Гость
Статьи
Оцените фигуру

Оцените фигуру

Фото ниже

GIF
Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#154
Dungeon master

Ну ты же сказала, что не переходишь на личности и не агришься - Я доказываю обратное. Просто спрашивать мнение людей и за негативное мнение их оскорблять, или его отрицать глупо. Вот все, что я хочу сказать. О чем и был написан мой первый коммент, но ты все равно хочешь больше букв)

Негативный комент - это просто «мне не нрав», позитивный «мне нрав», а когда человек пытается обидеть или задеть , то это невоспитанность и хамство, а не мнение. Я отвечаю так, как мне пишут. Тебе же я не пишу что ты жирная тётенька, потому что ты пишешь адекватно и без оскорблений

Автор
#155
Dungeon master

Ну ты же сказала, что не переходишь на личности и не агришься - Я доказываю обратное. Просто спрашивать мнение людей и за негативное мнение их оскорблять, или его отрицать глупо. Вот все, что я хочу сказать. О чем и был написан мой первый коммент, но ты все равно хочешь больше букв)

Что значит много букв хочу? Это диалог. Я отвечаю. Или мне надо соглашаться ?)

Dungeon master
#156
Автор

Что значит много букв хочу? Это диалог. Я отвечаю. Или мне надо соглашаться ?)

Нет, ты написала выше что много текста, но сама же байтишь на это.)
Уродливый пупок не похоже на желание задеть, просто человек так выразился. Ты отрицаешь, что ты доска, например, но фото «жoпы» абсолютно не объективное, ты выложила во-первых бедро левое, а не зад ещё и изогнулась как могла, так и у мужика «жoпа» будет. Тут же тоже не дураки сидят, ну) и «мне нрав», «мне не нрав» - это не критика, а субъективное мнение. Ты сама же спрашиваешь «почему?» тебе говорят «детская/доска», ты начинаешь отрицать это, наxрена спрашивать тогда?) короче надоело одно и тоже разжёвывать разными славами, ну ты че

Автор
#157
Dungeon master

Нет, ты написала выше что много текста, но сама же байтишь на это.) Уродливый пупок не похоже на желание задеть, просто человек так выразился. Ты отрицаешь, что ты доска, например, но фото «жoпы» абсолютно не объективное, ты выложила во-первых бедро левое, а не зад ещё и изогнулась как могла, так и у мужика «жoпа» будет. Тут же тоже не дураки сидят, ну) и «мне нрав», «мне не нрав» - это не критика, а субъективное мнение. Ты сама же спрашиваешь «почему?» тебе говорят «детская/доска», ты начинаешь отрицать это, наxрена спрашивать тогда?) короче надоело одно и тоже разжёвывать разными славами, ну ты че

Это не левое бедро , это правое )

#158
Автор

Попа есть, ее не видно )

Так покажите!!!
Пока, то что вижу - 5+++

#159
Автор

https://postimg.cc/p9Pq0myY А вот и попа , которой нет )

Отличная попка!!!

Dungeon master
#160
Автор

Это не левое бедро , это правое )

А, ну я не помню уж, давно смотрела. Короче это не фотка жoпы, фотка жoпы это когда ты стоишь и фоткают сзади. Мне она не нужна если что, оценивать не планирую. Просто говорю, что фотка не объективна

Автор
#161
А77

Отличная попка!!!

Спасибо 😊

Гость
#162
Dungeon master

«Ситуэйшн» пипец)) Ну ты попросила оценить, людям не нравится пупок, что в этом оскорбительного, это не должно входить в оценку, это вроде часть тела? Если им не нравится, пишут как есть. Что в твоём понимании «оценить»? Понятно что будет не только критика, но и оскорбление и похвала. Мы в интернете, у всех разное настроение и способ выражения мысли. Тебе говорят, что ты дрыщ, а ты говоришь что не дрыщ. В ответ на то, что кому то не нравится пупок(лол), ты пишешь(да-да, даже не в падлу было на первую страницу вернуться): — Ахахаха. Ты наверное злая толстая тетенька ) Это не переход на личности?) ты не умеешь воспринимать комментарии, то зачем спрашивать?

Вот пупок очень даже,чистый,аккуратный и малозаметный,гораздо хуже,когда выпирает наружу.

#163
Автор

Спасибо 😊

Пожалуйста, очаровательная девушка!!!

#164
Автор

Спасибо 😊

Для полноты картины давайте и грудь!

Автор
#165
Гость

Вот пупок очень даже,чистый,аккуратный и малозаметный,гораздо хуже,когда выпирает наружу.

Спасибо
Мне тоже нравится. Норм вроде пупок )

Автор
#166
А77

Для полноты картины давайте и грудь!

