Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую сваху, пожалуйста, кто знает

Девочки, может быть кто-то знает хорошую сваху в Москве, через которую реально познакомится с приличным мужчиной, была бы очень благодарна за контакты.

GIF
Вика
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#63

А как попасть к Дусматовой Елене?заранее благодарна

Ольга
#64
Татьяна

Сообщение было удалено

У нее есть свой сайт, можно просто в яндексе забить фамилию и имя.

Валентина
#65

В свои 47 выгляжу на 38: и генетика хорошая, и слежу за собой. Никогда бы раньше не подумала, что с поиском мужчин возникнут сложности. Но с течением лет понимаешь, внешность – это еще далеко не все. В поисках провела два с половиной года, а это десятки свиданий, три частные свахи и два брачных агентства. Уже сама могла и книгу написать, и психологом стать. Только результата так не было.
Когда пришла Дусматовой Елене Николаевне, уже не было ни веры, ни сил. И тут произошло настоящее чудо. Не подумайте, что пишу это для красного словца, просто иначе я бы и не стала писать отзыв. Так вот, лично мне хватило одной консультации, чтобы в моей голове все встало на свои места. После двух с половиной лет поисков, я за один (!) день поняла, почему у меня не получается встретить, а точнее выбрать, мужчину!
Воспользоваться услугами Елены Николаевны, как свахи, не пришлось. Я сама справилась! И все это,благодарявсего одной консультации, одному разговору! Мне до сих пор самой трудно поверить, если честно!
Жалею только о том, что раньше не знала о еесуществовании. Сэкономила бы кучу денег, сил и, самое главное, времени. Искреннее спасибо за помощь и возможность поверить в чудо!

Марина
#66

У меня подруга вышла замуж у свахи Карасевой Галины. Прикольная такая, очень легкая в общении, некоторым правда сама говорит, что отказывает. Когда понимает, что не сможет помочь.

Гость
#67
Марина

Сообщение было удалено

Как это не сиожет помочь сваха?)

Марина
#68
Гость

Сообщение было удалено

Да когда запрос не совпадает с возможностями. Иногда откровенно полные девушки хотят стройного красавца с деньгами (такое может быть в сказке, когда такой парень придет в агентство, он будет выбирать стройную красотку). Ну или женщина лет 58 хочет мужчину моложе себя (так она найдет только альфонса). Мало ли бывают неадекватные запросы у людей.

Елена
#69

Вот вам еще к примеру сайт знакомств Сваха.Net , там всё очень удобно..

Лора
#76
Андрей

Сообщение было удалено

Лора
#77

Андрей, может быть, до того как я обращусь к свахе, Вы со мной познакомитесь.
Не я , не Вы - ничем не рискуем, кто знает, а вдруг Вы тот самый) Вот мой e-mail: lara11_11@mail.ru

Анна
#78
Вика

Сообщение было удалено

Анна
#79

Могу порекомендовать московскую сваху Аллу Михайловну, 8-925-090-40-77, реально серьезная , деликатная дама. Успехов!

Ольга Александровна
#82

Девушки, доброго времени суток. Хочу порекомендовать сваху Дусматову Елену Николаевну. Прекрасная сваха, свое дело знает на пять, видно любит свое дело. Не реклама, вот моя почта "olya_aleksandrovna_zhur@mail.ru", пишите, более подробно расскажу обо всем. Очень благодарна за помощь, поэтому без зазрения совести буду рекомендовать.

Виктория
#86

Согласна с Валерией, хорошая сваха, не стыдно порекомендовать.

Светлана С
#87

Мне понравилось сотрудничать с Дусматовой. Интересные, состоятельные мужчины, консультация астролога.. Особых нареканий в процессе работы небыло

Ирина
#90

Кто знает что-либо об одном из этих брачных агентство?

1) Брачное агентство - Визави
2) Брачное агентство - Высшая школа знакомств
3) Брачное агентство - Импульс

Поделитесь опытом, хочу попробовать сходить и на консультацию.

