Гость
Статьи
Близнецы-женщины-тихий …

Близнецы-женщины-тихий ужас

Первое и основное их качество- паталогические вруны, врут по всякой ерунде и при любом удобном случае.Безумно ревнивы.Изображают бурную деятельность на пустом месте.Очень нудные.Доведут до белого …

GIF
domik
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
x_0

Сообщение было удалено

Сама близнецы!!! И я очень хорошая мать и жена, высоко себя ценю и ценю, что ценю.... нагадить на голову много вокруг.....

Гостья
#154
Гость

Сообщение было удалено

Мне очень тяжело читать столько негативного о Близнецах-Ж (я Скорпион-Ж). Ещё недавно у нас были такие трепетные доверительные отношения! Столько обещаний в дружбе, надёжности и т. д. Потом я неожиданно стала плохая: оказывается, ОНА влюбилась в др. женщину. А теперь, когда я с мужчиной в близких отношениях и у нас все хорошо, ОНА совсем с ума сходит: липнет к др. женщинам у меня на глазах (видимо, хочет вызвать ревность), говорит всякие выдуманные гадости, присылает,, грязные,, СМС и т. п. Просто ужас какой-то!... Никогда не думала, что ОНА на такое способна... И куда ушли все чувства... и слова о любви, высоких материя и пр....??

Гостья
#155
Гостья

Сообщение было удалено

Дополню: ОНА - это женщина Близнец (конец мая), а я - СкорпионША))

Гость2
#156
Гость

Сообщение было удалено

Мы непосредственные, а не с приветом!))

Гость2
#157

Мы, автор, не ужас, а вполне нормальные и даже адекватные люди. Можем посочувствовать, а можем послать если заслужили. Но обычно дружелюбны, доводить до конфликта не любим. Мы непосредственные, белые и пушистые, любящие свободу близнецы!

Гостья
#158
ПАНДОРА

Сообщение было удалено

Полностью согласна! Близнец была лучшей подругой (дружили несколько лет). Мне казалось, золотой человек, но это только казалось. Когда ей стала интересна другая женщина, моя ,, подружка,, тут же сгинула из моей жизни. Она забыла про все серьёзные слова и обещания, которые сама же и давала (я за язык не тянула). Не ссорились. Просто оказалась действительно очень поверхностной. И лживой болтухой.

Гостья
#159
Гость2

Сообщение было удалено

Вовсе не соглашусь. До,, белых и пушистых,, вам, как до небес. Люди для вас, близнецов-Ж., - ничто, хлам. Вступает в отношения, только когда это вам выгодно. Да и живёте вы только для своей выгоды. В этом смысл вашего существования.

Виола
#160
Гостья

Сообщение было удалено

Бред какой-то....
Просят о помощи, всегда помогу, чем могу.... К людям всегда относилась тепло, теперь взаимно....думаю сами понимаете почему....
В отношениях никогда выгоды не искала....вышла замуж за простого человека и с ним уже 24 года....
Вы эт с огненными знаками нас спутали, вот там уж точно выгода привыше всего.... просто оторопь берет, когда слышишь их.... Настолько меркантильные и мелочные люди...

Мэри Драгил
#161
воздушная

Сообщение было удалено

Ты ***?

Гость
#162
Кошечка

неет, у меня со скорпионами тоже полная идилия. это дева или овен какой-то

Сколько людей знаю, никто не любит Близнецов, самый не любимый людьми знак, за исключением некоторого меньшинства. Как слышат »Близнецы»- так все за голову хватаются, мол, кушали , знаем. Свою *** преподносят как нестандартность и неординарность, но парадокс, своей не стандартностью они самые предсказуемые, если какое- то время имел с ними дело. С ними нет смысла на доверительное общение, завтра будет координатно друг взгляд на сегодняшнюю беседу. Поэтому максимум на что заслуживают- это на поверхностное к ним отношение, впрочем сами они поверхностны во всем, только видимость создают большого кругозора, с миру по нитке. Потому что подробные статьи, даже с важной информацией читать не станут, ибо им нудно, им бы в двух словах да в общих чертах о чем- то знать.

