Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#449
Гость

Не, это просто совпадение, там другой Недобаффет, честно А вы значит не считаете теперь меня аутистом, раз верите? Значит вы ошибались?

Так совпадение если, значит ты УО натуральное.

Гость
#450
гендерное преступление🍎

Лучше бы ты оказался Недобаффетом из Тинькоффа. Там симпатичный парень в Хьюго Босс.

Обратите внимание на букву g. Может фото мало. Но скорее всего базарный фейк.

#451

Если вбить Недобаффет , то находится наш на форуме и тот из Новосибирска. Все. В целом образ жизни у них одинаковый, на проезд, продукты тратят одинаково. Такси раз в неделю вечером из ресторана. Бюджетный отдых.
Ну я даже не знаю ...

Гость
#452
Гость

Не, это просто совпадение, там другой Недобаффет, честно А вы значит не считаете теперь меня аутистом, раз верите? Значит вы ошибались?

Да. Думала всего лишь аутист. Ошиблась. Поражены не только социальные функции, а все. В разы хуже диагноз. Несравнимо хуже аутизма.
Либо от и до придуманный персонаж.

Гость
#453
Гость

У меня одни зимние ботинки, одни осенние, и еще на теплую погоду полуоткрытая обувь В итоге получается на весь год у меня три пары обуви, и менять ее далеко не каждый год надо в среднем наверное года 3 носится далее: театр, концерт и выставки мне неинтересны, там либо шумно, либо непонятные какие-то картины и краски в отпуск вот да, на Средиземное море

так обувь если не износилась физически, он аизносилась морально. Есть такие категрии износа в экономике моральный и физический. Вот вам одну пару на выход нужно, чтобы в гости и на свиднаие ходить, на работу раз в месяц. В магазины или куда там вы ходите можно в старых. К врачу тоже поприличней.

гендерное преступление🍎
#454
Гость

Обратите внимание на букву g. Может фото мало. Но скорее всего базарный фейк.

То что много фейков, это да).
Но теперь буду представлять, что Недобаффет в альтернативной реальности выглядел бы так)

Гость
#455
Гость

Да. Думала всего лишь аутист. Ошиблась. Поражены не только социальные функции, а все. В разы хуже диагноз. Несравнимо хуже аутизма. Либо от и до придуманный персонаж.

Какие функции поражены? В чем это проявляется?

гендерное преступление🍎
#456
Bау🥰

Если вбить Недобаффет , то находится наш на форуме и тот из Новосибирска. Все. В целом образ жизни у них одинаковый, на проезд, продукты тратят одинаково. Такси раз в неделю вечером из ресторана. Бюджетный отдых. Ну я даже не знаю ...

Возраст очень смущает. Недобаффета тут многие читали и даже в чём-то одобряли, и некоторые мужчины)

Гость
#457
Гость

так обувь если не износилась физически, он аизносилась морально. Есть такие категрии износа в экономике моральный и физический. Вот вам одну пару на выход нужно, чтобы в гости и на свиднаие ходить, на работу раз в месяц. В магазины или куда там вы ходите можно в старых. К врачу тоже поприличней.

Я новые ботинки покупаю если старые порвались, пока они не порвались - они удобные

Гость
#458
Гость

так обувь если не износилась физически, он аизносилась морально. Есть такие категрии износа в экономике моральный и физический. Вот вам одну пару на выход нужно, чтобы в гости и на свиднаие ходить, на работу раз в месяц. В магазины или куда там вы ходите можно в старых. К врачу тоже поприличней.

Если дешёвую обувь носить не меняя каждый божий день, особенно зимой, в любую погоду, она с огромным трудом до конца сезона дотянет. С учётом всего посыпаемого на лёд, на погодные условия. Вид будет жутчайший. Как обувь не чисти.

#459

Вот например траты за 2019. Похоже же?

За 2019 год я потратил 870 143 ₽, из них интересного:
● 16 422 ₽ на общественный транспорт или 315 ₽ в неделю
● 22 520 ₽ на такси или 433 ₽ в неделю
● 31 054 ₽ на бизнес-ланчи и обеды на работе или 125 ₽ в рабочий день
● 63 943 ₽ на походы в бары и рестораны или 1 230 ₽ в неделю, хотя планировал уложиться в 1 000 ₽
● 150 000 ₽ на инвестиции
● 14 000 ₽ на развитие своего телеграм-канала.

