Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1311

Значит не нашли ещё достойного мужчину. С которым будешь не уборщица и кухарка, а любимая женщина.

Гость
#1312
Гость

Автор, вот Вы говорите, что мол у меня квартира, то значит и у нее квартира должна быть, то бишь равноправие, равный вклад. Так почему Вы к ней пришли с пустыми руками, а от нее борщи-котлеты требуете? Вообще, это банальная вежливость в гости приходить не с пустыми руками. Девушке гораааздо труднее квартиру себе сделать, так что она больший вклад делает, чем Вы. Вы уже распоряжаетесь ее имуществом, заселить в ею обустроенную квартиру постороних людей, которые там все загадят, может Вы к ней, а свою квартиру сдавать? Детям помогать Вы не планируете, Вы их хотите выкинуть на квартиру женщины, а возможно и ее саму. Девушки видимо считали Ваш неуважительный настрой и меркантильность

Видимо эту аннотацию писала женщина.

Гость
#1313
Падла

Почему не хотят?выходят. За нормальных мужчин.я вышла.

Действительно! Припёрся с пустыми руками! А дальше то что он хочет???!!!!

Гость
#1314

Не ищите жену среди «москвичек»,женщины из мегаполисов вообще мало приспособлены к семейной жизни.Обратите внимание на провинцию или на «восток»,там ещё сильны семейные ценности и люди не такие меркантильные.

Гость
#1315

Я вам телефон хорошей девушки 89055130168

Гость
#1316

Это Ольга 89055130165

Гость
#1317

А не нужно в гости ходить с пустыми руками, надо было хоть торт купить.

Гость
#1318
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

У вас золотая *** что ли, не пойму?
Секса не хотите? Семью и детей не хотите? Когда есть хата

Гость
#1319

"А москвички все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!" либо возраст не подходящий, либо за тебя не хотят.
"Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. " это какие-то мелочи можно было бы прийти к компромиссу.
"никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок" а чего можно жать через неделю? Если вы были бы дольше и познакомила бы и привела.
То есть если у девушки нет жил площади в Москве, то она "бомжиха/нищебродка"?
В целом либо плохо ищешь, либо проблема в тебе, а судя по резким высказываниям и бескомпромиссности на мой взгляд все таки в тебе.

Гость
#1320

Без обид, но вы им не ровня. Приезжать к девушке чтобы пожрать. Если равноправия хотите. Она вам ужин, а вы ей плитку в ванной положите. Покажите что вы умеете. Вы просто нищеброд, ищущий содержания.

#1321

Но одной ведь действительно лучше. Докажите девушке, что с вами ей будет лучше,чем одной, она и согласится. Просто позвать ее жить к себе - это не доказательство. Жить ей есть где. А что еще вы можете предложить? Подумайте.

Гость
#1322

Ух ты кааакой!)))))👿

Гость
#1323

Вам вообще не надо ни с кем жить и тем более размножаться!

Гость
#1324

А *** ты нужен старпер 36 лет самодостаточной девушке да ещё и без детей, она помоложе найдет. И где ты был в свои 26 лет, нибось девушек перебирал, гулял, кутил, пока твои друзья семью создавали, и брали на себя ответственность. А теперь тебе семью и детей подавай, да ещё и не с кем нибудь, а с москвичкой с квартирой, за насмешил ))))

Гость
#1325

Автор, в гости действительно с пустыми руками не ходят! Готовить обеды или ужины тоже можно - из продуктов, которые вы купили и принесли. По поводу приведение чужого мужчины в дом, где живет ребёнок- тоже полностью права!
В общем, у меня после прочтения у меня осталось чувство гордости за женщин, которые не позволяют себя использовать, и недоумение по поводу автора, который к 35 годам не усвоил даже элементарные правила хорошего тона. Как из леса вышел!
Похоже, мужчины поколения «»Пепси» абсолютно утратили свои мужские функции и считают, что это их должны добиваться исключительно ради того, со находится у них в штанах.
Ну а женщинам, если так пойдет дальше, не за кого будет замуж выходить и рожать тоже не от кого... Увы.

