Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую сваху, пожалуйста, кто знает

Девочки, может быть кто-то знает хорошую сваху в Москве, через которую реально познакомится с приличным мужчиной, была бы очень благодарна за контакты.

GIF
Вика
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#140
nikola_65

Сообщение было удалено

Здравствуйте у меня есть оч хорошо идея для неженатых,но одной мне не осилить позвоните 89165017663

enni
#141

мне у Казачинского из высшей школы знакомств, тема само исследования понравилась. Нек так все печально оказалось как я думала.

Марина
#144

О Галине я узнала от подруги. Все удивлялась, где она нашла такого хорошего мужа и она рассказала мне о Галине. Я решила сходить, больше даже для интереса, но вдруг все-таки повезёт? С первой встречи понравился профессиональный подход, мы поговорили о моих ожиданиях и интересах. Удивительно, но на первом моем свидании я встретилась именно с человеком, которого описывала как идеального. Именно за него я и вышла замуж. Я счастливица, что встретила его. Работящий, любящий, без вредных привычек. Даже не верилось, что такие сейчас есть.

Светлана
#145

Добрый день!!! А я бы Наташеньку рекомендовала, добрый, светлый человечек! Лучше любого коуча, это дар от Бога! Замуж пока не вышла, но на свидания хожу регулярно) стала перебирать) появилась любовь к себе! Девочки идите, это замечательный человек! natko111@yandex.ru

#146

Когда то, Отправляясь на встречу с Еленой Николаевной, не думала, что будет так легко и по человечески приятно, даже просто говорить с ней. Услуги были нужны не мне- подруге. По итогам 1,5 часовой беседы со свахой, я сама уговаривала Леру воспользоваться помощью этого специалиста. Программа многоступенчатая, объемная, охватывает различные аспекты и стороны. Сначала подготовка. У Леры, была личная работа с Еленой Николаевной. Потом знакомства, с личной поддержкой . А когда Лера и Серёжа были вместе, проходили занятия по теме создания, развития и как бы поточнее сказать, формирования самой семьи. Я за подругу счастлива. И искренне от всего сердца благодарна свахе! Лера ранимая, чуткая, добрая. Сергей Её настоящая опора и щит! признаюсь, считаю услуги данного агентства действительно уникальными и мега качественными. Да, я в то время не поленилась обойти 8 агентств и частных свах., но все труды не в пустую!Еще тогда я обратила внимание, что сама сваха выбирает с кем будет работать.Видимо нужды, в клиентах не испытывает. Услуги стоит дорого, но ценность их, в разы превышает цену!!! Кстати Лера, до сих пор может обратиться к Елене за советом и всегда получит ответ)

Оксана
#147

Я обращалась один раз к свахе в Санкт-Петербурге, правда было это лет шесть назад, сейчас я уже пять лет замужем, вот остался этот номер, может вам пригодится: имя свахи не помню +79218802595

Татьяна
#148

[
Здравствуйте. Я обращалась к свахе Елене Дусматовой и полностью удовлетворена сотрудничеством с ней. В работе были затронуты и те сферы, которые не имели отношения к делу... Я довольна на 100%. Без раздумий заплатила комиссию.. Лену, как сильнейшего специалиста, рекомендую друзьям и коллегам.

Влад
#149
Гость

Сообщение было удалено

Прошу координаты этой женщины.Спасибо.

Татьяна
#150

Вика, я бы вам рекомендовала сваху Елену Дусматову. благодаря ей. я Вышла замуж! Именно замуж. Не сожительство. Ему 46. Умен, образован, моего круга и уровня. Любит меня совершенно точно !!! Это восторг! Принял детей! Я пишу это уже не на эмоциях. В целом Мое с Дусматовой знакомство было поистене Судьбоносным.!!!!

Екатерина
#151

Выражаю огромную благодарность и хочу сказать спасибо Елене Дусматовой за все дельные советы и рекомендации. На протяжении всего этого времени я чувствовала от Елены поддержку. Мне стало намного легче в жизни, я перестала много думать, а просто начала делать.
Сегодня встретилась ещё с двумя интересными мужчинами. Учла все советы и рекомендации Елены Николаевны. Может мой внутренний настрой и то, что теперь мне есть с кем обсудить всё это, сделали своё дело! Я стала увереннее себя чувствовать в мужском обществе
Елену рекомендую как хорошую сваху и чуткого специалиста!

