Гость
Статьи
Топление щенков

Топление щенков

Так вышло что наша спаниелька забеременнела от дворового пса. Пёс обычный, некрасивый, серый. Когда родятся щенки, то у нас их ведь никто брать не будет! А у меня нет возможности держать такое …

GIF
Гость
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#201
Гость

Топила и не один раз, все по разному тонули ..., топила даже тех кому уже неделя и больше было. Так получалось.

Вы нормальная? Неделю щенки ели пили, а потом утопили????. Имя ваше Гитлер. Хуже нету.

Гость
#202

Знаю молодую семью , которая два помета своей собаки утопили, но бумеранг есть )) и вот недавно она забеременела двойней и скрининг показал, что один ребёнок хорошо развивается, а у второго нет ноги , руки разного размера.

Гость
#203
Амина

Вам было бы приятно, если Вашего ребенка бы утопили?

Я всегда топлю всех щенков,у нас нет возможности стерелизовать дворовых сук,щенки нахрен никому не нужны,приходится топить.не нужно сравнивать жизнь безродного слепого щенка и человеческого ребенка.это разные вещи.благодаря таким как вы и бегает свора бродячих никому потом не нужных собак.

Вовна
#204

засунь их в компостную кучу, они там перегниют

Гость
#205
Гость

Сегодня я совершила это зверство...
Я сама виновата не уследила за своей собакой...надеялась что пропустует...родила 6ых. Как странно в природе происходит: заводчики вяжут племенных собак и ждут два месяца, молятся чтобы родились породистые...сука пропустовала. Тут пробежал дворовой кобель, стряхнул налету и 6 щенков. Как растить и поднимать, а потом и пристраивать, и обратно пристроенных взрослых принимать т.к. у кого-то из домашних аллергия или муж против стал...тяжело все это. Вина моя - не уследила. И душа мается ...жалко и сейчас....жалко и потом когда подрастают и их уже таких сознательных в коробке оставляют на дороге, перелеске, садовом товариществе ...придет час отвечу за содеянное. Я не изверг, и не садист...и мне до слез сейчас тяжело за собаку которая мается и плачет за щенками. Выпила ведро валерьянки, не помогло.

Не вините себя. Не забывайте, что в первую очередь вина на собаке которой пофиг, что будет с её щенками. Она их "выкинула" и забыла, а вы маетесь за её "грех".
Лучше сразу избавить щенков от каторжного существования, чем они будет маяться всю жизнь в клещах, холоде и голоде.
Кроме того, бездомные собаки - это проблема для людей: тут и распространение инфекций, и бегающие своры ведущие себя порой неадекватно. Я видел как свора собак нападает на ребёнка - это для него настоящая психологическая травма даже если собаки не большие, но их много. И всех их кто-то когда-то пожалел. Стоит ли создавать такие проблемы?

Гость
#206
сыночек Сережа

А визжащим о "невинно убиенных собачьих жизнях" надо почаще смотреть ролики о том, как свора бездомных собак растерзала человека заживо, может, тогда у них в башке что-нибудь прояснится. Сам ребенком много раз в деревне видел, как топят котят и щенят, но там это ни у кого бури эмоций почему-то не вызывало.

Гоблен, сам смотри свои ролики смонтированные, надо уметь везти себя с собаками,на нормального человека собаки не нападут, а *** не жалкл

Гость
#207
мико

ты е нутая у меня собака беспородная родила 13 щенков хз от кого всех подчи в один день раздали

Это твой взгляд на этот мир, и тут е. нутых нет! Мнение свое сраное выражай прилично, никого не оскорбляя. Человек интересуется как сделать

Гость
#208
Гость

значит она так искала

не нужно писать ерунды,кто хочет,тот найдет хозяина своим щенкам.Невозможного ничего не бывает

Это все болтовня Ваша, уважаемый, болтовня. Хрен пристроишь этих щенков, а чем в прибт сдавать, так лучше утопить сразу. Сходите в приют и посмотрите в глаза этим замученным, но живым животным. Вот там их до слез жаль!

Гость
#209
Гость

Вчера утопила щенков , в ванной в тёплой воде

Ни в коем случае не давайте своих координат просящим якобы для уточнения как утопить щенков. Под этими объяслениями зоозащитнички прячутся и потом Вам море проблем доставят.

