Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, в Питере хорошего дерматолога!!!

Девочки, кто-нибудь знает, где у нас в Питере есть хороший дерматолог? Мне 27 и меня уже угревая болезнь просто замучила, чем только не мазалась, что только не пила. И к косметологу хожу регулярно и в криосауну, и пользуюсь Базероном, ничего не помогает. Спина вроде получше стала, а вот на лице беда какая-то.

Анна
90 ответов
Последний — Перейти
smile
#1

Обратитесь в СПбГМА им. Мечникова (Пискаревский 47, павильон 14), на кафедру дерматовенерологии. Там есть доктор Лалаева Ариадна Михайловна. принимает ежедневно с 10 до 15 час. ее там все знают, к ней постоянно очередь из пациентов сидит. Врач от Бога. Мне очень помогла, сама у нее наблюдаюсь. Я з 5 лет столько денег потратила на косметологов - результат 0, только хуже стало. Пока не попала к выпускнице этой академии, она мне и диагноз впервые за 5 лет правильно поставила и к этому врачу направила. Косметологи лечат последствия, а не причину. При этом, многие имеют мед. образование, но не по специализации дераматология. У Ариадны Михайловны прием стоит 500 руб. Это даром. При этом у нее много запатентованых методов лечения разных болезней. к ней из-за границы лечится приезжают.

так что - удачи вам! все будет хорошо!

Анна
#2

У вас случайно нет ее телефона?

smile
#3

нет. тлф. не знаю.

она там каждый день принимает, в указанное время.

найдете 14 павильон, а каб. АМ вам каждый покажет, да у нее там и табличка есть. бахилы только возьмите с собой.

Анна
#4

Smile, спасибо большое.

smile
#5

Не за что! Я уверена, этот доктор вам обязательно поможет.

Гость
#6

Анна, зайдите на http://www.ugrei.net/ в раздел "кто где лечится" про Питер и почитайте там отзывы про Лалаеву. А потом уже решите - идти или нет. Я бы вам не советовала к ней ходить. Сама была у нее. от ее "лечения" стало только хуже теперь пытаюсь восстановить лицо хотя бы до того уровня, который был до обращения к ней.

Гость
#7

Я не знаю, какие у нее там патенты. и уж тем более сомнительно, чтобы к ней приезжали из-за границы (если только дети белогвардейцев, эмигрировавшие в 1917 году, по старой доброй памяти). Она практически всем прописавыет одно и тоже лечение: метронидозол, уколы глюканата кальция и никотиновой кислоты, мази Ям и какую-то свою болтушку. Принимать метронидозол надо очень долго. Я думаю последствия для организма понятны. Вы конечно сходите, составьте свое мнение. Но если вам пропишут такое же "запатентованное лечение" - задумайтесь.

Анна
#8

Девочки, к доктору так и не ездила. С лицом сейчас гораздо лучше, тьфу-тьфу-тьфу, все своими силами. Есть замечательная мазь Базерон и гель Бодяга Форте. Хотя провериться все-таки не помешало бы.

Гость
#9

http://www.ugrei.net/forum/Sankt-Peterburg-t38362.html&s​t=160 - еще пара отзывов о лалаевой

ksenia
#10

da uj...le4ilas ya u nee.menya kak-to srazu nastorojilo,wto bez vsyakix analizov mne svoy standartny nabor nazna4ila.no prosto videla do i posle le4eniya u nee svou znakomuu,poetomu rewilas.srazu skaju,ne dole4ilas ya,no 2x mesyacev pitya tabletok gorstaymi(uj ne znau kakie iz nix osobenno skazalis)poyavilis simptomy geografi4eskogo yazyka.2 goda uje ne proxodyat.a prywi i krasnota po-prejnemu "raduut"glaz...

#11
Анна

Девочки, кто-нибудь знает, где у нас в Питере есть хороший дерматолог? Мне 27 и меня уже угревая болезнь просто замучила, чем только не мазалась, что только не пила. И к косметологу хожу регулярно и в криосауну, и пользуюсь Базероном, ничего не помогает. Спина вроде получше стала, а вот на лице беда какая-то.

