Гость
Статьи
Как-то это странно, но …

Как-то это странно, но другие даже не осознают всей трагичности этого

Я не понимаю какой вообще смысл хоть в чем-то? Люди мрут как мухи. Сегодня ты есть, завтра тебя нету. Как люди копят деньги, расшибаются в лепёшку чтобы добиться карьерных каких-то успехов, а потом …

GIF
Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Заокеанский гость

У меня злоба только на тупых, неосознанных биороботов, как ты. Потому что именно такие мир к пиздецу привели.

Так и представляю: ааа бл*ть, таракашки паршивые, просритесь бл*ть! Жаба старая! Изза такиххх как ты пиздеццц! Аааээаа (засыпает в луже мочи, на утро не вспомнит). Ведь алкашеская горячка один в один. Белочка. Иди лечись пока не поздно 👋 на младшее поколение тут нападаешь, пад ла наркоманская

Гость
#152
Заокеанский гость

Боже, какая ты тупая, какие тебе литературные конкурсы? Тетя и есть тетя, что не так? Где сказано про ранние браки ??значит, детей у тебя и у твоего окружения тоже нет, раз рождение детей характерно для низов, я правильно понимаю? А с чего ты взяла, что мои подруги-быдланки, если я о них ниче не писала?! Писала про бывших подруг, но и там ни слова про то, что они-быдланки)) какие там литературные конкурсы? Ты написанное не в состоянии понять.

Ну погавкай, погавкай. Раз жизнь паршивая такая. Натявкивай. В моей жизни люди заводят детей, когда финансово готовы, и родители у них не лежат в блевотине, а работают и могут помочь.

Заокеанский гость
#153
Гость

Мне не ясно, с какой радости ты ко мне прицепилась вообще? Да, мне неприятны эти обзывательства. У меня некоторые родственники живут в других странах. Дальние. Я там бывала. Там с подобными навыками в общении работают посудомойками. А может это и жестоко. Может тебя кто-то изнасиловал, и мозги поехали совсем... Мы просто из разных жизней. Совсем разных. Мои родители даже не курят. И выбираться ниоткуда не надо.

Я к тебе прицепилась? Задала вопрос « необидно ли за Свою жизнь, и сделала вывод о большинстве, живут как тараканы», а ты мне целый роман написала о том, что меня слушать будет только парень, который мечтает трахнуть, и жрать мне нечего, оказывается, живу в говне, хотя нигде об этом не сказано, и что родители у меня соответсвующие. Размышляю о тараканах и накуриваюсь?это ж надо так все перевернуть))) так что не надо из себя интеллигентку строить, базарная тетка.

Гость
#154
Заокеанский гость

Боже, какая ты тупая, какие тебе литературные конкурсы? Тетя и есть тетя, что не так? Где сказано про ранние браки ??значит, детей у тебя и у твоего окружения тоже нет, раз рождение детей характерно для низов, я правильно понимаю? А с чего ты взяла, что мои подруги-быдланки, если я о них ниче не писала?! Писала про бывших подруг, но и там ни слова про то, что они-быдланки)) какие там литературные конкурсы? Ты написанное не в состоянии понять.

Теперь лит конкурсы тебя задели. Да, меня родители в детстве по разным кружкам водили, развиввли. Я участвовала в конкурсах. Меня красиво одевали, возили на машине. Это самые обычные вещи, но видимо им ты и завидуешь. Как еще об"яснить,что с пустого места на меня бросается какая-то дочь алкашей и привирает про свои там соображения о мировой справедливости. (Ты мочу то с щеки подотри). Кстати, на бюджет я поступила без репетиторов.

Заокеанский гость
#155
Гость

Ты просто такие обзывательства в ход пустила, что это похоже на зависть или что похуже. Недоумеваю) что происходит)

На зависть кому , прости Господи? И чему завидовать, можно поподробнее?

Заокеанский гость
#156
Гость

Какая же я старая, если у меня возраст меньше. Это у тебя в 25 уже начинается уменьшение коллагена и эластина в коже. В 25 обычно начинается. И такая странная для этого возраста.

Да тебе лет 40, размышления, как у старухи.

