Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
#1948
Гость

кафе

Буду знать)

Гость
#1949
Славянка.

Вывод?)) Автор, как считаете?)

что-то я совсем уже не соображаю, правда дурдом вокруг какой-то

#1950
Гость

что-то я совсем уже не соображаю, правда дурдом вокруг какой-то

Отчего ж дурдом?
А так, да, время позднее уже. Спокойной ночи;)

гендерное преступление🍎
#1951
Гость

что-то я совсем уже не соображаю, правда дурдом вокруг какой-то

Ну ничего, тема про чек из Перекрёстка и трат в марте чувствую на подходе. Твои палочки-выручалочки здеся, как и копипаста чернухи, вот прекрасный трамвай Витязь можешь ещё раз обсудить. А в следующую пятницу про Теремок и училку или финансистку.

Гость
#1952
гендерное преступление🍎

Ну ничего, тема про чек из Перекрёстка и трат в марте чувствую на подходе. Твои палочки-выручалочки здеся, как и копипаста чернухи, вот прекрасный трамвай Витязь можешь ещё раз обсудить. А в следующую пятницу про Теремок и училку или финансистку.

Ой кстати про финансистку
Представляешь, мы обсудили темы про фильмы, про путешествия, про хобби, я сказал что играю в бридж, и она на все сообщения отвечала, значит был же интерес?
И потом я ей сказал, как мне кажется очень адекватно: приглашаю тебя вместе поужинать в уютном кафе, как ты на это смотришь? И давай обменяемся телефонами
А она прочла - и ничего не ответила. Почему вдруг? До этого же нормально общались, да и предложение встретиться я же сделал очень заботливо?

Гость
#1953

Я еще знаете что не пойму - а почему некоторые девушки на сайте знакомств не отвечают на вопрос о сфере деятельности по работе? Стесняются чтоли?

гендерное преступление🍎
#1954
Гость

Ой кстати про финансистку Представляешь, мы обсудили темы про фильмы, про путешествия, про хобби, я сказал что играю в бридж, и она на все сообщения отвечала, значит был же интерес? И потом я ей сказал, как мне кажется очень адекватно: приглашаю тебя вместе поужинать в уютном кафе, как ты на это смотришь? И давай обменяемся телефонами А она прочла - и ничего не ответила. Почему вдруг? До этого же нормально общались, да и предложение встретиться я же сделал очень заботливо?

Я бы тебе дала подсказку, но за твоё безобразное отношение ко мне не буду.

Гость
#1955
Гость

Всегда можно банным полотенцем укрыться ровер одеяла. В бутылку горячую вожу налить, положить в кровать. Носки надеть. Вариантов много. Но ей зачем-то надо было остаться у автора. И надо было только на определенное время. Если ни с кем утром не встречалась или не ехала в место из дома далекое, от НБ удобнее. То другой вариант она где-то задержалась в городе, не хотела ночью ехать на электричке в Подмосковье. Напросилась просто переждать до утра. Заодно привезла блинчики из кафе, где была, или из гостей.

Это он думает что девушка в 5 утра одна на электричке попрёт. Возможно деве замуж пора она вроде понимает что иных вариантов нет, но не может себя перестроить на недобафыета

Гость
#1956

Недобаффет ты координаты скинь раз ты безопасный. Кому в Москве до поезда самолёта переночевать нужно а денег нет можно блинчиками отделаться.

гендерное преступление🍎
#1957
Гость

Недобаффет ты координаты скинь раз ты безопасный. Кому в Москве до поезда самолёта переночевать нужно а денег нет можно блинчиками отделаться.

Но придётся тока лежать в обнимочку с НБ на раскладном диване. Стоит ли ночёвка такого экстрима, с учётом, что он бельё стирает по праздникам, и не только постельное?)

гендерное преступление🍎
#1958
гендерное преступление🍎

Но придётся тока лежать в обнимочку с НБ на раскладном диване. Стоит ли ночёвка такого экстрима, с учётом, что он бельё стирает по праздникам, и не только постельное?)