Гость
#163
Чайка

Всю свою сознательную жизнь думала что у меня ангельский характер,но недавно посмотрела на себя со стороны... Я - монстр с ангельским обличием. Ужасно,я сама от своего характера ох_уеваю... Но с автором не согласна насчёт вранья и неадекватности. А нудить так я вообще не умею.

Вот это - Браво!!! Сила нужна, чтоб так сказать о себе..

Гость
#164
Гость

а судьи кто? не помните такого? чем больше вы пытаетесь их грязью облить, тем более смешными выставляете себя, есть такой закон природы ))так что уважаемые хаятели немножко интеллектуально себя подготовьте, потому что любой мало-мальски типичный близнец весь сброд злобных карликов или не заметит...или просто элегантно, как и все что делает по жизни, просто вас уничтожит, двумя-тремя словами ))) Если вам нужно для статистики - я скорпион )))))))

Ой, я вас умоляю, с Козерогами например они 2-3 словами не отделаются, кишка устанет, за это и не любят они Козерогов, и самые страшные ссоры у них с ними. Потому , что их 2-3 слова - зачастую бред, который разоблачается , пусть долго , но при терпении и настойчивости, они злобные существа сбегут , метая искры. А с другими, где они ссут что- то сказать, так язык в *** засовывают и строят из себя Няшек, на что люди и ведутся , если не рассмотрят хорошенько.

Гость
#165
0206

Боже мой, сколько о себе интересного и нового прочитала.Из своего жизненного опыта (мне 34) поняла, что с нами ,Близнецами, всегда тяжело людям, интеллектуально ограниченным.Часто людям, рожденным под знаком Близнецов, приписывают такое качество, как гордыня только из-за того, что они очень хорошо владеют слогом и, как следствие, своей речью.Могут одной фразой поставить человека на место.Лично для меня, если человек не любит читать книги, он перестает существовать как личность.Нас тут обвиняют в эгоизме-абсолютно не согласна.Меня муж наоборот заставляет себе покупать вещи, если мы с семьей выходим на шопинг-а то я все деньги на них с дочерью трачу обычно. Обожаю дарить подарки. Очень часто первая предлагаю свою помощь друзьям. Не люблю много говорить и болтунов тоже не люблю. Вранья в свой адрес не прощаю, если рву с человеком отношения-то навсегда.Из отрицательных черт-опаздываю постоянно,частая смена настроения (от этого нам самим ,Близнецам, знаете как тяжело?),часто идеализирую людей и люди этим пользуются, бываю жестока в суждениях, если человек не оправдывает моих ожиданий.То, что хозяйки мы плохие-неправда.У меня муж Телец, Тельцы с плохими хозяйками 15 лет не живут в браке.:)Не приемлю в мужчине отсутствие интеллекта,хвастовство ,мелочность и занудство.Из всех знаков гороскопа тяжелее всего общаться с Девой,Скорпионом,Козерогом. Представитель Козерога в свое время просто вынес мне мозг, а Близнецам это сделать очень трудно, обычно в выносе мозга обвиняют нас.Вот такой взгляд со стороны.

Козероги вам не нравятся, потому терпения ваш «слог» обрубать у них- вам на зависть. И не любите вы их, потому что слоги умеете излагать, только факты подмениваете и роль играете. У Козерогу что? У него время есть поговорить... и не хрена ваша программа у вас с ним не выгорает, ахах

Гость
#166
Между небом и землей

Не могла проигнорировать это противное и ничтожное высказывание.Подобные нападки, свойственны тем, у кого не хватает умения и ума и быстроты мысли быть на равных с близнецами,да и со скорпионами.Всем давно известно - нападение,лучшая защита, поэтому винить вас не в чем.

У скорпионов быстрота ума? Ахаха- смешная шутка. Водные -вся тройка входит в рейтинг самых глупых, на бурю эмоций- способны, а вот на трезвость ума- хрен. Только разве что в коварном плане мести, ради этого они напрягут все свои мозги.

