Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
#1848
Гость

А если она говорила что ни с каким мужчиной у нее не было быстрого сближения в плане секса? У нее что-то не то с физиологией или не совсем искренне говорит и цели какие-то иные в мой адрес?

Вопросом на вопрос. А вы всему верите, что вам говорят? Я тоже раньше верила, а не надо было. Иногда человек говорит одно, а на самом деле все совсем не так. Мое мнение - если влечение есть, оно есть и держать его под жестким контролем, когда нет необходимости, крайне сложно.

Гость
#1849
Кудряшка

Вопросом на вопрос. А вы всему верите, что вам говорят? Я тоже раньше верила, а не надо было. Иногда человек говорит одно, а на самом деле все совсем не так. Мое мнение - если влечение есть, оно есть и держать его под жестким контролем, когда нет необходимости, крайне сложно.

Значит если она говорит что она может понять есть влечение или нет, только после поцелуя, это неправда?

Гость
#1850
Гость

А если она говорила что ни с каким мужчиной у нее не было быстрого сближения в плане секса? У нее что-то не то с физиологией или не совсем искренне говорит и цели какие-то иные в мой адрес?

Так она может и неправду говорить

Гость
#1851
Гость

Так она может и неправду говорить

Тогда совершенно непонятна ее мотивация - какой смысл вместо привычной встречи в Теремке в пятницу, оставаться у меня на ночь с ночевкой на одном диване но без близости?
Говорили выше хочет к себе привязать, но зачем? Да и не почувствовал я от этого привязки, скорее недоумение

#1852
Гость

Значит если она говорит что она может понять есть влечение или нет, только после поцелуя, это неправда?

Не могу сказать точно 😁. Тогда попробовала поцеловаться уже бы наверное.

гендерное преступление🍎
#1853
Гость

Тогда совершенно непонятна ее мотивация - какой смысл вместо привычной встречи в Теремке в пятницу, оставаться у меня на ночь с ночевкой на одном диване но без близости? Говорили выше хочет к себе привязать, но зачем? Да и не почувствовал я от этого привязки, скорее недоумение

А я тебе писала, жди от неё подвоха. Тебя так привязывают и разводят. Бойся.

Гость
#1854
гендерное преступление🍎

А я тебе писала, жди от неё подвоха. Тебя так привязывают и разводят. Бойся.

На что разводят?

Гость
#1855
Кудряшка

Не могу сказать точно 😁. Тогда попробовала поцеловаться уже бы наверное.

Говорит от меня не было инициативы поцеловаться

гендерное преступление🍎
#1856
Гость

На что разводят?

Не буду тебя посвящать. Ешь полной ложкой сам. Заслужил.

Гость
#1857
гендерное преступление🍎

Не буду тебя посвящать. Ешь полной ложкой сам. Заслужил.

Ну пожалуйста

гендерное преступление🍎
#1858
Гость

Ну пожалуйста

Нет. За всё то многолетние вранье, за проклятья в мой адрес не буду тебе давать советов и помогать раскручивать тему. Клянчи у других. Новички всегда с радостью тебе советуют такую же чушь, как и ты им втираешь. Я тебя слишком хорошо знаю)

Гость
#1859
гендерное преступление🍎

Нет. За всё то многолетние вранье, за проклятья в мой адрес не буду тебе давать советов и помогать раскручивать тему. Клянчи у других. Новички всегда с радостью тебе советуют такую же чушь, как и ты им втираешь. Я тебя слишком хорошо знаю)

Ну на квартиру она меня точно не разведет, это бред ты говорила

гендерное преступление🍎
#1860
Гость

Ну на квартиру она меня точно не разведет, это бред ты говорила

Ты мелко плаваешь, ну и примитив, как обычно. Просто буду периодически посещать твоё шапито.