Гость
#210
антон

Лучше утопить чем выкинуть, неприятно ничего не скажешь... И если ты нормальный человек больше такого не допустишь. Бесят сердобольные которые пишут что тот кто топит тот изверг и тд. Почему-то забывают что жрут сами-то они маленьких телят, поросят, цыплят, крольчат. Или их перед этим не забивают.... и больших и маленьких...всех подряд... как вам такое а? сердобольные ***** ответьте? так что даже утопив щенков можно быть нормальным человеком раз уж случилась такая ситуация, главное с каким сердцем тебе это делать приходится.... мне лично с очень тяжелым....А кому это нравиться вот тот точно Изверг и *****.... У Меня ВСЕ!!!

Топить щенят очень тяжело. Я топила но потом плакала. А потом современем забывается.

Гость
#218
Амина

Вам было бы приятно, если Вашего ребенка бы утопили?

Идиотизм.
Сука, родив щенков, через год легко и непринужденно начнет снашиваться с кобелями из собственного же помета.
У людей вы часто такое явление наблюдаете?
Любители посравнивать с людьми и поговорить о разбитых собачьих сердцах...

Гость
#219
сыночек Сережа

А визжащим о "невинно убиенных собачьих жизнях" надо почаще смотреть ролики о том, как свора бездомных собак растерзала человека заживо, может, тогда у них в башке что-нибудь прояснится. Сам ребенком много раз в деревне видел, как топят котят и щенят, но там это ни у кого бури эмоций почему-то не вызывало.

А откуда взялись эти бездомные собаки? Кто-то выкинул кобеля и муку они родили щенков а те ещё щенков потом ещё кого-то выкинули в этом виноваты люди

Гость
#220
Котенок

Никогда не забуду как на даче у одних людей на крыше чайки свили гнездо и высидели птенца. А у жильцов ребенок тоже. И мужичье стреляли по птенцу.. И птички кричали, но ниче не смогли сделать. Поздно(((и женщины даже не сказали.. Ну мешают птицы - отнеси гнездо за пределы дома и участка.. Вот такие твари люди.

Люди это источник проблем мало нормальных осталось

Гость
#221
сыночек Сережа

Поэтому надо их топить или усыплять, пока они только родились и ничего не понимают, по принципу из двух зол меньшее

Надо стерелизировать своих собак и не выбрасывать на улицу а те что уже выброшены приютам людям а за выброшенные животики штрафы как в евро союзе

Гость
#222
Нюша

Когда на вас или на кого-то из вашей семьи нападут бездомные собаки, я посмотрю, как вы вспомните о душе и прочей ерунде!! Жизнь человека дороже жизни сотни собак!!! Никчемное вы, тупое существо...

Так а кто выбросил этих бездомных животных кто? Кто ***? Не люди разве?

Гость
#223
Гость

ну если самка еще не родила-почему ей не сделать аборт со стерелизацией?денег жалко?грех не тянет живых топить?денег жалко?

что вы написали это глупость зачем это все делать если исход одинаковы то там убью то и там убьют не всем дано жить в этом мире к сожалению но рас заводите ***** то вы должны ее лишь возможности завести щенка все равноже найдется кобель который вы сами занаете если конечно это собака не домашняя

Гость
#224
Фонарик

Ну да, кстати, как вариант!

Стерелизуют только после 1ых родов.

Гость
#225
Вовна

засунь их в компостную кучу, они там перегниют

слушай сядь сам туда и перегнивай пока черви не сьедят

Гость
#226
Алиса

Сообщение было удалено

Себе желаете горя...

Гость
#227
Гость

Раскудахтались блин... Да в Азиях-Африках всем пох на животных, у них уж точно нет ни ветеринаров, ничего, для них животные это либо еда, либо фигня под ногами. А вы бл каждую блоху слезами поливаете. Эстеты бл.. Если у животного не хватилотспособностей эволюционировать до человека, это его проблемы! Терпеть не могу всех зоошизанутых, але, мы в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ мире живем, а не в лесах Амазонки! Человек важнее блохастых, поэтому задолбали со своей модой на мизантропию к людям и лицемерную любовь к блохастым!