Татьяна
#152

Не могу не поделиться своим опытом работы со свахой Ольгой Беловой! Многое в жизни было. Мне 50. И всё-то вроде есть для жизни- здоровье, любимая работа, сын уже вырос.. Случайные знакомства надоели, в клубах ничего серьёзного не бывает, в интернете вообще всё фальшивое.. Жизнь проходит, а родного любимого рядом так и нет.. Подруга как-то посмеялась – иди в брачное агенство. И что? Стала смотреть и как-то напала на агентство свахи Ольги Беловой. Сайт понравился, как она о себе говорит . Заинтересовалась, решила позвонить. Их же много, и слава разная ходит… Ну что сказать? Спасибо им огромное!!! Тут всё серьёзно и по-настоящему. Как бы мы ещё нашлись с моим Юрочкой! Восемь месяцев уже вместе, каждый день как праздник, собираемся свадьбу играть)) Хочу громко заявить: это действительно работает, Господа и Дамы !!! Искреннее спасибо Ольге Беловой! Великий знаток душ человеческих!!! Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо огромное ещё и ещё!!!

Анна
#153

тренинги Казачинского работают.и в долгосрочной перспективе..

Анна
#154

выбравшие такую тактику знакомств, в худшем случае смогут познакомиться и не однократно..

Марина
#155

У меня давнее знакомство с Еленой. Несколько лет назад я стала ее клиенткой, я была в разводе,  дочь была маленькая, а себя я оценивала как симпатичную, уравновешенную женщину, открытую и не имеющую никаких обид. В тот период контракт был на 6 мес , кажется. Мы с Еленой были знакомы лично и несколько раз в дальнейшем виделись. Мне присылали на почту несколько кандидатов, и в итоге я заметила закономерность, что мужчины глядя на меня на фото считали строгой и на свидания не шли, при этом считали симпатичной. Месяца за 3 я познакомилась , кажется, только с 1 мужчиной. Я была практически в бешенстве. Мы встретились с Еленой обсудить ситуацию, вот тогда впервые мне предложила посмотреть на себя со стороны, глазами в том числе мужчины. И для примера показала фото нескольких девушек, к чему (примерно) я должна придти, я должна была увидеть их внутреннее состояние.
Тогда я не понимала в чем между нами разница.
Елена дала мне тайм аут , договоренность была, что договор замораживаем, а через несколько месяцев я вернусь и мы продолжим. Больше Елена на связь не вышла. Я была в ярости, хотелось написать кучу жалоб, гневных писем. Но не стала....
Почему-то, или благодаря этому я в голове держала и ее, и тех девушек на фото. Я по-настоящему задумалась , что со мной стало после брака. Я много что осознала, но я теперь знаю,что мужчин привлекало в тех девушка....дело ни в губах и фигуре, а в той женственности и мягкости....и расслабленности (не ждут подвоха от мужчин и женщин,от мира), с ними хочется рядом быть, они не оценивали и не осуждали... Так что вот так....))) У меня были возможности за эти годы выйти замуж , меня любили...

Марина
#156

Но сейчас я знаю с кем рядом я хочу быть....меня окружают очень интересные мужчины, но я ищу любимого. И я сама снова, не удивляйтесь, обратилась к Елене. Я настоящая ее клиентка, это не заказная статья. Я скажу так, опасалась, не знала станет ли она со мной разговаривать,но все сложилось отлично. Ее считаю очень порядочным человеком, об этом говорит тот факт, что когда я обратилась к Елене второй раз, она зачла мне прежнюю сумму, хотя прошло уже несколько лет. Она искренне радуется и переживает, это сложная сфера, очень деликатная. И она деликатная. Мне очень комфортно с ней сотрудничать. Елена помогает познакомиться с очень достойными и интересными мужчинами. Так, я познакомилась с Гербертом, он инвестор, живет в Швейцарии и в России. Несколько месяцев мы общались, я даже побывала в Швейцарии, но каких-то серьезных отношений не сложилось. Сейчас мы просто по-дружески общаемся. В том, что я скоро выйду замуж сомнения нет. И я убеждена, что мир нам зеркалит, что мы ему, то в ответ нам и прилетает. Я всегда смотрю сначала на себя, прежде чем обижаться. Мне пришлось много поработать и полюбить себя. И понять, что действительно я хочу. Без этого были только одни обиды, желание переложить вину на других.

