Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1557
Гость
#80686
Люляка

Я сама скорпион, он близнецы. Знаю, что тоже не сахар, нооо однако, после рака, легко.

Тож блудливый знак но на первых порах романтика попрет определенно

Люляка
#80687
Гость

Тож блудливый знак но на первых порах романтика попрет определенно

Ну я так скажу, на первых парах абсолютно все знаки порхают, романтика, также как и у всех, оно всё проходит.

Гость
#80688
Кри

Мы встречались всего 3 недели. Я помню, как он сильно волновался в начале. Встречались почти каждый день, он был готов видеть меня каждый день, выходные проводили вместе. Он не признавался в чувствах, очень закрытый, но делал для меня многое, даже готовил для меня (хорошо готовит). Отличный секс. Когда уехала, переписывались опять же каждый день. Должна была поехать к нему на несколько дней, были куплены билеты, но пришлось отменить из-за самоизоляции. После этого он немного отдалился от меня, хотя писал каждый день. Мне это надоело, спросила, что случилось, и что он чувствует ко мне. Он мне ответил - я не влюблён, по крайней мере не так, как ты. Я ему никогда не признавалась в любви, но говорила часто, что скучаю, думаю он нем. Прекратила общение, он мне через 2 дня написал. Сказала, что не хочу с ним общаться, потом через неделю опять написал. На мой вопрос, почему он пишет, ответил, что можно просто дружить. Я ему - мне твоя дружба не нужна. Сейчас оба молчим вот уже 2 недели. Я очень хочу быть с ним, но если только есть взаимные чувства. Мне не нужны его 'я в тебя не влюблён'.

Он тебя проверял. Насколько сильные у тебя к нему чувства. Ты провалилась с треском.

Гость
#80689
Кри

Да, он мне вчера ещё ответил, опять через 2 дня. Написал, что я права, и что он погорячился. Мы так и останемся в друзьях? Мне начинает надоедать. Между нами, конечно, расстояние. Но я готова приложить усилия, если он покажет, что я ему нужна. Но он не показывает. И чувства уже проходят. А так круто начиналось!

Он не видит смысла в отношениях на расстоянии.

Гость
#80690
Люляка

С ними нужно так, как и они. Смеётся. Смейтесь с ним. Молчит, молчите. Сам напишет. Они очень аккуратны. Боятся отказа. Боятся эмоций наших. С ними спокойнее нужно быть.

С ними нужно быть естественными . Хотите общаться - общайтесь. не хотите - не общайтесь. Чувствуете что соскучились - напишите . Прямо. Эмоции должны быть настоящими. Они видят ваши игры. Мол напишу , если промолчить и я буду молчать. Это игры и они их видят. А игра - это наигранность.

Люляка
#80691
Гость

С ними нужно быть естественными . Хотите общаться - общайтесь. не хотите - не общайтесь. Чувствуете что соскучились - напишите . Прямо. Эмоции должны быть настоящими. Они видят ваши игры. Мол напишу , если промолчить и я буду молчать. Это игры и они их видят. А игра - это наигранность.

Если честно, моё по фигу, какими с ними нужно быть. Мой бывший рак сам исполнял для меня. На самом деле какой он, я узнала гораздо позже. Всё что он делал, только для того, чтобы угодить мне, а не потому что ему хочется. А так тоже нельзя. И вообще, пусть со своими загонами сидит дома, не каждая потерпит его такого.
А баловать их своим вниманием не стоит, быстро надоедите.

Кри
#80692
Гость

Он тебя проверял. Насколько сильные у тебя к нему чувства. Ты провалилась с треском.

У меня были сильные чувства к нему. В принципе я тоже его проверяла. Если он мне ничего не говорит, не буду же я ему петь о своей любви.

Кри
#80693
Гость

Он не видит смысла в отношениях на расстоянии.

Это я не видела смысла в отношениях на расстоянии, даже говорила ему это, когда уезжала. Это он настоял на том, чтобы мы сохранили отношения, именно он писал или звонил мне каждый день, каждый день доброе утро и спокойной ночи. И рад был, что ещё увидимся, когда решились на это.

Гость
#80694
Люляка

Ну я так скажу, на первых парах абсолютно все знаки порхают, романтика, также как и у всех, оно всё проходит.