Да
#92

))))

Mayweed
#95

А я девушка и хочу познакомиться с девушкой для серьезных отношений. Гетеро не интересуют. Если кто то знает свах для "нетрадиционных" пар - пишите...

Екатерина
#98

Когда начиналась вся эту шумиха и знакомства через свах, пошла в высшую школу знакомств. После первого свидания я была не впечатлена результатом. Меня знакомили.. (примерно 4-5 раз в месяц). Познакомилась с Олегом. Сейчас замужем. Если абстрагироваться от коммерции, то они помогают. Вот как-то так.

kases2011
#103

Казачинский Сергей- мотиватор и интереснейший умнейший человек. Если его лекции помогают хотя бы 50% слушателям, то это огромнейший результат!!! Моральная и психологическая поддержка нужна всем время от времени, но не у всех есть возможности и время общаться с психоаналитиками или психологами. А в высшей школе знакомств помогают разобраться в себе и познакомиться. Пусть каждый внесёт посильную лепту, чтобы сделать этот мир добрей.

Оксана
#104
Вика

Сообщение было удалено

Сваха из высшей школы знакомств выглядит способней всех в Москве) была на их презентации, опытная такая...)))

Оксана
#105

Инга или Инна точно не помню

Ольга
#108

Привет всем.
Я вчера была на консультации у Дусматовой Елены Николаевны.
Долго пыталась попасть к ней.
Сейчас в раздумьях. Думала встречусь с ней и сразу будем работать.
Начиталась много отзывов и уже заранее настроилась. Но сваха сказала мне что необходимо пройти обучение и только тогда она гарантирует стопроцентный результат. С одной стороны я не против, к тому же на это не потребуется дополнительных затрат. С другой стороны не хочу зря время терять. Рассчитывала сразу на свидания с проверенными мужчинами, которые сами к свахе пришли.
В общем хочу посоветоваться кто-нибудь ходил на тренинги по знакомствам, чему там хоть учат? Есть у кого-нибудь опыт?

Марина
#109

У Дусматовой супер тренинг! Поверьте моему опыту. Я была у многих современных "гуру", так сказать, и вот у Елены это не начитка из психологических книг, это реальная полезная практика. Попробуйте.

Анонимка
#110
Ольга

Сообщение было удалено

Я сейчас жалею об одном, что не знала об этом раньше. 8 лет вычеркнутых из жизни. Я оставила своего мужа 8 лет назад, а ведь он меня так любил. И когда я осознала что натворила, было поздно, было очень поздно, Несколько лет я жила с чувством вины, меня это захлестнуло полностью, я не буду говорить в кого я превратилась. Мне кажется я настрадалась сполна за свои грехи. Я не хочу чтобы вы меня понимали, просто хочу предупредить вас, не повторяйте чужих ошибок, учитесь на чужих ошибках, это может сохранить не только ваше счастье, но и счастье близких вам людей. И если Вы еще сомневаетесь идти или нет на тренинг к Дусматовой, то я вам скажу без лишних красок, это единственный человек, который смог вернуть меня к нормальной жизни, она помогла мне избавится от чувства вины и от обид, на себя в первую очередь, я изменила свою жизнь полностью. Сейчас я очень хочу детей и я знаю, я просто уверена, что я еще смогу быть счастливой. И Елена Николаевна мне в этом поможет. Ольга, я и искренне желаю Вам удачи!

Светлана
#111
Ольга

Сообщение было удалено

Делюсь опытом.
В первую очередь хочу обозначить, что сам тренинг намного эффективнее, чем я думала.
Помимо того что я осознала что препятствия я выстраиваю себе сама -а это было для меня большим откровением. Я так же поняла что в моем окружении нет не одной счастливой семейной пары. Увидела себя глазами мужчин, и пазл сложился. Изменения в моем сознании и в моей жизни начались в тот же день. Есть еще над чем работать. Но само посещение этого занятия стало поворотным и знаковым в моей жизни.