Гость
#1326

может быть вам стоит показать вашу щедрость и великодушие,к вам сразу потянутся москвички.Девушки любят добрых и чтоб с юмором.

Татьяна
#1327

К чаю то надо было принести, то что девушка любит. Узнали бы может торт, булочки или шоколад. Девчонки ценят внимание. А Вы с пустыми руками. А надо бы с цветами и к чаю. Мой муж когда ухаживал, так еще и подруг прикармливал и не пожалел:) . А Вы уже все просчитали на перед! Зачем такой зануда нужен:) Исправляйтесь:) да и не москвички сейчас омбициозные сами себе квартиру купят! Или вместе заработаете. У меня было все , у мужа нет. Так он дом заработал и ребенку лучшее образование дал. Так что примеряйтесь к человеку , а не к квартирам. Удачи!

Гость
#1328

Позвони мне ,создадим семью

Гость
#1329

судя по тексту автор просто свинья !!! тут и обсуждать нечего. хотя у самой квартира. читать как он называет приезжих нищебродками противно. какие дети . как можно такому дерьму размножаться ???. тут нечего обсуждать и не о чем спорить. такой и должен жить один. и желательно из своей квартиры не выходить. не нести в массы свое гнильцо

Гость
#1330

Автор, такие как вы, размножаться и жениться не должны. Пожалуйста, не ищите жену, не надо портить бедняжке жизнь!
Если все же очень хочется наследника, то у меня для вас есть лайфхак.
Купите услуги суррогатной матери. Ребёнок будет только ваш, и квартиру ни с кем делить не придётся.
Да, обслуживать себя и ребёнка придётся самому. Но вы же сильный независимый и работящий мудчина, справитесь уж не хуже баб, верно?)

Маня
#1331

Чёт как-то в посте никак не фигурируют чувства, о любви, теплоте речи не идёт. Какая семья с таким утилитарным подходом в жизни? Может в этом проблема? Влюбится, вам надо батенька и желательно взаимно.

Маня
#1332
Гость

Интернет-сила! Я всем знакомым молодым девушкам тоже рекомендую Антибабский сайт почитать, чтобы знать сущность особей мужского пола и получать хорошую специальность. Многие девушки уже прозрели и несут знания о сути особей мужского пола дальше в массы наивных женщин. Так победим!

А если больше 10 лет в браке, то и читать не надо.

Маня
#1333
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Вибратор ещё, забыли.

Маня
#1334
Дядя Серёжа

К сожалению, но факт. Женщины в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей. Придём к тому, что скоро мужчина не будет нужен женщине и наоборот. Вымираем, не зря же в стране под 80% разводов, а нас в это время импорт замещают, ну наш гаранат обнуленец же говорил про это, ток не уточнил, что про людей. Пока мы тут на форумах выясняем отношения миллионы мигрантов плодятся и получают субсидии на квартиры(факт). С другой стороны мне это по нраву, значит мы как нация не достойны продолжения нашего рода и скоро канем в лету лет так эдак через 300-500. На мой взгляд оно и лучше, чем каждый раз выслушивать кто кому должен.

Почему вымрем то? Быть женой и быть мамой это в идеале, но иногда кто-то просто мама). Основные инстинкты никуда не денутся. Боюсь, изменится модель семьи, но это уж как пойдет.

Маня
#1335
Гость

У меня однокурсник такой был- все козырял, что «Жена без него никуда». Третий год лечится от псих-расстройства, не может пережить, что жена сама подала на развод, ушла в никуда и счастлива без него.

Жаль мужика, честно😒.
Представляю, какая это длянего травма. А может была предрасположенность? Жаль. Очень грустная история разрушенный жизни. А мог жить и радоваться.

