Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1721
Гость

Об "обслуживании", кажись, речи не идёт. Человек хочет нормальную жену. А не расчётливую гадину. А гостевыми потрахушками пусть пенсионеры развлекаются.

Не трогайте пенсионеров, пожалуйста! Зачем писать такие гадости про пожилых, и часто уже полностью больных людей?!

Гость
#1722

Хотите я вас познакомлю схорошой девушкой

Корабельникова Татьяна482583
#1723

Ответ Вы найдете в ютубе, на канале ,,Alfa Mental".И еще много-много ответов.Моему сыну тоже 36.Та же история.Удачи в ОСОЗНАНИИ!ЛИПЕЦК.

Гость
#1724

Автор, а почему надо знакомиться именно из Москвы или Подмосковья? Ведь именно там много приезжих. Попробуйте заглянуть вглубь России хоть немного. У меня дочь тоже не может познакомиться, как и ее подруга-коллега, пытались через интернет, но там одни озабоченные или вруны пишут. Давно оставили эту идею. А знакомиться сейчас действительно стало не просто.

Гость
#1725

Вот так и вымер вид Homo Moscovita (Moscovitico)!

Гость
#1726
Гость

То есть вклад в семейный бюджет пополам, женщина в вашем понимании должна быть в вашей паре самодостаточной, уже с квартирой и профессией, сама себя обеспечивать, но плюс ещё должна при этом стать для вас хорошей хозяйкой и матерью ваших детей ??? Поэтому умные и самодостаточные ваш шовинизм за версту чуят и шарахаются. Где вы нужны, за счёт женщины свои проблемы решать. Нормальный мужчина рассчитывает только на себя и свои доходы, а не подсчитывает актив женщины, выгоден ли брак... Ужасно.

А по-моему, сейчас абсолютно ВСЕ мужчины подсчитывают, выгоден ли брак.

Вера
#1727

Автор вам просто не везет на девиц.
По мне я бы согласилась на равноправного мужчину.

Гость
#1728

Странный Вы мужчина...
Как в том анекдоте: ,,Я на нее только посмотрел - а она уже мысленно решила, какие обои будут в нашей спальне, как будут звать наших троих детей и кто будет выгуливать нашу собаку,,.
Только у Вас наоборот: еще ни одна дама не согласилась с Вами создать семью и пойти в ЗАГС... а Вы уже лихо распоряжаетесь ее квадратными метрами - и сдавать Вы их будете, и детей туда отселите.
А может, она захочет свою квартиру презентовать престарелой тетушке или завещать благотворительному фонду.
Дивно, дивно.
Нет, у меня есть квартира, и даже не одна. Но не дай бог встретить такого рассчетливого претендента на свою руку и сердце (зачеркнуто) квадратные метры на своём пути.

Гость
#1729

Вообще-то автор. Вы в гости пришли. И пришли с пустыми руками. Вам девушка должна стол накрыть? Т. е. Выложить на стол продукты ей заработанные?)) это ты должен был показать, что не жлоб и не альфонс. А ты приперся с пустыми руками. Совсем уже охренели? Женись на мужике и будет тебе равноправие.

Гость
#1730
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

80 %мужиков не то что семью себя обеспечить не могут, вот и ищут денщину с жильем, чтоб ему еще и гтотвила на свои деньги, а дили они на дозод от сдачи ее квартиры, а когда ктндер появится она тоже работать долдга, а он ан ливане лежать? Удобно? Назер он тогда вобще нужен

Гость
#1731
Гость

Ой ладно вам кидать. Все бабы альфонсихи. Весь форум таких

А ты дохера богатый что ли? По любому нищеброд. Был бы нормальный на форумах бы не сидел

Гость
#1732
Гость

Плохо искали! У меня две дочери в Москве с квартирами и новыми машинами, хотят замуж!🤪👌🙏🏼

Но точно не за такого персонажа как автор...

Гость
#1733
Гость

Стоп стоп , из твоих уст было сказано что ты бесплатно хрен не хочешь обслуживать, а не то что мужчина не может семью обеспечить эка ты хитрая и таких большинство. Если ты здесь в интернете себя так ведёшь хитро ,то Боже упаси с такими связываться в действительности

Уважаемый, "хрен" обслуживают урологи и андрологи ! Далеко не бесплатно. Чтобы девушке был как-то интересен секс с мужчиной (я даже не говорю про её влюбленность и желание, хотябы про интерес ) , ему нужно чем-то делать её жизнь лучше , чем-то нужным ей , важным для неё лично.

