Гость
Статьи
Топление щенков

Топление щенков

Так вышло что наша спаниелька забеременнела от дворового пса. Пёс обычный, некрасивый, серый. Когда родятся щенки, то у нас их ведь никто брать не будет! А у меня нет возможности держать такое …

GIF
Гость
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
аня
#51

подскажите пожалуйста можно ли топить щенят когда им 2 или 3 дня ?

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Фонарик
#53
Ани

Сообщение было удалено

Ну да, кстати, как вариант!

Фонарик
#54

А зоозащитники здесь собрались или нет, если называть все своими именами, убийство(маленьких или больших) животных и есть убийство. Смотрела битву экстрасенсов и там люди которые видят(экстрасенсы) говорят, что не убивают даже комара и жука т.к. это жители вселенной и они с нами связанны и я верю, что совершив убийство свою карму портишь!

Гость
#55

странная у вас мама...сочувствую если вы ребенок-вы тоже с возрастом так легко возможно к смерти станете относится...если сроки не большие то стерелизуйте,если большие,то пристривайте...яб задумалась о том,что за человека вы мамой называети...щенки как-никак метисы...если отец не крупный,то разберут наверника

Амина
#163
aaaaaaa

Сообщение было удалено

Вам было бы приятно, если Вашего ребенка бы утопили?

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

сергей
#165

вынеси их на улицу и оставь только туда где твоя мама не была а их разберут я так делал и на следущий день их небыло у нас собака пропала и я взял 1 щенка себе бимом назвал

антон
#166

Лучше утопить чем выкинуть, неприятно ничего не скажешь... И если ты нормальный человек больше такого не допустишь. Бесят сердобольные которые пишут что тот кто топит тот изверг и тд. Почему-то забывают что жрут сами-то они маленьких телят, поросят, цыплят, крольчат. Или их перед этим не забивают.... и больших и маленьких...всех подряд... как вам такое а? сердобольные ***** ответьте? так что даже утопив щенков можно быть нормальным человеком раз уж случилась такая ситуация, главное с каким сердцем тебе это делать приходится.... мне лично с очень тяжелым....А кому это нравиться вот тот точно Изверг и *****.... У Меня ВСЕ!!!

Гость
#167
Гость

Сообщение было удалено

Они умирают минут 30-40 на самом деле. Через полчаса после утопления щенка ещё можно оживить.

Гость
#168

лучще подарить это же метисы получаеться

Гость
#169
аня

Сообщение было удалено

да можно просто приходиться долго держать под водой

Гость
#170

Оставить одного,наиболее похожего на спаниэля. Остальных в ведро. Близкого метиса пристроить реально

Гость
#171

ну если самка еще не родила-почему ей не сделать аборт со стерелизацией?денег жалко?грех не тянет живых топить?денег жалко?

Сергей
#172

Как то лет 25 назад утопил щенков, довольно-таки взрослых. Плохо топил, долго ... до сих пор мучаюсь. И прощения уже просить не у кого ...

мико
#173

ты е нутая у меня собака беспородная родила 13 щенков хз от кого всех подчи в один день раздали

Гость
#174

Раскудахтались блин... Да в Азиях-Африках всем пох на животных, у них уж точно нет ни ветеринаров, ничего, для них животные это либо еда, либо фигня под ногами. А вы бл каждую блоху слезами поливаете. Эстеты бл.. Если у животного не хватилотспособностей эволюционировать до человека, это его проблемы! Терпеть не могу всех зоошизанутых, але, мы в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ мире живем, а не в лесах Амазонки! Человек важнее блохастых, поэтому задолбали со своей модой на мизантропию к людям и лицемерную любовь к блохастым!

Аделина
#175
аня

Сообщение было удалено

. Нет, не желательно)

Гость
#175

Топила и не один раз, все по разному тонули ..., топила даже тех кому уже неделя и больше было. Так получалось.

Гость
#175
Аделина

Сообщение было удалено

Почему не желательно? Наоборот надо.

Вика
#175

У меня вчера родила собака, вчера и утопили, до сих пор реву😥, но что делать??? У меня три дворняги, я их и так пожалела, живём в такой местности, где ни кому никакие собаки не нужны, потому что у самих штук по 2-4..Вот и пришлось взять грех на душу. Оставила бы всех, но куда? Чем кормить? И ведь возможно это не предел. Делать стерилизацию в посёлке негде, буду предпринимать какие-то действия сама, чтобы в дальнейшем это не произошло. Жалко мать, страдает бедная😧

Светлана
#175
Гость

Сообщение было удалено

Согласна я как то ра только вернулась и у нас в подъезде лежала собака с щенками довольно уже минимум неделя сука не агрессивная была я одного оставила и остальных собрала в коробку и завела домой и топили 6 щенят пришлось долго возится но я справилась

Гость
#175
Светлана

Сообщение было удалено

Я не говорю что это хорошо, но удовольствия от этого какой-то есть .....

