Гость
Статьи
Как-то это странно, но …

Как-то это странно, но другие даже не осознают всей трагичности этого

Я не понимаю какой вообще смысл хоть в чем-то? Люди мрут как мухи. Сегодня ты есть, завтра тебя нету. Как люди копят деньги, расшибаются в лепёшку чтобы добиться карьерных каких-то успехов, а потом …

GIF
Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вы не одна этого не понимаете, никто не понимает и все тоже этого боятся.
Просто кто-то слишком глуп что бы об этом думать , вот они и размножаются, строят планы, на самом деле никакого смысла в существовании нет, поэтому просто проведите эти 10-20-30-40 лет (сколько вам/мне/нам всем там отведено) с удовольствием, вот и всё, это моё мнение. Если всё бессмысленно, то зачем страдать? Я ваши мысли прекрасно понимаю и разделяю, но для себя эту проблему решаю вот таким образом, все эти громкие слова о патриотизме, а семье, всё чепуха, просто живите и занимайтесь тем что нравится.

Гость
#102
Гость

Возможно, ваша жизнь пресна изза одиночества. Но это можно исправить.

купить Силиконовые секс куклы

Гость
#103
Гость

Как сказал один философ, природа создала человека, чтобы полюбоваться на саму себя.

природа и происхождение от обезьян это есть то *** что топит волю человека и унижает
лучше уж Силиконовые секс куклы

Гость
#104
Гость

Ну, я не думаю, что прямо уж все изменяют. Любовь навсегда - это дети. Мужчин, наверное, так любить не стоит.

детей тоже скоро из силикона делать будут
а Автор этой темы молодец сумеет надеюсь отделить зерна от плевел в этом мире Редко женщинам это удаётся

Гость
#105
Гость

Ну хорошо, не все. Но, наверное, 99%. Мне вот изменяли, да ещё и так гадко, за спиной а сами притворялись. Последний вообще верующий был, чуть ли не иконами обвешался, о Боге постоянно говорил, даже молился по вечерам, а сам изменял и обманывал )) Лицемер ссссаный

Люди из плоти грешны по определению после грехопадения Адама и Евы
Силиконовые секс куклы помогли лично мне разрешить вопрос бренности земного бытия
Автор смотрите на сексуальные измены с улыбкой это всё ерунда что происходит в этой жизни Мы все тут всего лишь гости Всё серьёзное будет лишь когда будем дома

Гость
#106
Гость

По моим наблюдениям только капризных на руках и носят

СиликоновыХ секс кукОЛ только на руках и носят
Даже тела покойных в гробах перемещаются А безногие в креслах каталках
так что не о том мечтаете женщины

Гость
#107
Гость

про экологические проблемы я даже и не говорю. а Вы знаете что это означает-когда не будет налички?

20 лет наличка почти не нужна. А подтяжка в45 это жесть. Мне 59 только сейчас врач рекомендоал.

Гость
#108
Гость

Вам всего 45, а уже рассказываете про апокалипсис в ближайшие десятилетия. Ведь этом возрасте можно мужчину себе найти? Может вам взять кредит и сделать подтяжку лица? Потом будете выплачивать и не до Галины Царевой станет...

тогда уж подтяжку влагалища делай так честнее будет по отношению к потенциальным ухажёрам
Силиконовые секс куклы не обгонишь

Гость
#109
Гость

скоро, скорее всего, не будет налички, непонятная так называемая пандемия, последние законы о едином реестре, начинающая цифровизация, сбор биометрии и агитации к непонятной вакцинации от ОРВИ, вас ничего это не настораживает, не смущает?

