Гость
Статьи
Близнецы-женщины-тихий …

Близнецы-женщины-тихий ужас

Первое и основное их качество- паталогические вруны, врут по всякой ерунде и при любом удобном случае.Безумно ревнивы.Изображают бурную деятельность на пустом месте.Очень нудные.Доведут до белого …

GIF
domik
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Zагálа

Ну конечно. Природа просто ошиблась.

Примерно 1/24 (если только женщины) всего населения Земли - 275 миллионов - это выродки.

Срочно берите веник и проведите чистку, освободите планету.

Или напишите не сюда, чего на форум-то гений тратить и мелочиться -

А сразу в G-20. И дадут вам Премию Мира. Аминь!:)))))))



Только учтите, что коварные близнецы, да и другие умные люди, ещё на первом чихе ваши аргументы низведут хорошо если до глупой шутки. Да именно так с бредом и делают. Если обратят внимание.

Ты ублюдское создание или *** из под ногтей?

Гость
#205
хелен

я вот близнецы и все оки!! между прочим я и моя подруга рак - мы саамые веселые. сам ты нудный автор, ясно да нет??

***

Гость
#206
Гость

Я Козерог, не выношу близнецов женщин, они двуличные, ужасно любопытные, болтливые, даже на самые интимные темы, не соблюдают никаких границ, лезут со своей болтливостью и любопытством во все дыры, навязывают своё общество, не имеют никакого чувства такта. Но не все, есть подруга, работает преподавателем, - она вот совсем не такая.

А Козероги нудные, продуманные товарищи) тоска зеленая)

Гость
#207
Гость

Сама близнецы, даже мне тяжело самой с собой,не зря говорят ,люди родившиеся в мае,маятся будут,не могу себя реализовать нигде,сама не знаю,куда идти,куда податься,на работу устроюсь,максимум1 год ,сбегаю,образование высшее,но не моё,что делать не знаю,куда хотела родители не дали возможность,а сейчас выкинули из дома крутись ,как хочешь,даже недостатки во внешности не помогли исправить,а это здоровье, всегда было им плевать на меня,как я завидую у кого были адекватнве родители,мне бог не лалн

Дура

Александр
#208
HappySpider

вот в том то и дело, что они себя ангелами считают, а на самом деле с ними общаться невозможно! заговорщицы, лгуньи, постоянно свиней подкладывают, никакого чувства такта... в общем, с автором согласна. От близнецов как женщин, так и мужчин держусь подальше.

Аналогично, врет просто по мелочам причем не только мне но и родителям, при измене так сладко стелит что уши закручиваются, можно книгу писать))))

Александр
#209
Милая

Мне попадались плохие близнецы. С двойным дном. Внешне очень приятные и обаятельные, но гнилые внутри. Как только дело доходило до реальной помощи и до того, чтоб ответить за свои слова, они пропадали из моей жизни. И так было не раз. Внешний шарм оказывается просто красивой обёрткой. Знакомых у них тысячи, а друзей нет.

+++++++

Гость
#210
Гость

Я Козерог, не выношу близнецов женщин, они двуличные, ужасно любопытные, болтливые, даже на самые интимные темы, не соблюдают никаких границ, лезут со своей болтливостью и любопытством во все дыры, навязывают своё общество, не имеют никакого чувства такта. Но не все, есть подруга, работает преподавателем, - она вот совсем не такая.

А Козероги проституики и кукушки, а еще ведут себя как дети и тупые до невозможного... Самый дебильный знак в задиакальном круге

Ююю
#211

Согласна полностью. У мужа бывшая жена близнецы, у них общий ребенок, девочка, которая в основной степени проживает с так называемой мамашей, которая не работает, хз как на жизнь зарабатывает. Мало того что бывшая врет на каждом шагу, выклянчивает деньги помимо алиментов, любым способом. То на одежду дочке, которую не покупает идт, то в долг просит без отдачи. Их дочка такая вечно неухоженная, с грязными ногтями и сальными волосами. Жалко малышку. В садик и на доп занятия (проплаченые мужем) водит через раз. Ленивая, флегма. Ну и есть конечно другие примеры по жизни есть, почему мне не импонируют близнецы. Жуткие сплетники, про пунктуальность вообще молчу. Поверхостные болтуны, которые не способны на глубокие чувства. Любая обязанность для них обуза.

Гость
#212
Гость

А ещё близнецы хитрые, но козероги видят их насквозь!