Да и холодно у него, как в вытрезвителе))

Гость
#1959
гендерное преступление🍎

Я бы тебе дала подсказку, но за твоё безобразное отношение ко мне не буду.

А что я предложение встретиться не так озвучил? Вроде все пристойно и уважительно

гендерное преступление🍎
#1960
Гость

А что я предложение встретиться не так озвучил? Вроде все пристойно и уважительно

Ну и хорошо) Может кто-то добрый ещё, помимо меня, ангелка, тебе подскажет)

Гость
#1961
Гость

Ой кстати про финансистку Представляешь, мы обсудили темы про фильмы, про путешествия, про хобби, я сказал что играю в бридж, и она на все сообщения отвечала, значит был же интерес? И потом я ей сказал, как мне кажется очень адекватно: приглашаю тебя вместе поужинать в уютном кафе, как ты на это смотришь? И давай обменяемся телефонами А она прочла - и ничего не ответила. Почему вдруг? До этого же нормально общались, да и предложение встретиться я же сделал очень заботливо?

Подскажите пожалуйста, что я сделал не так?

Гость
#1962
гендерное преступление🍎

Да и холодно у него, как в вытрезвителе))

Так об этом уже просветили. С собой одежду тёплую брать плохое кое одеяло дадут. Вроде у него 2 спальных места. В конце концов в дешёвых хотела тоже не ароматы.

Гость
#1963
Гость

Подскажите пожалуйста, что я сделал не так?

Ну как бы девушки ломаются. Зачем она спать легла нужно было немного попытаться.
Правда помыться перед этим.
Раз она не побрезговала спать вместе.
Надо было вина купить. Ну что же так тупить то. Духи не эти дешёвые которые ты дорогими называешь. Треники не дырявых купить разориться. Нарлести комплиментов.

гендерное преступление🍎
#1964
Гость

Так об этом уже просветили. С собой одежду тёплую брать плохое кое одеяло дадут. Вроде у него 2 спальных места. В конце концов в дешёвых хотела тоже не ароматы.

Нет, по официальной версии только диван одЫн. Так что, в отличие от хостела, придётся лежать с НБ в обнимку. А вы что хотели? У него не забалуешь.
Во второй комнате вообще непонятно кто обитает. Самый безопасный вариант - маманчик. А вообще Недобаффет со своей таинственной комнатой и ночёвкой, как в хостеле уже выглядит каким-то идиотским гротеском на тему "Психо" Хичкока.

Гость
#1965
Гость

Ну как бы девушки ломаются. Зачем она спать легла нужно было немного попытаться. Правда помыться перед этим. Раз она не побрезговала спать вместе. Надо было вина купить. Ну что же так тупить то. Духи не эти дешёвые которые ты дорогими называешь. Треники не дырявых купить разориться. Нарлести комплиментов.

Да нет же, это я про финансистку, с которой ни разу не виделся, но была вроде хорошая переписка, а предложение вместе поужинать в кафе она проигнорировала

Гость
#1966
гендерное преступление🍎

Нет, по официальной версии только диван одЫн. Так что, в отличие от хостела, придётся лежать с НБ в обнимку. А вы что хотели? У него не забалуешь. Во второй комнате вообще непонятно кто обитает. Самый безопасный вариант - маманчик. А вообще Недобаффет со своей таинственной комнатой и ночёвкой, как в хостеле уже выглядит каким-то идиотским гротеском на тему "Психо" Хичкока.

Не обязательно в обнимку, диван широкий, можно спать не обнявшись, обнять меня это только ее инициатива

Гость
#1967
Гость

Ну как бы девушки ломаются. Зачем она спать легла нужно было немного попытаться. Правда помыться перед этим. Раз она не побрезговала спать вместе. Надо было вина купить. Ну что же так тупить то. Духи не эти дешёвые которые ты дорогими называешь. Треники не дырявых купить разориться. Нарлести комплиментов.