Не все
Есть такие что вначале идут на противостояние а потом зависают надолго. На то они и знаки, чтобы различаться
Но начать с близнецов самое то как я вижу

Гость
#80695
Кри

У меня были сильные чувства к нему. В принципе я тоже его проверяла. Если он мне ничего не говорит, не буду же я ему петь о своей любви.

А зачем было проверять сильные чувства?
Вы камикадзе?

Люляка
#80696
Гость

Не все
Есть такие что вначале идут на противостояние а потом зависают надолго. На то они и знаки, чтобы различаться
Но начать с близнецов самое то как я вижу

В жизни я сталкивалась с мужчинами близнецами, на мой взгляд, они разные. Многое зависит от воспитания, мировоззрения человека.

Annie
#80697
Гость

С ними нужно быть естественными . Хотите общаться - общайтесь. не хотите - не общайтесь. Чувствуете что соскучились - напишите . Прямо. Эмоции должны быть настоящими. Они видят ваши игры. Мол напишу , если промолчить и я буду молчать. Это игры и они их видят. А игра - это наигранность.

Конечно правда в этом есть, наигранность далеко не заведет, а если и заведет, то хорошего мало будет. Но в поведении девушек не наигранность начинает проявляться, а гордость, обида и многие другие чувства, когда не получается достучаться до человека даже будучи естественной. Например иногда они хотят видеть легкую веселую девчонку, а ты сегодня старая ворчливая бабушка. И всё тут 😁 Кому-то придется уступать и не показывать "истинное лицо"

CIF
#80698
Люляка

Носить я его не буду. Это кольцо помолвочное. А я одинокая сейчас. Так что нет смысла.

Ты сама его от себя отталкиваешь. Кольцо для тебя мелочи , а для него символ любви. Если бы ты его любила ты бы кольцо носила. Это его мысли .
А ты по глупому пытаешься им манипулировать. Он и манипуляции твои видит и не любовь.

Annie
#80699
Люляка

В жизни я сталкивалась с мужчинами близнецами, на мой взгляд, они разные. Многое зависит от воспитания, мировоззрения человека.

А мне нравятся мужчины близнецы. Они общительные, достаточно душевные. И те, кого я встречала еще и с отличным чувством юмора были))
По работе вроде активные, но среди моих знакомых прям высот мало кто добился. Но не лентяи, уже хорошо.

Гость
#80700
Люляка

Если честно, моё по фигу, какими с ними нужно быть. Мой бывший рак сам исполнял для меня. На самом деле какой он, я узнала гораздо позже. Всё что он делал, только для того, чтобы угодить мне, а не потому что ему хочется. А так тоже нельзя. И вообще, пусть со своими загонами сидит дома, не каждая потерпит его такого.
А баловать их своим вниманием не стоит, быстро надоедите.

Никогда рак не будет делать что - то против своей воли лишь бы угодить.
Если он что - то делает ,значит сам того хочет. В этот момент.
Как я и говорила , вы не любили своего бывшего рака. Он это чувствовал. И он был прав.

CIF
#80701
Кри

У меня были сильные чувства к нему. В принципе я тоже его проверяла. Если он мне ничего не говорит, не буду же я ему петь о своей любви.

А что с тобой случилось бы если бы ты сказала ему о своей любви ? Небо на голову упало бы? Нет !
Рака бесполезно проверять. Они людей видят насквозь.

CIF
#80702
Annie

Конечно правда в этом есть, наигранность далеко не заведет, а если и заведет, то хорошего мало будет. Но в поведении девушек не наигранность начинает проявляться, а гордость, обида и многие другие чувства, когда не получается достучаться до человека даже будучи естественной. Например иногда они хотят видеть легкую веселую девчонку, а ты сегодня старая ворчливая бабушка. И всё тут 😁 Кому-то придется уступать и не показывать "истинное лицо"

Это наигранность.
Я читаю посты и вижу игру ,но я не рак . А раки так вообще человека считывают.
Они не будут играть в молчанку только с теми , кто искренне ,кто естественный .

Люляка
#80703
CIF

Ты сама его от себя отталкиваешь. Кольцо для тебя мелочи , а для него символ любви. Если бы ты его любила ты бы кольцо носила. Это его мысли .
А ты по глупому пытаешься им манипулировать. Он и манипуляции твои видит и не любовь.