Они позволяют видеть столько, сколько им самим нужно. Так что не обольщайтесь

Гость
#213
Гостья

Вовсе не соглашусь. До,, белых и пушистых,, вам, как до небес. Люди для вас, близнецов-Ж., - ничто, хлам. Вступает в отношения, только когда это вам выгодно. Да и живёте вы только для своей выгоды. В этом смысл вашего существования.

Плохо вы их знаете значит, раз так говорите. Если с вами они плохо обошлись. Значит посчитали что вы из где то очень обидели. Вы судите значит по поверхности их. Что снаружи увидели, то и говорите. А на самом деле там такой богатейший внутренний мир. Вы даже себе представить не можете. И обижают людей они только когда уже пик, когда очень сильно задели или сильно обидели. Так что вдумайтесь в себя.

Гость
#214
Гость

Ой, я вас умоляю, с Козерогами например они 2-3 словами не отделаются, кишка устанет, за это и не любят они Козерогов, и самые страшные ссоры у них с ними. Потому , что их 2-3 слова - зачастую бред, который разоблачается , пусть долго , но при терпении и настойчивости, они злобные существа сбегут , метая искры. А с другими, где они ссут что- то сказать, так язык в *** засовывают и строят из себя Няшек, на что люди и ведутся , если не рассмотрят хорошенько.

Не знаю , может я не близнецы. Может ошибка какая-то вышла. Но я очень много козерогов знаю. И щелкаю их ку семечки . И они бегают за мной. Так что не судите о всех. Козероги для меня лёгкое «мясо». Даже становится не интересно

Гость
#215
Гость

более тупых злых брехливых баб близнецов никого нет пустышки и все что написано негативного все правда

Видать хорошо вас жизнь помотала, что вы всех близнецов в одну гребенку. Обиженный человек. Мне жаль вас. Прошу у вас прощения от лица всех близнецов. Может легче станет

Гость
#216
Гость

парень добрый совет тебе делай ноги от этой барышни это пустышки и брехушки переступит через тебя не глядя любят только себя не обольщайся на собственном опыте убедился ничего хорошего не увидиш они не такие какими кажутся изначально обертка красивая а внутри хлам

Внутри ещё красивее с богатым миром. Если не умеешь видеть красивое, это твои проблемы.

Гость
#217
Гость

да это точно себя вы цените в первую очередь а гадить на головы других это ваша суть больше ничего хорошего о женщинах близнецах сказать нечего

О себе стала думайте, почему вам нагадили на голову. Причину поищите. А то тут все такие святые в коментах. Видать собрались все те, кому близнецы оказались не по зубам. Ну и значит они плохие , лжецы, лицемеры и все *** на свете на них вылили. Так если вы такие умные, вы подумайте почему с вами так обращаются люди. Вот например, близнецы умеют подумать . А вам слабо? Признать неправоту, ошибки свои, обидки.

Гость
#218
Гость

да кто вам завидует вас просто жаль

А мне жаль вас

Гость
#219
Гость

рука руку моет подобное притягивает подобное не удивительна такая дружба

Подобные к подобным притягиваются. Вот и подумайте о себе

Гость
#220
Гость

Да, действительно, после 35 лет, стала понимать, что надо от людей отдыхать...

Вот это я. Майка. Люблю когда меня не трогают и люблю одиночество.

Гость
#221

О, ну да! Близнецы, а особенно женщины - тихий ужас! Ну все, абсолютно все в нас плохо! Зато остальные знаки - душки! К примеру, нудные, навязчивые Девы! Которые в любых вопросах, в любых жизненных ситуациях включают сталкера! Будь то работа или общая компания… слова «нет» они не понимают. Можно сколь угодно объяснять одно и то же, а они все равно будут докапывать. Тельцы - душнилы ещё те! Скучные, упёртые, подозрительные! Стрельцы - для которых существует только единственно верное мнение - их! Спорить любят, а особенно когда тупы, ограниченны и узколобы, и априори не правы! Все у них плохие, а они хорошие! Овны, которые переобуваются сто раз на дню. И забывают свои обещания! Захотел пообещал, тут же захотел и ничего про это не помнит. Львы - самовлюбленные эгоисты, называйте их, как хотите, только облизывать не забывайте. Вспыльчивые, агрессивные, наглые, никогда не признающие свою правоту! Про остальных даже сказать нечего, настолько серые, что не запоминаешь. Но близнецы то хуже всех! Мы не умеешь быть честными и преданными? Не умеем любить? Сопереживать? Поддерживать? Значит ты этого не заслужил. Близнецы в силу своей двойственной натуры являются зеркалом окружающих. У нас внутри целый пантеон ручных демонов и мы видим вас и ваших демонов насквозь! То, как ведёт себя с тобой близнец - это отражение тебя. Мы актёры. Мы надеваем маску и показываем тебе кто ты есть на самом деле. Просто ты этого не выкупаешь, потому что тупой!

