Гость
Статьи
Я люблю актера …
Обсуждение закрыто

Я люблю актера Александра Дьяченко

Люблю Александра Дьяченко

GIF
Автор
1 881 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#356

Хи, щаз троллила местных куриц, пишут что на косметику тратят 60 70 тыс, сейчас люксовая косметика даже не считается люксовой, так как подделки восю.

Гость
#357
Гость

Вопрос, нафиг брать дом в кредит, если у тебя заработки упали, ну ладно, если муж олигарх какой нибудь.

Ну, они же ни у кого ничего не просят и не ходят по миру с протянутой ругой, чтобы заподрзрить ее в мошенничестве. Я думаю, реально болеет, а насчет прилетевшей ответки как-то не особо верится во все это. Все болеют, даже дети невинные. Им то за что прилетает? Такие страдания несоразмерны ни с какими любовными интрижками. А ответить, так, конечно, все ответим и каждому воздастся по делам его . Так Библия говорит

Гость
#358
Гость

Хи, щаз троллила местных куриц, пишут что на косметику тратят 60 70 тыс, сейчас люксовая косметика даже не считается люксовой, так как подделки восю.

Все делается по одной и той же технологии и из одних и тех же материалов Новых химических элементов, кроме тех, которые есть в таблице Менделеева, не открыли. Ну , хочется людям платить за бренды, может, деньги девать некуда, ради бога.

Гость
#359
Гость

Все делается по одной и той же технологии и из одних и тех же материалов Новых химических элементов, кроме тех, которые есть в таблице Менделеева, не открыли. Ну , хочется людям платить за бренды, может, деньги девать некуда, ради бога.

Щаз даже бьюти блогеры масс тестируют, но я на белорусскую подсела. Мне нравится.

Гость
#360
Гость

Щаз даже бьюти блогеры масс тестируют, но я на белорусскую подсела. Мне нравится.

Да уж, один островок остался на карте бывшего СССР,где еще производят
качественный и натуральный продукт. У нас почему-то импортная косметика ценится, а я как-то читала про американскую актрису,не помню,естес-но, имени, что она от нас полный чемодан хозяйственного мыла увезла.

Гость
#361
Гость

Да уж, один островок остался на карте бывшего СССР,где еще производят
качественный и натуральный продукт. У нас почему-то импортная косметика ценится, а я как-то читала про американскую актрису,не помню,естес-но, имени, что она от нас полный чемодан хозяйственного мыла увезла.

Ну есть такое, хотя я хоз мыло не сильно люблю, мне другой формат нравится мыла.

Гость
#362
Гость

Ну есть такое, хотя я хоз мыло не сильно люблю, мне другой формат нравится мыла.

Я всю жизнь нашим российским пользуюсь под названием "Детское". Чтоб химии по- минимому,без запахов, красителей. Мне нравится и всем советую, и дешевое, и безвредное. Да, оно еще нормальный кислотно-щелочной баланс кожи поддерживает.

Гость
#363
Гость

Я всю жизнь нашим российским пользуюсь под названием "Детское". Чтоб химии по- минимому,без запахов, красителей. Мне нравится и всем советую, и дешевое, и безвредное. Да, оно еще нормальный кислотно-щелочной баланс кожи поддерживает.

Это какое? Я ушастый нянь беру, которое хоз, отбеливающее, детское брала, но эффекта так и не поняла.

Гость
#364

Аа, поняла какое, все.

Гость
#365

Неужели иветта стухла, даже *** их не интересна, влюбилась поди реально))

Гость
#369
Гость

Сообщение было удалено

Не смеши меня! Что ты можешь испечь? Какой пирог? Косорукая женщина с низкой социальной ответственностью! У тебя руки, поди, под Санькин член заточены, а тут еще и на вумене работать приходится.

Гость
#370
Гость

Сообщение было удалено

Да тебя саму последний раз изголодавшиеся французы трахали во времена наполеоновского нашествия, нажрутся дохлой конины и айда по Москве шерше ля фам. Аль забыла, как потом со всем партизанским отрядом совокупляться пришлось, который тебя от французских п/ из / дюлей спас.

Гость
#371
Гость

Сообщение было удалено

За своими зубами следи, а то ведь и выбить могут, чтоб околесицу тут не несла.

Гость
#372

Удивительно, что тебе до сих пор никто челюсть не сломал.