Гость
#167
Гость

Я Козерог, не выношу близнецов женщин, они двуличные, ужасно любопытные, болтливые, даже на самые интимные темы, не соблюдают никаких границ, лезут со своей болтливостью и любопытством во все дыры, навязывают своё общество, не имеют никакого чувства такта. Но не все, есть подруга, работает преподавателем, - она вот совсем не такая.

Не все такие, как вы описываете.Козероги вообще тормознутые.Надо постоянно пенька в зад дать чтобы что то сделали

Гость
#168

Помимо этого близнецы гулящие. Не умеют искренне чувствовать, дружить. На работу ко мне одно время часто устраивались близнецы. После этого вообще их не беру. Ложь, обман, ничего не делают, слово не держат, еще и вас виноватыми могут выставить пытаться или судиться, клеветать. Редкостные ***. Адекватности нет. Истеричные клоуны.

Гость
#169
0206

Боже мой, сколько о себе интересного и нового прочитала.Из своего жизненного опыта (мне 34) поняла, что с нами ,Близнецами, всегда тяжело людям, интеллектуально ограниченным.Часто людям, рожденным под знаком Близнецов, приписывают такое качество, как гордыня только из-за того, что они очень хорошо владеют слогом и, как следствие, своей речью.Могут одной фразой поставить человека на место.Лично для меня, если человек не любит читать книги, он перестает существовать как личность.Нас тут обвиняют в эгоизме-абсолютно не согласна.Меня муж наоборот заставляет себе покупать вещи, если мы с семьей выходим на шопинг-а то я все деньги на них с дочерью трачу обычно. Обожаю дарить подарки. Очень часто первая предлагаю свою помощь друзьям. Не люблю много говорить и болтунов тоже не люблю. Вранья в свой адрес не прощаю, если рву с человеком отношения-то навсегда.Из отрицательных черт-опаздываю постоянно,частая смена настроения (от этого нам самим ,Близнецам, знаете как тяжело?),часто идеализирую людей и люди этим пользуются, бываю жестока в суждениях, если человек не оправдывает моих ожиданий.То, что хозяйки мы плохие-неправда.У меня муж Телец, Тельцы с плохими хозяйками 15 лет не живут в браке.:)Не приемлю в мужчине отсутствие интеллекта,хвастовство ,мелочность и занудство.Из всех знаков гороскопа тяжелее всего общаться с Девой,Скорпионом,Козерогом. Представитель Козерога в свое время просто вынес мне мозг, а Близнецам это сделать очень трудно, обычно в выносе мозга обвиняют нас.Вот такой взгляд со стороны.

более тупых злых брехливых баб близнецов никого нет пустышки и все что написано негативного все правда

Гость
#170
марго

я-близнец.со мной не соскучишься.это нам просто завидуют нудные и банальные

банальные и нудные как раз близнецы бабы обертка красивая а внутри фальш сплошная нужно не казаться а быть а вы только кажетесь вот и бегут от таких дур напыщенных мужики куда подальше

Гость
#171
Гость

Майские и июньские Близнецы - две большие разницы! Майские - люди творческие, а июньские - прагматичные, деловые, таких не проведешь! А вообще это спокойные люди, если их не трогать и не навязываться, многие Близнецы любят одиночество.

июньский женщина близнец это тихий ужас любит только себя любит деньги высокого о себе мнения хитрая считающая других дураками а еще брехлива и непостоянна работать не любит так что мужики совет бежать от таких дам чем быстрее тем лучше как узнали что понравившаяся барышня близнец на красоту не ведитесь кроме них много более достойных женщин и девушек

Гость
#172
стрелец

Милые Дамы нужна ваша помощь.Никак не могу понять свою девушку,всю голову сломал,она близнецы)Сам я стрелец,мы с ней когда общаемся прям родственные души,не знаю зависит ли это от знака,но она меня зацепила прям...Короче все реально круто,секс просто улет,словом она богиня для менч,но она постоянно пропадает,бывает даже неделями!!!ни звонка,ни смс полный игнор короче,звоню раз 30 тухлый номер!при этом всем она говорит,что я ей ***** как нужен!!!Голова у меня кругом,девушки близнецы,что за пропадания такие?может у нее кто то есть?потом объявляется как ни в чем не бывало,пишет как дела,с улыбочками и прочее,я тут неделю места не находил,а ей походу хорошо,а я кажется влюбился в нее!нужен совет!