Екатерина
#222

Я близнецы. Читаю ветку и ржач пробирает. Тогда ответьте на такой вопрос. Что же вас мужиков от нас крышак так рвёт? Влюбляетесь в нас чуть ли не с первого взгляда? Слюни текут, когда видите нас. Потому что мы очаровашки , сексуальные и красивые. Нет таких женщин больше. Потому что в нас есть всё и сразу :хорошая жена, мать, любовница, друг. С нами весело и легко. Так что завидуйте молча и глотайте свои слюни. Потому что близнецы УНИКАЛЬНЫ.

Гость
#223

Потому что энергииисеские вампиры вы суки

Гость
#224

Да пошла ты!

Гость
#225

3ж больше,чем раки не врет никто

Юлия
#226
Гость

О, ну да! Близнецы, а особенно женщины - тихий ужас! Ну все, абсолютно все в нас плохо! Зато остальные знаки - душки! К примеру, нудные, навязчивые Девы! Которые в любых вопросах, в любых жизненных ситуациях включают сталкера! Будь то работа или общая компания… слова «нет» они не понимают. Можно сколь угодно объяснять одно и то же, а они все равно будут докапывать. Тельцы - душнилы ещё те! Скучные, упёртые, подозрительные! Стрельцы - для которых существует только единственно верное мнение - их! Спорить любят, а особенно когда тупы, ограниченны и узколобы, и априори не правы! Все у них плохие, а они хорошие! Овны, которые переобуваются сто раз на дню. И забывают свои обещания! Захотел пообещал, тут же захотел и ничего про это не помнит. Львы - самовлюбленные эгоисты, называйте их, как хотите, только облизывать не забывайте. Вспыльчивые, агрессивные, наглые, никогда не признающие свою правоту! Про остальных даже сказать нечего, настолько серые, что не запоминаешь. Но близнецы то хуже всех! Мы не умеешь быть честными и преданными? Не умеем любить? Сопереживать? Поддерживать? Значит ты этого не заслужил. Близнецы в силу своей двойственной натуры являются зеркалом окружающих. У нас внутри целый пантеон ручных демонов и мы видим вас и ваших демонов насквозь! То, как ведёт себя с тобой близнец - это отражение тебя. Мы актёры. Мы надеваем маску и показываем тебе кто ты есть на самом деле. Просто ты этого не выкупаешь, потому что тупой!

Как хорошо сказано! Прямо в точку! Я - близнецы! И могу найти подход к любому знаку, но да! Многие не хотят смотреть на свое отражение!

Гость
#227
Гость

У скорпионов быстрота ума? Ахаха- смешная шутка. Водные -вся тройка входит в рейтинг самых глупых, на бурю эмоций- способны, а вот на трезвость ума- хрен. Только разве что в коварном плане мести, ради этого они напрягут все свои мозги.

Я пельмешик

Гость
#228
Гость

Сама близнецы, даже мне тяжело самой с собой,не зря говорят ,люди родившиеся в мае,маятся будут,не могу себя реализовать нигде,сама не знаю,куда идти,куда податься,на работу устроюсь,максимум1 год ,сбегаю,образование высшее,но не моё,что делать не знаю,куда хотела родители не дали возможность,а сейчас выкинули из дома крутись ,как хочешь,даже недостатки во внешности не помогли исправить,а это здоровье, всегда было им плевать на меня,как я завидую у кого были адекватнве родители,мне бог не лалн

У вас всегда родители виноваты.
Можно пойти поработать и заработать на красивую внешность, но если человек всегда не видет своё ***, внншность не поможет.
.

Гость
#229

Ещё любят урвать себе по больше всего, жадные хапуги.

Гость
#230

Таких тварей нахальных, как близнецы, больше не встречала. Аферистки, лживые, завышенное самомнение, сплетницы, и подлые.

