Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#299
Гость

Вот в этом дело. Вы не способны машину водить, паника, неадекватная реакция. Все остальное очередной бред. Достаточно послушать сколько слышней выпущено было о поездке на заказной машине раз в год. Правда в разы комфортнее , чем переться на транспорт, подгадывать расписание, потом переться от транспорта, толкаться с чужими людьми, в некомфортной температуре. Поэтому запомнилось, так как просто космос в сравнении с забитым метро. Все остальное не составляет сложностей. Раз в год за короткое время оформить страховку, раз два в год заехать в сервис. Если что-то быстрое, посидеть там попить кофеёк, или сходить в соседний ресторанчик. Либо взять у них временную машину и сразу укатить по своим делам.

А сколько людей погибло за 10 лет в метро, и сколько каждый день погибает в авто? Метро намного безопаснее

Гость
#300
Гость

Пытка это час в место, маршрутках, в грязи, духоте, с пересадками, запачканной обуви, отдавленными ногами. Комфорт, это Когда в то же самое место ты добираешься за 15-20 минут, с климат контролем, массажерным сиденьем подстрочным под тебя, любимой музыкой или аудиокнигой, с хорошим кофе, стоящем на подогреве, чистый, сухой, довольный, что не убил час в толпе чужих людей.

Я езжу в просторном вагоне очень удобно

Гость
#301
Bау🥰

Да ну ужас. Я после такого "комфорта" сутки спать буду )) А ещё надо будет все перестирать обязательно, мало ли кто до меня эти общественные места трогал )

Я сейчас еду в метро, народу мало, куча свободных мест, все люди хорошо одеты

гендерное преступление🍎
#302
Гость

5200-5500

Распиши по месяцам. Потому что ты ранее указывал другие цифры.

Гость
#303

недобаффет твоя проблема что ты соверщенно не разбираешься в вещах которые потербляешь и покупаешь от слова совсем.
Поэтому тебе что армани футболка что с алиэкспресс нет разницы.
И разбираться не хочешь, веришь что с алиэкспресс точно такие же вещи как у армани.
потому что ты не общаешься в социуме, нет друзей, девушки. Только нищие родственники которые совсем нищие, на их фоне ты себе кажешься богачем. В их глазах так и есть.
Вместо строчить темы на форуме начни разбираться с кофе чем хуже растворимый от нерастворимого что такое качественные продукты еда.
Ты же покупаешь готовые салаты борщи из супермаркета.. Это последнее дело даже просроченное молоко которое пенсионеры выбирают из мусорки под супермаркетом лучше.
туда в еду супермаркетовскую скидывают все просроченное и хранят долго и непонятно как.
Можно тебе рассказать что и как куда тратить, еду из ресторана хорошего на до мзаказывать, или еще какую то хорошего качество, да даже на заказ готовят женщины.
Духи у тебя дешевые, ну вот на духи например. И фрукты для мюсли качественные

Гость
#304
Гость

Если есть потребность любые деньги потратить абы на что: это путь к нищете

Если ты сам эти 100 тысяч в месяц получаешь и тратишь на «абы на что», то да. А если мама-папа тебе миллион в месяц на карманные дают, то здесь другая ситуация

Гость
#305
Гость

От машины даже даром откажусь, не хватало еще следить за всяким техобслуживанием и нести ответственность Часы мне не нужны ни за 600 тысяч, ни за 100 рублей, зачем? Ведь время можно посмотреть в телефоне, следовательно, в часах нет никакого смысла Смысл остального тоже непонятен

вот потому что непонятен так и есть. Мне нужны часы мне неудобно вытягивать из кармана каждый раз телефон. тем паче ездя в общественном транспорте я карман закрываю чтобы его не украли. Потом каждый раз его вытягивай затягивай

#306
Гость

Я сейчас еду в метро, народу мало, куча свободных мест, все люди хорошо одеты

Бедняга. А я лежу в теплой постельке )) хорошо, что мне не надо в метро обтираться.

Гость
#307
Гость

вот потому что непонятен так и есть. Мне нужны часы мне неудобно вытягивать из кармана каждый раз телефон. тем паче ездя в общественном транспорте я карман закрываю чтобы его не украли. Потом каждый раз его вытягивай затягивай

Это ваше право и ваш выбор. А другой человек может купить себе часы за 30 миллион и это будет его выбор и его право. В чем проблема ?