Гость
#175

Щенков нужно топить сразу на 2 или 3 день....

Гостья
#175
аня

Сообщение было удалено

Можно но не желательно я свою во время родов сжимаю между коленок держу над ведром и щенок плюкается прям ведро затем просто глубоко запихиваю держу минут 10 тот уже не подаёт признаков жизни

Гость
#176

Они тонут не долго 2-5 мин. Если не изврощаться конечно

Гость
#177
сыночек Сережа

Сообщение было удалено

У вас неи души, вам все равно на всех кроме себя

Гостья
#178
аня

Сообщение было удалено

Можно и без разницы сколько им у меня на даче в сарай как то однажды пробралась беременная сука там разродилась 7 щенков они сами выползали когда я их впервые увидела один выполз прям в мои ноги я взяла понесла к ведру и погрузила глубоко держала минут 15 затем остальных так же утопила пришлось бороться долго шевелились в глубине

Гость
#179

В какой воде лучше топить в тёплой или холодной?

Гость
#180

Я в тазик воды наливаю и начинаю топить, полностью под воду не погружаю только головку, 15 сек держу потом отпускаю, потом опять окунаю, считаю что так им легче тонуть.

Нюша
#181
Fyyf

Сообщение было удалено

Как ВЫ конкретно раздражаете!! И эти тупые моралфаги, визжащие: « Фотки в студии сделайте, объявления поднимайте по пристрою щенят, в газеты пишите, убейтесь, забейте на всё и только занимайтесь пристроем каких-то щенят». Бесплатно, затратив кучу своих денег не пойми за что!! У вас всех мозги есть, или щенки съели? Фотосессия стоит от 3 тыс.руб., самая дешевая. Поднять объяву на том же Авито - 150 р./день. Слушать по 100 звонков от школоло, которые сАбачку-кошИчку хАтят, но потом мамка даст им люлей, и желание пропадает! Сама занимаюсь пристроем бездомных животных, как волонтёр, и скажу вам, что из 10 щенят/котят берут, в лучшем случае, 2-3.Фантазии про пристрой выводков из 10 щенят-котят оставьте при себе!!Как ни фоткай, как ни пиарь,не нужны животные сейчас,у всех свои есть!В итоге,вся эта живность идёт в питомники. Конечно,стерилизация-самый лучший вариант.Но и утопить -более гуманно,чем выбрасывать в помойку, а именно там в итоге окажутся все ненужные котята/щенки.

Нюша
#182
Гость

Сообщение было удалено

Когда на вас или на кого-то из вашей семьи нападут бездомные собаки, я посмотрю, как вы вспомните о душе и прочей ерунде!! Жизнь человека дороже жизни сотни собак!!! Никчемное вы, тупое существо...

Гость
#183

Вчера утопила щенков , в ванной в тёплой воде

Гость
#184
Гость

Сообщение было удалено

А мне тоже надо это сделать. Не подскажите как с вами связаться? Я сама не знаю, но надо

Гость
#185

Утопление щенков - это конечно зверство. Хотя бы попытайтесь пристроить их в добрые руки. В крайнем случае - дайте пищу/еду с большим количеством снотворного. Тогда по крайней мере они не будут страдать перед гибелью, а просто уснут и не проснутся.

Гость
#186

Некоторые топят даже взрослых собак.не говоря про щенков

Гость
#187

Топить тяжело ,но иногда приходится.

Сергей
#188
Сергей

Как то лет 25 назад утопил щенков, довольно-таки взрослых. Плохо топил, долго ... до сих пор мучаюсь. И прощения уже просить не у кого ...

Дружище я тоже лет 20 назад утопил новорождённых щенков , соседка попросила, сейчас понимаю что попросила бы сейчас - послал бы на 3 весёлых буквы . Очень жалею что согласился.

Ничтожество
#189
Гость

Топите. Я это не считаю издевательством, это же минутное дело, практически без мучений. Хорошо умирать, не зная жизни, не понимая, что умираешь, и всего за несколько минут. Вообще к животным почему-то в плане смерти относятся лучше, чем к людям. Неизлечимо больную собаку усыпят по первой просьбе, а неизлечимо больной человек может добыть себе право на эвтаназию только в паре-тройке стран. Да и лучше быть пристреленной бездомной собакой, чем умершим от сифилиса, гангрены или паленой водки бомжом.

*** представь что ты родился и тебя положили в ведро с водой и ты кричишь, но не кто тебя не вытащит, может людям и жалко, но нет выбора, или много собак или просто не хотят, перед тем как дети отдают родителям щенков они их гладят смотрят и сразу привыкают и им потом больно расставаться хоть и прошло минут десять, ты сидишь и представляешь как им плохо сейчас , как они хотят жить, некоторые даже видят этот процесс и это ломает психику, ты очень хочешь потом их вернуть но....
они уходят так же как и люди. пожалуйста не будьте жестокими не пишите лучше нечего чем безразличие...........

