Гость
Статьи
Топление щенков

Топление щенков

Так вышло что наша спаниелька забеременнела от дворового пса. Пёс обычный, некрасивый, серый. Когда родятся щенки, то у нас их ведь никто брать не будет! А у меня нет возможности держать такое …

GIF
Гость
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#258

вы молодчина.а греха вы на душу не взяли так как глазки закрыты ещё.оно хоть и жалко топить но вы их ещё неосмысленных домой отправили,а представте сколько они эти очаровашки настродались бы в наше время,то стерилизовка,то машина сбила и сдыхает лежит от голода и боли,то бродяги мучая убивают чтобы его..её.. съесть.

Гость
#259
Гость

Топить щенят очень тяжело. Я топила но потом плакала. А потом современем забывается.

У меня не забылось. Была ситуация, у родителей собака была, не углядели. Где-то с кем то умудрилась загулять. Отец сказал «избавляйтесь». Нам с матерью ничего не оставалось. Мама это делала и у нее началась истерика, а она не очень здоровый человек, в итоге мне пришлось это закончить. До сих пор не могу простить ни себе ни отцу за это. Собака в этот момент убежала и где-то родила третьего - его оставили. Каждый раз смотрела на этого бутуза и было больно что их могло быть трое таких. А еще мы подорвали ее доверие к нам, она третьего поэтому и родила вдали от нас и только потом принесла. Больше 10 лет прошло, я не могу смыть с себя этот грех, периодами это всплывает и мне больно. Я не знаю как это компенсировать. Я взяла на себя ответственность лишить жизни две невинные души, теперь мне как минимум нужно две невинные души спасти, чтоб хоть как то компенсировать то что мне пришлось сделать. Я прокручиваю в голове тот случай. Надо было послать все к черту и оставить их всех. Третий щенок был хорошенький и мы смогли его пристроить, значит смогли бы и других. Мне не дает это покоя. Я мучаюсь. Я ходила на исповедь в церковь и со слезами задыхаясь рассказывала об этом и сейчас без слез не могу вспоминать. Я переехала в другой город и почти сразу взяла котенка «с браком», которого хотели выкинуть в питомник, я думала хоть одну душу спасу - но облегчения особо не принесло. Уже думаю что нужна помощь психолога.

Гость
#260

Пусть твоя мама утопиться вместе с ними

Гость
#261
Гость

Топила и не один раз, все по разному тонули ..., топила даже тех кому уже неделя и больше было. Так получалось.

Чтоб тебя также утопили и чтоб подольше мучилась.тварь

Гость
#262
Гость

Не вините себя. Не забывайте, что в первую очередь вина на собаке которой пофиг, что будет с её щенками. Она их "выкинула" и забыла, а вы маетесь за её "грех".
Лучше сразу избавить щенков от каторжного существования, чем они будет маяться всю жизнь в клещах, холоде и голоде.
Кроме того, бездомные собаки - это проблема для людей: тут и распространение инфекций, и бегающие своры ведущие себя порой неадекватно. Я видел как свора собак нападает на ребёнка - это для него настоящая психологическая травма даже если собаки не большие, но их много. И всех их кто-то когда-то пожалел. Стоит ли создавать такие проблемы?

Я шла с маленьким ребенком у лет на иеня напала сабака без домная я так кричала от страха ,на улице ни кого не было не кому помочь прошло 30 лет у меня досих пор страх перед бродячими собаками я сситаю преступление оставлять без домных , а как раздирают детей

Гость
#263
Гость

Это все болтовня Ваша, уважаемый, болтовня. Хрен пристроишь этих щенков, а чем в прибт сдавать, так лучше утопить сразу. Сходите в приют и посмотрите в глаза этим замученным, но живым животным. Вот там их до слез жаль!

Я полностью согласна жалко конечно топить я сегодня 6 утопила и часа не прожили, но разводит собак которых не раздать, не выкормить как это это не грех когда родились и в первые минуты жизни утопить, грех размножать а они от голода умирают!

Гость
#264
Гость

Себе желаете горя...

А твой ребёнок будет спать с тобой и размножаться, не сравнивать с людьми не надо! Жалко и что теперь стеризовать кто бездомных собак будет? Думай как человек а не как собака, ей пофиг она выкормить и снова забеременеет и так по кругу, ей все равно на своих детей и это каждой собаке, а вот людям не каждому все равно на своего ребёнка!

Гость
#265

Сегодня четырех новорожденных утопил в воде. Минут 30 шевелились под водой, не ожидал, что так будет долго. Короче не советую использовать такой способ. Лучше травить угарным газом или сильнодействующими веществами, так будет абсолютно гуманно

Гость
#266
Гость

вы молодчина.а греха вы на душу не взяли так как глазки закрыты ещё.оно хоть и жалко топить но вы их ещё неосмысленных домой отправили,а представте сколько они эти очаровашки настродались бы в наше время,то стерилизовка,то машина сбила и сдыхает лежит от голода и боли,то бродяги мучая убивают чтобы его..её.. съесть.

Я в такой же ситуации оказалась , сразу не смогла утопить потому что ни когда ни тапила щенят утопила на 5 день потому что начали не спала куда их 9 щенят и ещё своих 9 и + питбуль родила 8 рых , каждый день мучаюсь ,но думаю что если никто не заберёт я не смогу их всех вывести лучше маленькие ,которые нечего не поймут чем на улице голодные бродячие или ещё хуже .