Гость
#1861

Да и если она меня хочет привязать - вроде логично привязать как раз с помощью секса?
А в чем смысл просто приезжать на ночь? Про встречи раз в неделю в теремке, ок, вы говорила как запасной вариант, а в чем смысл приезжать на ночь? дурдом какой-то на самом деле, ничего непонятно

Гость
#1862
Гость

Да и если она меня хочет привязать - вроде логично привязать как раз с помощью секса? А в чем смысл просто приезжать на ночь? Про встречи раз в неделю в теремке, ок, вы говорила как запасной вариант, а в чем смысл приезжать на ночь? дурдом какой-то на самом деле, ничего непонятно

Слабо верю, что она приезжала.

Но рассмотрим теоретически. Первое, что приходит в голову ей куда надо было рано утром в Пятницу. Поездка до воскресенья вечера. От автора ближе, удобнее добираться. Электрички из ее Подмосковья наверное так рано не ходят.

гендерное преступление🍎
#1863
Гость

Да и если она меня хочет привязать - вроде логично привязать как раз с помощью секса? А в чем смысл просто приезжать на ночь? Про встречи раз в неделю в теремке, ок, вы говорила как запасной вариант, а в чем смысл приезжать на ночь? дурдом какой-то на самом деле, ничего непонятно

Ты даже не запасной вариант.

Гость
#1864
Гость

Да и если она меня хочет привязать - вроде логично привязать как раз с помощью секса? А в чем смысл просто приезжать на ночь? Про встречи раз в неделю в теремке, ок, вы говорила как запасной вариант, а в чем смысл приезжать на ночь? дурдом какой-то на самом деле, ничего непонятно

С её стороны дурдом, а с вашей что???!!! Зачем вы её пригласили полежать вместе на диване? Она чётко сказала, что секса не будет. В чем ваш прикол так провести ночь с четверга на пятницу?

Гость
#1865
Гость

Слабо верю, что она приезжала. Но рассмотрим теоретически. Первое, что приходит в голову ей куда надо было рано утром в Пятницу. Поездка до воскресенья вечера. От автора ближе, удобнее добираться. Электрички из ее Подмосковья наверное так рано не ходят.

+. Похоже на то. Поехала на выхи к более интересному кавалеру. Типа и с вами отметилась в еженедельной встрече, вместо пятницы, и на все выходные свободна от ваших притязаний, типа "мы ж видимся каждую неделю".

Гость
#1866
Гость

+. Похоже на то. Поехала на выхи к более интересному кавалеру. Типа и с вами отметилась в еженедельной встрече, вместо пятницы, и на все выходные свободна от ваших притязаний, типа "мы ж видимся каждую неделю".

Это если она приезжала. А не очередная фантазия. У него женщина ночует, а НБ в 2 ночи на форуме отписывается.

Но если правда, просто приехала как можно поздно, чтоб поменьше времени с автором провести. Ее стандартный часик за едой. Уехала как можно раньше. С автором ничего делать не планировала.

гендерное преступление🍎
#1867
Гость

Это если она приезжала. А не очередная фантазия. У него женщина ночует, а НБ в 2 ночи на форуме отписывается. Но если правда, просто приехала как можно поздно, чтоб поменьше времени с автором провести. Ее стандартный часик за едой. Уехала как можно раньше. С автором ничего делать не планировала.

Святое дело -- оповестить форум по дороге в туалет, потом водички попить (после солёной то рыбки) и нырк под одеяло к училке.
Самое смешное, что у него реально дубак в комнате, потому что он спит открыв окно на проветривание. И училка жаловалась на тонкое одеяло, но не предложила прикрыть окно)))

Гость
#1868
гендерное преступление🍎

Святое дело -- оповестить форум по дороге в туалет, потом водички попить (после солёной то рыбки) и нырк под одеяло к училке. Самое смешное, что у него реально дубак в комнате, потому что он спит открыв окно на проветривание. И училка жаловалась на тонкое одеяло, но не предложила прикрыть окно)))

Это достаточно известный факт. Аутисты, люди с некоторыми другими психическими отклонениями обладают пониженной чувствительностью к холоду.