А что касается девушкой с ночевкой, то зачем нужна ломающаяся девушка? Отношения это взаимные шаги навстречу друг другу, так что если она ломается - то инициатива по сближению переходит к ней, я не буду тешить ее эго односторонними попытками добиться взаимности
И я естественно помылся и одел свежую одежду

гендерное преступление🍎
#1968
Гость

Не обязательно в обнимку, диван широкий, можно спать не обнявшись, обнять меня это только ее инициатива

Она, случайно, не "ковидная"?)) Запахи и вкус часто не чувствуют больные ковидом.

гендерное преступление🍎
#1969
Гость

А что касается девушкой с ночевкой, то зачем нужна ломающаяся девушка? Отношения это взаимные шаги навстречу друг другу, так что если она ломается - то инициатива по сближению переходит к ней, я не буду тешить ее эго односторонними попытками добиться взаимности И я естественно помылся и одел свежую одежду

В чём лёг?

гендерное преступление🍎
#1970
Гость

А что касается девушкой с ночевкой, то зачем нужна ломающаяся девушка? Отношения это взаимные шаги навстречу друг другу, так что если она ломается - то инициатива по сближению переходит к ней, я не буду тешить ее эго односторонними попытками добиться взаимности И я естественно помылся и одел свежую одежду

А зачем тогда ложится первый раз в постель с мужчиной и не обниматься?

Гость
#1971
гендерное преступление🍎

Она, случайно, не "ковидная"?)) Запахи и вкус часто не чувствуют больные ковидом.

Я помылся и одел свежую одежду

Гость
#1972
гендерное преступление🍎

В чём лёг?

Трусы и футболка

Гость
#1973
гендерное преступление🍎

А зачем тогда ложится первый раз в постель с мужчиной и не обниматься?

да не пойму я ее логику

Гость
#1974

Автор я бы не легла с мужчиной если бы не хотела секса.
Что значит зачем ломается чего уговаривать. Потому что секс больше вам нужен чем ей. Закон рынка. Вы тут темы создаёте разгадываете. Нужно было её на ночь поцеловать и поуговаривают.
Вы тут чешете что отношения это взаимные шаги она если не врет что мужчина должен инициативу проявлять и активность
Поэтому или проявляете когда она рядом или оставьте её в покое.

гендерное преступление🍎
#1975
Гость

Трусы и футболка

А она в чём?

Гость
#1976
Гость

Автор я бы не легла с мужчиной если бы не хотела секса. Что значит зачем ломается чего уговаривать. Потому что секс больше вам нужен чем ей. Закон рынка. Вы тут темы создаёте разгадываете. Нужно было её на ночь поцеловать и поуговаривают. Вы тут чешете что отношения это взаимные шаги она если не врет что мужчина должен инициативу проявлять и активность Поэтому или проявляете когда она рядом или оставьте её в покое.

Когда легли спать я не проявлял инициативу, зачем? Ведь до этого сидя на диване мы выяснили ее позицию, что сегодня без секса

Гость
#1977
гендерное преступление🍎

А она в чём?

футболка и штаны
Да кстати забыл рассказать, она приехала в джинсах и спросила есть ли у меня какая-то домашняя одежда для нее, так что она была в моей футболке и моих домашних штанах, но все естественно выстиранное, из ящика где чистая одежда

гендерное преступление🍎
#1978
Гость

да не пойму я ее логику

Ну а я тем более. Ведь ты самый логичный человек тут)
Но при этом сам согласился лечь в трусиках, хотя она даже за сиську не дала тебе подержаться, пока Вы телек смотрели.
Не будет она тешить твоё эго и первой приставать.