Гость
#1734
иилюша

чувак забей хуй на этих баб, наращивай свой доход, и увидишь как они будут прогибаться под тебя сами

Иилюша, тогда они будут ожидать или требовать он него ещё большего, соразмерно нарощённому доходу. И будут абсолютно правы ! Это естественно, не нравится это, тогда лучше не портить нервы ни себе ни женщинам и жить одному или честно искать женщину , готовую добровольно взять на содержание. Сами себя уже перехитрили...

Гость
#1735

Мужик ( настоящий ), берёт любимую женщину замуж! Приводит в свой дом, обеспечивает ей и своим детям быть и старается его постоянно улучшать! Женщина - создаёт уют в этом доме, рожает детей, воспитывает их, кормит всю семью, стирает, гладит, моет и т.д. Женщина выходит за Мужа, ей не обязательно иметь квартиру или дом. Совет автору - сначала полюбите женщину, и Вам самому захочется ей всё отдать, а не считайте её квадратные метры и не планируйте как рационально их использовать! В гости с пустыми руками ходить не прилично: цветы, сладости, фрукты и шампанское должен принести обязательно! А в следующие визиты, возможно купить продукты и вместе приготовить ужин - Это больше вас сблизит! А оценивать её борщи - котлеты на первом свидании , придя с пустыми руками - плохой тон! Пересмотрите свои взгляды на жизнь, свои квадратные метры, научитесь дарить, а не брать. - тогда у Вас всё получится и будите счастливы!!!

Гость
#1736
Гость

А почему поляну-то не накрыл? Жаба задушила? Порядочные люди с пустыми руками в гости не ходят, а уж мужчина к женщине тем более. Встречают по одежке, провожают по уму, вот тебя и проводили. А размножаться с таким ай-кью - генофонд человечества портить

золотые слова

Вера
#1737

А что вы имеете против приезжих девушек? Не все же они такие алчные и коварные, много и нормальных.

Гость
#1738

Ну приходить в гости с пустыми руками по меньшей мере глупо, не комильфо. Вы скупой или невоспитанный? Куда бы я ни шла, всегда приношу что-то к столу плюс радости деткам, если они имеются. Полагаю, что с таким подходом вряд ли Вас оценит любая, даже не меркантильная девушка.

Гость
#1739

Автор, так вы друг друга стоите с этими девушками, которые за метры держатся. Вы то сам не хотите без метров жену. Чуть ли не главным пунктом это сделали. Не красиво.
Ваш подход к женщине изначально "дашь на дашь". Вы смотрите что с нее можно поиметь и что она вам даст и что бы было обязательно не меньше, чем вы будете давать. Так в семье не живут.

Гость
#1740
Виктория Т.

Да, не всем не нужен муж! Женщины, как и мужчины все разные! До замужества я была с 2к.упакованной квартирой, неплохой иномаркой, сама с ВО, хорошей работой и заработком, плюс 30% папиного бизнеса. Красивая, стройная, спортивная, интересная, отличная хозяйка. Мне всё было доступно, любые покупки, Салон красоты, рестораны, любые курорты. От мужчин отбоя не было, но я остерегалась ненужных связей. И волей случая в начале этого года нашлась моя "половинка", возникла любовь и в марте перед карантином мы поженились, живём отлично, в следующем марте рожу маленького. Я довольна и счастлива, не то что раньше. Я семейный человек! Мне нужен муж и дети! Хочу жить полнокровной жизнью. А одиночества, даже богатого "наелась", это не моё.

Умничка !)

Гость
#1741

Типичный альфонс

Гость
#1742
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Девочки,да вы что?Вы что будете делать,когда за50перевалит?Если не создадите семью,не родите детей во время,что вы будете делать в зрелом возрасте?Чем жить будете?Красота и молодость быстро проходят.Кому будете нужны?

ЯрославаМ
#1743

Да, к сожалению, нежелание девушек выходить замуж стало не единичным случаем, а явлением. Странно, но это так.

Гость
#1744

Мужчины , прекратите путать отношение женщины к семье, браку и пр с отношением к вам! Не факт, что женщины не хотят семью, просто не хотят с вами ( как вариант )
А женщина разведенная с ребенком видно поняла вашу гнилую сущность, что Вы "докатились от безнадеги" до нее.. С таким подходом к женщинам далеко Вы пойдете... в плохом смысле слова.
И еще - женщине ( нормальной ) всегда нужен и может заинтересовать только более статусный мужчина, или умнее. как минимум

Гость
#1745

Пришли в гости без гостинцев и презентов. Это- полное отсутствие воспитания. Т.е. у Вас его нет совсем. О чём дальше то говорить с таким? Поражать котлетками и борщами? Для чего? Что бы Вы меньше работали,сдавая её квартиру? Любимый,такого как ты - нет,не было и не надо.