Гость
#373

Да пора забыть этого дко как страшный сон.

Гость
#374
Гость

Да пора забыть этого дко как страшный сон.

Могу предложить методику забывания.
1. Уйти из соцсетей до первых признаков старческого склероза
2. Не заходить на вумен, этот отстойник человеческой гадости, тупости и всего самого мерзкого, что есть в людях.
3.Не смотреть в ближайшую неделю-другую Россию 1.
И если четко следовать данному плану, то все должно быть в ажуре. Как вам моя методика?

Гость
#375
Гость

Могу предложить методику забывания.
1. Уйти из соцсетей до первых признаков старческого склероза
2. Не заходить на вумен, этот отстойник человеческой гадости, тупости и всего самого мерзкого, что есть в людях.
3.Не смотреть в ближайшую неделю-другую Россию 1.
И если четко следовать данному плану, то все должно быть в ажуре. Как вам моя методика?

Круто очень, я только на России 1 местные новости смотрю, ну и утро иногда.

Гость
#376
Гость

Круто очень, я только на России 1 местные новости смотрю, ну и утро иногда.

Что значит круто? Чем тяжелей маршрут туриста, тем проще мысли в голове. А вы и Малахова не смотрите? И Скабееву с Поповым? И даже осколками 2 не хотите душу поцарапать? Если они, конечно, мимо не просвистят,как обычно все продолжения? Ну тогда вам забыть - ваще раз плюнуть, ну, на крайняк, два раза. Я верила, что обрету единомышленника в вашем лице.
А еще прикиньте, авторша через месяц из ступора очнется, а тут никого . И тишина. И только ее друзья- коматозники с косами стоят.

Гость
#377
Гость

Что значит круто? Чем тяжелей маршрут туриста, тем проще мысли в голове. А вы и Малахова не смотрите? И Скабееву с Поповым? И даже осколками 2 не хотите душу поцарапать? Если они, конечно, мимо не просвистят,как обычно все продолжения? Ну тогда вам забыть - ваще раз плюнуть, ну, на крайняк, два раза. Я верила, что обрету единомышленника в вашем лице.
А еще прикиньте, авторша через месяц из ступора очнется, а тут никого . И тишина. И только ее друзья- коматозники с косами стоят.

Ещё можно на сайте знакомств зарегистрироваться и начать жить норм жизнью, это дополнение.

Гость
#378

Мне видимо общения на работе хватает, раз до тв неохота смотреть, хотя маску и точь в точь смотрю в инете.

Гость
#379
Гость

Ещё можно на сайте знакомств зарегистрироваться и начать жить норм жизнью, это дополнение.

В качестве дополнения имеет место быть. Вот только оно мне надо? Мне совсем другое доставляет радость в жизни. Из соцсетей тоже надо сваливать. Я просто в недоумении от этого наивного искусства и творческого примитивизма широких народных масс.
Так мы будем претворять в жизнь наш план почти Барбаросса? Тогда прощаемся. На самом деле, пора.

Гость
#380
Гость

В качестве дополнения имеет место быть. Вот только оно мне надо? Мне совсем другое доставляет радость в жизни. Из соцсетей тоже надо сваливать. Я просто в недоумении от этого наивного искусства и творческого примитивизма широких народных масс.
Так мы будем претворять в жизнь наш план почти Барбаросса? Тогда прощаемся. На самом деле, пора.

Я иногда писать буду, пока так, бывает, что неохота.

Гость
#402

Н-да, уж, лучше в подполье уйти, не тема, а помойка какая то.

Гость
#403

Пожалуй, свалю я отсюда.

Гость
#406
Гость

Сообщение было удалено

Че там обсуждать? Давай свой Eбалион выкладывай, как обещала. Почти Пигмалион. Я уверена, что ты со своей поэмой переплюнешь самого Ивана Баркова с его Лукой Мудищевым

Гость
#407

Посмотреть бы на этих сценаристов, в чьем воспаленном мозгу родился сценарий Осколков 2. Нагромоздили кучу персонажей, вывалили на голову главного героя кучу проблем в виде двух сыновей, двух жен, одна унылее другой, беременной дочери, сумасшедшего папаши, премудрой тещи азакончилось все примитивным выкидышем.