А ты ещё можешь называть себя человеком, после своих изречений. Кто тебе дал право решать, кому жить, кому умирать. Побойся бога! Лучше молчи!!!

Гость
#228
Гость

Я всегда топлю всех щенков,у нас нет возможности стерелизовать дворовых сук,щенки нахрен никому не нужны,приходится топить.не нужно сравнивать жизнь безродного слепого щенка и человеческого ребенка.это разные вещи.благодаря таким как вы и бегает свора бродячих никому потом не нужных собак.

В клинике Филлмора СПб собак стерилизуют бесплатно, если Вы из другого города, наверняка, есть такая же программа.

Не будьте убийцей, как только живёте, едите, спите спокойно после этого.

Гость
#229
Гостья

Можно но не желательно я свою во время родов сжимаю между коленок держу над ведром и щенок плюкается прям ведро затем просто глубоко запихиваю держу минут 10 тот уже не подаёт признаков жизни

Чудовищно

Милана
#230
Алиса

Сообщение было удалено

Ты *** рот закрой свой ***! Че ты мелишь тварь ?!

Гость
#231
Марина Анисьева

изверги!!! Как можно тронуть маленькое беззащитное животное??!! Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло? я помню как закричал сынишка? помню глаза моего мужа, полные страха? помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль?

Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.

Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна.

Я сижу и глазам не верю. Как можно ради животного погубить самых близких людей? Вы вообще человек? Хоть бы извелись такие недолюди.

Гость
#232
антон

Лучше утопить чем выкинуть, неприятно ничего не скажешь... И если ты нормальный человек больше такого не допустишь. Бесят сердобольные которые пишут что тот кто топит тот изверг и тд. Почему-то забывают что жрут сами-то они маленьких телят, поросят, цыплят, крольчат. Или их перед этим не забивают.... и больших и маленьких...всех подряд... как вам такое а? сердобольные ***** ответьте? так что даже утопив щенков можно быть нормальным человеком раз уж случилась такая ситуация, главное с каким сердцем тебе это делать приходится.... мне лично с очень тяжелым....А кому это нравиться вот тот точно Изверг и *****.... У Меня ВСЕ!!!

На работе бездомная собака ощенилась, их и так тут много. Думаем топитьно, не знаю смогу ли?

Гость
#233
Гость

Раскудахтались блин... Да в Азиях-Африках всем пох на животных, у них уж точно нет ни ветеринаров, ничего, для них животные это либо еда, либо фигня под ногами. А вы бл каждую блоху слезами поливаете. Эстеты бл.. Если у животного не хватилотспособностей эволюционировать до человека, это его проблемы! Терпеть не могу всех зоошизанутых, але, мы в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ мире живем, а не в лесах Амазонки! Человек важнее блохастых, поэтому задолбали со своей модой на мизантропию к людям и лицемерную любовь к блохастым!

Я бы тебя на живую кастрировала с большим удовольствием. Урод блохастый.

Дуй жить в Африку, чтоб тебя там сожрали. Хочешь помогу? Сожрать

Гость
#234

Тебя самого надо было утопить при рождении. В Африку дуй, чтоб тебя там крокодилы сожрали

Гость
#235
Гость

Раскудахтались блин... Да в Азиях-Африках всем пох на животных, у них уж точно нет ни ветеринаров, ничего, для них животные это либо еда, либо фигня под ногами. А вы бл каждую блоху слезами поливаете. Эстеты бл.. Если у животного не хватилотспособностей эволюционировать до человека, это его проблемы! Терпеть не могу всех зоошизанутых, але, мы в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ мире живем, а не в лесах Амазонки! Человек важнее блохастых, поэтому задолбали со своей модой на мизантропию к людям и лицемерную любовь к блохастым!

Вот и поезжай в азию, что тут пердишь?

Гость
#236
аня

подскажите пожалуйста можно ли топить щенят когда им 2 или 3 дня ?

Если глаза о крыши то нет

Гость
#237

Убить маму и попасть в дет дом если тебе не 18 лет.