Гость
#1746

Ну вы чего? До комментариев я еще вроде хотела замуж:)

Гость
#1747

Мужчинка разочаровал! Ему не любовь и забота женщины важна, а ее квадратные метры. С такими практичными и меркантильными принципами, конечно, можно построить семью, но души у этой семьи не будет. Дорогие мужчины, женитесь по любви, а не по наличию запасной жилплощади, тогда и дети будут желанные и счастливые! А материальное придет со временем, работать просто надо, ничего невозможного в этом нет.

Гость
#1748

Ну да, работящий, не урод, но дурак, а это не лечится. Этот мир создан для женщин и единственная задача мужчины-это служить женщине и удовлетворять её интересы. Если ты на это неспособен-встречайся со своей рукой. Пора уже оставить эти идеи, что Золушка несчастна и неполноценна, пока к ней не прилип какой-то "прынц". Это не так. Это удобная позиция, чтобы ущемлять женщину с самого рождения и прививать ей желание выйти замуж, чтобы быть полноценной. Мужчина неполноценен, когда он не приносит пользы, пользы женщине. В его жизни нет смысла. Пока ты это не осознаешь и не примешь, ничего не изменится. Либо на отношения с тобой согласится женщина, которая совершенно не имеет стержня, сама неполноценная, забирая комплексами, с психологическими проблемами, неврозами, истериями, возможно, с зависимостями.

Гость
#1749
Гость

Девочки,да вы что?Вы что будете делать,когда за50перевалит?Если не создадите семью,не родите детей во время,что вы будете делать в зрелом возрасте?Чем жить будете?Красота и молодость быстро проходят.Кому будете нужны?

Я вас умоляю, вы что за бредни городите. Да это самая прекрасная жизнь-нянчиться только по своему желанию с племянниками в то время, когда самой хочется. А остальное время заниматься только собой и своим внутренним миром. И носки-трусы-это никак не определяет комфорт жизни для женщины и степень ей полноценности. Если вам нужен ментальный костыль и мужик для галочки, чтобы как у людей, чтобы перед подружками стыдно не было-решайте сами, что вам с собой делать. Навязывать свою неполноценность окружающим-это не самая лучшая позиция.

Гость
#1750
Гость

Ой ладно вам кидать. Все бабы альфонсихи. Весь форум таких

Это вы про себя имеете ввиду, что мужчины альфонсы

Гость
#1751

Жлоб! Как можно прийти с пустыми руками и что то требовать! Мельчают мужчины!

Гость
#1752
Гость

Потому что реально одной лучше. Мужик в доме - обуза.

Стопроцентно с вами согласна. ОБУЗА!!!!

Гость
#1753

Ты плохо лижешь и не готовишь каждый день. Какой ты после этого нормальный? Обычный бытовой инвалид с ЧСВ 🤣

Гость
#1754

Да, это так и есть. Хотят больше свободы. А семья, дети это не их проблема.

Гость
#1755
Ололошеньки

Пичалька то какая 😂 Не хотят равноправного мужика обслуживать 😂

Ага! 🤣😝

Калерия
#1756

А кем вы работаете, автор? Охранником, наверно, и живете в общежитии? Такие мужья москвичкам с квартирой не нужны!

Гость
#1757
Гость

А у меня нет квартиры, но женился на девушке с двумя квартирами, ко всему прочему она и зарабатывает больше меня. Живем отлично! Ищи дальше, шансы есть всегда. )

Чувак, а у тебя сколько сантиметров?🤔

Гость
#1758

Вот я вашу заметку эту сейчас прочитала, и знаете, УЖЕ не хочется знакомиться с вами. Вы не девушку себе ищете, а равноправный объект какой то, так не бывает. Если бы ко мне мужчина в гости приехал на кофе с пустыми руками, я бы тоже вряд ли стала начинать отношения. Даже если вы с жильём и вам 36. И несмотря на то, что мне 42 и у меня двое детей )))))

Гость
#1759

А Вы приехали к женщине в гости с пустыми руками, даже вина не прихватили с собой???

Гость
#1760

Приходить в гости с пустыми руками, тем более мужчине - не красиво и неуважение, да ещё и в первый раз. Уж можно было шоколад с печеньем к чаю принести. Что за воспитание стало у молодых людей. Правильно сделала, что выпроводила. Я была замужем, но после этого замужества больше туда не хотела, пока не встретила своего настоящего Мужчину год назад. Я с ним очень счастлива, я уже думала таких не бывает, только в моих представлениях. А первый раз, когда он ко мне пришел - много чего купил к столу + цветы! И до сих пор так делает. А потом не в квартирах счастье, поверьте. Я уехала из Москвы от мужа-москвича к родителям (2,5 часа от Москвы) и счастлива очень! И не надо мне этой Москвы и чужих квартир с москвичами, наелась, не хочу! Мне моя нравится, а главное я и без Москвы счастлива! И менять ничего не хочу.