Я сняла кольцо после его измены. Для меня это принципиально.

Люляка
#80704
CIF

Ты сама его от себя отталкиваешь. Кольцо для тебя мелочи , а для него символ любви. Если бы ты его любила ты бы кольцо носила. Это его мысли .
А ты по глупому пытаешься им манипулировать. Он и манипуляции твои видит и не любовь.

Ахха) это человек, который мне говорил, я знаю, чтобы ты не делала, ты меня любишь, всё равно. И я общалась, мило, добродушно. Но, он решил выбрать более простой вариант, который до сих пор не привёл к себе домой. А меня тогда с мамой познакомил в первую неделю. Я знаю, уверена, что есть ещё чувства ко мне. Песни страдальческие включал, намекал на интим. Но извините, уехал отдыхать, пропал со связи на неделю, а я должна на шею кинуться? Я 3 месяца брала трубки, отвечала на каждое видео и сообщение, ни одного раздражающего фактора от меня, а он так делает? Это не правильно, и не только для меня, а каждая уапжающая себя девушка, отвергла бы его, после его тасканий.

Юлиии
#80705
Annie

Очень круто, что написали сюда) Лично мне не всё равно и хотелось узнать, что у вас всё будет хорошо. А если не с раком, то еще лучше))) Это отлично, что вам отлично, что есть мужчина, который начинает нравиться!!!

Ну а раки наверное поймут что-то, но когда уже будет ооочень поздно.

У меня походу будет также. Я его заблокировала везде, хотя эту неделю общались.
Но как общались? Он типа приходил в себя... хотел звонил, не хотел - говорит не хочу. А по мне такое не в кайф.
Вчера поменяла аватарку, так выслушала что я ш*лава, раз меняю, значит для мужиков. Также как было у Юлии, что такая девушка его не достойна))) Его? Который каждый день бухает пиво, работает с горем пополам и зависит от родителей??))
Ну короче я удаляюсь) буду менять аватарки и видимо завлекать мужчин)))

У пеня не было такого) ни про шалаву, ни про пиво

Annie
#80706
Юлиии

У пеня не было такого) ни про шалаву, ни про пиво

Неее)) я не про эти конкретные слова (такое только мой по пьяни несет). тут как-то все остальные сдержаннее)) Я про то, что еще выбирает, говорит о том, та или не та.

Кри
#80707
CIF

А что с тобой случилось бы если бы ты сказала ему о своей любви ? Небо на голову упало бы? Нет !
Рака бесполезно проверять. Они людей видят насквозь.

Не могу я так быстро говорить о любви. Мне надо знать, что это взаимно. Но я ему показывала, что есть чувства.

Annie
#80708
CIF

Это наигранность.
Я читаю посты и вижу игру ,но я не рак . А раки так вообще человека считывают.
Они не будут играть в молчанку только с теми , кто искренне ,кто естественный .

Мой успешно играл в молчанку на протяжении 4 лет) Объяснял тем, что так прогибает под себя. Типа девушка же, значит первая и напишу. Но это может и не от знака зодиака, а от восточного менталитета

Кри
#80709

Если рак отправляет своё фото, где он хорошо выглядит, это говорит о чём-то? Если мы общаемся как приятели. Или он всем девушкам отправляет свои фотки?

CIF
#80710
Люляка

Ахха) это человек, который мне говорил, я знаю, чтобы ты не делала, ты меня любишь, всё равно. И я общалась, мило, добродушно. Но, он решил выбрать более простой вариант, который до сих пор не привёл к себе домой. А меня тогда с мамой познакомил в первую неделю. Я знаю, уверена, что есть ещё чувства ко мне. Песни страдальческие включал, намекал на интим. Но извините, уехал отдыхать, пропал со связи на неделю, а я должна на шею кинуться? Я 3 месяца брала трубки, отвечала на каждое видео и сообщение, ни одного раздражающего фактора от меня, а он так делает? Это не правильно, и не только для меня, а каждая уапжающая себя девушка, отвергла бы его, после его тасканий.

Раки просто так не изменяют. Значит вы что - то не так сделали ...Обидели...
Он в любом случае не считает себя виноватым .

CIF
#80711
Кри

Не могу я так быстро говорить о любви. Мне надо знать, что это взаимно. Но я ему показывала, что есть чувства.