Марина
#157
Марина

Сообщение было удалено

Елене Николаевне Дусматовой

Гость
#158
Лена

Сообщение было удалено

Я тоже обращалась к Анжеле Харитоновой в августе 2017 г. Она взяла с меня 25000 р за один год обслуживания, никакого договора мы не заключали, то есть я просто отдала деньги. Мои пожелания (какого мужчину я ищу) нигде не были зафиксированы, все в устной форме. За год у меня было три знакомства по телефону. Один кандидат под разными предлогами 2 месяца отвиливал от очной встречи, пришлось прекратить с ним общение, чтобы не терять драгоценное (в прямом смысле) время. Два других мужчины по одному серьезному параметру не соответствовали моим пожеланиям, которые я при передаче денег озвучивала Анжеле. Ну ладно, пообщалась с ними тоже. С одним из них даже было свидание в реале. Итого: за год у меня было одно свидание и еще с двумя общалась только по телефону. Когда прошел год, Анжела предложила бесплатно подыскивать мне кандидатуры в Канаде. Когда мы созвонились в следующий раз, она вдруг стала говорить, что Канада далеко, закрепиться в этой стране непросто, "а у тебя, Надя, больная мама. Какому мужчине нужна женщина с больной мамой!" Извините, но мне 45 лет, в таком возрасте у человека вполне могут быть пожилые болеющие родители, это нормально. И нормальный мужчина это понимает, а дурак мне не нужен. Через 1,5 - 2 месяца я позвонила Анжеле - она не взяла трубку и не перезвонила. Тогда я написала смс - ответа не получила. Так наше общение и закончилось.

Елена
#159
Вика

Сообщение было удалено

Вика, к сож, хорошую посоветовать не могу, но совершенно точно могу отсоветовать плохую - если услышите имя Настя Иноземцева @nastinamur в Инстаграме - бегите! как она разводит на деньги одиноких девушек - вот подробная статья на Дзене - is.gd/nastinamur.

Марина
#160

К Елене я пришла после двух браков. Первый брак закончился по моей инициативе, во втором - муж ушел от меня к другой более богатой женщине.
Естественно, что самооценка моя очень упала
С Еленой мы работали с самооценкой, с моими неправильными установками, с формированием портрета МОЕГО мужчины. Я точно знала, что не хочу быть с тем, кто не следит за собой или живет за мой счет. Но не понимала, какой именно мужчина мне нужен.
В итоге за несколько месяцев я прошла несколько встреч, свиданий, сейчас в отношениях с мужчиной своим ровесником, который подходит по уровню жизни и социальному статусу, с которым есть общие интересы. Он дает все то, что я искала: помимо совместных целей, поддержки, опоры мне еще важны были тактильные ощущения, "обнимашки".. И я нашла именно такого благодаря помощи Елены.

Марина
#161
Марина

Сообщение было удалено

Благодаря помощи Елены Дусматовой

#162

Я профессиональная сваха с опытом работы 14 лет. Приходите ко мне, и я Вас познакомлю. Наработана большая база успешных, серьёзных мужчин. 8-925-001-02-35.

Марианна
#163

Добрый вечер!
Хочу посоветовать Анжелу Харитонову. Она занимается знакомствами людей с еврейскими корнями. Очень профессиональная и приятная женщина, ей стоит довериться. Конечно на все судьба и обвинять никого не стоит, вступая в контракт нужно понимать, что это ещё один шанс и что вы с позитивным сердцем готовы попробовать! У меня несколько подруг познакомились с молодыми людьми с помощью Анжелы, одна вышла недавно замуж! У меня лично было несколько неплохих отношений/свиданий, но все ещё в поиске.
Всем советую Анжелу от чистого сердца!