Гость
#308
Гость

недобаффет твоя проблема что ты соверщенно не разбираешься в вещах которые потербляешь и покупаешь от слова совсем. Поэтому тебе что армани футболка что с алиэкспресс нет разницы. И разбираться не хочешь, веришь что с алиэкспресс точно такие же вещи как у армани. потому что ты не общаешься в социуме, нет друзей, девушки. Только нищие родственники которые совсем нищие, на их фоне ты себе кажешься богачем. В их глазах так и есть. Вместо строчить темы на форуме начни разбираться с кофе чем хуже растворимый от нерастворимого что такое качественные продукты еда. Ты же покупаешь готовые салаты борщи из супермаркета.. Это последнее дело даже просроченное молоко которое пенсионеры выбирают из мусорки под супермаркетом лучше. туда в еду супермаркетовскую скидывают все просроченное и хранят долго и непонятно как. Можно тебе рассказать что и как куда тратить, еду из ресторана хорошего на до мзаказывать, или еще какую то хорошего качество, да даже на заказ готовят женщины. Духи у тебя дешевые, ну вот на духи например. И фрукты для мюсли качественные

Что-то слишком много и ни о чем.
А как же мясо я разное ем: говядина, курица, индейка?
А красная рыба Кета?
Гранат, киви, яблоки? Разные овощи, баклажаны вчера купил

Гость
#309
Гость

Купить авто - значит ухудшить свою жизнь, занимаясь техобслуживанием вместо того чтобы на все готовое без забот и хлопот сесть в метро или такси А вы получается нищая несмотря на зарплату 110 тысяч, раз тратите все что зарабатываете?

можно нанять водителя или такси раз денег все равно некуда девать.
Не хотите в австралию сбездить? в круиз? а то там жизнь в квартирке в митино проходит. Но вы видимо легкий аутист. Вам не интресны картины и возможно путещшествия ибо это разнообразие. Поэтому максимум что можете это один отель каждый день.
Тяжелый аутизм если что нельзя менять место жительства, каждый деть повторять одни и те же действия типо чистить зубы делать чай есть еду, умываться, нельзя менять что ли бо в распорядке дня

Гость
#310
Bау🥰

Бедняга. А я лежу в теплой постельке )) хорошо, что мне не надо в метро обтираться.

А чо ты думаешь о Владимире Мохове, который отсидел 17 лет за то что держал 3.5 года в плену школьниц, и недавно вышел на свободу? Я же лучше чем он?

Гость
#311
Гость

вот потому что непонятен так и есть. Мне нужны часы мне неудобно вытягивать из кармана каждый раз телефон. тем паче ездя в общественном транспорте я карман закрываю чтобы его не украли. Потом каждый раз его вытягивай затягивай

У меня в джинсах боковой карман, мне удобно.

Гость
#312
Гость

А чо ты думаешь о Владимире Мохове, который отсидел 17 лет за то что держал 3.5 года в плену школьниц, и недавно вышел на свободу? Я же лучше чем он?

Не смешно

Гость
#313
гендерное преступление🍎

Распиши по месяцам. Потому что ты ранее указывал другие цифры.

Сначала посмотрю как ты будешь себя вести

Гость
#314
Гость

можно нанять водителя или такси раз денег все равно некуда девать. Не хотите в австралию сбездить? в круиз? а то там жизнь в квартирке в митино проходит. Но вы видимо легкий аутист. Вам не интресны картины и возможно путещшествия ибо это разнообразие. Поэтому максимум что можете это один отель каждый день. Тяжелый аутизм если что нельзя менять место жительства, каждый деть повторять одни и те же действия типо чистить зубы делать чай есть еду, умываться, нельзя менять что ли бо в распорядке дня

В Австралии крокодилы есть даже в океане, слышали? И туда слишком далеко и утомительно лететь. Я лучше на Средиземном море отдохну.
Такси по мере надобности я пользуюсь, просто потребность нечасто возникает

Гость
#315
Гость

Не смешно

Вот именно, не смешно. Есть очень плохие люди, а я - хороший

гендерное преступление🍎
#316
Гость

Сначала посмотрю как ты будешь себя вести

Ты просто слился. Но я и так помню, что цифры были меньше, и ранее ещё, когда ты подробнее расписывал ЖКХ, народ обратил на это тоже внимание. А ты ещё спорил, что это норм.

#317
Гость

А чо ты думаешь о Владимире Мохове, который отсидел 17 лет за то что держал 3.5 года в плену школьниц, и недавно вышел на свободу? Я же лучше чем он?

Ничего не думаю, зачем мне о нем думать? Я думаю о завтрашнем дне сейчас , как распланировать и во сколько встать.

гендерное преступление🍎
#318
гендерное преступление🍎

Ты просто слился. Но я и так помню, что цифры были меньше, и ранее ещё, когда ты подробнее расписывал ЖКХ, народ обратил на это тоже внимание. А ты ещё спорил, что это норм.