Раку важно слышать слова любви .

CIF
#80712
Annie

Мой успешно играл в молчанку на протяжении 4 лет) Объяснял тем, что так прогибает под себя. Типа девушка же, значит первая и напишу. Но это может и не от знака зодиака, а от восточного менталитета

Рак не будет прогибать ту ,которая запала в душу и сердце.

CIF
#80713
Кри

Если рак отправляет своё фото, где он хорошо выглядит, это говорит о чём-то? Если мы общаемся как приятели. Или он всем девушкам отправляет свои фотки?

Конечно говорит.

Люляка
#80714
CIF

Раки просто так не изменяют. Значит вы что - то не так сделали ...Обидели...
Он в любом случае не считает себя виноватым .

Ничего не было. Я его не обидала. Он на тот момент был на заезде. И по приезду встретился с бывшей. И прибежал после этого ко мне. Я узнала позже.
Это говорит о том, что раки цепляются за свое прошлое. Что он сейчас и со мной пытается сделать, цепляться.
Я никак его не обижала,он сам говорил всегда, что меня в тебе всё абсолютно устраивает. А захотелось интрижки.

Annie
#80715
CIF

Рак не будет прогибать ту ,которая запала в душу и сердце.

Без разницы, рак тому виной или восток, суть от этого не меняется)

Kozerojka
#80716
Люляка

Ничего не было. Я его не обидала. Он на тот момент был на заезде. И по приезду встретился с бывшей. И прибежал после этого ко мне. Я узнала позже.
Это говорит о том, что раки цепляются за свое прошлое. Что он сейчас и со мной пытается сделать, цепляться.
Я никак его не обижала,он сам говорил всегда, что меня в тебе всё абсолютно устраивает. А захотелось интрижки.

Дорогие девушки, лошадь таки сдохла ... думаю смысл понятен. Нет верной тактики в поведении с людьми такого рода.
Вы, Люляка, сдались этому человеку в плен. Ваш порыв мне понятен и восхищает меня, без дураков. Я из чувства самосохранения не стала бы. Не знаю на что Вы рассчитывали, на то ли что он оценит, или что он Вас так любит... Но такие жесты способны оценить только мифические существа из женских романов, написанных женщинами же. Он не мог оценить то что Вы простили ему измену по простой причине: порядочный человек и не изменил бы. Не ищите причин в себе. Если его что то не устраивало, мог сказать Вам. На то нам язык и интеллект)
Повторюсь: нет правильного выхода. Игнор тоже не помогает. НеМой рак пишет, не отстает. В какой то момент так меня все это достало что соврала ему и сказала что я уехала, вернулась на родину. Он был на работе, тоже вахтовик. Начал звонить среди ночи, не стала отвечать. Через два дня приехал прямо со смены и кружил вокруг на своей рабочей машинке... сказать что меня это напрягает - это не сказать ничего.
При этом он живет с той женщиной, к которой ушел. И у меня нет ни малейшей иллюзии вроде "живет с ней, но любит то меня")). и я абсолютно уверенна, что она делает для него все. Но не будь он истинным раком, ему этого не достаточно.

Люляка
#80717
Kozerojka

Дорогие девушки, лошадь таки сдохла ... думаю смысл понятен. Нет верной тактики в поведении с людьми такого рода.
Вы, Люляка, сдались этому человеку в плен. Ваш порыв мне понятен и восхищает меня, без дураков. Я из чувства самосохранения не стала бы. Не знаю на что Вы рассчитывали, на то ли что он оценит, или что он Вас так любит... Но такие жесты способны оценить только мифические существа из женских романов, написанных женщинами же. Он не мог оценить то что Вы простили ему измену по простой причине: порядочный человек и не изменил бы. Не ищите причин в себе. Если его что то не устраивало, мог сказать Вам. На то нам язык и интеллект)
Повторюсь: нет правильного выхода. Игнор тоже не помогает. НеМой рак пишет, не отстает. В какой то момент так меня все это достало что соврала ему и сказала что я уехала, вернулась на родину. Он был на работе, тоже вахтовик. Начал звонить среди ночи, не стала отвечать. Через два дня приехал прямо со смены и кружил вокруг на своей рабочей машинке... сказать что меня это напрягает - это не сказать ничего.
При этом он живет с той женщиной, к которой ушел. И у меня нет ни малейшей иллюзии вроде "живет с ней, но любит то меня")). и я абсолютно уверенна, что она делает для него все. Но не будь он истинным раком, ему этого не достаточно.

