Гость
Статьи
Я люблю актера …
Обсуждение закрыто

Я люблю актера Александра Дьяченко

Люблю Александра Дьяченко

GIF
Автор
1 881 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#290
Гость

Это она здесь срется, причем тупо и бездарно, а у меня хронический понос ,плюс давление второй день фигачит,и 8 марта пролетает мимо, как фанера над Парижем..А вас всех с Наступающим!

Мне капотен помогает и полисорб хорошая штука.

Гость
#291
Гость

Мне капотен помогает и полисорб хорошая штука.

Спасибо.

Гость
#292
Гость

Спасибо.

Мне при рота вирусной помог, выводит все, ну можно уголь обычный в таблетках.

Гость
#301
Гость

Сообщение было удалено

Про уши познания из личного опыта? Вспомнилось, как под забором Вас имели во все щели?

Гость
#302
Гость

Сообщение было удалено

Он молодых жарит, а старую индюшатину фиг прожуешь.

Гость
#303

А никто вчера не смотрел новый фильм с АЧ?Капец, как он постарел, а ему 48 или 47 всего, многие его коллеги неплохо выглядят, так как следят за собой, ещё ботокс колят, а он.. Где та красота!?

Гость
#304
Гость

А никто вчера не смотрел новый фильм с АЧ?Капец, как он постарел, а ему 48 или 47 всего, многие его коллеги неплохо выглядят, так как следят за собой, ещё ботокс колят, а он.. Где та красота!?

А он не колет и правильно делает.Еще не хватало яд в себя вкалывать, это же потом по кровеносной системе во все органы поступает. Посмотрите на тех, кто лет 10 назад колоться начал, так омолодились, что смотреть страшно. Нормально он выглядит, я смотрела, эпизод, где ему искусственное дыхание делали ,но т.к. его долго в кадре не было, уснула. Только не вчера, чуток пораньше

Гость
#305

Возраст ,он же не в количестве морщин . Его никаким ботоксом не скроешь.Вот сравните 18летнюю и 40летнюю без морщин, разве не определите возраст? Даже не знаю, по каким признакам, но определяется, по глазам, возможно. Да и что это за лицо без морщин? У актера тем более,лицо 50летнего мужчины и гладкое, как сковородка. Представьте только.

Гость
#306
Гость

Возраст ,он же не в количестве морщин . Его никаким ботоксом не скроешь.Вот сравните 18летнюю и 40летнюю без морщин, разве не определите возраст? Даже не знаю, по каким признакам, но определяется, по глазам, возможно. Да и что это за лицо без морщин? У актера тем более,лицо 50летнего мужчины и гладкое, как сковородка. Представьте только.

Ну тот же Страхов в 45 неплохо сохранился, все зависит от слежки за собой, даже мои ровесники плохо выглядят, так как лень за собой следят, я вам больше скажу, меня однажды убило в прямом смысле две бабушки в норковых шубах шли, капец было стремно.

Гость
#307
Гость

Ну тот же Страхов в 45 неплохо сохранился, все зависит от слежки за собой, даже мои ровесники плохо выглядят, так как лень за собой следят, я вам больше скажу, меня однажды убило в прямом смысле две бабушки в норковых шубах шли, капец было стремно.

Тут хоть слежку, хоть шпионаж за собой осуществляй, существенной роли не играет, у каждого свой код старения, своя генетическая программа. Кто-то стареет медленно ,а потом за год-два резко состаривается, кто-то, наоборот,рано вроде состарился, затом потом старение приостанавливается надолго. А Страхов и Чернышов оба на свой возраст и выглядят, у них все без особенностей.
А эти две бабки ваще,наверно, из конрразведки были и вели тщательную слежку за собой.

Гость
#308

Я как-то недавно в телешоу видела Зою Зелинскую. Ей 91 год. Она в морщинах Но даже в морщинах и в возрасте 91 года она намного красивее, чем те 70летние актрисы, которые омолаживались пластикой и ботексом. Посмотрите на этих первопроходцев. Возможно, они не знали о последствиях. Это же надо было так себя изуродовать и деньги за это отваливать огромные.

Гость
#309

Капец, как же бесит тема про трусы, зачем её сохранять в истории просмотров?

Гость
#310

Интересно, как дела у группы АЧ, все так же бурное обсуждение и списки тех, кто не прислуживает госпоже сташ?

Гость
#311

А как вам актриса Татьяна Арнгольтц? Меня бесит её муж, тоже актёр, почему она себе таких мужиков вечно выбирает?

Гость
#312

Блин, автор, вы где ходите, вы знаете Дмитрия Рыбакова, друга Марины Малафеевой, надо срочно.

Гость
#313

Стухли совсем, хорош бухать!!

Гость
#314
Гость

Стухли совсем, хорош бухать!!

Какой там бухать! Даже подбухивать нет возможности. Вот только сегодня предоставилась. А я Сашку лулблууууууууу!!!!!!!!!!!!