гендерное преступление🍎
#1979
Гость

футболка и штаны Да кстати забыл рассказать, она приехала в джинсах и спросила есть ли у меня какая-то домашняя одежда для нее, так что она была в моей футболке и моих домашних штанах, но все естественно выстиранное, из ящика где чистая одежда

Интересно, какой у неё рост...Если ты высокий типа.

Гость
#1980

На четверых детей,на постройку дома,на машину за три ляма,на яхту,на дворецкого,вообще это зарплата рабочего ,пусть и хорошая.на ёршик в конце концов,на аквадискотеку,перечислять дальше???

Гость
#1981
гендерное преступление🍎

Ну а я тем более. Ведь ты самый логичный человек тут) Но при этом сам согласился лечь в трусиках, хотя она даже за сиську не дала тебе подержаться, пока Вы телек смотрели. Не будет она тешить твоё эго и первой приставать.

да я всегда так сплю

Гость
#1982
Гость

На четверых детей,на постройку дома,на машину за три ляма,на яхту,на дворецкого,вообще это зарплата рабочего ,пусть и хорошая.на ёршик в конце концов,на аквадискотеку,перечислять дальше???

я не люблю сидеть за рулем, поэтому машина не нужна
домом надо заниматься разным обслуживанием которую с квартирой делает управляющая компания, поэтому дом это неудобно
с яхтой много возни, зачем?

Гость
#1983
Гость

я не люблю сидеть за рулем, поэтому машина не нужна домом надо заниматься разным обслуживанием которую с квартирой делает управляющая компания, поэтому дом это неудобно с яхтой много возни, зачем?

Дом это свой двор,квартира как соты пчел.слышно все.свой двор это запрещённый уже шашлычек,детская горка,турник ,огородик.скважина .гараж с машиной дома.инструменты по рукой всегда

Гость
#1984
Гость

я не люблю сидеть за рулем, поэтому машина не нужна домом надо заниматься разным обслуживанием которую с квартирой делает управляющая компания, поэтому дом это неудобно с яхтой много возни, зачем?

Машина в любом случае нужна любому

Гость
#1985
Гость

я не люблю сидеть за рулем, поэтому машина не нужна домом надо заниматься разным обслуживанием которую с квартирой делает управляющая компания, поэтому дом это неудобно с яхтой много возни, зачем?

Лям в месяц это.ближе к комфорту.больше отожмут рано или поздно.мороки следить .вообщем время постоянно тратить

Гость
#1986
Гость

Дом это свой двор,квартира как соты пчел.слышно все.свой двор это запрещённый уже шашлычек,детская горка,турник ,огородик.скважина .гараж с машиной дома.инструменты по рукой всегда

шашлык вреден для здоровья, лучше в духовке запечь красную рыбу
инструменты можно дома в ящике хранить в квартире, но у меня их минимум, зачем? Ведь с квартирой нет такого рабства как с домом где постоянно надо что-то делать
и ничего у меня не слышно от соседей

Гость
#1987
Гость

Машина в любом случае нужна любому

мне не нужна, зачем? лучше сесть на все готовое в общественный транспорт: автобус, метро, такси или трамвай, чем решать всякие проблемы со своим авто еще и пахать вторую рабочую смену обслуживая сам себя водителем

Гость
#1988

Да, и дама из Флориды, вы так вроде и не сказали о том насколько полезен лосось (вид семга) из аквакультуры Чили?

Гость
#1989

Тем временем, именно в Китае, а вовсе не в США, лучшая в мире медицина, где полностью победили коронавирус
Во Франции ввели карантин, в США заболевает по 50 тысяч человек в день, в России же сделали лучшую в мире прививку и дела идут на поправку, число забеливаемых постоянно снижается
Россия позади только Китая

Гость
#1990

Очень тяжело быть хоккеистом-миллионером и искать себе жену, ведь постоянно приходится ловить себя на мысли, что вот девушка с тобой познакомилась, а если б ты зарабатывал 80 тысяч, стала бы она с тобой знакомиться? Нет? Значит придется ее бросать, чтобы не ощущать себя бездушным клиентом

Гость
#1991
Гость

О а кстати хорошая идея Так, ну а если она из инициатив будет только приглашать встретиться по дружески? Неважно у меня снова или в теремке

Значит наконец-то вы и себе, и нам признаетесь, что у вас френдзона, и точка

Гость
#1992

Мне интересно, вы вот когда выкидываете якобы черствый хлеб, вы вообще помните, что было в блокадном Ленинграде?