Это всё абстракция Но конец света будет у каждого живущего на этом свете Гарантировано тела не вечны

Гость
#110

Ох автор через 10-15 лет вы поймёте какой фигней страдаете сейчас и как попусту терять драгоценное время. жизнь коротка и прекрасна тем, что неизвестно когда закончится вы можете прожить ещё лет 50 и тратить свою жизнь на такие негативные моменты не делая ничего в этой жизни, чтобы в ней было интересно, комфортно и увлекательно, Вы обрекаете себя на долгие мучительные годы. Не делай ничего в этой жизни для того чтобы вам бы не было комфортно(хотя бы определиться с тем, что вы хотите от жизни и как этого достичь), вы будьте медленно погружаться в глубокую депрессию и находиться в ней годами. кому это нужно?

Робот
#111
Гость

Я постоянно это вижу вокруг... живет человек, планирует, а потом просто умирает от чего-то резко и внезапно.. мне страшно

Дуглас Адамс умер в 49, позанимался в зале, как обычно, прилег отдохнуть и умер, от недиагностированной сердечной болезни, аневризма аорты, кажется.

Робот
#112
Гость

На этот счёт есть гениальные строки - Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать. Люди пытаются хоть немного порадоваться. Хотя приходится выживать. Но в этом смысле мы как всё живое на земле.

Смерть - это что-то настолько прекрасное? Как-то не заметил.

Гость
#113
Гость

Ох автор через 10-15 лет вы поймёте какой фигней страдаете сейчас и как попусту терять драгоценное время. жизнь коротка и прекрасна тем, что неизвестно когда закончится вы можете прожить ещё лет 50 и тратить свою жизнь на такие негативные моменты не делая ничего в этой жизни, чтобы в ней было интересно, комфортно и увлекательно, Вы обрекаете себя на долгие мучительные годы. Не делай ничего в этой жизни для того чтобы вам бы не было комфортно(хотя бы определиться с тем, что вы хотите от жизни и как этого достичь), вы будьте медленно погружаться в глубокую депрессию и находиться в ней годами. кому это нужно?

Ну иди въёбывай на завод Всё для *** члена и желудка Своего или чужого
Всё для тела из мяса Мозги кстати тоже из мяса
Мясо при жизни вялит а потом и вовсе разлагается Сравните 20 летних и 40 летних людей и 60 летних и поймёте У женщин вообще к 40 годам отрастает клитор 13 сантиметров

Робот
#114
Гость

мне понравился Ваш комментарий. у меня состоянии апатии уже не год год. вообще ничего не хочется делать. только молитвы дают мне душевные силы. и осознание того что душа не умирает-это я узнала точно еще много лет назад. об этом здесь не напишешь-слишком много неумных людей на форуме, только на смех поднимут.

А душа - это ты? Если не ты, то какая разница. Минералы и прочие элементы, из которых мы состоим, тоже не умирают. От этого легче?

Гость
#115
Робот

А душа - это ты? Если не ты, то какая разница. Минералы и прочие элементы, из которых мы состоим, тоже не умирают. От этого легче?

Робот ты из силикона или TPE или из каких минералов элементов?
Да душа это я

Гость
#116

Кстати интересно в Век Будущий воссоздаст ли Господь куклы? Вот вопрос А то что умрём то это гарантировано

Гость
#117
Гость

Кстати интересно в Век Будущий воссоздаст ли Господь куклы? Вот вопрос А то что умрём то это гарантировано

воссоздаст. мы не первая и не последняя цивилизация здесь

Гость
#118
Гость

Если брать всю историю человечества, наше поколение живёт намного лучше предыдущего, представьте как люди выживали за 2000 тыс. лет. Сейчас и еда, медицина, жить в принципи можно, хотя и живём намного хуже других стран. Смерти не боюсь, но не понимаю, почему как в той же Голландии, нельзя сделать человеку укольчик, что бы он умер, меня такая смерть устроила, дальше пустота и ничего, это счастье без вашего рая.

Потому что в депрессивной России слишком много уйдет цкольчиков. Мы и так не последнее место в мире по самоубийствам занимаем.

