Гость
Статьи
Близнецы-женщины-тихий …

Близнецы-женщины-тихий ужас

Первое и основное их качество- паталогические вруны, врут по всякой ерунде и при любом удобном случае.Безумно ревнивы.Изображают бурную деятельность на пустом месте.Очень нудные.Доведут до белого …

GIF
domik
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мари
#101

У меня есть знакомая с подобным описанием, вот только Дева... как это ни странно... Верно особенно про претензии и "звИзду" ))

0206
#102

Боже мой, сколько о себе интересного и нового прочитала.Из своего жизненного опыта (мне 34) поняла, что с нами ,Близнецами, всегда тяжело людям, интеллектуально ограниченным.Часто людям, рожденным под знаком Близнецов, приписывают такое качество, как гордыня только из-за того, что они очень хорошо владеют слогом и, как следствие, своей речью.Могут одной фразой поставить человека на место.Лично для меня, если человек не любит читать книги, он перестает существовать как личность.Нас тут обвиняют в эгоизме-абсолютно не согласна.Меня муж наоборот заставляет себе покупать вещи, если мы с семьей выходим на шопинг-а то я все деньги на них с дочерью трачу обычно. Обожаю дарить подарки. Очень часто первая предлагаю свою помощь друзьям. Не люблю много говорить и болтунов тоже не люблю. Вранья в свой адрес не прощаю, если рву с человеком отношения-то навсегда.Из отрицательных черт-опаздываю постоянно,частая смена настроения (от этого нам самим ,Близнецам, знаете как тяжело?),часто идеализирую людей и люди этим пользуются, бываю жестока в суждениях, если человек не оправдывает моих ожиданий.То, что хозяйки мы плохие-неправда.У меня муж Телец, Тельцы с плохими хозяйками 15 лет не живут в браке.:)Не приемлю в мужчине отсутствие интеллекта,хвастовство ,мелочность и занудство.Из всех знаков гороскопа тяжелее всего общаться с Девой,Скорпионом,Козерогом. Представитель Козерога в свое время просто вынес мне мозг, а Близнецам это сделать очень трудно, обычно в выносе мозга обвиняют нас.Вот такой взгляд со стороны.

марго
#103

я-близнец.со мной не соскучишься.это нам просто завидуют нудные и банальные

леди Чедвик
#104

Ну да ужас. Но ведь не ужас-ужас.

И совсем не тихий.)

Д-те
#105
0206

Сообщение было удалено

Истинная правда, коллега, золотые слова))

Гость
#106

Майские и июньские Близнецы - две большие разницы! Майские - люди творческие, а июньские - прагматичные, деловые, таких не проведешь! А вообще это спокойные люди, если их не трогать и не навязываться, многие Близнецы любят одиночество.

Близнецы З
#107

я близнецы. 26 мая.

ну да, вру. так постоянно выходит и я постоянно с этим борюсь, потому что выкручиваться лень.

насчёт друзей - полная ерунда. я не меняю друзей годы. у меня есть школьная подруга - мы близки как сёстры. кстати, овен.

я могу казаться внешне ветреной и поверхностной, легкомысленной и даже глупой. НО. это, может быть, что-то вроде защиты. Типа "ну думайте, что хотите, а я вам устрою". Я всегда продумываю ситуации, невероятно прогматичная, целеустремлённая, усидчивая, если меня действительно интересует то, что я делаю. Если нет - невероятно ленива.

Очень проницательна. Хороший слушатель и советчик. легко ставлю себя на место других людей, поэтому понимаю и стараюсь понимать их поведение. могу вспылить (редко), но в целом отходчивая и неконфликтная.

ОТВЕТСТВЕННАЯ - ***!!!

и верная. может быть, я и могу флиртовать, но вот в душе всегда верна. и на передок, как вы сказали, *** там был. я даже в самом пьяном состоянии не позволю никому ничего лишнего.

что ещё. заботлива по настроению. люблю делать приятно любимым. подарки, внимание, помощь и т.п. но это, опять же, потому что есть мой интерес. мне интересен человек.