Не сказал, потому что трус, вот и всё. Любит выходить абсолютно из любой ситуации типа чистеньким. И я уверена теперь, то, что он мне говорил про свою бывшую, на половину не правда. Про меня, возможно, тоже говорит, он любит рассказывать такое своим нынешним женщинам, какой он бедный, несчастный.
И да, не нужно искать в себе причину, просто потому, что её нет. Любое, любое моё поведение привело бы к тому, что сейчас есть. А почему я была хорошей для него это время? Ну во первых, думала, что может что-то изменится, а во вторых, даже если мы расстались окончательно после этого, пусть помнит меня не истеричную, ворчливую, а спокойную, доброжелательную.

Kozerojka
#80718
Люляка

Не сказал, потому что трус, вот и всё. Любит выходить абсолютно из любой ситуации типа чистеньким. И я уверена теперь, то, что он мне говорил про свою бывшую, на половину не правда. Про меня, возможно, тоже говорит, он любит рассказывать такое своим нынешним женщинам, какой он бедный, несчастный.
И да, не нужно искать в себе причину, просто потому, что её нет. Любое, любое моё поведение привело бы к тому, что сейчас есть. А почему я была хорошей для него это время? Ну во первых, думала, что может что-то изменится, а во вторых, даже если мы расстались окончательно после этого, пусть помнит меня не истеричную, ворчливую, а спокойную, доброжелательную.

Насчет разговоров о бывших это да... я специально не спрашиваю как у НеМоего рака дела, потому что боюсь начнет гнать на свою женщину. И вот тогда миф и ореол мужика-мужика будет окончательно развенчан.
Не подумайте, что я Вас как то осуждаю. Вам незачем оправдываться почему Вы так поступили. И вообще, и у этой тактики есть положительные стороны: по крайней мере вы попытались, исключили сомнения типа еслибы были помягче и показали ему небезразличие , то все конечно было бы лучше... да и он не предъявит Вам теперь претензии.
Держитесь, скоро все пройдет.🌼

Люляка
#80719
Kozerojka

Насчет разговоров о бывших это да... я специально не спрашиваю как у НеМоего рака дела, потому что боюсь начнет гнать на свою женщину. И вот тогда миф и ореол мужика-мужика будет окончательно развенчан.
Не подумайте, что я Вас как то осуждаю. Вам незачем оправдываться почему Вы так поступили. И вообще, и у этой тактики есть положительные стороны: по крайней мере вы попытались, исключили сомнения типа еслибы были помягче и показали ему небезразличие , то все конечно было бы лучше... да и он не предъявит Вам теперь претензии.
Держитесь, скоро все пройдет.🌼

Уже всё прошло, не поверите)))
Радует то, что последнее слово было за мной, я сказала, что не хочу и не могу, и мне плевать на то, что он просто тупо не хочет, чтобы у меня кто-то был. Он сам так говорил в последнюю встречу.
Просто я знаю, на сколько он модет быть решительным и мириться со мной в два счета. А тут, сразу было всё понятно. Но он не обычный мой бывший. Он ещё объявится и не раз,как бы мне этого не хотелось.

Kozerojka
#80720
Люляка

Уже всё прошло, не поверите)))
Радует то, что последнее слово было за мной, я сказала, что не хочу и не могу, и мне плевать на то, что он просто тупо не хочет, чтобы у меня кто-то был. Он сам так говорил в последнюю встречу.
Просто я знаю, на сколько он модет быть решительным и мириться со мной в два счета. А тут, сразу было всё понятно. Но он не обычный мой бывший. Он ещё объявится и не раз,как бы мне этого не хотелось.

