Гость
Статьи
Близнецы-женщины-тихий …

Близнецы-женщины-тихий ужас

Первое и основное их качество- паталогические вруны, врут по всякой ерунде и при любом удобном случае.Безумно ревнивы.Изображают бурную деятельность на пустом месте.Очень нудные.Доведут до белого …

GIF
domik
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мышка с винтовкой
#51

50 абсолютная правда, мыльный пузырь, ничего серьезного

Miks
#52

что-то доказывать...все равно что метать бисер перед свиньями )))да и доказывают те, кто не уверен и пытается оправдать в первую очередь себя, равно как и судьи зачастую намного хуже осуждаемых ))) Так что, всем умным, самодостаточным и с богатейшим внутренним миром - удачи, любви и счастья...ну и немножко мудрости, самую малость доброты и чуток меньше озлобленности....цены вам не будет, вне зависимости к какому знаку вы принадлежите ))))

#53
гость

Сообщение было удалено

***,как со знакомой списано.По гороскопу близнецы канежно же.Особенно про хаотичность

Zагálа
#54

Ну конечно. Природа просто ошиблась.

Примерно 1/24 (если только женщины) всего населения Земли - 275 миллионов - это выродки.

Срочно берите веник и проведите чистку, освободите планету.

Или напишите не сюда, чего на форум-то гений тратить и мелочиться -

А сразу в G-20. И дадут вам Премию Мира. Аминь!:)))))))

Только учтите, что коварные близнецы, да и другие умные люди, ещё на первом чихе ваши аргументы низведут хорошо если до глупой шутки. Да именно так с бредом и делают. Если обратят внимание.

Чайка
#55
domik

Сообщение было удалено

Всю свою сознательную жизнь думала что у меня ангельский характер,но недавно посмотрела на себя со стороны... Я - монстр с ангельским обличием. Ужасно,я сама от своего характера ох_уеваю... Но с автором не согласна насчёт вранья и неадекватности. А нудить так я вообще не умею.

Oleh
#56
Гость

Сообщение было удалено

╨то точно.. с ними не соскучишься но нужно ли такое перепрыгивание с одного предмета на другой.. а стабильности там и в правду нет

ольга
#57

не люблю близнецов-зануды -это женщины.А про мужчин вообще лучше промолчать

Oleh
#58

не зануды, наоборот порхающие с куста на куст бабочки.. но и это настораживает, им никогда бы не двоерял..

Бес
#59

Милая

Мне попадались плохие близнецы. С двойным дном. Внешне очень приятные и обаятельные, но гнилые внутри. Как только дело доходило до реальной помощи и до того, чтоб ответить за свои слова, они пропадали из моей жизни. И так было не раз. Внешний шарм оказывается просто красивой обёрткой. Знакомых у них тысячи, а друзей нет.

+10000)

Гость
#60
x_0

Сообщение было удалено

согласна по большому счету, одна знакомая ко всему и хозяйка никудышнейшая, а ребенка при разводе пыталась оставить папе, при этом как и раньше не собирается работать. муж ей по гроб жизни должен непонятно за что.

другая тоже хозяйка никакущая, (до сих пор вздрагиваю от воспоминаний, когда увидела волосатую ванну после неё), после развода она - в сексуальное плаванье, а ребенка сестре и забывай как звали.

Без выгоды для себя ничего делать не будут, поддержка или помощь от близнеца - это анрил. если звонят - говорят только о своих делах и обижаются, если ты не уловила какую то мелочь.

Гость
#61
Крыса

Сообщение было удалено

Ты не ангел, а типичные Близнецы, злая на язык по делу и без дела, поверхностная и толстокожая. Единственный плюс в тебе - это твой рецепт творожной запеканки, который мне подошел.

Lumy
#62

У меня и сын, и невестка - Близнецы. Все отрицательное, что вы все говорите об этом знаке - ну прямо списано с моей невестки. А все положительное - это мой сыночек! Как его портрет - ангел то есть во плоти.

К чему бы это? А?

Чайка
#63
Lumy

Сообщение было удалено

Ну да,ну да... Это потому что вы - мама сына. Были бы вы мамой невестки- говорили бы с точностью наоборот! )))

Мари
#64

Еще бы нам не порхать!!!! ))) МЫ ЖЕ АНГЕЛЫ!!!! ))))

Вика
#65

тока я не пОняла при чем тут козероги...))))))

Вика
#66

я вот козерог. если по делу - мне очень тяжело общаться с близнецами как М так и Ж. но могу отметить ценные качества - огромная скорость работы мысли и из них выходят отличные топ-манагеры (весь набор качеств для этого в наличии имеется)... а вообще-то, как по мне, тяжеловатые люди...честно говоря до ангелоподобности далековато...)))))

ВодолейкА
#67

а мне близнецы нравятся)) для меня они веселые, с ними легко и интересно общаться)) пусть даже и поверхностные, но зато не грузят своими депрессиями и другими заморочками, как некоторые...