Гость
#1761
Гость

Приходить в гости с пустыми руками, тем более мужчине - не красиво и неуважение, да ещё и в первый раз. Уж можно было шоколад с печеньем к чаю принести. Что за воспитание стало у молодых людей. Правильно сделала, что выпроводила. Я была замужем, но после этого замужества больше туда не хотела, пока не встретила своего настоящего Мужчину год назад. Я с ним очень счастлива, я уже думала таких не бывает, только в моих представлениях. А первый раз, когда он ко мне пришел - много чего купил к столу + цветы! И до сих пор так делает. А потом не в квартирах счастье, поверьте. Я уехала из Москвы от мужа-москвича к родителям (2,5 часа от Москвы) и счастлива очень! И не надо мне этой Москвы и чужих квартир с москвичами, наелась, не хочу! Мне моя нравится, а главное я и без Москвы счастлива! И менять ничего не хочу.

Очередной невоспитанный халявщик, которому все должны , а он ничего не должен, тошнит уже от невоспитанности мужчин. Придти к девушке с пустыми руками, с которой ты хочешь что то построить, но это уже извините, соображать надо.

Гость
#1762

Я бы тоже на поила вас пустым кофе и выпровадила. Кто в гости с пустыми руками ходит??? Думаю она бы приготовила то что бы вы принесли.

Гость
#1763

О! Наконец разведенки башкой думать стали! Правильно ответила!

Гость
#1764

У вас потребительское отношение к женщинам, вы к ним прицениваетесь. Подобное притягивает подобное. К вам женщины тоже прицениваются. Те кто ищет любимого человека, с вами строить отношения не будут.

Гость
#1765

Если девушка имеет квартиру, она вторую квартиру не ищет, а ищет любовь. Вы не про любовь.

#1766

Что я прочитала?..Глас вопиющего -- не 36летнего, а 63летнего мужичка. Всё просчитано, всё взвешено, измерено в миллиметрах... Вы, батенька, крохобор-миллиметровщик. Таких не любят, пардоньте уж... Прийти на чужую территорию "с дальнейшим прицелом" -- без цветов-шампанского?.. Не комильфо... И не в Вашей бесквартирности дело. Нищета не в кармане -- в голове.

Гость
#1767
Виктория Т.

Да, не всем не нужен муж! Женщины, как и мужчины все разные! До замужества я была с 2к.упакованной квартирой, неплохой иномаркой, сама с ВО, хорошей работой и заработком, плюс 30% папиного бизнеса. Красивая, стройная, спортивная, интересная, отличная хозяйка. Мне всё было доступно, любые покупки, Салон красоты, рестораны, любые курорты. От мужчин отбоя не было, но я остерегалась ненужных связей. И волей случая в начале этого года нашлась моя "половинка", возникла любовь и в марте перед карантином мы поженились, живём отлично, в следующем марте рожу маленького. Я довольна и счастлива, не то что раньше. Я семейный человек! Мне нужен муж и дети! Хочу жить полнокровной жизнью. А одиночества, даже богатого "наелась", это не моё.

Муж с квартирой или нищеброд приезжий?

Гость
#1768

Ахахахх, ой я не могу, ржунемогу! А чем ты отличается от нищебродки? У самого ни кола, ни двора. Альфонс херов. Купи квартиру, вот и с давай её, а живи в ипотечной с женой любого сословия. Или купи квартиру, и пригласи в неё женщину, а её сдавай, вот тебе и доход. А то губу развесил, ищет он бабу с квартирой, позорник. Мужики должен в свой дом привести жену, так из покон веков было, пока 90е не нагрянули.

Гость
#1769
Гость

Ахахахх, ой я не могу, ржунемогу! А чем ты отличается от нищебродки? У самого ни кола, ни двора. Альфонс херов. Купи квартиру, вот и с давай её, а живи в ипотечной с женой любого сословия. Или купи квартиру, и пригласи в неё женщину, а её сдавай, вот тебе и доход. А то губу развесил, ищет он бабу с квартирой, позорник. Мужики должен в свой дом привести жену, так из покон веков было, пока 90е не нагрянули.

А чем плохо быть альфонсом?

Гость
#1770

Автор ищет невесту своей квартире. Но похоже его квартира не достойна тех квартир, на которые он замахивается.

Предыдущая тема