#1993
Гость

Подскажите пожалуйста, что я сделал не так?

Все было сделано так. Не мучайтесь. Дело не в вас, а в девушке. Вероятно по каким- то причинам она не хочет встречаться/отношений, и т д сейчас. У неё свои причины могут быть. На СЗ не всегда из-за того, что тебе кто-то физически нужен. Я, например, перешла на иностранный СЗ, чтобы сразу не доставали со встречами и кофе) опять-таки не всегда удобно встретиться, может она в какой-нибудь Новой Москве и это не ближний путь. Вы лучше к своей учительнице присмотритесь все-таки. Попробуйте пообщаться больше помимо предложений встреч в кафе и дома фильм посмотреть. Такие предложения очень смахивают на сексуальную заинтересованность только. Вы вот как общаться умеете оказывается 🙂. Так вот и пообщайтесь с ней, перенаправьте своё внимание немного с форума на неё. Удачи.

Гость
#1994
Кудряшка

Все было сделано так. Не мучайтесь. Дело не в вас, а в девушке. Вероятно по каким- то причинам она не хочет встречаться/отношений, и т д сейчас. У неё свои причины могут быть. На СЗ не всегда из-за того, что тебе кто-то физически нужен. Я, например, перешла на иностранный СЗ, чтобы сразу не доставали со встречами и кофе) опять-таки не всегда удобно встретиться, может она в какой-нибудь Новой Москве и это не ближний путь. Вы лучше к своей учительнице присмотритесь все-таки. Попробуйте пообщаться больше помимо предложений встреч в кафе и дома фильм посмотреть. Такие предложения очень смахивают на сексуальную заинтересованность только. Вы вот как общаться умеете оказывается 🙂. Так вот и пообщайтесь с ней, перенаправьте своё внимание немного с форума на неё. Удачи.

После третьего идиотского предложения перестал читать Ваш опус.

Гость
#1995
Кудряшка

Все было сделано так. Не мучайтесь. Дело не в вас, а в девушке. Вероятно по каким- то причинам она не хочет встречаться/отношений, и т д сейчас. У неё свои причины могут быть. На СЗ не всегда из-за того, что тебе кто-то физически нужен. Я, например, перешла на иностранный СЗ, чтобы сразу не доставали со встречами и кофе) опять-таки не всегда удобно встретиться, может она в какой-нибудь Новой Москве и это не ближний путь. Вы лучше к своей учительнице присмотритесь все-таки. Попробуйте пообщаться больше помимо предложений встреч в кафе и дома фильм посмотреть. Такие предложения очень смахивают на сексуальную заинтересованность только. Вы вот как общаться умеете оказывается 🙂. Так вот и пообщайтесь с ней, перенаправьте своё внимание немного с форума на неё. Удачи.

Да мы уже с лета знакомы, и с января стали видеться в режиме раз в неделю. Я не знаю какой инициативы еще проявить.
То есть я не против общения, но очередь проявлять инициативу на сближение переходит к ней

Гость
#1996
Гость

Да мы уже с лета знакомы, и с января стали видеться в режиме раз в неделю. Я не знаю какой инициативы еще проявить. То есть я не против общения, но очередь проявлять инициативу на сближение переходит к ней

Она не будет проявлять. Секса ей с вами (или вообще) не надо.

Гость
#1997
Гость

Она не будет проявлять. Секса ей с вами (или вообще) не надо.

Ну раз ей не надо, то и мне тоже не надо