Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1621

Равноправие???!!! По тому как вы отзываетесь о девушках не удивительно что вы один! Нищебродки и бомжихи..... конечно девушка ждёт что вы как мужчина и добытчик купите еды а она приготовит! А не мы опять должны кормить мужика!!!! На своей площади!!! Удачи вам! Но с таким отношением и она вам не поможет
Москвичка со своей площадью.

Гость
#1622

Боже упаси бомжих и нищебродок, от такого невоспитанного мудака, которому квартира в Москве досталась от прародителей. Не мужик ты, был бы мужиком с руками и ногами уже тебя оприходовали. А жмот имеющий только квартиру ,нафиг женщинам не нужен и зарплата у тебя видимо маленькая, раз про сдачу жилья заговорил.

Гость
#1623

А у меня нет квартиры, но женился на девушке с двумя квартирами, ко всему прочему она и зарабатывает больше меня. Живем отлично! Ищи дальше, шансы есть всегда. )

Гость
#1624

А у меня нет квартиры, но женился на девушке с двумя квартирами, ко всему прочему она и зарабатывает больше меня. Живем отлично! Ищи дальше, шансы есть всегда. )

Гость
#1625

Нормально вы чужие имуществом распорядились, вы уже мысленно сдали эту квартиру и переехали жить к женщине, при этом деньги от сдачи считались бы вашими, вам же за коммуналку нужно платить, машину переобуть и тд. И при каждой ссоре вы будете шантажировать что уйдёте в свою квартиру жить. А потом дети вырастут и заедут в квартиру жены, а она переедет в вашу и будет на птичих правах, так как некуда будет уйти. Не считайте женщин идиотками пожалуйста, не претендуйте на распоряжение её имуществом и ещё, если вы не готовы отдавать, а расчитываете брать, то вам рано заводить семью. Никто не обязан вам показывать свои кулинарные навыки, потому как нет такого закона что женщина обязана готовить.

Гость
#1626
Падла

Почему не хотят?выходят. За нормальных мужчин.я вышла.

За нормальных можно даже без их квартиры. Главное, чтоб работал на благо семьи и не считал копейки для жены и детей. А такие, как автор, и с квартирами никому не нужны

Гость
#1627

Не в квартирах счастье...,ваша проблема в том, что вы пытаетесь себя "обезопасить" и даже не начав отношения уже устанавливаете границу недоверия...искать нужно того человека которому будете 100% доверять...ни квартира, ни статус москвички, ни разведенка/ранее незамужняя эту проблему не решат...
Если человек изначально не доверяет - подсознательно будет искать, чему не доверять

Гость
#1628

ты свой подходи измени сначала, уже чужой квартирой распоряжается, в гости пришел поляну ему накрывайте, а сам даже торта не принес. И после этого еще удивления? требования слишком завышены, товарищ

Lina
#1629

Ну, вы тоже не святой. Хотите жениться только на москвичке (в крайнем случае из Подмосковья), а приезжие вам не хороши. Так вот, для москвичек вы такой же неподходящий вариант, как для вас приезжие. Вы для них провинциал, второй сорт, где-то чуть выше гастарбайтера. Так что определитесь, чего вы больше хотите: семью или москвичку.

Гость
#1630

Если первый раз пришел в гости без тортика, зачем мне такой?)))

Гость
#1631

Правильно! Конечно если квартира есть все отлично! Самое главное это комфорт существования! А зачем какой то мужик и тем более противные дети!

Психолог
#1632

Надо искать не инкубатор для производства потомства, не удачную инвестицию и не набор хозяйственных качеств, а ту, кого Вы полюбите! Люди практически перестали соприкасаться друг с другом даже элементарно душевно! Уж молчу о духовном! Вы вот ни словом не обмолвились - было ли у Вас с этими женщинами что-то эмоционально общее? Когда вам что-то одно и то же очень нравится или, наоборот, не нравится. Когда вы до слёз смеётесь над одними и теми же шутками или выясняете, что вас до слёз пронял один и тот же эпизод из фильма. Когда чувствуешь - вот это точно близкий мне человек! Вы вот это(!) стремитесь в женщине почувствовать??? Она же не просто тело с набором функций! Есть такая нехорошая вещь - называется цинизм. Посмотрите внимательнее - нет ли её вдруг у Вас? Если есть, то к Вам как магнитом будут притягиваться циничные женщины (а это, как Вы поняли, очень короткий контакт), а хорошие будут от Вас молниеносно дистанцироваться! Вот как только заметят что-то такое - так и постараются под любым предлогом от вас уйти подальше. В общем, это, конечно, довольно непростая тема... Надо учиться чувствовать и понимать людей. Но опускать руки в любом случае не выход. Стремитесь к счастливой жизни, а не к такой, что "вроде всё нормально"... И тогда, вполне возможно, всё сложится хорошо. Как бы само собой...