Иван
#112

Был заключен договор на год, удовольствие - 120 тыс. Особенностью договора является то, что вам показывают 20 претендентов, а потом всё… человек не отвечает на тел звонки. Точно не рекомендую обращаться к Галине Карасевой.

Дарья Игоревна
#113

От себя могу сказать, что пол года с Галиной Карасевой мы подбирали мне кандидатуры, я всегда свободно могла с ней связаться и получить совет. Я ей очень благодарна, что нашла своего МЧ.

Александра
#114

Я благодарна Галине Карасевой за помощь в поиске своей половинки. Теперь, я себя чувствую кому-то нужной, а именно своему Андрею. Отдавая всю себя работе я не заметила как достигла того возраста, когда не хочется быть одной. В брачном агентстве меня не только быстро познакомили но и характерами и интересами мы очень похожи.

Гость
#115

Друзья! Немного обидно, что столько взрослых людей еще верят в работу брачных агентств и готовы за это платить не самые маленькие деньги... Это в 90% случаев обман, их работа "заточена" под зарабатывание денег, а если кому повезло познакомиться, поверьте, это случайность.... Уж поверьте, чудес, к сожалению не бывает! Надо работать над собой и стараться знакомиться самостоятельно!!! Есть очень небольшое количество настоящих свах, которые действительно могу помочь, но они НИКОГДА не работают для денег, если берут плату, то символическую.. Мне повезло познакомиться с одной такой женщиной, которая помогла мне встретить будущего мужа (а главное, по достоинству его оценить и понять, что это именно мой мужчина) абсолютно бесплатно!!Но главный вывод - не надо надеяться, что кто-то сделает работу за вас, если хочешь быть счастливым - будь готов потрудиться....

Татьяна
#117

Я обращалась к свахе, которую зовут Анжела Харитонова. Это человек, который много говорит и ничего не делает. За полгода у меня было одно знакомство. Думаю, больше ничего говорить не надо. И так все понятно. Не тратьте денег. И не питайте иллюзий, по крайней мере в отношении этой свахи.

Ольга
#118

Меня зовут Ольга. Я обратилась за помощью к Елене Николаевне, узнав о ее деятельности из сайта. До этого у меня уже был опыт общения со свахами, поэтому есть возможность сравнивать. Что я хочу отметить - Елена Николаевна большой профессионал в своем деле, ее подход к своим клиентам тактичный, доброжелательный, индивидуальный. Ей грамотно помогает ее помощница Наталья Юрьевна. С этими женщинами было приятно общаться на протяжении всего времени работы с ними. При подборе кандидатов в основном были учтены мои пожелания и присылались анкеты достойных мужчин. При необходимости свахи с ними предварительно созванивались. Я тоже в любой момент могла всегда с *****.Н. и Н.Ю. связаться - по телефону или электронной почте, они всегда откликались. К сожалению, я возрастная клиентка, и не моих свах вина в том, что в результате своего единственного я пока так и не нашла. Но я не отчаиваюсь - все еще впереди. Тем более, я знаю, что Елена Николаевна своих подопечных не бросает, работает с ними до результата, даже после окончания сроков договора. Поэтому буду благодарна Елене Николаевне и Наталье Юрьевне, если мою кандидатуру они будут продолжать советовать мужчинам. Желаю всем женщинам найти в Новом году свою судьбу. А Елене Николаевне и Наталье Юрьевне я говорю большое спасибо за их нужную и благородную деятельность, так необходимую одиноким людям.

Ну вот вроде так. Еще раз с праздниками, милые девушки.