Гость
#157
Заокеанский гость

Я к тебе прицепилась? Задала вопрос « необидно ли за Свою жизнь, и сделала вывод о большинстве, живут как тараканы», а ты мне целый роман написала о том, что меня слушать будет только парень, который мечтает трахнуть, и жрать мне нечего, оказывается, живу в говне, хотя нигде об этом не сказано, и что родители у меня соответсвующие. Размышляю о тараканах и накуриваюсь?это ж надо так все перевернуть))) так что не надо из себя интеллигентку строить, базарная тетка.

Конечно, ты прицепилась. Я тебя приглашала к беседе? Нет. Но я тебя не послала, а поделилась своим мнением в ответ. Нормальные люди не начинаю писать дикую ахинею даже если мнение собеседника им не нравится. А таких как ты я не видела среди нормальных людей никогда. Да ты и сама знаешь, что твои мысли гроша ломанного не стоят. Мне давали премии, делали публикации. Тебя будешь слушать только обрыган, которому вовсе не твоих мыслей надо. Потому что нечего там слушать.

Заокеанский гость
#158
Гость

Алкашня всякая кстати так и рассуждает обычно. Этот мир недостоин их трезвости. Путинисты ярые тоже не чужды подобной полемики. Ууу америкосы проклятые, строят козни нам. Ты давай там, вставай с колен по возможности, побеждай тараканов. Своих в первую очередь, в голове которые.

Я в Америке живу Але. Путинисты-это твои родственнички, скорее. И да, Лучше б так рассуждало биомясо, что наплодило 8 миллиардов человек, и продолжает.

Гость
#159
Заокеанский гость

Да тебе лет 40, размышления, как у старухи.

)) такое бывает с разумными людьми. У тебя тоже не на 25,видно обкурилась совсем.

Гость
#160
Заокеанский гость

Я в Америке живу Але. Путинисты-это твои родственнички, скорее. И да, Лучше б так рассуждало биомясо, что наплодило 8 миллиардов человек, и продолжает.

Послушная какая псинка. Потявкай, потявкай.

Заокеанский гость
#161
Гость

Алкашня всякая кстати так и рассуждает обычно. Этот мир недостоин их трезвости. Путинисты ярые тоже не чужды подобной полемики. Ууу америкосы проклятые, строят козни нам. Ты давай там, вставай с колен по возможности, побеждай тараканов. Своих в первую очередь, в голове которые.

И да, я крепко на ногах, а все что здесь написанное, это мысли в свободное время, а не перманентные. Не всем же о том, что пожрать, и чем заплатить за квартиру думать 24 /7. А люди, как раз, потому такие глупые, что мало размышляют наедине с собой.

Гость
#162
Заокеанский гость

И да, я крепко на ногах, а все что здесь написанное, это мысли в свободное время, а не перманентные. Не всем же о том, что пожрать, и чем заплатить за квартиру думать 24 /7. А люди, как раз, потому такие глупые, что мало размышляют наедине с собой.

Ай, натявкивает как! Только слюнями не брызгай!

Заокеанский гость
#163
Гость

Ну на какие-то продукты может и есть, на остальное явно нет. Я уже свой гедонизм отгуляла. И до философского факультета добралась, и частично до ВГИКа. Где моя нога только не ступала. Но я переросла его. И, главное, никогда не была столь агрессивна к людям. Может потому, что весь этот алкашеский шик чужд и мне, и моей семье. А ты выбиралась, выбиралась, да так и не выбралась.

Странно, про алкашей тоже нигде не было сказано. Но ты продолжай тыкать пальцем в небо, вдруг, угадаешь.и да, интересно, каким был твой гедонизм? Бухать пиво с одногруппниками в свободное время? Что-то я сомневаюсь, что до Универа ты посетила кучу стран, и успела пожить для себя.

Гость
#164
Заокеанский гость

Странно, про алкашей тоже нигде не было сказано. Но ты продолжай тыкать пальцем в небо, вдруг, угадаешь.и да, интересно, каким был твой гедонизм? Бухать пиво с одногруппниками в свободное время? Что-то я сомневаюсь, что до Универа ты посетила кучу стран, и успела пожить для себя.

Твое послушание не знает границ... Самая послушная псина! Первое место!

Заокеанский гость
#165
Гость

Так и представляю: ааа бл*ть, таракашки паршивые, просритесь бл*ть! Жаба старая! Изза такиххх как ты пиздеццц! Аааээаа (засыпает в луже мочи, на утро не вспомнит). Ведь алкашеская горячка один в один. Белочка. Иди лечись пока не поздно 👋 на младшее поколение тут нападаешь, пад ла наркоманская

Женщина, ты сумасшедшая))а что не так? Называю вещи своими именами: тараканы есть тараканы.....только , как ты продемонстрировала, я себя не веду😂это обычные выводы о всех земных биороботах.