XXX
#108
0206

Сообщение было удалено

А что такое с Козерогом? Прямо интересно стало)

Согласна насчет Дев, это что-то с чем-то. Несовместимы и все тут. А вот со Скорпионами у меня получалось хорошо ладить, правда с женщинами. Мужчин еще не встречала скорпионов.

Мила
#109

[quote="Гость"]тоже не люблю близнецов.

вруны, фантазёры. строют умных, хотя сами "0". может мне такеи попадались ))-

А Вы знаете как это в жизни помогает? оже не люблю близнецов.

вруны, фантазёры. строют умных,Никого не люят, только себя. Сами ничего не делают, к другим ворох требований"- это пожалуй самые наблюдательные мнения, которые я здесь почерпнула, занятно, что Близнецы сами соглашаются с автором. К хорошему и ангельскому" советую относиться скептически- они завистливы- женщины 100%, не зря тут поют дифирамбы Скорпам, они лезут со своими моралями не в свои дела,обговаривают своих родственников (девушки парней, парни-близнецы вообще всех женщин). На счет неадекватности не согласна- это к Овнам, но даже с ними не так будешь спорить, как с Близнецами... Близнецы в своем единственном мнение уверены и все тут. Пушкин тоже был типичным Близнецом, в некоторых его произведениях трудно понять его отношение к женщинам, очень неоднозначное... Близнец ведь, талантливый..

Между небом и землей
#110

Не могла проигнорировать это последнее, противное и ничтожное высказывание.Подобные нападки, свойственны тем, у кого не хватает умения и ума и быстроты мысли быть на равных с близнецами,да и со скорпионами.Всем давно известно - нападение,лучшая защита.Но винить вас не в чем.

Между небом и землей
#111
Гость

Сообщение было удалено

Не могла проигнорировать это противное и ничтожное высказывание.Подобные нападки, свойственны тем, у кого не хватает умения и ума и быстроты мысли быть на равных с близнецами,да и со скорпионами.Всем давно известно - нападение,лучшая защита, поэтому винить вас не в чем.

Между небом и землей
#112
0206

Сообщение было удалено

Скажите пожалуйста, а не скучно Вам с Тельцом?А насчет Козерога, соглашусь с вами на сто процентов.Со скорпионами интересно, но трудно очень.

Гость
#113

Безумно ревнивы.

Изображают бурную деятельность на пустом месте.

Очень нудные"- Вы мне заново открыли Близнецов... ПРАВДА! Но они бывают весьма трудолюбивы. с самомнением у них все в порядке- это видно и тут.

Sidney
#114
Гость

Сообщение было удалено

Полностью согласна. Знаю много Близнецов, как м так и ж. Не буду отрицать, иногда (очень редко) попадаються хорошие люди. Но в основном, первое впечатление о них, как о милых, добрых, искренних и т.д. оказывается обманчивым. Выясняется, что перед тобой полная противоположность. Очень коварные, лицемерные люди. Часто набиваються в "лучшие друзья" преследуя меркантильные цели. В лицо льстят, сыпят комплименты, а за глаза поливают грязью. С ними нужно быть очень осторожными и лучше не доверять. Выводы делать анализируя поступки и никогда не брать во внимание слова (на 90% лгут).

Гость
#115
Гость

Сообщение было удалено

+110! Cкорпион сказал своё "последнее" слово... Вот, если при удобных обстоятельствах Близнец от него отвернется я посмотрю, как эти твати запоют... Начнут пересочинять "Преступление и наказание".. И Скорпионы не просто шестерки.

Гость
#116
Мила

Сообщение было удалено

Все верно!

Манипуляторы, энергетические вампиры, невероятное эмоциональное давление, не понятное чувство вины, которые они буквально заставляют тебя испытывать, потому что так легче держать другого под своим контролем, обиды на каждом шагу, лентяи и безответственные дети, независимо от пола. На людях будут изображать невероятную "любовь и восхищение", наедине три шкуры сдерут за то, что пришлось приносить подобную "жертву", но марку же нужно держать что все замечательно. Всю тяжесть жизни с Близнецами знают только те, кто близок к ним, для посторонних это душка и обаяшка. Тут либо нужно показывать абсолютную независимость от них и реально ее испытывать и гнуть свою линию, либо ты оказываешься под гнетом их непредсказуемого поведения, причем все вчерашние фишки и договоренности сегодня уже не работают.