Гость
#1633

Я вам больше скажу. Моей дочери 14 и она уже считает, что муж не обезателен. Хоть у нас полная семья. Время меняется. Вы ещё больше кричите на каждом углу, что женщина может дать. Так и женщины уже думают, а зачем ей мужчина? Ребёнка все равно для себя рожает. Тем более если есть квартира, хорошая работа,зачем ей кого-то обслуживать. Поэтому женится нужно по молодости, чтобы вместе строить будущее. А если женщина сама уже все построила, зачем ей кто-то нужен?

Гость
#1634
Гость

Потому что реально одной лучше. Мужик в доме - обуза.

1000%

Гость
#1635

А что, обязательно с квартирой? А может стоит осчастливить просто хорошую девушку, без довеска в виде квартиры и получите хорошую, добрую жену и маму ваших детей, благодарную и любящую. В вашем запросе нет ни слова о любви! Вы говорите работящий, так и ищите любовь в первую очередь, а остальное приложится. Видимо не там и не тех ищите. Уж извините!

Гость
#1636

Автора в принципе понимаю, но если он хочет "вторую половину", то может лучше девушек по этому принципу рассматривать, а не квартиру.

Гость
#1637

Вам 36 лет.а вы не знаете .что гости с пустыми руками не ходят.Это просто неприлично.тем более к девушке.
А вообще жену по любви искать надо.а не из за квартиры и будет вам счастье.

Гость
#1638

Ну и тип...аж затошнило. Жить ему одному и ладошки ему в помощь :-):-):-)

дырдыр
#1639

автор, ты сам, судя по тексту, не ахти. нахлебник. Все тебе подавай. Правила культурного этикета обязывают принести тортик или что-либо к столу, когда идешь в гости. Снизошел до ***. Если ты до 36 лет не нашел, значит покопайся в себе. Хорошего мужика девки сами порвут на части. А ты Лох. Еще задаешься вопросом, для кого ты добро наживал. Для себя, потому что не способен показать, как ты готов делиться. Принести к чаю что-то совсем не дорого

Гость
#1640

Нафиг мне ваше равноправие не сдалось. Пополамщики тем более мимо. Квартира, машина есть. Нафига мне сожитель, который не лучше соседа в коммуналке, который при этом будет считать, что я ему должна доказывать, какая я хозяйка и батрачить на него в бытовом плане?А то хотите плюшки только себе, хитренький. Так все выгоду ищут. Нынче женщины тоже поумнели, сколь не лили им в уши, что главное, чтоб рядом был мужичонка, хоть плохонький, да свой и что не замужем в 30 лет это кошмар и караул,научились, наконец ,о себе думать и жить в свое удовольствие,а не страдать, угождая обществу и обнаглевшим мужикам.

Гость
#1641

Автор, вот вам уже столько годиков, а головушке у вас не заложено, что к даме на свидание с пустыми руками не ходят. С фига женщина должна вам поляну за свой счёт накрывать? Это во-первых. А во-вторых, вы ищите материально удобный для себя вариант, про чувства ни слова. Нормальные женщины таких потреблянтов обходят за версту, а к вам цепляться будут такие же жмотные и меркантильные тётеньки, как и вы сам.

Гость
#1642

Товарисч приезжий, свои проблемы решайте у себя в регионе)).

Тихоня
#1643

Может проблема в том что Вы не там ищете.Многие девушки в 21 веке ставят цели навязанные им,никто детей и не захочет пока 30 не исполнится,все хотят быть "сильными и независимыми".Не много осталось молодых людей с серьезными намереньями,кому в наше время можно верить?)...А про девушек разведенок,честно не поняла почему безнадега..Если мужчина любит женщину ,он и ребенка ее как своего примет...Все что вы описали похоже на желание просто попробовать,найти то не знаю что...Любовь не ищут ,она приходит сама неожиданно)..Расслабьтесь и просто начните с бональных и простых знакомств,чем больше круг общения,тем же лучше для Вас...А вообще присмотритесь к знакомым,может среди них есть та самая))😄

414
#1644
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

Значит, Вы не там ищете
Силиконовый юных длинноногих блондинок до 20 лет не интересует развитие бизнеса
Нормального равного друга-жену нужно искать от 28-30

Гость
#1645
Гость

Не будет у тебя ни семьи , ни детей. Никому антибабисты и жлобы не нужны. Может какая - нибудь провинциалка без жилья и клюнет на тебя, да и то быстро сбежит.