Людмила
#164

ДУСМАТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА!
Ну хватит уже самой про себя писать !!!!!!!
Хватит уже саму себя восхвалять!!!!!!!!!!!!!!!
Не будь совсем уж ПРОСТУХУШКОЙ!!!!!!!!!
Если ты - СВАХА, то веди себя достойно. А не пиши сама за себя, или может наняла кого.
Ты представить себе не можешь, КАК (!!!) это заметно, что ты про себя малякаешь.
Вот просто дура-дурой выглядишь !!!!! Эх !!!!!
Я ж работала с тобой. Заключала с тобой договор. Не буду тебя описывать. Просто скажу- ПЕРЕСТАНЬ ( !!!), про себя САМА писать!!!!!!!!
Имей уж совесть и достоинство!
Я просто твоя клиентка, заплатила тебя....., и ты про меня сладенько, получив мои 60 тыс, забыла. Бог тебе судья.

Семен
#165

Просто мрак, иди уж ене хочется к ней.

Илона
#166
Гость

Я тоже обращалась к Анжеле Харитоновой в августе 2017 г. Она взяла с меня 25000 р за один год обслуживания, никакого договора мы не заключали, то есть я просто отдала деньги. Мои пожелания (какого мужчину я ищу) нигде не были зафиксированы, все в устной форме. За год у меня было три знакомства по телефону. Один кандидат под разными предлогами 2 месяца отвиливал от очной встречи, пришлось прекратить с ним общение, чтобы не терять драгоценное (в прямом смысле) время. Два других мужчины по одному серьезному параметру не соответствовали моим пожеланиям, которые я при передаче денег озвучивала Анжеле. Ну ладно, пообщалась с ними тоже. С одним из них даже было свидание в реале. Итого: за год у меня было одно свидание и еще с двумя общалась только по телефону. Когда прошел год, Анжела предложила бесплатно подыскивать мне кандидатуры в Канаде. Когда мы созвонились в следующий раз, она вдруг стала говорить, что Канада далеко, закрепиться в этой стране непросто, "а у тебя, Надя, больная мама. Какому мужчине нужна женщина с больной мамой!" Извините, но мне 45 лет, в таком возрасте у человека вполне могут быть пожилые болеющие родители, это нормально. И нормальный мужчина это понимает, а дурак мне не нужен. Через 1,5 - 2 месяца я позвонила Анжеле - она не взяла трубку и не перезвонила. Тогда я написала смс - ответа не получила. Так наше общение и закончилось.

Гость
#167

Добрый день!
Я обращалась к Анжеле Харитоновой два года назад, процесс шел трудно) Мне 40 и требования у меня завышенные, но по другому я не хотела. Спустя почти семь месяцев, меня Анжела познакомила с очень достойным мужчиной! Мы с ним вместе уже больше года и на Новый год я приняла от него предложение руки и сердца! Я очень благодарна ей, хотя, честно говоря, и не верила и не знала чем это закончится! Вот такой у меня положительный результат!

Гость
#168

Такое чувство что одни рекламщики с ТВ собрались и включили рекламную паузу которая затянулась.

Гость
#169

Дусматова - тварь шарлатанская

Гость
#170
Марина

Я тоже всем довольна. Мне понравилось что не нужно ехать в офис. Понравилось то, что цену сразу знаешь, сколько и за что платить. И вообще Елена Николаевна приятный человек, вызывает доверие. Я уже рекомендовала ее своей начальнице)). Жду прибавки к зарплате)).

Тварь она и Мошенница

Лея
#171

Такое чувство, что речь идет о совершенно разных людях. Я тоже обратилась к Анжеле Харитоновой в 2017 году. Мы заключили договор сразу на первой встрече. Я клиент достаточно привередливый, так как в семье у меня много прекрасных, выдающихся мужчин, поэтому сложно было найти своего того самого единственного. Почти полтора года Анжела занималась поиском жениха не покладая рук. И вот весной 2019 звонит мне Анжела и говорит, что похоже нашла мужчину моей мечты! Мой уже почти муж нашелся в Америке. Никогда не думала, что смогу решиться на такой шаг, как переезд в другую страну. Но как оказалось, когда рядом с тобой человек, которого ты любишь всем сердцем, не страшно ничего. Поэтому я хочу сказать большое спасибо Анжеле за то, что она помогла мне наконец обрести свое счастье!

