Гость
Статьи
Оцените фигуру

Оцените фигуру

Фото ниже

GIF
Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Хэрро

Мясо мясом. Ничего особенного. Я таких тыщу перетрахал.

Шлюxaн трипперный 🤦‍♀️ А потом они девственниц ищут. Так откуда они, если ты всех пере..л?

Dungeon master
#105

Ору с темы, надо было назвать не «оцените фигуру», а «оцените фигуру хорошо, иначе вы завидуете». Автор ещё так пишет, будто кому то интересно кто это)

#106

По моему та часть фигурки, что видна, очень даже ничего...

#107
Автор

https://postimg.cc/p9Pq0myY А вот и попа , которой нет )

Попу и на первой было видно ))) но на этом фото действительно видно лучше )))
Мне лично нравятся такие фигурки. )))

Гость
#108
Dungeon master

Ору с темы, надо было назвать не «оцените фигуру», а «оцените фигуру хорошо, иначе вы завидуете». Автор ещё так пишет, будто кому то интересно кто это)

Особенно добивает что часто задают вопрос "мужчины оцените", в этом посте не написано, но возможно подразумевается. Но зато потом воплей что это Woman и чё вы все сюда приперлись.
Вообще меня воспитывали и первую часть жизни искренне считал что женщины ангельские создания. не люди, а небожительницы и с ними надо особо, нежно и трепетно, ну типа "принцессы не какают". Потом понял что они просто люди и далеко не всегда хорошие.
А потом нашёл Woman...

Гость
#109

Нормальная стройная девушка! Но видно мало да ещё и ракурс не самый лучший, так что сложно объективно оценить. Пресс, может, и можно подкачать, хотя многие имеют конкретно выступающие животы и не заворачиваются. Не понимаю, почему люди так противен комментируют, хотя даже целиком не видели тело. Судя по тому, каких женщин я вижу на улицах в большинстве своём, могли и позавидовать элементарно как минимум отсутствию жиров. Я сама хожу на фитнес и имею параметры 86-64-91 при росте 175 см, вес 56 кг, слышала только комплименты. Хотя есть парни, которым по душе фигура типа Анастасии Квитко) и, конечно, фигуристые дамы тоже имеют право на восхищение, но проблемами том, что с возрастом они рискуют стать просто жирными квашнями. А вариант, когда сохраняется стройная талия при большой попе, очень редкий.

Dungeon master
#110
Гость

Особенно добивает что часто задают вопрос "мужчины оцените", в этом посте не написано, но возможно подразумевается. Но зато потом воплей что это Woman и чё вы все сюда приперлись. Вообще меня воспитывали и первую часть жизни искренне считал что женщины ангельские создания. не люди, а небожительницы и с ними надо особо, нежно и трепетно, ну типа "принцессы не какают". Потом понял что они просто люди и далеко не всегда хорошие. А потом нашёл Woman...

Ну так если мужчина считает нет так, как считает большинство, то чё он здесь забыл, а если солидарен с местными фемками, то молодец. Я вообще не понимаю зачем ходить в глобальную сеть интернет и выкладывать свои прелести, если не умеешь воспринимать критику и оскорбления.

Гость
#111
Гость

Талии нет, попы нет, не женственная.

И тем не менее таким эскортницам платят большие деньги, а не вам с вашими задами

Dungeon master
#112
Гость

И тем не менее таким эскортницам платят большие деньги, а не вам с вашими задами

Ааа! Так это про эскорт речь, так то даже фотки уже для анкеты есть. Будто бы востребованность эскорта определяет красоту фигуры лол, с жoпой и сиcьками как правило уже замужем просто и на эскорте мало таких

Гость
#113

может фигура выглядела бы и лучше, если б не белье постельное-трэш трэшовый((( .И сразу впечатление мутиться и вызывает только омерзение и *** позывы.

Гость
#114

Стремная бабца, дрищавая, блядавитая, с дурным характером. С Добрым утром в общем!

Гость
#115

Там видно анорексическую худобу(я сама сейчас такая к сожалению) и от апендицита старый шрам.Все чему могу поаплодировать это лазерная эпиляция,подбор белья колхоз.