Так ему без жилья не нужно, ему с жильем подавай)))))))))))))))))))))

Гость
#1646

Нафиг такого "нормального" парня! Еще не общались, а уже домой лезет - да еще с пустыми руками, и еды требует! Пфф))))))))))))))))))

Гость
#1647

Нафиг такого "нормального" парня! Еще не общались, а уже домой лезет - да еще с пустыми руками, и еды требует! Пфф))))))))))))))))))

Гость
#1648
Гость

Так тебе прямо говорят, у них и без тебя все хорошо. Это тебе жена нужна, а им ты не нужен. Причем тут равноправие? Равноправие в том, что и у тебя и у них квартиры и работа. Если ты идешь в гости и ждешь, что тебя накормят, с тебя продукты, с дамы готовка. Или наоборот. А так что с дамы и готовка, и продукты - это не равноправие, а нахлебничество и альфончнство. В общем, смотри сам. Закон рынка - кому нужнее, тот и старается. И да, часики у тебя тикают. В 40 тебе вообще никого не достанется, даже просто встречаться

Не мелите чушь..
Мужчина в любом возрасте ценен..
И может жениться без труда....
Торопиться нужно только женщинам..

Гость
#1649
Гость

Это гнусная ложь,сударыня.Если вы по жизни сталкивались только со свиньями,то это ваши проблемы. Я живу один,в своей квартире,и у меня всегда идеальный порядок,хотя мне уже и 55 лет.Всё делаю сам и баба для подтирания моей попы мне вовсе не нужна.Она мне нужна для дружбы,взаимопомощи и доброго,уважительного общения,чтобы было не так тоскливо жить,как в полном одиночестве..

Солидарен 🤝

Гость
#1650
Гость

Срочно! Две дочери, квартиры в Москве, автомобили у каждой, не замужем!!! Отдам в хорошие руки! 🤪🤦‍♂️🙆🏼‍♂️ Не шучу, хотим внуков 😃

Куда подъехать забрать одну из дочерей ;)💑

Гость
#1651
Гость

А у меня нет квартиры, но женился на девушке с двумя квартирами, ко всему прочему она и зарабатывает больше меня. Живем отлично! Ищи дальше, шансы есть всегда. )

Красавчик :))👍

Гость
#1652

Ну так проявите, автор, "равноправие": пригласите даму к себе домой, да накройте стол - покажите, какой Вы хозяин. Похвастайтесь своими достижениями. А то у Вас какое-то странное представление о равноправии: типа, Вам должны, а Вы никому и ничего.

Андрей
#1653
Гость

Так тебе прямо говорят, у них и без тебя все хорошо. Это тебе жена нужна, а им ты не нужен. Причем тут равноправие? Равноправие в том, что и у тебя и у них квартиры и работа. Если ты идешь в гости и ждешь, что тебя накормят, с тебя продукты, с дамы готовка. Или наоборот. А так что с дамы и готовка, и продукты - это не равноправие, а нахлебничество и альфончнство. В общем, смотри сам. Закон рынка - кому нужнее, тот и старается. И да, часики у тебя тикают. В 40 тебе вообще никого не достанется, даже просто встречаться

Мне 45...и отбоя от баб нет. 25-35лет....Так что не надо... ля-ля....

Гость
#1654

Каждому своё. Каждый должен соответствовать твоему статусу. Как говорят,муха с сухой, а котлетке - своя котлета! Всё очень просто 😁😄

Гость
#1655

В Вашем случае -почесть бы за честь союз с "нищебродкой", а тем более-с "разведенкой". Тоже мне, мачо....

Гость
#1656
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Хороший муж всем нужен, но не такой

Гость
#1657
Гость

Потому что реально одной лучше. Мужик в доме - обуза.

Равноправие было бы, если бы вы пришли с тортом, а она испекла пирог))).
Обычно мучжина приносит конфеты и вино или шампанское. Ну, и букет цветов. Так было у нас раньше и называлось "букетно-конфетный период"- когда люди знакомятся и мужчина ухаживает за женщиной )))
Вы пришли с голыми руками и рассчитывали на "хлебосольный прием"...
Женщина же смотрит и думает- если сейчас у нас "букетно-конфетный период" и от него "ничего", то что будет потом? Сядет на шею?
Даже на западе, где феминистки платят за себя в ресторане не возбраняется подарить цветы.

Гость
#1658

Проще надо быть, а то видать, совсем зажрались москвичи, уже друг на друге не хотят жениться. За границу, видимо, метят.