Ольга

Светлана
#119

Девчонки, кому нужна действительно хорошая классическая сваха - пишите в почту. Сообщите пару слов о себе, если все ок, дам ее контакты. Она работает исключительно по рекомендациям, рекламы нигде никакой не даёт, любит своё дело и реально за него болеет. Я ее берегу, поэтому тут не оставляю ее контактов, много всяких.... в инете бродит)
Моя почта: key3118@mail.ru

Андрей
#120
Татьяна

Сообщение было удалено

Друзья, добрый вечер.
Для меня огромной проблемой было обратиться к свахе. Наконец-то осознал, что все мегаполисы в мире устроены одинаково- это города "одиноких людей". Перед моими глазами в день проходят сотни людей..., а я все один. Обратился к свахе, Анжеле Харитоновой, и понял, что нужно было обратиться за помощью к свахе раньше. А Анжела конкретно не дает скучать.Если бы не закостенелость в моем холостяцком мозгу, то знакомился бы по рекомендации Анжелы каждую неделю. Только ведь трудно менять свою жизнь, свой распорядок дня, свои привычки. Мы все ищем свою половинку. Кто-нибудь против- никто не против. Однако, мне, например,очччень трудно поступиться моими привычками. что бы приблизиться к противоположной стороне. А Анжеле большое спасибо за терпение. Всем удачи!

#121

Добрый день!
Прочитала в высказываниях знакомое имя Анжела Харитонова! Я, конечно, её уже благодарила с моим женихом, но всё равно, хочу сказать вот что, я далеко не стандартная и не молодая девушка, пришла от безысходности. И несмотря на это, Анжела меня познакомила с моим дорогим и любимым) А если бы не получилось, я бы в претензии не была. Андрею желаю прислушиваться к её советам, так как сделала я, мне тоже было трудно открыться и поверить. А Татьяне, хочу пожелать терпения и удачи, посмотрите на себя со стороны, оцените свои шансы. Я уверена, что Анжела переживает за всех своих невест, свиданий у неё немного, но все в точку. Я ждала его 5 месяцев и вот уже свадьба скоро.Мне очень интересно, что у вас получится. Напишите, когда будет всё хорошо.Негативом легче делиться, чем счастьем, по себе знаю. Даже не подумала бы написать, что у меня всё хорошо, благодаря Анжеле Харитоновой. Терпения ей и удачи.Спасибо ей огромное! Надеюсь, она прочтет мои слова, хотя думаю что вряд ли)

Ольга
#122

Дусматова Елена - очень хорошая сваха 89252049352

Клавдия
#123

Девочки, не обращайтесь в Москве к Анжеле Харитоновой! Взяла 50 000 рублей, представила двух женихов только по скайпу, никаких живых свиданий, а после истечения срока договора испарилась))) Поверив ей, хорошие девушки отдают деньги в надежде встретить проверенного человека, а получают отданные неизвестно для чего денежные средства и отсутствие даже кандидатов в мужья! Не тратьте свое время, деньги на услуги Анжелы Харитоновой! Все ее пиар программы о поиске женихов для невест и невест для женихов фикция. Много слов и никаких результатов! Удачи Вам и любви!

Лена
#124
Татьяна

Сообщение было удалено

Клавдия

Девочки, не обращайтесь в Москве к Анжеле Харитоновой! Взяла 50 000 рублей, представила двух женихов только по скайпу, никаких живых свиданий, а после истечения срока договора испарилась))) Поверив ей, хорошие девушки отдают деньги в надежде встретить проверенного человека, а получают отданные неизвестно для чего денежные средства и отсутствие даже кандидатов в мужья! Не тратьте свое время, деньги на услуги Анжелы Харитоновой! Все ее пиар программы о поиске женихов для невест и невест для женихов фикция. Много слов и никаких результатов! Удачи Вам и любви!

Лена
#125

Я обратилась к еврейской свахе Анжеле Харитоновой и вот не прошёл ещё год, а у меня через месяц свадьба! Я и мой жених безумно благодарны Анжеле, пригласили её на свадьбу! Девочки и парни, может мне повезло, но я верила Анжеле и могу всем точно сказать, что она делает очень много, она отрабатывает эти деньги! Если вы не стандартная, да ещё с плохим характером, никто вам не сможет помочь, ни за какие деньги, может это и грубо, но это так. Обидно когда на человека порядочного и ответственного наговаривают.Удачи всем и терпения!