парень добрый совет тебе делай ноги от этой барышни это пустышки и брехушки переступит через тебя не глядя любят только себя не обольщайся на собственном опыте убедился ничего хорошего не увидиш они не такие какими кажутся изначально обертка красивая а внутри хлам

Гость
#173
Гость

Все правда,поведение списано с моей свекрови, еще хотелось бы добавить что близнецы женщины черезчур эгоистичны, к людям относятся как к дерьму какому то, например моя свекровь может улыбаться людям, может кинуть пару нехитрых словечек, тем самым показать свою благосклонность, но как только они окажутся за спиной этого человека, то мигом обсерут, обсудят и осудят, причем предметом для осуждения может стать даже телосложение человека :худой, значит непременно не доедает, а соответственно нищий, и наоборот полный, значит отожрался, жирует и бабла немерено.Своих близких воспринимают всепопоглощающей, порой нездоровой любовью,но как правило за эту любовь что то хотят, а именно у них за эталон выступают деньги. Воспринимают исключительно "своих " тобиш невестку либо зятя они считают не из их почетного семейного круга, и хоть сто лет ты будешь замужем либо женатым на их отпрысках, они всеравно прилепят ярлык "чужой ",потому как не течет в тебе их кровь фамильная, правда к внукам они очень великодушны, прям души в них не чают! Агрессивны, всегда раздувают из любой мелочи большой и грандиозный скандал, и постоянно при этом берут на себя роль жертвы, мол сами и раздули скандал, но перекрутят все как фарш, в итоге зная свою правоту ты будешь всеравно себя угрызать за то,что заставил нервничать несчастного близнеца и чувствовать себя последней сволочью, в итоге попытаешься извиниться за то в чем не виноват, а тебя еще и на три веселых пошлют, жадные, скрупулезные, во избежание неприятностей легко свалят свою вину на какого нибудь козла отпущения,помощь никогда не предложат,из плюсов наверно можно назвать отходчивость,но это вовсе не значит что они незлопамятны (!)

совершенно с вами согласен все что вы написали истинная правда о близнецах женщинах с ними можно рехнуться

Гость
#174
Гость

Сама близнецы!!! И я очень хорошая мать и жена, высоко себя ценю и ценю, что ценю.... нагадить на голову много вокруг.....

да это точно себя вы цените в первую очередь а гадить на головы других это ваша суть больше ничего хорошего о женщинах близнецах сказать нечего

Гость
#175
Гостья

Мне очень тяжело читать столько негативного о Близнецах-Ж (я Скорпион-Ж). Ещё недавно у нас были такие трепетные доверительные отношения! Столько обещаний в дружбе, надёжности и т. д. Потом я неожиданно стала плохая: оказывается, ОНА влюбилась в др. женщину. А теперь, когда я с мужчиной в близких отношениях и у нас все хорошо, ОНА совсем с ума сходит: липнет к др. женщинам у меня на глазах (видимо, хочет вызвать ревность), говорит всякие выдуманные гадости, присылает,, грязные,, СМС и т. п. Просто ужас какой-то!... Никогда не думала, что ОНА на такое способна... И куда ушли все чувства... и слова о любви, высоких материя и пр....??

милая женщина любите своего избранника плюнте на такую подругу она фальшива и завистлива и не подпускайте ее к себе на километр храните и оберегайте свои отношения заблокируйте ее номер и все у вас будет хорошо счастья вам

Гость
#176
Гость2

Мы, автор, не ужас, а вполне нормальные и даже адекватные люди. Можем посочувствовать, а можем послать если заслужили. Но обычно дружелюбны, доводить до конфликта не любим. Мы непосредственные, белые и пушистые, любящие свободу близнецы!

