Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Гость
#1898
Гость

А она при мне еще ключи искала в сумочке, от своего Подмосковья, типа приедет совсем утром к родителям и чтобы их не будить, не забыла ли ключи в том жилье где арендует Ключи нашла Если к кобелю, нафига ко мне на ночь? Тоже для самооценки? Как-то странно

Ну а как на дальнейшее с ней договорились? Теперь будет ночевать у вас, вместо пятничного Теремка? Честно, не представляю такую ситуацию, лечь с мужчиной вместе ночевать, мне кажется, я бы оказалась изнасилованной. Правда, я бы и не допустила бы ситуацию спанья в одной постели с мужчиной при невнятных отношениях... Нашли вы друг друга, два больнушки.

Гость
#1899
Гость

Ну а как на дальнейшее с ней договорились? Теперь будет ночевать у вас, вместо пятничного Теремка? Честно, не представляю такую ситуацию, лечь с мужчиной вместе ночевать, мне кажется, я бы оказалась изнасилованной. Правда, я бы и не допустила бы ситуацию спанья в одной постели с мужчиной при невнятных отношениях... Нашли вы друг друга, два больнушки.

Пока не успели ни о чем еще договориться про будущее
А она наоборот вчера удивилась что ее намерение остаться у меня на ночь я воспринял как намек на секс

Гость
#1900
Гость

Пока не успели ни о чем еще договориться про будущее А она наоборот вчера удивилась что ее намерение остаться у меня на ночь я воспринял как намек на секс

Странная тётя, для неё нормально ночевать в одной постели с чужими мужчинами (имею ввиду, не со своим парнем /мужем). Говорит, что и с другими так спала, с ваших слов. А лет ей сколько?

гендерное преступление🍎
#1901
Гость

Ну а как на дальнейшее с ней договорились? Теперь будет ночевать у вас, вместо пятничного Теремка? Честно, не представляю такую ситуацию, лечь с мужчиной вместе ночевать, мне кажется, я бы оказалась изнасилованной. Правда, я бы и не допустила бы ситуацию спанья в одной постели с мужчиной при невнятных отношениях... Нашли вы друг друга, два больнушки.

И это вроде учительница, с таким отношением к базовой безопасности, работает с детьми)

#1902
Гость

Кстати эти блинчики она даже не успела съесть, все в итоге мне осталось)) так как планировалось что на утро, но она уехала раньше И вообще нет, она сказала что из дома ехала, а в пятницу к родителям, но электричка ей от дома ближе А я сегодня съел и ее блинчики, и ее йогурт ))

Золото, а не девушка, блинчики с йогуртом вам оставила))

Гость
#1903
Гость

Странная тётя, для неё нормально ночевать в одной постели с чужими мужчинами (имею ввиду, не со своим парнем /мужем). Говорит, что и с другими так спала, с ваших слов. А лет ей сколько?

У вас вроде две комнаты, почему её не положили спать отдельно? Это было бы более нормально.

Гость
#1904
Гость

Странная тётя, для неё нормально ночевать в одной постели с чужими мужчинами (имею ввиду, не со своим парнем /мужем). Говорит, что и с другими так спала, с ваших слов. А лет ей сколько?

ей 32 года
она это называет как ночевать с другом, не с чужим мужчиной

Гость
#1905
гендерное преступление🍎

И это вроде учительница, с таким отношением к базовой безопасности, работает с детьми)

Ну с безопасностью то она не ошиблась в моем случае, все с ней благополучно, с нетеплым одеялом только я подкачал

Гость
#1906
Славянка.

Золото, а не девушка, блинчики с йогуртом вам оставила))

Ну это просто показатель что она правда хотела до утра остаться, она ж сказала что это нам на завтрак
но уехала раньше и забирать не стала

#1907

Дааа, автор, гадать не разгадать вас, местным сторожилам😁

гендерное преступление🍎
#1908
Гость

ей 32 года она это называет как ночевать с другом, не с чужим мужчиной

А ну это всё меняет. С "друзьями"- мужчинами обычно нормальные женщины после тридцати так и дружат, да, с ночёвкой, ложатся в одну кровать, обнимают. Угу.

Гость
#1909
Гость

У вас вроде две комнаты, почему её не положили спать отдельно? Это было бы более нормально.