Рада за Вас. Я тоже смирилась, с тем что не отвалит добровольно. Любят они прошлое. Я хоть и посылала его N-ное количество раз, а чувства реванша почему то нет))

Annie
#80721
Kozerojka

Рада за Вас. Я тоже смирилась, с тем что не отвалит добровольно. Любят они прошлое. Я хоть и посылала его N-ное количество раз, а чувства реванша почему то нет))

Блин, вот и у меня такая же фигня) все думала как же это обозвать... А вот) чувство реванша. Точно 😁

Люляка
#80722
Kozerojka

Рада за Вас. Я тоже смирилась, с тем что не отвалит добровольно. Любят они прошлое. Я хоть и посылала его N-ное количество раз, а чувства реванша почему то нет))

Я заблокировала его в сетях, первый раз так. Не нужно отслеживать мою жизнь, а он это делает.
Чудо человек) вместо того, чтобы сказать, не могу без тебя, давай всё вместе, он говорит скучал, думал, и не хочу, чтобы у тебя кто-то был другой. Капец! А сам то! Поэтому и говорят, они себе позволяют всё, а женщинам ничего не позволительно. Но, так как я уже не его женщина, я встречаюсь с другим парнем, и у него искорки в глазах, и у меня бабочки)) в животе)

овенка
#80723
Гость

С ними нужно быть естественными . Хотите общаться - общайтесь. не хотите - не общайтесь. Чувствуете что соскучились - напишите . Прямо. Эмоции должны быть настоящими. Они видят ваши игры. Мол напишу , если промолчить и я буду молчать. Это игры и они их видят. А игра - это наигранность.

Ну ну...А вы не играете?? Вся ваша жизнь - игра!!!))))))))))

овенка
#80724
Гость

Никогда рак не будет делать что - то против своей воли лишь бы угодить.
Если он что - то делает ,значит сам того хочет. В этот момент.
Как я и говорила , вы не любили своего бывшего рака. Он это чувствовал. И он был прав.

Вы кто -гость??
Мужчина...женщина...рак...не рак???

овенка
#80725
CIF

Это наигранность.
Я читаю посты и вижу игру ,но я не рак . А раки так вообще человека считывают.
Они не будут играть в молчанку только с теми , кто искренне ,кто естественный .

Мне мой рак сам писал несколько раз , что верит на 100% и доверяет, хотя я и не просила его об этом, да и не спрашивала ни о чем, тем более о чувствах. А пропадает...Ну и ладно. Пропадет, потом вернется. И так было не раз. Хотя тянется ко мне капец как. Я просто заметила, что действительно есть какие-то дни или обстоятельства, когда они ООчень хотят побыть в одиночестве. Я это вижу и никогда не трогаю, но это совсем не значит, что пропадают чувства.

овенка
#80726
Люляка

Я сняла кольцо после его измены. Для меня это принципиально.

Абсолютно согласна с Юлей!! Я бы его еще и выбросила!!!!
Изменивший мне мужчина - пусть идет лесом. Такой мужчина больше не нужен.

овенка
#80727
Люляка

Ахха) это человек, который мне говорил, я знаю, чтобы ты не делала, ты меня любишь, всё равно. И я общалась, мило, добродушно. Но, он решил выбрать более простой вариант, который до сих пор не привёл к себе домой. А меня тогда с мамой познакомил в первую неделю. Я знаю, уверена, что есть ещё чувства ко мне. Песни страдальческие включал, намекал на интим. Но извините, уехал отдыхать, пропал со связи на неделю, а я должна на шею кинуться? Я 3 месяца брала трубки, отвечала на каждое видео и сообщение, ни одного раздражающего фактора от меня, а он так делает? Это не правильно, и не только для меня, а каждая уапжающая себя девушка, отвергла бы его, после его тасканий.

Юль, а че ты распинаешься...У тебя свою точка зрения в этой жизни ...вот и придерживайся ее. Кстати, мне твоя точка зрения очень близка, только я еще более эмоциональна...хахахаахаха
Я б ему устроила....))))

овенка
#80728
Annie

Неее)) я не про эти конкретные слова (такое только мой по пьяни несет). тут как-то все остальные сдержаннее)) Я про то, что еще выбирает, говорит о том, та или не та.

Аня ...вы на очереди...влюбиться в новую мужскую душу.....хахахахаа
Ждем...с хороших известий!!))))

овенка
#80729
Кри

Не могу я так быстро говорить о любви. Мне надо знать, что это взаимно. Но я ему показывала, что есть чувства.