Гость
#166
Заокеанский гость

Женщина, ты сумасшедшая))а что не так? Называю вещи своими именами: тараканы есть тараканы.....только , как ты продемонстрировала, я себя не веду😂это обычные выводы о всех земных биороботах.

Как же ты меня за*бала. Ты налаешься когда-нибудь? Тварь ты жестокая, псина. Так людям мозги полоскать.

Заокеанский гость
#167
Гость

Ну погавкай, погавкай. Раз жизнь паршивая такая. Натявкивай. В моей жизни люди заводят детей, когда финансово готовы, и родители у них не лежат в блевотине, а работают и могут помочь.

А кто лежит в блевотине? И причём тут твоя жизнь , если речь о всех людях, и , как известно, все живут почти по одному и тому же сценарию, и рожают, когда денег впритык, а то и не хватает.

Гость
#168
Заокеанский гость

Женщина, ты сумасшедшая))а что не так? Называю вещи своими именами: тараканы есть тараканы.....только , как ты продемонстрировала, я себя не веду😂это обычные выводы о всех земных биороботах.

Псина ты и есть псина. Мне этот разговор не интересен от начала и до конца.

Заокеанский гость
#169
Гость

Конечно, ты прицепилась. Я тебя приглашала к беседе? Нет. Но я тебя не послала, а поделилась своим мнением в ответ. Нормальные люди не начинаю писать дикую ахинею даже если мнение собеседника им не нравится. А таких как ты я не видела среди нормальных людей никогда. Да ты и сама знаешь, что твои мысли гроша ломанного не стоят. Мне давали премии, делали публикации. Тебя будешь слушать только обрыган, которому вовсе не твоих мыслей надо. Потому что нечего там слушать.

Ты на форуме, тебе может ответить, кто угодно. Или ты думала, что я твой опус на 20 строк без ответа оставлю?

Заокеанский гость
#170
Гость

Твое послушание не знает границ... Самая послушная псина! Первое место!

Тетке нечего ответить, скатилась на уровень тролльчатины.

Заокеанский гость
#171
Гость

Как же ты меня за*бала. Ты налаешься когда-нибудь? Тварь ты жестокая, псина. Так людям мозги полоскать.

Интеллигенция показала своё истинное рыло😂

Гость
#172
Заокеанский гость

А кто лежит в блевотине? И причём тут твоя жизнь , если речь о всех людях, и , как известно, все живут почти по одному и тому же сценарию, и рожают, когда денег впритык, а то и не хватает.

Ну естественно, как любая быдлота ты чувствуешь себя комфортно, обзывая люди. Когда же слышишь про свою псиную сущность - как?! Меня?!!

Гость
#173
Заокеанский гость

Ты на форуме, тебе может ответить, кто угодно. Или ты думала, что я твой опус на 20 строк без ответа оставлю?

Вот я представляю, баба не первой свежести, практически не моего поколения так нападала бы в обычной жизни. Я бы подумала, что у этой еб*нашки передоз! Не меньше.

Гость
#174
Заокеанский гость

Тетке нечего ответить, скатилась на уровень тролльчатины.

Мне вообще конкретно для тебя сказать нечего.

Гость
#175
Заокеанский гость

Ты на форуме, тебе может ответить, кто угодно. Или ты думала, что я твой опус на 20 строк без ответа оставлю?

Апаснасть апаснасть все по коням, где тут недопустимые комменты на 20 строк? Родителчм своим ответь для начала, зачем уродилась псина такая.

Гость
#176
Заокеанский гость

Интеллигенция показала своё истинное рыло😂

Опять к теме лица. А может ты просто страшная?

Гость
#177
Заокеанский гость

Интеллигенция показала своё истинное рыло😂

Я сейчас поняла, что красивые люди ведь так не говорят - я красотка. Жирные так часто говорят. "Красивая" язык не поворачивается, потому они красотки.

Гость
#178
Заокеанский гость

Странно, про алкашей тоже нигде не было сказано. Но ты продолжай тыкать пальцем в небо, вдруг, угадаешь.и да, интересно, каким был твой гедонизм? Бухать пиво с одногруппниками в свободное время? Что-то я сомневаюсь, что до Универа ты посетила кучу стран, и успела пожить для себя.