Гость
#119
Гость

природа и происхождение от обезьян это есть то дерьмо что топит волю человека и унижает лучше уж Силиконовые секс куклы

Я считаю, что людей возвышает человечность. Низменное у нас от обез"яны.

Гость
#120
Гость

тогда уж подтяжку влагалища делай так честнее будет по отношению к потенциальным ухажёрам Силиконовые секс куклы не обгонишь

Нет научных доказательств того, что влагалище растягивается до того, что не собирается обратно (простите). Не зря говорят: в сорок пять баба ягодна опять. А мужик в сорок пять уже импотент, и ничего не поделаешь с этим. Даже операция не поможет.

Гость
#121
Робот

Смерть - это что-то настолько прекрасное? Как-то не заметил.

Умереть это обрести покой. В буддизме считается, что вся жизнь это страдание.

Снегириха
#122

Автор, спасибо за хорошую тему.

Гость
#123

секаса хочу

ПрактичнаяРомантичная
#124

Ну зачем ты 30 лет небо коптишь? Убейся. Раз смысла нет.
У меня смысл всего этого есть. Не трать наш кислород.

Гость
#125
Гость

Я не думаю что смерть стоит того чтобы жить. Сколько живу столько и не могу понять в чем прикол... это какая-то подставка что меня родили. Теперь придётся умирать, мучится.

Автор, а Вы не мучайтесь:) Не пейте алкоголь, не курите, не ешьте всякую дрянь, занимайтесь спортом, радуйтесь жизни и будете здоровы:) И будете жить долго и счастливо:) И умрёте легко во сне:)

Заокеанский гость
#126
Гость

И как же ты сама проводишь свою единственную жизнь? Я так понимаю, что с тобой общается специфичный контингент, что такие базовые жизненные составляющие кажутся "тараканьими". Естественно, мои слова не дойдут до адресата, т. к. ты судишь сквозь призму обиды на каких-то определенных людей. На обиженных воду возят, знаешь. И коли рожа крива, то нечего на других пенять. Травка тебе не поможет в этом. Твои росказни про то, как накурилась и словила паническую атаку при мыслях о смерти будет внимательно слушать только парень, который надеется тр*хнуть после задушевного разговора. И то, если не слишком страшная. Это уровень дурочки, которая прикрывает свою лень псевдопросветленностью. Конечно, зачем выдерживать конкуренцию в жизни и прикладывать усилия, переживать спектр эмоций от любви, радости и довольства до боли, отчаяния и полнейшей скуки. Зачем осознавать, что ты только хрупкий человек, зависимый от обстоятельств, если можно фантазировать о тараканах и накуриваться, пока твоя жизнь катится в ж*пу.

Просралась ? Полегчало, Таракашка?) да, я общаюсь с теми, у кого нет плана на жизнь: взамуж, дом, ипотека, дети, и вся эта тараканья возня. Я мыслю шире: я не хочу сидеть на месте, пока жизнь уходит. Общаюсь только с гедонистами, если тебе так понятнее. Людей, с которыми не осталось общих интересов, вычеркиваю из жизни, потому что не вижу смысла. Некоторые подруги вышли замуж, детей родили, а сами выживают, о чем мне и говорили. И где логика? Если она у людей отсутсвует, мне с ними не интересно, и о проблемах, которые они сами себе создали, слушать тоже не интересно. Уж не говоря о том, что они выглядят теперь , как взрослые тетки. И да, я -красотка, а у тебя морда лица кирпича просит, скорее всего.

Гость
#127

Мучиться и страдать не обязательно, Автор:)

Заокеанский гость
#128
Гость

1. Самые прекрасные моменты жизни случаются не так часто. Сколько не кури, они не приходят по щелчку пальцев. 2. Если бы у тебя в роду были люди, которыми ты гордишься, то ты бы знала и чувство долга перед семьей. И знала бы, что оно придает сил и интереса к жизни. 3. Если ты не очень богата, то либо ты будешь жть как бомж, либо ты привнесешь в свою жизнь много суеты и забот. Нужно хоть изредка прибираться в доме, ходить по врачам, покупать одежду и т. д. Я искренне не понимаю, какой ид*откой нужно быть, чтобы не понимать таких простых вещей.