Гость
#238
Гость

Раскудахтались блин... Да в Азиях-Африках всем пох на животных, у них уж точно нет ни ветеринаров, ничего, для них животные это либо еда, либо фигня под ногами. А вы бл каждую блоху слезами поливаете. Эстеты бл.. Если у животного не хватилотспособностей эволюционировать до человека, это его проблемы! Терпеть не могу всех зоошизанутых, але, мы в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ мире живем, а не в лесах Амазонки! Человек важнее блохастых, поэтому задолбали со своей модой на мизантропию к людям и лицемерную любовь к блохастым!

Придурок полный!!!!!!!

Гость
#239
Гость

Гоблен, сам смотри свои ролики смонтированные, надо уметь везти себя с собаками,на нормального человека собаки не нападут, а *** не жалкл

на детей собаки нападают,при чем здесь нормальный или ненормальный !!!!!

Гость
#240
Алиса

Сообщение было удалено

Тварь

Гость
#241
Алиса

Сообщение было удалено

Тварь

Гость
#242
сергей

вынеси их на улицу и оставь только туда где твоя мама не была а их разберут я так делал и на следущий день их небыло у нас собака пропала и я взял 1 щенка себе бимом назвал

ага, из не было, тк как взрослые уличные стбаки их подрали...
я такое один раз видела, добродели к приюту собачьему коробку с щенками принесли, а утром по всей прилегаюшей территории их задушенные трупики лежали....
что их разберут, вряд ли

Гость
#243
Гость

Топите. Я это не считаю издевательством, это же минутное дело, практически без мучений. Хорошо умирать, не зная жизни, не понимая, что умираешь, и всего за несколько минут. Вообще к животным почему-то в плане смерти относятся лучше, чем к людям. Неизлечимо больную собаку усыпят по первой просьбе, а неизлечимо больной человек может добыть себе право на эвтаназию только в паре-тройке стран. Да и лучше быть пристреленной бездомной собакой, чем умершим от сифилиса, гангрены или паленой водки бомжом.

Вы вообще в курсе, что животные при утоплении умирают от того, что в легкие попадает слишком много воды и они попросту лопаются? Не думаю, что это без мучений..

Гость
#244
Гость

Топила и не один раз, все по разному тонули ..., топила даже тех кому уже неделя и больше было. Так получалось.

Отдайте вашу собаку людям , которые ее полюбят и дадут должный уход , пожалуйста. Такие как вы не должны иметь животное .

Гость
#245
Марина Анисьева

изверги!!! Как можно тронуть маленькое беззащитное животное??!! Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло? я помню как закричал сынишка? помню глаза моего мужа, полные страха? помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль?

Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.

Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна.

Нет слов

Гость
#246

Мать нафиг послать

Щирбаков
#247

Уепки че за собакой не следили, забрать жизнь может только бог

Гость
#248
Гость

странная у вас мама...сочувствую если вы ребенок-вы тоже с возрастом так легко возможно к смерти станете относится...если сроки не большие то стерелизуйте,если большие,то пристривайте...яб задумалась о том,что за человека вы мамой называети...щенки как-никак метисы...если отец не крупный,то разберут наверника

а как относится если курицу или петуха рубишь.... а свинью на мясо выращиваещ... а говядину вы с неба берёте.... дурасть какая то

Гость
#249
Fruit

Все эти крики за и против можно понять. Вопрос - что делать сейчас. Я бы в такой ситуации стерилизовала собаку. Это лучше, чем топить щенков. Вообще сочувствую тем, кто пристраивает и занимается собаками, с ними сложнее, чем с кошками ((( Сама собак боюсь, но есть опыт пристраивания кошек...



Что людям мешает стерилизовать ДОМАШНЕГО питомца - ума не приложу...

Не у каждого есть ветеринар под боком и не у каждого есть машина,и не каждый может заплатить за кастрацию...Прокормить несколько спасёнышей накладно,а операцию бесплатно делают по записи,ещё и далеко,за такси туда-обратно тоже накладно..Думала таблетки помогут,не получилось...