гендерное преступление🍎
#1869
Гость

Это достаточно известный факт. Аутисты, люди с некоторыми другими психическими отклонениями обладают пониженной чувствительностью к холоду.

Да. Он и зимой с открытым спит.

Гость
#1870
Гость

Слабо верю, что она приезжала. Но рассмотрим теоретически. Первое, что приходит в голову ей куда надо было рано утром в Пятницу. Поездка до воскресенья вечера. От автора ближе, удобнее добираться. Электрички из ее Подмосковья наверное так рано не ходят.

Нет, ей ближе до электрички от дома

Гость
#1871
Гость

С её стороны дурдом, а с вашей что???!!! Зачем вы её пригласили полежать вместе на диване? Она чётко сказала, что секса не будет. В чем ваш прикол так провести ночь с четверга на пятницу?

Изначально мы договаривались что встретимся в пятницу, и не на ночь глядя, а просто вечером посидим и она поедем домой
А тут она сама навязалась именно в четверг вечером и сразу намекнула что останется на ночь, типа найдется ли у меня какая-то домашняя одежда для нее
Я и подумал что с ее стороны это намек на секс

Гость
#1872
Гость

Это если она приезжала. А не очередная фантазия. У него женщина ночует, а НБ в 2 ночи на форуме отписывается. Но если правда, просто приехала как можно поздно, чтоб поменьше времени с автором провести. Ее стандартный часик за едой. Уехала как можно раньше. С автором ничего делать не планировала.

Обратите внимание, я вчера только в 2 ночи отписался, а до и после была большая пауза

Гость
#1873
Гость

+. Похоже на то. Поехала на выхи к более интересному кавалеру. Типа и с вами отметилась в еженедельной встрече, вместо пятницы, и на все выходные свободна от ваших притязаний, типа "мы ж видимся каждую неделю".

Тот же вопрос - зачем ей это? Думаете как гендерное преступление, хочет привязать и обобрать?

#1874
Гость

Тот же вопрос - зачем ей это? Думаете как гендерное преступление, хочет привязать и обобрать?

А вы как думаете?

гендерное преступление🍎
#1875
Гость

Обратите внимание, я вчера только в 2 ночи отписался, а до и после была большая пауза

Частенько, поздно вечерком ты нажиранькаешься и идёшь спатеньки на диванчик. Потом ночью ближе к утру встаешь в туалет и у тебя похоже сушняк))
В это время идут простыни бреда.

гендерное преступление🍎
#1876
Гость

Тот же вопрос - зачем ей это? Думаете как гендерное преступление, хочет привязать и обобрать?

Давно пора.

Гость
#1877
Славянка.

А вы как думаете?

да я уже запутался, дурдом какой-то
может неуверена во мне или ждет от меня больше инициативы

#1878
Гость

да я уже запутался, дурдом какой-то может неуверена во мне или ждет от меня больше инициативы

А какой инициативы, по-вашему, она может ждать?

гендерное преступление🍎
#1879
Гость

да я уже запутался, дурдом какой-то может неуверена во мне или ждет от меня больше инициативы

Она уже видит кто ты и что ты. Не беспокойся, она то поумнее тебя))
С такими неликвидами, как ты, только так себя и ведут -- их просто пользуют. Накликал на себя, бездушый автомат.

Гость
#1880
гендерное преступление🍎

Она уже видит кто ты и что ты. Не беспокойся, она то поумнее тебя)) С такими неликвидами, как ты, только так себя и ведут -- их просто пользуют. Накликал на себя, бездушый автомат.

А в чем она меня использует? Если она по своей инициативе часто сама платит

Гость
#1881
Гость

А в чем она меня использует? Если она по своей инициативе часто сама платит

Использование не только в платежах, уже вам сто раз писали об этом

гендерное преступление🍎
#1882
Гость

А в чем она меня использует? Если она по своей инициативе часто сама платит

Не буду расписывать. Тем более тебе отчасти уже писали, но, как обычно, все эти беседы, как об стенку горох. Если бы ты был реально умный и логичный, не задавал бы столько откровенно туппых вопросов. Так дети себя ведут, лет в 5-7. Но ты найдешь здесь советчиков под стать)) Наслаждайся.