Бла-бла, много слов, мало смысла

Гость
#129
Гость

Вроде и правильно, да, нужно трудиться. Но просто что дальше то... в какой-то момент я просто умру. К чему вся эта суета. Уже и чувств нет никаких, раньше хоть злость и обида была.

Жить нужно для радости:)
Чтобы радоваться всему, что есть хорошего:) Жизнь как компьютерная игра: нужно всё попробовать, всё испытать, везде побывать, всё увидеть, удивиться, восхититься, порадоваться всему:) В этом смысл:)
В жизни главное не цель, а процесс:)

Гость
#130

Умные не размножаются. Только глупые плодятся.

Гость
#131
Заокеанский гость

Просралась ? Полегчало, Таракашка?) да, я общаюсь с теми, у кого нет плана на жизнь: взамуж, дом, ипотека, дети, и вся эта тараканья возня. Я мыслю шире: я не хочу сидеть на месте, пока жизнь уходит. Общаюсь только с гедонистами, если тебе так понятнее. Людей, с которыми не осталось общих интересов, вычеркиваю из жизни, потому что не вижу смысла. Некоторые подруги вышли замуж, детей родили, а сами выживают, о чем мне и говорили. И где логика? Если она у людей отсутсвует, мне с ними не интересно, и о проблемах, которые они сами себе создали, слушать тоже не интересно. Уж не говоря о том, что они выглядят теперь , как взрослые тетки. И да, я -красотка, а у тебя морда лица кирпича просит, скорее всего.

По-моему, ты какая-то быдланка-красотка

Гость
#132
Заокеанский гость

Бла-бла, много слов, мало смысла

А я свое время литературные конкурсы выигрывала. Правда, городские и для старшеклассников. Но всё же. У меня даже публикации есть в журналах. И у меня нет в окружении девочек, которые выскакивали замуж рано, рожали, сидят в безденежье - выживают. Я уважаю выбор других людей. Каждый живет, как может. Но у меня таких в окружении нет. Вообще эти проблемы решаются хорошим образованием, работой (знаешь такое слово?), или родители в свое время хорошо поработали и могут помочь, или социальная среда позволяет выйти замуж за человека, который способен обеспечить. У меня такое впечатление, что Манька из заднищенска вещает о своей тяжелой доле так, будто жизни за пределами ее обшарпанного района не существует. "Морда кирпича просит" - это вообще. Мне жаль тебя, потому что ты не сможешь из такой жизни выбраться.

Гость
#133
Гость

А я свое время литературные конкурсы выигрывала. Правда, городские и для старшеклассников. Но всё же. У меня даже публикации есть в журналах. И у меня нет в окружении девочек, которые выскакивали замуж рано, рожали, сидят в безденежье - выживают. Я уважаю выбор других людей. Каждый живет, как может. Но у меня таких в окружении нет. Вообще эти проблемы решаются хорошим образованием, работой (знаешь такое слово?), или родители в свое время хорошо поработали и могут помочь, или социальная среда позволяет выйти замуж за человека, который способен обеспечить. У меня такое впечатление, что Манька из заднищенска вещает о своей тяжелой доле так, будто жизни за пределами ее обшарпанного района не существует. "Морда кирпича просит" - это вообще. Мне жаль тебя, потому что ты не сможешь из такой жизни выбраться.