Гость
#408
Гость

Посмотреть бы на этих сценаристов, в чьем воспаленном мозгу родился сценарий Осколков 2. Нагромоздили кучу персонажей, вывалили на голову главного героя кучу проблем в виде двух сыновей, двух жен, одна унылее другой, беременной дочери, сумасшедшего папаши, премудрой тещи азакончилось все примитивным выкидышем.

Вроде сериал с Куликовой анонсировали, хде он?

Гость
#409
Гость

Вроде сериал с Куликовой анонсировали, хде он?

Новый или старый? В Куликовой хоть какая-то жизнь и энергетика внутренняя чувствуется,а эти прям как куклы ходячие. Может, им так по роли положено.

Гость
#410
Гость

Новый или старый? В Куликовой хоть какая-то жизнь и энергетика внутренняя чувствуется,а эти прям как куклы ходячие. Может, им так по роли положено.

Новый, там ещё Юрий Батурин играет, хоть мне нравится, но у него везде игра одинаковая.

Гость
#411
Гость

Новый, там ещё Юрий Батурин играет, хоть мне нравится, но у него везде игра одинаковая.

Втдимо, я что-то пропустила. А как называется?

Гость
#416

Да вообще неправдоподобный сюжет. Такой крутой бизнесмен и тертый калач повелся на какую-то туфту и дал себя вокруг пальца обвести какому -то пацану. Просто смехотворно, из области комедии. Типа -Здравствуйте, я ваша тетя. Я приехала из Бразилии, где много диких обезьян. -О донна Роза, мы мечтали о встрече с вами!" Тут почти то же самое. Мне еще этот выкидыш покоя не дает. Зачем понадобилась эта беременность и Ярик. Вряд ли это как-то повлияет на дальнейшее развитие действия.

Гость
#417
Гость

Сообщение было удалено

Да уж , чего-чего, а гамна в тебе лопатой не перекидаешь.

Гость
#418
Гость

Сообщение было удалено

Она же говорила, что не нужен ребенок. Тогда ему какой смысл выкидыш устраивать? От наследника что ли еще одного избавиться? Так там три дочери. Всех не переубиваешь.

Гость
#419
Гость

Да уж , чего-чего, а гамна в тебе лопатой не перекидаешь.

Тебе сраться не надоело? Я тебя не пойму, то нормально общаешься, то ли срешься, будем гамном поливать?

Гость
#420
Гость

Она же говорила, что не нужен ребенок. Тогда ему какой смысл выкидыш устраивать? От наследника что ли еще одного избавиться? Так там три дочери. Всех не переубиваешь.

Нет, думаю, чтоб ее использовать в своих целях, ребенок мешал, вдруг к бывшему вернется, а тут любовь-морковь за три дня

Гость
#421

Будешь.обсуждать сериал-напишу свои мнения

Гость
#422

Я не въехала в смысл мсти, кому мстят, старому деду, который когда-то не дал жениться? Приехали две морды с деньгами и давай творить правосудие. Я понимаю, если б мать от нехватки денег на лекарства померла и сынок нож в Дьяченко воткнул сразу, дав себя арестовать. Голова поехала от безаыходности и было все равно.

Гость
#423

Герой не узнает бывшую? Маразм наследственный?

Гость
#424
Гость

Да вообще неправдоподобный сюжет. Такой крутой бизнесмен и тертый калач повелся на какую-то туфту и дал себя вокруг пальца обвести какому -то пацану. Просто смехотворно, из области комедии. Типа -Здравствуйте, я ваша тетя. Я приехала из Бразилии, где много диких обезьян. -О донна Роза, мы мечтали о встрече с вами!" Тут почти то же самое. Мне еще этот выкидыш покоя не дает. Зачем понадобилась эта беременность и Ярик. Вряд ли это как-то повлияет на дальнейшее развитие действия.

Ярик ее успокоит потом, доча наглая стала и сынок ей даст проссратться. Много лишних линий и персоонажей, которые не нужны уже. Новых ввели, потому что из старых выжать нечего. Антонова в жутком мейке бегает за Дьяченко и стонет о любви. Зачем ввели маленького сына тоже непонятно, его роль, о нем забыли. Младшая дочь бегает с хот-докером для массовки. Маше ухажера подсунули, чтоб хоть чем-то ее занять, а то весь фильм пирожки пекла. Тетка с мошенниками причем, зачем эта линия?

Гость
#425
Гость

Да уж , чего-чего, а гамна в тебе лопатой не перекидаешь.