Маня
#1336
Аля

Добрый вечер, я тоже женщина молодая без детей, с квартирами. С кем встречаюсь не хочет детей. Такова судьба. Надо смириться.

А *** послать не пробовали)? И другого найти, который будет разделять ваши взгляды на жизнь?

Гость
#1337

Перестанете девушек воспринимать как лишние метры все наладится. Скучный вы какой то и меркантильный. Неинтересный. Да и на себе зацикленный чтобы в первую очередь вас обслужили по полной. Девушкам которые сами зарабатывают и себя обеспечивают точно не нужны. Зачем им плясать еще возле вас еще.

Гость
#1338

Бедолага, до 36 лет дожил, а своих кв.метров не нажил ))))) Небось былбы завидный жених и с квартирами бы претендентки в очереди стояли. Альфонс 100 %.

Гость
#1339

Активны разные части мозга у женщин и у мужчин, так задумано природой. У мужчин активен неокортекс - это анализ и действие, и др.., у женщин лимбическая система - это чувства и др.. Т.е. мужчина добывает и напрягается, приходит к женщине, а она снимает ему напряжение. Соответственно мужчина дает стены, крышу, в общем пространство, а женщина создает атмосферу. Потому, если у женщины нет наследства, но она чувственна, то она как правило "нищебродка". Современные женщины переключились на режим анализ-действие, чтобы не быть бедными, значит напрягаются. Им нужно самим расслабляться. И вот два таких напряженных ужиться не могут и общий язык найти трудно - конкуренция

Работа мозга все объясняет, а усугубляют ситуацию модели поведения, усвоенные из семьи в детстве, и установки из окружения.

Автор, вы ищите женщину головой, а не чувствами. В Москве большинство женщин живут головой, а не чувствами, соответственно тут тоже расчет.

Гость
#1340
Гость

автор, вы как были нахлебником, так и остались. в свои 36 лет с голой жопой. вы что можете предложить женщине? носки свои? позорище! и да, хорошие товары долго на полке не лежат. 36 лет...

Хороших собак ещё щенками разбирают!

Гость
#1341

В жены надо брать любимую девушку, а не владелицу жилплощади. Автор - жертва буржуазной морали.

Гость
#1342
Гость

За него даже пенсионерки с квартирами не пойжут

У пенсионерок другие приоритеты. У меня, например, коты и туристические поездки ненадолго (из-за котов). Нафиг мне нужен какой-то мужик в моей чистой, уютной квартире, и не пойду я в чужую хату под кого-то подделываться, думаю, молодые бабы и девки тоже так рассуждают.

Гость
#1343

Мне 32. Есть своя двушка, правда в 280 км от Москвы. Хозяйственная, спокойная, 2 высших образования, стабильная работа. Увлекаюсь рукоделием и растениеводством. Очень хочу обрести надежного мужчину, но попадаются примерно такие, как автор, которые чего-то хотят, не понятно доя чего.

Гость
#1344
Дядя Серёжа

Так. По порядку. Я человек воспитанный, стульчак поднимаю. Далее. Носки стираю (машинка) как, впрочем, и всё все остальные вещи. Третье. готовлю сам, с детства. Вкусно, ибо люблю готовить. Еще есть какие-нибудь аргументы про обузу? :)

Хотелось бы послушать мнение вашей женщины))))))))

Гость
#1345
Гость

Ну можно было бы воды налить. Без соли. Девушка даже кофе сыпнула, без махала, ахххахахахв)))) наверняка после автора ещё и полы в коридоре надо было мыть и капли с крана вытереть после того как он лапы свои вымыл ее мылом. Автор, ты ж наверняка после себя не Протер кран салфеткой, набрызгал водой там везде? Или ты ручищи не мыл?

Прям мои мысли озвучили! То кран после них протирай, то унитаз мой, то коридор. А если с ним постоянно жить?! Да ещё претензии выслушивать и хотелки выполнять. Ога, щаз.

Гость
#1346

Мне напиши , у меня такая же проблема

Гость
#1347
Виктория Т.