Гость
#460
Гость

Какие функции поражены? В чем это проявляется?

Функции мозга, проявляется в ваших постах.

Гость
#461
Bау🥰

Вот например траты за 2019. Похоже же? За 2019 год я потратил 870 143 ₽, из них интересного: ● 16 422 ₽ на общественный транспорт или 315 ₽ в неделю ● 22 520 ₽ на такси или 433 ₽ в неделю ● 31 054 ₽ на бизнес-ланчи и обеды на работе или 125 ₽ в рабочий день ● 63 943 ₽ на походы в бары и рестораны или 1 230 ₽ в неделю, хотя планировал уложиться в 1 000 ₽ ● 150 000 ₽ на инвестиции ● 14 000 ₽ на развитие своего телеграм-канала.

Не, не похоже.

Гость
#462

Как у тебя 3 пары обуви на весь год???дело даже не в качестве, а разнообразия не хочется???разных цветов кроссовки , туфли...Ты выглядишь ужасно и несовременно...Обнять и плакать. Еще удивляешься почему девушки разбегаются

гендерное преступление🍎
#463
Bау🥰

Вот например траты за 2019. Похоже же? За 2019 год я потратил 870 143 ₽, из них интересного: ● 16 422 ₽ на общественный транспорт или 315 ₽ в неделю ● 22 520 ₽ на такси или 433 ₽ в неделю ● 31 054 ₽ на бизнес-ланчи и обеды на работе или 125 ₽ в рабочий день ● 63 943 ₽ на походы в бары и рестораны или 1 230 ₽ в неделю, хотя планировал уложиться в 1 000 ₽ ● 150 000 ₽ на инвестиции ● 14 000 ₽ на развитие своего телеграм-канала.

Эх, к сожалению, это просто расходы, одно такси сколько съело)
Я бы даже хотела, чтобы он кем то их парней оказался, но, увы, Недобаффет на форуме реально нездоров.

Гость
#464

А давайте придумаем на чем еще может экономить недобаффет?
По поводу расходов я в Италии сижу дома выходы в свет это супермаркет аптека. К врачу в случае крайней необходимости. чтобы не подцепить что либо.
И да мне тоже оказалась не нужно одежда. Куда ее носить? какие то старые свитера шерсть, из секонда, кашемир удобные, теплые, выглядят очень неплохо, да не на пике моды, но сейчас мне кажется и моды то нет все по домам сидят.
Обувь нужна для походов по горам, велосипед хочу купить многие ездят теперь в корону больше в разы.
И все. Косметику, а куда ее? все в масках, если губы накрасить они стираются под маской.
я даже волосы не красила с конца сентября, правда на новый год отмечали у друзей как раз не очень удобно было.
Штаны спортивные, футболки. Все.
Мужа стригу дома, чтобы не заразился но опять таки его никто не видит.
Случайные прохожие в горах и пару соседей, один там всего молодой.
Часы, украшения, это вообще недоумение куда носить. Нет часы в походы могу брать когда время нужно видеть.
музеи кафе все закрыто.
Даже на транспорт бензин по минимуму, на природу далеко не выехать нельзя. Все рядом лазаем хорошо горы, много мест не исследованых.
на встерчи с подругами не хожу.
Интернет, электричество, стоматолог. последнее много. Лекарства, на врачей не трачусь анализы чтбы по больницам заразным не шастать. Все

гендерное преступление🍎
#465
Гость

А давайте придумаем на чем еще может экономить недобаффет? По поводу расходов я в Италии сижу дома выходы в свет это супермаркет аптека. К врачу в случае крайней необходимости. чтобы не подцепить что либо. И да мне тоже оказалась не нужно одежда. Куда ее носить? какие то старые свитера шерсть, из секонда, кашемир удобные, теплые, выглядят очень неплохо, да не на пике моды, но сейчас мне кажется и моды то нет все по домам сидят. Обувь нужна для походов по горам, велосипед хочу купить многие ездят теперь в корону больше в разы. И все. Косметику, а куда ее? все в масках, если губы накрасить они стираются под маской. я даже волосы не красила с конца сентября, правда на новый год отмечали у друзей как раз не очень удобно было. Штаны спортивные, футболки. Все. Мужа стригу дома, чтобы не заразился но опять таки его никто не видит. Случайные прохожие в горах и пару соседей, один там всего молодой. Часы, украшения, это вообще недоумение куда носить. Нет часы в походы могу брать когда время нужно видеть. музеи кафе все закрыто. Даже на транспорт бензин по минимуму, на природу далеко не выехать нельзя. Все рядом лазаем хорошо горы, много мест не исследованых. на встерчи с подругами не хожу. Интернет, электричество, стоматолог. последнее много. Лекарства, на врачей не трачусь анализы чтбы по больницам заразным не шастать. Все