Про алкашей, кстати, было. Где-то выше ты же первая и писала, мол, йа из этаго сумела выбртся. Ну не выбралась ты, совсем не выбралась, псинка тупая.

Гость
#179
ПрактичнаяРомантичная

Ну зачем ты 30 лет небо коптишь? Убейся. Раз смысла нет. У меня смысл всего этого есть. Не трать наш кислород.

Вот он какой владелец воздуха👩 смысл всего этого давно уже замещают Силиконовыми секс куклами
А Другого смысла у тебя нет если поощряешь самоубиение

Гость
#180
Гость

Ну хорошо, не все. Но, наверное, 99%. Мне вот изменяли, да ещё и так гадко, за спиной а сами притворялись. Последний вообще верующий был, чуть ли не иконами обвешался, о Боге постоянно говорил, даже молился по вечерам, а сам изменял и обманывал )) Лицемер ссссаный

О это мой отец, молится, иконы целует, пост держит. А сам всю жизнь изменял маме, избивал нас и матом разговаривает.

Гость
#181

Девушка, живите, радуйтесь жизни. Цените жизнь. Не ищите какой-то смысл в этом. Просто живите. Заведите собаку.

Гость
#182
Гость

Девушка, живите, радуйтесь жизни. Цените жизнь. Не ищите какой-то смысл в этом. Просто живите. Заведите собаку.

Только не такую, как выше, а то она весь мозг вынесет. Еще и накурит вас. Здоровье дороже.

Гость
#183
Гость

Я тебя автор полностью поняла. Такие мысли не отпускают меня уже много лет. Когда я осознаю неизбежность смерти,иной раз ночью просыпаюсь в ужасе от этой мысли,я просто испытываю какой то шок. Придётся умирать мучиться. И все бессмысленно. В любой абсолютно момент можешь исчезнуть навсегда. Я родила ребёнка рано,когда ещё и в помине этих мыслей не было,и мне жаль и мне стыдно перед ним,что я его обрекла на все это. Я люблю его и сама же обрекла на мучения ухода. О втором и речи быть не может дите.

Не бойся Горе и страдания временны ведь жизнь тела конечна Господь милостлив
Всё важное впереди После

Гость
#184
Авиатор

С такими умовоззрениями надо при первой возможности заворачиваться в саван и ползти на кладбище. Зачем всё это - спрашивают те, кто в принципе не способен радоваться ни чему. Так пусть ползут, зачем вопросы?

ответ Силиконовые секс куклы

Марина А.
#185
Заокеанский гость

Я тоже об этом думаю часто, и руки опускаются что-то делать, а многие ещё какие-то ипотеки берут, всю жизнь пашут, детей рожают, а потом резко подыхают, ну и какой смысл трепыхаться? Проще прожить жизнь в удовольствие, и все. Но мне кажется, большинство людей живут неосознанно, им не приходят в голову такие мысли, люди знают, что они умрут, но не осознают это в полной мере. Да и каждому человеку сложно представить, что такое смерть, так как все , что мы знаем-это жизнь.

Ну а кто вам сказал, что они живут не в свое удовольствие.
Они рожают детей, потому что любят детей, им доставляет удовольствие семья.
Они берут ипотеки, потому что им доставляет удовольствие жить в хорошем районе , в просторной квартире.
Они пашут, потому что учились тому, что им интересно, и им прикольно работать в этой сфере, и тратить заработанные деньги.
А что для вас удовольствие? Руки опускать? Или есть что-то хорошее в вашей жизни?

Робот
#186
Гость

Робот ты из силикона или TPE или из каких минералов элементов? Да душа это я

То есть ты тут, умерев, засыпаешь, а там просыпаешься? И всё про себя помнишь, потому что душа - это ты?

Гость
#187
Гость

Девушка, живите, радуйтесь жизни. Цените жизнь. Не ищите какой-то смысл в этом. Просто живите. Заведите собаку.

Ты от собаки что ли произошёл? атеисты вон от обезьян а кто то и от бегемота Свят Свят Свят
Пусто место не бывает и если не о чём не задумываться то не узнаешь что Силиконовые секс куклы лучше дырок в женщине во 100 крат

Робот
#188
Гость

Умереть это обрести покой. В буддизме считается, что вся жизнь это страдание.