вы со своей свободой в результате нахрен никому не нужны становитесь когда люди вас узнают какие вы на самом деле

Гость
#177
Гость

Вот это - Браво!!! Сила нужна, чтоб так сказать о себе..

девушка браво за честность постарайтесь изменить свои плохие черты и ваша жизнь измениться в лучшую сторону

Гость
#178
Miks

что-то доказывать...все равно что метать бисер перед свиньями )))да и доказывают те, кто не уверен и пытается оправдать в первую очередь себя, равно как и судьи зачастую намного хуже осуждаемых ))) Так что, всем умным, самодостаточным и с богатейшим внутренним миром - удачи, любви и счастья...ну и немножко мудрости, самую малость доброты и чуток меньше озлобленности....цены вам не будет, вне зависимости к какому знаку вы принадлежите ))))

да бисер перед близнецами действительно не стоит метать

Гость
#179
x_0

***,как со знакомой списано.По гороскопу близнецы канежно же.Особенно про хаотичность

они легки на подьем когда им чтото нужно

Гость
#180
Zагálа

Ну конечно. Природа просто ошиблась.

Примерно 1/24 (если только женщины) всего населения Земли - 275 миллионов - это выродки.

Срочно берите веник и проведите чистку, освободите планету.

Или напишите не сюда, чего на форум-то гений тратить и мелочиться -

А сразу в G-20. И дадут вам Премию Мира. Аминь!:)))))))



Только учтите, что коварные близнецы, да и другие умные люди, ещё на первом чихе ваши аргументы низведут хорошо если до глупой шутки. Да именно так с бредом и делают. Если обратят внимание.

женщина не лопните от злости а то весь форум своим непотребством забрызгаете

Гость
#181
Мари

Еще бы нам не порхать!!!! ))) МЫ ЖЕ АНГЕЛЫ!!!! ))))

не обольщайтесь вы ангелы в ковычках

Гость
#182
Гость

а судьи кто? не помните такого? чем больше вы пытаетесь их грязью облить, тем более смешными выставляете себя, есть такой закон природы ))так что уважаемые хаятели немножко интеллектуально себя подготовьте, потому что любой мало-мальски типичный близнец весь сброд злобных карликов или не заметит...или просто элегантно, как и все что делает по жизни, просто вас уничтожит, двумя-тремя словами ))) Если вам нужно для статистики - я скорпион )))))))

статистический скорпион здесь никто не поливает грязью близнецов элегантных люди делятся своими впечатлениями об этом знаке когда с ними близко столкнулись в жизни и узнали их истинную личину и любому мало мальскому близнецу можно очень быстро и интелектуально закрыть пасть

Гость
#183
Критик

Близнецы самодостаточны,уверенные в себе.То,что тихий ужас - бредни сивой кобылки.Да!Мы - импульсивны,любознательны,пытливы умом. с нами интересно.Как говорит мой муж у меня как-будто гарем,хотя ты одна и так каждый раз разная.Вот так вот!

девушка вам льстят ваш муж очевидно подкаблучник лучше бы вы были одноликой и настоящей

Гость
#184
Rouge Coco

Я Близнец, типичный вот сколько всего узнала о себе, оказывается я пустышка, мыльный пузырь, да еще и такой, что жизнь людям портит. Сдохнуть хочется. Таким не светит в жизни ничего, все будут стороной обходить и с ором убегать, когда узнают, когда ДР.

Автор, убьете меня, такую тварьку бесполезную?

вы сами себя убиваете

Гость
#185
Критик

Почитала посты Близнецов.Молодцы!Только доказывать ничего никому не надо.Мы- личности!))))))))))

типичная похвала от близнеца вы личности низкого уровня

Гость
#186
Кошечка

о злобные карлики собрались это вы, типично обсирать близнецов и завидовать и создавать ветки про них, не мы же про вас создаем что удивительно. Ни одного недовольного близнеца и ноющего в жизни не видела. Плохие так плохие, чего тут тусите та.

да кто вам завидует вас просто жаль

Гость
#187
Кошечка

кстати из всей ветки не заметила чтобы кто- то из близнецов вообще другие знаки ругал. По факту желчь ваша вообще вам глаза застилает.