Феерическая Волшебница ты?)

Гость
#466
Гость

Если дешёвую обувь носить не меняя каждый божий день, особенно зимой, в любую погоду, она с огромным трудом до конца сезона дотянет. С учётом всего посыпаемого на лёд, на погодные условия. Вид будет жутчайший. Как обувь не чисти.

Так я ж чищу ее, так что все нормально

Гость
#467
Bау🥰

Вот например траты за 2019. Похоже же? За 2019 год я потратил 870 143 ₽, из них интересного: ● 16 422 ₽ на общественный транспорт или 315 ₽ в неделю ● 22 520 ₽ на такси или 433 ₽ в неделю ● 31 054 ₽ на бизнес-ланчи и обеды на работе или 125 ₽ в рабочий день ● 63 943 ₽ на походы в бары и рестораны или 1 230 ₽ в неделю, хотя планировал уложиться в 1 000 ₽ ● 150 000 ₽ на инвестиции ● 14 000 ₽ на развитие своего телеграм-канала.

Нет, я на такси намного меньше трачу

Гость
#468
Гость

А давайте придумаем на чем еще может экономить недобаффет? По поводу расходов я в Италии сижу дома выходы в свет это супермаркет аптека. К врачу в случае крайней необходимости. чтобы не подцепить что либо. И да мне тоже оказалась не нужно одежда. Куда ее носить? какие то старые свитера шерсть, из секонда, кашемир удобные, теплые, выглядят очень неплохо, да не на пике моды, но сейчас мне кажется и моды то нет все по домам сидят. Обувь нужна для походов по горам, велосипед хочу купить многие ездят теперь в корону больше в разы. И все. Косметику, а куда ее? все в масках, если губы накрасить они стираются под маской. я даже волосы не красила с конца сентября, правда на новый год отмечали у друзей как раз не очень удобно было. Штаны спортивные, футболки. Все. Мужа стригу дома, чтобы не заразился но опять таки его никто не видит. Случайные прохожие в горах и пару соседей, один там всего молодой. Часы, украшения, это вообще недоумение куда носить. Нет часы в походы могу брать когда время нужно видеть. музеи кафе все закрыто. Даже на транспорт бензин по минимуму, на природу далеко не выехать нельзя. Все рядом лазаем хорошо горы, много мест не исследованых. на встерчи с подругами не хожу. Интернет, электричество, стоматолог. последнее много. Лекарства, на врачей не трачусь анализы чтбы по больницам заразным не шастать. Все

Вы волшебная ?

Гость
#469
Гость

Функции мозга, проявляется в ваших постах.

В каких именно постах?

Гость
#470

Тьак конкурс. Я думаю недобаффет может
покупать вещи в секонде или отдают люди бесплатно бу или за шоколадку.
Питаться меньше фруктов типо бананов а каши и яблоки.
стоматологи есть бесплатные.
Ах да все равно он дома сидит купить машинку для стрижки и не платтиь парикмахерам

Гость
#471
Гость

Как у тебя 3 пары обуви на весь год???дело даже не в качестве, а разнообразия не хочется???разных цветов кроссовки , туфли...Ты выглядишь ужасно и несовременно...Обнять и плакать. Еще удивляешься почему девушки разбегаются