Она сможет, если начнёт жить по-другому:) Никогда не поздно:)

Гость
#134
Заокеанский гость

Просралась ? Полегчало, Таракашка?) да, я общаюсь с теми, у кого нет плана на жизнь: взамуж, дом, ипотека, дети, и вся эта тараканья возня. Я мыслю шире: я не хочу сидеть на месте, пока жизнь уходит. Общаюсь только с гедонистами, если тебе так понятнее. Людей, с которыми не осталось общих интересов, вычеркиваю из жизни, потому что не вижу смысла. Некоторые подруги вышли замуж, детей родили, а сами выживают, о чем мне и говорили. И где логика? Если она у людей отсутсвует, мне с ними не интересно, и о проблемах, которые они сами себе создали, слушать тоже не интересно. Уж не говоря о том, что они выглядят теперь , как взрослые тетки. И да, я -красотка, а у тебя морда лица кирпича просит, скорее всего.

Ты вспомни про свой кирпич на несколько лет попозже. У маргиналов и без детей внешность быстро портится. Тем более раз ты ухватилась за фразу про внешность, то уже есть некоторые опасения. А на хорошую косметику, на косметолога, нормальное питание у тебя денег не будет всё равно.

Гость
#135
Гость

Она сможет, если начнёт жить по-другому:) Никогда не поздно:)

Злобность такая присуща людям очень глупым. Там видимо и родители соответствующие. Куда ей? Будет сидеть в своем болоте.

Гость
#136

Я тебя автор полностью поняла. Такие мысли не отпускают меня уже много лет. Когда я осознаю неизбежность смерти,иной раз ночью просыпаюсь в ужасе от этой мысли,я просто испытываю какой то шок. Придётся умирать мучиться. И все бессмысленно. В любой абсолютно момент можешь исчезнуть навсегда. Я родила ребёнка рано,когда ещё и в помине этих мыслей не было,и мне жаль и мне стыдно перед ним,что я его обрекла на все это. Я люблю его и сама же обрекла на мучения ухода. О втором и речи быть не может дите.

Заокеанский гость
#137

А я иногда смотрю новости криминальные, офигеваю, что одни творят, и что другим пришлось вытерпеть. Или вспомню, как одна девушка ,знакомая знакомых, резко раком заболела и умерла, или кто-то ещё из знакомых умер. И мне настолько горько становится за людей, так как те строили планы, но не повезло, и тут же мысли « вот я так счастлива сейчас, а для какого-то больного, например, жизнь-ад на Земле сейчас..». Или откуда столько зла на Земле, что кто-то может спокойно убить другого за старую машину. Просто понимаешь , в каком ебанутом мире мы живем, а хрен что можешь сделать, поэтому я выбираю развлечения. Жизнь ломовой лошади ещё больше бы заставила меня чувствовать эту безысходность и ***. А большинство людей-реально биороботы, их ниче не волнует, кроме своего маленького мирка. И ещё мысли в слух..., Вот, почему люди не могут не делать никому зла?почему нельзя сделать планету более безопасным местом? Да потому что большинство-глупое биомясо, не привыкшее думать глобально, живут на автопилоте. Это ещё подтверждает то, что в бедных странах, вместо того, чтобы выбираться из этого болота, искать лучшей жизни, эти биороботы лучше расплодятся, и будут волочить жалкое существование. Туда и Индию, и Россию, и Африку можно отнести. Народ не может мыслить по-другому, и отойти от шаблона, который навязали.

Заокеанский гость
#138
Гость

А я свое время литературные конкурсы выигрывала. Правда, городские и для старшеклассников. Но всё же. У меня даже публикации есть в журналах. И у меня нет в окружении девочек, которые выскакивали замуж рано, рожали, сидят в безденежье - выживают. Я уважаю выбор других людей. Каждый живет, как может. Но у меня таких в окружении нет. Вообще эти проблемы решаются хорошим образованием, работой (знаешь такое слово?), или родители в свое время хорошо поработали и могут помочь, или социальная среда позволяет выйти замуж за человека, который способен обеспечить. У меня такое впечатление, что Манька из заднищенска вещает о своей тяжелой доле так, будто жизни за пределами ее обшарпанного района не существует. "Морда кирпича просит" - это вообще. Мне жаль тебя, потому что ты не сможешь из такой жизни выбраться.