Алина - вы должны знать - то, что вы делаете, говорите или не говорите, чувствуете - это ВЫ!!! Вы - АЛИНА!
Это естественно!! И если мужчина любит/полюбит вас именно такую - то все у вас будет хорошо.
Зачем себя ломать??? ЗАЧЕМ????????????
Оставайтесь собой. Вам ваше будет!!!!
Можно идти навстречу друг другу, когда какие-то моменты в жизни есть , конечно, но ломать себя, предугадывать его действия и поступки - слушайте - НЕ женское это дело!!

Annie
#80730
овенка

Аня ...вы на очереди...влюбиться в новую мужскую душу.....хахахахаа
Ждем...с хороших известий!!))))

Хотелось бы)) иногда думаю смогу ли увидеть что-то большее, чем общение, дружба, флирт. Много знакомых мужчин вокруг, такая работа. Иногда кажется, что уже забыла те ощущения, которые раньше были... Про бабочек, о которых говорит Люляка)

овенка
#80731
Annie

Хотелось бы)) иногда думаю смогу ли увидеть что-то большее, чем общение, дружба, флирт. Много знакомых мужчин вокруг, такая работа. Иногда кажется, что уже забыла те ощущения, которые раньше были... Про бабочек, о которых говорит Люляка)

Придет нечаянно....когда не ждешь, поверь!)))
Только не цепляйся за него даже мыслями, сложно....но надо!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kozerojka
#80732
Люляка

Я заблокировала его в сетях, первый раз так. Не нужно отслеживать мою жизнь, а он это делает.
Чудо человек) вместо того, чтобы сказать, не могу без тебя, давай всё вместе, он говорит скучал, думал, и не хочу, чтобы у тебя кто-то был другой. Капец! А сам то! Поэтому и говорят, они себе позволяют всё, а женщинам ничего не позволительно. Но, так как я уже не его женщина, я встречаюсь с другим парнем, и у него искорки в глазах, и у меня бабочки)) в животе)

понятно. я не блокирую по нескольким причинам. во-первых не хочу чтобы писал с др аккаунтов и гадать он не он... нафиг этот детский сад. во-вторых, я здесь, есть вопросы я отвечу, а не убегу как он. ну и втретьих без лишней скромности у меня только поводы гордиться собой, пусть смотрит. нет проблем.
В одну из наших последних встреч так и сказал: тебе можно все, кроме других мужчин... Слава Богу 21 век, а то постриг бы в монахини)) собака на сене.

Kozerojka
#80733
Annie

Блин, вот и у меня такая же фигня) все думала как же это обозвать... А вот) чувство реванша. Точно 😁

не расстраивайтесь! может еще удастся дать по клешням.
Кстати, ну вот как может человек быть похожим на рака внешне? У меня прям глаза открылись. в общем он очень ничего, высокий, ни грамма жира, мышцы развиты, но прям рак. Мощная широкая шея, непропорционально большие кисти рук, прям клешни. Плюс легкая кривизна ножек)) и куда я смотрела))

овенка
#80734
Kozerojka

не расстраивайтесь! может еще удастся дать по клешням.
Кстати, ну вот как может человек быть похожим на рака внешне? У меня прям глаза открылись. в общем он очень ничего, высокий, ни грамма жира, мышцы развиты, но прям рак. Мощная широкая шея, непропорционально большие кисти рук, прям клешни. Плюс легкая кривизна ножек)) и куда я смотрела))

Мужчина-рак , с которым я знакома - большой и грузный, никакого худощавого или что-то в этом роде не наблюдается. Руки средние, обычные...Разные они...раки...крабы))))

Люляка
#80735
Kozerojka

понятно. я не блокирую по нескольким причинам. во-первых не хочу чтобы писал с др аккаунтов и гадать он не он... нафиг этот детский сад. во-вторых, я здесь, есть вопросы я отвечу, а не убегу как он. ну и втретьих без лишней скромности у меня только поводы гордиться собой, пусть смотрит. нет проблем.
В одну из наших последних встреч так и сказал: тебе можно все, кроме других мужчин... Слава Богу 21 век, а то постриг бы в монахини)) собака на сене.

Правильно, собака на сене. А я привыкла быть одна у своего одного мужчины. Если бы у меня были другие принципы, я бы встречалась с женатым и в ус не дула.
А я оставила другую соц сеть, где можно смотреть мои фото. А ими я горжусь) А в этой, которая на блоке, есть мужчина с которым я общаюсь сейчас. Не хочу лишних терок.