Женюрка
#117

не надо писать со скорпионами нет взаимо понимания. У меня друг скорпион понимаем друг друга с полуслова.

хелен
#118

я вот близнецы и все оки!! между прочим я и моя подруга рак - мы саамые веселые. сам ты нудный автор, ясно да нет??

наташа
#119

близнецы очень умные и интересные

нина
#120

раки еще очень необычные, классные и веселые ВЕСЕЛЕЫЕЕ

воздушная
#121

я близнец ранний...но в себе нахожу массу качеств тельца,удивительно)Сейчас общаюсь с мужчиной близнецы тоже...сама не глупая..и знаю близнецов...вижу его халёность,желание произвести впечатление,звонит каждый день,привирает...естрественно,хорошо,что я это вижу..меня скорее это улыбает)...иногда подстегиваю его..он чувствует...не знаю к чему это приведет,но увеерна внутри он очень одинокий человек...и я капну так глубоко,что вся его халеность будет привязано только ко мне..его просто надо понять..в любом человеке есть хорошее..просто у кого-то глубже...и если вы ему нужны..то увидьте в мужчине пллюсы)

воздушная
#122

"Лично для меня, если человек не любит читать книги, он перестает существовать как личность" не согласна с вами в корне) Личность и начитанность,владение информацией или жизненным опытом несколько разные вещи)

Но это мое мнение ,ваше тоже уважаю)Оба имеют право на жизнь)

В обще близнецы любят спорить...и уважают тех,кто в этой схватке выигрывает,а не соглашается..но выигрывает аргументированно! Близнецы двуликие да..и настоящие во всех своих проявлениях,на самом деле считаю,что близняшки излишне эмоциональны и нетерпимы..знак воздуха..от этого и сложности. Ум скорее нам в минус...потому,что мало кто способен противостоять или быть на равных...под умом в данном случае я понимаю,жизненную позицию,видение ситуаций и т.п. выход из них...анализ! Анализ..это круговорот мыслей в голове близнеца! Если вы своими поступками не заставите сделать выводы о вас,как о человеке недостойном...вы никогда не увидите в близнеце плохую сторону!!!!! а она присуща не только нам..но и всем! Близнец сам никогда не нападает первым! Что касается отношений!

В остальном..например в работе...да...это игра! По головам пойдём,но своего добьемся! Именно по этому много близнецов добившихся успеха в работе,и мало тех,кто счастлив в личной жизни) Мы очень ранимы! Относитесь к близнецу так,как хотите,чтобы он относился к вам!

воздушная
#123

Близнецы3,согласна,в яблочко!!!) но про ложь..не согласна,т.к. в себе это качество давно сознательно убила! ибо нет смысла в этом..

Гость
#124

Анджелина Джоли -Близнец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не важно
#125

Вот вступлюсь за Близнецов!Знаю двоих, мужчину и женщину.Мужчина очень давно совершенно бескорыстно помог (помню и до сих пор благодарна)и ничего плохого сказать о нем не могу, если только хорошее.Женщина умна и с ней легко.Легкость - это главное в общении с Близнецами, и еще они не напрягают своими проблемами.А проблемы у них есть, как у всех.Сама я Скорпион, "шестерка", как тут выразились, у Близнецов, чем позабавили изрядно))

Skadi
#126

Глупо все валить на гороскоп - иначе мы все были бы довольно скучными и предсказуемыми представителями 12 знаков зодиака. Любые отношения - двусторонний процесс, так что если какой-то близнец вам сделал гадость, то подумайте в том числе и о своем вкладе в эту неприятность.

1мба
#127

Сам Овен (типичный настоящий Овен) и влюбился в Близнеца.