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Ну правильно же автор пишет - врут много!

Гость
#69
Бес

Сообщение было удалено

Все воздушные знаки такие, думаете высы лучше?

ПАНДОРА
#70

а что женщины, что мужчины((( очень тяжёлый знак. у меня сын близнец (а это саааамый любимый мужчина, как вы понимаете), дед блинец. и знакомых навалом (и ж и м). ух. вот правда, недостатки все вот эти в них есть...

ну а плюсы... деятельные когда им надо - значит по жизни не пропадают. творческие достаточно. упёртые - это тоже не всегда недостаток.

ПАНДОРА
#71

Как только дело доходило до реальной помощи и до того, чтоб ответить за свои слова, они пропадали из моей жизни.

угу(((

ПАНДОРА
#72

и весы тоже такие

Гость
#73
Милая

Сообщение было удалено

1000% верно

гость
#74
ВодолейкА

Сообщение было удалено

вам они нравятся потому-что сами такие же, ну не буквально, но ооочень много общего, стихия одна все ж таки)) Водолеи тоже еще те.....но это уже другая тема

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

У меня похожая ситуация была. Никто на нее особенно то и внимания не обращал, зато старалась изо всех сил. Противно, безо всякого стыда себя навязывают.

Гость
#76
Ксю

Сообщение было удалено

А мне нравится, что кроме достаточно сомнительного и расплывачатого"ангелы" ни одного конкретно положительного качества даже про себя найти не смогли.

Гость
#77
ПАНДОРА

Сообщение было удалено

Точно-точно. ИЗ воздушных знаков только Водолеи имеют хоть какое-то представление о чести и достоинстве, и о том, чтобы помочь друзьям и близким. А Весы с Близнецами на это не способны априори.

Гость
#78

Давно предпочитаю не иметь никаких серьезных дел с Близнецами. Все их слова и даже обещания - не что иное, как сиеминутный треп, который ничего не значит. Следовательно, нечего их и всерьез воспринимать. Вот для просто поболтать обо всем и ни о чем - это тот самый знак. В этом отношении, они - просто кладбище бесполезных знаний и слухов.

Гость
#79

а судьи кто? не помните такого? чем больше вы пытаетесь их грязью облить, тем более смешными выставляете себя, есть такой закон природы ))так что уважаемые хаятели немножко интеллектуально себя подготовьте, потому что любой мало-мальски типичный близнец весь сброд злобных карликов или не заметит...или просто элегантно, как и все что делает по жизни, просто вас уничтожит, двумя-тремя словами ))) Если вам нужно для статистики - я скорпион )))))))

#80

Я Близнец, типичный вот сколько всего узнала о себе, оказывается я пустышка, мыльный пузырь, да еще и такой, что жизнь людям портит. Сдохнуть хочется. Таким не светит в жизни ничего, все будут стороной обходить и с ором убегать, когда узнают, когда ДР.

Автор, убьете меня, такую тварьку бесполезную?

ПАНДОРА
#81

80 а почему убить то?))) все ровно такие какие есть.

но то что в Вас много эгоизма очень, неужели не признаетесь? и что легко обманываете и лицемерите (не считая это таким уж ужастным)? неужели не про Вас?

Вы лучше расскажите, а что Вы считаете своими достоинствами? (я кстати близнецов не обсерала в силу близкого родства, так что сразу не материте)

Гость
#82
Zаг?lа

Сообщение было удалено

Ага, до умной шутки они и то не дотягивают. А кроме болтовни вообще ни на что не способны.

Правильно здесть писали: мыльный пузырь, да еще и пустой гордыней надутый. Пустозвоны. Обещаний и близко не держат. Только знают, себя нахваливать.

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Ну и когда же уничтожит? Все ждем, ждем хоть одного обещаного интеллектуального выпада. Опять - все пустые обещания.

Гость
#84
Rouge Coco

Сообщение было удалено

Типичная реакция Близница, убить, если кто не нравится. Да нет, просто доверять вашей болтовне не будем. И добром на ваши подставы уже никогда отвечать не будем.

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

И что? Это вы, несчастные скорпионы у близнецов в шестерках числитесь на астрологическом вертепе. Да-да. А другим знакам эти близнецовские закидоны по барабану. Так что твои "а судьи кто" не в тему. Тут не нравственные принципы обсуждают, а всего лишь гнилых близнецов. (Не все их них такие, но подавляющее большинство)

Критик
#86

Близнецы самодостаточны,уверенные в себе.То,что тихий ужас - бредни сивой кобылки.Да!Мы - импульсивны,любознательны,пытливы умом. с нами интересно.Как говорит мой муж у меня как-будто гарем,хотя ты одна и так каждый раз разная.Вот так вот!

Критик
#87
domik

Сообщение было удалено

Вообще неадекватный анализ.От куда такие познания не верные?!