Гость
#315

Автор, вы где гуляете опять, выходите во двор))

Гость
#316
Гость

Автор, вы где гуляете опять, выходите во двор))

Она щас остатки вшей передавит и выйдет с вами поиграть

Гость
#317

А как вам Тимур Батрутдинов? Че-то не верится про вечного холостяка, хотя фиг его знает..

Гость
#318
Гость

А как вам Тимур Батрутдинов? Че-то не верится про вечного холостяка, хотя фиг его знает..

А вы за холостяками что ли охотитесь? Тогда с Дко вам надо признать жестокий облом. Я уже в нескольких авторитетных источниках читала про его возлюбленную и даже фотки их совместные видела. Тимура не знаю,но,думаю, что лучше вам не терять время зря.

Гость
#319
Гость

А вы за холостяками что ли охотитесь? Тогда с Дко вам надо признать жестокий облом. Я уже в нескольких авторитетных источниках читала про его возлюбленную и даже фотки их совместные видела. Тимура не знаю,но,думаю, что лучше вам не терять время зря.

Ой, на дко пофиг, ну если на него клюнула какая нибудь дурочка богатенькая, тогда счастья ему вселенская. Я вам больше скажу, я в шоке пребываю, что даже общего знакомого мадам со странностями пузом затолкала в загс, при этом сама ходила к нему на работу, чтобы все видели.

Гость
#320
Гость

Ой, на дко пофиг, ну если на него клюнула какая нибудь дурочка богатенькая, тогда счастья ему вселенская. Я вам больше скажу, я в шоке пребываю, что даже общего знакомого мадам со странностями пузом затолкала в загс, при этом сама ходила к нему на работу, чтобы все видели.

Он Ивченко бортанул насовсем, как же она без работы то теперь?

Гость
#321
Гость

Ой, на дко пофиг, ну если на него клюнула какая нибудь дурочка богатенькая, тогда счастья ему вселенская. Я вам больше скажу, я в шоке пребываю, что даже общего знакомого мадам со странностями пузом затолкала в загс, при этом сама ходила к нему на работу, чтобы все видели.

Я не пойму, вы этим к о з л ам что ли сочувствуете? А вы бы на ее месте как-то иначе что ли поступили? Кто, интересно,ей ту пузень забабахал, которой она его в загс толкала? Значит, эти стоумовые кататься будут, а бабы и дети саночки возить? Шиш вот им.

Гость
#322
Гость

Он Ивченко бортанул насовсем, как же она без работы то теперь?

Может, это она его бортанула? Нашла себе спонсора богатого и забила на все это гребаное творчество

Гость
#323
Гость

Может, это она его бортанула? Нашла себе спонсора богатого и забила на все это гребаное творчество

Ну все возможно, мы же не знаем, как там на самом деле было все.

Гость
#324
Гость

Ну все возможно, мы же не знаем, как там на самом деле было все.

- Так почему вы расстались?
- Он сказал, что у нас иссяк запал.
- Шо у вас запало?
- Иссяк.

Гость
#325
Гость

Ну все возможно, мы же не знаем, как там на самом деле было все.

Да. Зато теперь оба с богатым уловом и хеппи эндом. Прав был Вольтер : все к лучшему в этом лучшем из миров. Он был большой оптимист.

Гость
#326
Гость

Да. Зато теперь оба с богатым уловом и хеппи эндом. Прав был Вольтер : все к лучшему в этом лучшем из миров. Он был большой оптимист.

Но я склоняюсь к версии про свободные отношения, да и автор наша говорила, что на съёмках судьба человека она была в качестве любовницы закулисами.

Гость
#327
Гость

Но я склоняюсь к версии про свободные отношения, да и автор наша говорила, что на съёмках судьба человека она была в качестве любовницы закулисами.

Че??? Свободные отношения????? Ну, да, сейчас модно всякими западноевропейскими концепциями свое *** прикрывать.

Гость
#328
Гость

Че??? Свободные отношения????? Ну, да, сейчас модно всякими западноевропейскими концепциями свое *** прикрывать.

Б,л,я,д,с,т,в,о

Гость
#329
Гость

Б,л,я,д,с,т,в,о

Ну да, видать нашёл новую, надеюсь, ей хватит ума не лезть в актрисы.

Гость
#330
Гость

Ну да, видать нашёл новую, надеюсь, ей хватит ума не лезть в актрисы.

А че такого? В артистической среде семейный подряд сейчас в тренде. У них там что ни семья, то одни сплошные гении до седьмого колена.

Гость
#331
Гость

А че такого? В артистической среде семейный подряд сейчас в тренде. У них там что ни семья, то одни сплошные гении до седьмого колена.