Гость
#172

К Дусматовой не обращайтесь, только деньги потеряете. Обманывает людей, берет деньги и ничего делать не будет. Может быть есть действительно хорошие свахи, но эта правда шарлатанка

Гость
#173
Марина

Но сейчас я знаю с кем рядом я хочу быть....меня окружают очень интересные мужчины, но я ищу любимого. И я сама снова, не удивляйтесь, обратилась к Елене. Я настоящая ее клиентка, это не заказная статья. Я скажу так, опасалась, не знала станет ли она со мной разговаривать,но все сложилось отлично. Ее считаю очень порядочным человеком, об этом говорит тот факт, что когда я обратилась к Елене второй раз, она зачла мне прежнюю сумму, хотя прошло уже несколько лет. Она искренне радуется и переживает, это сложная сфера, очень деликатная. И она деликатная. Мне очень комфортно с ней сотрудничать. Елена помогает познакомиться с очень достойными и интересными мужчинами. Так, я познакомилась с Гербертом, он инвестор, живет в Швейцарии и в России. Несколько месяцев мы общались, я даже побывала в Швейцарии, но каких-то серьезных отношений не сложилось. Сейчас мы просто по-дружески общаемся. В том, что я скоро выйду замуж сомнения нет. И я убеждена, что мир нам зеркалит, что мы ему, то в ответ нам и прилетает. Я всегда смотрю сначала на себя, прежде чем обижаться. Мне пришлось много поработать и полюбить себя. И понять, что действительно я хочу. Без этого были только одни обиды, желание переложить вину на других.

Хватит врать, ничего Дусматова не делает, кроме как забирает деньги и все.

Гость
#174
Гость

Как это не сиожет помочь сваха?)

Слабая сваха Галина Карасева, потому и не может помочь

Гость
#175
Гость

Такое чувство что одни рекламщики с ТВ собрались и включили рекламную паузу которая затянулась.

Это свахи сами про себя пишут, как было описано про одну тут. и совсем не рекламщики с тв. Тоже ищу сваху. К какой-то Галине Карасёвой и Елене Дусматовой сразу отпадает вариант. Они много себя понахваливали и это настораживает даже меня, мужчину бывалого и солидного. Вот правда. На сайтах женщины только письма пишут а на свидание даже в ресторан боятся сходить. Может им просто лень )). А я мужчина очень мирный. Кто хочет знакомиться, пишите пожалуйста мне, женщины до 45. Мне 52 г.
mest-888@list.ru

Гость
#176
Марина

К Елене я пришла после двух браков. Первый брак закончился по моей инициативе, во втором - муж ушел от меня к другой более богатой женщине.
Естественно, что самооценка моя очень упала
С Еленой мы работали с самооценкой, с моими неправильными установками, с формированием портрета МОЕГО мужчины. Я точно знала, что не хочу быть с тем, кто не следит за собой или живет за мой счет. Но не понимала, какой именно мужчина мне нужен.
В итоге за несколько месяцев я прошла несколько встреч, свиданий, сейчас в отношениях с мужчиной своим ровесником, который подходит по уровню жизни и социальному статусу, с которым есть общие интересы. Он дает все то, что я искала: помимо совместных целей, поддержки, опоры мне еще важны были тактильные ощущения, "обнимашки".. И я нашла именно такого благодаря помощи Елены.

Интересно сколько Вам заплатили за отзыв или ещё лучше - Вы в штате сотрудников у Дусматовой?

Гость
#177

Сваха.Net - онлайн сваха. Сайт знакомств для создания семьи.