Грудь маленькая, показывать нечего)
И так фоток хватит. Я же их бесплатно тут выкладываю

Dungeon master
#167
Гость

Вот пупок очень даже,чистый,аккуратный и малозаметный,гораздо хуже,когда выпирает наружу.

Вам нравится, а вот тому, кто это писал не нравится. Это значит, что тот, кому не нравится - не прав?

#168
Автор

Грудь маленькая, показывать нечего) И так фоток хватит. Я же их бесплатно тут выкладываю

а мне нравятся маленькие с торчащими сосками!!!

Опытная
#169
Автор

Ну а что если я такая?) толстеть ? Выше кинула фото попы. У детей таких не бывает )

Ну вообще то там нет попы СОВСЕМ, просто нога и щад откляченный, а ягодичная мышца худая как тряпочка. Нет у Вас фигуры, автор. У многих получше будут и не выставляют тут ( включая меня), себе что ли тему создать :-)

Автор
#170
Опытная

Ну вообще то там нет попы СОВСЕМ, просто нога и щад откляченный, а ягодичная мышца худая как тряпочка. Нет у Вас фигуры, автор. У многих получше будут и не выставляют тут ( включая меня), себе что ли тему создать :-)

Так покажитесь. Я лично только за)

#171

И мне что ли выложить тогда ? Покажу вам ж пу свою )

Гость
#172
Dungeon master

Вам нравится, а вот тому, кто это писал не нравится. Это значит, что тот, кому не нравится - не прав?

Хочет Вас задеть,а зачем,это у него спросите.А белье постельное скажите марку,хочу такое.На мой взгляд очень стильное.

#173
Dashulya

И мне что ли выложить тогда ? Покажу вам ж пу свою )

Короче , вы заебал ли)) вы шо не поняли что это Дашулина попа?)

#174

Ох и слепни слепые )

Гость
#175

Фигурка очень симпатичная, стройная. Что грудь небольшая тоже догадаться несложно. Про пупок и шрам не слушайте, автор. Очень аккуратный пупочек, а шрамы я вообще люблю)
Классная фигура короче говоря. Лично на мой взгляд. Метровые бёдра и грудь 3+ размера очень на любителя параметры. Мне стройные девушки больше нравятся. Возможно, без "округлостей" и яро выраженной талии, но что поделать)

#176
Гость

Хочет Вас задеть,а зачем,это у него спросите.А белье постельное скажите марку,хочу такое.На мой взгляд очень стильное.

Из English home кажется

Гость
#177
Опытная

Ну вообще то там нет попы СОВСЕМ, просто нога и щад откляченный, а ягодичная мышца худая как тряпочка. Нет у Вас фигуры, автор. У многих получше будут и не выставляют тут ( включая меня), себе что ли тему создать :-)

А как бывает то. Идут подружки, одна такая вся с параметрами, яркая, уверенная, веселая. А тут херакс подружку мышку выбрали, худенькую с внешностью ботанички, причем не раздевая выбрали заведомо худую и т.д. Потому что там под скромной кофточкой есть то, что станет родным и выбобиваться не будет, строить из себя невесть что. Душевная составляющая чаще внешних данных срабатывает если что-то серьезнее просто секса задумано.

#178
Dashulya

И мне что ли выложить тогда ? Покажу вам ж пу свою )

Думаю, никто против не будет!!!

#179
А77

Думаю, никто против не будет!!!

Для тех кто в танке : ЭТО И ЕСТЬ МОИ ФОТКИ

#180
Dashulya

Для тех кто в танке : ЭТО И ЕСТЬ МОИ ФОТКИ

Извините, лично не знаком, поэтому понятия не имею!

#181
Dashulya

Для тех кто в танке : ЭТО И ЕСТЬ МОИ ФОТКИ

А фигурка и попка - очень классные! Мне такие нравятся!!!

#182
А77

А фигурка и попка - очень классные! Мне такие нравятся!!!

Спасибо большое 💋😘

гость
#183
Dashulya

Для тех кто в танке : ЭТО И ЕСТЬ МОИ ФОТКИ

так, Дашка, нечего приписывать не свое, тем более привлекательную фигуру. надо пруфы...

#184
Dashulya

Спасибо большое 💋😘

Пожалуйста 😘😘😘

Опытная
#185
Гость

А как бывает то. Идут подружки, одна такая вся с параметрами, яркая, уверенная, веселая. А тут херакс подружку мышку выбрали, худенькую с внешностью ботанички, причем не раздевая выбрали заведомо худую и т.д. Потому что там под скромной кофточкой есть то, что станет родным и выбобиваться не будет, строить из себя невесть что. Душевная составляющая чаще внешних данных срабатывает если что-то серьезнее просто секса задумано.

Да я вообще не про это. Живут вообще с разными: и круглыми и квадратными и худыми, главное чтоб человек родной был. Просто вот так выставлять фигуру и даже не фигуру а ее кусок очень странно. Всегда найдутся те кому нравится как и те кому не нравится. Ну и смысл?