Критик
#88

Почитала посты Близнецов.Молодцы!Только доказывать ничего никому не надо.Мы- личности!))))))))))

Мамзеля
#89

А мне разные близнецы попадались. Есть 2 знакомые - автор четко описала. И лживые, и сплетницы и вообще неприятные личности. Есть подруга, тоже близнец - ничего плохого сказать не могу, только хорошее - и умница, и трудолюбивая, и на деле ее дружба проверялась. Но она из первой декады, вроде как из первой декады ярко выражены все положительные качества, а ближе к концу декады - отрицательные.

Гость
#90

"Злобные карлики" - определение в самую точку))) еще я таких называю "энергетическими вампирами". Люди вечно чем-то недовольны, ищут причины своих неудач в других, вместо того чтоб искать их в себе...В этот раз давайте обвиним Близнецов во всех смертных грехах, там гляди ветка новая создалась...о, давай будем лить грязь на другие 11 знаков ))) потому что жизнь не задалась...Если человек самодостаточен, если он любит жизнь и умеет ей радоваться, если он излучает позитив, то и люди к нему тянутся такие же...Вот и делайте выводы, почему вас обманывают, почему вам конкретно не дают того, что вы ждете от других...дело то ведь в вас самих...в карликах )))))))))

Кошечка
#91

о злобные карлики собрались это вы, типично обсирать близнецов и завидовать и создавать ветки про них, не мы же про вас создаем что удивительно. Ни одного недовольного близнеца и ноющего в жизни не видела. Плохие так плохие, чего тут тусите та.

Алёна39
#92

Причём тут знак зодиака?Не понимаю.....Все люди разные и в каждом есть и минусы и плюсы.Предвзятое отношение.Такое ощущение,что на Близнецах свет клином сошёлся и у автора патологическая тяга к Близнецам,притом с наихудшими сторонами.А сама-то она кто?Скорпиоша?)))))

Кошечка
#93

кстати из всей ветки не заметила чтобы кто- то из близнецов вообще другие знаки ругал. По факту желчь ваша вообще вам глаза застилает.

Ю-Ю
#94

Да клёвые близнечихи, у меня подружка близкая из их числа, мы с ней всегда на одной волне, иногда кажется, что мысли друг дружке читаем. По характеру лёгкие на подъём они, никогда с ними не соскучишься, а двуличные, потому что только близким людям душу открывают по-настоящему, а так со всеми дружелюбные и улыбчивые, если даже не любят этих людей. У них два только минуса - ничего вокруг не замечают, в упор не видят, а второй - полное отсутствие тактичности, иногда немного раздражает, зато на прямоту не обижаются. А, забыла, ещё эгоизм, но я тож эгоистка, так даже интересней дружба получается;)

Я сама водолей

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Из вашего поста следует, что вы - карлик и злобный вампир, раз других в этом обвиняете.

Гость
#96
Кошечка

Сообщение было удалено

А не задумалась - почему именно о Близнецах ветка? Есть ведь еще 11 знаков зод. А "злобные карлики" почему-то все о Близнецах...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

летний дождь
#97

Близко общалась с двумя женщинами-близнецами на работе, воспоминания от общения только негативные.Первое впечатление- веселые, легкие.НО чуть позже.. Болтливые до умопомрачения собеседника, и при этом все разговоры ни о чем. Лгут по поводу и без повода, безостановочно. Всеми всегда недовольны, при этом сами не делают абсолютно ничего. Самые жуткие сплетницы,обожают сталкивать людей лбами,обливать окружающих грязью, самими ими же выдуманной. При этом строят из себя ангелочков,все им должны. Распущены,неразборчивы в многочисленных половых связях.Нечистоплотные и неряшливые. Домашние хозяйки - никакие, даже не готовят.Но очень любят наряжаться.Очень злобные и мстительные, обидевшись помнят об этом годами.Обе были пойманы в коллективе на мелком воровстве. Безжалостные - никого не жалеют, кроме самих себя.

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

ну почему же я обвиняю? я просто факты констатирую ))тут ведь ждали от Близнецов интеллектуального выпада? а как можно столь уважаемую публику, блещущую умом, великолепных хозяек и всяческих уважаемых в обществ мотрон, обойти своим мелким и нелепым близнячьим вниманием? ))) я хоть в тени их величия постою, может чего хорошего перепадет)))а если не пройдет...то хоть дам толпе карликов пищу для дальнейших обсуждений ))))по ходу заняться им больше нечем...

Гость
#99
Кошечка

Сообщение было удалено

замечание в точку, заметьте я просто смеюсь с нелепых обвинений людей, при этом мне пофиг под каким знаком они родились и обобщать их не собираюсь )) по крайней мере по гороскопу, остальные обощения...все же останутся в силе )))

Гость
#100
Лариса39

Сообщение было удалено

Под ваше описание подходит моя свекровь Лев, которую я НЕ ВЫНОШУ!!!