Гость
#178
Гость

Я тоже обращалась к Анжеле Харитоновой в августе 2017 г. Она взяла с меня 25000 р за один год обслуживания, никакого договора мы не заключали, то есть я просто отдала деньги. Мои пожелания (какого мужчину я ищу) нигде не были зафиксированы, все в устной форме. За год у меня было три знакомства по телефону. Один кандидат под разными предлогами 2 месяца отвиливал от очной встречи, пришлось прекратить с ним общение, чтобы не терять драгоценное (в прямом смысле) время. Два других мужчины по одному серьезному параметру не соответствовали моим пожеланиям, которые я при передаче денег озвучивала Анжеле. Ну ладно, пообщалась с ними тоже. С одним из них даже было свидание в реале. Итого: за год у меня было одно свидание и еще с двумя общалась только по телефону. Когда прошел год, Анжела предложила бесплатно подыскивать мне кандидатуры в Канаде. Когда мы созвонились в следующий раз, она вдруг стала говорить, что Канада далеко, закрепиться в этой стране непросто, "а у тебя, Надя, больная мама. Какому мужчине нужна женщина с больной мамой!" Извините, но мне 45 лет, в таком возрасте у человека вполне могут быть пожилые болеющие родители, это нормально. И нормальный мужчина это понимает, а дурак мне не нужен. Через 1,5 - 2 месяца я позвонила Анжеле - она не взяла трубку и не перезвонила. Тогда я написала смс - ответа не получила. Так наше общение и закончилось.

Да, тоже столкнулась с нечистоплотностью этой Харитоновой. Девочки, к ней ни ногой. Обманет, разведет на деньги. За 50 тыс 3 звонка от неадекватных мужчин (один старик 58 лет, один из общаги слесарь). Считаю, что заплатила за бесценный опыт. Не ходите к этой Харитоновой пусть ей мои деньги станут колом. Лживая женщина, умеющая влезть в доверие.

Гость
#179
Анатолий

Привет! Давай знакомится без свахи. Реальный, работающий, не бухающий=))) 30 лет. почта a.abashin-09@rambler.ru

Добрый день. Если не поздно- давайте. 33 года. Почта: c_aa@rambler.ru

Гость
#180
Гость

1 клиника по-моему у вас, судя по комментариям



Автор, единственная сваха, которая приходит на память- это из программы "Давай поженимся". Может быть, попытаться обратиться к ней?

Там у неё стоит 300 000

Гость
#181
не в ротик

вы ещё к астрологу сходите. или к хиромантам

А как поможет хиромант??? Астролог ?

Гость
#182
Гость

Это свахи сами про себя пишут, как было описано про одну тут. и совсем не рекламщики с тв. Тоже ищу сваху. К какой-то Галине Карасёвой и Елене Дусматовой сразу отпадает вариант. Они много себя понахваливали и это настораживает даже меня, мужчину бывалого и солидного. Вот правда. На сайтах женщины только письма пишут а на свидание даже в ресторан боятся сходить. Может им просто лень )). А я мужчина очень мирный. Кто хочет знакомиться, пишите пожалуйста мне, женщины до 45. Мне 52 г.
mest-888@list.ru

Мужчина, боюсь, что у женщин до 45 лет Вы не котируется, смотрите на женщин 50+

#183
Иван

Был заключен договор на год, удовольствие - 120 тыс. Особенностью договора является то, что вам показывают 20 претендентов, а потом всё… человек не отвечает на тел звонки. Точно не рекомендую обращаться к Галине Карасевой.

Иван, в конечном итоге судьбу свою нашли?

Гость
#184
Наталья

Летом 2011 года я познакомилась на этом форуме со свахой. Осенью с её помощью вышла замуж, сейчас сижу в декрете, - недавно у нас родилась вторая дочка.мы с мужем очень счастливы: возраст уже не юный, и обращались с последней надеждой тогда. И - теперь у нас двое малышей!!))
А скоро свадьба у моей подруги, - которую я тоже отправила к нашей свахе.
Хотела здесь написать благодарность, но наша переписка за лето 2011 исчезла почему-то.

Добрый день. А можно попросить координаты вашей свахи?

