Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#399
Bау🥰

А если в гости девушка придет? Переведет за раз три метра, потом недобаффет в бюджет не впишется

Зачем три метра? Бумагой вытерся, потом пополам ее смял и снова вытерся

Гость
#400
гендерное преступление🍎

Спасибо) Буду иметь в виду. Но! Это кто желает ограничиться вытиранием только после какуль. Для не экономных особ, тогда придется или тырить в Европейском, или разориться на 18 рэ.

Вы забыли, он ничему не даёт пропасть. Все неоднократно использует, по много раз. Что копипасту, что использованую туалетную бумагу.

Гость 1
#401
Гость

Я ношу обувь за 4 тысячи, если у вас за 10, получается она настолько хорошего качества, что она носится как новенькая много лет (иначе нет смысла переплачивать). Зачем же вы включаете обувь в ежемесячные расходы? Зачем каждый месяц косметолог? Это же конкретный врач по показаниям здоровья. Родинку удалить например. Или вы колите кислоту себе? Так от нее только опухает лицо

Простите, но хорошая кожаная обувь стоит дорого, зайдите в любой фирменный магазин. И срок службы при активном использовании - ну край я 4 года сапоги носила. И обувь я не включала в ежемесячные расходы. Я к тому, что на один сезон как минимум 3 пары хорошей обуви необходимо - вот и считайте, сколько вы ее покупать будете при остатке в 26 тысяч рублей. Также я не включала траты на досуг - театр, концерт, выставка, поездка за город, на лыжах покататься, на квадроциклах и т.д. Мне 29 лет, и я каждый месяц хожу к косметологу на атравматическую чистку лица, раз в полгогда делаю курс пилингов из 5-6 процедур (12-16 тысяч). К стоматологу походы это отдельная статья - раз в полгогда чистка, фторирование.

гендерное преступление🍎
#402
Bау🥰

А если в гости девушка придет? Переведет за раз три метра, потом недобаффет в бюджет не впишется

Спокуха! Бумага и бюджет в безопасности)
Если только почтальон в туалет попросится, который пенсию разносит. Но это в прошлом, сейчас на карту деньги поступают. Так что всё в порядке.

Кстати, как думаете доступ к пенсии кто имеет и распоряжается - он или родственники?)

Гость
#403
Гость

Что за диагноз? То есть в аутизме вы ошиблись?

Да, аутизм слишком лёгкий диагноз. Вернее он не единственный. Есть гораздо серьёзнее. Аутизм -цветочки в сравнении.

гендерное преступление🍎
#404
Гость

Уже ничему не верю. Даже аутизму. Там серьезнее гораздо диагноз . Уверена он его знает. Как и военкомат, собес, родственники.

Почему он и в армии то не служил)

#405

Автор, не знаю что на самом деле у вас на уме. Но вы классно общаетесь с публикой здесь. Спокойно очень, логично. Грамотно излагаете мысли, не реагируете на выпадки. Надеюсь и в жизни также. А на 80 тыс одному, с квартирой и без авто ( соглашусь, что чаще это ненужная обуза) вполне неплохо прожить можно.

Гость
#406
Гость 1

Простите, но хорошая кожаная обувь стоит дорого, зайдите в любой фирменный магазин. И срок службы при активном использовании - ну край я 4 года сапоги носила. И обувь я не включала в ежемесячные расходы. Я к тому, что на один сезон как минимум 3 пары хорошей обуви необходимо - вот и считайте, сколько вы ее покупать будете при остатке в 26 тысяч рублей. Также я не включала траты на досуг - театр, концерт, выставка, поездка за город, на лыжах покататься, на квадроциклах и т.д. Мне 29 лет, и я каждый месяц хожу к косметологу на атравматическую чистку лица, раз в полгогда делаю курс пилингов из 5-6 процедур (12-16 тысяч). К стоматологу походы это отдельная статья - раз в полгогда чистка, фторирование.

У меня одни зимние ботинки, одни осенние, и еще на теплую погоду полуоткрытая обувь
В итоге получается на весь год у меня три пары обуви, и менять ее далеко не каждый год надо
в среднем наверное года 3 носится
далее: театр, концерт и выставки мне неинтересны, там либо шумно, либо непонятные какие-то картины и краски
в отпуск вот да, на Средиземное море

Гость
#407
Гость

Зачем три метра? Бумагой вытерся, потом пополам ее смял и снова вытерся

Ааааааа, это ещё к нестираным трусам.
Как мне этот треш раззабыть

гендерное преступление🍎
#408
Гость

Вы забыли, он ничему не даёт пропасть. Все неоднократно использует, по много раз. Что копипасту, что использованую туалетную бумагу.

Фи. Фи.
Дааа. Ну этот быт он ожидаемый.

Гость
#409
Кудряшка

Автор, не знаю что на самом деле у вас на уме. Но вы классно общаетесь с публикой здесь. Спокойно очень, логично. Грамотно излагаете мысли, не реагируете на выпадки. Надеюсь и в жизни также. А на 80 тыс одному, с квартирой и без авто ( соглашусь, что чаще это ненужная обуза) вполне неплохо прожить можно.