Просто даже в голову не приходило

гендерное преступление🍎
#472
Гость

А давайте придумаем на чем еще может экономить недобаффет? По поводу расходов я в Италии сижу дома выходы в свет это супермаркет аптека. К врачу в случае крайней необходимости. чтобы не подцепить что либо. И да мне тоже оказалась не нужно одежда. Куда ее носить? какие то старые свитера шерсть, из секонда, кашемир удобные, теплые, выглядят очень неплохо, да не на пике моды, но сейчас мне кажется и моды то нет все по домам сидят. Обувь нужна для походов по горам, велосипед хочу купить многие ездят теперь в корону больше в разы. И все. Косметику, а куда ее? все в масках, если губы накрасить они стираются под маской. я даже волосы не красила с конца сентября, правда на новый год отмечали у друзей как раз не очень удобно было. Штаны спортивные, футболки. Все. Мужа стригу дома, чтобы не заразился но опять таки его никто не видит. Случайные прохожие в горах и пару соседей, один там всего молодой. Часы, украшения, это вообще недоумение куда носить. Нет часы в походы могу брать когда время нужно видеть. музеи кафе все закрыто. Даже на транспорт бензин по минимуму, на природу далеко не выехать нельзя. Все рядом лазаем хорошо горы, много мест не исследованых. на встерчи с подругами не хожу. Интернет, электричество, стоматолог. последнее много. Лекарства, на врачей не трачусь анализы чтбы по больницам заразным не шастать. Все

Когда он писал и не шутил, что экономил на спичках, зажигаю одной спичкой сразу две конфорки, после этого я не знаю что ещё можно предложить.
На масках и туалетной бумаге он сам поделился как. Спасибо. Хочу теперь забыть.

#473
Гость

Нет, я на такси намного меньше трачу

Значит ты все таки дурачок

#474

Да, все таки не думаю, что тот Недобаффет стал бы на вуман время тратить. У него там ещё друзья и девушка все таки )

гендерное преступление🍎
#475
Bау🥰

Да, все таки не думаю, что тот Недобаффет стал бы на вуман время тратить. У него там ещё друзья и девушка все таки )

Вот именно. Он тут пребывает часто и по долгу.)

Гость
#476
гендерное преступление🍎

Когда он писал и не шутил, что экономил на спичках, зажигаю одной спичкой сразу две конфорки, после этого я не знаю что ещё можно предложить. На масках и туалетной бумаге он сам поделился как. Спасибо. Хочу теперь забыть.

Неужели ты все спички выкидываешь использованные? Зачем? Если одна комфорка горит, можно же от нее зажечь использованную спичку и зажечь вторую конфорку

#477
гендерное преступление🍎

Вот именно. Он тут пребывает часто и по долгу.)

Иногда даже круглосуточно. Вот непонятно, как. Ещё и на работу ходит и обувь у него от ежедневной ходьбы в любую погоду не изнашивается.

Гость
#478
Bау🥰

Значит ты все таки дурачок

Нет, я умный, у меня есть деньги, я сам себя обслуживаю, а не сижу на шее родителей

#479
Гость

Неужели ты все спички выкидываешь использованные? Зачем? Если одна комфорка горит, можно же от нее зажечь использованную спичку и зажечь вторую конфорку

А зачем две? Газ зря переводишь

Гость
#480

Что лучше, сделать в этот год плюс 20 процентов, а на следующий год в минус, или делать стабильно каждый год по 5 процентов? Очевидно второе

#481

Вообще вроде они сами зажигаются сейчас ? Или у тебя плита старая из прошлого века?)

Гость
#482
Гость

В январе покупал две упаковки туалетной бумаги, потратил 17,98 р Мыло, как и шампунь и стиральный порошок, с зубной пастой, покупал в декабре, сразу всего купил именно из бытовой химии посуду я мою хозяйственным мылом, раковину чищю пемолюксом, осветителем воздуха не пользуюсь

я тоже. это экологично по крайней мере. освежитель если сам в квартире свое не воняет. А вообще он вреден, я пробовала свой сделать фигня какая то. Так и не нашла ответ. мало эфирное просто капаю на бумагу. неудобно но вот нет вариантов

#483
Гость

Что лучше, сделать в этот год плюс 20 процентов, а на следующий год в минус, или делать стабильно каждый год по 5 процентов? Очевидно второе

Лучше больше зарабатывать. А то инфляция все съест. А у тебя с 2014 года зарплата как-то не сильно выросла. С 60 до 80 по твоим словам.

Гость
#484
Bау🥰

Лучше больше зарабатывать. А то инфляция все съест. А у тебя с 2014 года зарплата как-то не сильно выросла. С 60 до 80 по твоим словам.