Мария
#186

У меня тоже был опыт обращения к свахе Анне Осиповой. Увидела ее на эфире Лабковского. Мой опыт был негативным, поэтому считаю это сомнительным инструментом поиска пары. Вроде человек и старается, а выхлоп за год - общение только с совсем пожилыми и очень странными мужчинами. Если Вам не 50-60, Вы способны зарегиться в тиндере хотя бы, то это точно будет эффективнее, да и контингент приличнее) Мне на тот момент было 35, жаловаться не на что: с внешностью все ок,образование, хорошая должность в европейской компании, своя квартира в мск. У меня были мужчины вокруг, но хотелось выборку расширить, самой «шерстить» тиндер и сайты знакомств было лень, работаю много, поэтому решила найти себе профессионала и облегчить жизнь.. 😂 Ага 👍 Экономить не стала, взяла «полный пакет»услуг. Анна сказала, что для реальных результатов нужны правильные фото от ее (!)фотографа. Таких некачественных фотографий у меня не было никогда , фотограф все сделала «на отвали». Когда через полгода отсутствия результата я стала возмущаться, то услышала, мол, у Вас неудачные фото, поэтому мужчины Вас не выбирают 👌😅На мои возражения, что это же Ваш фотограф, ответ был - да, но Светлана что-то «сдулась», очень жаль. Деньги, конечно, мне никто не вернул 😅👍 Фото я сделала новые у своего фотографа , но, увы, кандидаты были либо от 50 до 60, либо со странностями,немытой головой и пивным животом. В общем, год по договору закончился, и в ответ на мою претензию о результатах , Анна сказала , что сейчас успешно складываются пары уже после 50, да и вообще у мужчин завышенные требования ,на одного мужчину 10 девушек , через сваху мужчины неохотно хотят знакомиться, искать ей сложнее чем мне лично 🤦‍♀️ Выводы делайте сами - эффективен ли этот способ поиска пары , в особенности , если соображения выше от человека, работающего в самой сфере знакомств. Так что , я бы вообще не стала обращаться к свахе как таковой, и в плане Анны Осиповой - тоже мнение неоднозначное.

Гость
#187
Гость

клиника))

Сам бы хотел найти такую... Очень тяжело отыскать ,,своего,,человека среди тысяч.... И насчёт финансирования, тут многое обсуждается...... Если можно найти сваху,которая действительно знает свое дело и действительно работает,мой номер Вацап 89998137647 Александр

Гость
#188

Здравствуйте! Знаю очень хорошую сваху, мне ее порекомендовала подруга, мужа хорошего ей нашла эта сваха.
Вот и я обратилась к этой свахе, правда, очень достойные мужчины у нее.
Ее телефон 8 977 828 37 51, зовут ее Яна!

Гость
#189

Здравствуйте!
Я могу порекомендовать хорошую сваху со знанием своего дела, именно профессионала.
Я ее нашла в интернете сама, позвонила, думаю, а дай я попробую и честное ошиблась. База мужчин великолепная, она всегда на связи, вдохновляет, помогает, советует.
Честно, я думала таких людей нет, а оказывается есть, да еще и сваха!
Она на своем месте и знает свое дело.
Зовут Яна, телефон 8 977 828 37 51.
Звоните, не прогадаете !

Птаха
#190

Ну вот я в авито подала обьявление, что я сваха, просто сын и его друзья неженатые, это в германии, знакомые есть свободные, но я бы - бесплатно- посодействовала не всем, а только тем девушкам, кто готов быть с мужем в радости и в горе, - как говорится перед алтарем,
работать над отношениями, мечтать и воплощать мечты, а не стараться сесть сразу на все готовое.
Таких девушек очень мало, а чистые потребительницы уже никому не интересны.
Очень заметно, что многие девушки потому одиноки, что элементарно хотят слишком многого, при этом сами не владеют главным, что необходимо Женщине - красотой мудрой женской Души.

Гость
#191

Рекомендую еврейскую сваху Мазаль Якубову. тел. 8(968)4992699.

Ольга
#192

Не сваха а сват Казачинский Сергей, помог мне познакомиться с хорошим мужчиной. Человек на своем месте. Хотя вначале сомнения были что с его советами познакомлюсь.