#186
гость

так, Дашка, нечего приписывать не свое, тем более привлекательную фигуру. надо пруфы...

Даже не смешно ) да, я такая пришла в чужую тему и начинаю выдавать чужие фото за свои ) оч смешно

#187
Dashulya

Даже не смешно ) да, я такая пришла в чужую тему и начинаю выдавать чужие фото за свои ) оч смешно

А почему Вы не хотите показать полностью себя?

#188
А77

А почему Вы не хотите показать полностью себя?

Хочу. В личку тебе кину после оплаты на карту

гость
#189
Dashulya

Даже не смешно ) да, я такая пришла в чужую тему и начинаю выдавать чужие фото за свои ) оч смешно

чего только на вумане не встретишь, сама же знаешь? а так фото под своим ником решило бы всё)

#190
гость

чего только на вумане не встретишь, сама же знаешь? а так фото под своим ником решило бы всё)

Смотри на то что есть )

#191
Dashulya

Хочу. В личку тебе кину после оплаты на карту

А при чем оплата?
Вы меня простите, но мне действительно не понятно, за что платить то?

#192
А77

А при чем оплата? Вы меня простите, но мне действительно не понятно, за что платить то?

Чтобы посмотреть фул фото)

#193
Dashulya

Чтобы посмотреть фул фото)

А в чем интерес мужчине платить за, пусть и обнаженные, фото неизвестной ему девушки? Ими интернет забит...
Я делаю вывод, что эта тема была не более чем промо-акцией данного предложения...

#194
А77

А в чем интерес мужчине платить за, пусть и обнаженные, фото неизвестной ему девушки? Ими интернет забит... Я делаю вывод, что эта тема была не более чем промо-акцией данного предложения...

Так и смотри в инете тогда ) как просить скинуть полное фото так аж бегом, а как за деньги речь зашла , то больно то и надо , да?

#195
Dashulya

Так и смотри в инете тогда ) как просить скинуть полное фото так аж бегом, а как за деньги речь зашла , то больно то и надо , да?

1. Я с Вами на ТЫ не переходил.
2. Полное - не значит обнаженное.
3. Оценить Ваши фото была Ваша инициатива.
Посмотрю. Не переживайте.
И всего Вам доброго. Будьте добрее! Не стоит гавкать, если человек не считает нужным платить Вам)))))

#196
А77

1. Я с Вами на ТЫ не переходил. 2. Полное - не значит обнаженное. 3. Оценить Ваши фото была Ваша инициатива. Посмотрю. Не переживайте. И всего Вам доброго. Будьте добрее! Не стоит гавкать, если человек не считает нужным платить Вам)))))

не переходил он. Я сама решаю с кем мне и как общаться. Топай давай

Гость
#197
Гость

Фигурка очень симпатичная, стройная. Что грудь небольшая тоже догадаться несложно. Про пупок и шрам не слушайте, автор. Очень аккуратный пупочек, а шрамы я вообще люблю) Классная фигура короче говоря. Лично на мой взгляд. Метровые бёдра и грудь 3+ размера очень на любителя параметры. Мне стройные девушки больше нравятся. Возможно, без "округлостей" и яро выраженной талии, но что поделать)

Фигурка модельный плоскодон,девушка возможно моделью и работает,кружевное белье есть в природе и красивое,но то мировые бренды элитной стоимости.А ежели работает моделью,значит коммент про прокладки не в тему.Цикла нет.

#198
Гость

Фигурка модельный плоскодон,девушка возможно моделью и работает,кружевное белье есть в природе и красивое,но то мировые бренды элитной стоимости.А ежели работает моделью,значит коммент про прокладки не в тему.Цикла нет.

Та какой нет? Хлещет как из ведра

Гость
#199
Dashulya

Та какой нет? Хлещет как из ведра

Серьезно?Мои параметры сейчас 88-72-88,у меня не четкий цикл,а у Вас и того меньше.Мой вес 47.

#200
Гость

Серьезно?Мои параметры сейчас 88-72-88,у меня не четкий цикл,а у Вас и того меньше.Мой вес 47.

56 я

Гость
#201
Dashulya

56 я

Хотя я не учла,что у Вас высокий рост,наверное.Тогда могут быть такие пропорции.Я 1.58

#202
Гость

Ну это рельеф бедра,ягодицы там отсутствуют.)

Как это отсутствуют? В наличии. ))) в профиль ))) но понимание как выглядят уже есть )))

Гость
#203
Алекс

Как это отсутствуют? В наличии. ))) в профиль ))) но понимание как выглядят уже есть )))

В смысле ягоды в ягодицах.Пухлые ягодицы,те которые в анфас аппетитные,но модельный бизнес,автору параметры диктует.)