Так покой - это чей покой? Твой или какой-то души, которая может вселиться в ящерицу, ей всё равно.

Гость
#189
Гость

Только не такую, как выше, а то она весь мозг вынесет. Еще и накурит вас. Здоровье дороже.

Смешно

Гость
#190
Робот

Так покой - это чей покой? Твой или какой-то души, которая может вселиться в ящерицу, ей всё равно.

Душа переселяется тоже только до тех пор, пока не обретет покой. Кажется, это называют выходом из колеса Сансары.

Робот
#191
Заокеанский гость

Я к тебе прицепилась? Задала вопрос « необидно ли за Свою жизнь, и сделала вывод о большинстве, живут как тараканы», а ты мне целый роман написала о том, что меня слушать будет только парень, который мечтает трахнуть, и жрать мне нечего, оказывается, живу в говне, хотя нигде об этом не сказано, и что родители у меня соответсвующие. Размышляю о тараканах и накуриваюсь?это ж надо так все перевернуть))) так что не надо из себя интеллигентку строить, базарная тетка.

Какую только тему бабы не способны свести к грызне....

Робот
#192
Гость

ответ Силиконовые секс куклы

Однозначно.

Гость
#193
Робот

То есть ты тут, умерев, засыпаешь, а там просыпаешься? И всё про себя помнишь, потому что душа - это ты?

Я не пробовал Но надеюсь что по смерти тела предстану перед Христом и эту надежду не забуду ведь пожалуй это лучшее что во мне есть А там на всю Воля Божия
Хотелось также чтобы все мои родственники и те кто утешил меня хоть как то или кому может я принёс ущерб при жизни земной были в раю
Так что запомни главное это Вечность и каждый сам выбирает с кем он
А тело человеческое вялит всю жизнь с течением времени а затем разлагается Вот сравни сиськи 20 летки и 30 летки и так далее по десятилетию Намного долговечнее Силиконовые секс куклы но тоже материал и тоже имеет свой распад на элементы Тот же прах Так куда надо тратить ресурсы?

Автор этой темы.
#194
Гость

О это мой отец, молится, иконы целует, пост держит. А сам всю жизнь изменял маме, избивал нас и матом разговаривает.

Сочувствую вашей маме. Такие верующие лицемеры ещё и двуличные, на людях просто ангелы, про Боженьку без конца мило тараторят, про то как важно жить по законам Божьим, а сами те ещё демоны.. вот я не понимаю что этими людьми движет. Наверное, с головой проблемы. Мой бывший даже вынудил меня скачать онлайн Библию на телефон и читать молитвы по вечерам)) А сам уже год как изменял) Верующий ублюдок) Кстати, у него припадки агрессии тоже были. Как-то даже проснулась ночью, он надо мной в темноте стоял, но быстро убежал за дверь когда увидел что я просыпаюсь. Не знаю что это было. Вообще, я, конечно, если посмотреть здраво, то увильнула от очень несчастного брака с ним, судя по всему. Просто мы с ублюдком обручены были, как узнала об измене - отменила все. Он мне ещё и мстить пытался)

Гость
#195

Не стяжайте богатства жизни земной но века будущего
Не копите много денег и не делайте денежной карьеры оно того не стоит Силиконовая секс кукла доступна от 80 000 среднестатистическому мужику таких двух хватит Так куда гнаться и спешить С кем соревноваться

Автор этой темы.
#196
Марина А.

Ну а кто вам сказал, что они живут не в свое удовольствие. Они рожают детей, потому что любят детей, им доставляет удовольствие семья. Они берут ипотеки, потому что им доставляет удовольствие жить в хорошем районе , в просторной квартире. Они пашут, потому что учились тому, что им интересно, и им прикольно работать в этой сфере, и тратить заработанные деньги. А что для вас удовольствие? Руки опускать? Или есть что-то хорошее в вашей жизни?