Гость
#116
Гость

Там видно анорексическую худобу(я сама сейчас такая к сожалению) и от апендицита старый шрам.Все чему могу поаплодировать это лазерная эпиляция,подбор белья колхоз.

Как раз постельное класс,а вот трусики-дешево.

Гость
#117
Алекс

Попу и на первой было видно ))) но на этом фото действительно видно лучше ))) Мне лично нравятся такие фигурки. )))

Ну это рельеф бедра,ягодицы там отсутствуют.)

Гость
#118

я бы женился

Автор
#119
Dungeon master

Ору с темы, надо было назвать не «оцените фигуру», а «оцените фигуру хорошо, иначе вы завидуете». Автор ещё так пишет, будто кому то интересно кто это)

Можно оценить и плохо) никто вас не ограничивает.

Автор
#120
Гость

Нормальная стройная девушка! Но видно мало да ещё и ракурс не самый лучший, так что сложно объективно оценить. Пресс, может, и можно подкачать, хотя многие имеют конкретно выступающие животы и не заворачиваются. Не понимаю, почему люди так противен комментируют, хотя даже целиком не видели тело. Судя по тому, каких женщин я вижу на улицах в большинстве своём, могли и позавидовать элементарно как минимум отсутствию жиров. Я сама хожу на фитнес и имею параметры 86-64-91 при росте 175 см, вес 56 кг, слышала только комплименты. Хотя есть парни, которым по душе фигура типа Анастасии Квитко) и, конечно, фигуристые дамы тоже имеют право на восхищение, но проблемами том, что с возрастом они рискуют стать просто жирными квашнями. А вариант, когда сохраняется стройная талия при большой попе, очень редкий.

Спасибо ) на самом деле живота нет. Это просто ракурс наверное, хз)
По крайней мере из джинс не висит

Автор
#121
Гость

может фигура выглядела бы и лучше, если б не белье постельное-трэш трэшовый((( .И сразу впечатление мутиться и вызывает только омерзение и блевотные позывы.

А что с ним ? Я просто не заморачиваюсь обычно по таким мелочам) чистое главное чтоб было
Какое глянуть и какой фирмы посоветуете ?

Автор
#122
Гость

Стремная бабца, дрищавая, блядавитая, с дурным характером. С Добрым утром в общем!

Доброе )

Автор
#123
Гость

Там видно анорексическую худобу(я сама сейчас такая к сожалению) и от апендицита старый шрам.Все чему могу поаплодировать это лазерная эпиляция,подбор белья колхоз.

Да, аппендицит был

Гость
#124

Дешевые трусы, пупок блевотный, талия отсутствует напрочь, зад судя по всему плоский, несмотря на то что отклячила на втором фото. Грудь видимо ноль. Такой плоский прямоугольник на ножках... Не *** таких, особенно если груди нет, Нафига нужны неполноценные женщины без сисек.

Автор
#125
Гость

Дешевые трусы, пупок блевотный, талия отсутствует напрочь, зад судя по всему плоский, несмотря на то что отклячила на втором фото. Грудь видимо ноль. Такой плоский прямоугольник на ножках... Не ебу таких, особенно если груди нет, Нафига нужны неполноценные женщины без сисек.

Ну, пупок это уже к врачам акушерам вопрос)

Автор
#126
Гость

Дешевые трусы, пупок блевотный, талия отсутствует напрочь, зад судя по всему плоский, несмотря на то что отклячила на втором фото. Грудь видимо ноль. Такой плоский прямоугольник на ножках... Не ебу таких, особенно если груди нет, Нафига нужны неполноценные женщины без сисек.

Кстати , вы уже писали ) решили повториться ?😁

Dungeon master
#127
Автор

Можно оценить и плохо) никто вас не ограничивает.

Дак понятно, что не ограничивает, но вы уж на каждую негативную оценку отвечаете больно агрессивно или оправдывать начинаете минусы, которые перечислены. Мол толстеть не хочу, заниматься спортом лень) нафига вообще мнение спрашивать тогда, если вас устраивает? Не ожидали что худые нравятся не всем, хотели самолюбие потешить?