Тетя, ты по диагонали читаешь? Я писала не о себе, а о бывших подругах. Ты-ещё большая дура, если считаешь, что российское образование даст тебе окуенно большую зарплату. Если че , они все вышку закончили, а , все равно, выживают, видимо, специальность такая. А в Заднищенске ты живешь, я , вообще, не в Евразии. И причём тут конкурсы?, ты ещё школьными грамотами похвастайся. А я в школе по олимпиадам гоняла, и ниче.

Авиатор
#139

С такими умовоззрениями надо при первой возможности заворачиваться в саван и ползти на кладбище. Зачем всё это - спрашивают те, кто в принципе не способен радоваться ни чему. Так пусть ползут, зачем вопросы?

Заокеанский гость
#140
Гость

А я свое время литературные конкурсы выигрывала. Правда, городские и для старшеклассников. Но всё же. У меня даже публикации есть в журналах. И у меня нет в окружении девочек, которые выскакивали замуж рано, рожали, сидят в безденежье - выживают. Я уважаю выбор других людей. Каждый живет, как может. Но у меня таких в окружении нет. Вообще эти проблемы решаются хорошим образованием, работой (знаешь такое слово?), или родители в свое время хорошо поработали и могут помочь, или социальная среда позволяет выйти замуж за человека, который способен обеспечить. У меня такое впечатление, что Манька из заднищенска вещает о своей тяжелой доле так, будто жизни за пределами ее обшарпанного района не существует. "Морда кирпича просит" - это вообще. Мне жаль тебя, потому что ты не сможешь из такой жизни выбраться.

Автор комментария последние мозги пропил))читай Ник, идиотина . Я -то из такой жизни выбралась, а ты?)

Заокеанский гость
#141
Гость

Ты вспомни про свой кирпич на несколько лет попозже. У маргиналов и без детей внешность быстро портится. Тем более раз ты ухватилась за фразу про внешность, то уже есть некоторые опасения. А на хорошую косметику, на косметолога, нормальное питание у тебя денег не будет всё равно.

Хахаха. Ты по каким комментам решила, что жизнь у меня ***, и денег на продукты нет?))или ты это о себе, чучело?мне 25, если что))а тебе, жаба старая?

Заокеанский гость
#142
Гость

Злобность такая присуща людям очень глупым. Там видимо и родители соответствующие. Куда ей? Будет сидеть в своем болоте.

У меня злоба только на тупых, неосознанных биороботов, как ты. Потому что именно такие мир к пиздецу привели.

Гость
#143
Заокеанский гость

Тетя, ты по диагонали читаешь? Я писала не о себе, а о бывших подругах. Ты-ещё большая дура, если считаешь, что российское образование даст тебе окуенно большую зарплату. Если че , они все вышку закончили, а , все равно, выживают, видимо, специальность такая. А в Заднищенске ты живешь, я , вообще, не в Евразии. И причём тут конкурсы?, ты ещё школьными грамотами похвастайся. А я в школе по олимпиадам гоняла, и ниче.

Да уж, тетя... Жаргончик какой-то тюремный, хоть где бы ты жила. Про конкурсы я говорю к тому, что мои слова вовсе не лишены смысла и всяческие победы тому подтверждение. Ты дружишь с людьми из своего социального круга. Ранние браки и рождение детей характерно для людей из низов - на эту тему есть соц исследования. Я вообще в реальной жизни не представляю, кто бы так со мной разговаривал. По диагонали я читаю. Ты сама то хоть на приличное образование начиталась? Видимо, нет. Я даже и не испытывала какойто омобо агрессии к тебе изначально... Хм, ах да, ты здесь появилась и стала на меня именно нападать. Может чуешь, что кому-то в жизни больше повезло?... Ты быдланка, и подруги твои быдланки. Вот и все.