А вам не кажется что это довольно эгоистично «они рожают детей потому что им доставляет удовольствие»? А хотят ли дети приходить в этот мир? А потом болезненно умирать? И ведь это я ещё оптимистично описала жизнь, - родился, пожил и умер.. а зачастую это не так все просто... вы криминальные новости смотрите? Каждый день кого-то калечат, насилуют, уродуют... и эти жертвы тоже чьи-то дети... их тоже родили в этот ад просто потому что «кому-то это принесло эгоистичное удовольствие». Вы думаете, эти люди, кого изворовали или сделали инвалидами, сильно радуются такой жизни? Воспринимают ее как пресловутый «подарок»?? Нет, они проклинают тот день когда их мама (не очень умная женщина) решила расплодится, ну вот просто ради разнообразия, просто захотелось ей в жизни некого экшена, а то скучно как-то. Эти глупые рожалки (уж простите) не осознают даже весь масштаб страданий, которые скорее всего человеку, пришедшему в этот мир, придётся испытать к концу жизни. Рожать детей это негуманно. Как можно рожать существо которое умрет?
Давно пора прекратить этот бессмысленное колесо сансары. Рожать это преступление хуже убийства.

Гость
#197
Автор этой темы.

А вам не кажется что это довольно эгоистично «они рожают детей потому что им доставляет удовольствие»? А хотят ли дети приходить в этот мир? А потом болезненно умирать? И ведь это я ещё оптимистично описала жизнь, - родился, пожил и умер.. а зачастую это не так все просто... вы криминальные новости смотрите? Каждый день кого-то калечат, насилуют, уродуют... и эти жертвы тоже чьи-то дети... их тоже родили в этот ад просто потому что «кому-то это принесло эгоистичное удовольствие». Вы думаете, эти люди, кого изворовали или сделали инвалидами, сильно радуются такой жизни? Воспринимают ее как пресловутый «подарок»?? Нет, они проклинают тот день когда их мама (не очень умная женщина) решила расплодится, ну вот просто ради разнообразия, просто захотелось ей в жизни некого экшена, а то скучно как-то. Эти глупые рожалки (уж простите) не осознают даже весь масштаб страданий, которые скорее всего человеку, пришедшему в этот мир, придётся испытать к концу жизни. Рожать детей это негуманно. Как можно рожать существо которое умрет? Давно пора прекратить этот бессмысленное колесо сансары. Рожать это преступление хуже убийства.

Автор, единственное , о чем бы хотела добавить, просто справедливости ради, что есть очень много людей, кто благодарен своим родителям за сам факт рождения, даже инвалиды и детдомовцы. Может быть эти люди недалекие или наоборот, просветленные, не берусь даже судить, они вообще ЗАГАДКА для меня.... но они есть и немало. и смерти они не боятся и любят жить. и еще и при этом готовы отдать свою жизнь за какую- то идею или за других людей... как -то так...

Гость
#198
Гость

Автор, единственное , о чем бы хотела добавить, просто справедливости ради, что есть очень много людей, кто благодарен своим родителям за сам факт рождения, даже инвалиды и детдомовцы. Может быть эти люди недалекие или наоборот, просветленные, не берусь даже судить, они вообще ЗАГАДКА для меня.... но они есть и немало. и смерти они не боятся и любят жить. и еще и при этом готовы отдать свою жизнь за какую- то идею или за других людей... как -то так...

Это пока их жизнь сладко складывается.. а когда они калекой внезапно станут то как-то и пыл благодарности остынет

Гость
#199
Гость

Это пока их жизнь сладко складывается.. а когда они калекой внезапно станут то как-то и пыл благодарности остынет

не все из них. у Малахова есть несколько передач про так называемого хрустального мальчика. я поражаюсь, как он любит жизнь и родителей. не знаю жив ли еще он, но его силе духа можно только поражаться...

Гость
#200
Автор этой темы.

Сочувствую вашей маме. Такие верующие лицемеры ещё и двуличные, на людях просто ангелы, про Боженьку без конца мило тараторят, про то как важно жить по законам Божьим, а сами те ещё демоны.. вот я не понимаю что этими людьми движет. Наверное, с головой проблемы. Мой бывший даже вынудил меня скачать онлайн Библию на телефон и читать молитвы по вечерам)) А сам уже год как изменял) Верующий ублюдок) Кстати, у него припадки агрессии тоже были. Как-то даже проснулась ночью, он надо мной в темноте стоял, но быстро убежал за дверь когда увидел что я просыпаюсь. Не знаю что это было. Вообще, я, конечно, если посмотреть здраво, то увильнула от очень несчастного брака с ним, судя по всему. Просто мы с ублюдком обручены были, как узнала об измене - отменила все. Он мне ещё и мстить пытался)

Правильно сделали, ни чего хорошего в этом браке не ожидало вас.

Следующая тема