Гость
#231

Какая чушь, Мы не зануды, от слова совсем и никогда не врём, может чуть приукрашиваем. Ну, а если вам не нравится общество близнецов, уходите,они удерживать не станут и в мгновение найдут вам замену☺️

Гость
#232
Гость

и я близнецы и тоже ангел))) автор, какой близнец тебя с утра укусил?

Так тут про это и пишется, что с невинными глазками строят ангелочка

Гость
#233
Екатерина

Я близнецы. Читаю ветку и ржач пробирает. Тогда ответьте на такой вопрос. Что же вас мужиков от нас крышак так рвёт? Влюбляетесь в нас чуть ли не с первого взгляда? Слюни текут, когда видите нас. Потому что мы очаровашки , сексуальные и красивые. Нет таких женщин больше. Потому что в нас есть всё и сразу :хорошая жена, мать, любовница, друг. С нами весело и легко. Так что завидуйте молча и глотайте свои слюни. Потому что близнецы УНИКАЛЬНЫ.

Не обольщайтесь, вам очень далеко до других девушек.

Гость
#234
Гость

Какая чушь, Мы не зануды, от слова совсем и никогда не врём, может чуть приукрашиваем. Ну, а если вам не нравится общество близнецов, уходите,они удерживать не станут и в мгновение найдут вам замену☺️

вот именно! у вас нет понятия "верности", "преданности", одного партнера! Вам далеко до простых истин. С каких пор лицемерство стало считаться достоинством? или менять мужчин достоинством?

Гость
#236
Гость

Не знаю , может я не близнецы. Может ошибка какая-то вышла. Но я очень много козерогов знаю. И щелкаю их ку семечки . И они бегают за мной. Так что не судите о всех. Козероги для меня лёгкое «мясо». Даже становится не интересно

Это ты со слабыми мужчинами аленяками общаешься и щелкаешь их как семечки, как ты выразилась. А с сильными и типичными козерогами, у тебя такие финты не пройдут. Замучаешься ты их ку щёлкать как семечки, по одной простой причине, ты им не интересна. И не только мужчинам козерогам, но и сильным мужчинам любого знака. Ну не интересна ты сильным и уважающим себя мужчинам. Смирись с этим. Такие как ты непригодные для семьи женщины, только и умеют выстраивать вокруг себя алений хоровод и привлекать к себе аленей и подкаблучников. Кроме шаблонных фраз и тп бинго, ты выговаривать не можешь. Ты насадка на член. И это твоя сущность.

Гость
#237
Гость

А ещё близнецы хитрые, но козероги видят их насквозь!

Продолжайте тешить себя иллюзиями...)))

Гость
#238
Гость

согласна по большому счету, одна знакомая ко всему и хозяйка никудышнейшая, а ребенка при разводе пыталась оставить папе, при этом как и раньше не собирается работать. муж ей по гроб жизни должен непонятно за что.

другая тоже хозяйка никакущая, (до сих пор вздрагиваю от воспоминаний, когда увидела волосатую ванну после неё), после развода она - в сексуальное плаванье, а ребенка сестре и забывай как звали.

Без выгоды для себя ничего делать не будут, поддержка или помощь от близнеца - это анрил. если звонят - говорят только о своих делах и обижаются, если ты не уловила какую то мелочь.

Вы, вероятно святая..)))

Гость
#239

Много говорят. В основном о себе. О тебе они говорят только с целью получить информацию. Требуют много внимания к себе. Тебе дают внимание только пока им интересно. И вроде если сам им расскажешь о себе, послушают, но расспрашивать сами не будут - вот и гадай, интересен ты ей, как человек, или нет.

Гость
#240
Гость

Ничего из перечисленного не имею. Я Близнец, причем типичный

Не п.зди!

Гость
#241
Гость

Козероги вам не нравятся, потому терпения ваш «слог» обрубать у них- вам на зависть. И не любите вы их, потому что слоги умеете излагать, только факты подмениваете и роль играете. У Козерогу что? У него время есть поговорить... и не хрена ваша программа у вас с ним не выгорает, ахах

Близнецы женщины, кого я знал самые конченные твари!

Гость
#242
Гостья

Вовсе не соглашусь. До,, белых и пушистых,, вам, как до небес. Люди для вас, близнецов-Ж., - ничто, хлам. Вступает в отношения, только когда это вам выгодно. Да и живёте вы только для своей выгоды. В этом смысл вашего существования.