И вот после нескольких раз, когда на это обратили внимание, ты просто перестал писать про расходы на жкх.

Теперь ты пишешь про продукты, при этом, исключив алкоголь, у тебя нет в чеках и бытовой химии, косметических средств, того же шампуня, геля для душа, да хотя бы мыла...хозяйственного.

А потом ты гордо заявляешь, что тратишь около 10.000 рублей)

Гость
#319
гендерное преступление🍎

И вот после нескольких раз, когда на это обратили внимание, ты просто перестал писать про расходы на жкх. Теперь ты пишешь про продукты, при этом, исключив алкоголь, у тебя нет в чеках и бытовой химии, косметических средств, того же шампуня, геля для душа, да хотя бы мыла...хозяйственного. А потом ты гордо заявляешь, что тратишь около 10.000 рублей)

Я в декабре покупал стиральный порошок и две пачки шампуня. Они ж медленно расходуются. Шампунь хорошо пенится

Гость
#320
Bау🥰

Ничего не думаю, зачем мне о нем думать? Я думаю о завтрашнем дне сейчас , как распланировать и во сколько встать.

А тратишь все что зарабатываешь и следовательно нищая?

гендерное преступление🍎
#321
Гость

Я в декабре покупал стиральный порошок и две пачки шампуня. Они ж медленно расходуются. Шампунь хорошо пенится

Да плевать что ты там купил и пенишь.
Речь о том, что ты скрываешь постоянно и идиотничаешь, что покупки только на 10.000.
Т.е. ты соображаешь, что из чека не озвучивать, как с жкх.
Постоянно врешь.

#322
гендерное преступление🍎

И вот после нескольких раз, когда на это обратили внимание, ты просто перестал писать про расходы на жкх. Теперь ты пишешь про продукты, при этом, исключив алкоголь, у тебя нет в чеках и бытовой химии, косметических средств, того же шампуня, геля для душа, да хотя бы мыла...хозяйственного. А потом ты гордо заявляешь, что тратишь около 10.000 рублей)

У мня такой знакомый есть. Живёт тоже на копейки. А коммуналку ему тетя оплачивает. Как и холодильник набивает ))

#323
Гость

А тратишь все что зарабатываешь и следовательно нищая?

Уже отвечала на этот вопрос.
И все тратить я не могу, так как мне некогда и некуда все тратить )

гендерное преступление🍎
#324
Bау🥰

У мня такой знакомый есть. Живёт тоже на копейки. А коммуналку ему тетя оплачивает. Как и холодильник набивает ))

У меня вообще подозрение, что у него справочка и пенсия в связи с этим+его родаки содержат ещё. Не работает он. Ментальный инвалид.

Гость
#325
гендерное преступление🍎

Да плевать что ты там купил и пенишь. Речь о том, что ты скрываешь постоянно и идиотничаешь, что покупки только на 10.000. Т.е. ты соображаешь, что из чека не озвучивать, как с жкх. Постоянно врешь.

10 тысяч только продукты естественно, и то бывало и 12.
Бытовая химия просто не каждый месяц покупается

#326
гендерное преступление🍎

У меня вообще подозрение, что у него справочка и пенсия в связи с этим+его родаки содержат ещё. Не работает он. Ментальный инвалид.

Не работает. Раньше круглосуточно с ПК вещал и цифры не менялись ни днём, ни ночью.
Сейчас можно свалить на смартфон, а раньше он и смартфоны не признавал.

#327
Гость

10 тысяч только продукты естественно, и то бывало и 12. Бытовая химия просто не каждый месяц покупается

Поршка сколько купил в декабре?

гендерное преступление🍎
#328
Bау🥰

Не работает. Раньше круглосуточно с ПК вещал и цифры не менялись ни днём, ни ночью. Сейчас можно свалить на смартфон, а раньше он и смартфоны не признавал.

Это может и провайдер айпишник менять, но, похоже, на другие устройства переходит, когда на диване валяется.

Да какая работа. Он не соображает ни в чём. И то, что замухрышка заросшая не стрижется месяцами показательно. Ранее сам писал, что дома ходит в дырявых трениках, потому что никто не видит его. На карточку пособие и пенсия капает. Но вот и занимается подсчетом скудных трат от безделья и скуки и на вумане сказки сочиняет, развлекается так.