Я очень обеспеченный, на все хватает и еще и остается
зарабатывать больше есть смысл только если научилась копить деньги

Гость
#485
Bау🥰

Вообще вроде они сами зажигаются сейчас ? Или у тебя плита старая из прошлого века?)

У меня новая плита, но зажигается от спичек

гендерное преступление🍎
#486
Bау🥰

Иногда даже круглосуточно. Вот непонятно, как. Ещё и на работу ходит и обувь у него от ежедневной ходьбы в любую погоду не изнашивается.

Чудеса лалабольства.

Гость
#487
Bау🥰

В двух рулонах 60 метров. Получается на три месяца 67 см в день. Ну если стабильно одинаково серить ровно раз в день аккуратными какулями, то то на то и выходит ))

а если понос вдруг?

гендерное преступление🍎
#488
Гость

Неужели ты все спички выкидываешь использованные? Зачем? Если одна комфорка горит, можно же от нее зажечь использованную спичку и зажечь вторую конфорку

Люблю жечь даром спички. Ну и запах нравится)
Вот такая я транжира.

Гость
#489
Гость

А чо ты думаешь о Владимире Мохове, который отсидел 17 лет за то что держал 3.5 года в плену школьниц, и недавно вышел на свободу? Я же лучше чем он?

ты еще не дожил до его возраста, когда осознаешь что жизнь прошла, а ты так и прожил ее в своей коморке. и теперь уж тем паче приличные девушки на тебя не глянут, если в молдосоти и то никто не позрился.

Гость
#490
Гость

Ненавижу торчать в пробке, и ненавижу машину, особенно на дальние расстояния. Я до Владимира, это 220 км, добрался на скоростном поезде за час сорок. Удобный просторный вагон, можно встать пройтись. А в машине это была бы пытка

тут нельзя не согласиться. В поезде намного удобнее и быстрее чем любым транспортом автобусом мащиной. Мы к родтиелям мужа каждый год ездим 12 часов в одну сторону. жуть. В поезде и походил и прилег я предпочитаю со спальным местом чем классические скоростные

#491
Гость

а если понос вдруг?

Он ест мюсли без сахара по расписанию, у него всегда одинаковый стул ))

Гость
#492

Недобаффетос, 80 сейчас - это как 40 в 2014м. Вот и считай, богатей х р е н о в. Чуть больше штуки баксов. Ты явно на пути к финансовой независимости. :-))))

Гость
#493
Гость

В помойке сидишь ты, это ж надо быть таким дегенератом, что купить криптовалюты, фантики цена которым ноль

М-да, сразу понятно, что недобаффетос - обычная ту пенькая животинка, которая привыкла с 9 до 6 работать и копить-копить всю жизнь. Никаких «найти источник дополнительного дохода» для таких людей не существует. Уныло...

Гость
#494
Гость

ты еще не дожил до его возраста, когда осознаешь что жизнь прошла, а ты так и прожил ее в своей коморке. и теперь уж тем паче приличные девушки на тебя не глянут, если в молдосоти и то никто не позрился.

почему не пожил? пожил с разными хобби: Средиземное море, теннис, бридж

Гость
#495
Гость

Недобаффетос, 80 сейчас - это как 40 в 2014м. Вот и считай, богатей х р е н о в. Чуть больше штуки баксов. Ты явно на пути к финансовой независимости. :-))))

а сколько стоили бананы в 2014?

Гость
#496
Гость

М-да, сразу понятно, что недобаффетос - обычная ту пенькая животинка, которая привыкла с 9 до 6 работать и копить-копить всю жизнь. Никаких «найти источник дополнительного дохода» для таких людей не существует. Уныло...

Существует, но явно не криптовалюта
Уоррен Баффет объяснил что за криптовалютой не стоит никакого производства, что это просто цифры в расчете на то что кто-то заплатит за воздух дороже чем вы

Гость
#497
гендерное преступление🍎

Люблю жечь даром спички. Ну и запах нравится) Вот такая я транжира.

Проверьте баланс на анемия. Не шучу симптом или отравление печени, заболевания или анемия посмотрите в интернете симптомы

Гость
#498

Представляете сколько много проблем с семьей? Расширять жилье, думать как это сделать, может брать ипотеку, разных расходов много, проблемы с поведением детей, в общем много жути