Анекдот в тему.
Вопрос армянскому радио
- Кто сейчас работает в газпроме?
Ответ: Доры, Лоры,Жоры и с,у,к,и.
-Кто такие Доры?
-Дети ответственных работников
- Кто такие Лоры?
- Любовницы ответственных работников.
-А жоры ?
- Жены о ветственных работников.
- А с,у к, и кто?
-Случайно уцелевшие квалифицированные инженеры

Гость
#332
Гость

Анекдот в тему.
Вопрос армянскому радио
- Кто сейчас работает в газпроме?
Ответ: Доры, Лоры,Жоры и с,у,к,и.
-Кто такие Доры?
-Дети ответственных работников
- Кто такие Лоры?
- Любовницы ответственных работников.
-А жоры ?
- Жены о ветственных работников.
- А с,у к, и кто?
-Случайно уцелевшие квалифицированные инженеры

Ну очередная, у кого нет инсты, блога на ютуб и тд, у таких как правило сразу клеймо девушка жена артиста актёра.

Гость
#333

Так шта ждём инсту очередную.

Гость
#334

Скажите, а дко знает про вумен?

Гость
#335

Капец, откуда у этих инстаблогерш деньги на путешествия в 2 раза месяц? Разве замужней женщине совсем занятся нечем, или она себя занимает в, ***, у тебя дети, плюс дочка в реабилитационном центре лежит полтора месяца, а она в путешествие собралась, капец, ну бесить начинает, когда люди инстой живут, бедные.

Дьяченко
#337

о шербет моего сердца! Рахат лукум глаз моих!!!!

Гость
#343

Ахтунг!!!!!!Ахтунг!!!!!!Бабы , не упустите свой шанс!!!Пчелка жу-жу(юморист Морозов) откачал жир и ищет невесту, просит всех еиу в инсту писать. Как думаете, это не первоапрельский розыгрыш?

Гость
#344
Гость

Ахтунг!!!!!!Ахтунг!!!!!!Бабы , не упустите свой шанс!!!Пчелка жу-жу(юморист Морозов) откачал жир и ищет невесту, просит всех еиу в инсту писать. Как думаете, это не первоапрельский розыгрыш?

Если на повара Ивлева женили, то этого подавно.

Гость
#347

С первого дня с ложки черной кормили, изыди, тля

Гость
#348
Гость

С первого дня с ложки черной кормили, изыди, тля

Сама ты тля икорная. Пора бы уже усвоить новейшую политическую мудрость про тех, кто обзывается.

Гость
#349
Гость

С первого дня с ложки черной кормили, изыди, тля

А может быть,ворона?кар кар кар
А может быть, собака?Га гав гав гав
А может быть, корова? Муууууууу
С секретом пирожок!

Гость
#350

Давайте по обсуждаем, тут на главной висит статья Заворотнюк к её юбилею, и у неё рак мозга, но самое интересное, что она не рожала, и у неё дом в кредит,конечно ситуации всякие бывают, не исключено, что реально.

Гость
#351
Гость

Давайте по обсуждаем, тут на главной висит статья Заворотнюк к её юбилею, и у неё рак мозга, но самое интересное, что она не рожала, и у неё дом в кредит,конечно ситуации всякие бывают, не исключено, что реально.

То есть вы не верите в реальность болезни? Там тоже кто-то написал, что мошенница, каких свет не видывал,но, насколько мне известно, онклогия -это не страховой случай. Банки страхуют только на случай смерти заемщика. Зачем ей такая инсценировка?

Гость
#352

Что тут обсужлать? Все под Богом, никто не застрахован. Я так думаю, что это алаверды от нашей матушки-природы, над которой мы надругались, как могли и продолжаем свою бурную деятельность. Вот как мы, чтобы не умереть, уничтожаем бактерии, так природа уничтожает и нас всеми способами: болезнями, новоднениями, войнами, землетрясениями, чтобы ей самой выжить. И с каждым годом нас будет все меньше. Уходить надо из цивилизации, чтоьы не болеть и кланяться каждой былинке, как наши предки- язычники. А у актеров еще и ботокс, стволовые клетки и дикое желание обмануть природу.Но рано или поздно она ответит

Гость
#353
Гость

Что тут обсужлать? Все под Богом, никто не застрахован. Я так думаю, что это алаверды от нашей матушки-природы, над которой мы надругались, как могли и продолжаем свою бурную деятельность. Вот как мы, чтобы не умереть, уничтожаем бактерии, так природа уничтожает и нас всеми способами: болезнями, новоднениями, войнами, землетрясениями, чтобы ей самой выжить. И с каждым годом нас будет все меньше. Уходить надо из цивилизации, чтоьы не болеть и кланяться каждой былинке, как наши предки- язычники. А у актеров еще и ботокс, стволовые клетки и дикое желание обмануть природу.Но рано или поздно она ответит

От стволовых клеток много актёров поумирало, но почему некоторые не понимают, что всему должно быть свое время, у неё кстати суррогатка рожала, хотя я написала, что может реально ей прилетело, вспомните роман с Жигуновым, тот ещё *** оказался, долго по ней страдал, пришёл обратно к жене развелся с ней, женился на копии Заворотнюк, очень мутная мадам кстати.

Гость
#354

Вопрос, нафиг брать дом в кредит, если у тебя заработки упали, ну ладно, если муж олигарх какой нибудь.

Гость
#355

Сейчас многие селебрити жалуются, что доходы упали, ну нафига набирать столько квартир, домов набирать, одна коммуналка до фига стоит.