Да она сама, еще до обсуждения где кому спать, спросила что раскладывается ли твой диван, уместимся ли мы на нем

Гость
#1910
гендерное преступление🍎

А ну это всё меняет. С "друзьями"- мужчинами обычно нормальные женщины после тридцати так и дружат, да, с ночёвкой, ложатся в одну кровать, обнимают. Угу.

почему именно после 30?

Гость
#1911

Что мне теперь с ней делать-то именно после этого нового случая?

#1912
Гость

Ну это просто показатель что она правда хотела до утра остаться, она ж сказала что это нам на завтрак но уехала раньше и забирать не стала

Я и пишу, честная, порядочная девушка.

#1913
Гость

Что мне теперь с ней делать-то именно после этого нового случая?

Ммм, думаю, приобрести одеяло потеплее.

гендерное преступление🍎
#1914
Гость

Ну с безопасностью то она не ошиблась в моем случае, все с ней благополучно, с нетеплым одеялом только я подкачал

Писать можешь всё что хошь.
Например, что ты репетитор по математике, и богатая женщина клиентка кормит тебя бутербродами с красной рыбой и отвозит на шикарном джипе к метро, или ты успешный топ тестировщик и начальник отдела, или женщина в декрете у которой нет денег на тортик, но есть властный муж, а до этого была девушка, которая пригласила к себе домой в гости на пятое свидание и не дала, и ты всех доставал расспросами - почему? А многие недоумевали уже тогда, как тебя пустили в квартиру после пяти коротких свиданий. А ты уверял, что с тобой безопасно. Нда. Много чего писал, короче.

гендерное преступление🍎
#1915
Гость

почему именно после 30?

Потому что училке 32.

Гость
#1916
Гость

Что мне теперь с ней делать-то именно после этого нового случая?

Ничего не делайте. Инициативу ни в чем не проявляйте. Посмотрите, что ОНА будет делать!

гендерное преступление🍎
#1917
Гость

Что мне теперь с ней делать-то именно после этого нового случая?

Что Недобаффет, не сильно активно в этот раз обсуждают твои эротические приключения с ночёвкой?)

гендерное преступление🍎
#1918
Гость

Ну это просто показатель что она правда хотела до утра остаться, она ж сказала что это нам на завтрак но уехала раньше и забирать не стала

Ну раз сказала))

#1919

Автор, а с чем у вас блинчики были? У меня на завтрак блинчики с мясом собственного приготовления и нежным йогуртом))

Гость
#1920
Славянка.

Автор, а с чем у вас блинчики были? У меня на завтрак блинчики с мясом собственного приготовления и нежным йогуртом))

Так это вы ночевали у автора, а потом сбежали???

#1921
Гость

Так это вы ночевали у автора, а потом сбежали???

😊

гендерное преступление🍎
#1922
Гость

Так это вы ночевали у автора, а потом сбежали???

😄
Но стоило объединиться, да.
Любят блины, эт знак, да не только блины - порядочность и доброта.

Гость
#1923
Славянка.

Ммм, думаю, приобрести одеяло потеплее.

А перспективы развития отношений?

Гость
#1924
Гость

Ничего не делайте. Инициативу ни в чем не проявляйте. Посмотрите, что ОНА будет делать!

О а кстати хорошая идея
Так, ну а если она из инициатив будет только приглашать встретиться по дружески? Неважно у меня снова или в теремке

Гость
#1925
Славянка.

Автор, а с чем у вас блинчики были? У меня на завтрак блинчики с мясом собственного приготовления и нежным йогуртом))

там орехи и еще что-то

#1926
Гость

А перспективы развития отношений?

А вам хочется отношений с этой девушкой?

Гость
#1927

Она кстати говорила что сама не любит проявлять инициативу по развитию отношений, ждет этого шага от мужчины
Но что что я вчера проявил инициативу в попытке секса - для нее это чересчур резко

Гость
#1928
Славянка.

А вам хочется отношений с этой девушкой?

Раньше точно хотел, а сейчас уже затрудняюсь сказать, какие-то странности

#1929
Гость

там орехи и еще что-то

Орешки были в блинчиках?

#1930
Гость

Раньше точно хотел, а сейчас уже затрудняюсь сказать, какие-то странности

Странности? Например?

гендерное преступление🍎
#1931
Гость

Раньше точно хотел, а сейчас уже затрудняюсь сказать, какие-то странности

Что Ви говорите.

Гость
#1932
Славянка.

Орешки были в блинчиках?