Да, спасибо, вот какой я культурный и цивилизованный
Я в жизни такой же, более того в кафе девушек угощаю и цветы дарил и сертификат

гендерное преступление🍎
#410
Гость

Ааааааа, это ещё к нестираным трусам. Как мне этот треш раззабыть

Это расплата, за пребывание в темах Недобаффета.

Гость
#411
Гость

У меня одни зимние ботинки, одни осенние, и еще на теплую погоду полуоткрытая обувь В итоге получается на весь год у меня три пары обуви, и менять ее далеко не каждый год надо в среднем наверное года 3 носится далее: театр, концерт и выставки мне неинтересны, там либо шумно, либо непонятные какие-то картины и краски в отпуск вот да, на Средиземное море

Однозначно. Этот персонаж из дома исключительно редко выходит. Не подозревает, что с копеечной, даже любой, обувью творится, если ее каждый день весь сезон носить . Не в машине.
Главная книга обувь - тапочки.

гендерное преступление🍎
#412
Кудряшка

Автор, не знаю что на самом деле у вас на уме. Но вы классно общаетесь с публикой здесь. Спокойно очень, логично. Грамотно излагаете мысли, не реагируете на выпадки. Надеюсь и в жизни также. А на 80 тыс одному, с квартирой и без авто ( соглашусь, что чаще это ненужная обуза) вполне неплохо прожить можно.

Очень классно. За что и ценим.
Тут ещё класснее. Номер [4261492122] это он и есть. Весеннее обострение оно такое.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5404143/3/#m77038820

#413

Я набрала в Гугле недобаффет и попала на его телеграм канал. Читаю ))) интересно )))
Чаьеще в аккаунте Тинькофф его фото есть ))) хехе

#414
Гость

Зачем три метра? Бумагой вытерся, потом пополам ее смял и снова вытерся

Потом расправить и повесить на батарею?

Гость 1
#415
Гость

У меня одни зимние ботинки, одни осенние, и еще на теплую погоду полуоткрытая обувь В итоге получается на весь год у меня три пары обуви, и менять ее далеко не каждый год надо в среднем наверное года 3 носится далее: театр, концерт и выставки мне неинтересны, там либо шумно, либо непонятные какие-то картины и краски в отпуск вот да, на Средиземное море

Автор, значит у вас такой уровень потребностей - прямо скажем, скромный. В вашем случае 80 тысяч реально с головой хватит. Но у меня, и у моего окружения совсем другие желания в жизни - все хотят носить хорошую качественную одежду, покупать качественные вещи, не экономить на здоровье, регулярно путешествовать и не по одному разу в год, а также интересно проводить досуг. Женщинам за 30 так вообще вложений немерено нужно, чтобы не превратиться в тетку - хорошая дорогая уходовая косметика, регулярные походы к косметологу, прием витаминов, эпиляция, процедуры для волос и многое-многое другое.

Гость
#416
Bау🥰

Я набрала в Гугле недобаффет и попала на его телеграм канал. Читаю ))) интересно ))) Чаьеще в аккаунте Тинькофф его фото есть ))) хехе

Да вы что, дайте ссылки

#417

Здесь он троллит конечно.
А там и выпивает, и кошка есть у него, и плейстейшен. И даже права водительские и девушка на которую он тратит 70 тыс в месяц 😆

#418
Bау🥰

Здесь он троллит конечно. А там и выпивает, и кошка есть у него, и плейстейшен. И даже права водительские и девушка на которую он тратит 70 тыс в месяц 😆

Тьфу, в год

#419
Гость

Да вы что, дайте ссылки

https://telemetr.me/content/nedobuffett/
Сначала решила мало ли совпадение. Но все сходится ))

#420

А тут фото ))

https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/nedobaffett/

#421

Здесь он пишет чушь, наверное, чтоб не узнали знакомые
Но ник надо было нормальный придумывать, а не на какой тут выдали )))

Гость
#422
Гость

Однозначно. Этот персонаж из дома исключительно редко выходит. Не подозревает, что с копеечной, даже любой, обувью творится, если ее каждый день весь сезон носить . Не в машине. Главная книга обувь - тапочки.

Я просто чищу обувь, и все отлично, единственное что у меня в ботинках стельки стали странными какими-то, часть стесалась

Гость
#423
Гость 1

Автор, значит у вас такой уровень потребностей - прямо скажем, скромный. В вашем случае 80 тысяч реально с головой хватит. Но у меня, и у моего окружения совсем другие желания в жизни - все хотят носить хорошую качественную одежду, покупать качественные вещи, не экономить на здоровье, регулярно путешествовать и не по одному разу в год, а также интересно проводить досуг. Женщинам за 30 так вообще вложений немерено нужно, чтобы не превратиться в тетку - хорошая дорогая уходовая косметика, регулярные походы к косметологу, прием витаминов, эпиляция, процедуры для волос и многое-многое другое.