Гость
#1883
Славянка.

А какой инициативы, по-вашему, она может ждать?

не знаю даже, я запутался

гендерное преступление🍎
#1884
Гость

не знаю даже, я запутался

Хнык)

Гость
#1885
Гость

Использование не только в платежах, уже вам сто раз писали об этом

А, самооценку свою повышает что за ней бегают?

Гость
#1886

Так ответ в её вопросе. Спросила можно ли переночевать у тебя зачем то ей это нужно. Денег у неё видимо не так и много из Подмосковья такси брать. Плюс ехать долго.
Не факт что к кавалер побежала может самолёт электричка. Поезд кавалер тоже.
Женатый что ли или встретить его в аэропорту.
Вообще странно другое что всю ночь ей не холодно было а пол утро. Хотят и есть вообще.
У тебя что одна кровать?
Ты не мог как благородный рыцарь её положить на кровать сам на полу?
Зачем она тебя обняла в одной кровати. Ладно дрыхнуть, но обняла ещё.
Почему у тебя и правда холодно и одеяла нет. Ну что то ты мог придумать согреть её? Блин отопление увеличить.
Одежду ей тёплую найти. Не могла она 6 часов дождаться и свалить на трамвае.

Гость
#1887
Гость

Так ответ в её вопросе. Спросила можно ли переночевать у тебя зачем то ей это нужно. Денег у неё видимо не так и много из Подмосковья такси брать. Плюс ехать долго. Не факт что к кавалер побежала может самолёт электричка. Поезд кавалер тоже. Женатый что ли или встретить его в аэропорту. Вообще странно другое что всю ночь ей не холодно было а пол утро. Хотят и есть вообще. У тебя что одна кровать? Ты не мог как благородный рыцарь её положить на кровать сам на полу? Зачем она тебя обняла в одной кровати. Ладно дрыхнуть, но обняла ещё. Почему у тебя и правда холодно и одеяла нет. Ну что то ты мог придумать согреть её? Блин отопление увеличить. Одежду ей тёплую найти. Не могла она 6 часов дождаться и свалить на трамвае.

Ей до электрички гораздо ближе из своего дома чем от меня
А легли спать мы поздно, до 5 утра не так много времени прошло
Я ей дал самое теплое одеяло что было, не знаю что еще предложить
Но могу в будущем купить более теплое одеяло
Я и так по ее инициативе закрыл окна, обычно они у меня в это время года не открыты, но стоят на микропроветривании

гендерное преступление🍎
#1888
Гость

Ей до электрички гораздо ближе из своего дома чем от меня А легли спать мы поздно, до 5 утра не так много времени прошло Я ей дал самое теплое одеяло что было, не знаю что еще предложить Но могу в будущем купить более теплое одеяло Я и так по ее инициативе закрыл окна, обычно они у меня в это время года не открыты, но стоят на микропроветривании

Прально! Учёл, и дописал про окна, так правдоподобнее уже выглядит)

Гость
#1889
Гость

Обратите внимание, я вчера только в 2 ночи отписался, а до и после была большая пауза

Ну, это 100% доказательство. Как твой депозит в банке под 200% :)

Гость
#1890
Гость

да я уже запутался, дурдом какой-то может неуверена во мне или ждет от меня больше инициативы

Про дурдом это ты точно. Молодца!

Гость
#1891
Гость

Так ответ в её вопросе. Спросила можно ли переночевать у тебя зачем то ей это нужно. Денег у неё видимо не так и много из Подмосковья такси брать. Плюс ехать долго. Не факт что к кавалер побежала может самолёт электричка. Поезд кавалер тоже. Женатый что ли или встретить его в аэропорту. Вообще странно другое что всю ночь ей не холодно было а пол утро. Хотят и есть вообще. У тебя что одна кровать? Ты не мог как благородный рыцарь её положить на кровать сам на полу? Зачем она тебя обняла в одной кровати. Ладно дрыхнуть, но обняла ещё. Почему у тебя и правда холодно и одеяла нет. Ну что то ты мог придумать согреть её? Блин отопление увеличить. Одежду ей тёплую найти. Не могла она 6 часов дождаться и свалить на трамвае.