да, и еще с какой-то начинкой

Гость
#1933
Славянка.

Странности? Например?

Ну все вот это, непонятно как развивать отношения, если предложения о сексе через столько времени после знакомства для нее слишком резко

#1934
Гость

да, и еще с какой-то начинкой

Печенкой или мясом, мне нравится с икрой, очень вкусно)

Гость
#1935
гендерное преступление🍎

Что Ви говорите.

Ты знаешь, когда она вчера вечером ехала ко мне домой, и я был уверен что будет секс (еще когда я не знал что будет впереди) мысли были двоякие: с одной стороны радость что у нас завязываются настоящие отношения, а с другой стороны - тревога, сколько проблем надо будет в будущем решать если будет семья: думать о расширении жилья, решать всякие проблемы с детьми, и где-то в подсознании даже мысль что а может пусть лучше она меня бросит чтобы проблем таких не было
То есть вот такая непонятная двойственность у меня

#1936
Гость

Ну все вот это, непонятно как развивать отношения, если предложения о сексе через столько времени после знакомства для нее слишком резко

Ну вы же не пара, а просто дружите, так какой же интим может быть у друзей?🤷‍♀️

гендерное преступление🍎
#1937
Гость

Ты знаешь, когда она вчера вечером ехала ко мне домой, и я был уверен что будет секс (еще когда я не знал что будет впереди) мысли были двоякие: с одной стороны радость что у нас завязываются настоящие отношения, а с другой стороны - тревога, сколько проблем надо будет в будущем решать если будет семья: думать о расширении жилья, решать всякие проблемы с детьми, и где-то в подсознании даже мысль что а может пусть лучше она меня бросит чтобы проблем таких не было То есть вот такая непонятная двойственность у меня

Твои мысли были услышаны. Секса не было, хватит тебе и блинов с йогуртом. Выдохни.

Гость
#1938

В общем да, хороший совет был выше не проявлять больше самому инициативы, и ждать что будет делать она сама
Потому что да, я свои шаги уже сделал, и инициативы по встречам, и инициатива в попытке перевести отношения в более интимный формат, но мимо, так что теперь ее очередь
Правда, она из инициативы только первой пишет спрашивает как дела, и предлагает встречи в Теремке, а в остальном она говорит что развитие отношений в ее понимании должно исходить от мужчины, но при этом мои намеки на секс это слишком резкий переход, надо как-то более плавно

Гость
#1939
Славянка.

Ну вы же не пара, а просто дружите, так какой же интим может быть у друзей?🤷‍♀️

Получатеся перспектив нет стать парой?

#1940
Гость

Получатеся перспектив нет стать парой?

Вы думаете, нет перспектив?

гендерное преступление🍎
#1941
Гость

В общем да, хороший совет был выше не проявлять больше самому инициативы, и ждать что будет делать она сама Потому что да, я свои шаги уже сделал, и инициативы по встречам, и инициатива в попытке перевести отношения в более интимный формат, но мимо, так что теперь ее очередь Правда, она из инициативы только первой пишет спрашивает как дела, и предлагает встречи в Теремке, а в остальном она говорит что развитие отношений в ее понимании должно исходить от мужчины, но при этом мои намеки на секс это слишком резкий переход, надо как-то более плавно

Прально! Теремок и есть для тебя комфортный вариант.

#1942
Гость

В общем да, хороший совет был выше не проявлять больше самому инициативы, и ждать что будет делать она сама Потому что да, я свои шаги уже сделал, и инициативы по встречам, и инициатива в попытке перевести отношения в более интимный формат, но мимо, так что теперь ее очередь Правда, она из инициативы только первой пишет спрашивает как дела, и предлагает встречи в Теремке, а в остальном она говорит что развитие отношений в ее понимании должно исходить от мужчины, но при этом мои намеки на секс это слишком резкий переход, надо как-то более плавно

А что такое Теремок?

Гость
#1943

Но ведь дружат не по договоренности. Дружат тоже по душевной тяге. А тут не просматривается.

Гость
#1944
Славянка.

Вы думаете, нет перспектив?

не знаю

Гость
#1945
Славянка.

А что такое Теремок?

кафе

#1946
Гость

Но ведь дружат не по договоренности. Дружат тоже по душевной тяге. А тут не просматривается.

Вывод?))
Автор, как считаете?)

#1947
Гость

не знаю

Эх