Гость

значит ты или страшный или нищий или туппой

а зачем 25-летняя красавица будет встречаться с 23-летним страшным уродом?

Гость
#99
Гость

Нет. Они все были трудные. Приятные отношения были именно с ровесницами. А старшие и вовсе приплачивали

интересно, когда мне было 30 лет, платить хотели мне. Мне сейчас считай 35, и платить за мужчин желания не было. Знаешь почему? потому что у меня есть бедра при тонкой талии и зад ница. Старшие и страшные -две большие разницы.

Гость
#100
Гость

она расширяется в другом возрасте....лет в 50. Насчет гру ди смешно, ее форма не зависит от возраста никак, да и в одежде это не видно, как и **опу. Есть масса худых женщин и даже старше 35.

ну там все в комплексе. Даже одежда выдает. Да может быть стройная но задница не крепкая если в качалку не ходит.

Гость
#101
Гость

надо показывать по фотографиям. Овал лица меняется. Цвет кожи меняется, начинают появляться морщины. Да и чего говорить, фигура тоже меняется. Задница в 30 и задница в 40 это разные вещи.

интересно, и где же это можно было молодому парню увидеть задницы 30-летних и 40-летних. Ведь речь идет о 35-летних.

Гость
#102
гость

ну почему... если полный парень симпатичен, выглядит старше, то вполне женщина может подумать... наверно свободен, может хорошим мужем будет, таким уютным, послушным, добрым... да и молодые врядли на него смотрят)

Лайкнула)) хотя подруги скажут, что взяла тюфячка, чтоб теплее с ним спать было и что кот меньше жрёт))

Гость
#103
Гость

интересно, и где же это можно было молодому парню увидеть задницы 30-летних и 40-летних. Ведь речь идет о 35-летних.

он же не одну женщину голую видел