Я и ношу качественные вещи, но качественная вещь на то и качественная, что носится несколько лет

гендерное преступление🍎
#424
Bау🥰

Здесь он пишет чушь, наверное, чтоб не узнали знакомые Но ник надо было нормальный придумывать, а не на какой тут выдали )))

Ну то он недавно тут выдавал ночью. Это не просто чушь, это дурка.

гендерное преступление🍎
#425
Bау🥰

Здесь он троллит конечно. А там и выпивает, и кошка есть у него, и плейстейшен. И даже права водительские и девушка на которую он тратит 70 тыс в месяц 😆

Откуда дровишки. т.е. инфа, из профиля Тинькофф?)

Гость
#426
Bау🥰

А тут фото )) https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/nedobaffett/

так вот ты какой - недобаффетт)

Гость
#427
Bау🥰

А тут фото )) https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/nedobaffett/

На фото часы на руке. И пейзаж сзади.
Украл чьей-то профиль, идеи.

гендерное преступление🍎
#428
Гость

На фото часы на руке. И пейзаж сзади. Украл чьей-то профиль, идеи.

Если это вообще наш Недобаффет)

Гость
#429
Bау🥰

https://telemetr.me/content/nedobuffett/ Сначала решила мало ли совпадение. Но все сходится ))

А что сходится?

Гость
#430
Гость

Я и ношу качественные вещи, но качественная вещь на то и качественная, что носится несколько лет

Качественные вещи на рынке за три копья не продаются.

гендерное преступление🍎
#431
Гость

На фото часы на руке. И пейзаж сзади. Украл чьей-то профиль, идеи.

А Хуюго, т.е. Хьюго Босс?))

Гость
#432
Гость

Качественные вещи на рынке за три копья не продаются.

На рынке-то? Хах!

#433
Гость

На фото часы на руке. И пейзаж сзади. Украл чьей-то профиль, идеи.

Я думаю это на вумане он под дурака косит.

#434
Гость

А что сходится?

Например траты за год.
Образ жизни и тд
Квартиру как раз застраховал, тут писал 😆

гендерное преступление🍎
#435
Bау🥰

Например траты за год. Образ жизни и тд Квартиру как раз застраховал, тут писал 😆

И играет на бирже)

гендерное преступление🍎
#436
Bау🥰

Например траты за год. Образ жизни и тд Квартиру как раз застраховал, тут писал 😆

Недавно был что-то невменько совсем. Тем более столько времени тратит) А мог бы уделить котировкам)

#437

Про подработку тоже (репетиторство)

Вот вк
https://m.vk.com/andreycoast

Но написано Новосибирск. Я думаю врёт про Митино и про Москву

#438
гендерное преступление🍎

Недавно был что-то невменько совсем. Тем более столько времени тратит) А мог бы уделить котировкам)

Активы у него чуть менее чем 200 тысяч. Оказывается.
Не хватает денег, говорит.

Гость
#439
Гость

Качественные вещи на рынке за три копья не продаются.

Качественные вещи не приходят в негодность за год

Гость
#440
Bау🥰

Например траты за год. Образ жизни и тд Квартиру как раз застраховал, тут писал 😆

А что по тратам за год?

Гость
#441
Bау🥰

Я думаю это на вумане он под дурака косит.

Медаль надо дать. Но откуда столько времени.

Гость
#442
Гость

Качественные вещи не приходят в негодность за год

Вам откуда знать. По легенде их никогда в жизни не было.

гендерное преступление🍎
#443
Bау🥰

Активы у него чуть менее чем 200 тысяч. Оказывается. Не хватает денег, говорит.

Канал ведёт Андрюша 26 лет.

#444
гендерное преступление🍎

Канал ведёт Андрюша 26 лет.

А тут прикидывается москвичом. Щас канал дочитал и ещё найду совпадения.
И сам ник Недобаффет. Можно было бы придумать что это наш оттуда что-то свистнул, но ведь сначала Недобаффет появился на вумане ))

#445

*дочитаю

гендерное преступление🍎
#446
Bау🥰

А тут прикидывается москвичом. Щас канал дочитал и ещё найду совпадения. И сам ник Недобаффет. Можно было бы придумать что это наш оттуда что-то свистнул, но ведь сначала Недобаффет появился на вумане ))

Канал недавно начал вести 28 августа 2019 года. А Недобаффет тут минимум 6 лет торчит.

Гость
#447
Гость

Медаль надо дать. Но откуда столько времени.

Не, это просто совпадение, там другой Недобаффет, честно
А вы значит не считаете теперь меня аутистом, раз верите? Значит вы ошибались?

гендерное преступление🍎
#448
Гость

Не, это просто совпадение, там другой Недобаффет, честно А вы значит не считаете теперь меня аутистом, раз верите? Значит вы ошибались?

Лучше бы ты оказался Недобаффетом из Тинькоффа. Там симпатичный парень в Хьюго Босс.