Девушка просто сказка, всегда ответственная, энергичная, веселая, симпатичная. Но как и выше писали бывает иногда обманывает, но так в меру! Чтобы явно типа не было. Как писали выше то у нее настроение постоянно меняется, сейчас одно через пол часа совсем другое; когда чего-то хочет то не понятно чего, то одно то другое.

А так вообщем с кем был знаком с Близнецов все они прикольные. Нравятся представители женского пола с этим знаком.

гость
#128

согласна с автором полностью,такая категория близнецов существует,у меня две подруги такие, от обеих плавятся мозги,потому что много сочиняют преувеличивают, и приукрашивают,о себе если намекнешь что это все не так,обижаются,фантазия .. хоть фильмы снимай, очень тяжело с такими людьми поддерживать отношения,хотя плюсы тоже какието есть.... но это мозгоклюйство убивает полностью...

гость
#129
Без Башни

Сообщение было удалено

Его близнец использовал бу га га ))) Прям по самые "нихачу" натянул)))

Мое имя
#130

Это все полный бред. Каждый судит по себе, а люди то все разные! Понятно, что это описание не подходит ко всем, каждый человек - личность. Близнецы просто далеко не всем открываются, и, кстати, близнецы очень хорошо ладят с близнецами)

Единственное, что я могу добавить - так это легкомысленнооооость. Не знаю, может не все такие, но те, кого я знаю, и я в том числе (ненавижу это) очень легкомысленные! А так - замечательный знак зодиака)

Лола
#131

отличные актрисы,талантливо примеряют любую роль в социуме)

Шана
#132
Гость

Сообщение было удалено

Соглашусь с вами на 100% Особенно про проверку сил) Как мне это знакомо

L
#133

))))ТАК И ЕСТЬ

фея Роза
#134

Автор, у тя близняшка мужика отбила че ли? У мя сестра близнец - уравновешенная, спокойная, оч. честная, иногда излишне прям, не нудит вообще, короче из минусов ток медлительность.

Ксения
#135
domik

Сообщение было удалено

Это с чего такие выводы??? Я сама близняшка, и то что выше написано полная фигня, если бы вы общались с близнецом то у вас бы не сложилось такое мнение!!! А так писать от нече делать, не стоит!

Близняшка
#136
0206

Сообщение было удалено

абсолютно с вами солидарна:))

Ну за исключением общения с некоторыми знаками. Мне довольно легко общаться со всеми)

Лена
#137
Гость

Сообщение было удалено

Вот кто кто, а близнец молчал бы уж о козероге.в вас одни сплошные минусы, а в них - сплошные плюсы

Гость
#138
Мамзеля

Сообщение было удалено

БРЕД. Наоми Кэмбел тоже 1-ой декады.. Что о ней можно хорошего сказать ?

Гость
#139
летний дождь

Сообщение было удалено

+1000000000000

Гость
#141
domik

Сообщение было удалено

не боись ща как заору и будет громкий ужость тебе сцуко

Скорпионка
#144

Базарные женщины. Языком молоть горазды как рыночные торговки, и ничего более.

Гость
#145

Близнецы очень завистливые !

Алена
#146

Описание отличительных черт характера Близнецов — занятие не самое благодарное: люди этого знака беспрерывно меняются, находясь в перманентном движении. Их крайне изменчивая натура всегда словно сочетает в себе черты сразу двух человек.

Все Близнецы обладают умением тщательно скрывать свои истинные намерения.

Стоит также отметить и такие не очень приятные черты характера Близнецов, как жадность, алчность, стремление добиться своего, не взирая ни на что.

Люди-Близнецы постоянно меняют свое мнение, у них, что называется "семь пятниц на неделе и все разные".

Так, планета Меркурий наделила Близнецов неуемной болтливостью, страстью к сплетням и слухам, праздным любопытством, отсутствием собственной точки зрения, беспринципностью, непереносимостью физического и умственного напряжения, эгоизмом, стремлением из всего извлечь личную выгоду, алчностью, рвачеством, азартностью.

Общительные и очень разговорчивые, эти люди малопригодны для сохранения чужих секретов.

Кроме того, Близнецы хорошо скрывают свои истинные намерения. Если о чем-то заходит спор и Близнец участвует в нем, то делает это с необычайным натиском.