.
#126

Анжела Харитонова устраивает только еврейские знакомства!!!!

Мария К
#129

Елена Николаевна Дусматова, хочу благодарить за ваше небезразличное отношение к каждому клиенту. Ваша миссия не превратилась в вашем исполнении просто в бизнес-кейс, а осталась качественной работой с человеческим лицом))

Насавр познакомились!
#130
Вика

Сообщение было удалено

Ольга
#131
Насавр познакомились!

Сообщение было удалено

Девочки, хочу поделится опытом общения с Еленой Николаевной. Узнала о ней год назад,из интернета -искала профессиональную сваху. После тяжелого ( в эмоциональном смысле ) развода, полностью упала самооценка, пропал интерес к жизни, все видела "в черном цвете". Прошло меньше года. Приняла участие в тренинге. Покупала индивидуальную программу по скайпу, потому что отдыхала в тот момент с дочерью заграницей. По - другому осознала себя, по -другому стала рассматривать произошедшую ситуацию. По - другому стала рассматривать отношения между мужчиной и женщиной. Итог, внутрнне " помолодела " лет на 10,нравится ощущать себя красивой интересной женщиной. Сейчас хожу на свидания!!!Одновременно с тремя достойными мужчинами !!! А у меня высокая планка, бывший супруг был обеспечен, умен, в хорошей физической форме! Елене Николаевне спасибо! Тренинг однозначно стоил вложенных денег и сил! Теперь выбираю я! Спасибо большое!!! Забыла добавить, в октябре мне исполнится 48 лет!!!
моя почта miss.olgag1@yandex.ru

#132
Мария К

Сообщение было удалено

Мария, присоединяюсь))
К Елене ходила моя подруга и по совместительству руководитель. Мне ее услуги немного не по карману. Но подруга все равно дала мне контакты Лены. Пообщались, простая, отзывчивая, искренняя. Сказала что все равно постарается помочь чем может ) Скинула мне бесплатные материалы, дала несколько рекомендаций, и еще консультировала по мере необходимости, правда по ватсапу, и не быстро, но и я этому рада. Не поверите я не копейки не заплатила. Это в том месте, где моя подруга отдала .... тысяч рублей!!! Пишу отзыв в знак моей БлагоДарности!
Елена, Вы гений!
Ваша книга-инструкция очень полезная и ценная, с практическими инструментами! В купе с Вашими советами серьезно помогла мне сэкономить уйму времени и сил. За два месяца я самостоятельно нашла себе мужа!
Кому нужна помощь, не сидите на месте, не ждите чуда, не тратьте время, обращайтесь!

Елена
#133
Светлана

Сообщение было удалено

Марина
#134

Каждый тратит деньги куда хочет. Прочитала про высшую школу знакомств типо выйти замуж за 1 год. Я сама познакомилась-Казачинский давал задания. Сваха познакомила меня только с двенадцатью мужчинами с которыми получилась дружба. задания выполнять надо, тогда может познакомишься.

Гость
#135

Я попробовала по методике высшей школы знакомств и в интернете четыре знакомства за две недели.

Анатолий
#136

Привет! Давай знакомится без свахи. Реальный, работающий, не бухающий=))) 30 лет. почта a.abashin-09@rambler.ru

Анатолий
#137
Насавр познакомились!

Сообщение было удалено

Привет! Давай знакомится без свахи. Реальный, работающий, не бухающий=))) 30 лет. почта a.abashin-09@rambler.ru

Ольга
#138

в высшей школе знакомств надо же ведь работу какую то проводить над собой, просто так ничего не изменится...

Алла
#139
Ольга

Сообщение было удалено

в высшей школе знакомств тренинги стоят 900 тысяч рублей. к Тони Робинсону в Америку можно за эти денежки поехать. А еще удивительно,что Казачинский на рынке много много лет, и не одного отрицательного отзыва.