Всегда можно банным полотенцем укрыться ровер одеяла. В бутылку горячую вожу налить, положить в кровать. Носки надеть. Вариантов много.
Но ей зачем-то надо было остаться у автора. И надо было только на определенное время. Если ни с кем утром не встречалась или не ехала в место из дома далекое, от НБ удобнее. То другой вариант она где-то задержалась в городе, не хотела ночью ехать на электричке в Подмосковье. Напросилась просто переждать до утра. Заодно привезла блинчики из кафе, где была, или из гостей.

Гость
#1892
Гость

Всегда можно банным полотенцем укрыться ровер одеяла. В бутылку горячую вожу налить, положить в кровать. Носки надеть. Вариантов много. Но ей зачем-то надо было остаться у автора. И надо было только на определенное время. Если ни с кем утром не встречалась или не ехала в место из дома далекое, от НБ удобнее. То другой вариант она где-то задержалась в городе, не хотела ночью ехать на электричке в Подмосковье. Напросилась просто переждать до утра. Заодно привезла блинчики из кафе, где была, или из гостей.

Ну судя по тому, что приехала к нему в 23:00, то да, перекантоваться до утра, не ехать домой в Подмосковье. Да, была небось в гостях. В Митино было удобнее ехать. Кстати, автор, где она живёт в Подмосковье?

Гость
#1893
Гость

Всегда можно банным полотенцем укрыться ровер одеяла. В бутылку горячую вожу налить, положить в кровать. Носки надеть. Вариантов много. Но ей зачем-то надо было остаться у автора. И надо было только на определенное время. Если ни с кем утром не встречалась или не ехала в место из дома далекое, от НБ удобнее. То другой вариант она где-то задержалась в городе, не хотела ночью ехать на электричке в Подмосковье. Напросилась просто переждать до утра. Заодно привезла блинчики из кафе, где была, или из гостей.

Кстати эти блинчики она даже не успела съесть, все в итоге мне осталось)) так как планировалось что на утро, но она уехала раньше
И вообще нет, она сказала что из дома ехала, а в пятницу к родителям, но электричка ей от дома ближе
А я сегодня съел и ее блинчики, и ее йогурт ))

Гость
#1894
Гость

Ну судя по тому, что приехала к нему в 23:00, то да, перекантоваться до утра, не ехать домой в Подмосковье. Да, была небось в гостях. В Митино было удобнее ехать. Кстати, автор, где она живёт в Подмосковье?

Так я же говорю ей от своего дома где она арендует жилье, быстрее до электрички, она по киевскому направлению

Гость
#1895

То есть это ей от меня еще надо до метро киевская доехать и там сесть в электричку
А арендует она жилье в районе Апрелевки
Там совсем рядом станция электрички по тому же киевскому направлению, так что делать ко мне крюк совсем не кстати

Гость
#1896
Гость

То есть это ей от меня еще надо до метро киевская доехать и там сесть в электричку А арендует она жилье в районе Апрелевки Там совсем рядом станция электрички по тому же киевскому направлению, так что делать ко мне крюк совсем не кстати

А кто сказал, что поехала в киевском направлении? К кобелю поскакал, с которым выхи проведёт. Который ахает, а не кино в обнимку предлагает

Гость
#1897
Гость

А кто сказал, что поехала в киевском направлении? К кобелю поскакал, с которым выхи проведёт. Который ахает, а не кино в обнимку предлагает

А она при мне еще ключи искала в сумочке, от своего Подмосковья, типа приедет совсем утром к родителям и чтобы их не будить, не забыла ли ключи в том жилье где арендует
Ключи нашла
Если к кобелю, нафига ко мне на ночь? Тоже для самооценки? Как-то странно