уважаемая кошечка желчью полны сердца и умы как раз у близнецов а молчат они потомучто сказать нечего в свое оправдание

Гость
#188
Ю-Ю

Да клёвые близнечихи, у меня подружка близкая из их числа, мы с ней всегда на одной волне, иногда кажется, что мысли друг дружке читаем. По характеру лёгкие на подъём они, никогда с ними не соскучишься, а двуличные, потому что только близким людям душу открывают по-настоящему, а так со всеми дружелюбные и улыбчивые, если даже не любят этих людей. У них два только минуса - ничего вокруг не замечают, в упор не видят, а второй - полное отсутствие тактичности, иногда немного раздражает, зато на прямоту не обижаются. А, забыла, ещё эгоизм, но я тож эгоистка, так даже интересней дружба получается;)



Я сама водолей

рука руку моет подобное притягивает подобное не удивительна такая дружба

Гость
#189

Пошёл в ***. Вот такие дауны как ты, после расставания с девушкой, только и могут что обсирать её за спиной. Тварь с низкой самооценкой. Если ты такой человек, то я благодарно той кто так с тобой поступил. СПАСИБО ТОЙ ЖЕНЩИНЕ! А ты пошёл ***.

Гость
#190
Гость

Майские и июньские Близнецы - две большие разницы! Майские - люди творческие, а июньские - прагматичные, деловые, таких не проведешь! А вообще это спокойные люди, если их не трогать и не навязываться, многие Близнецы любят одиночество.

Да, действительно, после 35 лет, стала понимать, что надо от людей отдыхать...

Гость
#191
0206

Боже мой, сколько о себе интересного и нового прочитала.Из своего жизненного опыта (мне 34) поняла, что с нами ,Близнецами, всегда тяжело людям, интеллектуально ограниченным.Часто людям, рожденным под знаком Близнецов, приписывают такое качество, как гордыня только из-за того, что они очень хорошо владеют слогом и, как следствие, своей речью.Могут одной фразой поставить человека на место.Лично для меня, если человек не любит читать книги, он перестает существовать как личность.Нас тут обвиняют в эгоизме-абсолютно не согласна.Меня муж наоборот заставляет себе покупать вещи, если мы с семьей выходим на шопинг-а то я все деньги на них с дочерью трачу обычно. Обожаю дарить подарки. Очень часто первая предлагаю свою помощь друзьям. Не люблю много говорить и болтунов тоже не люблю. Вранья в свой адрес не прощаю, если рву с человеком отношения-то навсегда.Из отрицательных черт-опаздываю постоянно,частая смена настроения (от этого нам самим ,Близнецам, знаете как тяжело?),часто идеализирую людей и люди этим пользуются, бываю жестока в суждениях, если человек не оправдывает моих ожиданий.То, что хозяйки мы плохие-неправда.У меня муж Телец, Тельцы с плохими хозяйками 15 лет не живут в браке.:)Не приемлю в мужчине отсутствие интеллекта,хвастовство ,мелочность и занудство.Из всех знаков гороскопа тяжелее всего общаться с Девой,Скорпионом,Козерогом. Представитель Козерога в свое время просто вынес мне мозг, а Близнецам это сделать очень трудно, обычно в выносе мозга обвиняют нас.Вот такой взгляд со стороны.

Сама близнецы, даже мне тяжело самой с собой,не зря говорят ,люди родившиеся в мае,маятся будут,не могу себя реализовать нигде,сама не знаю,куда идти,куда податься,на работу устроюсь,максимум1 год ,сбегаю,образование высшее,но не моё,что делать не знаю,куда хотела родители не дали возможность,а сейчас выкинули из дома крутись ,как хочешь,даже недостатки во внешности не помогли исправить,а это здоровье, всегда было им плевать на меня,как я завидую у кого были адекватнве родители,мне бог не лалн

Гость
#192
Гость

тоже не люблю близнецов.