Гость
#1659

Подумайте ещё раз над критериями выбора. Квартира у женщины - это неплохо и как вы дальновидно рассудили лишней не будет. Но есть -хорошо, нет-что ж делать.
Лучше подумайте над тем, какую личность вы ищете. Вам нужна женщина с тем же уровнем образования и воспитания. Чтобы взгляды были также общие. Имущество -вторичный критерий.
Ведь может быть же вариант, когда девушка сирота -квартира есть (родительская), а сама она без образования, матом разговаривает и бухнуть любит (к примеру) -подойдёт вам такой вариант?
Ну и думайте, что выбираете не только Вы, но и Вас.
Девушка (если в декрет идти ещё) будет рассматривать не себе ровню, а мужчину с достатком выше. Ибо пока она будет с малым сидеть уровень жизни не должен (желаемо) сильно упасть. Если она сама зарабатывала к примеру 100 тыс. и жила на этом уровне, она будет рассматривать мужчину с з/п под 200 тыс. (чтобы компенсировать отсутствие ее зарплаты пока в декрете без ущерба уровню жизни).
Такая вот арифметика
И не забывайте, что на женщине (даже полный день работающей) больше домашних дел и занятий с детьми. Так что если ваш доход не будет выше и не будет в т.ч. перераспределяться на неё -ей не выгодно замужество с вами

Гость
#1660
Гость

Не мелите чушь.. Мужчина в любом возрасте ценен.. И может жениться без труда.... Торопиться нужно только женщинам..

Если бы это было так, на дороге б не валялись бесхозные мужики😅
Очевидно таких сокровищ никому не надо

Гость
#1661

Интересно то как! В квартиру девушки на встречу с пустыми руками? Накорми его, напои и спать рядом положи, а он - барин такой, так уж и быть. предложит свою руку и сердце)))

Гость
#1662

"От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать"... звучит унизительно и презрительно. С таким подходом и с таким отношением так и будете сидеть в одиночестве. В вашем посте ни слова о любви. Ни одного. Везде речь о том,что вам должны и "я хочу". Меняйте отношение к женщинам,тогда может что-то и выгорит. Хотя,вряд ли.

Гость
#1663
Гость

Равноправие было бы, если бы вы пришли с тортом, а она испекла пирог))). Обычно мучжина приносит конфеты и вино или шампанское. Ну, и букет цветов. Так было у нас раньше и называлось "букетно-конфетный период"- когда люди знакомятся и мужчина ухаживает за женщиной ))) Вы пришли с голыми руками и рассчитывали на "хлебосольный прием"... Женщина же смотрит и думает- если сейчас у нас "букетно-конфетный период" и от него "ничего", то что будет потом? Сядет на шею? Даже на западе, где феминистки платят за себя в ресторане не возбраняется подарить цветы.

Согласна 100%!!!

Гость
#1664

Вы не одиноки, они везде такие сегодня.

Гость
#1665

А я могу объяснить проблему парню. С таким мало кто захочет строить отношения, а уж в Загс идти речи быть не может. Первое нет уважения к женщине в принципе. Я думал она ужин приготовит. Это как? А ты купил продукты? Пришёл пустой, ничего не сделал. Мужчины которым нравиться женщина плевать есть у неё кол или двор. Тут сразу приезжие хотят замуж ни кола ни двора. То есть он за свои метры тресется))) сам жадный, пустой в своём глазу не замечает бревнища. А ещё докатился обхаживать стал с ребёнком. Позор такому мужчине. Да и мужчиной назвать сложно. Нет уважение, жадный примитивный вариант. Умная достойная женщина такого обойдёт стороной.... Он и в 40 не женится, если не поменяет отношения к женщинам и над собой не проработает. Вопрос а что ты можешь предложить кроме квадратных метров в склаченну?))))

Гость
#1666

А Вы батенька - халявщик!

Гость
#1667

По деревням проезжайся и найдёшь.....но тебя же снова будет что то не устраивать, не москвичка и тд. У каждого свои требования.

Гость
#1668

А вообще, нормальные мужчины и женщины мастурбацией занимаются. Что за потребность, семью он захотел. Пипилка ещё не выросла!

Гость
#1669
Гость

А я могу объяснить проблему парню. С таким мало кто захочет строить отношения, а уж в Загс идти речи быть не может. Первое нет уважения к женщине в принципе. Я думал она ужин приготовит. Это как? А ты купил продукты? Пришёл пустой, ничего не сделал. Мужчины которым нравиться женщина плевать есть у неё кол или двор. Тут сразу приезжие хотят замуж ни кола ни двора. То есть он за свои метры тресется))) сам жадный, пустой в своём глазу не замечает бревнища. А ещё докатился обхаживать стал с ребёнком. Позор такому мужчине. Да и мужчиной назвать сложно. Нет уважение, жадный примитивный вариант. Умная достойная женщина такого обойдёт стороной.... Он и в 40 не женится, если не поменяет отношения к женщинам и над собой не проработает. Вопрос а что ты можешь предложить кроме квадратных метров в склаченну?))))

Пипилку ! Которая ещё и не выросла! А ещё он умеет охранять тапки у дивана

Гость
#1670

Правильно сделала девушка, что выгнала вас с пустыми руками... Сразу вам стол накрывать?! За какие заслуги перед каждым надо показывать какая ты хозяйка?! Покажи, какой ты мужик, а не требования предъявляй - что должна быть и умна и красива и с жилплощадью!

Предыдущая тема