Очень подробно написала как полностью избавилась от демодексных прыжей и воспалений и востановила кожу за 2-3 месяца здесь:

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3878428/#m34003799​​

получилось около 10 сообщений.

Удачи!

Гость
#12

Хороший врач.По крайней мере мне помогла очень.На спине творился просто ужас

Гость
#13

Хороший врач.По крайней мере мне помогла очень.На спине творился просто ужас, вы не даже представить не можете.Гормональный фон повышен, все гормоны до одного (например норма 3 ,у меня же 8 и т.п.)

Мучалась 3 года лечили от всего и только она помогла.Наблюдаюсь уже пол года у нее и ксттати кисты на яичниках тоже прошли,благодаря ее рецептам.Так что не знаю лечит ли она одинаковыми препаратами всех,но мне помогла.Спасибо ей.Терпение и труд все перетрут.На спине остались синяки и ямки, неприятно конечно, но это лучше ,чем сливные угри ,густая себорея и т.п.!

Гость
#14

Тут кто-кто писал про Лалаеву А.М. Так вот, была у нее на приеме. Я просто в шоке!!!

Записалась по телефону, мне назначили время...прихожу значит я в положенное время, стучусь в дверь и говорю "Здравствуйте, я записана на прием в такое-то время" Тут на меня просто начинают орать, выгоняют за дверь...типо ей не нравится когда записывают на время. Но мне откуда это надо было знать?!

Потом захожу к ней и мне говорят, что мне надо лечить нервы (т.к. я не выдержала и разревелась....еще плюс ко всему меня направили не на тот этаж, где до меня докопался какой- хирург, вот что-то я думаю, если бы я не выглядела на лет 17 такого бы не было) Хотя кому надо лечить нервы то?! Но меня так родители не кричали наверно никогда!

Я полностью разочарована, думала в больнице, где ты платишь немаленькие деньги за прием (думаю, что 1300 не такая и маленькая сумма) к тебе относиться будут по-человечески, а не тут то было! А и еще, прием у меня длился минут 15!

Станислав
#15

Всем привет, У меня часто возникали прыщи на лице, много чем пользовался, не помогало, а потом случайно дошло, что у меня аллергия на птичий пух (подушки, пуховики) и это единственная аллергия которую я имею.... наверное )))))

мария
#16

Тоже лечилась у Лалаевой,ничего суперистического в ей нет,такие же методы как и у других дерматологов.....так же всё это временно,слишком много антибиотиков просто горстями пить))

Лариса
#17

Попробуйте обратиться к заведующему косметологией в Медицинском Центре Города, к Роберту Сергеевичу Бейнешеву. Он очень опытный врач, думаю, сможет вам помочь.

Васильевский остров, Средний проспект, д. 5

кэт
#18

Слышала хорошие отзывы о Лалаевой, сегодня была у нее на приеме первый раз. Мучаюсь вульгарными угрями уже 5 лет. Так вот выписала она мне то же, что и в комментарии в начале: мазь Ям, метронидазол, тетрациклиновую мазь, синтомитациновую мазь, далацин, никотиную кислоту и глюконат. попробовать. попробую, ибо уже не знаю как с этим бороться. надеюсь, Лалаева поможет

Маша
#19
Лариса

Попробуйте обратиться к заведующему косметологией в Медицинском Центре Города, к Роберту Сергеевичу Бейнешеву. Он очень опытный врач, думаю, сможет вам помочь.

Васильевский остров, Средний проспект, д. 5

Очень благодарна за отзыв. Вы не первый, кто его хвалит. Пошла в этот центр целенаправленно. Единственное место, где мне смогли правильно поставить диагноз, так до этого обошла 7 центров и нигде не смогли объяснить причины сыпи.

Mokalia
#20

У меня такая проблема:"На груди ,можно сказать отросток кожи"Я очень хочу это убрать,куда мне лучше обратиться?Мне нужно лазерное удаление...