В то же время, будучи большими любителями поговорить, они являются неважными слушателями: чужие высказывания их мало волнуют.

Если завести с Близнецами проникновенную деликатную беседу о любви, чувствах и прочих «телячьих нежностях» или же проявить настойчивость при их обсуждении, все это будет одинаково бесполезно.

Родившийся под этим противоречивым созвездием не только ускользнет от щекотливой темы, но и выйдет из себя, предъявит собеседнику обвинение в том, что тот его не понимает и не верит в него.

Общаясь с Близнецами, окружающие не должны их критиковать или позволять себе обидные интонации в их адрес. Даже намек на это выводит представителей знака из себя, и разговор не состоится.

стрелец
#147

Милые Дамы нужна ваша помощь.Никак не могу понять свою девушку,всю голову сломал,она близнецы)Сам я стрелец,мы с ней когда общаемся прям родственные души,не знаю зависит ли это от знака,но она меня зацепила прям...Короче все реально круто,секс просто улет,словом она богиня для менч,но она постоянно пропадает,бывает даже неделями!!!ни звонка,ни смс полный игнор короче,звоню раз 30 тухлый номер!при этом всем она говорит,что я ей ***** как нужен!!!Голова у меня кругом,девушки близнецы,что за пропадания такие?может у нее кто то есть?потом объявляется как ни в чем не бывало,пишет как дела,с улыбочками и прочее,я тут неделю места не находил,а ей походу хорошо,а я кажется влюбился в нее!нужен совет!

Гость
#148

а вы кто, ангел воплоти?

Гость
#149

Все правда,поведение списано с моей свекрови, еще хотелось бы добавить что близнецы женщины черезчур эгоистичны, к людям относятся как к дерьму какому то, например моя свекровь может улыбаться людям, может кинуть пару нехитрых словечек, тем самым показать свою благосклонность, но как только они окажутся за спиной этого человека, то мигом обсерут, обсудят и осудят, причем предметом для осуждения может стать даже телосложение человека :худой, значит непременно не доедает, а соответственно нищий, и наоборот полный, значит отожрался, жирует и бабла немерено.Своих близких воспринимают всепопоглощающей, порой нездоровой любовью,но как правило за эту любовь что то хотят, а именно у них за эталон выступают деньги. Воспринимают исключительно "своих " тобиш невестку либо зятя они считают не из их почетного семейного круга, и хоть сто лет ты будешь замужем либо женатым на их отпрысках, они всеравно прилепят ярлык "чужой ",потому как не течет в тебе их кровь фамильная, правда к внукам они очень великодушны, прям души в них не чают! Агрессивны, всегда раздувают из любой мелочи большой и грандиозный скандал, и постоянно при этом берут на себя роль жертвы, мол сами и раздули скандал, но перекрутят все как фарш, в итоге зная свою правоту ты будешь всеравно себя угрызать за то,что заставил нервничать несчастного близнеца и чувствовать себя последней сволочью, в итоге попытаешься извиниться за то в чем не виноват, а тебя еще и на три веселых пошлют, жадные, скрупулезные, во избежание неприятностей легко свалят свою вину на какого нибудь козла отпущения,помощь никогда не предложат,из плюсов наверно можно назвать отходчивость,но это вовсе не значит что они незлопамятны (!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#149
Кошечка

Сообщение было удалено

Я согламна, я обожаю скорпов и сын мой скорпиона))

Гость
#150
0206

Сообщение было удалено

Такое впечатление, что вы про меня написали!))) В отношении всего абсолютно! И даже Козерога!😃

Гость
#151
0206

Сообщение было удалено

Я Козерог, не выношу близнецов женщин, они двуличные, ужасно любопытные, болтливые, даже на самые интимные темы, не соблюдают никаких границ, лезут со своей болтливостью и любопытством во все дыры, навязывают своё общество, не имеют никакого чувства такта. Но не все, есть подруга, работает преподавателем, - она вот совсем не такая.

Гость
#152
Гость

Сообщение было удалено

А ещё близнецы хитрые, но козероги видят их насквозь!