Это честность!
Если человек не нужен или тупой-досвидос

Гость
#243
Гость

Сколько людей знаю, никто не любит Близнецов, самый не любимый людьми знак, за исключением некоторого меньшинства. Как слышат »Близнецы»- так все за голову хватаются, мол, кушали , знаем. Свою *** преподносят как нестандартность и неординарность, но парадокс, своей не стандартностью они самые предсказуемые, если какое- то время имел с ними дело. С ними нет смысла на доверительное общение, завтра будет координатно друг взгляд на сегодняшнюю беседу. Поэтому максимум на что заслуживают- это на поверхностное к ним отношение, впрочем сами они поверхностны во всем, только видимость создают большого кругозора, с миру по нитке. Потому что подробные статьи, даже с важной информацией читать не станут, ибо им нудно, им бы в двух словах да в общих чертах о чем- то знать.

С тупыми так и поступают Близы

Гость
#244
Гость

более тупых злых брехливых баб близнецов никого нет пустышки и все что написано негативного все правда

Лохов разводим
Это да
Чтобы знали,..

Гость
#245
Гость

банальные и нудные как раз близнецы бабы обертка красивая а внутри фальш сплошная нужно не казаться а быть а вы только кажетесь вот и бегут от таких дур напыщенных мужики куда подальше

Ну мы хоть грамотные.
И начитанные.
А вы лохня печальная

Гость
#246
Гость

банальные и нудные как раз близнецы бабы обертка красивая а внутри фальш сплошная нужно не казаться а быть а вы только кажетесь вот и бегут от таких дур напыщенных мужики куда подальше

У вас мужика увели близнецы😄
Лохушкам нудным,тупым так и надо

Гость
#247
Гость

июньский женщина близнец это тихий ужас любит только себя любит деньги высокого о себе мнения хитрая считающая других дураками а еще брехлива и непостоянна работать не любит так что мужики совет бежать от таких дам чем быстрее тем лучше как узнали что понравившаяся барышня близнец на красоту не ведитесь кроме них много более достойных женщин и девушек

А еще мы грамотные
И угораем над такими как Вы,двоеЧниками

Гость
#248
Гость

совершенно с вами согласен все что вы написали истинная правда о близнецах женщинах с ними можно рехнуться

Потому-что тормоза вы
Скумные,нудные,медленно соображаете
*** вы ,для нас

Гость
#249
Гость

да это точно себя вы цените в первую очередь а гадить на головы других это ваша суть больше ничего хорошего о женщинах близнецах сказать нечего

Вы хоть не позортесь...Вы чурка?
Коли с русским языком беда. С тупыми близы не общаются, а ржут над ними
Так аесело с аами,тупыми
Спасибки

Гость
#250
Гость

да бисер перед близнецами действительно не стоит метать

Какой у вас бисер,лохи
Тупые,не образованные
Близы интеллектуалы,вот вы и злитесь
За 4 сек выкупают всех

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#251
Гость

статистический скорпион здесь никто не поливает грязью близнецов элегантных люди делятся своими впечатлениями об этом знаке когда с ними близко столкнулись в жизни и узнали их истинную личину и любому мало мальскому близнецу можно очень быстро и интелектуально закрыть пасть

Фу,садись 2

Гость
#252
Гость

да кто вам завидует вас просто жаль

Ясно,швыранули Вас....
Вы наверное 157 см край

Гость
#253
Гость

а судьи кто? не помните такого? чем больше вы пытаетесь их грязью облить, тем более смешными выставляете себя, есть такой закон природы ))так что уважаемые хаятели немножко интеллектуально себя подготовьте, потому что любой мало-мальски типичный близнец весь сброд злобных карликов или не заметит...или просто элегантно, как и все что делает по жизни, просто вас уничтожит, двумя-тремя словами ))) Если вам нужно для статистики - я скорпион )))))))

😅Ой, как страшно

Гость
#254
Гость

Много говорят. В основном о себе. О тебе они говорят только с целью получить информацию. Требуют много внимания к себе. Тебе дают внимание только пока им интересно. И вроде если сам им расскажешь о себе, послушают, но расспрашивать сами не будут - вот и гадай, интересен ты ей, как человек, или нет.

В точку! Им интересны только они сами. Самовлюбленные эгоисты. Звонит только порассуждать о своих проблемах, обо мне и не спросит, а если и спросит, то чувствую что ей вообще неинтересно и спросила ради галочки. Так и есть, послушает, угу-ага и опять про себя.