Автор
#128
Dungeon master

Дак понятно, что не ограничивает, но вы уж на каждую негативную оценку отвечаете больно агрессивно или оправдывать начинаете минусы, которые перечислены. Мол толстеть не хочу, заниматься спортом лень) нафига вообще мнение спрашивать тогда, если вас устраивает? Не ожидали что худые нравятся не всем, хотели самолюбие потешить?

Я агрессивно? Перечитай плиз что пишут мне и как на это реагирую я )

Автор
#129
Dungeon master

Дак понятно, что не ограничивает, но вы уж на каждую негативную оценку отвечаете больно агрессивно или оправдывать начинаете минусы, которые перечислены. Мол толстеть не хочу, заниматься спортом лень) нафига вообще мнение спрашивать тогда, если вас устраивает? Не ожидали что худые нравятся не всем, хотели самолюбие потешить?

Я нравлюсь всем почти. Тут мало мужчин написали что им не нрав. В основном пишут женщины, или женщины которые строят из себя мужчин ;)

Автор
#130
Dungeon master

Дак понятно, что не ограничивает, но вы уж на каждую негативную оценку отвечаете больно агрессивно или оправдывать начинаете минусы, которые перечислены. Мол толстеть не хочу, заниматься спортом лень) нафига вообще мнение спрашивать тогда, если вас устраивает? Не ожидали что худые нравятся не всем, хотели самолюбие потешить?

Спортом я и так занимаюсь

Женя
#131

Бесформенный подросток

Dungeon master
#132
Автор

Я агрессивно? Перечитай плиз что пишут мне и как на это реагирую я )

Отрицаешь по большей части, я примерно помню, перечитывать уж точно не буду. Ты даже сейчас отрицаешь что твоя фигура может кому то не нравиться, лол. Мол завистливые бабенки пишут, а мужики вот оценивают. Я воздержусь от оценки, пожалуй если я скажу что мне не нравится, ты скажешь, что я завидую, если я скажу что мне нравится - самоутвердишься. Это не интересно

Автор
#133
Dungeon master

Отрицаешь по большей части, я примерно помню, перечитывать уж точно не буду. Ты даже сейчас отрицаешь что твоя фигура может кому то не нравиться, лол. Мол завистливые бабенки пишут, а мужики вот оценивают. Я воздержусь от оценки, пожалуй если я скажу что мне не нравится, ты скажешь, что я завидую, если я скажу что мне нравится - самоутвердишься. Это не интересно

Сильно много текста. Это не обязательно )

Автор
#134
Женя

Бесформенный подросток

Спасибо )

Гость
#135
Anna

Обычная молодая девочка-дрыщ

Какой же это дрыщ? Очень полный накушанный живот, нет талии, из-за этого бедра кажутся узкими. Дрыщ это когда под кожей не сало, а вены светятся. Подухеть живот можно только низкоуглеводной диетой. От пресса он станет только выпуклее.

Dungeon master
#136
Автор

Сильно много текста. Это не обязательно )

9 строк не осилишь?)

Гость
#137
Гость

Для себя выбираете что ль, мадам? ;-)

Кого выбираю? Девочку? У меня своя есть. Просили оценить фигуру.

Автор
#138
Гость

Какой же это дрыщ? Очень полный накушанный живот, нет талии, из-за этого бедра кажутся узкими. Дрыщ это когда под кожей не сало, а вены светятся. Подухеть живот можно только низкоуглеводной диетой. От пресса он станет только выпуклее.