Гость
#190

В чем разница топить новорожденного или месячного щенка? Одинаково будут тонуть.

Гость
#191

В тёплой воде дольше тонут, в холодной не долго.

Гость
#192

Сегодня я совершила это зверство...
Я сама виновата не уследила за своей собакой...надеялась что пропустует...родила 6ых. Как странно в природе происходит: заводчики вяжут племенных собак и ждут два месяца, молятся чтобы родились породистые...сука пропустовала. Тут пробежал дворовой кобель, стряхнул налету и 6 щенков. Как растить и поднимать, а потом и пристраивать, и обратно пристроенных взрослых принимать т.к. у кого-то из домашних аллергия или муж против стал...тяжело все это. Вина моя - не уследила. И душа мается ...жалко и сейчас....жалко и потом когда подрастают и их уже таких сознательных в коробке оставляют на дороге, перелеске, садовом товариществе ...придет час отвечу за содеянное. Я не изверг, и не садист...и мне до слез сейчас тяжело за собаку которая мается и плачет за щенками. Выпила ведро валерьянки, не помогло.

Леди Ди
#193
Гость

Сегодня я совершила это зверство...
Я сама виновата не уследила за своей собакой...надеялась что пропустует...родила 6ых. Как странно в природе происходит: заводчики вяжут племенных собак и ждут два месяца, молятся чтобы родились породистые...*** пропустовала. Тут пробежал дворовой кобель, стряхнул налету и 6 щенков. Как растить и поднимать, а потом и пристраивать, и обратно пристроенных взрослых принимать т.к. у кого-то из домашних аллергия или муж против стал...тяжело все это. Вина моя - не уследила. И душа мается ...жалко и сейчас....жалко и потом когда подрастают и их уже таких сознательных в коробке оставляют на дороге, перелеске, садовом товариществе ...придет час отвечу за содеянное. Я не изверг, и не садист...и мне до слез сейчас тяжело за собаку которая мается и плачет за щенками. Выпила ведро валерьянки, не помогло.

Выпей яду и одень себе ведро на голову

Оксана
#194
Гость

Сегодня я совершила это зверство...
Я сама виновата не уследила за своей собакой...надеялась что пропустует...родила 6ых. Как странно в природе происходит: заводчики вяжут племенных собак и ждут два месяца, молятся чтобы родились породистые...сука пропустовала. Тут пробежал дворовой кобель, стряхнул налету и 6 щенков. Как растить и поднимать, а потом и пристраивать, и обратно пристроенных взрослых принимать т.к. у кого-то из домашних аллергия или муж против стал...тяжело все это. Вина моя - не уследила. И душа мается ...жалко и сейчас....жалко и потом когда подрастают и их уже таких сознательных в коробке оставляют на дороге, перелеске, садовом товариществе ...придет час отвечу за содеянное. Я не изверг, и не садист...и мне до слез сейчас тяжело за собаку которая мается и плачет за щенками. Выпила ведро валерьянки, не помогло.

Ты ***?

Гость
#195
аня

подскажите пожалуйста можно ли топить щенят когда им 2 или 3 дня ?

Можно конечно,,,, но чем раньше тем лучше чтобы собака не привыкала сильно к щенкам

Гость
#196

У меня тоже собака родила 3 дня назад 5 щенят
Мы бы их оставили,но на днях переезжаем в многоквартирный дом,там негде их держать
Нужно топить,но не могу

Гость
#197
Светлана

Согласна я как то ра только вернулась и у нас в подъезде лежала собака с щенками довольно уже минимум неделя сука не агрессивная была я одного оставила и остальных собрала в коробку и завела домой и топили 6 щенят пришлось долго возится но я справилась

ТЫ ЧУДОВЩЕ

Гость
#198
мико

ты е нутая у меня собака беспородная родила 13 щенков хз от кого всех подчи в один день раздали

А как у вас это получилось?

Гость
#199
Фонарик

А зоозащитники здесь собрались или нет, если называть все своими именами, убийство(маленьких или больших) животных и есть убийство. Смотрела битву экстрасенсов и там люди которые видят(экстрасенсы) говорят, что не убивают даже комара и жука т.к. это жители вселенной и они с нами связанны и я верю, что совершив убийство свою карму портишь!

Господи, бредятина какая. А что тараканов дома тоже убивать нельзя? Пусть живут и размножаются?

Гость
#200
Гостья

Можно и без разницы сколько им у меня на даче в сарай как то однажды пробралась беременная сука там разродилась 7 щенков они сами выползали когда я их впервые увидела один выполз прям в мои ноги я взяла понесла к ведру и погрузила глубоко держала минут 15 затем остальных так же утопила пришлось бороться долго шевелились в глубине

Ты ***!! Твой детёныш тоже утонет, вот увидишь, ***!!!