Людмила
#21

Я больше года не могла справиться с прыщами (диагноз мне поставили розацеа), почти все дераматологи говорили: "это что-то изнутри, проверьте ЖКТ", я проверила-все ОК! Совершенно случайно узнала про доктора Лалаеву А.М., лечусь второй месяц, принимаю все то, о чем пишут-мазь Ям, метронидазол, тетрациклиновую мазь, далацин, никотиную кислоту и глюконат кальция, специальную болтушку и МНЕ ПОМОГЛО! Прыщей нет!!! Сейчас смотрю на свое лицо и понимаю-не напрасно все это!!! Буду дальше продолжать лечение и мне абсолютно все равно, что мазь Ям для животных и пахнет дегтем и что надо принимать трихопол несколько месяцев )))

кэт
#22

Людмила, сколько времени вам понадобилось, чтоб помогло лечение от лалаевой?

Наташа
#23
Mokalia

У меня такая проблема:"На груди ,можно сказать отросток кожи"Я очень хочу это убрать,куда мне лучше обратиться?Мне нужно лазерное удаление...

СХодите в Медицинский Центр Города, обратитесь там к глав врачу пластической хирургии Парамонову Борису. Очень сильный хирург.

Гость
#24

Алешникова Наталья Николаевна из Больницы РАН на Тореза 72 очень хороший врач-дерматолог. Рекомендую. Вылечила акне быстро, без антибиотиков. Сейчас кожа чище, чем была до возникновения прыщей.

Гость
#25

Ну да, ну да...если у Вас много лишнего здоровья и денег, то конечно идите к Лалаевой. Без всяких анализов поставит диагноз, будет "лечить" в своей конуре (другого слова не подобрать) выписывая метронидозол, уколы глюканата кальция и никотиновой кислоты, мазь "Ям", тетрациклин и мазь тетрациклиновую и ещё скорее всего свою "фирменную" мазь по рецепту.Этот набор у неё универсальный от всех болезней, так что не удивляйтесь. Будет рассказывать байки про приезжающих из-за границы, тысячи вылеченных и т.д. и т.п. в общем "специалист". От себя пожелаю ей сдохнуть в мучениях.

Гость
#26
Гость

Я не знаю, какие у нее там патенты. и уж тем более сомнительно, чтобы к ней приезжали из-за границы (если только дети белогвардейцев, эмигрировавшие в 1917 году, по старой доброй памяти). Она практически всем прописавыет одно и тоже лечение: метронидозол, уколы глюканата кальция и никотиновой кислоты, мази Ям и какую-то свою болтушку. Принимать метронидозол надо очень долго. Я думаю последствия для организма понятны. Вы конечно сходите, составьте свое мнение. Но если вам пропишут такое же "запатентованное лечение" - задумайтесь.

Анастасия
#27

Люди, вы чего такие злые????
Я тоже лечилась у Лалаевой. Человек за много лет работы уже может определить на глаз, что за прыщи. Не говоря уж о том, что НЕТ врачей, которые помогают всем!!! Но мне помогло! И скажу вам больше, её мазь "болтушка" отличная вещь вообще!!!! Я до сих пор мажу ей иногда вскакивающие прыщики! Проходит очень быстро. И не поверите, за 2-3 дня от этой мази проходит даже ГЕРПЕС!!!!!!!! Она дала мне рецепт этой мази и я её теперь просто в аптеке в рецептурном отделе делаю. Обходится в 200-300рэ и хватает ооч надолго, не то, что мази по полторы-две тысячи, которые ВООБЩЕ не помогают!!
Чем вам плохо лечение?? Метранидозол и глюконат ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ!!! Естественно, они нужны, чтобы снять воспаление и очистить организм!
Вы же тоже все поголовно от простуды одно и то же пьёте, так почему прыщи каждому по-разному лечить??
Странные вы, право слово...

Гость
#31
Наташа

СХодите в Медицинский Центр Города, обратитесь там к глав врачу пластической хирургии Парамонову Борису. Очень сильный хирург.

Оторвет с корнем)

Гость
#32

Мне тоже Лалаева очень помогла))) Я ей очень благодарна!

Гость
#33

Скрек Сергей Владиславович!Специализация: Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог !Очень грамотный врач.