То ракурс такой. Живота нет

Гость
#139
Автор

Спасибо )

Автор, не слушайте, они завидуют)

Автор
#140
Гость

Автор, не слушайте, они завидуют)

Да я ору просто ))

Dungeon master
#141
Гость

Автор, не слушайте, они завидуют)

Точно, если фигура не нравится, значит завидуют) мне ещё овсянка не нравится, ей тоже завидую

Автор
#142
Dungeon master

Точно, если фигура не нравится, значит завидуют) мне ещё овсянка не нравится, ей тоже завидую

Я уже поняла что ты мне не завидуешь. Хватит повторяться

Dungeon master
#143
Автор

Я уже поняла что ты мне не завидуешь. Хватит повторяться

Я даже не тебе отвечаю и не про твою фигуру, а про само утверждение, лалка

Dungeon master
#144
Автор

Я уже поняла что ты мне не завидуешь. Хватит повторяться

Тут 90% форума считает что критиковать могут только завистники

Гость
#145

По белью кружевное не ношу,так что не посоветую,а вот спортивный стиль Key фирма,Польша.Цена не кусючая и смотрятся зачетно/imho.

Гость
#146

У меня на копчике келоидный рубец-советовали татуировать,либо лазером убрать.

Автор
#147
Dungeon master

Тут 90% форума считает что критиковать могут только завистники

Критика была в моей теме и мнение было. Против ничего не имею. И даже когда пишут про пупок , простынь и шрам от аппендицита (што?😂), то я не агрюсь и не перехожу на личности. Так что ты смотри уже со всех сторон тогда на ситуэйшн)

Автор
#148
Гость

По белью кружевное не ношу,так что не посоветую,а вот спортивный стиль Key фирма,Польша.Цена не кусючая и смотрятся зачетно/imho.

Гляну , спасибо
Я тоже не всегда ношу, хлопок удобнее

Гость
#149

Непонятно это парень или девушка на фото, фигура прямоугольник.

Dungeon master
#150
Автор

Критика была в моей теме и мнение было. Против ничего не имею. И даже когда пишут про пупок , простынь и шрам от аппендицита (што?😂), то я не агрюсь и не перехожу на личности. Так что ты смотри уже со всех сторон тогда на ситуэйшн)

«Ситуэйшн» ***))
Ну ты попросила оценить, людям не нравится пупок, что в этом оскорбительного, это не должно входить в оценку, это вроде часть тела? Если им не нравится, пишут как есть. Что в твоём понимании «оценить»? Понятно что будет не только критика, но и оскорбление и похвала. Мы в интернете, у всех разное настроение и способ выражения мысли. Тебе говорят, что ты дрыщ, а ты говоришь что не дрыщ. В ответ на то, что кому то не нравится пупок(лол), ты пишешь(да-да, даже не в падлу было на первую страницу вернуться):

— Ахахаха. Ты наверное злая толстая тетенька )

Это не переход на личности?) ты не умеешь воспринимать комментарии, то зачем спрашивать?

Автор
#151
Dungeon master

«Ситуэйшн» пипец)) Ну ты попросила оценить, людям не нравится пупок, что в этом оскорбительного, это не должно входить в оценку, это вроде часть тела? Если им не нравится, пишут как есть. Что в твоём понимании «оценить»? Понятно что будет не только критика, но и оскорбление и похвала. Мы в интернете, у всех разное настроение и способ выражения мысли. Тебе говорят, что ты дрыщ, а ты говоришь что не дрыщ. В ответ на то, что кому то не нравится пупок(лол), ты пишешь(да-да, даже не в падлу было на первую страницу вернуться): — Ахахаха. Ты наверное злая толстая тетенька ) Это не переход на личности?) ты не умеешь воспринимать комментарии, то зачем спрашивать?

Ну так и что? Человек пишет что думает и хочет , и я отвечаю что думаю и что хочу. Это же интернет )

Автор
#152
Гость

Непонятно это парень или девушка на фото, фигура прямоугольник.

Ты хоть цифры поменяй. Третий раз с этого номера пишешь)

Dungeon master
#153
Автор

Ну так и что? Человек пишет что думает и хочет , и я отвечаю что думаю и что хочу. Это же интернет )

Ну ты же сказала, что не переходишь на личности и не агришься - Я доказываю обратное. Просто спрашивать мнение людей и за негативное мнение их оскорблять, или его отрицать глупо. Вот все, что я хочу сказать. О чем и был написан мой первый коммент, но ты все равно хочешь больше букв)