Я тоже в шоке была, на самом деле я Дубровская)))

Гость
#426

Не ври, Дубровская-фанатка Дьяченко, она сумасшедшая, че тебе косить под нее. А меня ты не знаешь

Гость
#427
Гость

Будешь.обсуждать сериал-напишу свои мнения

Слушай, ты меня вчера, как , л .о.ш.а.р.у, провела с поэмой и с якобы новым сериалом. Ладно, я типа проглотила, так сегодня у тебя совести хватает мне условия выставлять. Мне так-то начхать на чье-то мнение, у меня свое есть. А девчонки ,дочки, выглядят даже живее и эмоцианальнее на экране, чем их мамаши, у последних,скорее всего, от ботокса мышцы лица обездвижены, и как маска на лице с одним и тем же выражениеи, а у этой Влады ваще лицо такое, как будто его смастерили на курсах кройки и шитья .

Гость
#428
Гость

Не ври, Дубровская-фанатка Дьяченко, она сумасшедшая, че тебе косить под нее. А меня ты не знаешь

Она не сумасшедшая, она культурная и образованная, писательница и поэтесса. Я ее читала. Уровень ее культуры и воспитания не позволит ей общаться на вумене. А ваша культура находится на уровне второго класса церковно-приходской школы, из которой вас поперли за неуспеваемость и плохое поведение.

Гость
#429
Гость

Слушай, ты меня вчера, как , л .о.ш.а.р.у, провела с поэмой и с якобы новым сериалом. Ладно, я типа проглотила, так сегодня у тебя совести хватает мне условия выставлять. Мне так-то начхать на чье-то мнение, у меня свое есть. А девчонки ,дочки, выглядят даже живее и эмоцианальнее на экране, чем их мамаши, у последних,скорее всего, от ботокса мышцы лица обездвижены, и как маска на лице с одним и тем же выражениеи, а у этой Влады ваще лицо такое, как будто его смастерили на курсах кройки и шитья .

Я нашла этот сериал с Куликовой, хрустальное счастье, такая муйня, расстроилась и пошла смотреть татьянин день в сотый раз.

Гость
#430
Гость

Она не сумасшедшая, она культурная и образованная, писательница и поэтесса. Я ее читала. Уровень ее культуры и воспитания не позволит ей общаться на вумене. А ваша культура находится на уровне второго класса церковно-приходской школы, из которой вас поперли за неуспеваемость и плохое поведение.

Дубровская, вали отсюда, не фиг саму себя тут защищать, произведения твои полный сопливый отстой, у меня не одно образование даже

Гость
#431
Гость

Слушай, ты меня вчера, как , л .о.ш.а.р.у, провела с поэмой и с якобы новым сериалом. Ладно, я типа проглотила, так сегодня у тебя совести хватает мне условия выставлять. Мне так-то начхать на чье-то мнение, у меня свое есть. А девчонки ,дочки, выглядят даже живее и эмоцианальнее на экране, чем их мамаши, у последних,скорее всего, от ботокса мышцы лица обездвижены, и как маска на лице с одним и тем же выражениеи, а у этой Влады ваще лицо такое, как будто его смастерили на курсах кройки и шитья .

Я ни про какой сериал не писала, поэму выложу, почки болят, я тут недолго, скоро повешусь, я все одно не выздоровлю

Гость
#432
Гость

Слушай, ты меня вчера, как , л .о.ш.а.р.у, провела с поэмой и с якобы новым сериалом. Ладно, я типа проглотила, так сегодня у тебя совести хватает мне условия выставлять. Мне так-то начхать на чье-то мнение, у меня свое есть. А девчонки ,дочки, выглядят даже живее и эмоцианальнее на экране, чем их мамаши, у последних,скорее всего, от ботокса мышцы лица обездвижены, и как маска на лице с одним и тем же выражениеи, а у этой Влады ваще лицо такое, как будто его смастерили на курсах кройки и шитья .

Тогда проваливай отсюда

Гость
#434

Часть первая

Гость
#435

Автор, а вы есть на насиках зарегистрированный ник есть у вас, а то там открыли палаты самым жирным поцикам, Макеевой, Долиной и Пугачевой, пора и нашему открыть, я щитаю так.

Гость
#440

В понедельник выходит новый сериал со Страховым! Какой же он мужик все таки красивый))