MaDi
#34
Анна

Девочки, кто-нибудь знает, где у нас в Питере есть хороший дерматолог? Мне 27 и меня уже угревая болезнь просто замучила, чем только не мазалась, что только не пила. И к косметологу хожу регулярно и в криосауну, и пользуюсь Базероном, ничего не помогает. Спина вроде получше стала, а вот на лице беда какая-то.

MaDi
#35

Анна у меня такая-же проблема, подскажите вам что нибудь помогло..Я просто уже в отчаянии.Не знаю что делать и куда бежать,помогите пожалуйста.

Галина
#36

Советую обратится в клинику "Она", там отличный дерматолог с высшей квалификационной категории Сафонова Любовь Алексеевна. Я была у нее на приеме и могу рекомендовать ее. А так же и других специалистов. Клиника хорошая да и цены приемлемые. Посмотреть о клинике, врачах и их услугах можно на сайте, вот ссылка:http://ona-clinic.ru/ и записаться на прием также можно на сайте клиники.

Erkin
#37

Menya nujna pomoch ochen nujdayus umenya palsax pyatki xochuochengramatiyedermatolog

Елена
#40

У меня розацеа. С помощью Лалаевой я могу уже позволить себе выйти из дома бнз макияжа. Но я понимаю, у меня такая болезнь, которая требует долгого лечения. В моем случае были попытки вылечиться у других врачей. Все говорили, что быстрого лечения и чудо не ждать. Я готова. Буду следовать рекомендациям врача.
Удачи всем.

Гость
#41
Елена

У меня розацеа. С помощью Лалаевой я могу уже позволить себе выйти из дома бнз макияжа. Но я понимаю, у меня такая болезнь, которая требует долгого лечения. В моем случае были попытки вылечиться у других врачей. Все говорили, что быстрого лечения и чудо не ждать. Я готова. Буду следовать рекомендациям врача. Удачи всем.

Елена, подскажите, а как долго вы лечитесь у Лалаевой?
Вот мое лечение у нее длится уже больше года..

Гость
#42

Добрый вечер ,подскажите хорошего врача опытного.у меня проблемы с губами ,заяды,сильно шелушится рот,рот на уголках рвется,мажу кремами,шелушение отходит отдираю сильно шипит рот.кололи витамины .дввали мази,диета ничего не помогает.врач терапевт не понимает ,что делать и не рекомендует мне другого врача ,пытается все сама,куча денег в не куда

Ю
#43

Q

Галина
#44

Центров море, а вот где действительно действительно опытные косметологи, работающие на современном оборудовании - по пальцам пересчитать. На Васильевском острове езжайте однозначно в Medall медцентр, на Среднем пр. 5 находится, medcentergoroda.ru, я только туда езжу к косметологу, на лазерные процедурки, мезотерапии и т.п.

Екатерина
#45
ksenia

da uj...le4ilas ya u nee.menya kak-to srazu nastorojilo,wto bez vsyakix analizov mne svoy standartny nabor nazna4ila.no prosto videla do i posle le4eniya u nee svou znakomuu,poetomu rewilas.srazu skaju,ne dole4ilas ya,no 2x mesyacev pitya tabletok gorstaymi(uj ne znau kakie iz nix osobenno skazalis)poyavilis simptomy geografi4eskogo yazyka.2 goda uje ne proxodyat.a prywi i krasnota po-prejnemu "raduut"glaz...

этот врач Лалаева лечила меня, когда мне было 13 лет. Без анализов поставила мне деагноз демодекс прописала просто нереальное количество антибиотиков в лошадиной дозировке 3 раза в день я принимала по 9 таблеток за раз, мазь Ям, болтушку и что-то еще уже не помню, полгода я у нее лечилась, лицо очистилось, но мой имунитет был угроблен, и через полгода после лечения, все вернулось обратно. А очереди к ней действительно сидят огромные, но очень сомнительно, что всем людям, у кого прыщи она прописывает одинаковое . лечение. сейчас мне 26 и с лицом я дос сих пор мучаюсь, с переменным успехом. Не рекомендую этого врача