Гость
#329
Гость

Враньё на каждом шагу))) ты плюс интернет стоит 649 р в месяц, стационарный Кубометр холодной воды стоит 42 рубля

У меня интернет + ты стоит 3,600
Коммунальные дорогие, у нас новостройка. 2 парковочных места + барбекью зона + спорт площадка своя + за обслуживание пляжа.
Не завидуй

Гость
#330
Bау🥰

Поршка сколько купил в декабре?

Одну большую пачку

гендерное преступление🍎
#331
Гость

Одну большую пачку

Вес?

Гость
#332
Гость

У меня интернет + ты стоит 3,600 Коммунальные дорогие, у нас новостройка. 2 парковочных места + барбекью зона + спорт площадка своя + за обслуживание пляжа. Не завидуй

Где такие цены? У меня прекрасный стационарный интернет плюс 169 каналов телевидения на любой вкус, 649 р в месяц. Нет таких цен как у вас, мы не в Америке

Гость
#333
гендерное преступление🍎

Вес?

2 кг вроде, не помню, или 3

Гость
#334
гендерное преступление🍎

Это может и провайдер айпишник менять, но, похоже, на другие устройства переходит, когда на диване валяется. Да какая работа. Он не соображает ни в чём. И то, что замухрышка заросшая не стрижется месяцами показательно. Ранее сам писал, что дома ходит в дырявых трениках, потому что никто не видит его. На карточку пособие и пенсия капает. Но вот и занимается подсчетом скудных трат от безделья и скуки и на вумане сказки сочиняет, развлекается так.

Я квалифицированный специалист с высшим образованием, на меня смотрят раскрыв рот удивляясь моим огромным знаниям

гендерное преступление🍎
#335
Гость

2 кг вроде, не помню, или 3

Ты иногда десятые после запятой пишешь. Копейки считаешь, а тут плюс минус килограмм, а это деньги вообще-то.

гендерное преступление🍎
#336
Гость

Я квалифицированный специалист с высшим образованием, на меня смотрят раскрыв рот удивляясь моим огромным знаниям

Что ты закончил?

#337
Гость

2 кг вроде, не помню, или 3

3 кг это на +- 20 стирок. Ты реально стираешь раз в неделю или реже?)) Трусы носки и джинсы в один присест?)

Гость
#338
Bау🥰

3 кг это на +- 20 стирок. Ты реально стираешь раз в неделю или реже?)) Трусы носки и джинсы в один присест?)

Джинсы я многими месяцами не стираю, зачем? Они не пачкаются.
А в целом да, стираю не чаще раза а неделю

Гость
#339
гендерное преступление🍎

Что ты закончил?

Не скажу

гендерное преступление🍎
#340
Гость

Не скажу

Естественно. Потому что ты бы не смог поступить в ВУЗ. Не сдал бы попросту математику в старших классах, не смог написать сочинение. Сомневаюсь что и школьный аттестат есть, или такой, что лучше не светить.

гендерное преступление🍎
#341
Bау🥰

3 кг это на +- 20 стирок. Ты реально стираешь раз в неделю или реже?)) Трусы носки и джинсы в один присест?)

Считайте сами, с конца декабря - скоро уже апрель: Один в неделю, иногда два. Он утверждает, что ни он, ни одежда не заванивается, как и постельное белье с полотенцем, вероятно.

Гость
#342

Для региона (не Москвы) зарплата неплохая, комфортно без роскоши жить можно.

Гость
#343
Гость

Где такие цены? У меня прекрасный стационарный интернет плюс 169 каналов телевидения на любой вкус, 649 р в месяц. Нет таких цен как у вас, мы не в Америке

Нет, я из Прибалтики. И да у нас такие цены

Гость
#344
Гость

Джинсы я многими месяцами не стираю, зачем? Они не пачкаются. А в целом да, стираю не чаще раза а неделю

Как могут джинсы не пачкаться, обтираясь ежедневно в метро с бомжами??

гендерное преступление🍎
#345
Гость

Как могут джинсы не пачкаться, обтираясь ежедневно в метро с бомжами??

Может потому что он никуда и не ходит, а торчит сутками дома. Что и происходит. Поэтому у него верхняя одежда и уличная обувь не снашивается реально годами.

#346
Гость

Джинсы я многими месяцами не стираю, зачем? Они не пачкаются. А в целом да, стираю не чаще раза а неделю

То есть ты в метро не сидишь? И в трамваях тоже?

Гость
#347

Вообще всегда в легком удивлении от тем про финансы на вумене. Одежда на один сезон и обязательная машина. Так и 150 тысяч не хватит.

#348

Поверю, что джинсы снаружи не пачкаются, если передвигаться на машине )
А то пока на остановку идёшь или к метро, ещё грязи налипнет из-под обуви.