Гость
#144
Заокеанский гость

Автор комментария последние мозги пропил))читай Ник, идиотина . Я -то из такой жизни выбралась, а ты?)

Мне не ясно, с какой радости ты ко мне прицепилась вообще? Да, мне неприятны эти обзывательства. У меня некоторые родственники живут в других странах. Дальние. Я там бывала. Там с подобными навыками в общении работают посудомойками. А может это и жестоко. Может тебя кто-то изнасиловал, и мозги поехали совсем... Мы просто из разных жизней. Совсем разных. Мои родители даже не курят. И выбираться ниоткуда не надо.

Гость
#145
Заокеанский гость

Хахаха. Ты по каким комментам решила, что жизнь у меня говно, и денег на продукты нет?))или ты это о себе, чучело?мне 25, если что))а тебе, жаба старая?

Ты просто такие обзывательства в ход пустила, что это похоже на зависть или что похуже. Недоумеваю) что происходит)

Гость
#146
Заокеанский гость

У меня злоба только на тупых, неосознанных биороботов, как ты. Потому что именно такие мир к пиздецу привели.

Ты сама себе лайки ставишь что ли? Мне кажется тебя наркомания до добра не доведет.

Гость
#147
Заокеанский гость

У меня злоба только на тупых, неосознанных биороботов, как ты. Потому что именно такие мир к пиздецу привели.

Какая же я старая, если у меня возраст меньше. Это у тебя в 25 уже начинается уменьшение коллагена и эластина в коже. В 25 обычно начинается. И такая странная для этого возраста.

Гость
#148
Заокеанский гость

У меня злоба только на тупых, неосознанных биороботов, как ты. Потому что именно такие мир к пиздецу привели.

Алкашня всякая кстати так и рассуждает обычно. Этот мир недостоин их трезвости. Путинисты ярые тоже не чужды подобной полемики. Ууу америкосы проклятые, строят козни нам. Ты давай там, вставай с колен по возможности, побеждай тараканов. Своих в первую очередь, в голове которые.

Гость
#149
Заокеанский гость

Хахаха. Ты по каким комментам решила, что жизнь у меня говно, и денег на продукты нет?))или ты это о себе, чучело?мне 25, если что))а тебе, жаба старая?

Ну на какие-то продукты может и есть, на остальное явно нет. Я уже свой гедонизм отгуляла. И до философского факультета добралась, и частично до ВГИКа. Где моя нога только не ступала. Но я переросла его. И, главное, никогда не была столь агрессивна к людям. Может потому, что весь этот алкашеский шик чужд и мне, и моей семье. А ты выбиралась, выбиралась, да так и не выбралась.

Заокеанский гость
#150
Гость

Да уж, тетя... Жаргончик какой-то тюремный, хоть где бы ты жила. Про конкурсы я говорю к тому, что мои слова вовсе не лишены смысла и всяческие победы тому подтверждение. Ты дружишь с людьми из своего социального круга. Ранние браки и рождение детей характерно для людей из низов - на эту тему есть соц исследования. Я вообще в реальной жизни не представляю, кто бы так со мной разговаривал. По диагонали я читаю. Ты сама то хоть на приличное образование начиталась? Видимо, нет. Я даже и не испытывала какойто омобо агрессии к тебе изначально... Хм, ах да, ты здесь появилась и стала на меня именно нападать. Может чуешь, что кому-то в жизни больше повезло?... Ты быдланка, и подруги твои быдланки. Вот и все.

Боже, какая ты тупая, какие тебе литературные конкурсы? Тетя и есть тетя, что не так? Где сказано про ранние браки ??значит, детей у тебя и у твоего окружения тоже нет, раз рождение детей характерно для низов, я правильно понимаю? А с чего ты взяла, что мои подруги-быдланки, если я о них ниче не писала?! Писала про бывших подруг, но и там ни слова про то, что они-быдланки)) какие там литературные конкурсы? Ты написанное не в состоянии понять.

Следующая тема