вруны, фантазёры. строют умных, хотя сами "0". может мне такеи попадались ))

Однозначно правда про близнецов свекровь близнец монстр которая нмюи кого и ничего ни пощадит на своем пути из личного опыта

Гость
#193

Поговорить с ними не о чем тупые как сибирский валенок но думают что умнее всех

Гость
#195
Не важно

Вот вступлюсь за Близнецов!Знаю двоих, мужчину и женщину.Мужчина очень давно совершенно бескорыстно помог (помню и до сих пор благодарна)и ничего плохого сказать о нем не могу, если только хорошее.Женщина умна и с ней легко.Легкость - это главное в общении с Близнецами, и еще они не напрягают своими проблемами.А проблемы у них есть, как у всех.Сама я Скорпион, "шестерка", как тут выразились, у Близнецов, чем позабавили изрядно))

Напрягают безумно. Если не в настроении, то испортит его всем в радиусе километра. Болтливы, высокомерны, независимо от достижений. В том, что ничего не добилась всегда виноваты другие люди, но сама она - святой гений.) Ненавидит людей более успешных и особенно тех, кто выше по званию, но старается этого не показать. Иногда забывает притворяться, тогда несет чушь и истерит на ровном месте. Вообще, все минусы Близнецов не так страшны и вполне понятны и простительны, кроме этой склонности истерить на людях и наедине и портить окружающим настроение. В этом у них соперников нет.

Гость
#196
Гость

Я Козерог, не выношу близнецов женщин, они двуличные, ужасно любопытные, болтливые, даже на самые интимные темы, не соблюдают никаких границ, лезут со своей болтливостью и любопытством во все дыры, навязывают своё общество, не имеют никакого чувства такта. Но не все, есть подруга, работает преподавателем, - она вот совсем не такая.

Близнецы от козерогов тоже не в восторге))) Козероги-наивные, тупые, не самостоятельные, ведут себя как дети, к тому же ленивы и еждевенцы..и все им должны и обязаны))))

Гость
#197
Гость

А ещё близнецы хитрые, но козероги видят их насквозь!

Козероги тупые как валенки и наивны как дети... Их тоже не проморгаешь из толпы)))

Гость
#198
Кошечка

Ой, да, валите от нас подальше)) пока целы))

***

Гость
#199
Гость

Походу у афтора близняшка мужыка увела! Я угадала, автор?

*** радуешься?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#200
Д-те

Все брехня. Я не врушка, не ревнивая, адекватная, работаю быстро, успеваю много, про зануду говорят только на форуме, в жизни я душка)) Вот до белого каления довести - это дело техники))

*** ушастая

Гость
#201
розамунда буэндиа

я - близнецы. больше всего ненавижу людей, которые мне врут, сразу перестаю с челом общаться. и сама никогда не вру!

Пиздаболка

Гость
#202
Miks

Неумение разглядеть в человеке положительное... не показатель что его нет, а только демонстрация узкого мышления да примитивизма человека. Да и судят людей по реальным поступкам, а не по их принадлежности к ЗЗ, это смешно...самое меньшее)) Конечно когда читаешь написанное "автором", единственное чувство - жалость к человеку, которого так обидела жизнь и природа )))

Могу просто добавить, что если близнецы перед вами не открываются и не пускают в свой мирок....значит вы не тот человеку которому можно доверять, и это сразу чувствуется на уровне подсознания...А спектакли играть, при том с самыми разными ролями...да это мы можем, но это скорее защитная реакция, потому что лучше прослыть перед дураками таким же...или с еще большим тараканами чем у кого-то, чем позволить вам увидеть нашу слабость...

*** ты галимое

Гость
#203
Miks

что-то доказывать...все равно что метать бисер перед свиньями )))да и доказывают те, кто не уверен и пытается оправдать в первую очередь себя, равно как и судьи зачастую намного хуже осуждаемых ))) Так что, всем умным, самодостаточным и с богатейшим внутренним миром - удачи, любви и счастья...ну и немножко мудрости, самую малость доброты и чуток меньше озлобленности....цены вам не будет, вне зависимости к какому знаку вы принадлежите ))))

*** соси