Ольга
#46
Анастасия

Люди, вы чего такие злые???? Я тоже лечилась у Лалаевой. Человек за много лет работы уже может определить на глаз, что за прыщи. Не говоря уж о том, что НЕТ врачей, которые помогают всем!!! Но мне помогло! И скажу вам больше, её мазь "болтушка" отличная вещь вообще!!!! Я до сих пор мажу ей иногда вскакивающие прыщики! Проходит очень быстро. И не поверите, за 2-3 дня от этой мази проходит даже ГЕРПЕС!!!!!!!! Она дала мне рецепт этой мази и я её теперь просто в аптеке в рецептурном отделе делаю. Обходится в 200-300рэ и хватает ооч надолго, не то, что мази по полторы-две тысячи, которые ВООБЩЕ не помогают!!Чем вам плохо лечение?? Метранидозол и глюконат ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ!!! Естественно, они нужны, чтобы снять воспаление и очистить организм! Вы же тоже все поголовно от простуды одно и то же пьёте, так почему прыщи каждому по-разному лечить?? Странные вы, право слово...

Подскажите пожалуйста конкретную схему лечения, просто нет возможности приехать в ваш город, а у нас нет хороших дерматологов, заранее спасибо!

Ольга
#47

Анастасия подскажите пожалуйста конкретную схему лечения, просто нет возможности приехать в ваш город, а у нас нет хороших дерматологов, заранее спасибо!

Галина
#48

Центров море, а вот где действительно действительно опытные косметологи, работающие на современном оборудовании - по пальцам пересчитать. На Васильевском острове езжайте однозначно в Medall медцентр, на Среднем пр. 5 находится, medcentergoroda.ru, я только туда езжу к косметологу, на лазерные процедурки, мезотерапии, им только доверяю.

Вика
#49

Да я вот мазалась и не мазалась, все равно никакого результата не было, косметолог - дело хорошее, но его компетенций иногда может быть недостаточно. Лучше к дерматологу, вы правильно все решили. Я ходила в клинику Ирий в кабинет дерматолога, очень хороший специалист

Ульяна
#50

Доброго времени суток! Хочу помочь всем ,кто ищет дерматолога в СПб!
Скрек Сергей Владиславович - Врач с большой буквы, опытный и грамотный специалист, помог мне и многим моим друзьям и знакомым решить те проблемы, которые другие специалисты не смогли в течении длительного времени. Я очень ему благодарна за помощь в моей непростой ситуации.
Принимает Сергей Владиславович в Французской клинике лечения кожи на ул. Рылеева 24 и раньше еще принимал в Американской клинике(сейчас не в курсе).

Мария
#51

Пошла читать отзывы о лалаевой, по итогу сходила в мсч 122
выписали три разные штучки, утренний антибиотик зеркалин 1 мес, умывалку сетафил и вечернюю штучку эффезел полгода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

NedinA
#52

Мария, и как, помогает?
А по отзывам можно еще вот тут про всех посмотреть http://msk.med.firmika.ru/__dermatolog

инга
#53

а я искала дерматолога-трихолога. Нашла Эсавулову Лолу Тухтаевну, т.к. она близко к моему дому работает. меня тревожит мое выпадение волос вот уже в течение года, лечилась сама, пила витаминки, втирала масла и ампуллы от выпадения, а волосы как выпадали так и падают. Когда я пришла на прием, доктор что-то стала говорить, что все плохо, без нее ничего не получится, посмотрела на меня, сказала.. чего я так запустила себя!! Я была в шоке!!! а еще я обратила внимание, что у нее самой кожа головы просвечивает и волос мало. потом я ее не слушала. Вот теперь ищу ХОРОШЕГО ТРИХОЛОГА!!!! поеду хоть на край света!!!! никаких денег не жалко!!!!!

Гость
#54

Еще в РАМИ принимает Шатохина, хороший дерматолог. Про Лалаеву не слышала, надо почитать.

Карина
#56

В РАМИ кстати, хороший дерматолог-трихолог есть, Светлова Елизавета Сергеевна. Отличный специалист, но очень строгая доктор. Если хотите действительно положительный результат получить от лечения, то это к ней.