Да, не всем не нужен муж! Женщины, как и мужчины все разные! До замужества я была с 2к.упакованной квартирой, неплохой иномаркой, сама с ВО, хорошей работой и заработком, плюс 30% папиного бизнеса. Красивая, стройная, спортивная, интересная, отличная хозяйка. Мне всё было доступно, любые покупки, Салон красоты, рестораны, любые курорты. От мужчин отбоя не было, но я остерегалась ненужных связей. И волей случая в начале этого года нашлась моя "половинка", возникла любовь и в марте перед карантином мы поженились, живём отлично, в следующем марте рожу маленького. Я довольна и счастлива, не то что раньше. Я семейный человек! Мне нужен муж и дети! Хочу жить полнокровной жизнью. А одиночества, даже богатого "наелась", это не моё.

Не смешите. Разводов 80% не зря. А поначалу все такие же радостные

Гость
#1348

Вообще на разводку смахивает. Слишком утрировано все расписано.

Гость
#1349

нда красавчик, ну хоть бы тортик купил. Вы просто по другому взгляните на вещи. Есть нормальные женщины с квартирой, но вы слишком их торопите.

Гость
#1350
Ололошеньки

Пичалька то какая 😂 Не хотят равноправного мужика обслуживать 😂

Об "обслуживании", кажись, речи не идёт.
Человек хочет нормальную жену.
А не расчётливую гадину.
А гостевыми потрахушками пусть пенсионеры развлекаются.

Гость
#1352
Гость

Класс! И что за девочки пошли с такими выпендросами? И мальчик-то вроде не плохой - всего-то ищет девочку с квартирой! Знаете, молодой человек, какие у вас запросы, такие и у девочек - чему вы удивляетесь? А та, что выпроводила после кофе - правильно сделала! Вообще-то НОРМАЛЬНЫЕ мужики с пустыми руками в гости не ходят - поляну, не поляну, а конфетно-букетный набор всегда должен присутствовать! А он на ужин рассчитывал - с какого хрена??? Научитесь сначала ОТДАВАТЬ, чтобы что-то ПОЛУЧИТЬ

В общем, правильно: какой-никакой подарок принести мог, если в гости пришел.
Хотя такие ляпсусы не портят общей картины, если явно тянет друг к другу.
Другое дело, что в большом городе, особенно таком, как Москва, ежедневная мельтешня и меркантильная атмосфера забивают и глушат любое живое чувство.

Гость
#1354
Маня

Вибратор ещё, забыли.

Пальца достаточно

Гость
#1355
Гость

Очень может быть, что личный опыт научил многому. Я никогда не ставила себе целью выйти замуж за человека с деньгами и квартирой, я выбирала перспективного и умного, с тем, чтобы совместно построить семью. При этом, у меня была Квартира, в которой мы и жили. Семейного бюджета никогда не было, но продукты всегда покупал он на свои заработки. Время шло, муж постепенно добился успехов в аспирантуре, я родила ребёнка. И, оказавшись в декрете с доходом от декретных, открыла к своему ужасу, что это все, на что я могу расчитывать - с его стороны мало что поменялось. При этом смена работы увеличила его доходы заметно, он во всю стал делать ремонт маме в маминой квартире, бабушке на даче... ну а в моей квартире, в которой мы жили нашей семьей, не делалось ничего и постепенно все приходило в негодность. Все мои заработки в прошлом тратились на наше жильё и ремонт в нем. Все его заработки, во время моего декрета уходили на сторону. Мы развелись по его инициативе. Вот вы говорите, что женщины меркантильны.... Прочтите мой пост ещё раз, я выбирала человека на перспективу и из чувств, я жестоко ошиблась ! Научилась ли я чему -то ? Безусловно ! Если ты с квартирой, тебя будут использовать как пристань и не факт, что будут любить искренне. И как человек, никогда не искавший себе пару по материальному положению молодого человека я могу сказать, что я жестокости ошиблась. Чтобы отдать что-то от себя, всегда нужно проверять, а сделают ли что-то для тебя. Теперь я не верю, что молодые люди - альфонсы редкость в нашем обществе. Можно прожить так 7 лет и только в последний момент понять, что тобой просто пользовались.