Гость
#250
Fyyf

как же вы все меня раздражаете как можно так относиться, вот автор зачем топить?!?! что значит не будут брать, мне 16 лет моя собака дворняга родит вот сегодня 4 раз, никогда не топлю щенят и не позволяю никому делать это из своих все равно они когда начинают ходить и открывают глаза их видят и говорят ой какие милые и забирают, у меня даже своровали трех щенков 2 семьи с детьми потому что они им понравились и все, возможно они вырастут и станут не очень уже милыми но хозяева то их уже полюбили, за заправках автостоянках в дороге люди с детьми берут и радуются, здесь вы автор не просто не знаете что делать вы просто не хотите заниматься щенками это отвратителоьно и нечеловечно!!!

Да вы,милочка специально дворняг разводите...а я думаю,откуда столько бездомных?Судьба у ваших раздавашек ,дай Бог,чтоб хорошая была,ну может у одного из каждого помёта и будет,а остальные под большим вопросом.Может уже пора кастрировать ваш
у девочку?

Гость
#251
Fruit

Все эти крики за и против можно понять. Вопрос - что делать сейчас. Я бы в такой ситуации стерилизовала собаку. Это лучше, чем топить щенков. Вообще сочувствую тем, кто пристраивает и занимается собаками, с ними сложнее, чем с кошками ((( Сама собак боюсь, но есть опыт пристраивания кошек...



Что людям мешает стерилизовать ДОМАШНЕГО питомца - ума не приложу...

У нас это стоит дорого, пока я откладывала на стерилизацию, она уже с пузом, когда и где успела, во дворе, ума не приложу(

Гость
#252
сыночек Сережа

А визжащим о "невинно убиенных собачьих жизнях" надо почаще смотреть ролики о том, как свора бездомных собак растерзала человека заживо, может, тогда у них в башке что-нибудь прояснится. Сам ребенком много раз в деревне видел, как топят котят и щенят, но там это ни у кого бури эмоций почему-то не вызывало.

А меня вот больше бесят ролики,где двуногие уроды то износилуют кого,то убьют за сто рублей,так получается что не только собак топить нужно,они хоть только покусать могут,а такие вот людишки и убить,износиловать,съесть, заразить неизлечимым И т.д.

Вова
#253
Fruit

Все эти крики за и против можно понять. Вопрос - что делать сейчас. Я бы в такой ситуации стерилизовала собаку. Это лучше, чем топить щенков. Вообще сочувствую тем, кто пристраивает и занимается собаками, с ними сложнее, чем с кошками ((( Сама собак боюсь, но есть опыт пристраивания кошек...



Что людям мешает стерилизовать ДОМАШНЕГО питомца - ума не приложу...

Некоторые люди, как я например, считают стерилизованых животных неполноценными.

Гость
#254
Гость

Вчера утопила щенков , в ванной в тёплой воде

Какие вытвори!!! Это вас нужно топить!! Не люди!!!!! Желаю вам гореть аду!

Гость
#255
Гость

В чем разница топить новорожденного или месячного щенка? Одинаково будут тонуть.

Энергетически , животным надо дать пожить немного.
Потом и убирать. Это их судьба. Вот сколько дать пожить? Неделя? Две? Или дня два?

Гость
#256

однозначно топить пока глазки не открыли греха нет, а так пожалеть маленьких .и чтоб мучались много лет до своего или машина сбила или люди съели или от голода,когда нибудь вы в детском доме были,так вот пока ты маленький кто сюсюкается кто шпындырнёт из под тишка.а вырастаешь если доживаешь.парадокс ты никому не нужен но тыЧЕЛОВЕК попросишь кусок хлеба,а СОБАЧКА не может разговаривать она бесловесна.поэтому если так то мама ваша права.

Гость
#257
Гость

Какие вытвори!!! Это вас нужно топить!! Не люди!!!!! Желаю вам гореть аду!

да не ты урод..ка.. ,а ты их кормить поить будешь,вот-из-за таких как ты собаки и страдают и гореть в аду тебе,ты подумай логически собаке площадь своя нужна.домик.каждый день кушать надо,забота. ты думаешь маленькие не растут,,они,, как люди и у каждого свой характер,а бросишь пса он озлобляется на вас людей а потом кричите вот стаи собак порвали того,и того надо их уничтожить.потому что вы и подобные вам ***.