В Вашей повести нет главного.
А чувства - то, извините за выражение, были с чьей-то стороны?
Потому что квартиры, ремонты - это всё сопутствующие факторы.
По-настоящему людей удерживают только чувства, особенно взаимные.
Это не "романтические сопли", а правда жизни.
Об этом Вы не говорите.
Поэтому мотивы персонажей остаются непонятными.

Гость
#1356
Гость

У вас золотая пизда что ли, не пойму? Секса не хотите? Семью и детей не хотите? Когда есть хата

Ну не с такими же как автор

Гость
#1358
Гость

В Вашей повести нет главного. А чувства - то, извините за выражение, были с чьей-то стороны? Потому что квартиры, ремонты - это всё сопутствующие факторы. По-настоящему людей удерживают только чувства, особенно взаимные. Это не "романтические сопли", а правда жизни. Об этом Вы не говорите. Поэтому мотивы персонажей остаются непонятными.

Что не понятно вам. Со стороны мужика не было никаких чувств, пристроил свою задницу и ничего не делал для своей женщины.

Гость
#1360
Гость

Автор, я москвичка с квартирой, внешность хорошая, мозг есть, занимаюсь карьерой. Зачем мне сажать на свою шею и обслуживать средненького мужчину, который уже точит зубы на мою уютную квартирку? Я не собираюсь ее никому сдавать, чтоб мне тут грязь разводили. Если уж жертвовать своей спокойной жизнью и британскими сериалами по вечерам, то это должен быть мужчина гораздо обеспеченнее меня, а не голодранец с непомерными претензиями, который уже собрался мою личную квартиру сдавать.

Сидеть тебе в твоей "уютной квартирке" с твоими сериалами, не пересидеть.
Все вы ждёте обеспеченного принца, когда он влетит в окно вместе с лошадью, ничем не жертвуя и не рискуя.
Барабан на шею и паровоз навстречу.
Ваша судьба - это ваше дело.

Гость
#1362
Гость

Сообщение было удалено

Зачем в старости мужик вообще нужен ? Это в молодости еще можно терпеть мужика

Гость
#1363
Гость

Сообщение было удалено

Так берите восточных баб и содержите, работающей женщине это зачем

Гость
#1364
Гость

так в твоих словах равноправия не видно. С чего ты подумал например что девушка со своим жильем, допустим она за пополам и равноправие пригласит тебя домой и накроет поляну показать какая она хозяйка?! Если она за равноправие ей не зачем себя продавать и кого-то обхаживать. Она обхаживает и заботится о себе. Тоже самое с проживанием. Ну я такая. У меня есть своя кв, не такая большая чтобы в ней потеряться можно было, я считаю вдвоем там тесно, тк мне одной эти 70м впритык. Жить могла бы в 2-ем только если жилье большое по метражу. А так реально гемор. Заметь, что ты сам написал - ТЫ очень хочешь детей и семью, ТЫ для кого-то работал, ТЫ ищешь девушку, у тебя есть свои какие-то запросы, но такой же самостоятельный инициативный человек тоже захочет себе кусочек одеяла, а не под твои хотелки плясать. Я считаю для мужика как раз очень неплохо найти девочку попроще и беднее, но с хорошим характером, самостоятельную, хозяйственную, симпатичную. Она будет держаться за мужа, будет считать тебя кормильцем. Так что не чурайся. В таком раскладе тебе самому легче будет быть главой семьи.

Тогда придётся квартиру делить в случае наличия детей

Гость
#1365
Гость

Сообщение было удалено

Пффф нафиг нужны эти романы, только нервы тратить.

Предыдущая тема